Понедельник
29.04.2024
18:48
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ты останешься со мной (POV, R) - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
Ты останешься со мной (POV, R)
SleepyДата: Вторник, 13.05.2008, 21:33 | Сообщение # 91
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Хм, умная дамочка оказалась. Это, наверное, самый ненавистный мне гетный персонаж из всех фиков про Кау!
Что-то она мне так активно не нравится, что даже ничего путного сказать не могу((( Хочу, чтобы она поскорей свалила(((
Очень рада появлению проды, надеюсь видеть обновления в теме регулярно)))) Держи музыка крепко-крепко))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Вторник, 13.05.2008, 22:34 | Сообщение # 92
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Наконец-то прода))))
Очень наглая девица. Все решила за них сама, только вот забыла Билла спросить, а хочет ли он потерять брата.
Ведь знает, что сейчас, после аварии, когда Том чувствует себя очень беспомощным, Билл ему нужен как никогда, но все равно гнет свою линию.
Да еще и беззастенчиво врет к тому же, пользуясь тем, что Том ничего не помнит. Никакой связи у них не было, это ежу понятно.
Я надеюсь, что Тому даже в голову не придет отпускать Билла к этой стерве.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Вторник, 13.05.2008, 22:47 | Сообщение # 93
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Sleepy,
Quote (Sleepy)
Хм, умная дамочка оказалась. Это, наверное, самый ненавистный мне гетный персонаж из всех фиков про Кау!

вот эта фраза меня сиииильно порадовала)))
Quote (Sleepy)
Что-то она мне так активно не нравится, что даже ничего путного сказать не могу(((

а эта прям еще больше порадовала))) happy
Quote (Sleepy)
Очень рада появлению проды, надеюсь видеть обновления в теме регулярно))))

я постараюсь, честно... просто у меня ж еще и поступление на носу... готовиться надо...
спасибо за коммент))) happy
Marisha,
Quote (Marisha)
Очень наглая девица. Все решила за них сама, только вот забыла Билла спросить, а хочет ли он потерять брата.

ох, как гневно))) smile
Quote (Marisha)
Ведь знает, что сейчас, после аварии, когда Том чувствует себя очень беспомощным, Билл ему нужен как никогда, но все равно гнет свою линию.

ну вот такая она... ммм... короче я боюсь проболтаться, поэтому лучше скажу ждите дальше)))

Quote (Marisha)
Да еще и беззастенчиво врет к тому же, пользуясь тем, что Том ничего не помнит. Никакой связи у них не было, это ежу понятно.

да, а ты в этом уверена?! smile
Quote (Marisha)
Я надеюсь, что Тому даже в голову не придет отпускать Билла к этой стерве.

надежда умирает последней))) wink
спасибо)))


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 31.05.2008, 19:16 | Сообщение # 94
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Как печально... Саманту на костер! Придать огню.

Согласна с Адель:

Quote (Адель)
Довольно напряженно. Когда Билл целовал Саманту стало ясно, что по законам жанра, должен войти Том, но блин, я все равно распереживалась когда он пришел!

Рада проде, хоть и пришлось перечитывать начало, для того чтобы настроится.) Давай уже не затягивай больше так надолго с продолжением. Получается эмоционально.) Интересно, как кау все таки выйдут из этого лабиринта чувств.) Умница - жду)

)))))))

Том, покажи себя!! Пусть Саманта узнает свое место!

Билл + Том smile
... и больше никого) никаких ковственных личностей)))

Спасибо)

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:18 | Сообщение # 95
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Как печально... Саманту на костер! Придать огню.

за что ж ее так, бедную?
Вишневый_поцелуй, пасиб за коммент)
на счет проды - она у беты, когда будет готова - не знаю, но за лето я планирую таки дописать этот фик и добетить еще парочку... smile


I've got funny feelin'...



Сообщение отредактировал Rouxy - Воскресенье, 01.06.2008, 14:34
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:28 | Сообщение # 96
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
мдяяя... что-то перерывы между продами все бооольше... а народу читает все меньше, но надеюсь, кто-нибудь, кроме Ани все же ждет это))))
Часть 6.

POV Bill

Мы смотрели фильм, очередной любимый мной ужастик. Но я никак не мог сосредоточиться на происходящем действии на экране. Все мои мысли вновь возвращались к тебе.
Когда я вошел в комнату, вы сидели на диване. Сэм держала твою руку, а у тебя был такой потерянный вид, что мне невольно захотелось тебя обнять. Но на мой вопрос: «Что-то случилось?» я получил стандартный ответ: «Нет, все нормально».
Саманта крепче прижимается ко мне. Рассеянно вожу рукой по ее спине. Глаза вновь косят в твою сторону. Ты сидишь, сжав руки в замок, и невидящим взглядом смотришь на экран. Спина напряжена, что свидетельствует о том, что мысли в твоей голове не из приятных.
- Билл, - чуть не подпрыгнул от неожиданности. Поворачиваю голову и смотрю в голубые глаза. – А где у вас тут туалет? – чуть смущенно шепчет девушка.
Улыбаюсь:
- По коридору направо, за кухней дверь. – Кивнув, она встает и быстро уходит из комнаты. Поворачиваюсь обратно к тебе и встречаюсь с твоим пристальным взглядом.
- Что-то не так? – сглатываю. Опускаешь глаза.
- Да. – Напрягаюсь еще больше от твоего спокойствия. – Я хотел сказать тебе… Извини. Я был идиотом. – Вновь смотришь своими шоколадными глазами. Не могу разгадать их выражение.
- Ч-что? – наконец выдавливаю из себя.
- Это было глупо… портить вам жизнь… То, что было между мной и Сэм… - быстро говоришь, вновь отводя взгляд. Пытаюсь переварить полученную информацию, в то время как ты продолжаешь. - Ну, я имею в виду одна ночь… Это ведь ничего не значит… И то, что она выбрала тебя… Я ведь должен радоваться… В общем… Прости еще раз. Я... Она любит тебя.
Смотрю на свои руки, сжатые в кулаки. Нет… Этого просто не может быть… Ты… Ведь ты не мог так поступить со мной…
- Билл? – касаешься моего плеча. Тут же вскидываю голову и вижу твое испуганное выражение лица.
- Ты спал с ней. – Это не вопрос. Злое утверждение. – Ты все это время пудрил мне мозги. Играл. Хотел повеселиться? Ну и как?! Тебе смешно, Том?! СМЕШНО?!! – сам не замечаю, как перехожу на крик.
- Том? Билл? – в комнату вбегает испуганная Саманта.
- Билл? Что ты несешь, какая игра? Я же извинился…
- Ты извинился? Да засунь себе это извинение, знаешь куда?! – заношу руку для удара, но девушка перехватывает ее. Тащит меня к двери.
- Не надо…
- Ты, - продолжаю кричать, - всегда говорил мне, что никогда не предашь, а в итоге? ТЫ спал с МОЕЙ девушкой, а теперь извиняешься? Это все было подстроено, да? Я лишь пешка в твоей веселой игре, да, братик? Что же ты молчишь?! Давай, смейся! Ведь я же поверил тебе! Поверил, что ты все забыл, что тебе нужна моя помощь… Нужен я… - ком поперек горла мешает высказать все…
Стоишь около дивана и огромными глазами смотришь на меня. Не хочу больше видеть тебя. Хватаю с вешалки куртку и выбегаю из квартиры.

POV Tom

В шоке слушаю обвинения, которые ты буквально выплевываешь мне в лицо.
Ничего не понимаю… Я лишь хотел извиниться… Ты… был так ласков со мной, заботлив. А теперь готов буквально разорвать на куски. Я вижу это по выражению твоего лица, по сжатым кулакам. Слышу это в твоем голосе…
Если бы не Саманта, ты бы уже с упоением избивал меня… Наверное, я мазохист, но сейчас мне хочется этого больше всего на свете. Ведь тогда ты будешь рядом, будешь прикасаться ко мне…
Не знаю, что я сделал не так, чем вызвал такую вспышку ярости у тебя. Просто чувствую, что голова медленно начинает гудеть, предметы вокруг расплываться. И только твое лицо по-прежнему такое же четкое.
В твоих последних словах столько боли и обиды, что мне хочется умереть прямо сейчас, ведь это из-за меня… Если бы только можно было вернуть время вспять, я бы никогда не начал этот разговор… Но прошлого не вернешь.
Все еще в шоке наблюдаю, как ты срываешься с места и, схватив куртку, выбегаешь из квартиры. Ноги подкашиваются, но я держусь из последних сил, чтобы не упасть…
Саманта берет свою сумку и быстрым шагом идет к двери, но оборачивается у порога:
- Ты проиграл… - шепчет она одними губами и, ухмыльнувшись, выбегает вслед за тобой…
«Проиграл» - это слово кружится у меня в голове, как и все предметы вокруг. Держась за диван, дохожу до стены. Перед глазами все плывет. Делаю еще несколько шагов по направлению к ванной, когда голову внезапно пронзает дикая боль… Вспышка…


I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:30 | Сообщение # 97
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Выбегаю на улицу, на ходу надевая куртку. Накрапывает мелкий дождик.
- Билл, подожди, - слышу за спиной торопливые шаги, и Саманта хватает меня за руку, - Стой, ты куда?
- Подальше отсюда! – я все еще слишком зол, поэтому быстро иду вниз по улице. Сэм не отстает ни на шаг, все еще цепляясь за рукав моей куртки.
Пройдя пару кварталов, я, наконец, останавливаюсь:
- Он заставил тебя? – спрашиваю в лоб, так как этот вопрос не дает мне покоя.
- Что? – девушка опешила.
- Он заставил тебя? – повторяю вопрос несколько грубее.
- Н-нет – заикаясь, отвечает она.
- Тебе понравилось? – продолжаю допрос.
- Да… - осторожно отвечает, не глядя в глаза.
- Ну и как, он лучше? – новая волна неконтролируемой ярости поднимается в груди.
- Билл…
- Отвечай! И смотри мне в глаза, - хватаю ее за подбородок, заставляя выполнить свое требование.
- Не знаю… - шепчет.
- Как это? – ухмыляюсь, бровь привычно изгибается, создавая на лице маску, так любимую фанатами.
- Что ты хочешь услышать, Билл? – Саманта устало вздыхает, даже не пытаясь вырваться. Ее лицо не выражает никаких эмоций.
- Правду, - не задумываясь, отвечаю я.
- Да! Лучше! Теперь ты доволен? – резко отбрасывает мою руку в сторону и, развернувшись, вновь шагает по улице.
- Сэм! – бросаюсь вслед за ней и хватаю за руку. Какой же я дурак! Ярость прошла. И теперь на ее место пришло раскаяние и еще какое-то чувство, совсем слабое… - Прости, я веду себя как идиот!
Девушка останавливается и поворачивается ко мне:
- Точно подметил, - улыбается, но тут же смотрит с упреком, - Зачем ты так со мной?
- Прости… Я сам не знаю, что на меня нашло… Просто… почему ты мне ничего не рассказала?
- Билл… Я не хочу об этом говорить. Да и какая разница? Какой смысл обсуждать это сейчас? Мы же вместе, любим друг друга, и, наконец, твой брат больше не будет нам мешать, - она улыбается и тянется, чтобы поцеловать, но меня словно током ударило. «Не будет нам мешать…» В голове тут же всплывают недавно сказанные тобою слова… Твое такое растерянное выражение лица… Только сейчас вспоминаю те детали, которые я не заметил в порыве гнева. Удивление в глазах, непонимание… Отступаю назад. Саманта протягивает ко мне руку, но я только еще больше отдаляюсь от нее…
Даже ты, братик, не можешь быть настолько хорошим актером…
- Билл? – Молчу. В шоке смотрю в голубые глаза. Кто же из вас врет? Как мне узнать?! Хотя… Есть одна мысль…
- С какой стороны у Тома родинка на животе? – невпопад спрашиваю я. Мне важно то, что она сейчас ответит. Важно, как никогда. Я боюсь совершить очередную ошибку… Если я ее уже не совершил…
- Что? – Сэм удивленно распахивает глаза.
- Ты слышала. Просто ответь. – Стараюсь, чтобы мой голос звучал спокойно и уверенно. Хотя внутри все дрожит. Я, наконец, понял, что это за чувство, пришедшее на смену ярости – тревога.
- Справа, - пожимая плечами, но, тем не менее, утвердительно отвечает девушка, - Билл, а к чему этот глупый вопрос?
Не отвечаю. В голове тут же всплывает картина: как я захожу в комнату с подносом, на котором стоит пицца, а вы сидите на диване. Как радостно улыбается Саманта, и какой потерянный вид у тебя… Господи… А я и впрямь идиот… Отступаю все дальше от девушки, пока не упираюсь в стену. Оглядываюсь по сторонам. Далеко же мы ушли. Странно, что на нас еще не напала толпа фанатов. Вновь смотрю на девушку. Стоит, сложив руки на груди, и выжидающе смотрит. Ждет, что я отвечу. Ну что ж…
- Сэм, - вздохнув, начинаю я, - послушай, мне сейчас очень нужно вернуться. – Ее голубые глаза сужаются. Злится. – Я потом тебе все объясню.
- Бежишь к нему? – холодно спрашивает Саманта.
- Что?
- К Тому? – она вновь приближается, медленно подходя ближе с каждым словом, - Ты же кричал, что он обманул тебя. Играл тобой. Или мне только послышалось? – сглатываю, когда блондинка останавливается прямо напротив меня.
- Нет, - выдавливаю из себя, - именно поэтому мне нужно домой. Срочно. – Отодвигаю девушку в сторону и, крикнув на прощанье «Я позвоню», убегаю.
Чувство тревоги все растет. Бегу со всех ног. Я должен поговорить с тобой, должен извиниться!
Подлетаю к нашему дому. Подъезд. 5 этаж. Останавливаюсь и, согнувшись пополам, пытаюсь отдышаться. Наконец, дыхание приходит в норму. Поднимаю голову. Липкий страх расползается по коже. Дверь все так же раскрыта.
- Том? – захожу в квартиру, и оглядываюсь. В гостиной на журнальном столике все так же стоят тарелки, на одной из которых лежит недоеденная пицца. Салат, который никто так и не тронул. Фильм все еще идет…
Захожу за диван и замираю в оцепенении. Ты лежишь на полу в коридоре, недалеко от ванны. Глаза закрыты, из носа идет кровь, а тело сотрясают судороги…
- ТОМ!

POV Tom

…Я сижу на кровати в номере и обнимаю тебя за плечи. Уткнувшись носом мне в шею, ты все еще тихо всхлипываешь:
- Том, она… изменила мне… представляешь? – Какой же ты еще у меня маленький, братик. Эти шлюхи все одинаковы. И эта твоя Бетти тоже. Вчера я говорил с ней, и она легко согласилась оставить тебя в покое, за некоторую плату. Так эта сука на следующий же день стала клеится к какому-то уроду. Ты застукал их уже целующимися. А теперь пришел ко мне и плачешь в моих объятиях. Ты так близко сейчас, позволяешь обнимать себя, стирать соленые дорожки слез с твоих щек… И я с удовольствием провожу рукой по твоим волосам, спине, надеясь, что ты позволишь и дальше «жалеть» тебя…
Боль пронизывает все тело. Трудно дышать…
Вспышка… Ты подходишь ко мне, держа за руку симпатичную блондинку. Это что? Очередная «единственная и неповторимая»? По мне – так очередная алчная шлюха, хотя, должен отметить, с неплохими данными.
- Том, это Саманта, моя девушка. – Говоришь ты. Блондинка улыбается и хлопает густо накрашенными ресницами.
- Билли, - фу, как слащаво, - у тебя такой милый брат. – Преданно смотрит на тебя своими голубыми глазами. Пытается завоевать доверие. Ха! Как ты можешь этого не видеть? Разве ей нужен ты? Нет… твоя популярность, твои деньги… Я, конечно, не считаю, что тебя нельзя просто полюбить, но уж простите, в любовь с первого взгляда, тем более от такой…хм.. девушки, я НЕ верю!
- Детка, я НЕ милый, – ухмыляюсь и перевожу взгляд на тебя. Смотришь с укором. – Я ОЧЕНЬ милый, - быстро исправляюсь, на что ты довольно киваешь…
Вспышка…
- Том, ты когда-нибудь влюблялся? – Симпатичная ведущая очередного шоу протягивает мне микрофон.
- Нет, хотя если я встречу симпатичную девушку… – Улыбаюсь и как бы случайно задеваю языком пирсинг. Ты с интересом наблюдаешь за моими действиями. Я чувствую твой взгляд. И боюсь повернуть голову, потому что тогда ты все поймешь. Потому что именно сейчас мне хочется вырвать микрофон из рук этой девицы и громко заявить, что я не просто влюблен, я люблю. Безумно люблю. И не кого-нибудь, а своего брата…



I've got funny feelin'...

 
<
RouxyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:31 | Сообщение # 98
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
POV Bill

Бросаюсь к тебе и падаю рядом на колени.
- Господи, родной, прости… - шепчу, глотая тут же навернувшиеся слезы. – Сейчас, сейчас…
Вскакиваю и залетаю в ванную. Хватаю с полки аптечку. Руки трясутся. Все мысли путаются, оставляя болезненно пульсировать всего одно слово: "успеть". Достаю нужное лекарство. Роняю. Только бы успеть! Быстро поднимаю с пола и оглядываюсь. Хватаю с полки стакан и вытряхиваю зубные щетки в раковину. Споласкиваю его и набираю теплой воды. Кидаю две таблетки. Они быстро растворяются.
Выбегаю обратно в коридор. Твое тело все еще сотрясают судороги. Осторожно опускаюсь на пол рядом с тобой, стараясь не расплескать жидкость. Аккуратно приподнимаю твою голову. Стонешь. Надавливаю большим пальцем на подбородок, заставляя открыть рот. Понемногу вливаю в тебя жидкость. Отставляю стакан в сторону и перекладываю твою голову себе на колени. Боже, если бы не я… Кончиком футболки вытираю кровь.
- Потерпи, Томми… Сейчас все пройдет, - слегка раскачиваюсь, убаюкивая тебя.

POV Tom

Вспышка… и ничего. Чувствую только чьи-то теплые руки. Веки словно налиты свинцом. С трудом их разлепляю и первое, что я вижу – родные глаза. Мокрые от слез. Ты вернулся. Или это очередной сон?
Все тело ноет. Облизываю пересохшие губы. Чувствую странный привкус. Ты что-то шепчешь, но я не могу разобрать слова. В уши будто набили ваты.
Аккуратно поднимаешься, и тянешь меня вверх. Перехватываешь за грудь. Больно. Кажется, с моих губ слетает стон.
- Прости… - шепчешь где-то у меня над ухом. Или это в моей голове?! Закрываю глаза и падаю в объятия темноты…

POV Bill

Аккуратно поднимаюсь и потягиваю тебя вверх, перехватив под грудью. Тихо стонешь.
- Прости… - шепчу тебе на ухо, пыхтя. Ты тяжелый. Стараясь больше не давить на грудь, тащу тебя в сторону спальни. Своей. Какая разница. Она ближе.
Спиной открываю дверь. Несколько шагов. С трудом укладываю тебя на кровать и падаю рядом. Странно. Вроде у нас одинаковая комплекция, но ты тяжелее. Хотя… я никогда не поднимал сам себя на руки…
Бред! Что за мысли лезут в голову?! Это, наверное, от шока…
Перекатываюсь на бок и внимательно смотрю на твое лицо. Глаза закрыты. Ресницы чуть подрагивают. На губах все еще осталось немного крови.
Как же ты напугал меня, братик… Осторожно провожу кончиками пальцев по твоей щеке. Такая нежная кожа… Рука скользит дальше: шея, плечо, грудь. Мягкая ткань чуть сминается…
Господи! Резко сажусь. Что же я делаю?! Пристаю к брату. Близнецу… А ты лежишь сейчас, без сознания… такой беспомощный…
Выдыхаю и вновь смотрю тебе на грудь. Надо тебя раздеть. Все же спать в одежде не удобно…
Аккуратно, чтобы не потревожить твой сон, стягиваю с тебя футболку. Руки ложатся на ремень джинс. В голове тут же пролетают обрывки сна… Чувствую, как щеки заливает краска. Руки слегка дрожат. Щелчок. И вот я уже стягиваю твои безмерные штаны вниз.
Снимаю их. Встаю. Надо накрыть тебя одеялом. Но я не двигаюсь. Не могу. Взгляд сам собой скользит по твоему телу. Широкие плечи, красивая грудь, пресс…
«- Том, смотри, а у меня еще и тут родинка! – подбегаю к тебе и, задрав майку, показываю на правый бок.
Ты с озадаченным видом задираешь свою майку и тоже изучаешь свой живот:
- Хм… А у меня ничего нет…»
Не сдержавшись, касаюсь холодными пальцами твоего живота. Провожу по тому месту, где у меня родинка. Улыбаюсь. Еще одно наше различие.
Замечаю, как на твоем теле появляются мурашки.
- Прости, - отдергиваю руку и накрываю тебя одеялом. Ложусь рядом и, последний раз взглянув на твое лицо, закрываю глаза.


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:33 | Сообщение # 99
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ну вот и прода)) Долго же ее не было.
Я вроде как даже рада, что произошло то, что произошло. Это помогло Биллу понять, насколько все-таки дорог ему брат, а Том начинает вспоминать потихоньку, что тоже хорошо.
Только остался маленький осадок от того, как Билл отреагировал, как же он мог подумать, что Том притворяется?
Пиши почаще))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Воскресенье, 22.06.2008, 23:50 | Сообщение # 100
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Marisha, спасибочки за отзыв)))
Quote (Marisha)
Пиши почаще))

я стараюсь... вот сеня сидела правила, а никаких идей КАК дальше писать нету...((( + то у беты проблемы, то видишь, вдохновения нет... но я закончу фик сто пудов!!!
Quote (Marisha)
Я вроде как даже рада, что произошло то, что произошло. Это помогло Биллу понять, насколько все-таки дорог ему брат, а Том начинает вспоминать потихоньку, что тоже хорошо.

хм... я так понимаю вроде как рада, а вроде и нет...
Quote (Marisha)
Только остался маленький осадок от того, как Билл отреагировал, как же он мог подумать, что Том притворяется?

ну знаешь, в первую минуту кажется, что тебя предали, вот и вериться всему))) biggrin


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Ты останешься со мной (POV, R)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка