Четверг
02.05.2024
02:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Teen`s spirit (ангст, романс, R) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Teen`s spirit (ангст, романс, R)
SleepyДата: Суббота, 05.07.2008, 00:26 | Сообщение # 21
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
The first step (продолжение)

2.

Возможно, Том был прав. Вернее так: Том был прав на все сто процентов.
Билл сидел за партой, опершись лбом на ладонь, и делал вид, что старательно решает пример. С самого утра все пошло не так. Он был уверен, что выглядит отлично, хоть Том и ржал все десять остановок до школы. Девчонки-то точно должны были по достоинству оценить его смелость. Билл был уверен в этом. На все сто. Но вышло совсем по-другому.

Первым начал Михаэль. Долговязый, худой как щепка и прыщавый парень, давно и с удовольствием нацепивший на себя маску местного клоуна. Его глупые и недалекие шутки с удовольствием подхватили остальные ребята. Билл знал, что одноклассники его недолюбливают, но такое отношение раньше проявлялось лишь в весьма ощутимой холодности в общении и в том, что все самые интересные вечеринки регулярно проходили без него. Но на этот раз у мальчишек появился отличный повод посмеяться над кем-то, «возомнившим о себе слишком много». И они явно не хотели упускать такую возможность. Но на мнение парней было наплевать. Обидным оказалось то, что и девчонки с удовольствием поддержали их.

Билл глубоко вздохнул, и решил немного отвлечься от невеселых мыслей. Математика никогда не была его любимым предметом, но вот если он попробует вникнуть, вполне возможно, что время будет тянуться не так отвратительно медленно… Билл посмотрел на доску и тут же замер от удивления. Он не мог поверить своим глазам, но вызванная отвечать самая красивая девчонка класса, безумно хорошенькая голубоглазая Марта ему улыбалась.

***

Том завернул за угол и тут же закурил. На этот раз было ни чуть не лучше. И он никак не мог понять, почему девочка продолжала стонать от боли и ни на минуту не переставала жаловаться. Он представлял себе это по-другому, совсем по-другому. А сейчас было страшно и безумно хотелось спросить совета у кого-нибудь более опытного. Но, несмотря на то, что Том сказал Биллу про своих приятелей, он никак не мог этого сделать: им он еще летом соврал о том, как стал мужчиной на одном из испанских курортов. Оставался еще, конечно же, Билл, но вот слабаком и неумехой перед братом выглядеть совершенно не хотелось… Том выкинул сигарету и смачно сплюнул на землю. Секс каким-то образом умудрился превратиться в большую проблему.

***

Воровато оглянувшись, Билл быстро открыл верхний ящик комода матери и аккуратно извлек оттуда косметичку. Ее содержимое поражало своим разнообразием, и мальчик решил, что Симонэ вряд ли заметит пропажи черного карандаша и одной из многочисленных тушей. С бешено колотящимся сердцем, он застегнул молнию небольшой сумочки и спрятал свои трофеи в кармане.

Билл заперся в общей с братом ванной и принялся экспериментировать. Вообще-то он чувствовал себя совершенно по-дурацки. В голове настойчиво билась мысль, что это странно, дико странно. Воровство маминой косметики казалось абсолютно не мужским занятием. Но эти предательские сомнения не могли поколебать общей уверенности Билла. Все его кумиры делали так. Брайн Молко, Билли Джо… И это было действительно круто. Провокационно. Не для всех.

И Марта… Когда выходя из класса, они случайно оказались рядом, девочка, очаровательно улыбаясь, прощебетала, что ей безумно понравился его новый образ. Билл покраснел, и моментально решил, что весь этот день, полный насмешек пришлось пережить не зря.

Поэтому сейчас он еще сильнее сжал карандаш и попытался провести по веку ровную линию. Но рука дрожала, и вместо аккуратной стрелки вышло что-то совсем невразумительное. Мальчик вздохнул и взялся за второй глаз. Получилось ни чуть не лучше. Но время потренироваться как следует у него еще было. На то, чтобы решиться появиться перед кем-то в таком виде, нужно было время.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 05.07.2008, 00:38 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Так, какая-то Марта sad Не нравится мне она - это ловушка, точно. Эту Марту Биллу устроили его одноклассники, чтобы поиздеваться ((((
А Том - врунишка, болтунишка и хвастунишка! Совсем не замечает, что у Билла неприятности( с учениками((((((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 05.07.2008, 00:49 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Так, какая-то Марта Не нравится мне она - это ловушка, точно. Эту Марту Биллу устроили его одноклассники, чтобы поиздеваться ((((
А Том - врунишка, болтунишка и хвастунишка! Совсем не замечает, что у Билла неприятности( с учениками((((((((

Нуууу, не знаю, что с этой Мартой не так))) Делать ей как будто нечего, чтоб еще к кому-то подсылаться biggrin
Да, Том тут главный злодей)))) Но у Билла пока особых неприятностей нет)) Так, стебут слегка)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
[silence]Дата: Суббота, 05.07.2008, 01:28 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
ну что ж, Анюта, догребла я и до этого раздела за сегодня))
фик - и пусть даже только две главы (если вспомнить, какие обычно у тебя макси, то можно считать их за пару слов biggrin ) - отличный)
очень хорошо и реалестично описано поведение Тома: весь такой мачо, давно уже не мальчик, задиристый и всё-такое))
вообщем то, что надо)
хотя конечно его чувство юмора и отсутствие умения вовремя прикусить язык сказываются на Билле... хотя если подумать, то на нем всегда всё сказывается)))....
так, я не об этом..))
о Томе пару слов написала, теперь о Билле)
знаешь, когда я только-только начала читать фик, подумала что разговор будет о том, что бы они больше не были так похожи...
вот это предложение даже как-то подтвердило догадки:
Quote (Sleepy)
И вот теперь братья в практически одинаковых пижамах, наверное, в последних схожих вещах из их гардероба, по-турецки сложив ноги, сидели напротив друг друга.

а оказалось более неожиданным)) - и это здорово))...
и Билл у тебя получился Биллом, а не шлюхой/с*кой/дивой/принцессой и т.п...
просто парень, который хочет любви, - все мы такие)....
очень реально себе представила сценку, когда Тому "бестактно прервали" завтрак, и он пошел к Биллу))...
дальнейшее просто само перед глазами рисуется)))
правда за Билла обидно... - так что мы оба обижена на Тома! biggrin
а Марта.... ммм... милая такая девочка)) - никакого негатива как-то она не выказала))
поэтому ничего против неё не имею)
пусть Биллу хоть с ней повезет, - что бы хоть как-то счет с Томом начать ровнять, если такое возможно))...




 
<
SleepyДата: Суббота, 05.07.2008, 10:52 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (|silence|)
давно уже не мальчик,

Скорее недавно biggrin

Quote (|silence|)
а Марта.... ммм... милая такая девочка)) - никакого негатива как-то она не выказала))
поэтому ничего против неё не имею)

Вот, Марик! Моя Марта просто прелесть!

Спасибо, Тань, большое! Фик еще такой крохотный, но уже такой комментарий! flirt



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Суббота, 05.07.2008, 11:29 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ой, все интереснее и интереснее =)
А мне все таки Марта не понравилась, такое чувство,
что она либо предаст в итоге Билла, либо просто поиздеваться решила....
Quote (|silence|)
и Билл у тебя получился Биллом, а не шлюхой/с*кой/дивой/принцессой и т.п...

Даааа, вот с этим согласна полностью!! Не люблю когда Билла делают таким, а тут он такой реалистичный =)
Quote (Sleepy)
Все его кумиры делали так. Брайн Молко, Билли Джо…

Так и охото еще добавить....Нана.... =))))))

В общем мне очень нравится, спасибо =)


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
RouxyДата: Суббота, 05.07.2008, 16:25 | Сообщение # 27
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ммм, Анюта, мне определенно нравится) правда извини, на содержательный коммент ща времени нет, постоянно из-за ремонта дергают, но обещаю, что в следующую проду постараюсь накопить мыслей по поводу твоего творения)) wink

I've got funny feelin'...

 
<
[silence]Дата: Суббота, 05.07.2008, 20:20 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Скорее недавно

ааа.., так эт я, курица спящая, пропустила слово "типо" - и тогда получилось бы - "типо уже давно не мальчик" biggrin
Quote (Shenon)
Даааа, вот с этим согласна полностью!! Не люблю когда Билла делают таким, а тут он такой реалистичный =)

вооот))...
тут уже и в предпочтениях сходятся некоторые)))
так что твои фики объединяют, а не мегафон) biggrin




 
<
scorpioДата: Суббота, 05.07.2008, 23:26 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анюта!
Мне ничего не остается, как подтвердить уже сказанное - начало отношений - это самое трепетное, самое богатое эмоциями время, поэтому, мне тоже очень нравится твой новый фик))

Очень понравилось твое тонкое описание их братского соперничества, и в то же время, боязнь "уронить" свой авторитет в глазах брата))

Сама удивилась, но почему-то очень волновалась вместе с Биллем при "похищении" косметики и поиске нового образа))

Сначала тоже возмутилась самоуверенности Томки и его "наездам", но... оказалось, он переживает ничуть не меньше)) Такой милый в своем непонимании и страхах))

В общем, Анютка, это просто здорово! В миллион первый раз скажу: ты, как всегда, очень тонко, но точно все передаешь! Наслаждаааааюсь))))))


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:13 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Shenon)
Ой, все интереснее и интереснее =)
А мне все таки Марта не понравилась, такое чувство,
что она либо предаст в итоге Билла, либо просто поиздеваться решила....

Quote (|silence|)
и Билл у тебя получился Биллом, а не шлюхой/с*кой/дивой/принцессой и т.п...

Даааа, вот с этим согласна полностью!! Не люблю когда Билла делают таким, а тут он такой реалистичный =)

Quote (Sleepy)
Все его кумиры делали так. Брайн Молко, Билли Джо…

Так и охото еще добавить....Нана.... =))))))
В общем мне очень нравится, спасибо =)

Рада, что все интересней, а не скучней)))
Билла шлюху я тоже не люблю, но вот дивой грешила)))
Нана? biggrin
Спасибо за комментарий)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » Teen`s spirit (ангст, романс, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка