Пятница
03.05.2024
08:46
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
"Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:39 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Всё, приехали, - Йост окинул всех нас, до невозможности вялых, серьёзным взглядом, - всё заучено, вам не впервые, всё должно пройти, как по маслу, особенно это касается наших юных авторов. - Он посмотрел на нас с Томом и вышел из машины.
Здание было не высоким, из-за него ярко светило солнце и било в глаза, хоть на улице было и не жарко. Меня пробрало лёгкой дрожью, впрочем, как и остальных, только Натали чувствовала себя совершенно уверено, даже больше чем обычно. Мы вошли в здание, Дэйв сразу же стал с кем-то разговаривать, после чего подошел к нам.
-Начало через пять минут, всё как мы и предполагали, маленькая студия, небольшое количество фанатов, два отдельных интервью. Первое в офисе с моим участием, и участием Каулитцов, - с каких это пор он называет нас с Томом по фамилии? - А второе, как всегда - ваше мыло перед фанатами. Кстати, Наташа, - он повернулся к нашей помощнице, - переводчик нашелся, так что возьми машину, и пусть Хенрик отвезёт тебя в отель. - Девушка только коротко кивнула и удалилась.
Ко мне подошел Том и с улыбкой, легонько ткнув меня в живот, сказал:
-Ну что, момент истины? - Я посмотрел ему в глаза слегка обеспокоенным взглядом, я действительно долго ждал этого мига, - Да не бойся, вот увидишь, ты и не заметишь, как всё будет сделано, это наш день, - он подмигнул мне и я улыбнулся. Хотел что-то ответить, но в дверях напротив появился Дэйв, и кивком позвал нас с братом.
Никакого момента истины я не ощутил. Том оказался прав, это было простой формальностью. Натянутая улыбка у небольшого количества присутствующих, подпись на бумагах и красноречивый трёп Дэйва. Да, усвоенный мозгами тот факт, что наши песни наконец-то отданы нам. Прямо, как дети, отданные родителям. Появилось некоторое спокойствие, когда знаешь, что больше не придётся заморачиваться о том, что за спинами говорят о том, что мы - бездарный проект. Но никакого события делать из этого не хотелось, пора научиться относиться ко всему проще. И, тем не менее, настроение поднялось, а с души ушла тяжесть.
Дэйв сказал, что перерыв между интервью будет буквально в пять минут. Хотя возможно это и к лучшему, скорее отстреляемся - скорее поедем узнавать, в каком клубе нам предстоит дать концерт, так как собрать стадион здесь пока нереально. Хотя я никогда не запоминал названий клубов, но мне и не это важно, важна обстановка, акустика и размер зала. По расчётам нашего гениального продюсера, после выхода интервью в свет, моментально раскупят все билеты, Киев, и не только, будет шуметь о нас, а число фанатов возрастёт, как только будут улажены формальности с трансляцией нашего творчества через более распространённые каналы. И снова нам на руку желание Йоста быть не просто популярными, а достигать популярности везде без исключений. По этому поводу я тоже не нервничал, всегда, как только о нас ветер подует, знающая часть подростков несётся на крыльях того, что они называют любовью, скупать билеты на концерты, интервью и прочее. Оставалось только откатать ещё одно интервью сегодня и парочку в дальнейшие дни, там уже, как Дэйв скажет.
В дверях уже с другой стороны появился наш переводчик:
-Токио Отель, вперёд, в студию. - Я задумался только об одном - когда они успели проинформировать, хоть и не большое, но приличное количество прессы и фанов? Ах да, я же никогда не увлекался формальностями, для этого и существует Дэйв. Внутренний голос запел: "И ты хочешь отказаться от человека, который решает все мелкие проблемки." Да, без Дэйва было бы и правда тяжело, но если надо будет, я со всем справлюсь, другое дело, что не будет для чего стараться, но я, наконец, понял, как мне важна свобода, и я любой ценой получу её. Нормальную жизнь обычного человека, пусть я даже потеряю то, к чему так привык за это время, а пока мне предстоит дарить радость фанам, пока я ещё солист их любимой группы.
Мы прошли в ту дверь, за которой только что скрылся наш переводчик. Небольшое количество фанатов, но, оправдывая качеством - кричащих, зал тоже не большой, но вполне нормальный, и диванчик посреди помещения, рядом с ним два кресла, в которых и располагались журналист и переводчик. Снова натянутая улыбка, но уже более искренняя. Мы проходим к дивану, я иду за Томом и одновременно являюсь последним в нашей великолепной четвёрке. Ребята паровозиком с лева на право уселись на трёхместное сидение, оставляя мне любимое место - бортик. Всегда люблю сидеть на бортике, находясь выше всех, и обязательно болтаю ногой, наверно это нервное.
Я приблизился к заветному месту и принялся на него забираться. Но миг, неосторожное движение, и, соскользнув по гладкой кожаной обивке, я падаю на сидящего рядом Тома. Мне всё показалось, как в замедленной съемке. Вздохнувший и охнувший в унисон зал, удивлённые лица представителей прессы и само моё падение. Том каким-то образом умудрился поменять своё положение "закинув ногу сидя вразвалочку" и подхватить меня под бок так, что я оказался лицом к нему. Мы успели столкнуться взглядами, после чего равновесие снова меня покинуло, и я свалился на него, оказавшись с братом в обнимку. Я моментально поднял голову и снова поймал его взгляд, немного удивлённый, но приятно удивлённый. Я не мог пошевелиться, хотя наверно только для меня всё показалось таким растянутым. Меня заворожил взгляд брата, я не знал, что сказать, это было неловко. Всё спас смех. Сначала негромкий смех Тома, потом и всех остальных, у меня на лице итак была улыбка, что и спасло положение, наконец, я выдавил из себя еле слышное "Прости", и взобрался на многострадальное место. Моя неловкость ни к чему плохому не привела, даже Дэйв вряд ли о чём-то таком заикнётся, это скорее выглядело смешно и мило, если не знать, как воспринимал всё происходящее я.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:40 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
прошедшая неделя прошла на ура, и я, исполнив своё обещание самому себе - напился. Сейчас еле соображаю и очень даже рад этому. Я перевернулся на спину и почувствовал, как в боку покалывает. Да, засну я, как же. Часы показывали шесть вечера, за окном смеркалось. Гулять со всеми до утра было лишним. Да и Том, придурок, пихнул меня в местную речку с каким-то странным названием то ли на Г, толи на Д. Волосы были всё ещё мокрыми и слипшимися, от разбавленных речной водой, средств для стайлинга. Я дико хочу домой, но Дэйв приказал седеть в этой деревне ещё пол недели. Видите ли, ему мало тех интервью, которые мы успели дать, да и нужно сделать вид, что нам здесь очень понравилось. В прочем, как всегда и везде. Не хочу я делать вид, что мне нравится этот скучный блестящий город! Не хочу! Я хочу домой, плюнуть на эту славу и на всех вместе взятых. Сейчас я зол даже на брата. Хочу спокойно пожить нормальной жизнью! Почему я в свои шестнадцать, обязан мыслить на все двадцать пять?! В конце концов, я ребёнок, я хочу почувствовать, наконец, то детство, которое у меня было отнято. Эта моя мысль была прервана открывшейся дверью и Томом, благодаря которому она и открылась.
-Что тебе? - Раздраженно попытался выговорить я.
-Чего мы такие злые? - Парировал брат, ухмыльнувшись, - Неужели я не могу просто зайти к брату с надеждой на поддержку в случае плохого настроения? - Том тоже не был трезв, но не настолько, насколько я.
-Уходи, тебя что, девочка отшила? - Еле связно проговорил я, наверно всё-таки слишком много выпил.
-Билл, успокойся... - Начал Том, но я резко подорвался, и как не странно, хоть и с лёгким пошатыванием, но устоял на ногах.
-Какая поддержка? Ты надо мной всю неделю издевался! Когда я нервничал, ты меня поддержал?
-Билл... - Том подошел ко мне.
-Перестань, - вот тут я потерял последние остатки здравого смысла, - как я могу нормально реагировать на брата, который эгоистично требует и ничего не даёт взамен? Ты ведь даже с днём Святого Валентина в этом году меня не поздравил! - Том посмотрел на меня ошарашенным взглядом, наверно странно в июне было вспоминать о зимнем празднике.
-Билл, ты пьян, - брат схватил меня за плечи, но я вырвался
-Оставь, - быстрым шагом покидаю номер, сейчас я хочу побыть один. Наверно это всё хмель, кружащий мне голову, но ничего хорошего мне не вспоминалось, только обиды. Захотелось глотнуть свежего воздуха, уйти куда-то в незнакомом городе, неважно куда, но я чувствую, что если я уйду сейчас, то мне станет легче. Я вышел из отеля. Внутренний голос сонно спросил: "Ну и куда мы идём?" Да... Куда... Мне самому было интересно. Хотя, куда-куда? Прямо!
Холодный воздух дохнул в лицо, мне было безразлично, куда идти, лишь бы подальше от всего и всех. На меня нашел полный депресняк. Вот так, откуда ни возьмись, за пять минут, из пустоты. Мне просто всё надоело, я снова засомневался в правильности всего того, что я делаю. За всё то время, пока существовало ТХ, популярность стала неотъёмлемой частью группы, и сохранить бэнд без неё невозможно. Но мне этого очень бы хотелось. Сейчас появилось желание не расставаться с группой, но всё же получить свободу... Размечтался и обнаглел. И группу ему подавай, и свободу, а что ещё?
Снова зазвонил мобильный.
Нет, я сейчас ничего и никого не хочу. Нажал на отбой и выключил телефон.
Я шел по незнакомой улице вверх и попал на очередную площадь. Господи, мне бы сейчас в какое-то тихое место, где никого нет, где нет шума и такого огромного количества машин. Я решил свернуть на право и оказался на каком-то не широком спуске. Это уже лучше. Я спускался вниз по улице, мысли куда-то испарились, и я просто наслаждался свежим воздухом. Посередине этого спуска стояла церковь, она очень красиво выглядела на фоне красного неба, купол её блестел, отсвечивая солнечные лучи, бьющие отражением прямо мне в глаза, я поморщился, но, как не странно, меня это не раздражало. Я стоял замерший, и смотрел на эту красоту. Через пару минут, я поймал себя на том, что просто стою и улыбаюсь. Мне вспомнились те времена, когда мы с семьёй ездили в Америку. Нам с Томом было всего по пять лет, и я это помню. Когда мы гуляли на одной из таких вот улочек, заброшенных, выглядящих старинными, словно из прошлого... Теперь уже позапрошлого века, однажды мы с ним потерялись, тогда тоже был такой же красивый закат, как и сейчас. Вот только тогда небо было чище. И наша жизнь была чище, проще, наивнее, невиннее. Сейчас же на небе собирались тучки. Не большие, полупрозрачные тучки, я оторвал взгляд от этого сказочно-красивого неба с мыслью, что Тому здесь непременно бы понравилось. Он гораздо менее сентиментален, чем я, но я знаю, чувствую, что он помнит тот день, когда мы потерялись в Лос-Анджелесе. Помнит, как мне было страшно, как я плакал и боялся, а ему приходилось меня успокаивать, и только ему удавалось заставить меня поверить в то, что страхи пройдут, и всё будет хорошо.


Kaulitzest ist heilig

Сообщение отредактировал Kshisya - Суббота, 30.08.2008, 15:40
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:41 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я поднялся по лестнице вверх и увидел большое здание, перед которым было приличных размеров пространство, покрытое густой зелёной травой. Тут гуляли люди, но их было не много. Это радовало, наконец-то хоть в одном уголке мира нет той суеты, которая вечно меня преследует. Я присел на землю и осмотрелся по сторонам. Маленькие дети, бегающие по этой траве, их льющийся звонкий смех, наполненный восторгом от свежего воздуха, пахнущего беззаботностью, свободой и счастьем. Их улыбающиеся родители, неторопливо следующие за своими чадами и с волнением наблюдающие, чтобы малыши не оступились. Жизнь, свет, лёгкость, свобода... Это то, чего мне никогда не хватало. Я лишь мог выливать боль в грустных песнях, которые воспринимали по-своему, сравнивая со своей болью, тысячи таких же подростков, как и я. Из-за мечты, которая всё равно была будто отражена в кривом зеркале, и так и не сбылась, по причине появившегося искусственно изогнутого стекла, искажающего всё, что попадалось на пути. Мечта сбылась, но не та мечта, которая родилась в нас, четверых мальчишках, любящих музыку. Детство было светлым лишь до того момента, пока мы не стали знаменитыми, хотя в первое время, нам казалось, что эта слава - всё для нас. Будто это и есть наш воздух, будто именно это и была наша мечта. Но потом пришлось открыть глаза и осознать, что повернуть всё в другое направление не так легко, порой даже сложнее, чем всё достигнутое на данный момент. И теперь я здесь, в незнакомом городе лежал на траве с закрытыми глазами, и хотел уйти от всего, что меня окружает. У меня это почти получалось, но мысли о желанной свободе никак не хотели покидать меня. Не укладывалось в голове, как Густав и Георг могут мириться со всем этим. И как мой собственный брат променял душу на популярность.
На лицо что-то капнуло, я поморщился и открыл глаза. Эти, недавно еле заметные серые облака, превратились над головой в тёмные грозовые тучи, заслоняя собой солнце и небо. Вот так и наше желание быть знаменитыми перекрыло мечту дарить людям музыку просто так. Я встал и решил пройтись ещё немного под этим дождём. Может хоть он смоет с моей души боль и тяжесть? Я решил спускаться по этой улице дальше. Спуск была довольно длинным, и весьма крутым. Но я не спешил. Я лишь шел с мыслями о том, что всё плохо, и я не знаю, как выкручиваться из сложившейся ситуации.
Минут через пятнадцать, я заметил, что уже насквозь промок, а маленький летний дождик, превратился в ливень, казалось изо рта идёт пар при слабом дыхании. Мне было холодно и меня трусило. Я заболею, и Дэйв меня убьёт. Ну и пусть! Если даже собственный брат меня почти не поддерживает, эгоистично требуя лишь, чтобы ему было хорошо и удобно. И он не подумает о том, где я, что со мной. За эту неделю, как только наша популярность стала возрастать и в Украине, он словно забыл о том, что мы собирались, наконец, сделать. На днях вообще сказал: "Билл, может бросить всё это? Зачем? У нас есть всё, всё и все" Сказал мой близнец, хватая за талию первую попавшуюся блондинку, и увёл её в номер. Как может хотеться жить после того, что даже самый близкий человек не хочет понять тебя и поддержать, помочь хотя бы морально? Если бы он только вспомнил обо мне, сказал, что был не прав, намекнул бы хотя бы, что хочет мне помочь, и настроен на то, что всё у нас выйдет, я простил бы ему всё, но куда уж тут! Он скорее проведёт ночь с очередной грудастой барышней, чем поддержит собственного брата.
Засунул руки в карманы и наткнулся на мобильник. Надо бы его включить, а то Йост и правда подумает, что меня похитила банда сутенёров.
Не успел я включить телефон, как он завибрировал от нереально большого количества входящих смс-ок. Пришедшее с незнакомых номеров я удалил сразу, тогда остались пять: Три от Дэвида, одна от Густава и одна от Тома.
Сообщения Дэйва были переполнены нецензурностями, я моментально ответил, что со мной всё в норме и скоро он сможет лично выразить всё, что обо мне думает. Смс от Гуси меня чуть удивила. По его словам, Том дико переживает, и, обидевшись, заперся в комнате. Чего по его сообщению не скажешь, он отделался фразой: "Жду тебя в своём номере". Тоже мне, хозяин моей жизни, нет, прошло то время, когда я, спотыкаясь, нёсся делать всё, как скажет брат, "он же у нас старший..." Как надоело это всё. Я купил в каком-то ларьке маленькую бутылку дешевого вина и отхлебнул не сильно алкогольной, но всё же греющей и вкусной жидкости. Наверно не стоило, я итак не был трезв, но сейчас мне плевать. И не буду спешить, тем более что я даже не знаю, где нахожусь. Придётся на английском спрашивать у прохожих, благо, я его хорошо знаю. А может заблудиться? Мало ли, так будет лучше. Не хочу опять показывать брату, что я до сих пор не самостоятельный.
Эту мысль перебила очередное смс от Тома. "Ну что ещё?" Пронеслось в голове. Ответ на этот вопрос, я прочёл в сообщении: "Капли воска со свечи на ладонь кажутся холоднее слёз, текущих по щекам. Вот только страшно оттого, что зажженная для тебя, нет, для нас свеча догорит, и ты не увидишь её пламя". Глаза у меня были на лбу, первая мысль: Он что, спятил? Меня удивило то, что он написал вообще, но написать такое! Это было не похоже на него, да и написать подобное брату! Но, чёрт возьми, он попал куда-то в глубь меня. Такое впечатление было, будто я именно это и хотел от него услышать. Только вот со слышанием пока проблемы. Но, тем не менее, меня всё это как-то дико зацепило. Захотелось скорее увидеть Тома, почувствовать, что он рядом. Просто знать, что он со мной. И всё. Сейчас в моей жизни переломный момент, и мне очень нужен брат, который понимает меня лучше всех. Я уже не думаю, я бегу, бегу сквозь этот дождь вверх по улице, на меня смотрят удивлёнными взглядами прохожие, но мне всё равно, ведь Том меня ждёт. Дыхание сбилось, мне тяжело бежать, я очень быстро устаю. Но мне плевать на всё и на всех, мне холодно. Лишь бы скорее оказаться рядом с братом, чтобы ощутить его тепло. Да, возможно это бред, но сейчас я пьян, пьян горячим вином и ледяным дождём, и сейчас я лишь несусь в этот чёртов многоэтажный отель, только бы скорее увидеть Тома при свете пламени этой свечи. Мне ведь предстоит объясняться с Дэйвом? Нет, сейчас все пойдут к чёрту, я только хочу увидеть брата.
Наконец прибегаю к гостинице, пытаюсь перевести дыхание, в горле першит, словно песок сыпется с каждым вдохом. Навстречу ко мне подходит один из телохранителей.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:41 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Всё со мной нормально, пойди к Йосту и скажи, что я в норме, устал и пошел спать. - Не дожидаясь ответа, захожу в отель и, вызвав лифт, сажусь в него. Ещё вчера мне казалось, что эти десять этажей пролетают в миг, сейчас же, каждый будто вечность длится. Когда двери, наконец, открылись, я попытался прошмыгнуть к двери брата так, чтобы меня никто не заметил, уж больно красиво я выглядел: весь мокрый, шатающийся благодаря алкоголю, ударившему мне в голову, и запыхавшийся, оттого, что чуть ли не по интуиции, нашел дорогу обратно с впечатляющей скоростью. Я огляделся по сторонам и, обнаружив, что никого нет на этаже, юркнул в незапертую дверь Тома.
Я не сразу обратил на него внимание, так как в комнате было темно. Когда же я сосредоточил... Нет, попытался сосредоточить взгляд на Томе, в голове пронеслась мысль, что я напился до глюков. Всё так, как он сказал. Одна свеча на столе, почти догоревшая до конца, Том, сидящий на полу, рядом со столом. Блики от пламени хорошо освещают его. Он сидит, облокотив руку на колено так, что ладонь свисает над полом, тыльная сторона которой немного блестит, блестит и лицо Тома. В другой руке у него начатая бутылка с вином, точно таким же, как и то, что пил я меньше часа назад. Том пьян, но не на много сильнее меня, хоть и достаточно для того, чтобы написать мне подобное сообщение. Он поднимает на меня взгляд и, прикладывая палец к губам, что бы я ничего не говорил, просит сохранить тишину. После этого жеста, Том медленно, улыбаясь, встаёт, берёт какой-то яркий не большой пакет со стола и подходит ко мне, протягивая этот самый пакет:
-С прошедшим днём святого Валентина, Билли! - Дар речи покинул меня окончательно и бесповоротно. Господи, какая же я свинья! Я так не справедливо злился на Тома, думая, что ему на меня плевать, а ведь он прислушался к случайно, не всерьёз брошенной мною фразе! Я молча смотрел на брата, не зная, что сказать. Том улыбнулся и, взяв мою руку, вложил в неё этот маленький кулёчек.
-Можешь посмотреть потом, знаю, что ты любишь открывать подарки в наедине сам с собой...
-Да нет, почему же... - Я постарался придти в себя, и наверно мой взгляд приобрел живость, одновременно потеряв отстранённость. - Это же ты, а не кто-то там. - Я улыбнулся и открыл пакет.
-Класс, Том, напульсники! Такие, как я хотел! - Наверно в этот момент мой голос приобрел какой-то детский восторг, так как, не смотря на то, что всё происходящее казалось мне более чем странным, Том и, правда, угадал с подарком. - Спасибо!
-Да не за что. Просто хочу, чтобы ты знал: я не хочу, чтобы ты думал, будто мне безразличны твои чувства, эмоции, желания. Мне тоже не легко, и тем не менее... Я был не прав. - И снова Том сказал именно то, что я хотел от него услышать. Но он говорил искренне, в его голосе не было ни капли наигранности. Меня это снова заставило почувствовать в себе наличие совести, любящей погрызть в самые не подходящие моменты жизни.
-Том... Я, правда, очень тебе благодарен, прости, если я ляпнул тогда что-то не то...
-Билл, всё в норме, я всё знаю. Мы оба всё знаем. - И, правда, сейчас было одно желание на двоих, дать понять друг другу, что мы - самые близкие один другому люди, а раз желание одно на двоих, то и слов нам не надо. Сейчас всё казалось таким, как и в детстве. Как после обычной нашей ссоры, венчаемой милым примирением, перерастающим в смех оттого, что мы понимали, что ссорились совершенно зря. Вот только сейчас во взглядах было что-то иное, но что?
Только сейчас я заметил, что меня продрогшего и мокрого, трясёт и мне тяжело вообще стоять на ногах. Я пошатнулся.
-Билл, - обеспокоено окликнул меня брат, - ты в норме?
-Да, я... - Том коснулся холодной рукой моего лба.
-Господи, да у тебя жар...
-Ничего, всё хорошо. - Я почувствовал, что моё тело обмякает, а в глазах темнеет... Я ослеп? Нет, это погасла свеча. Последняя мысль и попытка произнести её:
-Со мной всё в порядке... - Но я уже засыпаю, только чувствую, как Том подхватывает меня на руки. Но мне не страшно, дальше всё будет хорошо, ведь братик обо мне позаботится.
Шум от несильного дождя врезался в слух, от этого я проснулся. Горло болело, тело было горячим. Я всё же заболел. Не помню, что было вчера. А, кажется, от слабости я уснул прямо во время разговора с Томом. Больше ничего не помню. Глаза не хотелось открывать, я чувствовал, что сегодня я не увижу солнца, было понятно, что наступил дождливый сезон. С серыми тучами, как и вчера. Я пошевелился с намереньем откинуть одеяло и, открыв глаза встать. Но тут же замер, так как почувствовал у себя под боком что-то маленькое, тёплое, мягкое и явно живое. Я со страхом открыл глаза и медленно, боясь сделать лишнее движение, откинул одеяло. От удивления я застыл, а на лице появились удивление и улыбка. Возле моего живота, свернувшись клубочком, лежал пушистый, маленький, серенький котёнок. Он приятно грел меня. Я осторожно погладил его, он зашевелился. И я уже подумал, что разбудил его, но он лишь потянулся, зевнул, и мирно засопел дальше. Тогда я рискнул, осторожно взял это чудо и уложил у себя на груди. У меня это вызвало дикое умиление. Я закрыл глаза, через миг, дверь открылась, но шагов не последовало.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:41 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Том, я не сплю. - Шепотом сказал я, открывая глаза.
-А... - Том подошел к кровати, - Ну как ты себя чувствуешь?
-Ужасно, но с его появлением душевное состояние стало немного лучше. - Всё таким же шепотом сказал я, взглядом показывая на котёнка. - Спасибо.
-Я знал, что он тебе понравится, - Том аккуратно погладил малыша, - но тебя нужно вылечить, иначе Дэйв нам покоя не даст ещё долго. - Том коснулся моего лба, - о, да, температура конечно не низкая.
-Том перестань, я... - Неудачная попытка выразить, что я не в таком уж страшном состоянии, так как я попробовал сказать это в слух. Тут же понял, что зря это сделал, голос у меня сел, и говорить было дико больно.
-О, ну всё, брат, микстура так и просится к тебе. - Том зло ухмыльнулся и встал с кровати, я попытался возразить, но горло снова пронзила режущая боль.
-Можешь пока поспать, я не буду посылать никого за лекарствами, сам пойду пройдусь. Я нормально по этому городу ещё не гулял. А лечить я тебя буду жестко, применяя всё, что вспомню из серии "рецепты бабушки". - Мне не оставалось ничего, кроме как кивнуть.
Том вышел из номера, а я, вздохнув, закрыл глаза и попытался уснуть подобно этому милому маленькому котёнку. Но у меня ничего не вышло, со всех сторон постепенно накатывала боль, распространяющаяся по всему телу. Болело горло, туловище, дико раскалывалась голова. Сон никак не хотел идти ко мне. Просто ужас, хотелось что-то делать, но сил шевелиться не было, а я ненавижу безделье, тем более в одиночестве. Если я один, то стараюсь хоть какими-то способами отвлечься, хотя такое бывает крайне редко. Обычно я наоборот жалуюсь на то, что мне все надоели, и так бы хотелось послать всё к чертям, запереться дома и сделать кучу давно запланированных вещей. Но если ты один и ничего не можешь делать - просто ужас. Как-то раньше я об этом не задумывался. Наверно просто потому, что не ценил того, что всегда у меня было, и не представлял что будет, если дело примет другой оборот. В результате вот так жестоко судьба и решила надо мной пошутить: я один в тёмном номере, полон вдохновения, и желания что-либо делать, но совершенно беспомощен, так как любое малейшее движение даётся с трудом.
Чёрт, как же не хочу ничего! А вернее хочу! И хочу сейчас поддержки от близкого мне человека. А единственный такой человек - Том, и то, он сейчас далеко. Пусть даже ради меня он ушел за лекарствами, но мне от этого не легче, я хочу, чтобы он был рядом со мной.
Хотелось просто хныкать, я не знаю, сколько ещё пролежал вот так вот в темноте и тишине, но кончилось всё сном, вот только этот сон накатил с какой-то новой болью. Я понял, что у меня поднялась температура, а последней мыслью было объяснение самому себе, что наверно именно из-за температуры мне стало так плохо внутренне. Но и эта мысль оборвалась, и я отдался сну.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:42 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Глава V
Воздух стал горячим, было трудно дышать. Сквозь сон я стонал оттого, что было не выносимо душно и жарко. Мне казалось, что тело горит, а душа пылает и хочет вырваться из него наружу, чтобы глотнуть холодного воздуха, если хоть где-то в мире он ещё остался. Казалось, что я задыхаюсь, не понятно было сон это или явь. Только хотелось вырваться. Если это был сон, то сквозь него я слышал тишину, которая резала мне уши. Тишина, от которой хотелось кричать, чтобы разорвать её, но сил покинуть паутину сна не было. Чувство одиночества навевало страх, боязнь этой непрерывной темноты и ощущение того, что я один на весь мир, будто никто меня отсюда не вытащит или не даст спокойно погрузиться в желаемый умиротворённый сон. От страха хотелось открыть глаза, но веки были будто намертво слеплены болью. В горле появился комок, тоже горячий до невозможности. Хотелось, чтобы это было сном, но это было какое-то состояние на грани. Что-то не давало вырваться и увидеть мир, слабость окутала тело, и от бессилия хотелось плакать. Горячие слёзы текли по щекам, немного погодя, остывая и заставляя тело содрогнуться. Вдруг тишина взорвалась тихими мягкими шагами, после чего на лоб опустилась чья-то холодная рука.
Тело пробрало дрожью от внезапно появившегося ощущения холода. Грань между сном и явью стала ещё больше приближенной ко второму, но полностью всё же не давала вынырнуть из этого мучительного состояния. Но в душе появилось странное чувство ненужности яви, покой от мысли, что я уже не один почти позволял отдаться сетям сна. Тело стало обмякать, рука ангела, нарушившего мой покой, соскользнула мне на лицо, тыльной стороной ладони, проводя вниз по щеке. Сердце забилось быстро, но боль утихала. Дыхание участилось, но выровнялось. Я, наконец, почувствовал, что почти погрузился в негу столь желанного сна. Ещё миг, и мои приоткрытые губы нежным поцелуем покрыл ангел. Я невольно ответил на этот поцелуй, тем более, губы этого ангела оказались слаще тёплой карамели, от этого закружилась голова. И, спустя миг, когда поцелуй иссякнул, моё тело, наконец, окутал сон, а душа успокоилась. На лице нарисовалась улыбка, и я уснул как младенец.
Проснулся я снова вечером, чувствуя, что мне немного легче. Вот только если я хоть немного помнил, что было, когда я проснулся вчера, то сегодня память перестала работать совершенно. Я только помню, что ждал Тома, который грозился жестоко меня лечить, дальше пропасть, ничего не помню.
Я огляделся в надежде на то, что я не одинок. И мои надежды оправдались: в кресле напротив моей кровати с закрытыми глазами сидел брат, наверно задремал в ожидании моего пробуждения. На столике рядом с кроватью виднелись лекарства, принесенные Томом. Я невольно улыбнулся. До этих дней, я давно не наблюдал близнеца спящим. Наверно просто наша совместная борьба сблизила нас ещё больше, и ещё чаще мы стали проводить время вдвоём. Скорее всего, именно из-за этого я стал видеть то, чего раньше не замечал. Я увидел, насколько Том нежен, мил и насколько он заботится обо мне. Я понял, что он меня тогда бросил ради моего же блага. Понимание этого пришло в голову вдруг, само по себе. Или это из-за болезни я стал всё так воспринимать, но, тем не менее, я стал понимать многие вещи, которые раньше не давали мне спокойно спать, а заставляли искать ответ. Сейчас же мне захотелось прижать к себе брата, спящего, похожего на ангела. А ещё на маленького котёнка, такого, как он мне подарил. Кстати этот самый котёнок мирно спал на коленях у Тома, как же мило это выглядит. Из размышлений меня вырвал голос брата:
-Уже не спишь? - Хриплым ото сна голосом проговорил Том. - Как ты?
-Ничего, по крайней мере, гораздо лучше вчерашнего, вот только совершенно не помню, что было после твоего ухода. - Том как-то странно выдохнул, будто с облегчением:
-У тебя сильно поднялась температура. Когда я пришел, тебе было очень плохо, а разбудить тебя я боялся. Но постепенно ты успокоился и крепко уснул, - Том встал с кресла, предварительно сняв с себя уже проснувшегося котёнка, и подошел к кровати, - я просидел здесь до утра, страшно было тебя оставлять. - Я улыбнулся, а Том сел на край кровати и посмотрел мне в глаза. И снова стало так хорошо и спокойно, хватало только того, что брат рядом, и не бросит меня. Я положил свою ладонь на его руку, от этого он почему-то вздрогнул.
-Спасибо, Томми, спасибо. - Я закрыл глаза, чувствуя, что мне всё же не так хорошо, голова ещё болит. Почему-то в комнате возникло напряжение, но спустя пару секунд Том словно ото сна очнулся и, встав, активно начал мерить шагами комнату и вслух размышлять о том, как и чем меня лечить.
-Так, связки у тебя не смыкаются, значит, сейчас ты попробуешь весьма оригинальную вещь: молоко с какой-то минералкой, - зрачки у меня расширились, я молоко с детства не перевариваю, а Том вот так издевается, - подожди, сейчас только придумаю, как и где его закипятить. - С этими словами он выпорхнул из номера, прихватив с собой пакет с лекарствами. Мне, как и раньше, оставалось только что вздохнуть, так как на большее, я по прежнему способен не был. Но надолго я один не остался, буквально через десять минут в комнате появился мой братец, держащий в руках большую чашку.
-Пей, только не тяни и пей быстро, оно нормальной температуры, так что пока не остыло - вперёд. - Том сунул мне чашку с пузырящейся белой жидкостью. У меня в голове не укладывалось, как можно пить сладкое молоко, смешанное с солоноватой минеральной водой. Я ещё минуты две смотрел в чашку, не решаясь пить эту гадость. Том сначала хихикал, меня это раздражало, ведь полноценно ответить я ему не мог. Но спустя пару минут он сказал:
-Ладно, это не так уж и противно, - я посмотрел брату в глаза несчастным взглядом, - меня когда-то мама заставила пить такое, когда я болел. Как видишь, я всё ещё жив. – То ли слова брата меня успокоили, то ли мне просто надоело это растягивание времени, и я сходу опустошил всю эту огромную кружку, предварительно зажмурившись. Как ни странно, оно и, правда, оказалось не таким уж и ужасным. Словно прочитав мои мысли, Том ответил:
-Я же говорил, а ты не слушал. - Он покачал головой, словно я маленький непослушный ребёнок, а он - моя заботливая мамочка.
-Ладно, перестань, - шепотом проговорил я, - ты не забыл, что нам ещё предстоит окончательно разобраться с группой?
-Я помню, - неожиданно сухим голосом произнёс Том, - но для начала тебе надо выздороветь. - Том был совершенно прав. Он хотел ещё что-то сказать, но его перервал звонок моего мобильного.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:43 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Да. - Пытаюсь говорить, но из горла вырывается лишь предательский свистящий шепот.
-Билл, тут к тебе в номер ломится какая-то девушка, говорит, что твоя знакомая, - зазвучал в телефоне голос одного из охранников.
-Что за девушка? - Появилось чувство, что и здесь мне не дадут покоя.
-Говорит, её зовут Молли. - Том весьма удивился, увидев мои глаза-блюдца, ведь, ели я был прав...
-Пусть пройдёт. - Отключаюсь. - Том, ты помнишь Молли, с которой мы познакомились в Америке? - Брат смотрит на меня с ещё большим удивлением.
-Боже, когда нам было по пять лет? Я с тех пор вообще ничего не помню... - Эти его слова меня почему-то очень затронули. Том встал с кровати и подошел к двери. - Если я тебе не нужен, я пойду. - Абсолютно охладевшим тоном мне говорит брат, и выходит из номера.
-Том!.. - Не понимая зову его, но мой шепот разбивается о захлопнутую дверь.
Стало дико грустно и одиноко. И откуда после всей этой теплоты, в Томе проснулось столько леденящего холода? Почему? Я ведь ничего плохого не сказал.
Мои мысли перебил стук в дверь.
-Да, - я не подумал, как я выгляжу, и что ко мне в номер сейчас войдёт особа прекрасной половины человечества, но, если это и правда Моллс, то нечего из себя корчить звезду. Она - более, чем близкий друг.
-Билли? - На пороге появилась худенькая девушка не высокого роста, с короткими коричневыми волосами. Ничего не выдавало той семилетней пухленькой малышки с двумя косичками, почти чёрного цвета. Но сияющие радостью зелёные глаза никак не изменились.
-Молл... - Улыбнулся я, не зная, что сказать. Я был безумно рад этой встрече. Молли была первым человеком, который меня поддержал, пусть мы тогда были совсем детьми, десять лет назад, но никто раньше меня не защищал. Из всех близких мне людей, только Том был мне ближе, чем она. Правда тогда мне показалось, что Молли встала между нами. Я был в полной уверенности, что Том в неё втрескался, потому что он вечно злился, когда мы с Молл гуляли и игрались вместе. Он приходил и звал её погулять с собой, она же соглашалась. Но я прекрасно знал, что и я и Том, занимаем в её жизни одно место. Мы - её первые друзья, и она всегда любила нас одинаково. Наверно поэтому я никогда не ревновал её к Тому. - Это, правда, ты. - Скорее это звучало как утверждение, чем как вопрос.
-Нет, мой клон. - Девушка засмеялась, совсем, как в детстве. Я снова улыбнулся, а она подошла ко мне и обняла. - А ты, как всегда болеешь... Кажется, Тома надо на место поставить. Как это так - он не следит за младшим братиком?! - Констатировала Молли. В этот момент дверь открылась:
-Прости, забыл свой телефон... - В номер вошел мой брат. Но не успел он заметить Молли, как она уже повисла у него на шее.
-Тооооммиииии... - Вот чем она меня цепляла, так тем, что совершенно по-разному общалась со мной и с моим братом. Всё спокойствие, которое было присуще ей во время общения со мной, моментально испарялось, когда она разговаривала с Томом.
-Моллс? Рад видеть, - совершенно спокойно сказал мой брат.
Молли отстранилась от него и кулачком ткнула моего брата в живот, от чего он невольно засмеялся.
-Ты в своём репертуаре. - Том сел на кровать, ко мне спиной, будто меня в комнате вообще не было. - Как ты сюда попала? И что вообще делала всё это время? - Преобразившись на глазах, стал расспрашивать её мой близнец.
-Да ничего особенного со мной не было. - Улыбнулась девушка. - Год назад закончила музыкальный колледж, по классу фортепиано. А в Украине оказалась из-за того, что моя первая ученица прошла на международный конкурс, который проходит в Киеве. За вашим творчеством наблюдаю достаточно долго, вот узнала, что вы приехали сюда, и решила проверить, помните ли вы меня.
-Конечно помним, - улыбнулся Том, а меня просто передёрнуло от злости. С какой это стати он флиртует с Молли? Эта мысль оборвалась вмешавшимся внутренним голосом, который спросил: "А с каких пор ты ревнуешь Молли?" - От этого меня передёрнуло только ещё больше. Я? Ревную? Да никогда!!! Я точно знаю, что с этой девушкой меня связывают только дружеские отношения. И, тем не менее, сейчас я как-то очень странно себя чувствую, мне не приятно было, что Том так оживился при появлении её. Хотя я и сам рад её видеть… Стоп! А кого я ревную? Молли или своего брата?
Этот вопрос остался без ответа, так как из глубоких размышлений, меня вырвал голос Моллс:
-Билл... Ну, так что? - Она вопросительно на меня смотрела, а я так увлёкся собственными рассуждениями, что даже прослушал, о чём она говорила. - Как ты себя чувствуешь? - Переспросила она.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:43 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Что-то не очень, - я соврал. На самом деле я чувствовал себя гораздо бодрее, чем ещё час назад. Более того, мне хотелось работать. Хотелось писать или петь песни, только не сидеть, сложа руки, и не наблюдать за тем, как мой старший брат флиртует с нашей общей лучшей подругой. - Голова опять разболелась что-то, и горло дерёт... - Я показушно перекривился, снова перейдя на шепот с голоса, который не известно, откуда взялся.
-Билли, - девушка искренне расстроилась, - не стоило мне вот так внезапно подвергать тебя стрессу... - Молли подошла к кровати и погладила меня по голове. - Я наверно пойду. Оставлю вам свой телефон, и, если что - созвонимся. Я в Украине буду ещё неделю.
-Чудно, мы как раз тоже, - мигом отозвался Том, - я тебя проведу. - Видимо в момент, когда Том произнёс эти слова, мой взгляд в сторону брата, показался настолько несчастным, что Молли, удивлённо посмотрев на меня, улыбнулась и сказала:
-Знаешь, мне кажется, что тебе лучше остаться с братом. - Том удивился и посмотрел на меня. Я попытался изменить выражение лица, но Тома не проведёшь. Он всегда уловит мою грусть, мне даже смотреть на него не надо будет - он итак всё почувствует. Поэтому я решил не лгать, поднял голову и посмотрел брату в глаза, чётко давая понять, что прошу его остаться со мной. А в его взгляде читалось что-то вроде "Неужели?" - он неуверенно улыбался, словно не мог поверить, что осуществилось его желание.
-Думаю, да. - Чуть помедлив, сказал он. Молли как-то странно улыбнулась, отошла к двери, и сказала:
-Что ж, до встречи, мальчики. Приятного вечера. - Дверь хлопнула, и мы с братом остались вдвоём.
-Она так тебе нравится, что ты соврал, будто тебе плохо? - Со странной усмешкой произнёс Том. - Не бойся, если это так, я не стану между вами, у меня ещё сотни девушек будет... - Брат не договорил, так как я резко поднялся на кровати и приложил палец к его губам.
-Том, перестань, ты ведь, как и я, не испытываешь к ней ничего больше, чем дружбу. - Скорее это звучало, как утверждение. Том кивнул. - Я просто не понял, зачем ты вдруг начал с ней кокетничать... - Том тихо засмеялся. - Что? - Я не понимающе уставился на близнеца.
-Ничего, просто, - он вдруг грустно улыбнулся, - наверно я никогда не смогу тебе это объяснить. Могу только сказать, что я был не прав, не к чему было устраивать этот спектакль. Ты ведь всё равно меня чувствуешь, так же как и я тебя...
-Значит Моллс здесь вообще не причём... - Констатировал я и удивлённо посмотрел брату в глаза. - Тогда... Ты хотел подразнить меня? - Том ничего не ответил, только его лицо стало серьёзным, и он опустил голову.
-Билл, разреши мне не отвечать... Возможно, когда-то ты сам всё поймёшь. И тогда я буду счастлив... Мы будем счастливы, когда поймём друг друга до конца. Он привстал с кровати и посмотрел мне в глаза.
-Хорошо, как скажешь, - я улыбнулся, ведь Том был совершенно прав, некуда спешить, - Томми, я хочу ещё поспать. - На этот раз меня действительно окутала усталость.
-Тогда сладких снов, я приду позже. - Брат улыбнулся и наклонился, что бы поцеловать меня в щёку, но я, случайно, повернул голову навстречу его губам, и поцеловал он меня куда-то в уголок губ. Я вздрогнул от холодка пирсинга, и от той нежности, которую Том вложил в это прикосновение. На секунду оно показалось до боли знакомым, но я не мог вспомнить почему.
Том отстранился, взъерошил мне волосы и молча вышел из комнаты. А я остался наедине со своими мыслями. До сих пор не могу понять, что он имел в виду, когда говорил о понимании между нами. Но я решил, что, раз ещё не время, я не буду торопиться. Я всё пойму, когда будет нужно.
Я снова начал засыпать, меня это раздражало, но я никуда не мог деться от усталости. "Ты так всю жизнь проспишь" - Снова вмешался внутренний голос, но я, в который раз за последнее время, заснул. Вот только из головы не уходил вопрос, почему же поцелуй Тома показался таким знакомым.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:43 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Глава VI
-Эхо меньше сделайте, - мой голос доносился из колонок секунд через пять после произнесения слов в микрофон. - Вы что, родной язык понимать разучились за неделю? - Я зол. Обычно я капризничаю, но не так яростно, как сейчас. Наверно они не заслужили такого отношения, я итак отказался от американского персонала и потащил ребят через пол земного шара. Но на то я и Билл Каулитц, а они - команда, помогающая группе. Ладно, что-то я много философствую. Наконец-то звук меняется к лучшему.
-Спасибо, хватит. - Бросаю я, и киваю Густаву, что бы он начинал отсчитывать ритм "Der letzte tag". На этот раз всё проходит гораздо лучше, я не допеваю второй припев и ухожу за сцену. Ребята продолжают играть - им не привыкать к подобному.
Я уже несколько дней не могу понять, что со мной происходит. Постоянно чувствую себя одиноким. Ни с кем не могу поделиться мыслями, переживаниями и идеями. Я надеялся, что парни меня поддержат, но после того, как я рассказал им о том, что не хочу петь в группе, Георг просто перестал со мной разговаривать, Густав сначала день ходил молча, после чего сказал, что группа для него очень важна. А брат на меня наорал и в очередной раз сказал, что вся эта идея - сплошная глупость. Всё-таки поддержка, которая мне так от него была нужна... Её просто нет. Том наслаждается "Миром сладостей", каждый вечер проводя с очередной красоткой, а я пользуюсь последними мгновениями славы, пока имя Билл Каулитц ещё принадлежит звезде. И не смотря ни на что, я всё равно не собираюсь жить в этой золотой клетке. Я, как можно скорее, хочу из неё выбраться, и я это сделаю.
Ко всему этому я обнаружил, что постоянно ревную Тома. Сначала сам себе не хотел в этом признаваться, ведь раньше такого не было. А теперь достаточно ему выйти из номера, как я уже нервничаю. Когда он по ночам таскает к себе очередную девицу - затыкаюсь наушниками что бы ничего не слышать, а потом мне ещё и бред всякий снится. В общем, я определённо схожу с ума. Но всё же оправдываю это тем, что сейчас нахожусь под сильным нажимом, и нет никакой поддержки из вне.
Мы уже два дня готовимся к концерту. Дэвид постоянно бегает вокруг и орёт, что всё должно быть на высоте. Вот только я не хочу петь на этом концерте. Я просил Тома рассказать Йосту всё до приезда в Америку, но ничего не вышло. Он только ходит по клубам, собирая девочек. И почему они для него важнее меня? "Привет, дупло вызывает гнездо. Он - твой брат - Том Каулитц, а ты мало походишь на пышногрудую блондинку" - Вмешивается внутренний голос.
-Я лучше. - Говорю стенке, наверно я уже совсем умом тронулся, раз приравниваю себя к... Да ни к кому я себя не приравниваю! Просто... Я люблю Тома. Когда он со мной, мне больше никто не нужен. Я никогда не ставил отношения с девушками выше отношений с братом. Никогда ни одна девушка не получала моего внимания, если оно было в ущерб времени, которое я проводил с братом. Ито, я встречался с девушками, испытывая к ним что-то, а Тому они нужны только для секса на одну ночь. Неужели он не может любить? Неужели не умеет?
-Билл, ну почему ты опять психуешь? - Из размышлений меня вырывает голос брата. И тут я решаю, что раз моя крыша давно уехала, терять уже нечего.
-Том, ты меня любишь? - У брата округляются глаза, но через секунду он начинает смеяться:
-Ты что, ориентацию сменил?
-Перестань кривляться, как придурок. - Меня это обижает, но визуально я лишь злюсь. - Мы всегда были самым важным в жизни друг друга. Ты готов отказаться от меня? Я не буду заставлять тебя уходить из группы, но сам уйду. Ты можешь делать всё, что хочешь. - Лицо брата становится серьёзным, а я ещё толком не осмыслил, что только что сделал.
-Наверно так будет лучше… - Шепотом бросает Том, опуская глаза. Вот так вот разбиваются мечты. Мне больше нечего сказать. Я только надеваю тёмные очки и прохожу мимо брата, сильно задевая его плечом. Мир внутри меня переворачивается, а из глаз начинают течь слёзы. Меня только что предал самый дорогой в жизни человек.
Я выхожу на улицу и не вижу никого из команды. Вместо того, что бы позвонить, я истошно ору:
-Саки! - Пару секунд в тишине слышно только эхо от моего голоса. Но вдруг из здания вылетает мой телохранитель. Увидев меня, он сбавляет темп и, подходя ближе, меняется в лице, явно желая высказать своё возмущение, но он не успевает даже рот открыть.
-Отвези меня в отель. - Резко бросаю я, уже садясь в машину. - Ведь Йост туда поехал?
-Да, - Саки удивлён, но садится за руль, - но он сказал, что бы вы продолжали репетировать...
-Плевать, что он сказал. Я ему больше не подчиняюсь. - Зло выпаливаю, закуривая сигарету.
-Но... - Он всё ещё пытается возразить.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:44 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-Никаких "но", отвези меня и всё. Никаких вопросов, вся ответственность лежит на мне. Вперёд. - Мы, наконец, трогаемся с места, а я судорожно пытаюсь вспомнить, куда положил документы и деньги.
Сигарета обжигает пальцы, заставляя меня очнуться как раз к тому моменту, как машина подъезжает к отелю. Я замечаю, что щёки мокрые, и тыльной стороной ладони вытираю грязные подтёки с лица. Иду к отелю, Саки провожает меня непонимающим взглядом. Захожу в здание и поднимаюсь в свой номер.
В комнате царит беспорядок, но я довольно быстро собираю вещи. Лишь формально двигаюсь, визуально спокойный как удав. Вот только внутри всё крошится, как стекло. Будто сердце заморозили и стали ковырять тонкой иголкой. Через несколько минут всё собрано. Хотя как я собрал именно самое нужное, учитывая то, что обычно я таскаю за собой, как минимум два полностью набитых чемодана - одному Богу известно. Наверно это из-за сложившейся ситуации и шока. Теперь моя жизнь изменится, но меня это уже не волнует. Если я без Тома - я не полноценен. И всё, что будет хуже - не важно. Если я переживу расставание с братом, остальное переживу тем более.
Я беру в руки документы и, сделав звонок Хоффману, направляюсь в номер Дэвида. Как интересно, совсем недавно я стоял в этом же коридоре, ожидая брата, но он не пришел. А на этот раз я заранее знаю, что он не придёт. Теперь я должен привыкать к тому, что я один.
На этот раз, я, не стучась, вхожу в номер продюсера. Из ванной доносится шум воды. Мне некуда спешить и я устраиваюсь в кресло, перед которым стоит не большой журнальный столик, на него я и кладу свой "билет" на свободу. Я закуриваю и молча жду.
Через пару минут шум в ванной прекращается, а из-за открывшейся двери появляется обмонатнный полотенцем Дэвид. При виде меня он вздрагивает, но моментально берёт себя в руки.
-Каулитц, я ведь чётко сказал, что вы должны репетировать до моего возвращения. И тебя учили стучать в двери? - Возмущённо изрекает он.
-Новому солисту это скажешь. - Не громко говорю я, выдыхая сигаретный дым.
-Какого чёрта? - Йост подходит ко мне, а я струшиваю пепел на документы, тем самым, обращая на них внимание продюсера.
-И я запрещаю ему исполнять свои песни. - Совершенно спокойно говорю, замечая, как у Дэвида белеет лицо.
-Щенок, ты понимаешь, что делаешь? - Сквозь зубы цедит он. - Я же в порошок тебя сотру, шлюхой работать заставлю, а брату твоему руки пообламываю. Но ни один продюсер Германии за вас не возьмётся, я тебе обещаю.
-Том здесь ни при чём. - Как можно безразличнее говорю я.
-Что? - Удивляется он.
-Ничего. Вы можете даже попробовать написать новые тексты к его музыке, но мои не получите. - Улыбаюсь я. - Он остаётся купаться в славе, и приносить тебе прибыль.
-Значит, хоть один оказался умнее, и понял, какие последствия за собой несёт дурость, подобная твоей.
-Нет, Йост. - Снова улыбаюсь. - На этот раз ты надо мной не властен. Я даже не сунусь в ваш жалкий мирок. Можешь уже начинать рассылать листовки с моим фото, приписывая "Не брать на работу". Я больше не собираюсь обрекать себя на сосуществование с подобными тебе - неудачниками. - В этот момент Дэвид размахивается, что бы ударить меня по лицу, но я вовремя перехватываю его руку, от чего он удивлённо выдыхает.
-Что, не такой уж слабой девчонкой я оказался? - Наконец отпускаю руку. - Ты знаешь, что я сказал правду. Найди мне замену, желаю удачи. - Я не дожидаюсь ответа и выхожу из его номера.
Быстро заскочив к себе, я еду на встречу с Хоффманом. И за три часа пережитого напряга с документами и истерикой очередного продюсера, я получаю свободу, уплатив точную сумму неустойки. Я выхожу из здания и, услышав хлопок двери, обозначающий мою свободу, направляюсь в никуда. Вот только вместе со свободой ко мне пришло одиночество.
Как хорошо, что ходить одному мне уже во второй раз приходится по городу, где я малоизвестен. Именно в такие моменты я чувствую себя обычным подростком. Смутно вспоминая отрывки детских лет, когда мы с родителями ехали из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, я добираюсь до автостанции, находящейся на границе города. Уже поздно, а автобус ходит редко. Да и точно ли он останавливается на этой платформе - я не могу помнить. Но кажется здесь. Я становлюсь в огромную очередь и просто жду. Я нервничаю, мне даже страшно, до слёз. Ещё никогда и никуда я не ездил сам, рядом всегда был брат, с которым я ничего не боялся. Но теперь я сам, и надо привыкать.
Естественно, что в первый пришедший автобус я не могу сесть, зато во второй сяду с удобствами, так как передо мной остаётся буквально пять человек. Уже темнеет и мне банально хочется спать, не смотря на всё то, что произошло. Сейчас я должен отдохнуть, набраться сил, а завтра искать дом и работу. Это что-то не вероятное, но факт. Хотя сейчас мне хватит денег ещё на месяц жизни в пятизвёздочном отеле, но месяц пройдёт, а жизнь продолжится.
Спустя ещё час, наконец, приходит автобус. Я устраиваюсь возле окна и включаю плеер.
"Чёрт, это плеер Тома!" - проносится в голове. Совсем недавно я купил себе мп3-шник. По качеству меня устраивал плеер брата, а в магазине не было плееров другого цвета и пришлось купить точь-в-точь такой же. А теперь придётся слушать всякую гадость из-за того, что кто-то из нас перепутал флешки. Я пропускаю пару треков в стиле хип-хоп и натыкаюсь на какую-то инструменталку с солирующей гитарой. Даже думать не хочу, почему мой брат поумнел, пора вообще вычеркнуть его из своей жизни. Я устраиваюсь в кресле поудобнее, делаю музыку громче и устремляю взгляд в окно. Перед глазами пролетают дома, а через некоторое время автобус выезжает на длинную трассу. Мне видно дорогу в лобовое стекло, она длинная и уходит в никуда. В тёмную неизвестность, как и моя жизнь. Постепенно, покачивания автобуса по гладкому накатанному асфальту начинают убаюкивать. Музыка действует успокаивающе, и я проваливаюсь в лёгкую дрёму.
Просыпаюсь и чувствую, что щёки снова мокрые от слёз. Не так легко выкинуть человека из головы, тем более, если это твой брат-близнец. А для меня Том, даже больше. Выхожу из машины, и передо мной открывается очень красивый вид на восход солнца. Я невольно засматриваюсь на него, но спустя пару минут понимаю, что надо искать отель, где можно остановиться. Шиковать я не собираюсь, выберу приличную гостиницу, где можно будет нормально отдохнуть, а что будет дальше – решу завтра. Я добираюсь на метро немного ближе к центру Лос-Анджелеса, но всё же не в самую середину, и взгляд падает на, среднего класса отель, где я и решаю остановиться. Природы здесь достаточно, и это мне нравится.
Я подхожу к регистрационному столу и без проблем снимаю простенький номер. Кажется, девушка меня узнала, но не подала виду. Вот только удивилась – это я заметил.


Kaulitzest ist heilig
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка