Вторник
16.04.2024
18:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Ты мне нужен" (Том/Билл, R) - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
"Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
MarishaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:43 | Сообщение # 41
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я абсолютно уверена, что в случае с болезнью Билла все так и было в действительности, и от этого читать было невыносимо тяжело. Билла жаль невероятно, у меня возникла ассоциация с мотыльком, который сознательно летит на огонь, прекрасно понимая, чем это закончится.
А последняя фраза Тома все-таки неприятно кольнула. Он снова начинает врать, а ведь все так хорошо начиналось, они только собрались начистоту поговорить. А Том все испортил((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:28 | Сообщение # 42
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
так грустно(( и жалко Билла...
твои мысли о операции полностью совпадают с моими. все-таки Йост такая сука sad
спасибо за прода) очень проникновенно у тебя вышло)


 
<
KorinaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:47 | Сообщение # 43
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Я абсолютно уверена, что в случае с болезнью Билла все так и было в действительности

Ты событийный ряд имеешь в виду или эмоционально-этическую оценку того, что было, Томом? Потому что если с первым я согласна, то второе все же - момент сильно смещенный и уже от восприятия зависит. Кто в той ситуации больше всех был козел и был сильнее всех виноват, судить сложно - решения все равно принимал Билл, а не менеджмент. То есть, я имею в виду, что даже если их принимал менеджмент, Билл соглашался и выполнял, а это тоже его решение и его ответственность, по каким бы причинам он это ни делал.

Quote (Marisha)
ведь все так хорошо начиналось, они только собрались начистоту поговорить. А Том все испортил((((

Или, с другой стороны, почти проговорился, что Йоста уже винит куда меньше, чем самого Билла. Хотя по факту соврал, да )) Но я не думаю, что Билл ему так запросто позволит тут что-то всерьез испортить )) Раз уж его так приперло.

Quote (Norka)
так грустно(( и жалко Билла...

Мне тоже ((( Вот это и самое жуткое - что жалко ((
Спасибо.

 
<
MarishaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 22:34 | Сообщение # 44
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я о событийном говорю.

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
KorinaДата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:18 | Сообщение # 45
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Marisha, тогда я обеими лапами "за"...
 
<
KorinaДата: Четверг, 09.10.2008, 19:45 | Сообщение # 46
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
* * *

- Врешь, - со вздохом констатировал Билл.
И, оттолкнувшись, перекатился, навис сверху, взгромоздившись на возмущенно уставившегося на него от такой наглости Тома. Заерзал, разъехался по бедрам брата коленями, устроил на его груди локти, уткнулся подбородком в сложенные ладони – тихо мерцающий взгляд и распушенные пряди волос. Том вызывающе нахмурил брови и с показным недовольством пошевелился. Не помогло, как всегда – Билл только прижался крепче.
- Что мне сделать, чтобы ты успокоился? – прошептал он, наклоняясь ближе, и медленно потерся носом о щеку брата. – Хочешь, на чем-нибудь поклянусь?
- Зачем?.. – машинально отворачиваясь, фыркнул Том.
- Затем, что Дэвид никогда не делал мне ничего плохого, - Билл опустил голову. – Никогда, Том… и я не понимаю, чего ты на него так взъярился. Как мне тебе доказать, что у тебя нет для этого оснований?
Том честно задумался на пару секунд.
- Никак, - признался он наконец. – Прими как факт, что я параноик, и успокойся на этом сам.
Это была не совсем правда, но говорить совсем правду Том не хотел. И даже слегка злился при мысли, что, наверное, Билл от него этого ждет сейчас – с чего вдруг? Том был согласен слушать его, хотел быть с ним, пробовать верить ему, но все это получалось только до тех пор, пока в разговор не вклинивался внешний мир и то в нем, что когда-то их и разделило.
Если не считать того, что разделило их решение Билла быть самостоятельным и жить самому по себе, и больше ничего. Все остальное – следствия, раздражаться на которые и смысла-то нет, правда, почему-то зачастую иначе не получается.
Том не мог простить Йосту того, что тот, как нередко смутно подозревалось, был в курсе той части жизни Билла, о которой Том давно уже не знал ничего. Они не были особенно близки никогда – в этом Том даже не сомневался, Билл в жизни бы кого-то чужого в свой мир не впустил – но в понимающе-напряженных взглядах Дэвида, в их усталом молчании на двоих порой было куда больше близости, чем в любых разговорах Билла с его собственным братом. Том даже не то чтобы ревновал… нет. Йосту он слишком откровенно не доверял, чтобы с легкой душой позволять им с Биллом иметь какие-то общие дела, не касающиеся никого больше. Ему не казалось, что Билл, идиотски выражаясь, в надежных руках.
Впрочем, иногда, глядя на Йоста, Том сомневался, кто там в чьих руках, кто принимает решения, а кто только думает, что контролирует ситуацию. Дэвид мог предлагать, объяснять и настаивать – о-о-о, как Дэвид умел авторитетно настаивать! – и Билл мог год за годом вестись на его провокации и соглашаться, идя на немыслимые уступки, но гнусность ситуации заключалась в том, что цели Дэвида и цели Билла все равно каким-то образом совпадали. Или находились на одной прямой, и пока еще ни один из них до своей не добрался.
Они топали к ним вместе, разве что за ручки не взявшись, а Том давно понял, что ему досталось разве что – волочиться следом по обочине. Его целей на этой дороге не было.
Все, что ему было нужно – это Билл, Том знал это всегда, и еще лет шесть-семь назад так бы и сказал без запинки, разбуди его кто среди ночи и спроси в лоб. Чтобы с Биллом все было хорошо. Чтобы он был рядом, чтобы они были вместе. Чтобы все оставалось, как есть – не считая кучи дурных мелочей, которые не имели отношения к ним двоим, а, значит, были не так уж важны, но приятны, если бы все же случились.
Оказалось, это нечеловечески сложно – однажды открыть глаза и упереться лбом в то, что все не так просто, и тебе нужен не абстрактно существующий с тобой Билл, а Билл счастливый, довольный тем, что имеет. Билл улыбающийся, Билл, который живет. Том мучился месяцами и не мог понять – как так можно, почему, что плохого он сделал, чтобы – так? Как можно ставить перед таким выбором? Быть со своим близнецом – или видеть, что он имеет возможность делать и делает то, без чего, кажется, и выжить не сможет. Как можно выбирать между ним и самим собой. Как такое вообще может быть, если он – тоже ты.
Эта мысль добивала сильнее всего.
Он – не я, измучившись ходить по кругу, однажды попробовал согласиться Том. Он совсем другой человек, и нужно ему тоже что-то другое. То, чего я не понимаю. А, значит – ему нужен не я. Меня недостаточно, я, может быть, и не лишний, нет, но и не то, в чем он так нуждается. Я ему просто не нужен.
Его била истерика до утра, он не представлял, как сможет перешагнуть через это и выжить. Казалось – это нельзя выдержать, он так и останется распластанным, раздавленным, беспомощным кулем в этой комнате на полу у стены. Он не сможет один.
Потерять Билла было больно невыносимо. Но Том смог. И, год за годом глядя потом на сияющего брата, жадно поглощающего ревущий восторг переполненных залов, не пожалел об этом ни разу. Боль не становилась меньше, теперь она просто была, каждый день, утро, вечер и ночь, каждую минуту, отпуская лишь на короткие мгновения, когда Билл расцветал, получая очередную награду – или видя свое имя в таблоидах, или рассматривая график нового тура. Случалось, Том уставал и сдавался, и тогда боль вырождалась в обиду и злость, но и от них легче не становилось, она все равно перевешивала. И муштровала, обучая новым навыкам.
Видеть Билла – и отвечать пустой ухмылкой на пустой же треп. Запоминать, какие вопросы лучше не задавать, чтобы не отталкивать его еще больше. Не возмущаться, а молча послушно отводить взгляд, когда он хочет побыть один. И приходить как ни в чем не бывало каждый раз, когда покажется, что ты – нужен. Неважно зачем, ты просто нужен ему в эту минуту.
Наверное, Билл прав – это и есть счастье.
Лежать, чувствуя, как он тихо и глухо дышит, уткнувшись тебе в плечо, невесомо перебирать его волосы – ему нравится, всегда нравилось. Он любит прижаться вот так, распластаться сверху и приникнуть, не шевелясь, пока грубоватые пальцы чуть заметно скользят по шее, по плечам, по лицу, зарываются в мягкие пряди – замирает и ждет следующего прикосновения, так и живет от одного до другого.
Том в эти мгновения просто живет.
- Не думал, что это будет так сложно, - ровно прошептал Билл, не открывая глаз. – Я думал… ты накричишь в ответ, начнешь меня упрекать… тебе же наверняка есть, за что. Я не знаю, как ты все это видишь, Том… думаешь ли, что я виноват, или тебе давно уже дела нет, или… не знаю – может, тебя вообще все устраивает… Черт, хотя нет – тебя не устраивает. И ты вроде и не упрекаешь… но…
Том молчал, ладонь незаметно перебралась с волос на плечо, обхватила – хрупкое, сильное. Угловатое и родное до тихой боли уже. Билл то ли всхлипнул, то ли усмехнулся, не шевелясь.
- Господи, это… так…
- Ш-ш-ш… - Том потянул его ближе, но Билл уперся, и рука так и осталась лежать на плече.
- Теперь понимаю, почему я раньше молчал. Было какое-то… равновесие, что ли… иллюзия, что оно тебя тоже устраивает… Я бы никогда не заговорил, веришь? Все равно что словами бить… Том, я не хочу больше бить.
- Ты не бьешь, - начать медленно гладить большим пальцем щеку – его это успокаивает. Тому очень хотелось, чтобы Билл успокоился.
Он как-то неправильно нервничал. Он вообще был весь какой-то сегодня неправильный, Том сам уже нервничал, не понимая, что конкретно не так.

Сообщение отредактировал Korina - Четверг, 09.10.2008, 19:53
 
<
KorinaДата: Четверг, 09.10.2008, 19:45 | Сообщение # 47
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Если не считать того, что Билл ничего от него не просит взамен, даже согласия с тем, что несет, ему, вроде, не нужно. Ничего не нужно – только сказать.
- Но тебе больно, - прошептал Билл и прижался к его ладони, закрыв глаза. – Я думал – станет легче, когда расскажу… А получается еще хуже…
- Да нет же, - Том улыбнулся, отводя от его лица прядь волос. – Ты рассказываешь – я слушаю, мы же договорились.
- Но…
- Мне нравится тебя слушать.
Сомневался ли Том, что в итоге сам будет уговаривать Билла не колебаться? Зная брата почти двадцать лет – можно сказать, что, наверное, нет. Если Билл чего-то хотел, он не шел напролом – все заканчивалось тем, что это за ним бегали и настойчиво, заглядывая в глаза, предлагали, смущаясь – герр Каулитц, не соблаговолите ли вы?..
У Билла при этом всегда становился такой непонимающе-беспомощный взгляд, что подозревать его в нечестной игре не поднималась рука. Том знал наверняка, что Билли и сам не врубается, как так происходит, но хорошо знал и извечную манеру брата сперва рубить сплеча, заводить окружающих новой идеей, не замечая этого, а потом искренне начинать сомневаться, стоит ли ее продолжать.
- Для чего ты на это решился? – мягко спросил Том. – Хотел удивить меня?
Билла нужно было вытрясать – он опять впадал в зависающий транс, в котором мог висеть сутками, оставляя внешнюю маску отыгрывать улыбки и раздавать интервью. Пару раз он ее даже петь оставлял – Том едва тогда концерт до конца отстоял. Чуть сам крышей не сдвинулся, пытаясь поверить, что Билл сможет потом вернуться обратно, что его не затянет в эти глубины насовсем, раз даже рев толпы в кои поры выдернуть оттуда не смог.
- Нет, - Билл поднял на него удивленный взгляд. – Зачем?
- А что тогда? Восстановить упущенное?
Билл задумался. Как-то нехорошо задумался – глядя сквозь Тома абсолютно пустыми глазами.
- Нет, - наконец медленно проговорил он. – Просто… хотел, чтобы ты знал…
- О чем?
- Ну… о том, чего ты обо мне не знаешь…
- Например?
Забрасывать вопросами, пока не наткнешься на тот, который Билла зацепит и заинтересует. Рецепт от Тома Каулитца – как не позволять брату проваливаться в себя и захлопываться там, отгораживаясь от всего мира сразу.
Губы Билла дрогнули в кривой улыбке, и он пожал плечами, приподнимаясь над Томом и снова опираясь на локти.
Локтями в грудь было больно, но не настолько, чтобы разрывать контакт и просить Билла обратить на это внимание и слезть уже. Его бы Том не стряхнул, наверное, даже если бы тот вознамерился его удавить.
- Например, что я не люблю петь, - вздохнул Билл. – Пойдет такой вариант?
Том моргнул. Так это что, не шутка была? И даже не повод поиздеваться над братом?..
- Билл, хуже будет, только если ты скажешь, что хочешь побриться наголо, - осторожно пошутил Том.
- Наголо?.. – Билл серьезно задумался.
Том окончательно понял, что пора начинать беспокоиться.
- Нет, наверное, не хочу, - решительно сообщил Билл. – Но идея забавная, я бы даже подумал, правда, если и менять прическу, то, по-моему, лучше вернуться к фиолетово… Том?..
Он отстранился, перепугано глядя, как Том выдыхает, медленно растирая себе грудь с левой стороны. До сердечного приступа меня так доведешь, говорила его рука. Билл услышал и неуверенно улыбнулся.
- Ну, если ты еще думаешь о прическе, с тобой все в порядке, - Том уже ухмылялся вовсю.
- Наверное… - Билл определенно смутился.
- Так чего я еще о тебе не знаю?
- Дохрена, - проворчал Билл. И снова вздохнул. – Только теперь я думаю, что все это не имеет смысла. Рассказывать. Том, я…
- Ты все еще любишь Рождество? – перебил его Том.
Почему-то стало страшно, что брат и вправду предпочтет замолчать.
- Нет, - после долгой паузы прошептал Билл.
- И все еще не полюбил клубы?
- Хмм… нет, точно нет.
- Новая большая любовь в твоей жизни?
Билл улыбнулся – так отчаянно и горько, что у Тома разом свело какую-то мышцу в груди, ту самую, которая держит там сердце и не дает ему ухнуть вниз.
- Нет, - мягко ответил Билл. – Никаких новых любовей. Я однолюб, ты же знаешь.
Том выразительно закатил глаза, притягивая к себе брата за плечи.
- Какие-то новые навыки? – допытывался он.
- Да, может быть.
Том замер, а потом начал отодвигаться, медленно округляя глаза. Билл ответил смущенным взмахом ресниц и закусил ноготь.
- Ты научился играть на гитаре?! – Том снова схватился за сердце.
Билл, не выдержав, фыркнул – и совершенно непристойно заржал, рухнул ему на грудь, хохоча. Том трепал его за плечо и смотрел, не отрываясь, ему казалось, что если не моргать, можно успеть насмотреться, проглотить больше, напиться им, вот таким – смеющимся, угловатым и теплым. Можно даже умудриться не захлебнуться от счастья.
- О, боже, - простонал Билл, силясь снова начать дышать.
- Этого я бы точно не пережил, - философски сообщил Том, с изумлением понимая, что согнать идиотски расплывшуюся улыбку тоже не может, как ни старается.
- Хм, ну, я бы скакал по сцене в обнимку с гитарой…
- О, да! – ухмыльнулся Том. – Видишь ли, я-то знаю, как ты способен скакать. Билл, ты меня извини, но как брат я просто обязан тебе сказать – с этим уже нужно хоть что-то делать, чтобы перестать походить на трясущуюся обезьяну. Я не знаю – может, заново поучиться хотя бы ходить?..
Нахальные пальцы с силой впились под ребра, заставив Тома завопить в голос и забиться под навалившимся телом. Щекотки он боялся до одури – как, слава богу, и Билл. Что давало возможность ответить с честью, отстояв в бою гордое звание старшего брата.
- Ты ничего не знаешь, - почти с наслаждением выдохнул Билл ему в лицо, когда они, обессиленные от возни и смеха, повалились на кровать, торопливо дыша про запас. – Я умею двигаться.
- Ни разу не замечал, - честно признался Том, переводя дыхание и дурея от искорок в глазах Билла, таращась на них и не отводя взгляда.
- Я не показывал, - невинно пожал плечами Билл.
Кажется, он тоже не моргал. Лежал рядом и откровенно перся, пялясь на Тома, взбудораженный и задыхающийся, смеющийся. Рядом.
- Так покажи.
Брать брата на слабо было таким кайфом – Том уже и забыл, какое это обалденное чувство. Видеть, как Билл делает то, что ты просишь, потому что ему это – тоже в кайф.
Билл оценивающе хмыкнул, все еще улыбаясь.
- А у тебя что, нервы крепкие? – загадочно поинтересовался он.
Том поперхнулся вдохом.


Сообщение отредактировал Korina - Четверг, 09.10.2008, 19:59
 
<
АнгелДата: Четверг, 09.10.2008, 21:19 | Сообщение # 48
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Korina, форум гонит ужасно, и я уже 3 раз заново перепиываю коммент(((

Вот сейчас может начаться кое-что интересное)))
Прода мне понравилась)
Начало было снова жестоким, тяжелым.
Создавалось впечатление, что на самом деле в жизни все плохо) Совсем плохо)
Но потом их стена непонимания вроде бы рухнула. Стала мягче, что ли.
они смеялись) И сразу стало веселей)
И читаться стало легче)
Вообще, эта прода богатая))) И на эмоции, и на само содержание))
Получилось классно)
Спасибо smile
Комм получился маленький, но просто я писала сразу же, на эмоциях, а тут сайт погнал(((
И все уже не вспомнить( Сорри(


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Четверг, 09.10.2008, 21:43 | Сообщение # 49
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, самое интеренсое начинается)))
Как-то я все больше проникаюсь. Если вначале рассуждений мне казалось много, то сейчас - в самый раз, значит, фик хороший и затягивает) Заинтриговали отношения братьев, еще так по-взрослому это все описано.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
KorinaДата: Пятница, 10.10.2008, 09:05 | Сообщение # 50
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ангел, форум вчера точно гнал, я кучу раз странички перезагружала, а оно все висло и висло (((( Карма, блин (((

Да, кое-что интересное точно может начаться )) Правда, все, о чем говорилось раньше, от того, что сейчас парни смеются, никуда не исчезло, но им пока кажется, что все хорошо, это точно. А чего может вытворить Билл, когда он уверен, что все хорошо и Том рядом, вопрос тот еще )))

Quote (Ангел)
Вообще, эта прода богатая))) И на эмоции, и на само содержание))

Она поэтому и писалась так долго (( А следующие две будут технически для меня тяжелые, так что тоже не знаю, сколько времени займут ((

Спасибо!

Sleepy, спасибо большое! ))

Quote (Sleepy)
Заинтриговали отношения братьев

Тем, что все так плохо и запутанно, а по факту ржать вместе могут?
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » В процессе... » "Ты мне нужен" (Том/Билл, R)
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка