Пятница
26.04.2024
13:00
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ты мне нужен" (Том/Билл, R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
"Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
KorinaДата: Среда, 01.10.2008, 19:45 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Название: "Ты мне нужен"
Автор: Korina
Жанр: драма
Рейтинг: R
Пейринг: Том/Билл плюс множество подразумевающихся
Размер: затянувшееся миди
Статус: в процессе
Предупреждения: нецензурная лексика
 
<
KorinaДата: Среда, 01.10.2008, 19:46 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
* * *

Телефон пискнул и дернулся, нервно подвигавшись несколько секунд по гладкой поверхности тумбочки, и тут же покорно притих под тяжелым взглядом, безмятежно поблескивая экраном в потолок. Том с усилием переводил дыхание, вглядываясь в него, все еще инстинктивно напряженный, как перед прыжком.
- А?.. – задыхающийся женский голос, влажные губы, мазнувшие по щеке – теперь девушка подняла голову, не зная, означал ли звук, что она должна на время остановиться, или ей можно не обращать внимания.
Она была слишком близко, чтобы Том вообще мог разглядеть ее лицо, даже если бы захотел. И дышать так стало и вовсе нечем, словно она кутала его в кокон из своих спутавшихся волос, поцелуев и жадных выдохов, отгораживая от…
- Сейчас… - коротко буркнул он, спихивая ее с себя и перекатываясь на бок, хватая невинно мерцающий телефон с тумбочки.
Недовольный возглас за спиной – девушка рухнула на постель чуть быстрее и грубее, чем это позволил бы более галантный и действительно влюбленный в нее кавалер.
Том не был влюблен, и потому недовольством не заморачивался. Честно говоря, он понятия не имел, что с ним вообще положено делать – он умел только то, что умел делать он, Том Каулитц, а было ли это правильно, он не знал. Ему нравилось думать, что да, потому что такой подход позволял большую часть времени на эту скользкую тему не раздумывать вовсе.
«Ты мне нужен», - моргнул экран телефона, подчинившись настойчивым сбивчивым движениям жмущих на кнопки пальцев.
Охуеть, мрачно подумал Том, тупо глядя на ровные буквы. В час ночи вот так просто взял и понадобился? Ты что там, ноготь сломал и пилочку без меня отыскать не можешь опять?
Или, что вернее, опять нужен кто-то, перед кем приспичило отыграть новую форму одной из приевшихся ипостасей. Какое-нибудь «представляешь, эти придурки не соображают даже, что…», или «о, боже, я что, похож на идиота, который согласится на…» - вариантов услужливая память подкинула в количестве предостаточно, Том и дыхания перевести не успел.
Нужен я тебе, значит, ну надо же.
- Том? Все в порядке? – теперь женский голос излучал неподдельное беспокойство.
Его напряженная спина вполне могла означать, что сейчас ей придется встать и уйти, а уходить она не хотела – даже от Тома невлюбленного и негалантного, только что грубо спихнувшего ее с себя и потянувшегося прочитать какую-то там смс-ку.
Иногда бывали мгновения, когда Том отчетливо, до звезд в глазах, понимал не только то, что женщины его бесят, но еще и – чем конкретно. Билл был куда честнее хотя бы в том, что никогда не пытался доказать обратное ни одной из них. Тому не оставалось ничего, кроме как биться лбом в эту стену и продолжать год за годом играть в игру «я получаю от секса ни с чем не сравнимое удовольствие».
Большую часть времени и правда ведь получал. Но в эти мгновения он презирал и себя, и женский пол с его конкретными представительницами, и все, что видел вокруг, заодно – под ногами, казалось, медленно разверзалась бездна, и единственным, что позволяло вцепиться и удержаться на поверхности, с трудом отпихнув от себя покачивающуюся пропасть, всегда оставался все тот же секс. Быстрый, со стиснутыми зубами, набор механических напряженных движений, зажмуренные глаза, жалко, что уши заткнуть невозможно.
- Да, - уверенно хмыкнул он, отбрасывая мобильник обратно на тумбочку.
И повернулся, блестя коронной улыбкой, протягивая к девушке руку. Она прильнула ближе, поспешно и едва сдержав вздох облегчения – и впрямь испугалась, что встану и отправлю ее к чертовой матери, ухмыльнулся Том, перекатываясь по постели и наваливаясь сверху. Теперь ему пытались улыбаться в ответ, позволяя себя целовать, это было правильно, так, как надо, ты же не для того пришла ко мне в номер, чтобы здесь характер показывать.
Характеров я и без тебя насмотрелся – на всю жизнь вперед хватит, каждый день смотрю на один выдающийся и любуюсь, глаз оторвать не могу, тошнит уже просто, рассказал бы кому, да кому ж тут такое расскажешь. И есть ли смысл говорить о том, что ты все равно изменить не в состоянии, никакими словами, только тошноту сдерживать и можешь день за днем, каждый день, как подвиг. Только кто б оценил.
У нее оказалась слишком мягкая грудь, Тому такие не нравились, но большая, а такие нравились всегда. И очень удачно расстегивающийся спереди лифчик – можно было ускорить процесс, не возясь с блузкой.
Хорошая девочка, выдав очередную улыбку, напряженно подумал Том. Она извернулась и скользнула под ним чуть ниже, прижимаясь губами к его плечу, целуя ключицы. Смятая футболка валялась в стороне ярким белым пятном, и женские ладони неуверенно пытались подобраться к ремню его джинсов.
Полумрак разорвал истерический звон мобильника. Вспыхнув экраном, он радостно заскакал по полированной поверхности, послушно совмещая звук и вибрацию, будто смеясь задыхающемуся Тому в лицо. Глумливо гогоча отчужденно-стервозным голосом Билла.

 
<
KorinaДата: Среда, 01.10.2008, 19:46 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Девушка возмущенно заныла и с силой прижала Тома к себе, обвивая за плечи, притягивая как можно ближе. Он опустил голову и коснулся ее макушки – на этот раз почти искренним поцелуем. Ее возмущение трудно было не разделить.
- Подожди, я… - восстановить дыхание оказалось сложной задачей. – Сейчас. Подожди.
И, дотянувшись, цапнул с тумбочки исходящий на крик телефон.
- Да? – рявкнул он в трубку, запрокидывая голову и все еще силясь отдышаться, чувствуя, как снова заскользили по груди мягкие женские губы.
- А… - да, Билл, и тебе тоже радостной ночи. – Черт, ты там… ты не один? О, черт, Том, извини.
- Да ну? – ухмыльнулся Том. – Что хотел-то?
- Нет-нет-нет, все, забей. Ерунда… - Билл виновато хмыкнул – похоже, и впрямь растерялся. Не почувствовал, надо же, Билли, и почему меня это давно уже не удивляет? Тысячу лет как не удивляет. Я бы вот от души сейчас удивился, если бы ты и впрямь до сих пор хоть что-нибудь чувствовал и понимал. Хоть что-нибудь, не относящееся лично к тебе.
- И все же?
- Том, извини, ради бога, все, я не мешаю, - на одной ноте протараторил Билл.
Закрыв глаза, Том почти вживую видел, как он покраснел. Не от смущения – смутить Билла никому бы не удалось – от досады на самого себя, влезшего так невовремя.
- А…
- Прости, я… - с нажимом сквозь зубы, и виновато-расстроенными интонациями. – Фигня все, правда, забудь, завтра поговорим. Я идиот, извини… ты же не ответил, а я… Черт, Том, извини, правда. Что помешал. Пока-пока.
Монотонная очередь коротких гудков. Теплые губы на шее, швырнуть в сторону телефон, нависнуть сверху и упереться локтями в подушку, утыкаясь в нее головой. Замереть, вдыхая запах чужих волос, невольно прижавшись к мягкому телу как можно сильнее.
Хоть на секунду останавливая этим ставшую вдруг неуместной настойчивость чужих рук.
Нет, и правда хорошая девочка – послушно замедлилась, дышит, ждет, пока ей снова двигаться разрешат. Вот – ради чего? Ради чего, блин?! Хвастать потом подружкам – я переспала с одним из братьев Каулитц! С самим Томом, теперь можно будет другими глазами на плакат любимой группы смотреть… если она вообще завтра этот плакат со стенки не снимет, Том бы на ее месте точно снял.
Есть мечты, которым нельзя сбываться.
Иногда он кощунственно подумывал, что именно это так наглядно и объясняет им, каждой. Так жестоко и так наглядно, как можно большему количеству, почти любой, какая на глаза попадется – ведь все равно, кому сегодня, а кому завтра.
Так жестоко – кто бы мне самому это лет десять назад объяснил, зло и мрачно подумал он, выдыхая, снова и снова слыша, как звучит в голове – я идиот, извини… все, я не мешаю… черт, Том, извини, правда…
Ему стоит только почувствовать, что угодно почувствовать по-настоящему, и меня тянет, как на магните. Боль, усталость или просто радость – без разницы, что, лишь бы на самом деле, как раньше. Только намекнуть мне… Господи, во маразм.
Том закусил губу и перекатился вбок, рухнул на спину, раскидывая руки по скомканному покрывалу.
Девушка, слава богу, молчала – это почти рождало внутри смутный намек на признательность. Я не могу так, с отчаянием подумал Том. Я так не могу.
- Извини, - наконец выдавил он. – Я… мне надо уйти.
Футболка нашлась на краю кровати.
 
<
KorinaДата: Среда, 01.10.2008, 19:47 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
* * *

Разумеется, дверь оказалась не заперта. Том по привычке сперва надавил на ручку, намереваясь лишь потом постучать – когда Билл ждал его, он всегда оставлял дверь открытой.
Знал, почему-то разозлившись, подумал Том, заходя в темный гостиничный номер и закрывая за собой дверь. Ладонь с маху врезала по выключателю, включая свет в коридоре. Хули толку, что сам сказал – забей? Он все равно знал, что я примчусь, как послушный мальчик, надо будет – и с бабы слезу, почему нет.
Мы же близнецы, между нами – Том подавил исказившую лицо горечь – особая связь. Которая выражается чаще всего в том, что я сам пугаюсь, до каких пределов мог бы дойти, на что еще способен ради него, стоит ему только…
- Погаси свет, пожалуйста, - негромко проговорил Билл.
Том стоял и смотрел на него, изломанно-тихого – Билл сидел на кровати, поджав ноги и прислонившись к стене, локти на широко расставленных коленях, низко опущенная голова. Уже свободные от ежедневной порции лака волосы скрывают щеки – ему глаза режет, что ли, утомленно подумал Том.
- Пожалуйста, - не оборачиваясь, повторил Билл.
Да, похоже, выступлений для одного зрителя не намечалось. Свет послушно погас, и несколько бесконечных десятков секунд Том не видел вообще ничего, так и застыв в дверях комнаты, моргая, как беспомощный слепой идиот. Гостиничный номер провалился во мрак, едва нарушаемый смутным отблеском луны из окна, и прошла вечность, прежде чем Том понял, что видит, как Билл, наконец, поднял голову.
- Я же сказал – не нужно… - прошептал он. – Зачем ты?..
Дернувшаяся было в сторону Тома рука тут же остановилась и послушно вернулась обратно, словно хозяин отчаянно пытался не показать, что – и правда ждал. И теперь ему, может, и стыдно за то, что Том сорвался и прибежал сюда, но он и правда сидел тут и покорно ждал – придет или не придет.
Том на мгновение почувствовал себя сволочью, и злость растворилась тут же, как не была. Он всегда себя так чувствовал, когда Биллу удавалось показать, что послушный, ждущий от брата порции ласки здесь – он, а не Том. Уж чего Тому не хотелось точно, так это выглядеть в его глазах тем, кто принимает решения и выбирает день за днем – оттолкнуть или, так и быть уж, погладить.
Потому что на самом деле все равно все обстояло наоборот, и Том это знал так же твердо, как то, что есть как минимум полсотни неприятных ему вещей, которые он уже привык делать чуть ли не ежедневно, потому что Билл так хочет. И еще два десятка, при мысли о которых скрежетал зубами, но знал, что сделает тоже – если понадобится.
- Если бы оно того стоило, я бы остался, - пошутил он, подходя ближе и забираясь на кровать Билла с ногами, привычно складывая их по-турецки.
- Я не знал, что ты не один.
Билл и правда выглядел виноватым, и вообще каким-то раздавленным. Даже в темноте, не видя его глаз и почти не различая лица, Том это слышал так, как если бы он об этом кричал.
- Ты и не мог знать, - пожал он плечами. – Я ее в лифте встретил, спать не хотелось, подумал – а фигли, почему бы и нет.
Неуверенную улыбку Билла он почувствовал прямо всей кожей. Аж мурашки забегали, хотя Билл по-прежнему сидел у стены и не шевелился, разве что смотрел на него в упор.
- Случилось что? – теряясь от непривычной тишины, осторожно спросил Том.
Билл отрицательно качнул головой, не отводя взгляда.
- Просто… я думал.
- С чего вдруг?
- Том, захотелось, - с легкой досадой ответил он.
Это неважно, настойчиво подсказала досада. Важно, о чем именно я здесь думал, а не почему именно сегодня.
Том поймал себя на ощущении, что вообще-то он с ней не согласен, но знает, что оставит эту мысль при себе. Как всегда – если у Билла другие желания.
- И о чем? – послушно спросил он вслух.
Билл, наконец, отвернулся и уставился на открытую балконную дверь. Ночной ветер тихонько ерошил шторы, теребил их, заставляя неохотно впускать в комнату порции неяркого лунного света, играть тенями на лице Билла. За годы публичной жизни Том видел его разным – таким разным, что давно привык не удивляться, не смотреть слишком пристально, не искать под очередной незнакомой маской самое родное существо на свете. Ему было достаточно верить, что Билл там есть, каким бы он ни был и как бы ни выглядел, все это не имело отношения к близнецу, оставалось всего лишь наносным лоском. Как неотъемлемый от его образа лак для волос, который всегда можно было просто смыть на ночь, эти маски смывались так же легко, одним неуловимым движением.
Вот только сделать его Билл мог только сам, и Том давно забил на попытки надавить, уговорить, повлиять. Он привык ждать и дожидаться – иногда, очень редко. Все реже и реже.
Потому, наверное, и мчался сюда, услышав только – ты нужен мне. Три слова, за которыми маячила надежда – сегодня, возможно, не очень надолго, непонятно зачем, Билл опять это сделает, и плевать, что завтра станет еще больнее.
Потому что это «сегодня» не даст ничего – одну боль. Смотреть на того, вокруг кого вращается твоя вселенная, помнить его самым близким и видеть лишь какой-то смутный намек, ускользающий и непонятный, на то, что когда-то все было иначе, просто и естественно, как дышать – что это может дать, кроме боли?
Надежду, наверное. Силы продолжать ждать, тратя большую часть своей жизни на то, что дает возможность – быть рядом и ждать. Одну только возможность.
- О том, где я, - ровно проговорил Билл. – Том, ты когда-нибудь думал о том… где ты? Во всем этом…
- Что? – шевельнул мгновенно помертвевшими губами Том.
- Во всем этом, - терпеливо повторил Билл и мотнул головой. – Отели, автобусы… самолеты… и люди, постоянно какие-то люди. Тебе никогда не казалось, что все это… не знаю – слишком далеко зашло, что ли? Что мы…
Он перевел взгляд на Тома, и тот мог бы поклясться – он видит. Что брат сейчас сидит и пытается вспомнить, как дышать, прекрасно он все это видит. Что уже пора обратить все в шутку и улыбнуться, сделать большие глаза и потеребить за рукав – эй, Том, ты что? Засмеяться и бросить подушкой – отомри, выдохни, ну ты даешь, Том. Том.
Билл просто смотрел, он даже ответа не ждал. Он рассказывал.
Вот теперь стало по-настоящему страшно.
- Что мы потерялись здесь, - все так же ровно продолжил Билл. – Я просто понял… я ведь совсем не этого хотел, знаешь… Совсем не такого. Только теперь, кажется, уже поздно. Менять что-то, или, я не знаю, назад пытаться. Уже слишком много всего… чтобы можно было… назад.
Мысли путались, как ошпаренные.
- Мне больше некуда возвращаться, - Билл отчаянно скривил губы в улыбке. – Я думал, что получу то, что хотел, я стольким… платил за это… а теперь сижу тут и думаю, что уже поздно. Я сам все переломал. Я… ошибся. Представляешь, Том? В самом начале.
- Что ты несешь… - кое-как выдохнул Том.
- Да чушь я несу, - горько усмехнулся Билл, глядя ему в лицо. – Просто понял, что… уже поздно, Том. Уже все. Я всю жизнь мчался за чем-то и лез куда-то, думал – зубами землю грызть буду, но получу, я же… - он покачал головой, - я же такой замечательный, да? Я стою этого, нужно просто добиться. Но я не стою, Том. Просто… все было правильно с самого начала. Потому и не получалось ничего никогда, и не получится уже… нужно было смириться и согласиться, а я, как дурак…
Ты – что?.. Господи, да у тебя совсем крыша поехала… Билли…
Том и сам не заметил, как качнулся ближе, стиснул ледяное запястье, как отозвались холодные пальцы, переплетясь с его – Билл улыбнулся, отчаянно и безнадежно, прижимаясь щекой к стене.
- Так люблю тебя… - прошептал Билл, и Том задохнулся, глядя на него во все глаза и вцепившись в спасительную ладонь. – Все, что я делал, Том, все вот это… что у нас есть…
- Да о чем ты? Билл?!

 
<
KorinaДата: Среда, 01.10.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Бездна, да? Она никогда еще не распахивалась с такой скоростью, что не успеваешь отреагировать, ухватиться, придумать хоть что-то. Только падаешь, сходя с ума от страха и дико мечтая проснуться, немедленно.
Пальцы осторожно сжались, притягивая его руку ближе, мягко погладили вспотевшую ладонь – я с тобой. Ты только тоже не уходи, не прямо сейчас.
- Тебе это нравится? – внезапно спросил Билл. – Твоя жизнь, как есть – это то, чего ты хотел? Или ты был бы рад все бросить?
Том моргнул, уже отчетливо начиная ощущать себя идиотом. Бросить что, Билл? – зло подумал он, отнимая руку. О чем ты спрашиваешь – тяжело ли мне быть братом звезды и вариться во всей этой суете? Глупее ничего не мог придумать. Еще спроси – тяжело ли мне жить вообще.
- Нет, - насмешливо и жестко ответил он. – Мне не тяжело. И – нет, я не собираюсь бросать. Хоть сто лет еще так могу.
Можно подумать, я вообще могу бросить тебя. Оставить здесь одного, на съедение им – Билл, я разве что сдох бы, да и то бы, наверное, выкарабкался, если бы ты при этом здесь оставался. Об этом и думать-то – идиотизм…
- Я так и думал, - прошептал Билл, отводя взгляд и выпрямляя затекшие ноги. – Спасибо.
- Не за что.
- Что ответил, придурок. Я так и думал, что ты счастлив быть здесь. Просто хотел, чтобы ты это сам сказал.
Блядь, а что, варианты есть? – мелькнула усталая мрачная мысль.
- Счастье-то тут при чем? – проворчал Том, откидываясь спиной на подушки, и заворочался, вытягиваясь на кровати.
Билл молча принялся расшнуровывать его кроссовки и стягивать их один за другим. Том так же молча поддернул штанины, чтобы ему было удобнее.
- Ни при чем, - наконец кивнул Билл, отбросив второй кроссовок и снова водрузив ноги брата себе на колени. Теперь он положил на них руки, и его пальцы касались лодыжки, незаметно грея сквозь толстую ткань джинсов. – Наверное. Том, я не знаю, что для тебя важно. Быть счастливым или быть каким-нибудь там еще. Я вообще о тебе ничего уже не знаю почти.
Прозвучало совсем без упрека. Констатация факта. Мы проводим бок о бок недели и месяцы, мы вместе работаем, отдыхаем, живем, иногда даже спим рядом, но мы ничего друг о друге не знаем.
Ничего действительно важного.
Трудно спорить с такой четкой формулировкой.
- Да, в общем… - разлепил губы Том. – Обо мне особо и нечего знать. Для меня важно быть там, где я нахожусь. Делать то, что я делаю, каждый день. Ну, я это и делаю.
- Тогда чем тебе счастье-то не понравилось?
- Оно хреново совмещается со словом «усталость».
Билл фыркнул, безмолвно соглашаясь, и снова прислонился затылком к стене. Его пальцы по-прежнему касались лодыжки, то ли поглаживая, то ли вырисовывая одним им ведомые загогулины, по потолку гуляла тень от колеблющейся на балконной двери шторы, и Том поймал себя на ощущении, что ему почти хорошо. Так, как всегда становилось, когда его чумовой брат-близнец, угомонившись, выпадал из очередной порции идиотских своих закидонов, успокаивался и становился на время тем Биллом, которого Том знал с тех пор, как помнил себя самого.
Ну, то есть – пока молчал и делал вот так, в темноте можно было при желании принять за того и поверить, что все так и есть. Что он не превратился давным-давно в чужую озлобленную, вечно будто ощетинившуюся тварь, способную грызть все, что окажется рядом. Что этой твари не наплевать на то, что чаще всего рядом как раз Том и есть.
Собственно, это, наверное, было последним, на что Том годился и ради чего оставался рядом. Он был нужен Биллу хотя бы в этом качестве, господи, он просто был ему нужен. Иногда. За чем угодно.
Этого достаточно, когда ничего другого все равно нет.
Тишина на двоих еще не означает искренности – Том знал это, как никто.
Самое страшное, что это давно перестало пугать, и очень давно уже не хотелось разреветься в перепуганной детской истерике, вцепившись обеими руками в существо с лицом Билла. Не хотелось, крича, трясти его до тех пор, пока маска не треснет и Билл не вывалится из-под нее обратно, прямо на руки Тома, и разрыдаться потом уже от облегчения, повторяя ему, как сумасшедший – я так испугался, так испугался, Билли. Мне показалось, что ты больше никогда не вернешься.
Когда-то даже мысль о том, что Билла может не быть, отдавала кощунством и ужасом. Теперь Билла не было почти никогда, и Том всего лишь ценил редкие секунды, когда получалось закрыть глаза и представить, что он есть, что он никуда и не исчезал. Его Билл. Его половинка, часть его самого.
Самая важная часть.
- Я никогда не хотел петь, - внезапно прошептал Билл – Том едва не подпрыгнул от неожиданности. – Просто больше не умел ничего, всегда думал – если что и получится, то разве что в этом. Я хотел, чтобы получилось, Том.
Том так и лежал, приподнявшись на локтях и глядя на скрытый за свисающими волосами профиль. Вот, твоя секунда и кончилась, ухмылялась внутри бездна. Закидон продолжается, сейчас будет новый виток, так что слушай. И желательно реагируй – ему не нравится, когда ты его игнорируешь, ты же знаешь. Уж если ему что-то на самом деле не нравится, так это твое равнодушие.
- Получилось что? – так же шепотом спросил Том.
 
<
KorinaДата: Среда, 01.10.2008, 19:48 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
- Быть… - Билл ненадолго задумался. – Быть тем, кого ты сможешь любить. Нет, не так, это неправильно, подожди, - торопливо пробормотал он, услышав Тома еще до того, как тот открыл рот. – Я знаю, что ты любишь меня, я не это хотел… Ну вот – кто я, Том? Полоумный брат, который что бы ни сделал, от него одни неприятности. А если он ничего не делает, он все равно… не тот, кем ты мог бы… гордиться, наверное?
Теперь Билл словно рассуждал вслух, говорил сам с собой, ладонь перестала поглаживать и тихонько улеглась, обхватив щиколотку Тома и придавливая собой.
Молчи, намекала ладонь. Ты меня собьешь, а мне важно это сказать, сейчас. Плевать я хотел, что несу ахинею и опять делаю тебе больно, мне хочется договорить.
Том послушно молчал, стиснув зубы и принужденно дыша.
- Все, что я сделал, - Билл закусил губу и покачал головой, - Том, все это – ради тебя… понимаешь? Я и правда думал, что я смогу. Что чем большего мы добьемся, тем ближе ты будешь, и мне не будет… стыдно… знать, что я просто никчемность… Все это – ради того, чтобы ты мог меня уважать. Как равного, не только в играх или… Я всегда тебя уважал, восхищался тобой. Я хотел, чтобы ты тоже… мог. Чтобы было, за что.
Он говорил все медленнее, но голос не становился тише, как будто Билл на самом деле не понимал, не видел в упор, что бьет сейчас словами наотмашь, и ему не становилось за это неловко.
Впрочем, о чем это я, горько усмехнулся Том. Он и правда не видит.
- Глупо все так… - вздохнул Билл. – Чем больше я старался, тем ты был все дальше и дальше… Стоишь на сцене рядом со мной, я разве что наизнанку не выворачиваюсь, чтобы показать им – это все для тебя, я весь для тебя. Каждый звук – для тебя, Том. В итоге они видят, а ты – нет… ты все тот же, что бы я ни вытворял. И, знаешь, я просто понял сегодня… это не ты слепой, и не я недостаточно из кожи вон лезу… Просто и правда хотел того, чего быть не может. Я не стою этого, потому и… не получалось…
Пальцы неумолимо сжались, забравшись под широкую штанину, к обнаженной коже. Молчи, Том. Молчи и продолжай выживать, пока я буду добивать тебя до конца.
- Надо было с самого начала не упираться, - негромкий голос причинял почти физическую боль. – Или остановиться, пока поздно не стало. Ты… прости меня, Том… неважно, за что. Но я точно не тот человек, которым ты бы стал восхищаться. Только я этого почему-то не понимал, пока продолжал лезть, а сейчас понимаю, только уже все равно наделал достаточно. Чтобы даже не ждать больше.
Он повернул голову и посмотрел на Тома, скользнул взглядом по растрепавшимся, выбившимся из резинки дредам. И улыбнулся, маленькое нежное солнце. Мое солнце, полузабыто всплыло в очумевшей голове Тома, заставив приглушенно выдохнуть, подавить идиотский всхлип.
- Удивил, да? – продолжая улыбаться, мягко спросил Билл. – Согласись, было бы нечестно, если бы я вообще тебе этого не сказал. Не только я тебя не знаю больше, Том. Ты тоже меня не знаешь.
- Уж в этом я точно не сомневался… - хрипло пробормотал Том, падая на подушку, с нажимом проводя ладонями по лицу.
Он понятия не имел, что происходит. Правда это или нет, очередная выходка возжелавшей внимания к своей персоне твари или непредставимая больше между ними искренность. Он не знал.
Он только понимал, что на этот раз тварь добилась всего, чего так хотела – его можно брать голыми руками, осталось только пальцем пошевелить. Ему точно плевать, кто на этот раз получит его с потрохами – она или настоящий Билл. Вечно светящийся мальчишка, который когда-то, в прошлой жизни, думал одновременно с Томом, жил в ритме Тома и сиял так, что слепило глаза. Слишком особенный, чтобы хоть кто-то еще мог понять, разгадать, почувствовать – что такое Билл. Нечеловеческое упрямство и воля, бешеная сила, толкавшая его вперед и вперед, тащившая за собой их всех – и сводящая с ума беззащитность, от которой перехватывало дыхание, невозможный контраст пугающей хрупкости и нескончаемой энергии жизни. Ты особенный, Билли, глотая комок в горле и силясь продышаться, в стотысячный раз за свою жизнь подумал Том.
Восхищаться? Я преклоняюсь перед тобой, всегда было так. Неужели ты и правда не видишь – даже того, что я… что я…
В кармане снова затрезвонил проклятый мобильник.

TBC

 
<
SleepyДата: Среда, 01.10.2008, 21:11 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Понравилось, что грамотно, много интересных мыслей.
Хоть это и не конец, все равно понравилась "окольцованность" проды звонками мобильника...
Было немного тяжело читать из-за того, что мысли Тома не были оформлены пунктуационно, и, на мой вкус, многовато размышлений для начала истории)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
KorinaДата: Среда, 01.10.2008, 21:46 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Sleepy, спасибо огромное за отзыв!
Размышлений да, много, это точно. Но Тому тут размышлять и размышлять, ночка длинная предстоит)
 
<
ВельгаДата: Среда, 01.10.2008, 21:55 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
ПиздАто...! Мне история жутко понравилась тем.., что пусть и опять банальная проблема для братьев "кто-кому-будет-еб*ть-мозги-сегодня".., но тем не менее что-то новое... Даже эксклюзивное... Именно эта искренность Билла о том., что он хотел доказать брату.., да ещё и все эти размышления.... Читала в жутком напряге... Даже забыла как дышать.... Пока всё давит неимоверно.... Скоро там у них ситуэйшен разрулится...? =) Жду проду)

Можно я использую твой фанф в качестве эссе для филологии...? Правда придется заменить имена на что нить типа Васи и Маши.., но тем не менее... Просто нам задали найти какой-нить рассказ и написать критику на него... Высказать свое вИдение... Не хочу брать что-то банальное типа Хэмингуэя... А твой фанф мне подходит идеально)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Среда, 01.10.2008, 21:59 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Korina)
- Тогда чем тебе счастье-то не понравилось?
- Оно хреново совмещается со словом «усталость».

Мега фраза...!


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка