Понедельник
29.04.2024
13:34
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ты останешься со мной (POV, R) - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Ты останешься со мной (POV, R)
RouxyДата: Вторник, 06.05.2008, 21:52 | Сообщение # 81
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
sterva, пуся... ты прелесть... я валяюсь под столом от твоего коммента))))) lol честно, уже боюсь, как бы я не начала икать от смеха)))
позитиффф?))) wink
Quote (sterva)
Пишу, а то кто-то грозился проду не выложить, пока не напишу отзыв =)))) Это шантаж, милая)))

гы) знаааааю))) зато отписалась, наконец) хотя думаю, у тя в запасе еще несколько дней было))) biggrin
Quote (sterva)
Блин!!! Я вся такая размурчалась... Умиляюсь сижу... и тут БАЦ! Здрассьте, все это снилось(((((

я, как и большинство авторов люблю обламывать читателей))) tongue
Quote (sterva)
Радует, что Том начинает вспоминать))) И такие красивые моменты!

wink ну так))) ему вообще еще бы всю жизнь свою недолгую вспомнить)))
Quote (sterva)
Хе-хе... Отлично, дошло до паренька... А во сне стонал и не рыпался... Эх, поговорить бы ему с дядюшкой Зигмундом...

haha вспомнила разговор на другом форуме... про дядюшку Зи... и кстати во сне чаще всего так и бывает))) wink
Quote (sterva)
Поздравляю, товарищ, таблетки от склероза подействовали!!!!

жжошь))) biggrin
Quote (sterva)
Да-да! Милый! А так же любимый, родной, самый хороший, самый желанный, самый-самый-самый!!! Где это все???

усе будет, шеф))) wink
Quote (sterva)
Бедный мальчик...

ха-ха-ха... я злобная и кровожадная))))мучаю такого милашку Томми))) happy
Quote (sterva)
Вот именно!! Я вот тоже не прощу!!!

а ты-то чего? blink
Quote (sterva)
Блин, не понимает, спросил бы у нас, товарищей слешеров! Мы бы рассказали подробно, показали картинки и отправили на практику =))))

гы)) поймет, еще не переживай))) я вот только еще не могу понять, написала я хотябы половину фика, или еще нет?)))


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Вторник, 06.05.2008, 21:52 | Сообщение # 82
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (sterva)
Тьфу!!! Убери ее нафиг! Пусть она будет переходить через железнодорожные пути и зацепится каблуком за шпалу. И тут, совершенно нечаянно, ее раздавит поезд!!!

haha добрая девочка... а кто спрашивал:
Quote (sterva)
Кстати, а где эта гетная немощь???

?! просили - получите)))) biggrin
Quote (sterva)
За сим все. Жду, что дальше. Не затягивай =)))

дальше все зависит уже не только от меня))) еще от моей любимой беты)) happy
Quote (sterva)
З.Ы. Классная аватарка

wink


I've got funny feelin'...

 
<
AnnAДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:09 | Сообщение # 83
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Quote (sterva)
Да-да! Милый! А так же любимый, родной, самый хороший, самый желанный, самый-самый-самый!!! Где это все???

усе будет, шеф)))

будет, подтверждаю. Пусть попробует не быть!
 
<
RouxyДата: Вторник, 13.05.2008, 00:48 | Сообщение # 84
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
А вот и я... Тапками не бить, музык у меня отдыхал... Вернее просто нагло свалил, не спросив разрешения... Вот, ловила)))

Часть 5.

POV Bill

Сижу в тишине на кухне. С чашкой горячего чая. Прошло уже почти два часа с момента звонка Саманты. Ты все еще спишь. Не хочу тебя будить. Тебе нужно восстанавливать силы… Хотя, кому я вру? Я просто боюсь… Боюсь вашей встречи. Как ты на нее среагируешь? Вспомнишь ли что-нибудь?
Вздрагиваю от звонка в дверь. Саманта… Иду открывать. Про себя отмечаю, что ладони вспотели…
Фуф… всего лишь доставка. Возвращаюсь с пиццей на кухню.
В голове кружится вихрь разных мыслей. В основном все вокруг тебя и Саманты. Что я в ней нашел? Ну понятно, она красивая, она нежная, заботливая… и все же: чем она так не угодила тебе?
Ну вот, опять: ты, ты, ты!!! Мой мир всегда кружился где-то рядом с тобой, но теперь я думаю о тебе постоянно! Все остальное ушло на второй план. Я даже не могу понять, что чувствую к своей девушке. А все из-за того, что однажды ты поцеловал меня. А теперь мне хочется это повторить. Мне так страшно, братик, если бы ты только знал. Я боюсь всего: что ты так ничего и не вспомнишь, а я влюблюсь в тебя, как дурак. Или, что ты, наоборот, вспомнишь… Что тогда будет? Мы будем вместе? А… вообще, это возможно… чтобы мы были вместе?! Как парень с девушкой… то есть с парнем… то есть… Господи, я запутался!
Поток моих размышлений вновь прервал дверной звонок. Саманта.
Выхожу в коридор. Каждый шаг дается с трудом. И чего я так разволновался?! Поднимаю руку и поворачиваю замок. Открываю.
Девушка тут же радостно виснет у меня на шее, покрывая мое лицо быстрыми поцелуями-бабочками. Улыбаюсь. Какая она все-таки нежная.
- Я так скучала, - выдыхает мне прямо в губы.
- Я тоже, - быстро чмокаю и, обняв одной рукой Саманту, другой закрываю дверь. – Идем на кухню. Том пока спит.
- ОК. Может, пока приготовим что-нибудь для него? – улыбается мне. Ну вот, что я говорил? Она отличная девушка… Не понимаю, что тебе в ней не нравится… - Например, фруктовый салат. – Девушка по-хозяйски открывает холодильник. – У вас ведь есть фрукты?
- Должно быть что-то… - рассеянно киваю, наблюдая, как на столе появляются бананы, апельсины, груши и виноград.
- Пожалуй, этого хватит, - Сэм вновь улыбается, сверкнув голубыми глазами. - О, чуть не забыла! – вновь открыв дверцу холодильника, она торжественно достает сливки, - Вот, теперь все!
Помыв и разрезав фрукты, мы берем сливки:
- Как они открываются? – Сэм встряхивает банку. – Просто открыть и нажать? – свои слова она сопровождает соответствующими действиями. Но ничего не происходит.
- Хм, не знаю… Дай, посмотрю. – Я беру сливки и повторяю все действия девушки. – Ай! – вздрагиваю, когда содержимое банки оказывается у меня на лице. Саманта заливается смехом. Да я и сам не могу сдержать улыбку. Глупо получилось. Стоило посмотреть, куда направлен «носик» баллончика.
Все еще смеясь, пытаюсь вытереть сливки. Рука тут же становится неприятно липкой.
- Стой, дай я… - девушка берет со стола салфетки и аккуратно вытирает мои щеки, нос. Замечаю, как ее взгляд остановился на губах. Секундное раздумье, и я притягиваю ее к себе, целуя.
Мягкие губы, настойчивый язычок, нежные ручки, обвившие мою шею. Какие раздумья? Я влюблен!
Мы стоим на кухне, целуясь и позабыв про время. Вдруг я чувствую на себе взгляд. Открываю глаза. Нет… Прерываю поцелуй. Сэм замечает мой взгляд и поворачивается. В дверях стоишь ты…

POV Tom

Я проснулся и еще какое-то время не решался открыть глаза, помня, что предыдущее пробуждение не принесло ничего хорошего.
Вдох. Прислушиваюсь к своему телу. Вроде ничего не болит. Осторожно открываю один глаз. Ничего. Тут же распахиваю второй и резко сажусь на кровати. Грудная клетка неприятно заныла. Плевать. Оглядываюсь. Я один. Тебя нет. Ушел?! Становится как-то грустно и немного гадко. Наивный. Я думал, ты будешь сидеть рядом, когда я проснусь…
Встаю и иду в ванную. Прохладная вода освежает. В голове тут же вихрем проносятся воспоминания из сна: ты рядом, в моих объятиях, держишь за руку, смотришь в небо, где куча звезд, и на меня…
Откуда-то из другого конца квартиры слышу смех. Быстро вытираю лицо полотенцем и тихо выхожу в коридор. Ты не один. Голос ясно принадлежит девушке. Хм… Девушка… Твоя? От этой мысли почему-то сжимается сердце. Нет! Ты мой!
Крадусь в сторону кухни. В гостиной замечаю на диване сумку. Иду дальше, стараясь ступать как можно тише. Подойдя к кухне, замираю в дверях.
Ты. Обнимаешь какую-то девушку. Нет. Не просто обнимаешь. Вы целуетесь.
Машинально отмечаю, что девушка одета просто, но со вкусом: простые голубые джинсы и футболка. Хорошая фигура: стройные ноги, круглые бедра, узкая талия и… твои руки на этой талии. Кажется, я забыл дышать, так как грудь сдавило словно тисками. Но я все равно продолжаю смотреть. Взгляд скользит выше. К ее тонкой шее, светлым волосам, собранным в хвостик… Хватаюсь рукой за косяк двери, чтобы не упасть. Твое лицо. Ты красив. Особенно красив сейчас. Наслаждаясь происходящим. А мне просто больно… обидно… Не понимаю что происходит. Мы же просто братья, ведь так? А братья не ревнуют друг друга… или ревнуют?!
Вдруг ты распахиваешь глаза. Сглатываю. Не могу отвести взгляд. Мне хочется убежать, но я не могу сделать ни шагу. Ноги словно вросли в пол.
Боковым зрением отмечаю, что девушка оборачивается.
- Том? – слетает с твоих красных, зацелованных губ.


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Вторник, 13.05.2008, 00:50 | Сообщение # 85
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

- Том? – спрашиваю с опаской. Не так я хотел, чтобы произошла ваша встреча. Замечаю в твоих глазах шок и… обиду? Неужели?.. Не может быть, чтобы ты ревновал меня… Ты ведь не помнишь… Или… Во мне вновь зарождается то волнение, что было до прихода Сэм.
Как ты среагируешь на то, что она моя девушка? Вспомнишь ли ее?

POV Tom

Вижу в твоих глазах страх. Боишься, братик? Неужели я так не вовремя? Ты, верно, не так хотел, чтобы произошла наша встреча?
Чувствую, как во мне зарождается волна ярости. Перевожу взгляд на нашу гостью. Голубые глаза смотрят с вызовом. А она не так проста. Но определенно мне не помеха.
- Том, - губы сами собой кривятся в усмешке.
- Саманта, - гордо задрав подбородок, улыбается. Целую ее ручку. Противно. Хочется сплюнуть.
- Том, это моя девушка, - твой еле различимый шепот. Поднимаю голову и встречаюсь взглядом с такими же карими глазами.
- Я так и понял, - улыбаюсь, открыто. Ты не должен знать, что она мне не понравилась. Не сейчас. Быть может потом, наедине.
- А мы тут салат приготовили, и еще у нас есть пицца, правда, Билл? – девушка касается твоей руки, требуя внимания. Но оно приковано ко мне.
- Отлично, - все еще продолжая улыбаться, киваю блондинке, даже не смотря в ее сторону.
- Эмм… давайте я погрею пиццу… А то, боюсь, она остыла, а вы идите, - произносишь ты неестественно бодро. Я чувствую фальшь в твоем голосе, но лишь молча пожимаю плечами. Разворачиваюсь и иду в гостиную.
- Билл, тебе точно не нужна помощь? – какой противный слащавый голосок. Нет, детка, ТВОЯ помощь ему точно не нужна!
- Нет, Сэм, идите, поболтайте. Я быстро, – слышу в твоем голосе улыбку. Уголки губ сами собой ползут вверх. Злость и раздражение испаряются без следа. Но буквально на минуту. Пока мы не оказываемся с твоей девушкой наедине.

POV Bill

Наконец-то остаюсь один. Мысли разбегаются. Я не могу понять тебя. Сколько ни смотрел в твои глаза. Что ты почувствовал? Собственное волнение и страх не позволили мне разобраться в тебе. Обычно я читаю все твои эмоции по лицу, как открытую книгу. Но не сегодня. Не сейчас.
Как ты воспринял новость, что Саманта – моя девушка? Ничего не значащие пустые слова…
Грустная улыбка появляется на губах. Ну вот, опять. Стоило тебе появиться, как я вновь не уверен в том, что чувствую к ней, к тебе… В голове сплошная каша.
Опираюсь руками на стол. На глаза попадается коробка с пиццей. Точно! Я чуть было не забыл.
Открываю коробку, вдыхая приятный аромат. Достаю из шкафа тарелку. Аккуратно перекладываю на нее пиццу и ставлю блюдо в микроволновку. Включаю. Так, у меня есть несколько минут… Поворачиваюсь и случайно задеваю локтем чашку. Упав на каменный пол, она разбивается вдребезги. Надеюсь, на счастье. Наклоняюсь, чтобы собрать осколки:
- Все хорошо, - кричу на всякий случай, чтобы вы не пришли на звук. Мне нужно время, чтобы вновь собраться. С мыслями, с чувствами…
Черт! Одним из осколков порезал палец. Быстро засовываю его в рот и слизываю кровь. Медный привкус не приятен. Собираю осколки и выкидываю в мусор.
Сигнал микроволновки. Вытаскиваю первую и ставлю ее на стол.
Сажусь прямо на пол. Он холодный. Сразу же вспоминается, как вчера ты не дал мне так сидеть, и я удобно устроился у тебя на коленях. Чувствую, как в душе теплеет от этих воспоминаний. Я уверен, ты все поймешь. И примешь мои отношения с Самантой. Она ведь хорошая, ты обязательно это заметишь… Ведь заметишь же?

POV Tom

Сажусь на диван, с интересом рассматривая свои тапочки. Ну, надо же хоть чем-то себя занять. Разговаривать с этой мне как-то не особо хочется. Наверное, ты будешь недоволен. Странно, эта мысль вызывает чувство дежа вю.
- Том? – тихий голос и легкое касание пальцев выводят меня из раздумий. Хочется одернуть руку, но я сдерживаюсь.
- Да. – Спокойно.
- А ты, правда, ничего не помнишь? – заглядывает в глаза.
- Правда. – Сам не пойму, почему не соврал ей.
- И даже то, что было между нами? – смущенно улыбается.
Что?! Между нами еще и что-то было?! В шоке смотрю на нее, широко раскрыв глаза.
- Н-нет… - я боюсь услышать, что она скажет.
- Ну… мы… у нас была всего лишь одна ночь, - складывает руки на коленях и смотрит в пол. Стесняется что ли? Эта мысль почему-то вызывает улыбку. – А потом я ушла к Биллу, - поднимает на меня свои голубые глаза и выжидающе смотрит.
Замираю. Так. Я могу поверить, что девушка выбрала не меня, а тебя, мне не понятно другое: почему она вызывает у меня лишь отвращение?! Это не может быть лишь из-за глупой гордости…
- Я знаю, - продолжает она, - что ты меня ненавидишь…
О, да… от этого мне стало легче…
- Но я хотела бы попросить… - блондинка выпрямляется, а ее голос становится тверже. - Мы с Биллом любим друг друга. Пожалуйста, не порть нам жизнь. Оставь его! – заканчивает она почти жестоко.
Оставить? Я в шоке смотрю на нее. Ничего не понимаю…
- Ты… ты не давал нам спокойно жить, не хотел, чтобы мы встречались. Если это твоя тупая гордость, то засунь себе ее… - Саманта резко прерывается.
Что же это получается?! Я переспал с девушкой, потом она решила встречаться с моим братом, а я не давал им спокойно жить? И все из-за уязвленного самолюбия? Из-за того, что меня предпочли кому-то? Пусть даже этот кто-то - мой брат-близнец.
Получившаяся картина пугает меня. Неужели… И значит, я ревновал не тебя? Там, на кухне…
Вздрагиваю, когда прохладные пальчики вновь касаются моей руки.
- Ну, так что? – девушка внимательно смотрит мне в глаза. – Я просто подумала, что раз это случилось… Ну, авария, и твоя потеря памяти… Я хочу, чтобы ты понял, и я надеюсь, что ты поймешь, что, делая плохо мне, ты делаешь плохо своему брату!
Знает, на что давить. Брат. Ведь он мой самый близкий человек…
- Да… Я все понял, - произношу с трудом. Голос отказывается слушаться. – Я скажу ему прямо сегодня… Извинюсь.
Саманта радостно улыбается:
- Ну вот и отлично, я рада, что мы разобрались. И… Том, я знаю, что… Наверное, ты никогда не сможешь относиться ко мне так, как мне бы этого хотелось… Но все же прошу тебя, постарайся понять. Я люблю твоего брата.
- Конечно, - киваю, хочу еще что-то добавить, но в этот момент в комнату входишь ты.


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Вторник, 13.05.2008, 13:56
 
<
ГейшаДата: Вторник, 13.05.2008, 13:57 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote
чтобы мы были вместе?! Как парень с девушкой… то есть с парнем… то есть… Господи, я запутался!

Класс... истинный пример правдоподобия. Не интересно, когда люди сразу все знают: и как, и с кем))) А тут показана работа мИсли)))
Quote
Быстро засовываю его в рот и слизываю кровь.

Когда уже будет секс? М?
Quote
Если это твоя тупая гордость, то засунь себе ее…
*шепотом* Мне бы за такое дали как минимум пощечину))) Ну наглость у девки)

В общем... пинай своего музу как следует, посади его на цепь и больше не гоняйся за ним! Ты меня поняла? )))
Чмоки тебя, молодчинка! Я бы такого не написала (у меня сразу койка, свечи и никаких девушек)))


Она - не ты... и я люблю ее за то, что она не Ты!
 
<
RouxyДата: Вторник, 13.05.2008, 14:09 | Сообщение # 87
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Гейша, ты моя хорошая))) первая отписалась))) happy
Quote (Гейша)
Класс... истинный пример правдоподобия.

спасибо)) честно, вот на такой комплимент даже не рассчитывала))
Quote (Гейша)
Не интересно, когда люди сразу все знают: и как, и с кем))) А тут показана работа мИсли)))

вспомнила хорошую песенку про меня: "когда все просто - не интересно)))" smile
Quote (Гейша)
Когда уже будет секс? М?

biggrin я сначала написала по-другому... это Аня сказала написать "засовываю... в рот")) ну, собственно правдоподобно, и как опять же сказала Аня - эротишно))) biggrin
Quote (Гейша)
*шепотом* Мне бы за такое дали как минимум пощечину))) Ну наглость у девки)

*шепотом* а почему пощечину?
ну да... она такая... непростая штучка)))
Quote (Гейша)
В общем... пинай своего музу как следует, посади его на цепь и больше не гоняйся за ним! Ты меня поняла? )))

я то тебя поняла, если бы еще все так просто было))) smile но - "он постарается")))
Quote (Гейша)
Чмоки тебя, молодчинка! Я бы такого не написала (у меня сразу койка, свечи и никаких девушек)))

haha спасибочки)))
а я вот наоборот, сразу койка - эт как-то не мое))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
ГейшаДата: Вторник, 13.05.2008, 14:18 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote
как опять же сказала Аня - эротишно)))

С Анечкой солидарна))) Эротики бы побольше)
Quote
*шепотом* а почему пощечину?

Ну, наверное, потому, что в истерику впала))) Если у меня истерика - мне грозятся... чтобы привести в чувство. Но вот Том, видимо, мягче))) Я бы на его месте и сама встряхнула ее хорошенько за плечики) Помогает.
Quote
"он постарается")))

О, да))) Только ты его все равно привяжи, мало ли, убежит... Да и связывание может стимулировать мИсль)
*пискляво* все, не будем флудить)))


Она - не ты... и я люблю ее за то, что она не Ты!
 
<
АдельДата: Вторник, 13.05.2008, 16:26 | Сообщение # 89
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Довольно напряженно. Когда Билл целовал Саманту стало ясно, что по законам жанра, должен войти Том, но блин, я все равно распереживалась когда он пришел!

Рада проде, хоть и пришлось перечитывать начало, для того чтобы настроится.) Давай уже не затягивай больше так надолго с продолжением. Получается эмоционально.) Интересно, как кау все таки выйдут из этого лабиринта чувств.) Умница - жду)

 
<
RouxyДата: Вторник, 13.05.2008, 18:07 | Сообщение # 90
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель, ооой, вот за умницу такоооое спасибо) оч приятно)
Quote (Адель)
Довольно напряженно.

очередное опровержение тому, что я назвала это бредом - ура!
Quote (Адель)
Когда Билл целовал Саманту стало ясно, что по законам жанра, должен войти Том, но блин, я все равно распереживалась когда он пришел!

biggrin это хорошооооо))) значит маневр удался, не смотря на законы жанра)))
Quote (Адель)
Рада проде, хоть и пришлось перечитывать начало, для того чтобы настроится.)

ох, по себе знаю, как это, когда ждешь прду ждешь, а когда она появляется - сидишь и перечитываешь сначала... ну и как оно вместе?!))) smile
Quote (Адель)
Давай уже не затягивай больше так надолго с продолжением.

да-да, я постараюсь)))
Quote (Адель)
Интересно, как кау все таки выйдут из этого лабиринта чувств.)

о, ты прям так красиво написала))) но как-нить выйдут))) wink мы если че указатели поставим) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка