Пятница
19.04.2024
19:08
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ты мне нужен" (Том/Билл, R) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
"Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
NorkaДата: Пятница, 10.10.2008, 18:48 | Сообщение # 51
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
на каком интересном все закончилось!)))) хочу еще и еще))) что это там Билл показывать собрался?))))
спасибо за проду))


 
<
MarishaДата: Пятница, 10.10.2008, 20:25 | Сообщение # 52
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Все интереснее и интереснее)))) Между ними точно что-то есть, и не только у Тома к Биллу "особое" отношение, но и у Билла к Тому. Что он собирается показывать? Есть одна мысль, но пока не буду говорить, обещаю, что как только Билл исполнит свое намерение, я честно скажу, о чем я думала)))) Только бы не сорвалось и никто не отвлек, Йост, например.
Мне очень нравится твой фик, великолепный!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
KorinaДата: Суббота, 11.10.2008, 12:13 | Сообщение # 53
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Norka)
что это там Билл показывать собрался?))))

Ну как что )))) Собрался показывать, как он умеет двигаться )))))

Quote (Marisha)
Между ними точно что-то есть, и не только у Тома к Биллу "особое" отношение, но и у Билла к Тому

Вот это уж точно, Билл, собственно, тоже не особо скрывает. Могу смело заявить, что какие чувства есть, те все взаимны абсолютно - как бы они там ни ругались и ни расходились, они куда больше близнецы, чем по итогам своих руганей уже привыкли думать.

Quote (Marisha)
Есть одна мысль, но пока не буду говорить, обещаю, что как только Билл исполнит свое намерение, я честно скажу, о чем я думала))))

Смотри! Ты пообещала )))) Буду ждать.
 
<
SleepyДата: Суббота, 11.10.2008, 17:13 | Сообщение # 54
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Korina)
Тем, что все так плохо и запутанно, а по факту ржать вместе могут?

Неа, а почему объяснить не могу. Когда твинцест появится, скажу почему)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
KorinaДата: Суббота, 11.10.2008, 17:23 | Сообщение # 55
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Когда твинцест появится, скажу почему)))

Ну елки, теперь ты меня заинтриговала ))))
 
<
SleepyДата: Суббота, 11.10.2008, 17:39 | Сообщение # 56
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Korina)
Ну елки, теперь ты меня заинтриговала ))))

Гы, так что приши быстрее))) Быстрей напишешь - быстрей все узнаешь, все в ваших руках, как говорится biggrin


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
KorinaДата: Суббота, 11.10.2008, 19:21 | Сообщение # 57
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Быстрей напишешь - быстрей все узнаешь, все в ваших руках, как говорится

Процесс идет )))
Там на самом деле сложный для моих навыков кусок. Очень хочется не завалить.
 
<
KorinaДата: Среда, 15.10.2008, 18:34 | Сообщение # 58
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
* * *

Билл мельтешил по комнате, время от времени замирал, критически оглядывая учиненный разгром, рассеянно заправлял за ухо прядь волос и снова кидался передвигать мебель. Журнальный столик уже занял свое место в дальнем углу, все стулья и кресла, кроме одного, передвинулись в коридор, и теперь Билл сосредоточенно расправлял одному ему ведомым образом полупрозрачную штору на открытой балконной двери.
Том наблюдал за ним, не сводя глаз с обманчиво хрупкой фигуры. Тому было так хорошо, что он ленился открывать рот даже ради подначек – такого Билла, сосредоточенного и непосредственного, он не видел слишком давно. Слишком давно не оставался с ним таким наедине, и их не затягивало в общий бездумный поток, в котором обоим позволялось все, потому что – приперло дурить.
- Подъем, - наконец скомандовал Билл, придвигая кресло спинкой почти к самой кровати и педантично выравнивая его, чтобы стояло точно напротив балкона.
Том окинул взглядом опустевшую комнату и на всякий случай попробовал понудеть. Ему и лежа было совсем хорошо.
Билл молча цапнул его за руку и без лишних церемоний сдернул с кровати, поймав у самого края.
- Зрительный зал там, - спокойно сообщил он, кивая куда-то в сторону кресла.
Том обалдело выпутался из братских рук, с легкой опаской глядя, как резвятся на самом дне едва различимых в темноте глаз Билла глумливые бесенята.
- Ладно, ладно… - тщетные попытки добавить в голос хоть нотку независимости.
Билл уже подполз к тумбочке и теперь, открыв замерцавший слишком ярко в темноте ноутбук, сосредоточенно в нем что-то искал. Том послушно перебрался в кресло и развалился там, уставившись на освещенный экраном профиль брата.
- А, да! – Билл удовлетворенно ткнул в пару кнопок и выключил монитор. – Еще момент.
В два шага оказавшись за креслом, он обхватил напряженные плечи Тома и с нажимом провел ладонями вниз, заставив опустить руки. Том запрокинул голову – он уже ни черта не понимал, а согласен был уж точно на все. Сейчас он дал бы Биллу что угодно, если бы тот попросил, он бы еще уговаривал взять.
Пальцы Билла осторожно погладили его запястья и, развернув ладони, прижали их к задним ножкам кресла.
- Сделай мне одолжение – не отпускай, - шепнул Билл, приблизившись к самому уху Тома.
- Зачем? – улыбнулся тот, ловя губами выбившуюся прядь темных волос и послушно сжимая обеими руками обитое тканью дерево.
- Хм, ну… как – зачем… - Билл фыркнул и потерся носом о его лоб. – Том, ты же большой мальчик. Это правило, его все большие мальчики знают. Стриптизершу нельзя трогать руками.
Том, не выдержав, качнул головой и фыркнул тоже – это была невообразимая дурь, он и в страшном сне себе представить не мог, что Билл соберется показывать ему стриптиз. Нет, даже не так – что слова «Билл» и «стриптиз» вообще совместимы. Такое не то что не укладывалось в голове – нужно было знать Билла так, как его знал Том, чтобы понять – такого просто не могло быть. Как не могло быть Дэвида в перьях или Саки в балетной пачке.
Но Билл был серьезен, пусть он улыбался, тихо и нежно прижимаясь носом к виску Тома, он был серьезен, как никогда.
- Не буду, - пробормотал Том, силясь не дивиться сюрреалистичности происходящего. – Обещаю.
Билл коснулся его лба коротким теплым сухим поцелуем и встал. Мимоходом шлепнул по пробелу на клавиатуре ноутбука, прошел вперед и обернулся, остановившись в двух шагах от балкона.
Весь злобный замысел Том осознал в первую же секунду. Неяркий отсвет луны из открытой двери обрисовывал контуры высокой фигуры, наверняка освещая лицо самого Тома, но лица Билла не то что не было видно – он стоял спиной к и без того скудному свету, и глаза различали только сплошной черный провал, обрамленный пушащимися волосами.
Провал – и внезапно, с первым же прозвучавшим в оглушающей тишине аккордом, неуловимо изменившийся силуэт. Теперь он словно вытянулся, налившись гибкой, упрямой силой, будто завибрировал изнутри – не так, как на сцене, господи, даже близко нет. Там был вызов, даже соперничество с кем-то незримым, и постоянный, нескончаемый уход в себя, Билл словно схлопывался в своей непрошибаемой уверенности и пер с ней вперед, отгораживаясь от чьих-то оценок.
Здесь была свободная, тягуче гибкая красота, пугающе беззащитная, она открывалась так, словно оценок не существовало в природе. Ее не оценивали – ее либо принимали безоговорочно, либо… а другим зрителям ее попросту не показывали, пришла вдруг чумовая мысль.
Том видел, и Том едва мог дышать. Ему хватило нескольких мгновений, чтобы перестать думать о том, чье лицо было у гибко, изломанно двигающегося перед ним силуэта, и еще десятка, чтобы перестать ждать, что будет дальше. Слово «дальше» отодвинулось в никуда, оно почти причиняло боль – оно означало, что секунды открытий закончатся.
Такой Билл был открытием, весь – доверчиво распахнутый, стройный, упруго извивающийся перед ним, ладони на бедрах, запрокинувшаяся голова и полуоткрытый рот – каждый раз, когда он поворачивался в профиль, Том вздрагивал, впиваясь взглядом в тонкие, заострившиеся черты.
Билл всегда перевоплощался с легкостью, Том привык, набил шишки и давно плюнул на попытки искать в нем знакомые нотки. Но даже у его перевоплощений были границы. Раньше.
Сейчас Том сидел и, холодея, медленно проваливался в понимание, что это были за границы – он весь сжимался внутри от одной мысли, что так долго не видел таких очевидных вещей. Показывать только то, что можешь оправдать желанием показать, только то, в чем сможешь защититься, отгородившись смехом, глумом или наездом. То, в чем нет тебя настоящего, то, что всегда будет игрой – в игре не боишься, что покажешь чересчур много и дашь козырь против себя. Это ведь все равно не ты, даже если ты демонстрируешь слабость, усталость или потребность в тепле.
Все, что видели в Билле другие, всегда было игрой, какими бы образами Билл ни развлекался. Потерянно хлопая в камеру накладными ресницами, закусывая дрожащие губы, убито позволяя помыкать собой или радостно подпрыгивая, как ребенок, Билл оставался так же надежно запрятан от посторонних глаз, как и, когда нахально раздевал собеседника взглядом. Все это оставалось масками, Тому, чтобы не тронуться умом окончательно, хватало мысли, что это – маски, настоящий Билл не такой.
Правда, какой он, Том тоже давно уже не понимал, только помнил своего Билла, каким тот был в детстве, да радовался, что может отличить – и это тоже не Билл, так, ходячий манекен с несмываемым лейблом «лицо проекта» на лбу.
Настоящий Билл оказался неуверенным и отчаянно одиноким, даже не жаждущим одобрения – каким-то болезненно свыкшимся с пустотой, уже научившимся в ней жить каждый день. Он не провоцировал Тома, не требовал от него реакции, как всегда требовал от зала – Биллу требующему было невозможно сопротивляться, ему подыгрывали уже только потому, что он этого хотел. Билл умел подчинять, точнее, это умели его маски, и плевать окружающие хотели на то, чего под всем этим Билл мог хотеть на самом деле.

Сообщение отредактировал Korina - Среда, 15.10.2008, 18:42
 
<
KorinaДата: Среда, 15.10.2008, 18:34 | Сообщение # 59
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Том смотрел на него и тонул в страшном, беспомощном ощущении, в нем словно что-то обрывалось по частям – от того, что Билл не просил, он только показывал, позволял увидеть, ничего не желая взамен. Хоть один жест вбитого уже в Биллу в подкорку кокетства – Том бы выдохнул сейчас почти с облегчением. Это бы означало, что можно глумливо поиграть бровями в ответ, ловя подачу, сыграть вместе в «о, как же ты сексуален». Потому что, вообще говоря, а что еще мог означать стриптиз, если не это? Биллу приспичило раздеться перед ним, Том был согласен на любую игру – так всегда было, подхватывались только игры Билла, почему бы и нет, Тому это было в кайф с тех пор, как он себя помнил. Но он не был готов к тому, что Билл будет без стеснения, податливо и не колеблясь, раздевать для него собственную душу, двигаясь под музыку и медленно обнажая тело. Каждым жестом подтверждая – я так привык быть один, так привык, что меня не замечают, я смирился, я уже даже не жду ничего. Посмотри на это, я тебе покажу.
Посмотри – в мире существует одиночество, и оно начинается, когда перестаешь ждать ответа на то, кто ты есть. Когда ты-настоящий уже не высовывается наружу даже случайно, потому что – а кому нужен ты?
Мысль о том, что Тома только что впустили посмотреть не на знакомую с детства голую спину брата, а на куда более пугающую обнаженность, впустили, не спрашивая, что он скажет в ответ, как отреагирует, понравится ли ему – господи, ему просто поверили и впустили, вот так, в ничем не примечательном «сегодня», так буднично, словно такое может случиться походя – эта мысль сводила Тома судорогой. Билл поверил, что он поймет, и просто взял и показал.
Значит – Билл знал. Что Тому есть, чем понимать, как это – быть одному, живя бок о бок со своим отражением.
Билл знал это всегда – пульсировало в висках, заставляя леденеть и задыхаться, смешивая внутри бездумный, отчаянный, горький коктейль. Сковывающая дыхание смесь из страха, что так долго делал что-то невозможно неправильное, не видя, насколько ты все еще – его отражение, тоски по тому, от кого еле нашел в себе силы отказаться когда-то, бездумного счастья смотреть и видеть прямо сейчас, ужаса, что не сумеешь удержать, сделаешь какую-нибудь новую глупость и прошляпишь и этот шанс.
Ладони Билла скользили по хрупким плечам, опускались на бедра, Том завороженно смотрел на длинные пальцы, знакомые до каждой косточки, какие-то совершенно другие, новые – да уж конечно, Том знал, что его брат красив. Они были близнецами, они родились совпадающими до родинок, они выросли в то, чем восхищались миллионы фанатов, но из них двоих только Билл смог стать тем, в ком пугающе совершенная внутренняя красота перелилась, перевоплотилась во внешнее совершенство. С него не сводили глаз, на него пялились, девки визжали в истерике, силясь дотянуться и ухватить, мужики капали слюной, тщетно прячась за свою мнимую мужественность – толпа низводила Билла до предмета личного удовольствия так машинально и не задумываясь, как привыкла поступать с любой попавшей в поле зрения красивой вещью. Билл отвечал вызовом и еще более наглыми провокациями, Том глушил боль, кусая губы, каждый раз, когда видел это – Билл был нечеловечески красив, кем бы он ни был, он притягивал взгляды так, словно держал их, как ниточки, безжалостно и безостановочно наматывая на кулак.
Но это была красота Билла. То, к чему Том привык, как к данности, чему давно уже не удивлялся, хотя до сих пор в глубине души помнил, как медленно охреневал когда-то в детстве, с каждым днем все сильнее, глядя на исподволь меняющегося брата, на его эксперименты с образами, с собственным внешним видом. В Билле было столько, что его потенциал заставлял цепенеть от мысли – что же будет, когда Билл отшлифует навыки и научится, когда он перестанет пробовать и начнет – делать.
Том так привычно пугался за окружающий мир, что забывал пугаться за самого себя. Билл никогда не пойдет с этим оружием против него – когда-то он знал это наверняка.
Билл и не шел, беспрекословно выполняя негласный договор – своих не бить, максимум – игнорировать, если уж очень хочется вдарить. К игнорированию Том привык, к красоте Билла, всегда направленной на кого-то чужого – тоже, а теперь он сидел, сжимая ножки несчастного кресла, и с ужасающей ясностью понимал, что действительно прекрасного в Билле не видел в упор никогда.
Он сидел и смотрел, дурея от движений руки, свободно отшвыривающей очередную деталь одежды куда-то к балкону, от томительного изгиба шеи, от каскада волос, и беспомощно дышал, не в силах оторвать взгляд – Тома всю жизнь таращило от красоты, в чем бы она ни была. Из него можно было веревки свить, поманив чем-то на самом деле прекрасным.
Он прожил почти двадцать лет, тихонько лелея это свое яростно скрываемое пристрастие, он видел ее разной и в чем угодно – в людях, в вещах, в музыке – но он понятия не имел, что красота может быть такой беззащитной. Что она, вообще говоря, и есть – искренность.
А все то, что он видел раньше, было пустышкой формы, куклой без души и сущности, не несущей в себе ничего, кроме голой эстетики. От этой мысли лихорадило и колотило, одновременно сковывая в жутком предчувствии – за ней что-то было, за этой мыслью, что-то очень важное, что меняло всего Тома до неузнаваемости, переворачивало в нем все к чертям, он только ни в какую не мог нащупать – что именно. Его так скомкало от непрекращающегося действа перед глазами, что думать получалось разве что обрывками ощущений, да и то как-то само собой – думать целенаправленно Том сейчас не смог бы даже под пушкой. У него отрубилась сама способность, как будто Билл ее выключил с первыми же аккордами музыки.
Он мог только смотреть, утопая в ворохе путаных чувств, отчаянно надеясь, что его взгляд способен хоть что-нибудь выразить, хоть мельчайшую долю того, что Том видел и слышал сейчас – слышал так явственно, как если бы Билл об этом кричал.
Это было слишком интимно, слишком пугающе – видеть Билла, с закрытыми глазами касающегося самого себя, своего тела, немой лаской скользящего по обнаженной коже ладонями. Лаской, которой – Том сейчас почему-то знал это бесповоротно и наглухо, и это знание тоже отзывалось болью – Билла никогда никто не касался, и его руки говорили о том, как сильно он хочет этого. Быть просто тем, с кем это может произойти, кто может хотя бы мечтать о том, чтобы это когда-нибудь получить.
И о том, что этого и не случится – он сам не позволит – но он может хотя бы рассказать Тому, что это существует в нем. Он доверяет Тому – настолько.
Это вышибало остатки мозга с такой силой, что Том даже не был уверен, что все еще жив. Только безмолвно колотился от мысли, что не сможет дать понять Биллу – он видит, он слышит его – он бы жизнь отдал сейчас за уверенность, что Билл поймет, насколько Том его слышит.
Привычный и простой способ, единственный, который Том знал – как выразить то, что чувствуешь – здесь был неприменим изначально. Никаких прикосновений, Билл не зря проговорил это сразу, его нельзя будет обнять, сжать и втиснуться, согревая дыханием, спрятав собой – даже потом. Нельзя будет ничего из того, что Том умел делать хоть как-то, он даже смутно понимал, почему – это бы все испортило, свело к тому, что они имели и так, уже не умея толком сказать касанием ничего, кроме банального «привет, это я». Слишком много лет пустых прикосновений, не значащих и не важных – повторить их сейчас означало бы перечеркнуть все, что Билл только что сделал для них обоих.


Сообщение отредактировал Korina - Среда, 15.10.2008, 18:47
 
<
KorinaДата: Среда, 15.10.2008, 18:35 | Сообщение # 60
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Том молчал, откинув голову и безотрывно глядя на брата, он мог только надеяться, что Билл не остановится, что если уж он решился на это, то не позволит Тому помешать, ляпнуть или сделать очередную неуместную глупость. Том мог только смотреть – и выпутываться из набивших оскомину масок сам, силой заставляя себя не прятаться за улыбки или насмешливый прищур глаз. Какая-то часть его знала наверняка, что не ответь он Биллу тем же – и тот точно ничего не поймет, ему, наверное, толком и нечего даже будет тогда понимать. Чего стоит шанс открыться в ответ на такое, если бы Том не смог им воспользоваться.
Если бы побоялся показать, что он не просто видит и понимает – ему больно это видеть настолько, что он бы умер сейчас, наверное, лишь бы Биллу это хоть что-нибудь доказало. Лишь бы Билл понял, какой он, как он красив – до боли, до спазмов в стиснутых ладонях, до слез. До тоски по нему – любимому каждой клеточкой Тома, родному до несуществующей для других бесконечности.
Музыка стихла, темнота навалилась зыбкой и густой тишиной, Том различал только прерывистое дыхание Билла – тот сидел на полу, обхватив голые колени, волосы разметались по обнаженным плечам, он сидел и смотрел на Тома, и тот в очередной раз понял, что не может различить выражения его лица.
Том просто закрыл глаза и запрокинул голову – он не видел, но откуда-то знал, что Билл встал и подошел к нему, на мгновение остановившись перед креслом.
И задохнулся, почувствовав, как Билл садится верхом на его колени, утыкается в спинку кресла рядом с его ухом, вцепившись в нее. Том, казалось, аж звенел где-то внутри, он просто умирал, не решаясь прижаться щекой к разгоряченной щеке, не решаясь открыть рот и сказать хоть что-нибудь. Ну хоть что-нибудь.
- Спасибо… - беззвучно прошептал Билл, покачав головой и невольно прижимаясь к нему сам. – Спасибо-спасибо-спасибо…
- За что?.. – невнятно изумился Том, силясь не ответить на нечаянное прикосновение. – Ты… это… блин, Билл… господи…
Он готов был грызть собственный язык, так легко способный хамить и трепаться – и такой бесполезный сейчас. Уж лучше было бы просто молчать, но молчать было тоже неправильно.
Билл радостно фыркнул и прижался крепче.
- Всегда хотел – для тебя… - чуть слышно проговорил он. – Чтобы – ты…
Его пальцы коснулись шеи за ухом, мягко погладили, нежно-нежно. Том зажмурился, чувствуя возбуждение Билла, чувствуя его тепло, запах его кожи и утопая в них нахрен. Заставляя себя перестать думать о том, каким Билл бывает еще, каким он мог бы быть – дальше, если бы музыка не закончилась, что еще он мог бы ему показать. И как бы это было, если то, что Том уже видел, было – таким. Таким откровением.
- Спасибо… - шепнули губы Билла, легко касаясь шеи, они оба соединялись там, в этом месте, и Тома жгло до звездочек перед глазами. – Я… так тебе благодарен… Я хочу… Что я могу для тебя сделать? Я могу что-нибудь?..
Это было невозможно произнести, Том в жизни бы не решился – Билл его просто убьет, угробит тут за первый же звук, если попробовать заикнуться. Такого не могло прозвучать, это ни в какие рамки уже бы не уложилось – какое слово ни представь, его нельзя было даже думать, не то что – произносить.
- Том, - мягкий, теплый шепот в уши. – Все, что хочешь. Только скажи – что?
Слов упорно не находилось, никаких – любое из них угробило бы Тома на месте, снесло бы к черту всю нежность, всю хрупкую тишину и то, что, кажется, Билл все-таки понимал, чувствовал что-то, Том понятия не имел, как именно сумел выразить, или вообще не сам сумел, а Билл одному ему ведомым образом догадался. Он даже не знал толком, за что его благодарят, если это Биллу нужно целовать пятки за все то, что он тут только что натворил.
Но Билл шептал и, тихо смеясь, уговаривал, а Том хотел – до рези под веками, он хотел и знал, чего хочет, ему не давало покоя это возбуждение и эта готовность Билла сделать что-то еще, отдать ему право решать. Билл, сволочь, чувствует и это тоже, и он хочет – именно с ним, с Томом. Он согласится, и неважно, какие будут слова, он поймет. Кажется, он вообще не слова слушает, он когда-то привыкнуть успел, что словами Том только пустоту заполнять и способен, да и то не всегда. И когда только разобрался же.
- А ты сделаешь? – чуть слышно спросил Том наконец.
Билл поднял голову и уставился на него.
- Да, - совсем тихо ответил он.
Том опять не видел его лица, не мог различить, он мог только верить, что его выражение ничего бы не изменило. Верить было страшно и непривычно, но отчего-то пугающе хорошо. Все равно что разбегаться и падать куда-то.
- Для меня?
Билл молчал целую вселенски нескончаемую секунду, Том чуть не умер, он даже сдался и закрыл глаза в конце концов – господи, как же это страшно, оказывается. Обнажаться вот так и, не видя реакции, просто ждать, просто – верить. Не напуская на себя самоуверенный вид «да мне в целом пофигу, если нет».
- Все, что захочешь, - просто прошептал Билл, наклоняясь, и прижался виском к его виску.
Билл бы рядом. Так рядом, как никогда – наверное, это уже не сломать, если пытаться продолжать отвечать? – мелькнула у Тома беспомощная, теплая мысль.
- Я хочу, чтобы ты кончил, - губы шевельнулись сами, помимо воли. – Чтобы тебе было хорошо, Билл. Ты покажешь мне?..
Билл выдохнул ему в шею – и фыркнул, рассмеялся тихо и счастливо, вжался носом в висок, потерся им.
- Хорошо, - шепнул он, на миг касаясь кончиками пальцев лица Тома. – Хорошо.
Он отстранился и выпрямился, сидя верхом на его коленях, все еще возбужденный, в одном белье, по-прежнему теплый и заговорщицки близкий, невозможно близкий. Том не мог не смотреть на него, просто больше не мог – взгляд тянулся сам, как приклеенный.
- Правило, - любезно напомнил Билл. – Нельзя трогать руками.
Том бессильно смотрел на него, медленно осознавая, что все еще стискивает ножки кресла.


Сообщение отредактировал Korina - Среда, 15.10.2008, 18:53
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка