Пятница
03.05.2024
14:01
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
"Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Название: Искусственный мир
Автор: Kshisya
Бета: нет
Статус: закончен
Размер: миди
Размещение: по ссылке
Пейринг: Том/Билл
Жанр: Slash
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: прав ни на кого не имею, всё вымышлено и т.д.
Саммари: Биллу захотелось свободы.
Предупреждения: события совсем нереальные, полный бред.
От автора: страна, в которой я живу, использована здесь только для удобства в описаниях. Много не стандартных идей. В общем... Совершенно идиотские, но лично мне, приятные фантазии.
E-mail: kshisya7@mail.ru
Фандом: Tokio Hotel
Посвящение: Маюше, всем кто меня поддерживал и ждал этот фик. Да и всем верующим Каулитцестерам.


Kaulitzest ist heilig

Сообщение отредактировал Kshisya - Суббота, 30.08.2008, 15:58
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:33 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Глава I
-Господи, ты просто как ребёнок! Сколько раз уже мы об этом говорили? - Том вздохнул и посмотрел на меня уставшим взглядом, - ты прекрасно понимаешь, что, разорвав контракт, мы много потеряем. Мы потеряем больше, чем имеем. Йост всё продумал наперёд, да и к тому же большая часть прав на песни перекуплена продюсерами. Ты готов остаться ни с чем? Сомневаюсь в этом. Если бы мы умели ещё что-то, кроме музыки - другое дело, но детство кончается, и мы должны уметь себя защитить... - Я невольно засмеялся:
-Ты говоришь, как мама.
-И правильно, хотя... Я сам нередко задумываюсь над тем, что и ты. Было бы и, правда, здорово, если бы мы ни от кого не зависели, и были свободны, как ветер, просто иногда я так от этого устаю, что автоматом цитирую взрослых. Не думай, что я сошел с ума. Просто всё, что я сказал - горькая правда. Мы не можем освободиться. Ещё два года мучений, вот только выдержим ли мы их?
-Вот именно, что не выдержим, я не выдержу, не могу больше так! - Я стукнул кулаком по стене.
-Ну и что ты предлагаешь?
-Надо придумать что-то. В первую очередь получить обратно права на наши песни, а потом... - Я уставился в потолок.
-Вот именно, что "потом"? И ты опять говоришь глупости. Как мы сможем уговорить Дэйва продать нам права? Если скажем, что хотим обратно получить свои песни, он рассмеётся в лицо и выставит за каждую песню такую цену, как мы получили за все песни в общем. Он никогда не пойдёт на это.
-Да... Йост действительно не дурак, просчитал все наши хода наперёд. Но я обязательно что-то придумаю, просто пока не знаю что.
-А пока не знаешь "что" - иди спать! - Том лениво спихнул меня со своей кровати на пол.
-Ай, - пятая точка болела, - ну и засранец ты!
-Да-да... - Я понял, что мои слова отправились в пустоту, так как Том уже отключился. Оставалось лишь отправляться к себе, вот только спать мне совершенно не хотелось.
Я зашел в номер и плюхнулся на кровать. Слава Богу, что после завтрашней фото сессии и интервью, есть целая неделя, чтобы подумать, как выкрутиться из всего этого. Я не раз злился на себя за то, что подписал этот идиотский контракт, но такого напора мятежности во мне ещё никогда не возникало. Появилось чёткое желание всё бросить, но тут Том был прав: "А что потом?" Вернуться в школу? Нет, лучше умереть. Но надо определённо что-то менять. Жаль, что ребята не поймут, но хорошо, что Том меня понимает. Без поддержки брата, я бы вообще не смог.
Мысли в голове путались. От части хотелось плакать, но я же не девчонка, в конце концов. Я сильный, я справлюсь с этим. Мне только нужно время. Немного времени, и я обязательно придумаю, как сделать нашу с братом жизнь такой, как в наших мечтах, ведь и мечты у нас одни на двоих. Вот только сделать выбор сам я вряд ли смогу. Что бы я не придумал, мне нужна поддержка брата. Ладно, завтра тяжелый день и мне надо бы спать, но я не могу. Чёрт, что значит "не могу"? Должен спать, значит должен! Я перевернулся на бок. В тело вдавилось что-то твёрдое. Я ойкнул и достал из-под тонкого одеяла mp3шник брата.
-Том был у меня в номере? Интересно когда и зачем? - Спросил я у пустоты, хотя мне это не показалось слишком важным, и я решил извлечь пользу из сложившейся ситуации. Слегка опасаясь, что на меня обрушится ненавистный реп, я одел наушники, оказавшиеся очень удобными. Да, Том не стал бы пользоваться ерундой. При всей своей неаккуратности, он очень переборчив и придирчив. К примеру, малейшая деталь во внешности или поведении девушки, может в его глазах навсегда поставить на такой особе крест. И никаких отношений или контактов с его стороны не последует. Да, таков мой братик. Ему подавай только самые сливки.
Я выбрал функцию "Случайный выбор" и, зажмурив глаза, нажал на плэй. Зазвучавший трек заставил меня удивлённо посмотреть на дисплей плеера: "POD - Eternal" В жизни не подумал бы, что Том слушает эту, уважаемую мной, группу. К тому же песня, звучащая в данный момент была инструментальной. Потрясающее сочетание акустической и соло гитар. Я перевернулся на спину и устремил взгляд в окно. Сначала я вглядывался в очертания деревьев в лунном свете, но, постепенно вслушиваясь в звуки музыки, окутавшей меня, словно невидимой пеленой, я смотрел уже сквозь весь мир. Песня поглотила меня всего без остатка. Звук гитары брал за душу, цеплял за живое. То заставлял сердце биться быстрее, поражая извилистой и сложной мелодией не малого диапазона, то, сосредотачиваясь на одном звуке и опевая его, взвывал, принуждая душу ныть. Мне стало тяжело. Песня психологически очень тяжела, но мне нравилось это. Нравилось мучить себя этими не выносимыми и в тот же момент неповторимо прекрасными звуками. Звуками сладкими, как мёд и горькими, как слёзы. Что же тебя так привлекало в этой боли, Том? Хотя глупый вопрос, наверняка то же, что и меня, ведь мы близнецы. Дальнейшие мысли сплелись паутиной, переплетаясь со сном. И, спустя мгновение, я погрузился в объятия Морфея.
-Аааааа!.. - Было дико больно, что-то сильно надавило на спину.
-Вставай, соня. - Это что-то, оказавшееся моим старшим братом, подпрыгнуло на мне.
-Том, ты совсем с ума сошел? - Сквозь боль выпалил я, - слезь с меня немедленно! - Том сполз на край кровати, - ей Богу, когда-то я тебе такое утро устрою, что ты всю дальнейшую жизнь будешь дрожать, каждый раз засыпая.
-Да-да-да. И содрогаться при произнесении кем-либо зловещего имени Билл Каулитц. - Том прыснул и моментально получил от меня не сильный удар вслепую, но удачный - в солнечное сплетение.
-Ай... - Том согнулся от боли, на этот раз смеялся я, хотя мне было его немного жалко, но пусть знает, как надо мной прикалываться.
В комнату постучали.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:33 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Да, - я уже знал, что это моя визажистка Наташа. Как всегда пунктуальна донельзя.
-Билл... - Начала она с улыбкой, которая постепенно сползла с её лица, - ты в зеркало смотрел? Что за синяки под глазами? - Уже с укором изрекла девушка.
-Я... Ну... - Честно говоря, я не знал, что ответить. Натали была единственным человеком в составе нашего персонала, кому было позволено общаться с нами наравне. Почему? Наверно потому, что она так подала себя ещё с самого начала работы у нас. В принципе надо отдать ей должное. Она молодец, приехала из Украины, и нашла себе весьма высокооплачиваемую работу. А возможно это просто потому, что она не выпендривается, так как большинство девушек её возраста, а именно восемнадцати лет, она просто общается.
-Ладно, можешь ничего не говорить. Знаю, опять не спал пол ночи. Значит бегом в ванную, если не хочешь выглядеть подобным образом на глазах у всей Германии и не только, что не безопасно для вашей популярности. А я минут через тридцать приду, что бы довести твой внешний вид до максимально приличного состояния. - С этими словами Натали вышла из номера, оставив нас с Томом в размышлениях.
-Да, не перестаю поражаться этой леди. Всегда настроена на работу, но, тем не менее, никогда не занудничает и не надоедает. - Высказал своё мнение мой брат. Что касается меня, то мои мысли были сосредоточены на одном слове, сказанном Натали, слове "популярность". В тот момент, когда оно было произнесено, в голове будто щёлкнул какой-то невидимый выключатель, и загорелась лампочка. Вот она! Причина, которую я искал.
-Билл... Эу... Младший Каулитц! Где ты витаешь? - Том вопросительно смотрел на меня, не понимая, что такого интересного я углядел на потолке. Лёгкий его подзатыльник, и я уже вернулся в реальный мир.
-Том, я знаю, что нам нужно, что бы Дэйв согласился продать нам права на песни.
-И что же за гениальная мысль тебя посетила? - Том скептическим взглядом окинул моё, полное вдохновения, лицо.
-Недавно я заходил на какой-то Фан-сайт, посвящённый группе. Люди там говорили о песнях, ведь не все, как мы привыкли, кидаются лишь на нашу внешность. Так вот, не малое количество поклонников, читая на обложке диска об авторах, разочаровываются. Улавливаешь о чём я?
-Я понял всё, но к чему ты это? - Том всё с таким же интересом смотрел на меня, а я уже просто подпрыгивал на месте от одной только мысли, что всё, пришедшее мне в голову вполне можно провернуть.
-Эмм... Давай так, я схожу в душ, и подумаю, как бы это тебе объяснить, и мысли разложу по полочкам и вероятность быть убитым Натали, сократится. - Том засмеялся и кивнул мне, я же быстрым шагом отправился в душ.
С мыслью о том, что надо бы окончательно проснуться, я предпочёл тёплому душу холодный. Тело пробрало лёгкой дрожью, я поморщился, но решил, что сейчас не время греться, и, хотя чувствовал себя немного не комфортно, открыл синий кран ещё больше.
Спустя пять минут, я почувствовал свежую бодрость, наполнившую меня. Я вышел из душа. Том с закрытыми глазами лежал на моей кровати и слушал плеер, его лицо было расслабленно, но какие-то весьма серьёзные мысли, начертанные на нём, читались. Хотя возможно, увидеть это, дано было лишь мне. Я решил пока его не будоражить и принялся одеваться. Ничего особо праздничного сегодня не планировалось. Поэтому я оделся, как всегда. А над макияжем работать предстоит уже не мне, а Натали.
К тому, моменту, как я оделся и вытер голову полотенцем, Том уже сидел на кровати, молча, наблюдая за мной.
-Ты, наконец, объяснишь мне, что такого особенного родилось в твоей голове? - Сказал он.
-Да, слушай. - Я набрал в лёгкие побольше воздуха, чтобы высказать всё, что придумал. - Как я уже сказал, люди хотят видеть в "звёздных близнецах" творческих личностей. Нам надо найти какую-то Богом забытую деревню, где мы известны, но не настолько популярны. Когда найдём подходящий пример, завалимся к Дэйву, и выскажем своё "фэ" по этому поводу, а затем предъявим ему результаты заранее проведенного голосования. Нет сомнений, что большая часть будет не довольна тем, что песни не наши. Но! Я так же заметил, что среди фанатов ходит слух о том, что песни наши, но права на них перекуплены. И, если Дэйв публично признается в том, что песни наши, то рейтинг повысится. Но ведь люди не дурные, и на всякий случай, надо будет "фиктивно" подписать документы, о возвращении прав за маленькую цену. А потом вроде как продать их обратно. Ведь для тех людей, которым они продаются, важна далеко не та пресса, которая важна нам. У них все планки гораздо выше, и они смогут выкрутить это, как им удобно. Да даже просто рассказать в своих кругах о том, что всё делалось лишь для нашей популярности. Вот только покупка нами прав будет совсем не фиктивной, как мы скажем Йосту, а самой, что не есть настоящей. И, поверь, из-за того, что мы никогда не смели и виду подать, что мы чем-то не довольны, я уверен, Дэйв ничего не заподозрит. - Я выдохнул, гордо поправляя рукой волосы. Теперь оставалось лишь ждать вердикта Тома. Хоть и принято считать, что фронтменом группы являюсь я, на самом деле, большинство решений принимает именно мой брат. Он очень любит повалять дурака, но когда речь идёт о чём-то серьёзном, он сто раз подумает, прежде чем сделать какой-либо шаг. Это как раз то, чего мне не хватает. Я сначала делаю - потом думаю, наверно многие мои беды именно из-за этого. С детства я был избалован, а теперь, когда мой братик ещё и исправляет все мои ошибки - я вообще разучился делать что-либо серьёзное сам. Иногда я реагирую на брата, как на маленького ребёнка, порой он именно так себя и ведёт, что потом только головная боль из-за него, но так бывает не в глобального значения вещах. Но, в конечном счёте, у меня без Тома ни на что духу не хватит. Так что моя жизнь - мой небольшой фик, а бетит его мой старший братик. И сейчас мне оставалось лишь ждать его ответа. Хотя почему-то на этот раз мне казалось, что я всё равно отвоюю победу, даже если Том будет против. Слишком долго я мечтал о такой возможности, и, когда она, наконец, появилась - я не собираюсь отступать. Только вот с Томом мне будет легче.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:33 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Идейка не плохая, - он улыбнулся, но вёл себя довольно спокойно, что меня разочаровало. Как бы там ни было, я был уверен, что Том от этого придёт в восторг. А если ему что-то по душе, он очень бурно реагирует, но в этот раз он был спокоен, как удав, - вот только если ты успеешь за неделю всё это провернуть...
-Я? - Меня это дико удивило и возмутило не меньше. Всегда и всё вместе, а тут вдруг по отдельности? Том помедлил секунду, но потом, сверкнув глазами, сказал:
-Прости, мы. - Том ухмыльнулся, как-то это было странно. - Так вот. Если ты и, правда, настроен на всё это, то нам нужно не медля заняться деталями. Если помнишь, до поездки в Америку осталась неделя, за это время надо бы успеть.
-Хорошо, я сегодня же вечером зайду на сайт и всё решу. - Я улыбнулся, - Вот только...
-Что?
-Страна... - Я не подумал о самом главном. - Какую страну мы выберем? - Я вопросительно смотрел на своего близнеца. В этот момент в дверь снова постучали, и снова не было сомнений в том, что это Наташа. Уже пришло время для последних приготовлений перед сегодняшним выходом в люди. - Входи. - Натали молча вошла в комнату. Она никогда не мешает нам с Томом разговаривать. Что от неё скрывать? Она даже к Йосту относится так же, как и мы. Я уже, задумавшись, сидел на стуле, Натали приводила в порядок мои волосы, перед тем, как приступить к макияжу, хотя в её обязанности это не входило.
-Том, надо придумать срочно, ты прав. Если предъявить результат опроса как раз, когда мы приедем в Штаты, то концерты сорвутся, а я именно этого хочу.
-Подожди, кто сказал, что концертов в Штатах не будет? - Том поднял на меня взгляд, до этого изучающий замусоленные скейтера на своих ногах.
-Я не хочу выступать на большой сцене, не являясь самим собой. Я уже говорил тебе об этом. - Том попытался что-то возразить, но я посмотрел на него полным радости взглядом. Однажды мы поспорили с ним на желание, и я выиграл. И он знал, что это оно и есть, моё желание. А уговор дороже денег и Том не имел права нарушать его. Я сказал, что моё желание - выступить на большой сцене в США только тогда, когда я достигну чего-то без Дэйва и остальных продюсеров, нагло командующих нами. - Вот только где же найти страну, в которой мы не популярны? - Я снова терялся, задавая себе этот вопрос.
-Такой просто нет, - довольным и одновременно разочарованным тоном сказал мой братик. И в этот момент снова ожила Натали:
-Ребята, позволите сказать?
-Да, конечно. - Зевая, сказал Том.
-У меня на Родине, вы не популярны. - Она сказала это совершенно спокойно, не отвлекаясь от работы над моей причёской. У нас же с Томом одновременно вытянулись лица. Ещё миг мёртвой тишины и мы, повернувшись друг к другу, хором сказали:
-Украина!


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:35 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Глава II
Трудно было всю эту неделю. Если бы не Том, я бы не справился. Опрос провели, и результаты были именно такими, как я и ожидал. Всё шло по плану. И сейчас я стоял с небольшой по объему папкой в руках, на этаже Нью-Йоркского отеля, перед номером Дэйва. Осталось только дождаться брата. Он опаздывал уже на пять минут, а Йост во всём любит точность и пунктуальность. Я уже начинал злиться, мало того, что разговор с Дэйвом предстоит напряженный, так он ещё и лишний раз наорёт на нас.
В кармане завибрировал мобильный, я уже приготовился наорать на брата, но разочаровался, так как мне, всего лишь, пришло смс. По мере прочтения текста, написанного Томом, моё лицо вытягивалось, а глаза наливались кровью. Содержание сообщения было примерно таким: "Сам всё расскажешь Дэйву, у меня важные дела. Удачи". Я собирался сделать что-то, закричать, запустить мобильник в окно, найти и убить брата, заплакать или убежать, но пока я соображал, двери номера, в который мне предстояло войти - распахнулись, и на пороге возник наш продюсер.
-И почему ты здесь торчишь? Или ты ожидаешь, что я услышу, как ты силой мысли стучишься в дверь? - Раздраженно изрёк Йост. Собрав страх, но с какой-то дрожью в голосе я попытался ответить:
-Я... Тома ждал, но он не сможет прийти.
-Так заходи сам, какая разница? - Всё ещё раздраженно и с каким-то удивлением, - ты же говорил, что именно тебе что-то пришло в голову.
-Да, да. - Я вошел в номер следом за Дэйвом. А вот это он зря: "Какая разница". Знал бы Дэйв, каково мне без брата, попадись он мне только. Но не знает и, слава Богу, не узнает. Не хватало Йосту ещё такой радости - видеть, как я нервничаю.
-Садись, - он указал на кресло, - только всё быстро и чётко, у меня мало времени. - Да, вероятно наш командир опаздывает на встречу с кем-то, кто организует наш концерт, жаль только, что его не будет. Я ухмыльнулся.
Дэйв изучал содержимое папки, над которым мы так долго старались. Я верил, что он отменит концерт, и мигом погонит нас в... Кажется Киев... "Надо бы поучить географию" - констатировал внутренний голос, но я его отогнал. Сейчас не до нравоучений.
Нам очень повезло, что в Украине ещё и наш альбом в рейтингах на последних местах. Хм, странно, что я этому радуюсь, в другой ситуации расстроился бы до ужаса. Плюсом было то, что Йосту все эти формальности были очень важны. И ради популярности он готов на всё. Но! Есть одна деталь, сейчас мы не где-нибудь, а в Америке, и это может помешать моей задумке. Дэйв конечно до сумасшествия много внимания уделяет рейтингу, но не настолько. Именно этого я и боялся. Боялся, что нам придётся выступать здесь. В этот момент мне показалось, что я вообще зря всё это затеял, и он только рассмеётся мне в лицо на то, что я посчитал какую-то деревню важнее большой сцены. Йост откинул бумаги и посмотрел на меня серьёзным взглядом.
-Хм, а вы отчасти правы... - Я чуть не подавился собственной слюной, - более того, надо немедля дать в Украине концерт! - Наверно в этот момент я выглядел просто потрясающе, хотя отвисшая челюсть вряд ли красит человека, - С песнями мы всё решим в мгновенье ока. Только немного головной боли всё-таки будет, формальности тоже имеют значение, но некоторое время и правда будет лучше, если официально они будут на ваших с Томом именах. - Я просто не знал что сказать, Дэйв так загорелся, что мне показалось - я сплю. - Подумай только, наверняка все зудят о том, что вам важна только популярность, и поэтому вы не ездите по менее выделяющимся странам! А, провернув такой PR-трюк, мы именно эту популярность и заработаем. Все будут говорить о том, как кумиры любят своих фанов, а отказ от концерта в США нам только пользу принесёт... - В этот момент Йост устремил взгляд куда-то вверх, покидая реальный мир, и замер. Спустя пару секунд, он вернулся в сознание:
-Иди и скажи ребятам, что мы едем в... Кажется Киев? - Я еле сдержался, чтобы не заржать. - А меня не трогать, сейчас буду продумывать дальнейшие действия. Я свяжусь с вами, как только улажу все формальности. - Я вышел из номера, направляясь к себе. Я всё ещё дрожал, страх не исчез, и мне не верилось, что Дэйв так быстро согласился. Неужели мне это удалось? И всё правда будет так, как я запланировал? Я уже подошел к своей комнате, но обнаружил полоску света, пробивающуюся из-под дверей Тома. Ну, всё! Ему конец. Я набрал в лёгкие побольше воздуха, и резко распахнул дверь.
Том сидел в кресле, как всегда в наушниках, он меня не услышал. Я помедлил секунду, после чего схватил подушку, валявшуюся на полу возле кровати, и запустил ею в брата. Точное попадание и Том моментально швыряет этой же подушкой в меня, не разочаровывая своей меткостью.
-Том, я там чуть не обделался! - Подлетая к брату, заорал я.
-Что ж ты не купил Памперсы? - Засмеялся брат, пытаясь встать с кресла, но я толкнул его обратно.
-Не смешно, - возмутился я и навалился на Тома, но он умудрился из-под меня выскользнуть, и уже я сидел на кресле, а он, смеясь, отскочил на середину комнаты:
-Да, да, детка испугалась!
-Сам ты детка! - На этот раз резким удачным движением подрываюсь с кресла и валю Тома на пол. Далее последовала совершенно детская драка. И если поначалу я злился, то, когда мы оба выбелись из сил, и легли на спины, я смеялся с не менее искренним восторгом, чем мой братец. Пара минут отдышки, после чего Том опомнился:
-Так, что сказал Дэйв? - Я открыл рот, чтобы порадовать близнеца, но у него зазвонил мобильный.
-Да, - Том, сосредоточившись, резко сел на полу, - когда?.. Хорошо. - Он нажал на отбой и сверкнул улыбающимися глазами.
-Йост? - Спросил я, почему-то немного нервничая. Том кивнул. - Что?
-Самолёт через три часа.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:35 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Странно, обычно в самолёте я дико нервничаю - ненавижу перелёты, а сейчас я мирно дремлю, пытаясь абстрагироваться от сложившейся вокруг меня ситуации. Перед вылетом мы очень много сил потратили на сборы. Сил и нервов. Было немного странно, что всё действительно так вот быстро изменилось, просто повернулось в ту сторону, в которую было выгодно мне. Так же странно было, что никто ничего не заподозрил, только вот объяснять Густаву с Георгом всё приходилось по три раза, ведь мы с Томом давно всё запланировали, а вот сразу понять, почему такой резкий переход и изменение плана, наверно и мне было бы тяжело. Хотя, сколько сил мы не тратили, два Г всё равно ничего не поняли, пока Йост не сказал одну гениальную фразу: "Это выгодно группе, больше дело не обсуждается". С того момента, как он изрёк эти слова, покой вернулся ко мне и к Тому. Мыслить о том, что будет дальше, мне не хотелось. Я боялся того, что откроет нам эта страна, боялся того, что будет после нашего приезда туда, а об отъезде из Украины мне подумать просто страшно было. Один единственный, но огромный недостаток: я не продумал того, что мы будем делать дальше. Ладно, допустим права у нас на руках, но каково будет выражение лица Дэйва, когда мы откажемся подписывать бумаги о возвращении прав... Убить нас? Да нет, до этого он ещё не дошел, да и кто мы такие, чтобы его величество пачкали об нас руки. Просто отношения будут испорчены навсегда, а Дэйв найдет, как заставить нас продать права обратно. Просто поставит в такое положение, что у нас не будет иного выхода, как всё подписать и сидеть смирно до восемнадцатилетия, а потом пойте птички в подворотне, если не продлите контракт с сиром Дэвидом. От этой мысли, сопровождаемой изображениями фантазии из своего будущего, я проснулся полностью. Так и знал, как только увидел Дэйва впервые, появилось чувство, что этот человек будет сниться мне в страшных снах.
Я осмотрелся вокруг, все спали, кроме Тома. Как всегда в наушниках. Хоть его глаза были закрыты, я прекрасно знал, что он парит в мире непонятного мне репа, но совсем не спит. Я улыбнулся. Сейчас на его лице начертаны те же эмоции, которые прозрачной кистью были нанесены неделю назад, когда мы были ещё не так близки к переменам. Когда было не поздно повернуть всё назад, выкинуть эту идею из головы и остаться на всю жизнь с так и не расправившимися крыльями. Но нет, я не буду жалеть. Ещё давно брат научил меня даже в самом плохом, находить хорошее. Если поступаешь ради чего-то самым неразумным путём - видеть цель и достигать её. Если не удалось и жалеешь - слабак, если же удалось, но что-то ты всё же потерял, жалеть не стоит, ведь ты получил то, чего хотел, пусть оно даже оказалось не таким, как хотелось, но жалеть - это для неудачников. Почему-то сейчас очень ярко вспомнилась та ситуация.
Произошло это зимой, нам было по двенадцать лет, Том очень не хотел в школу. Да и к тому же меня всё время обижали старшеклассники, а мама прекрасно знала, что если болеет один из нас, другой непременно с ним, до последнего "апчхи". Тогда Том, и, правда, немного приболел, естественно я точно так же, как и старший брат, отсиживался дома. Когда Тому стало лучше, в школе как раз начались контрольные. Мы вполне смогли бы к ним подготовится, но нам нужно было ещё немного времени. Настолько разленились, что не хотелось трудиться. И в отсутствие родителей, мой братец, приняв горячую ванну, выбежал на улицу, и простоял там пол часа. После чего ни о какой школе и речи не было в течении двух грядущих недель. Но за всё время болезни он ни разу даже не заикнулся о том, что не стоило этого делать. Хоть болел он тяжело, а на совести остались не самые приятные эмоции, но он всё равно добился того, чего хотел, а именно избавил нас от контрольных и издёвок старших парней.
И сейчас это чудо, столько для меня всегда делавшее, мирно сопело рядом. Том поморщился, чуть зажмурив глаза - значит, всё же дремал. Я снова улыбнулся. Интересно, и что же сейчас в твоих мыслях, братик? Что видят твои шоколадные глаза, спрятанные под этими длинными ресницами, что не даёт улыбнуться твоим красивым губам? Всё же что-то мешает тебе расслабиться. Я попытался окинуть брата взглядом не близнеца, который чувствует каждый вдох, а постороннего человека - ничего не вышло. Это моя родная кровинка, частичка меня, которую я порой чувствую лучше, чем себя самого. Тома сейчас что-то беспокоило, а вернее он находился в напряжении. Вдруг что-то невидимое протянуло мою руку, и я коснулся щеки брата, он снова вздрогнул, но, спустя миг, расслабился. И снова это вызвало у меня улыбку. Я положил ладонь на руку брата, сжимающую плеер, опустил голову на его плечо и заснул.
“Господи, как тут холодно! Покажите мне придурка, которому пришло в голову сюда лететь!” - Заныл внутренний голос. Мда, к сожалению, блестящей личностью, которую посетила эта, без сомнения, гениальная мысль, являлся я. Как только мы вышли из самолёта, я поёжился от холода. А сейчас я благодарил Бога за то, что еду в тёплой машине, и лишь смотрю на эти холодные, затянутые туманом улицы. Йост сказал, что нас разместят в центре города, в отеле, носящем название своей страны. Как же хорошо, что практически никто ещё не знает, что мы приехали в Киев, хотя, глядя на графики нашей здесь популярности, не так страшно, как скажем во Франции или в России. Добирались мы достаточно долго, всю дорогу в машине витало самое обычное настроение всегда присутствующее во время переездов куда-либо. Анекдоты, приколы, дым от сигарет. Том находился в очень приподнятом настроении, было такое впечатление, что всё, что я чувствовал во время полёта, лишь показалось мне. Сейчас уже я сидел в задумчивости. Я прокручивал в голове варианты дальнейших шагов. Радовал лишь один факт: не знаю, почему я так делал, вероятно, подсознательно, но большую часть полученных за всё время существования группы денег, я копил. Мне самому это казалось странным. Вроде и ни в чём себе не отказывал, но не сорил деньгами. Сейчас это было очень кстати. Не помню, как это называется, но при преждевременном разрыве контракта с нас сдирается не маленькая сумма. Том сказал, что тоже поступал аналогично, не удивительно, мы часто, не сговариваясь, поступаем одинаково. Значит, от Дэйва мы избавиться сможем. Это уже плюс. Оставалось всего ничего - жить дальше.


Kaulitzest ist heilig

Сообщение отредактировал Kshisya - Суббота, 30.08.2008, 15:37
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:38 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
На секунду я представил себе жизнь без Токио Отель. За эти годы группа стала для меня всем, заменяя собой свободу. Я, правда, не смогу жить без музыки, мне очень хотелось бы продолжить карьеру музыканта, но не в таких условиях. Господи, а всё лишь потому, что мы ещё дети. Сколько рок групп существует без продюсера, или продюсером является кто-то из состава этой же группы. Если бы и нам было так легко пробиться. Тогда раз, два, три - и ты уже сам себе Йост. Но это действительно мало возможно, а вернее почти нереально.
За всеми этими мыслями я не заметил, как мы приехали к своему очередному временному месту жительства. Отель возвышался над большой площадью, как я понимаю - центральной площадью города. Когда мы поднялись в номера, у меня возникло желание увидеть всё это сверху. Окна моей комнаты выходили как раз на площадь. Как только я вошел в свой номер, первым делом раздвинул шторы. Город был залит огнями, на секунду показалось, что это огромный мега полис, улица была похожа на Бродвей. Я не думал, что здесь может быть так... Не то чтобы красиво, просто как везде. Я ожидал чего-то простого, пусть даже деревенского, но только не такого обычного и приевшегося. Что ж, Киев меня разочаровал. Я закрыл шторы и посмотрел на большую двуспальную кровать. Меня так и тянуло на неё. "Ну, и? чего стоим, кого ждём?" - Вновь проснулся внутренний голос. Эх, если бы спать приходилось не в одиночестве. Кровать на меня одного великовата... Хотя я люблю большие кровати, мне надо много места. Эта мысль сопровождалась улыбкой. Я приблизился к кровати, намереваясь уйти в сон, но не успел я лечь, как телефон завибрировал. Чёрт! Кому сейчас я мог понадобиться? Нет, я ушел в астрал, меня нет, достучитесь только завтра. Я не стал брать трубку, и моментально уснул.
Нет, это невозможно. Пол часа и снова звонок. От того, чтобы выругаться жестким немецким матом, меня сдержало только одно - высветившееся имя на дисплее.
-Том, ну почему ночью, а? - Спросил я, садясь на кровати.
-Бииилл, спаси меня... Аа, уйди, - из трубки послышался крик брата, а с заднего плана доносился женский смех. Он что один не справляется?
-Том, тебе нечего делать?
-Билл, приди ко мне пожааа... Фу, силиконовые! Отвяжись... - Что-то тут не так, ладно, но если он поставит меня в дурацкое положение, я его убью. Я нажал на отбой, натянул джинсы и отправился в соседний номер.
Открыв дверь, я увидел нечто поражающее. На кровати лежал мой старший брат, над ним нависло что-то, чей возраст явно превышал двадцать. Том был пьян и из последних сил пытался оттолкнуть это что-то, вот только у него плохо выходило.
-Эй, девушка, - девушка? Я наверно пошутил, - слезьте с него немедленно, - странно это звучало и нелепо. При виде меня она брякнула что-то, как не странно по Французски, и, слетев с Тома, выбежала из номера.
-Ну и как прикажешь это понимать? - Я смотрел на полуживого близнеца с недоумением, - когда ты успел? Мы здесь всего пару часов...
-Билли, я не хотел, - еле проговорил он, - просто... Она была в очках, я выпил внизу в баре, Софи сказала, что приехала из Франции недавно... Но я не знал, что она такая старая, и вообще, она буквально ворвалась в номер, я её не приглашал, - ели связно объяснил он. Да, странно для моего брата оправдание "Я не хотел" в постельных приключениях.
-Хм, если ты перешел на тридцатилетних, то, по крайней мере, выбирал бы не таких хищниц, - хихикнул я.
-Не издевайся, перестань, я итак боюсь, что она вернётся...
-Ладно, тебе проспаться надо, всё, и постарайся больше не попадать в такие ситуации, - я открыл дверь.
-Не уходи...
-Том, всё, спокойной ночи. - Я вышел и закрыл дверь, мне вслед отправился крик, содержащий моё имя, но я так хочу спать, что мне не до выслушивания бреда, несущегося нетрезвым братом.
Я вошел в комнату и сразу плюхнулся на кровать. "Наконец-то я посплю" - пронеслось в голове. Мобильный я сразу отключил. Уже закрыл глаза и почувствовал, как проваливаюсь в сон. Даже выключить свет сил не было. Ещё секунда... Чёрт! Открылась дверь:
-Билл, - уже успокоившимся голосом сказал мой брат, - пожалуйста, не оставляй меня сегодня, она опять припрётся... - Я посмотрел на брата, еле сдерживая выражения, так как слов уже не осталось. Его лицо было мокрым - умылся, вот от чего казалось, что он немного протрезвел. В глазах была усталость, а в голосе беспокойство. Секунду помедлив, и изобразив на лице мысль "Ладно, куда я от тебя денусь...", я молча подвинулся. Том улыбнулся, и изящно, будто случайно задев рукой выключатель, погасил свет. Я не видел, но чувствовал эту незабываемую, обаятельную и нежную, как весенний луч солнца улыбку. Ничего говорить не хотелось. Том лёг рядом, я повернулся к нему спиной, но это не плохо. Сколько раз засыпал с девушкой в постели, и никогда не поворачивался спиной - они мне никто, а Тому я доверяю, только Тому. Я улыбнулся, в голове пронеслась мысль: "солнце спряталось за облаками, но мне не темно, потому что ты рядом и освещаешь этот мир своей тёплой улыбкой". Том будто почувствовал мои эмоции и обнял сзади. Я вздрогнул, но спустя миг мне стало так тепло и хорошо, что я только прижался к брату. Всё-таки, мне не пришлось сегодня спать на этой кровати одному... И это замечательно. Сон навалился моментально. И на меня и на Тома. И я знал, что сон будет сказочно приятным, ведь рядом со мной засыпает самый близкий и родной мне человек.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:38 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Солнечный свет струился сквозь полупрозрачную бежевую занавеску, поддуваемую ветром. Он заполнил всю комнату, наполняя её теплом и радостью. Светло коричневые стены казались почти кремовыми. Ещё рано, вставать не скоро, можно немного подремать, но сейчас хотелось насладиться этой красотой. Почему-то чувствовалось, что сегодня будет мой день. Рука брата приятно грела талию, он со мной, всегда и сегодня, а сегодня будет и его день тоже. Я повернулся к Тому лицом, знаю - он не спит точно так же, как и я. Его карие глаза были спрятаны под нежными веками и густыми, пушистыми ресницами, но эти глаза улыбались, а уголки губ были еле заметно приподняты. Я тоже улыбался. Улыбался и смотрел на это чудо. Так странно, описывать собственного брата в мыслях именно так, и не менее странно видеть Тома таким нежным, беззащитным. Сейчас маска наигранности и особой позы снята, она ждёт появления зрителей, пока рядом с братом лишь я, ему незачем прятаться. И сейчас всё выглядело до невозможности мило. Эта комната, свет солнца, который в этот миг стал ещё ярче и лучами блуждал по дредам Тома, тепло от его руки и сам он. Я не стал нарушать эту тишину, осторожно, чтобы не спугнуть витающий в воздухе аромат нежности, положил руку на шею брата, близко к щеке, и закрыл глаза. Теперь оставалось лишь ровное дыхание в унисон. И так бы впасть в вечность, но... Время не остановишь, и всякой сказке приходит конец. Вот только если научиться улавливать миг и жить им столько, сколько он длится, мир становится прекраснее и светлее для того, кто владеет способностью жить секундой. И в душе появляется надежда на то, что однажды ты произнесёшь, попросишь: "Остановись, мгновенье, ты прекрасно" - и оно застынет. Казалось и сейчас оно замерло, но так лишь казалось, до того момента в моей жизни далеко, но я верю в то, что он наступит, ведь я уже учусь жить мигом, не смотря ни на что.
В который раз сегодня я засыпаю? Правда, не совсем, дремлю. Но всё же... Время бежит так незаметно и мне не хочется просыпаться, но что поделать?
Звонок телефона - на этот раз ожил мобильник брата. Том моментально подорвался и поднял с пола выпавший из кармана телефон, оставляя мёрзнуть мою талию, ещё секунду назад, гретую рукой.
-Да, - совершенно бодрым голосом отвечает мой брат, - когда? Дэйв, ты шутишь или издеваешься? - Я немного очнулся ото сна. Какой бред пришел в голову нашему Йосту? - Хорошо, что я могу сказать, через пол часа. - После этой фразы мои глаза округлились:
-Том, что он опять хочет?
-Через пол часа интервью и картинная публичная подпись бумаг с признанием Йоста народу в том, что песни наши... - Том радовался, но было видно, что ему было хорошо в этой большой кроватке, и никуда ехать он не хотел.
-Господи, я же только проснулся... - Начал я, желая изложить тираду о том, как я выгляжу и сколько всего мне надо сделать со своим внешним видом.
-Да, да, только не скули, - Том встряхнул головой и зевнул, - звонишь Натали, и она в момент приводит тебя в порядок, а после... - В глазах у него появился чертенячий огонёк, - нам предстоит долгая дорога к осуществлению желаний! - Вот сейчас я чувствовал, что брат меня полностью поддерживает, чего тогда, когда я ему лишь рассказал о своём плане, и в помине не было.
-Том, я могу спросить? - Чего-то я не понимал.
-Нет, даже не думай, - он картинно приложил ладонь ко лбу и прыснул, - ну что тебе?
-Почему ты меня тогда бросил? Знал ведь, что мне тяжело было принять решение и сделать такой серьёзный шаг, ты прекрасно знал и чувствовал, как я боюсь разговора с Дэйвом.
-Билл, - Том задумался и замер, но спустя миг продолжил, - ты никогда не был уверен в себе. Я давно заметил, что все твои идеи вступают в жизнь лишь после моего одобрения...
-Так и есть, без тебя ничего бы и не было, я просто...
-Подожди, - Том немного разозлился, - не перебивай старших. - Ох уж мне это его "старших". - В тебе рождаются идеи, просто с детства так получилось, что мы делали всё и всегда вместе. Не сердись, да я знаю, ты не сердишься, ведь где-то в глубине души ты уже понял то, что я сейчас скажу. - Он сделал паузу. - Я хотел показать тебе, что ты можешь делать что-то сам. Ты далеко не так беспомощен, как тебе кажется. Глупая черта себя жалеть. Это пора убрать из твоего характера.
-Том, но зачем? С тобой мне было бы легче... - Я посмотрел на него удивлённо, хотя я очень хорошо понял, что Том хотел и сделал так, как было лучше. Он потихоньку встал и направился к двери.
-Никогда не ищи лёгких путей, зато теперь ты знаешь, что того, что мы имеем на данный момент, ты добился сам. - Он вышел из комнаты, оставив меня в размышлениях. А ведь он прав. Ладно, пора собираться, мне ещё предстоит много сегодня сделать.
С этими мыслями я направился в душ.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:39 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Глава III
Это похоже на какое-то дежавю. Совсем недавно я точно так же пытался проснуться и собрать все мысли, что бы делать какие-то серьёзные ходы, используя в качестве будильника холодный душ. Но на этот раз я решил побаловать себя теплом. Хотя времени было не много, я всегда делал, и буду делать всё так, как хочу! Да, с некоторыми вещами мне приходится смириться, но я тоже могу поставить условия, которые людям будет не удобно не исполнить. Ха, а ведь Дэйв без нас - ничто. Именно поэтому он создал такие условия контракта, потому что знает - если мы от него уйдём, ему конец. Таких как мы, ему больше не найти. Он может найти кого угодно, но Токио Отель - единственные в своём роде. И это, правда, так.
Тёплые струйки стекали по телу, ласкали каждый миллиметр, я наслаждался этими нежными прикосновениями капель воды, всё же не так часто я себе позволяю насладиться теплом. Теплом... Вот если бы и в душе было так тепло, как снаружи. А как может быть тепло, если нет любви в сердце? С девушкой, которую, казалось, любил, я расстался уже месяц назад. Как не странно - боль утихла быстро. Из-за чего было переживать, если она любила не меня, а моё громкое имя, славу и картинку? Она не знала, какой я на самом деле, да ей и не было интересно знать. У неё было только желание скорее рассказать всему миру о том, что она встречается с солистом знаменитой группы. Желание, которое я старался отбить до последнего момента. Чёрт, я ненавижу себя за то, что я такой… Плохой? Нет, хотя возможно, но дело не в этом. Ненавижу за славу, за то, что я выбрал этот путь, за то, что каждый мой вдох отслеживает пресса. Но я не могу ненавидеть то, из-за чего я выбрал этот путь. А выбрал я его из-за нашей с Томом мечты - дарить людям музыку, передавать чувства, боль, радость. Пронизывать сердца и души теми эмоциями, которые наполняют нас, и воспроизводить эти сказочные звуки, которые заставляют человека меняться. Музыка это всё для меня. Это моя жизнь. Вот только если мы сможем вспорхнуть, если нас никто не будет держать, если мы сами сможем жить не оставляя музыку - мы будем правда счастливы и наши мечты осуществятся. И, наконец, до этого остался один единственный шаг, главное не оступиться. Тогда и жизнь будет иной. Мы сможем быть такими, какими являемся на самом деле. И тогда, наверно придёт та самая настоящая любовь, взамен которой человек, подаривший её мне, ничего не потребует. Я лишь точно так же подарю свою любовь, и тогда испытаю настоящее счастье. А сейчас на душе холодно, в сердце полно свежих ран, от измен и лжи. И наверно лишь небесный ангел способен оживить меня, и наполнить душу и сердце теплом вновь.
Я услышал, как дверь в номер открылась, и сквозь шум воды послышались голоса Наташи и Тома. Выключил воду, обмотался полотенцем и вышел из душа. Мне стоило только появиться на глазах у своей визажистки, как на меня сразу обрушилась лавина упрёков:
-Билл! Господи, тебе же сказали пол часа! Ты надо мной издеваешься? Или решил отсеивать административный персонал, ставя в экстремальное положение и проверяя работоспособность на скорости? - Натали подлетела ко мне и толкнула на стул. - Мне нужно сходить за кремами для твоей физиономии, у тебя две минуты, что бы вытереться и одеться. - Она направилась быстрым шагом к двери, но стоя на пороге, обернулась, - кстати, добро пожаловать на мою Родину. - Она улыбнулась и скрылась за дверью. Только после её исчезновения я заметил Тома, валяющегося на моей кровати и истерично смеющегося до слёз.
-Придурок, что ты ржешь? - Я тоже засмеялся, от этого моя фраза потеряла интонацию извержения злости. Можно было бы по возникать и по возмущаться, но я предпочёл привести себя в порядок. Опять таки, особого парада пока не намечалось, да ведь мы и не в Голливуде, что бы особо наряжаться. Я подошел к своей дорожной сумке, которая стояла возле кровати, Том уже утихомирился и стал молча за мной наблюдать. На смену полотенцу пришли нижнее бельё и джинсы, из футболок я хотел выбрать полосатую, но вдруг на глаза попалась чёрная футболка с изображением "Green Day". Господи, как она сюда попала? Я не одевал её уже, Бог знает, сколько времени... Хотя возможно это и к лучшему, так как я пришел к выводу, что сейчас одену именно её. Как только я был готов к тому, что бы подвергнуться Наташиной работе, она тут же постучала в дверь. Всегда и всё у неё, как в аптеке. Мне бы так.
-Ну, что? Готов? - Я кивнул, - тогда садись на стул. - С малым возмущением сказала Натали, будто я итак должен был молниеносно оказаться там.
С причёской она управилась довольно быстро, теперь принялась меня красить.
-Мне стоит потребовать доплату за то, что ты никак не найдёшь себе нового парикмахера, а я при исполнении его обязанностей. И чем тебе не понравилась Элиза? - С удивлением, но, не отвлекаясь от дела, спросила Натали.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:39 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Она делала все, как попало, а главное - долго. - Зевая, ответил я, - просто относилась к ряду девушек, которых волнует то, что они работают у знаменитости, а не что нужно качественно исполнять свою работу. Кстати, я просто думал, что тебе будет тяжело... Но, как я вижу, ты ведь достаточно быстро и хорошо делаешь причёски?
-У меня тётя парикмахер, когда я была помладше, ещё жила здесь, в Украине, часто сидела у неё на роботе и, как-никак наблюдая, училась.
-Значит решено? Будешь и моим парикмахером официально. За стандартную плату.
-Хорошо. - Натали снова принялась за работу. Том всё это время лежал на кровати, подперев голову руками. Странно было, что он вообще находился в номере. Обычно, как только я принимался за свой макияж, он не выдерживал и пяти минут, психовал и уходил. А тут... Может ему нравилась Натали? Да нет, он на неё и не смотрел совсем. Его взгляд был направлен в окно, а иногда скользил по мне. При этом у меня внутри что-то чуть сжималось, щекоча в животе. Я всегда чувствую на себе взгляд, а тем более взгляд брата. Когда наши взгляды столкнулись, Том улыбнулся и снова отвернулся к окну. Будто ждал того, что я поймаю взгляд и отвечу взаимным. Я тоже улыбнулся.
Как только меня довели до должного вида идола, зазвонил мобильный.
-Билл, через пять минут, чтобы все были в машине. И Наташа тоже - у нас нет переводчика. - Серьёзным и строгим голосом изрёк Дэйв.
-Хорошо, спускаемся. - Наверно мои слова отправлялись в пустоту, так как Йост уже отсоединился.
-Уже идти? - Спросил оживший Том.
-Да, вот только... Натали, ты сможешь за пять минут собраться и ехать с нами? Нам нужна твоя помощь, как переводчика, ты ведь справишься? - Натали, на миг, сосредоточившись, ничего не спрашивая, сказала:
-Да, заодно и вспомню родной язык.
-Разве ты не ездила сюда в отпуск? - Удивлённо спросил Том.
-Ездила, но у нас не говорят на украинском языке в... Как бы это сказать... В простонародье. Гораздо чаще можно встретить людей, говорящих по-русски, а вот официальный язык в стране - украинский. - Сказала девушка, уже выходя за двери. Мы с Томом ничего не поняли, интересно было, почему здесь не говорят на родном языке. Словно прочитав мои мысли, брат сказал:
-Кажется это что-то связанное с этим... - Том задумался, - Ну, как его... А! С Советским... Союзом! - Словно озарение на него нашло, и он засиял. В голове пронеслись смутные воспоминания из школьного курса истории, но, спустя минуту, я проснулся, понимая, что надо спускаться к остальным. Сейчас в нашей жизни должен произойти решающий момент. Решающий многое. И, если всё пройдёт хорошо, то мы будем ещё ближе к мечте.
Вечно бодрые, Густав с Георгом, в машине просто спали. Я этого не ожидал. Дэйв от этого зрелища в восторге явно не был, и, когда спустились мы - начал вещать о предстоящих действиях с достаточной громкостью, чтобы два Г разлепили веки. Йост рассказывал всё то, что и всегда. Заученные фразы, немного нового. Всё как всегда. Дэйв держался уверенно, так как и не предполагал, что права к нему просто не вернутся. Он может нас заставить, но для этого придётся приложить усилий, а он привык, что всё идёт как по маслу. Но не на этот раз, не на этот. Только вот если оттянуть момент открытия истины для него - было бы ещё лучше. Надеюсь, что это как-то можно оттянуть. За грядущие дни ничего особо глобального произойти не должно, но всё же будет не до этого. На днях концерт, а потом снова домой. Там и решу, что делать дальше. Что-то сюжет моей жизни застрял на месте, нужно поскорее избавиться от Йоста, избавиться и идти вперёд, к мечте, тогда смогу... Я посмотрел на, как всегда ушедшего в музыку брата ...Нет, сможем! Сможем вдохнуть свободу, а вдвоём мы добьёмся всего, пусть даже против нас будет весь мир.
Каналом, в студию которого мы ехали, оказался единственный украинский музыкальный канал, где транслировались наши клипы. На остальных о группе Токио Отель никто и не заикался. Меня это не то, чтобы удивило, но я не знал, что мы настолько попали в точку при выборе страны. В голове пронеслась мысль о том, что надо бы поработать над раскруткой, которая была моментально прервана внутренним голосом: "Раскруткой чего, если кое-кто настроен на распад группы?" - я до сих пор мыслю, как фронтмен ТХ, хотя пока я им и являюсь, но лишь формально, внутренне я уже далеко от этой неволи, но жизнь без группы и музыки это, правда, начало конца для меня... Для меня или для нас? Мой взгляд, уже в который раз, скользнул по дремлющему брату. Том гораздо больше окунулся в славу, гораздо больше привык к ней, гораздо больше ей радовался, и гораздо более важное место эта слава занимала в его жизни, чем в моей. Но тут мне вспомнилось, как он говорил о том, что мне пора научиться принимать решения самому. Нет, я никогда не сделаю так, как будет не приятно брату. Хотя сейчас я чувствовал, что даже если группа распадётся, Том не станет сильно переживать, он переживёт это, и наверно даже легче, чем я. Он сумеет найти в жизни что-то не менее, а возможно даже более важное, чем популярность. А может он только создаёт иллюзию того, что знаменитость для него стала таким наркотиком? Что-то не заполнимое часто читается в его глазах, этих грустных карих, притягивающих, словно магнит, глазах. Опять-таки, увидеть это позволено не всем, да и то, Том тщательно старается спрятать это даже от меня, хотя сам прекрасно понимает, что это бесполезно, я дышу, так же как и он, моё сердце бьётся в унисон с его, и врать друг другу для нас всё равно, что врать самим себе.
Машина резко затормозила.


Kaulitzest ist heilig
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка