Понедельник
29.04.2024
19:22
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:07 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Обнадеживает тема.) Восемнадцать лет была одна жизнь, а теперь другая.) Какая? Хочется узнать.)А еще хочется прочесть как это Билл заставляет мачу слезно просить прощения.)

Ясно))) А как Билл прощение просить заставляет, еще неясно? Бабскими приемчиками ;)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:07 | Сообщение # 12
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
вчера я была не в состоянии коментить, зато сегодня сделаю это с удовольствием.

мне все очень понравилось. в "не понимаю" я влюбилась с первых же строк и действительно очень рада, что ты решилась написать продолжение.
всем было ясно, что идиллия в отношениях Би и То не будет... я в предвкушении ссор, а после бурных примирений)))
спасибо тебе)))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:29 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
вчера я была не в состоянии коментить, зато сегодня сделаю это с удовольствием.
мне все очень понравилось. в "не понимаю" я влюбилась с первых же строк и действительно очень рада, что ты решилась написать продолжение.
всем было ясно, что идиллия в отношениях Би и То не будет... я в предвкушении ссор, а после бурных примирений)))
спасибо тебе)))


Ага, намек на бурное будущее там был))) Ссор и конфликтов будет немного, потому что фик коротким планируется, но все равно wink
Это тебе, Нин, спасибо за поддержку этого моего "начинания")))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:02 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Нюточка!!!!
Наш любимый фик возрождается? Это просто здорово!!! yahoo

Quote (Someone)
Состроив мне еще несколько умильных рож и по привычке попререкавшись со звукорежиссером, Билл возвращается в свою кабинку и продолжает запись своей партии.

smile Бильчик))) Все равно по-своему все делает)))

Quote (Someone)
Вот это не изменилось: несмотря на всю мою любовь, Билли все также временами выводит меня из себя. Даже не знаю, чем…Давно бы пора привыкнуть к его закидонам, но все никак не могу…

Оу... Но это даже хорошо, а то жить скучно станет, если Билль вдруг превратится в примерного, послушного братика)))

Quote (Someone)
Восемнадцать лет веселых пререканий и подтруниваний, а теперь все, нельзя…

А вот это улыбнуло))) Удел всех любящих мужчин))) Новый статус обязывает)))

Да, Анютка! "Не понимаю" очень реалистичный, поэтому когда он закончился, стало грустно, ведь жизнь продолжается, а мы не в ней... А теперь с твоей помощью мы снова туда окунулись))) Спасибо)))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:06 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Да, Анютка! "Не понимаю" очень реалистичный, поэтому когда он закончился, стало грустно, ведь жизнь продолжается, а мы не в ней... А теперь с твоей помощью мы снова туда окунулись))) Спасибо)))

Это вам спасибо, что поддерживаете мое начинание и не упрекаете в сериальности))) хочется и пишу, на лавры Толстого не претендую)) Рада, что вы вместе со мной рады продолжению)))
А прода где-то через час)) Уже более приличного размера)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:01 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- А еще Марк пришел с двумя подружками, ничего так оказались, жалко ты с нами не поехал! То есть вы, - исправляется Георг и тут же ехидно хихикает.
Да уж, Билли никогда не был особым любителем вечеринок с сиськастыми телками…Считал это ниже своего достоинства, да и разговоры об этом тоже.
Вот и сейчас сидит, весь надувшись, и с раздражением кромсает ножом несчастную отбивную.
Если я сейчас вставлю в разговор свое веское слово о том, что именно я мог бы сделать с каждой из них, то моя судьба будет явно не лучше участи несчастного куска мяса…
Но с другой стороны, это же только слова…
Я же должен как-то поддерживать свой имидж! Мне уже перед Георгом стыдно, в конце-то концов!
Решаюсь.
- Действительно жалко, больше всех, наверняка, расстроились девочки: увидеть вместо меня двух таких уродов, как вы!
Георг моментально отвешивает мне увесистый подзатыльник, но все равно не сдерживается и расплывается в своей обычной идиотской улыбке, Густав лишь на секунду отрывается от своего журнала, Билл сосредоточенно рассматривает свое кольцо.
Продолжаю.
- И некому было показать малышкам настоящий класс: пара девственников вместо короля секса…
- Не очень смешно Томми, - натянуто улыбается брат, на секунду отвлекаясь от своего высокоинтеллектуального занятия.
- Да я и не собирался никого веселить, между прочим, просто констатирую факт. - И тут же зачем-то добавляю. - Будь я там, малышки бы узнали, что такое настоящее счастье!
Ноздри Билла бледнеют, и он со всей дури вероломно пинает меня острым каблуком.
До боли закусываю губу, чтобы не взвыть во весь голос.
Ну, что я такого сделал? Мне уже и рта раскрыть нельзя! Билли, конечно, всегда бесили мои замашки, но чтобы так вмешиваться не в свое дело!
Со злостью пинаю его в ответ.
Конечно же, кроссовкой выходит не так больно, но все равно, достаточно ощутимо.
На лице брата мгновенно появляется абсолютно непередаваемое выражение: правая бровь стремительно ползет вверх, глаза прищуриваются, а губы складываются в гармошку…
Еб*ть, какая картина!
Два Г тоже моментально оценивают «нереальную» физиономию моего близнеца и быстро переглядываются между собой.
Братишка, заметив что его гримаса не ускользнула не только от моего внимания, моментально расслабляет лицевые мышцы, но меня не обмануть: в глазах Билли полыхает то еще пламя…
А, что я, собственно говоря, сделал, чтобы так беситься?
Уже и рта раскрыть нельзя?
А пинок в ответ считается преступлением?!
По-видимому, да, потому что Билл, посверлив меня взглядом несколько секунд, поднимается со стула и, так и не соизволив донести свою тарелку до раковины, с гордым видом покидает студийную кухню.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:12 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ох какой!!! Не знаю, может быть на меня опять каким-то странным образом влияет тёмное время суток, но у меня все мысли скашивает в одну сторону. Скажи пожалуйста, эта сцена задумывалась, как накаляющая атмосферу именно в сексуальном плане, или меня уже можно даже не лечить? wacko
А вообще, ещё с начала "Не понимаю" было понятно, что из Билла выйдет та ещё ревнивица-жена, удивляется только Том, по-моему))) Ах, как я понимаю Билла)))) И мне вот оооочень интересно, как Том собирается с этим бороться Увидим)
 
<
АдельДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:13 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Ань, тебя действительно пора изолировать от тлетворного влияния Марик!)))) Томчега жалко - бедняга получил практически ни за что ! Билл прям собственник и агрессор!))))

Читаю - душа поет! Хорошо! Только мало совсем! Жду БОЛЬШОЙ проды.)
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:17 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Ох какой!!! Не знаю, может быть на меня опять каким-то странным образом влияет тёмное время суток, но у меня все мысли скашивает в одну сторону. Скажи пожалуйста, эта сцена задумывалась, как накаляющая атмосферу именно в сексуальном плане, или меня уже можно даже не лечить?
А вообще, ещё с начала "Не понимаю" было понятно, что из Билла выйдет та ещё ревнивица-жена, удивляется только Том, по-моему))) Ах, как я понимаю Билла)))) И мне вот оооочень интересно, как Том собирается с этим бороться Увидим)


Вылечить все-таки побробуем))) ревнивица жена? Омг! А меня предупреждали: не делай из Билли бабу! Буду исправляться)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:20 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Someone)
ревнивица жена? Омг! А меня предупреждали: не делай из Билли бабу! Буду исправляться)))

Ну, может я неправильно выразилась))) Просто для меня "ревнивица-жена" - это уже устоявшийся образ, не имеющий отношения к полу) Так что не нужно исправляться

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка