Четверг
16.05.2024
11:20
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17) - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
SleepyДата: Среда, 14.05.2008, 00:13 | Сообщение # 231
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Illusion)
Как я рада,что все-таки нашла тот другой загадочный форум,на который ты ушла *зловещий голос из прошлого*.

Загадочный? Да ладно)) Я не скрываю, надо только спросить)))
А что за голос, если не секрет? Есть пара идей))))

Quote (Illusion)
Том хочет вернуть Билла как брата,не теряя как любовника? Не хочет,чтобы их отношения были как у традиционной пары?.. Сомнительная идея...но не плохая)) Правда,истерить Билл ведь не перестанет,с учетом того,что так себя вел он и когда у них действиетльно отношения были просто братские...Том вообще решил сделать революцию в Билловской врожденно-девичье-истеричной психологии?)) Ну ну))


Получится/не получится по сути неважно, одноразовой акцией ничего не изменишь, но процесс приятный, издевательство над братом - что может быть лучше? Да и может, Би что-нибудь все-таки поймет)

Quote (Illusion)
И путь борьбы избрал странный...ведет себя как хочет Билл,но какбы утрируя......такая издевка над идеалами Билла...

Ага, путь именно такой)

Quote (Illusion)
Не знаю...я на стороне Марик и Билла,вообщем))..

И НА УЛИЦУ МАРИК ПРИШЕЛ ПРАЗДНИК!!!!

Quote (Illusion)
Билла я понимаю...ему хочется,чтобы Том был более нежным...и ему не нравится это сохранение имиджа...неприятно,все-таки слышать вещи,которые говорит Том,чтобы его сохранить... Что Том тоже любит - понятно...но они слишком разные и понятия о выражении любви у них,видимо,разные=)... Но мне жаль Билла...он просто хотел нежности...а напоролся на такое... Как я понимаю,суть продолжение в дальнейшем становлении их отношений и установятся они именно так,как хочет Том?.. Эх...

Ой, ну я тут за Тома, честно говоря)))

Quote (Illusion)
P.S. Что у тебя за привычка появилась - пугать народ ОЖП?))) Но меня не испугаешь,я уже поняла твою вредную сущность,склонность к психологическому садизму
Кстати,насколько я поняла идею фика,хочу сказать - тут ОЖП\ОМП,пусть даже не на долго,здесь будет не в тему... Разве что ты решишь повернуть сюжет и,и правда,напугать Тома так,чтобы он отказался от всех планов и оставил отношения как есть? Я только "за",но тогда смысл фика теряется...

Я бы ОЖП не пугала, да Марик ее присутствия требует tongue

Спасибо за такой подробный комментарий))) Прода завтра точно, почти написала, но нет сил править(


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 14.05.2008, 08:22 | Сообщение # 232
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
***
Закрытая вечеринка для избранных. Никаких фотографов, только снаружи.
Очень удачно.
Мы тут уже почти час, и пора приступать к активным действиям.
- Может, хватит? - С видом заботливой мамочки забираю у Билла совсем еще полный бокал.
На молчаливый протест отвечаю строгим взглядом.
- Ну, Том…
- Нам завтра рано вставать. Не хочу, чтобы ты напился. - Сопровождаю свою речь приторно-нежным выражением лица.
Брат смотрит абсолютно недоумевающе, а я тем временем начинаю потягивать так и недопитый им коктейль.
Моя забота не знает границ.
Но в мой план на сегодняшний вечер входит не только сверхпристальное внимание к Биллу.
Осматриваю зал в поисках подходящей кандидатуры. Как на зло, никто подходящий даже не смотрит в нашу сторону.
И где все эти размалеванные крошки, всячески старающиеся подобраться поближе?! Такое чувство, будто мы стали невидимыми!
Хищным взглядом сканирую толпу, выискивая будущую жертву.
Ну, неужели ни одна не заинтересуется?
Блин! И вроде не урод, и знаменитый…
Неужели Билл не способен заинтересовать ни одну из присутствующих?
Может, самому подогнать брату пару девчонок?
Ну, да, отличная идея…
А вон та блондиночка вроде заинтересовалась. Только не пойму, кем именно, она так далеко, что разобрать, на кого из нас двоих смотрит, просто нереально…
Черт, похоже на меня.
Демонстративно отворачиваюсь и изучаю другой угол.
Может, еще слишком рано?
Бл*, не хочу проторчать всю ночь! Так бы по-быстрому устроил скандал и уехал в расстроенных чувствах…
Выспался бы…
Чувствую, как кто-то хлопает по плечу. Улыбающийся во все тридцать два Георг. А еще три какие-то девчонки. И Йост, едва заметно кивающий головой, на заднем плане.
Отлично.
Если не одно но.
Их только три. Причем я, кажется, догадываюсь, кого не посчитали…
Билл всегда кривил свою морду. Вот и результат. Я в последнее время тоже, естественно, отказывался, но меня до сих пор берут в расчет.
Братик, похоже, подумал о том же самом и тут же нахмурился. Уже начинает ревновать. Еще чуть-чуть и он начнет хамить и огрызаться, а потом будет дуться всю дорогу домой, а ночью в очередной раз запрется на все замки.
Ну, уж нет.
Моя очередь.
И поэтому нужно очень-очень постараться.
Еще раз смотрю на девушек. Похоже, они нас уже распределили между собой. Но или два Г распределили их…
Ясно одно: ни одна из троицы не собирается концентрировать свое внимание на Билле.
Херово. Очень херово.
Но я не привык сдаваться.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Среда, 14.05.2008, 13:41 | Сообщение # 233
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Как же меня твой мача смешит и умиляет!)))) Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!)))) Сижу, как дурочка, одна в кабинете и улыбаюсь.))

Прелестная прода!))) Ты как всегда на высоте.) Спасибо.

 
<
NorkaДата: Среда, 14.05.2008, 14:20 | Сообщение # 234
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Том упрямый)))) и в меру коварный)))) такой он мне нравится еще больше)))
спасибо за проду)))


 
<
АнгелДата: Среда, 14.05.2008, 14:58 | Сообщение # 235
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
а я тем временем начинаю потягивать так и недопитый им коктейль.Моя забота не знает границ.

biggrin biggrin biggrin
Ань, несерьезно это))) Тут проблема мировая у братьев - а ты стебешься)))

Quote (Sleepy)
Но я не привык сдаваться.

Это радует) Получится ли у Томше?)))
И вообще, пусть бросает эти глупые попытки biggrin

Порадовалась в очередной раз)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
TishДата: Среда, 14.05.2008, 16:37 | Сообщение # 236
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Интересно, что же в этот раз Том придумает)) Пока я не вижу лазеек, чтобы переключить внимание девушек на Билла, да ещё и при этом развернуть ситуацию так, чтобы Именно Билл в итоге и оказался виноватым. Посмотрим, куда фантазии заведут нашего дорогого автора)))
 
<
MarishaДата: Среда, 14.05.2008, 20:11 | Сообщение # 237
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Это не херово, а очень даже замечательно! Билл - крепкий орешек, никаким девушкам не по зубам!
Этот раунд Том точно проиграет!
Биллу надо уже сейчас устраивать сцену ревности и уходить!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 16.05.2008, 20:34 | Сообщение # 238
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Как же меня твой мача смешит и умиляет!)))) Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!)))) Сижу, как дурочка, одна в кабинете и улыбаюсь.))
Прелестная прода!))) Ты как всегда на высоте.) Спасибо.

Да, Том такой)) Упертый)
Это тебе спасибо)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 16.05.2008, 20:36 | Сообщение # 239
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
Том упрямый)))) и в меру коварный)))) такой он мне нравится еще больше)))
спасибо за проду)))

Ну ради такой цели можно постараться))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 16.05.2008, 20:39 | Сообщение # 240
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)

Ань, несерьезно это))) Тут проблема мировая у братьев - а ты стебешься)))
Quote (Sleepy)
Но я не привык сдаваться.
Это радует) Получится ли у Томше?)))
И вообще, пусть бросает эти глупые попытки
Порадовалась в очередной раз)

Это не я стебусь, а Том))) А попытки свои Том бросит не скоро) Еще ровно середина фика )))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Eine Woche (Неделя)(POV, NC-17)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка