Суббота
04.05.2024
03:22
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17)
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 00:23 | Сообщение # 241
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
короче, не знаю, радоваться вам или нет, но меня посетила шиза (муза), и я снова решила мучить ребят и саму себя)) надеюсь, хоть кто-то еще помнит, о чем здесь речь)) выкладываю проду, надеюсь, не разочарую вас))

 
<
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 00:24 | Сообщение # 242
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Everyface i see is cold as ice
Everything i touch is pale
Ever since i lost imagination

Like a stream that flows into the sea
I am lost for all eternity
Ever since you took your love away from me

Some times, the sound of goodbye
Is louder than any drumbeat
Some times, the sound of goodbye
Is louder than any drumbeat

Прошло два месяца. Вы думаете, что-то изменилось? Ничего. Любовь осталась. Жестокость перетекла в нежность. Мы заботились друг о друге, впервые в жизни мы по-настоящему любили друг друга. Впервые мы были вместе. Мы словно жили в параллельных мирах, и вот, наконец, встретились.
Я, правда, был счастлив. Я знал, что это все продлится недолго, и со страхом ждал развязки. Кто-то должен умереть, чтобы жил другой. За это счастье назначена слишком высокая цена.
Колоться вместе стало у нас хорошей традицией. Незаметно для самого себя кокаина мне стало мало, и в какой-то момент я перешел на героин. Мне он больше нравился. Кокаин для таких, как мой младший брат. Со временем кокаин просто перестал меня брать. Билл морщил нос при этом слове. Он кололся каждый раз все с большей неохотой, зато с удовольствием мешал себе коктейль из кокаина и спидов. Мне было все равно. Я, конечно, понимал, что медленно скатываюсь все ниже и ниже, но ничего даже не пытался исправить.
Моему глупому сознанию казалось, что все, наконец, встало на свои места. Вид Билла, стоящего на полу на коленях и нюхающего свою очередную дорожку со стеклянного столика, уже не вызывал желания выбить у него всю эту дурь из башки вместе с остатками его никудышных мозгов. Человек ко всему привыкает, так и я привык к тому, к чему нельзя было привыкать категорически. Жить так, словно каждый твой день последний… я выдумал себе новую религию и молюсь непонятно каким богам. Я не хочу умирать. Но мой путь ведет меня именно к смерти.
Бесконечная череда концертов не давала мне раскиснуть. Хотя я упрямо делал вид на людях, что все хорошо. Мы с Биллом веселились как раньше, смеялись, запирались от всех в гримерке и целовались, целовались, целовались… пока губы не заболят. Как дети. Глупые дети не знали, в какие игры они играют. В сладком пряничном домике их ждала злая ведьма, которая порезала их души на мелкие кусочки, поджарила и съела. Мы медленно умирали. Оба. Но понимание этого пришло слишком поздно. Или я просто уговариваю себя, потому что уже не могу бороться?
Концерты, концерты и еще раз концерты. Мы работали на износ, до полной потери сил, с трудом доползая до номера в отеле и падая на кровать замертво. Кому это было нужно? Зачем мы мучили себя, издевались над самими собой? Еще одна смертоносная привычка. Звездная болезнь – это тот еще наркотик. На нее проще подсесть, чем на амфетамины. И так же тяжело слезть.
В последние дни Билл был не похож сам на себя. Ему везде что-то чудилось, слышалось, виделось и тому подобное. Он цеплялся за мою руку и начинал тихо скулить от страха. Начались старые сказки о мертвых детях. Меня это ужасно пугало. Если у Билла съедет крыша… вот это будет совсем не смешно.
И вот после очередного концерта я внезапно почувствовал, что что-то не так. Билл вдруг побелел и судорожно вцепился пальцами в микрофонную стойку. Его голос словно надломился, но всего лишь на одно мгновение. И тут же привычная маска заняла свое законное место на его лице, ни один мускул не дрогнул. Лишь я мог заметить, как судорожно дергается его грудная клетка, пропуская выдохи, как он закусил губу, и на ней выступила капелька крови. Если до этого я боялся, то сейчас мне показалось, что я могу потерять сознание от страха. Руки тряслись, не знаю, как я не уронил гитару и смог доиграть песню. Последний проигрыш, Билл уронил микрофон и, шатаясь, пошел за сцену. Я как на привязи рванул за ним. Билл дошел до лестницы, ведущей со сцены, внизу стоял Йост с нечитаемым выражением лица. Ведь впереди еще полконцерта. Только это было в его голове.
Пара шагов по лестнице, и Билл рухнул вниз без сознания, пересчитывая ступеньки носом. А я не успел подхватить. Я слетел по лестнице в долю секунды, в одно мгновение прижимая к себе бесчувственное тело брата. Йост смотрел на нас так, словно только что рухнула его жизнь. По лицу Билла текла кровь из разбитого носа, он был белый как простыня, и на одну секунду мне показалось, что он не дышит. Я подхватил его на руки и понес в гримерку. Йост несся следом, на ходу вызывая врача. Не знаю уж, что он ему сказал, но доктор был здесь уже через 15 минут буквально.
Билл так и не пришел в себя. Вся та же мертвенно-бледная маска вместе лица, с каплями крови, казавшимися красной гуашью на белом холсте. Врач пощупал его пульс, послушал сердце, посмотрел на исколотые вены и вздохнул.
-Я сейчас сделаю ему укол, это должно помочь, если все будет хорошо через пол часа он придет в себя. Но я хочу вас предупредить, ему строго противопоказаны физические нагрузки. Наркотики плюс стресс и изматывающие концерты подкосили его сердце. На вашем месте я бы тот час же отправил его в клинику. Любая доза, мелкое нервное потрясение, лишняя нагрузка и моментальный летальный исход. Сердце не выдерживает. Я вас не пугаю, я говорю совершенно серьезно. И это притом, что я не знаю, что творится в его голове. Почему-то мне кажется, что здесь есть над чем поработать уже не психологу, а даже психиатру. Как вообще можно было все так запустить? Куда вы смотрели? Его надо было лечить уже давно, а не сейчас, когда уже все зашло так далеко.
-Какая клиника? У нас тур в разгаре.- Вставил свое веское слово Йост.
-Если вы хотите, чтобы после концерта он поехал не в гостиницу, а в морг, то валяйте. Продолжить тур – это подписать смертный приговор. Вы готовы взять всю вину на себя?
Йост поперхнулся.
Я смотрел только на Билла, на автомате перебирая его волосы. Как все могло так обернуться. Куда мы забрели… и как найти отсюда выход, как нам вернуться домой… если мы и вернемся домой, то уже только в черных полиэтиленовых мешках. Какой же я идиот.
Врач, ворча, пытался отыскать вены на исколотых руках Билла.
Какая-то черная комедия. Фарс. Я не хочу в этом участвовать. Все не должно было быть так!
Я не думал, что Билл так любит меня! Я не думал, что простая измена повлечет за собой такие последствия! Что брат решит методично убивать себя, загоняя и меня при этом в могилу.
Я такой идиот. Ведь это я во всем виноват. Он плакал, стоя в дверях и глядя на то, как я пялю эту девицу, а я даже не заметил его. Как, как это могло случиться… он любит меня гораздо больше, чем я его. Моя любовь пронизана чувством вины, его же чувства чисты и искренни.
Бог придумал для меня худшее наказание из всех. Оно лежит сейчас прямо передо мной. Всю жизнь мне жить с этим. Даже радует, что моя жизнь продлится недолго.
Теперь дело за малым – затащить Билла в больницу. Все будет хорошо. Я сжал его руку так, что костяшки пальцев побелели.
Через двадцать минут Билл открыл глаза и слабо мне улыбнулся. Мне захотелось разрыдаться.
Не забирайте его у меня. Пожалуйста. Я целовал кончики его пальцев и прижал его руку к своему сердцу.
Я бы отдал свою жизнь без раздумий, чтобы изменить все. Жаль, но моя никчемная жизнь никому не нужна.



 
<
scorpioДата: Четверг, 11.09.2008, 00:36 | Сообщение # 243
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Норик! Я думала ты не будешь продолжать, а ты все же решилась...
Фик тяжелый очень, но пишешь ты хорошо))) Поэтому я тут)) А им все равно ведь не выкарабкаться до ХЭ(( И ситуация с Биллом этому подтверждение... И какой же у тебя тут ЙОст гадкий, я и забыла...
Спасибо, НОрка, хоть и ангстово жутко, но проде я рада))


 
<
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 12:34 | Сообщение # 244
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Норик! Я думала ты не будешь продолжать, а ты все же решилась...

ох сама не знаю, с чего вдруг меня дернуло продолжить... на самом деле, я немного пересмотрела сюжет и поняла, что до конца осталось не так и много. так что немного мучений и будет конец)

Quote (scorpio)
Фик тяжелый очень, но пишешь ты хорошо))) Поэтому я тут)) А им все равно ведь не выкарабкаться до ХЭ(( И ситуация с Биллом этому подтверждение... И какой же у тебя тут ЙОст гадкий, я и забыла...

да тут все не ангелы... но для кого-то все-таки будет хэппи. но конец будет не однозначный, каждый сможет для себя решить, как у них все будет - хорошо или плохо

Quote (scorpio)
Спасибо, НОрка, хоть и ангстово жутко, но проде я рада))

тебе большое спасибо))))


 
<
ВельгаДата: Четверг, 11.09.2008, 20:20 | Сообщение # 245
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Всё таки хорошо.., что ти решиль закончить.. =) К тому же если осталось не монго.... Если есть что сказать.., надо до конца...идти..., нэ..? =) Буду надеятся.., что the end будет хороший.., даже если хэппи энды и оставляют чувство незаконченности...

Читая все твои последние рассказы.., кажись уже замечаю твой стиль и даже решусь сказать (несколько самоуверенно наверн) что смогу увидеть твой фанф издалека... Прям как у супер профи креативного автора.., у твоих персонажей есть свое неповторимое ни с чем не сравнимое Я... =) А все благодаря твоему таланту... Жду продолжениея)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
NorkaДата: Четверг, 11.09.2008, 20:44 | Сообщение # 246
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Вельга)
Всё таки хорошо.., что ти решиль закончить.. =) К тому же если осталось не монго.... Если есть что сказать.., надо до конца...идти..., нэ..? =) Буду надеятся.., что the end будет хороший.., даже если хэппи энды и оставляют чувство незаконченности...

конец будет и не хороший, и не плохой. хэппи тут будет очень сильно за уши притянут))))

Quote (Вельга)
Читая все твои последние рассказы.., кажись уже замечаю твой стиль и даже решусь сказать (несколько самоуверенно наверн) что смогу увидеть твой фанф издалека... Прям как у супер профи креативного автора.., у твоих персонажей есть свое неповторимое ни с чем не сравнимое Я... =) А все благодаря твоему таланту... Жду продолжениея)

ох спасибо большое))))))) с этого фика вообще закончилось то время, когда я писала легкомысленные фики. сейчас только что-то мрачное в голове крутится wacko
а за особенный стиль отдельное спасибо))))) очень приятно это слышать)))) правда))))


 
<
JekilДата: Пятница, 12.09.2008, 16:04 | Сообщение # 247
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
я не читала этого раньше.. но.. прочитав все и сразу.. я даже плакала cry как по мне, Том не прав.. ну ладно, прав, но не во всем.. мне кажется, что он должен был больше внимания оказывать Биллу, больше любви. Показать, что можно получать кайф не только от наркоты, но еще можно получать его от любви и от жизни. А Том лишил Билла и наркотиков и любви... но, это мое мнение, и оно, как всегда, туповатое))))))) biggrin
очень нравится, я наверно мазохист...)) спасибо огромное, жду проды))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
NorkaДата: Пятница, 12.09.2008, 20:08 | Сообщение # 248
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Jekil)
я не читала этого раньше.. но.. прочитав все и сразу.. я даже плакала cry

зай, не надо плакать, это же все лишь моя выдумка...

Quote (Jekil)
как по мне, Том не прав.. ну ладно, прав, но не во всем.. мне кажется, что он должен был больше внимания оказывать Биллу, больше любви. Показать, что можно получать кайф не только от наркоты, но еще можно получать его от любви и от жизни. А Том лишил Билла и наркотиков и любви... но, это мое мнение, и оно, как всегда, туповатое))))))) biggrin

твое мнение полностью совпадает с моим)))) но Том попал в такую безвыходную ситуацию, он запутался и помочь ему некому....

Quote (Jekil)
очень нравится, я наверно мазохист...)) спасибо огромное, жду проды))

спасибо большое))))))


 
<
bushkaДата: Суббота, 13.09.2008, 18:04 | Сообщение # 249
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
привет солнце! грустно читать этот рассказ! душа разрывается на куски! больно от того что они докатились до этого! грустно осознать что это не жизнь, и они больше мертвые чем живые! все это не имеет смысла! вот что значит слава и успех, вот что значит концерты, вот что значит быть звездой! с такой напряженной жизни трудно справится!! вот и они не выдержали! они ведь такие молодые еще! но мне стало не ясно про какую девушку том говорит?? и разве не сам том сказал что безумно любит билла?? не он ли сказал что билл его наркотик?? так почему тогда он сказал эти слова?? и как том мог падать в ту же пропасть что и брат? ведь он пробовал спасти себя и брата, но сам не выдержал, и повелся! мне безумно жалко что так сложилось, но мне кажется что спасти себя это уже невозможно! клиника может поможет им от зависимости, но они станут психами, особенно билл! он станет человеком с больной психикой, и это уже невозможно лечить!! cry

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
NorkaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:06 | Сообщение # 250
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (bushka)
привет солнце! грустно читать этот рассказ! душа разрывается на куски! больно от того что они докатились до этого! грустно осознать что это не жизнь, и они больше мертвые чем живые! все это не имеет смысла! вот что значит слава и успех, вот что значит концерты, вот что значит быть звездой! с такой напряженной жизни трудно справится!! вот и они не выдержали! они ведь такие молодые еще!

это оборотная сторона славы... боль, слез и вечная усталость. они и правда уже скорее мертвые, чем живые. и во многом виноват Йост, и никто другой

Quote (bushka)
но мне стало не ясно про какую девушку том говорит?? и разве не сам том сказал что безумно любит билла?? не он ли сказал что билл его наркотик?? так почему тогда он сказал эти слова?? и как том мог падать в ту же пропасть что и брат? ведь он пробовал спасти себя и брата, но сам не выдержал, и повелся!

в начале их отношений Том изменил Биллу, а Билл видел его с девушкой, после этого он и подсел на наркоту, до этого он просто баловался, играл, но после измены он стал целенаправленно изводить себя. а Том винит самого себя в том, что довел брата до такого, вот и стал колоться... ему казалось, что это сблизит их. он ошибся. Тому проще умереть вместе с братом, чем нести эту вину

Quote (bushka)
не безумно жалко что так сложилось, но мне кажется что спасти себя это уже невозможно! клиника может поможет им от зависимости, но они станут психами, особенно билл! он станет человеком с больной психикой, и это уже невозможно лечить!! cry

с Биллом все будет в порядке, я обещаю))))) не все будет так плохо, как кажется


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » My sweet prince (Angst, POV, Songfic, NC17) (Smells like teen spirit)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка