Четверг
02.05.2024
16:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Teen`s spirit (ангст, романс, R) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Teen`s spirit (ангст, романс, R)
NorkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:13 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
у Тома явно отсутствует чувство такта)))) умиляет упрямство Билла)))
как-то я уже отвыкла читать фики от третьего лица, так непривычно))) сложная тебе предстоит задача)) но я уверена, что ты справишься)))


 
<
SleepyДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:20 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
у Тома явно отсутствует чувство такта)))) умиляет упрямство Билла)))
как-то я уже отвыкла читать фики от третьего лица, так непривычно))) сложная тебе предстоит задача)) но я уверена, что ты справишься)))

Том говорит правду)) Но Билл думает, что он крут)
Если брать пример с иностранных коллег и не особо заморачиваться с синонимами, то писать от третьего лица не так уж и сложно)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:41 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Откуда у Тома командирские замашки? Билл ведь не указывает ему, что носить и какую прическу выбирать. Правильно Билл сделал, по-своему!
Я вообще Тома не понимаю, брат перед ним в боксерах только, а он про лопатки думает wacko


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:46 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Откуда у Тома командирские замашки? Билл ведь не указывает ему, что носить и какую прическу выбирать. Правильно Билл сделал, по-своему!
Я вообще Тома не понимаю, брат перед ним в боксерах только, а он про лопатки думает

Том большой босс) Он старше и уже не девственник)
Том пока смотрит на тело брата как в зеркало)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Вторник, 01.07.2008, 11:07 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Дааа, нечитала я еще таких фиков, свой начинала писать про детство, но быстро бросила =)
А мне нравится выбор Билла в одежде и прича =)
Я люблю необычных людей =)
Но конечно в школе ему мало не покажется


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
TishДата: Вторник, 01.07.2008, 15:23 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Признаюсь, вначале стало очень обидно за Билла и как-то неприятно. Думала возмутиться, как Том может так себя вести, потом вспомнила свои разговоры с сестрой и решила не говорить на эту щекотливую тему))

И ещё меня очень порадовало, что при взгляде на голую спину Билла у Тома не появилось ни одной мысли сексуального характера (пока)). Это было бы настолько неестественно, что ты в принципе никогда бы такое не написала, но я всё же решила об этом упомянуть)

 
<
RouxyДата: Вторник, 01.07.2008, 17:08 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
поэтому очень надеюсь, что этот фик не застынет. Во всяком случае, вдохновение есть, время пока тоже)

вот эта строчка меня сразу очень порадовала)))
теперь: 1 глава, как я понимаю Билла... сама часто в подобной ситуации нахожусь, вроде и радоваться за близкого надо, а вроде так обииидно...
а вообще, АНЮТА!!! я так рада, что ты все же решила еще написать фик))) а то меня твои слова, про то, что ты уже исписалась прямо убили... хорошие авторы не исписываются))) wink
Quote (Sleepy)
недавно разученной походкой крутого парня

вторая глава: я конечно понимаю,ч то они тут еще дети, но Том, который обычно мой любимчик меня просто взбесил... мог бы и поддержать брата, а если уж ему так не нравится, то можно было и помягче сказать...
я бы на месте Билла устроила ему пакость какую-нибудь))) biggrin
итог: мне нравится))) ты умничка))) friends очоч жду дальше) не теряй своих музыков))) wink

ПС: какой крупный шриииифт))))))) happy класс!!!!


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Среда, 02.07.2008, 22:55 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Shenon)
Дааа, нечитала я еще таких фиков, свой начинала писать про детство, но быстро бросила =)
А мне нравится выбор Билла в одежде и прича =)
Я люблю необычных людей =)
Но конечно в школе ему мало не покажется

Я читала)) У иностранцев это популярно) Про школу - да...Но не совсем)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 02.07.2008, 22:58 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Признаюсь, вначале стало очень обидно за Билла и как-то неприятно. Думала возмутиться, как Том может так себя вести, потом вспомнила свои разговоры с сестрой и решила не говорить на эту щекотливую тему))

Ну, Том же не со зла) Так, подразниться слегка) Такое часто между близкими родственниками бывает)

Quote (Tish)
И ещё меня очень порадовало, что при взгляде на голую спину Билла у Тома не появилось ни одной мысли сексуального характера (пока)). Это было бы настолько неестественно, что ты в принципе никогда бы такое не написала, но я всё же решила об этом упомянуть)

Я была бы не я, если бы во второй проде разбудила в братьях непонятные желания)))))) Пишу по принципу: ждите секса на 105й странице)))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 02.07.2008, 23:00 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
вот эта строчка меня сразу очень порадовала)))
теперь: 1 глава, как я понимаю Билла... сама часто в подобной ситуации нахожусь, вроде и радоваться за близкого надо, а вроде так обииидно...
а вообще, АНЮТА!!! я так рада, что ты все же решила еще написать фик))) а то меня твои слова, про то, что ты уже исписалась прямо убили... хорошие авторы не исписываются)))

Мне кажется, все в таких ситуациях когда-то были)))
Мне очень приятно)))) Хотя думаю, чтот рано или поздно исписываются все(((

Quote (Rouxy)
вторая глава: я конечно понимаю,ч то они тут еще дети, но Том, который обычно мой любимчик меня просто взбесил... мог бы и поддержать брата, а если уж ему так не нравится, то можно было и помягче сказать...
я бы на месте Билла устроила ему пакость какую-нибудь)))
итог: мне нравится))) ты умничка))) очоч жду дальше) не теряй своих музыков)))
ПС: какой крупный шриииифт))))))) класс!!!!

Том тут тоже неплохой. просто слишком собой временно озабочен))
Спасибо))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка