Четверг
16.05.2024
04:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ты останешься со мной (POV, R) - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Ты останешься со мной (POV, R)
RouxyДата: Четверг, 27.03.2008, 01:44 | Сообщение # 61
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за отзывы, я честно их уже сегодня и не ждала))) happy
Marisha,
Quote (Marisha)
Такие разные сны, но в чем-то очень похожие.

как и сами близнецы собственно))
Quote (Marisha)
А Том почему-то во сне вспоминает их детские годы, а вот свою "взрослую" любовь к Биллу пока не помнит.

ну вот так... там дальше будет понятно))) wink
Quote (Marisha)
Неужели каждое новое воспоминание будет сопровождаться такими приступами и болью?

да, так задумано...
Quote
Поневоле начнешь желать, чтобы Том так и остался не при памяти.

я вот тоже иногда мечтаю потерять память))) но только чтобы забыть то, что не хочу помнить, но с другой стороны, память - очень важная вещь, ведь представь, что Том так ничего и не вспомнит... он же просто станет другим человеком... И тогда ситуация в начале фика может посториться с точностью да наоборот! Хочешь сказать, это будет лучше? или все так уверены, что Том полюбил бы Билла как парня, даже если бы ничего и не вспоминал?!
Quote (Marisha)
И Саманта эта оптимизма не добавляет. Был бы Билли порешительнее, чтобы избавиться от нее, она здесь явно лишняя.

а на мой взгляд она очень нужный персонаж, ведь если бы не было ее, не было бы ревности Тома, признания... И Билл мог бы вообще никогда не узнать, что брат его любит...
Quote (Marisha)
Замечательное сочетание в этой проде запретно-горячего и по-детски невинного)))

спасибо))) значит, я добилась желаемого)


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Четверг, 27.03.2008, 01:44 | Сообщение # 62
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вишневый_поцелуй,
Quote (Вишневый_поцелуй)
Ах! Какой эпизод))) Сон очень хороший)))))

мне б такие снились... happy
Quote (Вишневый_поцелуй)
Как трогательно)))))))) Ммм... восхитительно) Романтика!))

вот, людям нравится))) а то Аня все переживала, говорит: фик нервный, куда столько флаффа?)))
Quote (Вишневый_поцелуй)
Мне очень понравилось, как ты их описываешь детьми!)))) Прелесть!

а мне понравилось их описывать детьми) так, что даже уже была мысль написать фик про них 12летних)))) biggrin
Quote (Вишневый_поцелуй)
И зачем ее в дом приглашать? У тома-то не спросил... Ему-то точно всякие Саманты не нужны...

начнем с того, что Том, когда звонила саманта спал, и не будить же его, вот,+ Том ее не помнит, как и большинство из своей жизни...
Quote (Вишневый_поцелуй)
Я к тому, что им лучше вдвоем... только Билл еще не понял... А Том же будет Билла ревновать и не отпускать??

не скажу) wink
Quote (Вишневый_поцелуй)
Боже!!! КАК красиво!!!!! мило!!!! трогательно!!!!!!! вкусно!!!!!)))))))) Ур!
Маленькие комочки счастья... 14-ть -- ведь это так мало)))))

когда мне было 13-14, я честно думала, что это МНОГО))))))))
а этот сон... блин, я себе и такой сон хотела бы)))) biggrin
Quote (Вишневый_поцелуй)
Мне очень понравилось! Супер!

очень рада)
Quote
Хочу ревнивого Тома)))))) Понимаю: хотеть не вредно.

правильно понимаешь)))) wink


I've got funny feelin'...

 
<
RailyДата: Четверг, 27.03.2008, 09:40 | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Смешанные чувства.... Пугает состояние Тома. Что с ним происходит? Что-то вспомнил и сразу боль? cry Страшно за него...
Эх, маленькая главка....... Долго Вы её рожали)))))) Хочу исчо! tongue


Не поднимайте пыли на жизненном пути!!!
 
<
scorpioДата: Четверг, 27.03.2008, 12:31 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Красиво))) Сны... Воспоминания...
Но даже во сне Билл противится своим желаниям: что-то не так... Подсознательно он уже хочет их отношений, но на яву бурно сопротивляется, не хочет сам себе признаваться в своих "неправильных" чувствах))) Использует Саманту, как лекарство от Тома))


 
<
RouxyДата: Четверг, 27.03.2008, 17:25 | Сообщение # 65
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Raily,
Quote (Raily)
Пугает состояние Тома. Что с ним происходит? Что-то вспомнил и сразу боль? Страшно за него...

ну да, вот так... вспомнил, покайфовал и получите... да, я знаю, я жестока)))
Quote (Raily)
Эх, маленькая главка....... Долго Вы её рожали)))))) Хочу исчо!

так, я не поняла, что за наезды? глава такая же, как и предыдущие, они все примерно одинакового размера, это раз! и два - да, мы долго редактируем, т.к у меня нет гаммы, которая бы находила ляпы, + как я уже говорила, Аня у меня занятой человек, да и лень знаете ли находит...
Хотеть не вредно, жди) 5 часть я уже начала) но сколько она будет писаться и редактироваться - понятия не имею! и заметь, я никогда не говорю, что прода скоро будет. я говорю, что она будет, а когда - это уж как получится)
scorpio,
Quote (scorpio)
Но даже во сне Билл противится своим желаниям: что-то не так... Подсознательно он уже хочет их отношений, но на яву бурно сопротивляется, не хочет сам себе признаваться в своих "неправильных" чувствах

ммм, интересная версия, но могу сказать, что он еще не ососзнал эти неправильны чувства, чтобы им противиться, пока что им движут только неправильные желания, оттого даже во сне он боиться...
Quote (scorpio)
Использует Саманту, как лекарство от Тома))

в некотором смысле - да) но вообще он все еще думает, что питает к ней какие-либо чувства (наивный), и что к брату это... ну в общем я сейчас проболтаюсь, чего делать не следует biggrin
спасибо за отзыв)


I've got funny feelin'...

 
<
AnnAДата: Четверг, 27.03.2008, 17:37 | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
в некотором смысле - да) но вообще он все еще думает, что питает к ней какие-либо чувства (наивный), и что к брату это... ну в общем я сейчас проболтаюсь, чего делать не следует

Rouxy, я не понял, ты чего все рассказываешь? nono
Заставлю переписывать! newrus

Сообщение отредактировал AnnA - Четверг, 27.03.2008, 19:16
 
<
RouxyДата: Четверг, 27.03.2008, 17:41 | Сообщение # 67
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (AnnA)
я не понял, ты чего все рассказываешь?

да ладно, я рассказала самую малость))) biggrin на это все равно все надеятся)))
Quote (AnnA)
Заставлю переписывать!

fie ни нада...


I've got funny feelin'...

 
<
nika55555Дата: Четверг, 27.03.2008, 17:45 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
вначеле когда начала читать сон Билла я подумала что это реально происходит,но к сожалению это сон cry и эта Саманта постоянно сбивает его с мысли что он хочет быть с братом!!!!!!!!!!!!дурочка tongue

ника
 
<
RouxyДата: Четверг, 27.03.2008, 19:04 | Сообщение # 69
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (nika55555)
вначеле когда начала читать сон Билла я подумала что это реально происходит,но к сожалению это сон

да ладно... ну сон... ну и что, зато какой)))) happy
Quote (nika55555)
и эта Саманта постоянно сбивает его с мысли что он хочет быть с братом!!!!!!!!!!!!дурочка

саманта никого ни ч какой мысли не сбивает))) она вообще нужный персонаж!! tongue


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Четверг, 27.03.2008, 21:44 | Сообщение # 70
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Прода понравилась сильно. Страсти накаляются - Биллу снятся эротические сны, Том начинает что-то вспоминать. Девушка меня, как и всех бесит, хотя я конечно понимаю, что она в фике не зря. Жду проду, надеюсь на ее скорейшее появление)
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка