Четверг
16.05.2024
02:26
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ты останешься со мной (POV, R) - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Ты останешься со мной (POV, R)
RouxyДата: Четверг, 27.03.2008, 22:00 | Сообщение # 71
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Адель, спасибо большое за отзыв!!)))
Quote (Адель)
Страсти накаляются - Биллу снятся эротические сны, Том начинает что-то вспоминать.

оооо, даааааа)))) biggrin
Quote (Адель)
Жду проду, надеюсь на ее скорейшее появление)

ты знаешь, я конечно постараюсь, но что-то с такими перепадами настроения, как у меня сейчас - быстро ниче не гарантирую...


I've got funny feelin'...

 
<
RailyДата: Пятница, 28.03.2008, 08:49 | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Rouxy,
Наверно глава мне показалась маленькой потому, что все предыдущие я прочла за раз....
Quote
мы долго редактируем, т.к у меня нет гаммы, которая бы находила ляпы

Хмммммммм..........................................


Не поднимайте пыли на жизненном пути!!!
 
<
RouxyДата: Пятница, 28.03.2008, 11:16 | Сообщение # 73
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Raily)
Хмммммммм..........................................

многословно... может пояснишь?)) или ты не поняла, что я имела в виду? если так, то могу объяснить. я, автор - альфа) аня - бета, обычно бывает еще и гамма, которая смотрит после беты и правит стилистику) А у меня аня совмещает в себе 2 должности) поэтому я, написав главу кидаю ей, она ее правит и присылает мне обратно, чтобы я исправила все ошибки, после чего я снова посылаю текст ей, и она снова находит там ошибки) и так, пока мы обе не будем полностью довольны! biggrin
Quote (Raily)
Наверно глава мне показалась маленькой потому, что все предыдущие я прочла за раз....

ааа, да, такое бывает))))) ну вот я тебе про размер говорила ссылаясь на ворд) smile


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Пятница, 28.03.2008, 20:30 | Сообщение # 74
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не сразу поняла, что сон Билла был только сном) Даже успела подумать, что что-то слишком быстро, но все оказалось именно так, как нужно было. Эти сны - как бы способ братьев разобраться в себе: Биллу в своих желаниях, Тому - в своем прошлом, очень органично, что они приснились им именно синхронно.
А эта Саманта...Какой противный гетный элемент! Если уж она Билли бесит, то меня так вообще! angry


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Пятница, 28.03.2008, 22:42 | Сообщение # 75
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone,
спасибо за отзыв)
Quote (Someone)
Не сразу поняла, что сон Билла был только сном) Даже успела подумать, что что-то слишком быстро, но все оказалось именно так, как нужно было.

хе-хе))) biggrin я всегда пишу так, что понять, что это сон можно только дочитав до конца)))
Quote (Someone)
Эти сны - как бы способ братьев разобраться в себе: Биллу в своих желаниях, Тому - в своем прошлом, очень органично, что они приснились им именно синхронно.

ммм, спасибо?)))
Quote (Someone)
А эта Саманта...Какой противный гетный элемент! Если уж она Билли бесит, то меня так вообще!

ох уж эта Саманта... я прямо даже не знаю что сказать))) и кстати кто сказал, что она Билла бесит? она так, с переменным успехом)


I've got funny feelin'...

 
<
RailyДата: Суббота, 29.03.2008, 09:05 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Rouxy,
Quote
или ты не поняла, что я имела в виду?

Всё я сразу поняла! Просто посчитала это намёком... Если ты в поисках гаммы, то далеко идти не надо biggrin


Не поднимайте пыли на жизненном пути!!!
 
<
ГейшаДата: Вторник, 08.04.2008, 14:08 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Даже не знаю, с чего начать... цитировать не буду.
Больше всего мне понравилось, что от привычного мини ты вышла на миди. Это говорит о том, что у тебя уже сложилась картинка их взаимоотношений. В том смысле, что сейчас ты пишешь не отдельными эпзодами - отрывками из жизни, а полноценную историю.
Во-первых, наличие гета, пусть и такого однобокого, придает реализм))) Потому как они все равно сначала интересовались девушками, а потом открыли друг друга вновь.
Во-вторых, пробуждается неподдельный интерес к развитию событий... Одновременно люблю и не люблю фики "в творческих муках" (т.е. в процессе), ведь нам так необходима динамика, возможность построить догадки...
В-третьих, ты - это ты. За одно это я буду читать все, что ты пишешь.

С любовью, Сама-Знаешь-Кто.


Она - не ты... и я люблю ее за то, что она не Ты!

Сообщение отредактировал Гейша - Вторник, 08.04.2008, 14:10
 
<
RouxyДата: Вторник, 08.04.2008, 14:21 | Сообщение # 78
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Гейша, *визжу от восторга* я уже тебе сегодня говорила, что обожаю тебя, могу повторить: Я обожаю тебя!!!! wink
Quote (Гейша)
Больше всего мне понравилось, что от привычного мини ты вышла на миди. Это говорит о том, что у тебя уже сложилась картинка их взаимоотношений. В том смысле, что сейчас ты пишешь не отдельными эпзодами - отрывками из жизни, а полноценную историю.

ммм, собственно поэтому наверное и пишется так долго, из-за того, что это полноценная история, а не просто зарисовка. Не люблю, когда музыки меня бросают, а они очень любят отдыхать... так что я вот с ними сражаюсь) но могу точно сказать, что эта история в моей голове уже закончена, так что фик допишу обязательно)
буду мучить себя, но допишу)
Quote (Гейша)
Во-первых, наличие гета, пусть и такого однобокого, придает реализм))) Потому как они все равно сначала интересовались девушками, а потом открыли друг друга вновь.

вот, а мне все говорят, как им не нравится Саманта)
Quote (Гейша)
Во-вторых, пробуждается неподдельный интерес к развитию событий... Одновременно люблю и не люблю фики "в творческих муках" (т.е. в процессе), ведь нам так необходима динамика, возможность построить догадки...

ну я уже написала... миди мне дается тяжело, но я постараюсь ща себя напрячь и родить что-то))) а догадки... ну ты может=шь попытаться строить их и так)
Quote (Гейша)
В-третьих, ты - это ты. За одно это я буду читать все, что ты пишешь.

ох, спасибочки большое) happy


I've got funny feelin'...

 
<
AnnAДата: Вторник, 08.04.2008, 17:52 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
буду мучить себя, но допишу)

Не понял! Что за мазохим?! *бета судорожно оглядывается в поисках смирительной рубашки (для автора)*
Лучше Муза помучай, а то саааавсем расслабился)))
 
<
stervaДата: Вторник, 06.05.2008, 21:41 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А вот и я. Пишу, а то кто-то грозился проду не выложить, пока не напишу отзыв =)))) Это шантаж, милая)))

Quote (Rouxy)
Но внезапно все пропадает. Я не чувствую тебя. Резко открываю глаза и сажусь на кровати. В комнате темно. Тебя рядом нет…

Блин!!! Я вся такая размурчалась... Умиляюсь сижу... и тут БАЦ! Здрассьте, все это снилось(((((

Радует, что Том начинает вспоминать))) И такие красивые моменты!

Quote (Rouxy)
С каких это пор мне снится, что я хочу своего брата?

Хе-хе... Отлично, дошло до паренька... А во сне стонал и не рыпался... Эх, поговорить бы ему с дядюшкой Зигмундом...

Quote (Marisha)
И вообще, у меня есть девушка!

Поздравляю, товарищ, таблетки от склероза подействовали!!!! biggrin
Кстати, а где эта гетная немощь???

Quote (Marisha)
Милый, держись

Уряяяя! happy
Да-да! Милый! А так же любимый, родной, самый хороший, самый желанный, самый-самый-самый!!! Где это все???

Quote (Rouxy)
Вспышка… И виски пронзает нестерпимая боль.

Бедный мальчик... cry

Quote (Rouxy)
Но я пересилил себя. Просто подошел и сел рядом. А потом - переплел наши пальцы вместе… Мы без слов простили друг друга…

Муррр... *умиляюсь* happy

Quote (Rouxy)
Ведь это из-за меня ты попал в аварию! Я никогда не смогу простить себе этого…

Вот именно!! Я вот тоже не прощу!!!

Quote (Rouxy)
Но ведь я и сам уже не понимаю, что чувствую к тебе

Блин, не понимает, спросил бы у нас, товарищей слешеров! Мы бы рассказали подробно, показали картинки и отправили на практику =)))) happy

Quote (Rouxy)
- Милый, привет! Я так по тебе соскучилась! – опять этот слащавый тон.

Тьфу!!! Убери ее нафиг! Пусть она будет переходить через железнодорожные пути и зацепится каблуком за шпалу. И тут, совершенно нечаянно, ее раздавит поезд!!!
Я не злая, ты не подумай. Просто воинствующий слешер cool

За сим все. Жду, что дальше. Не затягивай =)))

З.Ы. Классная аватарка wink

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка