Понедельник
29.04.2024
14:00
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17) - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
SleepyДата: Пятница, 16.05.2008, 20:40 | Сообщение # 241
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Интересно, что же в этот раз Том придумает)) Пока я не вижу лазеек, чтобы переключить внимание девушек на Билла, да ещё и при этом развернуть ситуацию так, чтобы Именно Билл в итоге и оказался виноватым. Посмотрим, куда фантазии заведут нашего дорогого автора)))

Гы, хорошо, что я лазейку вижу, ну просто замечательно))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 16.05.2008, 20:41 | Сообщение # 242
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Это не херово, а очень даже замечательно! Билл - крепкий орешек, никаким девушкам не по зубам!
Этот раунд Том точно проиграет!
Биллу надо уже сейчас устраивать сцену ревности и уходить!

Марик, ну что ж ты такой наивный))) Это как Том проиграет, если автор пока целиком и полностью на его стороне? ;)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 17.05.2008, 11:11 | Сообщение # 243
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анютка!

Quote (Sleepy)
А заодно и Георга.
Занудное, безмозглое чудовище. Вечно все испортит!

crazy Как это оба Кау Жору не прибили)))) Даже зная, что ты вряд ли допустишь свершиться НЦ в данный момент, я все равно продолжала надеяться)))

Quote (Sleepy)
Естественно, мне пришлось затолкать его под кровать, но как еще можно было не пропалиться?!

Билльчика?! Под пыльную кроватку?! Безобразие angry )))

Quote (Sleepy)
Я боюсь, что когда-нибудь нам надоест. Не хочу превращаться в обычную пару. Все они рано или поздно распадаются. Хочется найти баланс, тонкую грань между нашими прежними и нынешними отношениями.
И надо, чтобы над этим задумывался не только я. Билл должен понять, что наши чувства далеко не стандартные и не нужно загонять себя в привычные рамки.

Оу)) Да Томми мудр не по годам))) Какие серьёзные желания и мысли

Quote (Sleepy)
Так бы по-быстрому устроил скандал и уехал в расстроенных чувствах…
Выспался бы…

Фу-ух... Зато прояснились планы Томки) Слава богу, не такие коварные)) А то очередное прерванное возбуждение может привести к спермотоксикозу))

Хочу сказать, что эта "как бы часть" "Не понимаю..." выходит самая стебная! Парочка Аффтар-Том совсем распоясалась! Хорошо Билль не знает, что за планы вынашивает Том, а то последний мог бы и нарваться)) tongue (А может так и случится? happy )




Сообщение отредактировал scorpio - Суббота, 17.05.2008, 11:13
 
<
SleepyДата: Суббота, 17.05.2008, 11:30 | Сообщение # 244
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Хочу сказать, что эта "как бы часть" "Не понимаю..." выходит самая стебная! Парочка Аффтар-Том совсем распоясалась! Хорошо Билль не знает, что за планы вынашивает Том, а то последний мог бы и нарваться)) (А может так и случится? )


Все-таки я оч. усиленно настаиваю на том, что это не часть "Не понимаю", "Не понимаю" оч. даже законченный фик, а это - совсем другой, если воспринимать его как часть "Не понимаю", то "Не понимаю" - сериал однозначно...

А насчет стебности...Не весь фик так будет))))
Вот расстанутся Кау из-за мегаплана Тома, совсем им не весело будет)
Спс за коммент))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Суббота, 17.05.2008, 11:44 | Сообщение # 245
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Нют! Я поэтому и написала в кавычках. Я помню, что это не продолжение, а просто характеры героев и их отношений взяты оттуда)) Кстати, не все сериалы плохие))

Quote (Sleepy)
Вот расстанутся Кау из-за мегаплана Тома, совсем им не весело будет)

Млин, так я и знала, что томми доиграется((


 
<
SleepyДата: Суббота, 17.05.2008, 11:47 | Сообщение # 246
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Млин, так я и знала, что томми доиграется((

И гет вострожествует!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 28.05.2008, 20:11 | Сообщение # 247
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Проды тут и у моих других фиков не будет, сайт закрывается на несколько месяцев, в других местах выкладываться не хочу. Если будут проды, как-нибудь вышлю их своим пч)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 31.05.2008, 01:19 | Сообщение # 248
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Прикольно!!
Глаз не оторвать от Биллькина))))
Том убивает))) его мысли) действия))))
happy
Красивые проды)))
Спасибо)
 
<
SleepyДата: Пятница, 06.06.2008, 11:37 | Сообщение # 249
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Прикольно!!
Глаз не оторвать от Биллькина))))
Том убивает))) его мысли) действия))))

Красивые проды)))
Спасибо)

Спасибо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 06.06.2008, 11:42 | Сообщение # 250
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Решила перед отъездом закончить хотя бы один из своих фиков, в США я писать точно ничего не буду, так что попытаюсь выделить время между ГОСами и работотй для прод)) Сразу прошу прощение за их качество, в том, что я давно исписалась сомнений у меня уже нет))


...Еще раз смотрю на девушек. Похоже, они нас уже распределили между собой. Но или два Г распределили их…
Ясно одно: ни одна из троицы не собирается концентрировать свое внимание на Билле.
Херово. Очень херово.
Но я не привык сдаваться...

Ревность слепа, да? Конечно. И поэтому, чтобы я заревновал, меня вовсе необязательно провоцировать. Я же не давал никаких поводов Биллу, вот и ему совсем не обязательно это делать.
Быстро выбираю себе мишень. Самая красивая из трех. Наверное, раньше она смогла бы понравиться даже Биллу.
Начинаем знакомиться.
Мне сегодня определенно везет, потому что первым представляется брат, и девчонка тут же чмокает его в щеку.
Если честно, то мне абсолютно все равно. Ну, совсем никаких эмоций. Я на сто процентов уверен, что никто ничего не сможет изменить в наших отношениях, но разыграть обиду для меня не проблема.
Несильно пихаю Билла под столом, он вопросительно смотрит на меня. Хмурюсь и перевожу злобный взгляд на ни в чем не повинную девушку. Она не въезжает и улыбается еще шире.
В ответ на ее приветствие что-то грубо хмыкаю, и моментально отворачиваюсь, не дослушав ее ответную речь.
Брат пытается как-то сгладить ситуацию, и вежливо предлагает ей сесть. Пихаю его уже сильнее. Билл только смотрит с недоумением в ответ. Он явно не понимает, чем именно вызвано мое раздражение.

А потом события развиваются как-то совсем быстро…

Девушка демонстрирует удивительную тупость и пристает ко мне, я откровенно хамлю в ответ, ребят недовольно переглядываются…Потом все дружно пытаются сгладить впечатление, а я «злюсь» еще больше, потому что «уверен», что Билл проявляет к ней наибольшее интерес...
А может, так и есть. Все-таки я его близнец, и ему просто стыдно. Да это и неважно совсем…
В итоге я тащу Билла в туалет и там ядовитым шепотом высказываю ему, что он вел себя просто по-свински, весь вечер развлекая эту «шлюху». Брат тоже заводится и требует, чтобы я прекратил этот цирк, я отпихиваю его от себя и судорожно набираю номер Саки. Потом меня увозят.

Дома спокойно принимаю душ и тут же укладываюсь спать. Когда я уже проваливаюсь в сон, открывается входная дверь.
Не слышно пьяного смеха и тупых шуток Георга, недовольного бурчания Густава, только шаги. Значит, Билл вернулся один.
Наверняка сейчас полезет ко мне. Правда, не представляю с чем: с гневными упреками или примирительными объятиями. И даже не знаю, что хуже. А вдруг я опять пойду у него на поводу?
Ну, уж нет. В конце-то концов, он весь вечер провел в обществе какой-то сомнительной девицы.
Бля, самому смешно!
Невероятно радуюсь, что темно и Билл не увидит мое выражение лица, с улыбкой жду брата.
Но он почему-то не торопится. Внимательно прислушиваюсь к шагам. Кухня…ванная…его спальная…тишина. Тишина?
А как же я?
Неужели он ни чуть не переживает из-за нашей ссоры? Не хочет все выяснить, во всем разобраться? Или Билл просто обиделся? Наверное, я смотрелся слишком нелепо... Все совсем не так, как я хотел. Черт.
Хотя какая разница? Утром Билл все равно захочет все выяснить, он успокоится за ночь и придет поговорить.
А что я буду ему отвечать?...
Не знаю, если буду думать еще и об этом, то вообще не усну.

Старательно успокоив себя, уютно зарываюсь в одеяло.

А утром я просыпаюсь от того, что мне страшно. И не могу понять почему. Может быть уже забывшийся кошмар? Не знаю, но этот страх не отпускает. Вернее, не столько страх…Волнение, что ли?
И хочется к Биллу. П*здец, как хочется.



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка