Четверг
02.05.2024
15:13
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Teen`s spirit (ангст, романс, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Teen`s spirit (ангст, романс, R)
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:13 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: Sleepy
НАЗВАНИЕ: Teen`s spirit (Подростковый дух)
СТАТУС: в процессе
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash, ангст, романс
РЕЙТИНГ: R гарантировано, возможно под конец будет и NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл, Том/ОЖП (банальненько так)))
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: братьям по 14, они учатся в школе, разбираются со своими подростковыми проблемами.
ОТ АВТОРА: 1) Первый раз пишу о маленьких Кау, поэтому очень надеюсь, что этот фик не застынет. Во всяком случае, вдохновение есть, время пока тоже)
2) Фик не построен на реальных событиях. Будут расхождения)
3) Максифик, твинцест не сразу)

Глава 1
The midnights talk (Ночной разговор)

Том дождался, пока стихнут шаги родителей, и, стараясь не шуметь, выбрался из кровати и осторожно прокрался в комнату брата. Сонный, взлохмаченный Билл долго прогонял его, всячески демонстрируя свою неготовность к разговору: старательно прятался в подушках и имитировал храп… Но если старший хотел на чем-то настоять, сопротивляться ему было невозможно. И вот теперь братья в практически одинаковых пижамах, наверное, в последних схожих вещах из их гардероба, по-турецки сложив ноги, сидели напротив друг друга.

Том воодушевленно рассказывал. Широко распахнутые глаза, меняющаяся с каждой секундой мимика, постоянные движения рук… Билл улыбался и старательно кивал. Но такой интерес и радость была показной. Глядя на счастливое лицо брата, он чувствовал себя дико одиноким. Томми не было весь вечер, И Билл нервничал вместе с родителями, хотя и знал, где именно находится брат.

Моника.

Не то, чтобы он плохо к ней относился. Знакомы они были уже давно, да и с Томом она встречалась уже полгода. Только в этот вечер все изменилось. Воспользовавшись отсутствием родителей, они, наконец, перешли на новый уровень. И от этого сердце Билла сжималось от тоски. Он не знал, от чего именно ему было так плохо. То ли потому, что на этот раз Том вырвался вперед, то ли из-за предательской мысли о том, что теперь брату будет интересно в более взрослой компании. Среди настоящих мужчин, а не маленьких девственников… Билл закусил губу и закивал еще усердней.

А еще хотелось. Давно-давно хотелось. Но выходило так, что все отношения с девчонками из школы заканчивались слишком быстро. Он не то что бы не успевал уговорить их, редко когда вообще удавалось зайти дальше поцелуев. Но Билл не унывал. До сегодняшнего вечера. А сейчас, сидя напротив сияющего близнеца, он чувствовал себя неудачником.

Самодовольные слова Тома больно били под дых. Даже детальное описание самого процесса не впечатляло, хотя подробности интересовали Билла уже давно, а журналы и фильмы особо не помогали. Чуть легче стало лишь, когда Том, немного смутившись, честно заявил, ожидал большего. Намного большего. В этот момент Биллу даже захотелось успокоить брату и рассказать, что он читал, что так чаще всего и бывает, но Том вновь нацепил на себя маску героя-любовника и заявил, что завтра все обсудит с приятелями и, вооружившись советами опытных старшеклассников, еще заставит ее завизжать от восторга, и, конечно же, кончить и не раз. Впрочем, тут же и сам, смутившись своего бахвальства, Том тихо добавил, что очень счастлив. А Билл не выдержал и вздохнул в ответ.

Когда из-за переполнявших эмоций, так и не заметив подавленного состояния брата, Том, ушел к себе, Билл еще долго не мог уснуть. Он ворочался в горячей постели и старательно подавлял в себе зависть и неожиданное стремление посоперничать. Но ничего не получалось. Билл определенно не хотел отстать, и он мысленно поклялся себе, что приложит для этого максимум усилий.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:14 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вторая глава почти дописана, так что прода совсем скоро)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:22 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
пока еще слишком мало, чтобы о чем-то судить, но начало меня определенно заинтересовало))) тема зарождения их отношений всегда интригует)))

 
<
TishДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:25 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Интересно, почему наши авторы постоянно обходили в фиках подробное раскрытие темы детства? Лично я её просто обожаю.

Аня, идею супер, начало тоже. Как я всё-таки соскучилась по твоим макси, оказывается) И да, я надеюсь на нц-17, а как иначе?)
Сложно пока сказать подробнее, просто расписать задумку можно очень по-разному. С нетерпением жду, как это сделаешь ты.

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:28 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
пока еще слишком мало, чтобы о чем-то судить, но начало меня определенно заинтересовало))) тема зарождения их отношений всегда интригует)))

Мне надо как-то бороться со своим выкладыванием по маленьким кусочкам(((( Планировала выложитьт сразу 2 главы, но не успела дописать из-за того перевода статьи((((
Спасибо за коммент)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:29 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Интересно, почему наши авторы постоянно обходили в фиках подробное раскрытие темы детства? Лично я её просто обожаю.
Аня, идею супер, начало тоже. Как я всё-таки соскучилась по твоим макси, оказывается) И да, я надеюсь на нц-17, а как иначе?)
Сложно пока сказать подробнее, просто расписать задумку можно очень по-разному. С нетерпением жду, как это сделаешь ты.

Признаюсь, что попала под влияние иностранцев...Хотя у меня в самом начале писательства была идея фика про детство, но он вообще дарк должен был быть, теперь такое не пишу)
Спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Воскресенье, 29.06.2008, 23:30 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Признаюсь, что попала под влияние иностранцев...

Я очень рада такому влиянию))) У тебя по-любому получится более красочно и эмоционально)

 
<
MarishaДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:11 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я тоже люблю фики про зарождение отношений Кау.
Какой Том невнимательный, совсем не замечает подавленого состояния брата за своей радостью.
И опять этот гетный элемент angry
Побыстрей бы Том ее бросил и переключился на Билла))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:16 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я тоже люблю фики про зарождение отношений Кау.
Какой Том невнимательный, совсем не замечает подавленого состояния брата за своей радостью.
И опять этот гетный элемент
Побыстрей бы Том ее бросил и переключился на Билла))

Билл тоже сейчас активно займется поиском гетного элемента))) Пока Том ему как сексуальный элемент совсем не интересен)))

А про невнимательного Тома...Марик, я знала)))))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:02 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Глава 2
The first step (Первый шаг)

1.

Симонэ уже в пятый раз звала младшего сына к столу. Автобус должен был приехать уже через четверть часа, а Билл так и не спустился на завтрак. Том же, вопреки сложившейся утренней традиции, уплетал тосты с невероятно довольным, а не сердитым и заспанным лицом.

«Томми, позови брата».

Том неохотой оторвался от еды и недавно разученной походкой крутого парня направился наверх. По привычке без стука ввалившись к Биллу, он застал своего близнеца еще в одних боксерах, старательно рывшимся в шкафу. Том быстро окинул взглядом хрупкую фигурку и подумал, что с завтрашнего дня обязательно начнет ходить в спортзал. Все-таки торчащие лопатки совсем не украшают спину мужчины.

Билл услышал, как хлопнула дверь, и быстро обернулся. Том облокотился на дверной косяк и осуждающе смотрел на него. «Ну, и почему я должен бросать свой завтрак и идти звать тебя?» Билл проигнорировал эту реплику и вновь вернулся к своему занятию. Том удобно устроился на кровати, сбив в кучу все подушки брата.
От нечего делать, он вновь стал разглядывать близнеца.
Первым, что сразу же бросилось в глаза, была новая прическа. Волосы Билла были перемазаны в геле и торчали в разные стороны нелепыми куцыми кустиками.

«Эй, что у тебя на голове?»

Билл вздрогнул от неожиданности и с трудом найденная футболка тут же выпала из его рук. В голосе Тома не было ни малейшего восхищения.

«Это гель. Я уложил свои волосы. Это круто». Билл старался говорить уверенней, но, судя по реакции брата, ему это не удалось.

«О, боже, Билли! Сейчас же не 80-е! Круто… круто то, что у меня на голове!», - и Том с гордостью продемонстрировал свои короткие косички.

«Ох, ну успокойся же...»

«Билл, я серьезно. Не собираюсь идти в школу с братом, у которого на голове такой беспредел! Тебя засмеют, ну и меня за компанию! Я Кит Флинт, я Кит Флинт… Только я еще в зеленый не успел покраситься», - продолжал давясь смехом дразниться Том.

«Заткнись!», - обиженно крикнул Билл.

Но Том уже покатывался со смеху.

«А футболка? Билл, ты реально хочешь ее одеть?»

А вот теперь Биллу стало действительно обидно. Он не мог найти себе ничего подходящего в этой дыре и попытался поэкспериментировать. Целый день труда и чувство гордости собой в итоге. Да и Том похвалил. В своей грубоватой манере, но все же. А сейчас...

«Эй, ты сегодня стать главным фриком? Засунь эту хрень обратно в шкаф!»

После этих слов Билл не мог не потерять терпение. Он уже хотел было накинуться на брата и устроить привычный утренний бой подушками, но сердитый голос матери снизу заставил его отказаться от своих намерений. Поэтому Билл лишь с удовольствием показал брату фак и быстро натянул выбранную одежду.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка