Понедельник
29.04.2024
12:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 22:27 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Автор: Sleepy
Название: Eine Woche (Неделя)
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/POV Том
РЕЙТИНГ: R (NC-17)
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: хм, думаю, что это можно назвать продолжением «Не понимаю», вернее, нет, это как бы просто один эпизод из дальнейшей жизни тех персонажей.
От автора: рекомендую перед этим фиком прочитать трилогию "Не понимаю" (это для тех, кто ее не читал до этого)))

- Нуууу, мне не нравится, как вышло…- От до боли родной капризной интонации даже морщусь. - Я хочу перепеть.
- Билл, вполне сносно.
- Я перепою! - Йост и звуковик недовольно переглядываются.
Я их прекрасно понимаю.
Бл*, на самом деле, раздражает!
Не выдерживаю и тихонько ною:
- Билл…
Брат моментально оборачивается и нежно смотрит на меня.
Меня даже передергивает: еще и это...
Хоть поцеловать не подошел!
На хера палиться? Может, никто и не замечает, но мне как-то не по себе…
Изображаю подобие улыбки, а сам раздраженно барабаню пальцами по подлокотнику. Состроив мне еще несколько умильных рож и по привычке попререкавшись со звукорежиссером, Билл возвращается в свою кабинку и продолжает запись своей партии.
Бесит, бесит, бесит…
Вот это не изменилось: несмотря на всю мою любовь, Билли все также временами выводит меня из себя. Даже не знаю, чем…Давно бы пора привыкнуть к его закидонам, но все никак не могу…
А еще и это… его новая манера вести себя так, как будто мы пара, даже на людях…
Блин, в первое время я, конечно, и сам с трудом сдерживался, но сейчас…Ну, не могу я несколько месяцев подряд изображать из себя *бнутого на всю голову романтика! И вообще… Мы же еще и братья, в конце-то концов…Я же иногда хочу дать ему подзатыльник или пинок под зад, обматерить и послать куда подальше, а еще поиздеваться…
Боже, как же я хочу над ним поиздеваться!
Хотя бы иногда, ну, хоть чуть-чуть, пусть только по праздникам…
Восемнадцать лет веселых пререканий и подтруниваний, а теперь все, нельзя… Обижается и, вероломно используя всякие бабские приемчики, заставляет меня слезно просить прощения…
Проблема с сексом, слава Богу, уже давно не отравляет мою жизнь, но потеря брата как-то тоже не радует…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Суббота, 22.03.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Боже, как же я, оказывается, соскучилась по этому рассказу! С первых же строк и Билл, и Том прямо как родные))

Quote (Someone)
Ну, не могу я несколько месяцев подряд изображать из себя *бнутого на всю голову романтика!

Я так понимаю, именно эта фраза многообещающе намекает на то, что хватит с нас нежностей, да здравствует мой любимый образ Томки) Я буду ждать)) Кстати, на это будет особенно интересно посмотреть ещё и потому, что "Не понимаю" закончился как красивая сказка, "и жили они долго и счастливо", а тут ты предлагаешь нам посмотреть, что было дальше. Я очень люблю такого рода продолжения, особенно в исполнении талантливых авторов, так что я предчуствую множество приятных минут)

Мне нравится идея, мне нравится её воплощение, и я очень жду, что будет дальше. Том, не подведи нас!!!

 
<
АдельДата: Суббота, 22.03.2008, 22:57 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
Брат моментально оборачивается и нежно смотрит на меня.
Меня даже передергивает: еще и это...
Хоть поцеловать не подошел!

Смешно.)

Quote (Someone)
Восемнадцать лет веселых пререканий и подтруниваний, а теперь все, нельзя… Обижается и, вероломно используя всякие бабские приемчики, заставляет меня слезно просить прощения…

Обнадеживает.

Понравилось начало. Чувства Тома мне близки и понятны. Очень интересно почитать как кау будут строить свои отношения теперь, когда у них с сексом слава Богу, все нормально.) Заявляю - я жду продолжения)

 
<
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:05 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Боже, как же я, оказывается, соскучилась по этому рассказу! С первых же строк и Билл, и Том прямо как родные))

Значит, все-таки удалось сохранить характеры? smile

Quote (Tish)
Я так понимаю, именно эта фраза многообещающе намекает на то, что хватит с нас нежностей, да здравствует мой любимый образ Томки)

Я тоже по нему скучала)))

Quote (Tish)
Кстати, на это будет особенно интересно посмотреть ещё и потому, что "Не понимаю" закончился как красивая сказка, "и жили они долго и счастливо", а тут ты предлагаешь нам посмотреть, что было дальше

Ну, небольшой намек на тяжелое будущее там был smile

Quote (Tish)
Я очень люблю такого рода продолжения, особенно в исполнении талантливых авторов, так что я предчуствую множество приятных минут)
Мне нравится идея, мне нравится её воплощение, и я очень жду, что будет дальше. Том, не подведи нас!!!

ОЧЕНЬ надеюсь, что не разочарую)))) Спасибо большое за коммент)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 22.03.2008, 23:07 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Обнадеживает.

А что именно обнадежило? Не понял))))

Quote (Адель)
Понравилось начало. Чувства Тома мне близки и понятны. Очень интересно почитать как кау будут строить свои отношения теперь, когда у них с сексом слава Богу, все нормально.) Заявляю - я жду продолжения)

Ну, раз такие заявления и все пока нравится, постараюсь не подвести)) Спасибо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:06 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Someone)
Мы же еще и братья, в конце-то концов…Я же иногда хочу дать ему подзатыльник или пинок под зад, обматерить и послать куда подальше, а еще поиздеваться… Боже, как же я хочу над ним поиздеваться! Хотя бы иногда, ну, хоть чуть-чуть, пусть только по праздникам… Восемнадцать лет веселых пререканий и подтруниваний, а теперь все, нельзя… Обижается и, вероломно используя всякие бабские приемчики, заставляет меня слезно просить прощения… Проблема с сексом, слава Богу, уже давно не отравляет мою жизнь, но потеря брата как-то тоже не радует…

Someone! Оооо! Я своим глазам не верю!!! Продолжение любимого "Не понимаю"!!!! Уррра! yahoo Это настоящий подарок! Просто праздник какой-то! smile
Прочла (неоднократно!)и сразу почувствовала: да, да ! Это они- полюбившиеся герои! А, от кусочка, который процитировала, вообще пришла в полный восторг! Не может Том довольствоваться тем, что имеет! Ох! Чувствую, будет очень жарко! pocus
Переписать?Автор! Да, ни в коем случае! Ни единого слова! Очень органичное начало!
Я полностью настроила все свои "антенки" на "радиоволну" твоего рассказа!


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:24 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
wink

Ань, удали последнюю строчку из сообщения. Про "переписать". Она мне не понравилась happy
Действительно, так классно. Герои все такие же, как было в "Не понимаю".
Хорошо сохранились biggrin

Так прикольнуло начало)))
Про *бнутого брата - вообще убило. Все тот же Томми =)
Которого все с нетерпением ждали)

Ждем дальше!


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
АдельДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:29 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Обнадеживает тема.) Восемнадцать лет была одна жизнь, а теперь другая.) Какая? Хочется узнать.)А еще хочется прочесть как это Билл заставляет мачу слезно просить прощения.)
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:04 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Someone! Оооо! Я своим глазам не верю!!! Продолжение любимого "Не понимаю"!!!! Уррра! Это настоящий подарок! Просто праздник какой-то!
Прочла (неоднократно!)и сразу почувствовала: да, да ! Это они- полюбившиеся герои! А, от кусочка, который процитировала, вообще пришла в полный восторг! Не может Том довольствоваться тем, что имеет! Ох! Чувствую, будет очень жарко!
Переписать?Автор! Да, ни в коем случае! Ни единого слова! Очень органичное начало!
Я полностью настроила все свои "антенки" на "радиоволну" твоего рассказа!

Ну, это не совсем продолжени, так небольшой эпизод)))) Рада, что подарок тебе понравился))) (хотя я и не сомневалась, гы))))) А как я рада, что герои такие же остались! Я же тот фик уже месяца три не писала, наверное))
Спасибо!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:06 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ань, удали последнюю строчку из сообщения. Про "переписать". Она мне не понравилась
Действительно, так классно. Герои все такие же, как было в "Не понимаю".
Хорошо сохранились
Так прикольнуло начало)))
Про *бнутого брата - вообще убило. Все тот же Томми =)
Которого все с нетерпением ждали)

Ждем дальше!


Удалила))))
Просто отлично, что герои с хорошо сохранились)) Надеюсь и дальше выдержать их в этой же манере))))
А адльше - уже сегодня и кусок будет нормального размера))) Рада. что тебе понравилось))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка