Пятница
03.05.2024
10:26
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
"Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:44 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я беру ключ и делаю шаг назад, спиной наталкиваясь на кого-то. Я оборачиваюсь и теряю дар речи.
-Эй-эй, поаккуратнее. Ну и дети пошли. Неужели, если в подростковом возрасте стал знаменитым, то разрешаешь себе сбивать старших с ног? – Немного раздраженно, но с ухмылкой говорит мой кумир – Билли Джо Армстронг.
-Я… - Мне даже не приходит в голову что сказать. – Простите…
-Эх, - качает он головой, - передай своему продюсеру, что плохо он тебя воспитал.
-У меня нет продюсера. – Неизвестно откуда прорезавшимся голосом отвечаю я.
-Ты ведь в группе поёшь, если мне не изменяет память? – Удивляется Билли Джо.
-Пел. Вчера разорвал контракт. – Немного успокаиваюсь, но всё же не до конца верю в то, что со мной разговаривает солист моей любимой группы. Да и в то, что он вообще знает кто я такой.
-Подросток отказывается от славы… Даже интересно. И что же ты здесь делаешь?
-Наслаждаюсь свободой. – Отвечаю я, а Билли Джо улыбается.
-Хм, ну что ж, малыш, удачи тебе. – Он выходит из отеля, а я провожаю его ошалевшим взглядом. Ещё пару минут неподвижно смотрю в сторону выхода, после чего, опомнившись, всё же поднимаюсь в свой номер.
Здесь оказывается довольно уютно, и я тут же решаю лечь спать. Я нормально не высыпался со времён моей последней простуды, ещё когда мы были в Украине. Так что сегодня я должен хорошо отдохнуть. Уже рассвело, но это не меняет моей усталости, и я, достаточно быстро засыпаю.
Я судорожно вздрагиваю, сжимаясь в комочек от внезапного грохота. Слух улавливает равномерный шум дождя, доносящийся с улицы. Я немного приоткрываю глаза и вижу серо-белое небо за окном. Воздух свежий и лёгкий. На занавеске, прикрывающей половину окна, мгновенно рисуется и исчезает белесая ветвь, спустя несколько секунд, по комнате вновь раскатывается грохот. Я зажмуриваюсь и сжимаюсь клубочком ещё сильнее. Я с детства не пугался грозы, даже самой тёмной ночью, а сейчас я дрожу и мне страшно. Хочется закричать, но все эмоции и чувства остаются внутри меня, ведь я даже не совсем проснулся. Я продолжаю бояться и дрожать, сжимаясь крепче после очередного раската. И нет ангела, который меня спасёт.
Просыпаюсь и не сразу соображаю, где нахожусь, но через несколько секунд, мозги начинают работать. Я весьма активно встаю с кровати и обнаруживаю, что уже пять часов вечера. Настроение, как ни странно, хорошее, и я решаю насладиться каждой его капелькой. На секунду в памяти всплывает строчка из песни “If it makes you happy, then why the hell are you so sad”. Но сейчас я действительно получил свободу, и я откидываю эти мысли, обещая самому себе, что сегодня ничто не испортит мне настроение. Я направляюсь в душ, после чего решаю пройтись по улице, так как от утреннего дождя и следа не осталось.
За отелем находится сад, а дальше пустынное пространство. Что-то вроде небольшой поляны, посреди которой какая-то компания сидит вокруг костра. Оттуда доносятся смех и звуки гитары. А я устроился на скамейке возле цветочных кустов, и из далека наблюдаю за языками пламени, извивающимися на ветру. Вдруг чья-то рука опускается на моё плечо.
-Ну что, как ощущения вырвавшегося на свободу подростка? – Я вздрагиваю и оборачиваюсь, а на меня с той же ухмылкой, что и утром, снова смотрит мой кумир.
-Не плохо… - Проговариваю я.
-А по тебе и не скажешь. Хочешь выпить? – В этот момент я замечаю, что Билли Джо немного пьян.
-Я не…
-Да знаю я, что тебе нет восемнадцати, весь мир это знает! Идём. – Он берёт меня за локоть и тянет в сторону костра. Мне же терять нечего, и я следую за своим кумиром. Сидящие в компании люди, не обращают на меня особого внимания. Некоторые просто кивают, здороваясь, а Билли Джо награждает меня бутылкой пива. Что ж, расслабиться мне не помешает, я покорно отпиваю алкогольную жидкость.
Теперь я ещё ближе к огню, и гораздо ярче вижу всю его красоту. Ощущаю тепло, исходящее от пламени и ухожу в себя, теряя взгляд в переливающихся языках пламени. Снова нахлынывают воспоминания. Десять лет назад, всей семьёй мы делали костёр и седели возле него до самой ночи. Вернее сидели родители, а мы с Томом носились вокруг огня, прыгали через него... Мы были счастливы и свободны, мы были беззаботными детьми. И сейчас я свободен, но я один. Я пытаюсь найти ответ, понять, почему Том меня предал, но не могу.
-И почему ты здесь один? – Вырывает меня из размышлений Билли Джо.
-Я теперь просто один. – Сам удивляюсь своим ответам. Наверно в другой ситуации, я бы в полном восторге замучивал своего кумира вопросами о нём, но сейчас всё иначе.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:44 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
-У тебя ведь брат, кажется есть? – Я снова удивляюсь тому, откуда он обо мне столько знает.
-Есть. Он в Нью-Йорке, наслаждается славой и популярностью. – Ухмыляюсь, будто в очередной раз, убеждаясь, что брат меня действительно предал.
-Почему же ты не отправляешься домой?
-Просто… - Не знаю, что ответить. – Решил отдохнуть.
-Врёшь, пацан. – Смеётся Билли Джо, и разваливается на траве, подперев голову рукой. – Тебе ведь больно.
-Оно Вам надо? – Беззлобно спрашиваю я, вскидывая бровь.
-Нет, мне абсолютно пофиг. Просто скучно и видно, что выговориться тебе не помешает, вот я и спросил. Не хочешь – не говори, мне всё равно. – Он приподымается.
-Я, правда, вру. – Опускаю голову, а Билли Джо возвращается в то же положение, в котором только что лежал.
-Я могу выслушать. – Говорит мой кумир, а я понимаю, что алкоголь сделал своё дело и решаю излить душу человеку, в которого верю не один год.
Я рассказал всё про группу, про песни, про жизнь. Конечно же, про Тома, отношения с которым меня волновали больше всего. Билли Джо молча слушал, и не разу не перебил. А когда я закончил свою исповедь, он посмотрел на меня, словно на ребёнка, который ничего не понимает.
-Неужели ты думал, что не придётся платить за славу? Ты ведь не глупый парень, но совсем неопытный. А ваш Дэвид – типичная тварь, которая, за неимением собственного таланта, наживается за счёт молодых способных ребят. Сейчас тяжело найти другого продюсера. Да и вообще хороших, честных людей в этой профессии практически нет. Бизнес – это искусственный мир, детка. И, попав в эту яму, вы с братом просто ослепли. Получить такую, как у вашей группы, популярность, просто за не плохие песни не возможно. Вот только не стоит думать, что твой конфликт с братом заключается лишь в его тяге к славе. Поищи причину в себе, в вас. Такую тесную связь, какая бывает между близнецами, не разорвёшь подобной ерундой. – Он договорил, а я попытался осмыслить всё им сказанное. - Знаешь, кажется, тебе пора идти отдыхать. А... Если тебе понадобится помощь, как музыканту, ты сможешь попробовать ко мне обратиться. Я довольно часто здесь бываю. Иди парень, тебе есть о чём подумать. – Говорит Билли Джо, а я послушно встаю и направляюсь к отелю.
-Спасибо, пока. – Еле выговариваю и почти не соображаю, но мне уже легче, хотя бы потому, что я знаю, где искать ответ.
Только сейчас, словно разделяя каждое слово, позволяю себе осознать смысл. Я. Люблю. Тома. Только теперь, когда я от начала и до конца проанализировал свою жизнь, нашу жизнь. За последнее время я подсознательно чувствовал эту любовь, и стал её проявлять. А Том понял, что у меня срывает крышу, и решил от меня отстраниться. Брат прав, я действительно сошел с ума, но понял это позже, чем он. Я не отказываюсь от своих чувств, но я должен заново обрести брата. Рано или поздно мы встретимся дома. Я буду вести себя как раньше, и не важно, что Том не чувствует ко мне ничего, кроме братской любви. Я буду счастлив просто находиться рядом с ним. Ведь он – моя половинка, моя жизнь. Единственный человек, который ради меня готов на всё, даже расстаться со мной, лишь бы я не натворил глупостей. Том единственный, кто меня по-настоящему любит, и которого действительно люблю я. И никто мне больше не нужен, только он. И мы снова будем вместе… Только если я действительно для него важнее популярности.
Я сижу на полу уставший, измученный одиночеством, но счастливый оттого, что появилась надежда. Наверно я сейчас просто пьян, и всё воспринимаю иначе… Но теперь есть надежда. И я больше себе не вру. Я знаю, что люблю Тома самой настоящей любовью, и это не извращенство, это любовь.
Вдруг дверь номера приоткрывается, откуда-то снизу доносится тихое “Мяу”, а в дверном проёме мелькает силуэт, исчезающий во мраке комнаты, когда дверь закрывается. Неужели я настолько пьян?


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:44 | Сообщение # 23
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Глава VII
В комнате резко включается свет, и я вижу стоящего возле двери человека. Это… Молли.
Серый котёнок подбегает ко мне и трётся о мою руку.
-Привет, малыш, - тихо проговариваю я, - и тебе здравствуй, Молл. – Я улыбаюсь, но на самом деле хочется плакать, ведь я надеялся увидеть вовсе не её.
-Здравствуй-здравствуй. – Говорит она, подходит ко мне. – Вот только вид у тебя не особо здоровый.
-Как ты меня нашла? Никто не знает, что я здесь.
-Не так уж это и сложно – узнать, где остановился человек. Тем более, с твоим именем. – Она усмехнулась. – Но я тебя не искала, просто случайно увидела, как ты заходишь в отель. Здесь жила моя подруга из Луизианы. Я заходила попрощаться перед её отъездом. Когда увидела тебя, не сразу поверила собственным глазам, но они меня не подвели.
-Ясно. – Как же я не хочу сейчас с ней говорить, а вернее объяснять, почему я здесь.
-Вы вообще свиньи, - сердито, но, улыбаясь, вдруг говорит Молли, - как можно было забыть в Украине котёнка? – Я лишь удивлённо хлопаю ресницами, и не знаю, что сказать. Она не стала ничего спрашивать, будто прочитав мои мысли.
-Мы тогда сильно замотались…
-Ну, это было тогда, - перебивает меня Молл, - а сейчас я возвращаю его тебе. – Девушка улыбается.
-Хорошо, я сам буду заботиться о нём. – Говорю я, и смотрю на этот маленький пушистый подарок брата. Котёнок мяукает, и я беру его на руки.
-Вот видишь, он тебя узнал. Видимо он для тебя много значит. А животные очень хорошо чувствуют любовь. – Говорит Молли, гладя котёнка.
-Да, - шепчу я, - больше мы не расстанемся. – Я улыбаюсь и прижимаю малыша к себе, а он начинает урчать.
-Билли, мне пора, поздно уже… - Девушка направляется к двери. – Я желаю тебе, что бы всё было хорошо.
-Спасибо, Молл. Спасибо за всё. – Улыбаюсь.
-Тогда до встречи. – Молли подмигивает мне, и скрывается за дверью.
А я убеждаюсь в том, что в жизни бывают друзья, которые тебя действительно понимают.
Я выхожу из номера своего кумира и радуюсь тому, что он сказал о моих успехах в обучении игры на гитаре.
Я просто безумно рад. Он сказал, что за две недели я очень многому научился, что я быстро запомнил все аккорды. Говорит, что руки мои будто созданы для игры на музыкальных инструментах.
Конечно, на фортепиано я нормально играть пока не могу, это слишком для меня сложно. Но немного занимаюсь и этим.
Я захожу в свой номер, и снизу мгновенно доносится многозначительное "Мяу".
-Привет, Малыш. - Наклоняюсь, что бы погладить котёнка, но он отходит от моей руки. - Да-да, знаю, что меня долго не было, что ты голоден. Но я исправлюсь. Сейчас же тебя покормлю. - Я всё же беру его на руки, хотя он и пытается ускользнуть, и несу на кухню.
Сижу и наблюдаю, как котёнок ест, он такой смешной и милый. И заметно вырос за эти две недели, что живёт у меня. Я сижу и улыбаюсь, глядя на него, а в голове невольно появляется мысль, что и Том умилился бы при виде этой картины.
Нет, я не отгоняю от себя мыслей о брате, о человеке, которого я люблю. В этом просто нет смысла.
Я принял эту безответную любовь вместе с болью, которую она приносит. И я готов терпеть эту боль, лишь бы не лишиться прекрасного чувства к самому дорогому в мире человеку.
Я стал писать музыку. Странно, но это так. Я толком-то и играть не умею, но, кое-как зная аккорды и подбирая на слух, я умудряюсь это делать. Теперь мне стало легче выражать себя не стихами, а музыкой. Ведь музыка это тоже язык. Это язык чувств.
Нет, я не перестал писать стихи, и не перестану. Всё же это мне роднее, но сейчас такой вот период в моей жизни.
Я добился свободы. Даже не верится, что ещё месяц назад я страдал из-за того, что скован контрактом. А теперь... Я почти счастлив. Я пишу музыку, мне помогает Билли Джо - в это даже не верится, но это так. Он говорит, что сейчас ему всё равно нечего делать, так как у него отпуск. Меня даже слушали какие-то его знакомые и сказали: "А мальчик ничего, перспективный".
Но больше не будет никакой неволи, нет. Мой кумир меня в этом поддерживает. Ведь мне не нужна популярность на весь мир. Я только хочу заниматься любимым делом и всё. Если в каком-то более - не менее приличном клубе за не моё творчество признают - я уже буду счастлив. Просто потому, что я дарю миру свой труд.
Билли Джо, глядя на изменения во мне, стал, практически как отец, одобрять или не одобрять что-либо. И сейчас он говорит, что я взрослею.
Про Токио Отель я слышал дважды. Через неделю после моего ухода они дали концерт во главе с новым солистом Фридрихом. Когда я увидел его по телевизору - просто обалдел: из него сделали копию меня. Но разница в том, что ему пятнадцать и у него как раз проходит мутация, а на девчонку он походит ещё больше. Он скорее похож на девушку, которая немного напоминает парня.
А ещё через неделю в одном из журналов я прочёл про уход из группы, своего брата. Меня это шокировало и принесло мне не мало боли. Значит, Том действительно просто хотел отгородиться от меня, а популярность была лишь прикрытием. Было безумно обидно, так как я ещё на что-то надеялся, но теперь понял, что надеяться незачем. Нужно просто жить секундой.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:45 | Сообщение # 24
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Родителям я сообщил, что всё в порядке и я ещё некоторое время поживы в Америке, они, с трудом, но приняли это.
А так... Я просто живу жизнью подростка, который потихоньку становится на путь взрослого.
Но вчера я поступил совершенно не как здравомыслящий человек: я съел пять порций мороженного. И поэтому сегодня лишь играл, так как петь нету сил. Высокой температуры, слава Богу, тоже нет, но всё это до поры, до времени.
Сейчас уже вечер и я иду спать, чувствуя, что всё же организм ослаб и меня немного кидает в жар, но всё же всё не так страшно. Я принимаю таблетки и ложусь спать, довольно быстро отключаясь и проваливаясь в сон.
Мне что-то снится. Сначала я вижу только туман, но через несколько секунд рассматриваю в нём силуэт человека с крыльями. Мне снится ангел. Мой ангел, который является моей мечтой. Я делаю шаг вперёд, но обнаруживаю, что под ногами нет земли, а я парю в воздухе, приближаясь к этому ангелу. Значит... Я тоже ангел? Только чей?
Внезапно в голове озвучиваются два голоса, которые в унисон произносят: "Мы - ангелы друг друга".
Я подлетаю к своей Мечте, хочу опуститься на ноги рядом с ним, но... Я оступаюсь и падаю, но я находился лишь за метр от земли.
Вдруг у меня темнеет в глазах, и я начинаю тяжело дышать. Я лежу на земле, а надо мной склонился мой ангел. Я смотрю в его глаза и вижу в них отражение собственных. Вдруг ангел меня целует, я чувствую холодок метала с правой стороны губы и понимаю, кто мне снится. Я просыпаюсь и резко открываю глаза... Но ангел не исчезает.
От шока я открываю глаза ещё шире и пытаюсь вдохнуть воздух, но вместе со вдохом, я издаю всхлип.
Ангел отрывается от меня и пытается подняться с кровати, но я вовремя хватаю его за запястье.
-Нет, не уходи, прошу. - Я резко дёргаю его на себя, и он падает на кровать. Не отпуская руку, я включаю ночник, стоящий на тумбочке, возле кровати. И я не верю своим глазам.
-Том... Томми... - Я истерично произношу имя брата и начинаю плакать.
-Билл, прости, я не должен был... - Том опускает голову и вжимается спиной в стенку.
-Перестань, сейчас же... - Я беру его лицо в руки, и заставляю посмотреть мне в глаза. - Зачем? Зачем ты меня бросил?
-Билл... Я сумасшедший, разве ты не понял... - В подсознании моментально появляется мысль, что Том боялся так же, как и я.
-Тихо. - Я касаюсь пальцем его губ и выключаю свет. - Ты такой же сумасшедший, как и я. - Шепчу брату в ухо и нежно целую его в губы. Том медленно отвечает на поцелуй и обнимает меня. А я чувствую, как его щёки становятся мокрыми.
Утираю его слёзы и улыбаюсь. На секунду отстранившись, вижу в свете луны такие родные черты лица, и не верю собственным глазам. Томми, мой любимый брат, это действительно он, он со мной.
Я снова целую его, но он отстраняется и спрашивает:
-Билл... Но, как? - Я улыбаюсь.
-Я люблю тебя.
-Я тоже... - Том проводит по моему лицу рукой. - Это не сон, Билли?
-Нет, глупый. Но сейчас мы должны поспать. Только я умоляю, поклянись, что ты больше не бросишь меня.
-Нет, не брошу. И ты... - Том шепчет и снова начитает плакать.
-Я не оставлю тебя никогда, я всегда буду с тобой. Всегда. Только не уходи, не лишай меня твоего тепла. Я больше не могу так. Мне холодно. - Я тоже плачу, а брат обнимает меня и прижимает к себе. Просидев так ещё несколько минут, мы молча ложимся, и засыпаем в обнимку.
Я просыпаюсь с улыбкой. Внутри счастье и боль. Мне снился такой прекрасный сон, но этот сон из тех, которые приносят боль тем, что они не реальны. Это лишь сны.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:45 | Сообщение # 25
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я приподнимаюсь на локтях и оглядываю комнату. Солнце за окном уже не яркое, значит, я снова много проспал и уже вторая половина дня. Приняв душ, соображаю, что Билли Джо меня убьёт, если я ещё раз опоздаю, быстро одеваю висящие на стуле джинсы и футболку, вот только не помню, что бы я их вешал. Надеваю обувь, беру гитару и пулей вылетаю из номера, напрочь позабыв о котёнке.
Уже три часа сижу в коридоре какого-то здания, куда мне велел приехать Билли Джо, но его всё нет.
Вдруг дверь напротив открывается, и мой кумир направляется ко мне.
-Прости, но сегодня у меня не получится тебя послушать. Кстати, это студия, в которой можно тебя записать. Одну песню пока, а там посмотрим. - Я открываю рот, что бы что-то сказать, но он меня перебивает.
-Я знаю, что ты у нас уже был звездой, но на этот раз всё иначе. Теперь ты сам должен строить свою жизнь. А пока ты не в состоянии - я тебе помогаю, так что позволь мне самому решать, как для тебя будет лучше. - Он направляется в сторону выхода. - А сейчас едь домой отдыхать, завтра занимайся, а в выходные я позвоню тебе. - Мне не остаётся ничего, кроме как идти по своим делам. Я очень благодарен Билли Джо за многое, и сейчас должен ему подчиниться, ведь знаю, что совсем скоро он оставит меня и, лишь показав тропинку, отправит меня идти по ней самого.
Я решаю пройтись пешком до отеля, предварительно купив в лотке фруктового сока.
Я засовываю руку в карман и вместо денег обнаруживаю там листок бумаги. Разворачиваю его и, по мере прочтения, моё лицо белеет. Подчерком брата написано следующее:

Ты дышишь точно так, как я
В тебе живёт душа моя
Во мне стук сердца твоего
Живу ударами его

Во сне мне плохо без тебя,
Лишь если снишься, счастлив я
И мне твоя нужней всего
Улыбка больше ничего

Как робко шепчешь ты любя,
По имени зовёшь меня
Ты - центр мира моего
Люблю тебя лишь одного

Билл, до семи вечера я буду в твоём номере.
Если ты не придёшь, я всё пойму и больше тебя не потревожу.

Твой Том.

Я судорожно достаю мобильный и смотрю на время: без пятнадцати семь. Больше ни о чём не думая, я несусь в отель, только бы успеть.
Бегу, как сумасшедший и отрывками в голове мелькают мысли.
Господи, значит, всё это был не сон, значит, Том, и правда меня тоже любит. Глупый, почему же он так написал? Неужели он не поверил мне?
Я прибегаю к отелю, моментально оказавшись на этаже своего номера. Минуту я пытаюсь отдышаться, после чего распахиваю дверь в комнату и... Вижу лишь темноту.
Из кухни доносится хруст корма: Том накормил котёнка, пока меня не было.
Я подхожу к кровати и сажусь на неё, достаю из кармана телефон, на дисплее светится дата и время: 01.09.2006. 19:14.
Из глаз текут слёзы. Я даже забыл о собственном дне рождения. О нашем с Томом дне рождения. Сегодня нам исполняется семнадцать. И оба, наедине со своей болью, страдают в этот праздник.
Я кладу мобильный на кровать и натыкаюсь на что-то рукой. Это что-то оказывается толстовкой. Толстовкой моего брата. Он забыл её. Я беру её в руки и утыкаюсь лицом в ткань, стараясь уловить запах брата. Почувствовать хоть что-то, от своего любимого Томми. Он часто забывал толстовку, когда мы шли в школу, и ему приходилось возвращаться, так как он безумно любил такую одежду, она была частью его имиджа.
Мне снова больно, я не понимаю, из-за чего всё так сложилось. Не понимаю, почему должен столько страдать.
Но вдруг дверь комнаты открывается и на пороге появляется силуэт моего брата. Он замечает меня и говорит:
-Прости... Я забыл свою толстовку... - Но я не даю брату договорить и кидаюсь ему на шею, впиваясь в губы поцелуем. Я целую его страстно, но нежно. Том отвечает на мой поцелуй и обнимает меня.
-Никогда, - прерываю на миг поцелуй, но сразу же снова коротко его целую, - никогда, слышишь? – Снова поцелуй. – Не смей такого вытворять. – Опять целую его в приоткрытые пухлые губы.
-Но… Билл, я думал, что ты…
-А ты поменьше думай. Я. Тебя. Люблю. – Снова целую брата. Он начинает смеяться.
-Билл… Ты не представляешь, как я счастлив. – Он смотрит мне в глаза ошалевшим от счастья взглядом.
-И я счастлив… - Снова поцелуй, на этот раз по инициативе брата.
-Билли… - Он разрывает поцелуй и улыбается.
-Что?
-Я хочу посмотреть на закат... Вместе с тобой. Только на берегу.
-Хорошо. – Я улыбаюсь и мигом вызываю такси. Сейчас я исполню любое желание своего брата, любой его каприз. Лишь бы он был счастливым, лишь бы мы были счастливы.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:45 | Сообщение # 26
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мы садимся в машину и молча держимся за руки. Моё сердце стучит безумно быстро, а дыхание учащается. Я до сих пор не могу поверить в то, что со мной рядом Том. Но это не сказка и не сон, это явь. Он здесь, сжимает мою руку своей, и улыбается, опустив глаза.
Всю дорогу царит молчание, и только наши с Томом сердца громко бьются в унисон.
Когда машина останавливается у самого побережья, мы оба моментально из неё вылетаем с бешенной скоростью. И с детским восторженным смехом несёмся к воде.
На пляже никого уже нет, волны гекзаметром разбиваются о берег, а красное солнце почти скрылось за океаном.
Я останавливаюсь у самой воды, и наслаждаюсь этим сказочно-красивым пейзажем. Сзади ко мне подходит Том и обнимает за талию. Он нежно прикасается губами к моей шее, и, обжигая дыханием кожу, от чего я невольно издаю чуть слышный стон.
-Спасибо, - шепчет он мне на ухо, - спасибо, что ты даришь мне самые счастливые моменты в жизни.
-Тебе спасибо, - улыбаюсь и поворачиваюсь лицом к брату, - за то, что ты со мной.
-Почти как в детстве: вечер дня рождения мы всегда проводили только вдвоём.
-Да, и бегали по берегу маленького озера, помнишь?
-Конечно, - Том тоже улыбается, - только на этот раз ты от меня не убегаешь.
-Кто тебе это сказал? – Я усмехаюсь и высвобождаюсь из объятий брата.
-Перестань, идём уже. – Том недоверчиво смотрит на меня.
-А ты догони меня. – Бросаю почти шепотом и отхожу подальше от брата. Том шумно выдыхает и делает резкий рывок в мою сторону. Я моментально разворачиваюсь и уже бегу вдоль берега. Том отстаёт метров на семь, и мы оба смеёмся, не прекращая эту детскую забаву.
Зыбкий песок усложняет наш марафон, кроссовки увязают в песчинках, и я чуть не падаю, но всё же бегу, пока ещё есть силы.
Ещё пол минуты между нами сохраняется дистанция, но всё же Том меня догоняет и валит на землю. Мы оба смеёмся, как маленькие невинные дети, но вот ведём себя, как не правильные одержимые взрослые, хотя я не хочу определять наши отношения в графу "это плохо". Нет, это прекрасно. Мы оба счастливы, мы оба любим, а не правильной любви не бывает.
Том смотрит мне в глаза, будто хочет что-то сказать, но не решается. Я провожу ладонью по его щеке, он закрывает глаза, словно ловит тепло моей руки, как в последний раз. Словно боится, что его больше не будет.
Я не понимаю, почему он так реагирует, но вдруг с его ресниц срывается слеза, и падает мне на лицо.
-Прости, я столько боли тебе причинил, когда пытался избавиться от своих чувств. - Том смотрит мне в глаза, а я просто опешил от его слов. Том никогда не извиняется. Никогда и ни перед кем. У него нет совести, и он всегда позволяет себе всё, что захочет. - Билли, ведь это всё не сон, правда? Ты действительно со мной и любишь меня так же, как и я тебя?
-Конечно, братик. – Возможно, в этой ситуации это слово звучит не правильно, но я так не считаю. - Том, мы - две половинки одного. И то, что мы, наконец, вот так вот вместе - это просто счастливый конец страданий и начало чего-то прекрасного, сказочного и счастливого. - У него снова начинают слезиться глаза, но я больше не хочу его мучений, да и сам я уже соскучился по вкусу его губ. Я притягиваю брата и нежно целую. А внутри меня такое состояние, будто я долго-долго что-то искал, и, наконец, обрёл. А обрёл я своего ангела, который наполнил моё сердце любовью, а душу теплом. Того самого ангела, который меня оживил.
Мы лежим на песке, слившись в поцелуе уже наверно долго. Ничего вокруг не слышно, кроме равномерного шума волн, которые накрывают берег, задевая наши с Томом ноги. Иногда брызги попадают на кожу, немного обжигая её холодом, и заставляя вздрагивать. Но нашего тепла хватит не только, что бы не замёрзнуть, нам даже жарко.
Когда поцелуй иссякает, и мы отрываемся друг от друга, Том сразу ложится на спину рядом со мной, и мы смотрим на небо.
Уже взошла луна, видно первые звёзды. И такое впечатление, будто во всём мире есть только мы и этот вечер. Молчание нарушать не хочется, но всё же в воздухе витает напряжение. И первым говорит Том, только не словами. Он поворачивается на бок, облокотившись на руку головой, смотрит мне в глаза и улыбается. Я тоже смотрю в глаза брата с интересом, читая его мысли. Том подтверждает мои догадки и медленным аккуратным движением руки, чуть задирает мою футболку, проводя ладонью по коже.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:45 | Сообщение # 27
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Этим самым движением Том распаляет и моё желание. Я медленно встаю, беру брата за руку, и мы направляемся в отель.
Наверно мне бы стоило бояться, что всё происходящее является всего лишь желанием физического удовлетворения, но на самом деле всё не так. И мы ещё раз друг другу это доказываем, оказавшись в номере.
Никто ни на кого не набрасывается, как это бывает в сериалах, мы наслаждаемся каждой секундой, просто проведенной вместе. Вдруг Том замечает гитару, которую я оставил у шкафа, когда пришел сегодня.
-Билли, ты научился играть?
-Ну... Да, немного... Только учусь. - Отвечаю и ловлю улыбку брата.
-Сыграешь мне? - Том берёт гитару и протягивает её мне.
-Можно... Только я с тобой не смогу сравниться. - Улыбаюсь и чувствую, что начинаю краснеть. Никогда не думал, что буду так стесняться собственного брата.
-Ну-ну, вперёд. - Том разваливается в кресле, а я, глубоко вздохнув, начинаю играть песню, которая пришла ко мне в голову буквально на днях. Я даже не попытался ещё записать её. Но аккорды и мелодия хорошо засели в голове.
Пальцы уже не плохо перебирают струны, однако подрагивают от неуверенности, но я постепенно перестаю обращать на это внимания, так как окунаюсь в музыку полностью. Мурлычу себе под нос мелодию, и, когда доигрываю до второго куплета, Том тоже начинает петь. Тихо, не уверенно, но он поёт. Сначала я не улавливаю слова, но с третьей фразой понимаю что это. Он напевает слова того стиха, что написал мне.
Я смотрю на брата и улыбаюсь, а глаза начинают слезиться. Даже не верится, что всё так, как есть. Что всё, как в сказке. Но это так.
Я доигрываю, кладу гитару на пол и смотрю на брата, который улыбается.
-Ну, ты был прав, что не сравнишься со мной. - Том начинает смеяться. - Но точно так же я не сравнюсь с тобой в написании стихов. - Брат улыбается и поднимается с кресла. - Ведь ты написал эту песню о нас?
-Да, - я тоже поднимаюсь и подхожу к нему. - Ведь музыка это язык чувств. - Я подхожу вплотную к брату, обнимаю его, делаю глубокий вдох, что бы сказать ещё раз фразу, которая рвётся из сердца. Которая теперь стала смыслом жизни.
-Я люблю тебя...
-Я люблю тебя... - Почти в унисон произносим мы, и сливаемся в нежном поцелуе. Дыхание учащается, наплывает возбуждение, а сердце бьётся от чувства безграничного счастья из-за того: Кто с тобой рядом, с Кем вместе ты произносишь фразу "Я люблю тебя", и Кому ты отдан душой и телом.
Мы медленно подходим к кровати, не разрывая поцелуй, и падаем на неё. Я чувствую улыбку брата, и сам невольно улыбаюсь. Но сейчас смех уступает серьёзности. Ведь мы пресекаем границу. И теперь всё серьёзно, нами руководит уже взрослая страсть, и настоящая любовь. Теперь всё иначе, просто разум не сразу может осознать, что всё произошло так быстро.
Но чувства, наконец, побеждают, и разум отключается, рождая первый стон. Том запускает руку мне в волосы, а я скольжу руками по его спине, немного впиваясь в неё пальцами. Страстность поцелуя, постепенно уступает нежности.
Том отстраняется от меня и проводит ладонью по моей щеке, касаясь большим пальцем губ, которые подались за иссякнувшим поцелуем. Я открываю глаза и наталкиваюсь на счастливый любящий взгляд. Хочется что-то сказать, но мы всё равно молчим. Том лишь снова подаётся навстречу мне и нежно-нежно целует. А его руки уже начинают задирать мою футболку. Не хочется прекращать поцелуй, но, что бы избавиться от лишнего предмета одежды, приходится. И мои губы на пару секунд обдаёт леденящим холодом. Я срываю с себя футболку и помогаю Тому избавиться от его безразмерной одежды. Снимаю с него футболку и моментально притягиваю к себе, что бы вновь ощутить вкус его губ. Губ, которые слаще тёплой карамели, губ моего ангела. Я обнимаю брата за спину и прижимаюсь своим телом к его. Я чувствую стук его сердца, который сливается с моим.
Том одной рукой поддерживает меня под спину, а другой пытается расстегнуть мой пояс. Как не странно, это быстро ему удаётся.
Но он снова отрывается от меня, что бы снять джинсы. Я издаю недовольный стон, но, пользуясь моментом, решаю снять и свои брюки.
Одежда и обувь сваливается в кучу возле кровати, а Том, со словами: "Теперь я от тебя не оторвусь" - снова меня целует. Я переворачиваю брата на спину и чувствую его возбуждение, так же как и своё. Том кладёт одну руку на моё бедро, а второй касается щеки. Он наполняет мой рот нежными, но настойчивыми движениями языка. Я отталкиваю его язык своим, и сразу же затягиваю обратно. Мы дышим всё чаще, желание увеличивается... А с моих ресниц срывается хрустальная слеза, слеза счастья.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:46 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Том переворачивает меня на спину и разрывает поцелуй
-Билл, - хриплым голосом проговаривает брат, - какой-то крем... Нужен крем.
-На тумбочке. - Шепчу я и, на секунду по телу раскатывается волна лёгкого страха. Ведь я понимаю, что сейчас будет. Но секунда проходит быстро от мысли, что со мной Том и бояться нечего. Он сделает мне только хорошо.
Я снимаю бельё, Том тоже. Он выдавливает крем себе на руку, а я, понимая, ложусь на спину и раздвигаю ноги.
-Билли, главное, расслабь мышцы. - Говорит он и нежно целует меня в губы. Я лишь молча киваю и стараюсь последовать совету брата. Он вводит в меня один палец. Это не слишком больно, но и не особо приятно. Но вот вместо того, что бы расслабиться, мышцы только судорогой сжимаются, и я чувствую лёгкую боль.
-Расслабься, маленький, я не буду двигаться, пока ты не расслабишься. - Я снова лишь киваю, и, со вздохом, стараюсь расслабиться. Боль немного отпускает, и я стараюсь удерживать мышцы расслабленными.
Том чувствует это, и начинает медленно двигать внутри меня пальцем. Боли почти нет, только маленький дискомфорт, но всё же я привыкаю. Том добавляет ещё один палец и начинает двигать сильнее. Я начинаю дышать чаще, но на этот раз от возбуждения. Том тоже начинает дышать часто, будто чувствует всё то же, что и я. А в голове появляется мысль: "И кто сказал, что секс с любимым человеком должен приносить столько мучений?" И действительно, пора расслабиться и получить удовольствие, ведь я всё равно знаю, что Том никогда не сделает мне больно.
Я выдыхаю и подаюсь вперёд, насаживаясь на пальцы брата, давая ему понять, что он может попытаться ими двигать.
Том начинает медленно то вынимать их, то погружать снова, и я уже не так сильно чувствую эту боль.
Брат приподымается и целует меня в губы, после чего начинает покрывать поцелуями всё моё тело. В каждое прикосновение он вкладывает такую нежность, что хочется остановить время и наслаждаться этими невесомыми поцелуями целую вечность, хотя... Мир сейчас итак замер, для меня сейчас есть только мы с Томом, всё остальное не имеет значения.
С моих губ срывается тихий стон, и я замечаю, что уже довольно быстро двигаюсь навстречу брату, и почти не чувствую боли. Том замечает это, и, на секунду оторвавшись от меня, всматривается в мои глаза, спрашивая разрешения. Я только еле заметно киваю, и притягиваю брата к себе, что бы украсть ещё один сладкий поцелуй. На этот раз он наполнен страстью и нетерпением, что ещё больше возбуждает. Том отрывается от меня, вынимает пальцы и устраивается между моих ног поудобнее.
Брат приподымает мои бёдра, и начинает медленно входить. Я издаю громкий стон, ощущая внутри себя его горячую плоть. Том на секунду замирает, но я, превозмогая болезненное ощущение, не сильно подаюсь ему навстречу. "Правильно, нечего тянуть резину!" - замечает внутренний голос. Я закусываю губу, ведь, всё же, действительно очень больно. Том это чувствует, и, что бы хоть как-то отвлечь меня от боли, снова начинает целовать. Мысленно я улыбаюсь. Не смотря на физическую боль, я сейчас безумно счастлив, так как со мной Томми, моё солнце, моя половинка, моя жизнь. Я запускаю руку в дреды Тома, нежно теребя их пальцами. Чувствую его улыбку и мягкость его пушистых ресниц на своём теле. Он отрывается от меня и погружает свою плоть между моих ног, ещё глубже. Мне всё ещё больно, но кожа и мышцы постепенно привыкают, а я начинаю немного двигаться, чем вызываю шумный выдох Тома. Ради этого стоит терпеть, ведь я хочу, что бы приятно было ему - это главное. Том тоже начинает потихоньку двигаться, и кладёт руку на мою возбуждённую плоть. От неожиданности я вздрагиваю, и низ живота моментально наливается теплом. Том начинает двигать рукой в такт толчкам, и моя боль постепенно куда-то испаряется. Хотя на самом деле мне это только кажется. Просто наслаждение начинает постепенно затмевать ощущение дискомфорта.
-Том... - Простанываю я, прикасаясь рукой к щеке брата.
-Я люблю тебя, - хрипло проговаривает он, и нежно целует мою ладошку. Это прикосновение снова возносит меня на небеса нежностью. Я никогда раньше такого не испытывал. Раньше был просто секс, а теперь, с Томом это физическое выражение любви, настоящей любви.
Я не замечаю, что уже довольно быстро двигаюсь навстречу брату, что он шумно дышит часто стоная. И вдруг Том надавил внутри меня на какую-то точку, что заставило меня широко открыть глаза, а с моих губ сорвался протяжный стон. На секунду брат замер, но затем снова стал двигаться, задевая всё ту же точку. С каждым толчком я стонал, так как вместо боли появилось неописуемое наслаждение, это дало Тому возможность двигаться всё быстрее. Вместе с толчками брат ускорил движения рукой по моей плоти, и, спустя несколько секунд, мы оба кончили. У меня в ушах появился шум, в глазах потемнело, и воздух разорвался моим громким стоном. Я излился в руку брата и почувствовал, как его тёплое семя разливается внутри меня. Том упал на спину рядом со мной, шумно дыша, а я, вернувшись из неземного состояния, повернулся на бок и стал рассматривать своего брата. Тело его было покрыто испариной, грудь часто поднималась и опускалась, из приоткрытого рта доносилось шумное дыхание, а уголки губ были чуть приподняты. Через пару секунд брат повернулся ко мне и широко улыбнулся, что незамедлительно вызвало улыбку и у меня.
-Лучшим подарком на день рождения, может быть только то, что ты рядом, что я могу обнять тебя и поцеловать в губы так нежно, как мечтал всё это время. - Сказал брат и прильнул к моим губам. У меня это вызвало очередной шок, так как Том никогда не казался романтиком, а на самом деле оказалось, что он ещё более нежен, чем я. После долгого поцелуя он прикасается к моей щеке рукой, а я трусь о его руку, как котёнок.
-Тебя мне подарила жизнь. Когда я родился - ты уже десять минут меня ждал. И сегодня лучшим подарком для меня является то, что мы вместе. - Я обнимаю брата крепко-крепко, и целую в шею.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:46 | Сообщение # 29
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вот так вот в свой семнадцатый день рождения мы и засыпаем в обнимку, счастливые и любящие, словно небо наградило нас счастьем.
Как же это прекрасно: просыпаться от сладкой боли в теле, и, открыв глаза, увидеть спящего у тебя на груди, любимого человека. Сначала даже не верится, но потом ты понимаешь, что это не сон.
Проснулся я довольно рано, так как на улице ещё не так уж и светло. Терпеть не могу рано просыпаться, но ради того, что бы посмотреть на милое личико Тома, который обнимает меня и по-детски сопит, я готов каждое утро вставать раньше всех.
Я минут десять просто смотрю на близнеца, после чего утыкаюсь взглядом в потолок, и в голове начинают блуждать самые разнообразные мысли и вопросы. О том, что будет дальше, как мы будем жить, как сохранить то, что у нас есть... Сохранить нашу любовь. Защитить её от всех тех людей и всего того, что будет стараться её разрушить. Хотя наверно то, что любовь будет трудно сохранить и является платой за неё. Но я уверен, что вместе мы справимся. Вот только появляется страх, что Том снова начнёт сдерживать себя, не захочет бороться... От одной этой мысли в душе становится холодно, и я прижимаю спящего брата к себе крепче. Я чувствую его, смотрю на эту милую улыбку, и вера снова возвращается ко мне. Я верю даже не в то, что всё будет так, как я захочу. Я просто верю в Тома, верю в его любовь, верю ему самому. Я улыбаюсь и чувствую счастье, которое моментально прогоняет все страхи. Вдруг на кровать запрыгивает котёнок и устраивается у меня под боком с другой стороны. А мурлыкать хочется мне, так как я сейчас самый счастливый обладатель двух любимых существ.
Через несколько мгновений, Том начинает просыпаться. Он потягивается, открывает глаза и, подняв на меня взгляд, расплывается в улыбке.
Я же, не давая близнецу вынырнуть из сказки нежности, сразу коротко и нежно целую его в губы.
-Привет... - Хриплым ото сна голосом, проговаривает брат, ещё больше улыбаясь.
-Привет, - отвечаю и провожу рукой по его щеке, - как спалось?
-Замечательно. - Брат снова улыбается и сильнее меня обнимает, прижимаясь, как ребёнок. - Теперь ты каждую ночь будешь страдать от нехватки места в кровати: так как без тебя я больше не хочу спать. А особенно просыпаться. - Проговаривает Том и резко садится.
От внезапного сотрясения кровати котёнок проснулся и недовольно фыркнул. На что реакция Тома меня убила.
-Маленький, прости мамочку, - брат потянулся за малышом и взял его на руки, - я не хотел, честно. - Том погладил котёнка и зарылся лицом в его шерсть. А у меня просто медленно отвисла челюсть от той нежности, которую излучает мой близнец.
-Что? - Почувствовав мой обалдевший взгляд, с удивлением спросил брат, будто ничего особого не произошло.
-Да ничего... Просто... Я никогда не думал, что ты... - Промямливаю не зная, что сказать. А Том кладёт котёнка на кровать и, ухмыляясь, поворачивается ко мне.
-Что я "что"? - Он смотрит мне в глаза, а я не знаю, что ответить. Тогда он наклоняется к моему животу и обжигает горячим дыханием кожу: - Могу быть ласковым?.. - Невесомо целует чуть выше пупка. - Нежным?.. - Проводит пальцами вдоль по моему телу. - Любящим?.. - Наклоняется к моему лицу, коротко целует в губы и замирает в сантиметрах надо мной, улыбаясь. - Быть собой? - Заглядывает в глаза, после чего нежно-нежно целует, наполняя мой рот медленными, но настойчивыми движениями языка. Я отвечаю на поцелуй, который, кажется, наполнен всей нежностью, которая есть в этом мире. И я чувствую, что могу взлететь от счастья. Вот они, мои крылья, которые мне подарил Том. И имя этих крыльев Любовь.
-Томми... - Я был просто на седьмом небе от счастья.
-Что? - Оторвавшись от меня и улыбаясь, спросил брат.
-Ты самый лучший... - Начал я, но Том меня перебил, и, с внушительным выражением лица, начал выпендриваться.
-Я знаю, я крут... - Меня это разозлило, но я переборол своё желание стукнуть близнеца, и, вместо этого приложил палец к его губам.
-Тсс, перестань. - Том немного опешил, а я ласково улыбнулся. - Ты самый лучший, неповторимый, самый любимый и единственный человек, ради которого я хочу жить. - Секунду помолчав, он тоже улыбнулся и нежно чмокнул меня в губы.
-Ты тоже... Ты лучше. Ты просто святое для меня. - Он меня обнял крепко-крепко, и мы лежали так, обнимаясь до тех пор, пока солнце не стало ярко бить в окно.
-Пора идти... - Сказал Том.
-Куда? - Я заворочался в объятьях брата.
-Поехали домой... Пожалуйста...
-Том... – На секунду мне захотелось плюнуть на всё и уехать домой, где нас бы никто не трогал, но всё же были такие вещи, которые не позволяли вот так сорваться. - Я должен тебе рассказать некоторые вещи.
-Я слушаю. - Серьёзно сказал брат и сел на кровати.
Мой сказ был длинным. Я рассказывал всё, что случилось за время моего пребывания в Лос-Анджелесе. Больше всего брата поразила история с моим кумиром.
-Так вот где ты научился играть на гитаре… - Задумчиво протянул он. Я лишь кивнул и продолжил рассказывать всё до того момента, пока моя история не подошла к тому месту, где брат пришел за своей толстовкой в номер.
-Билли… Я даже не знаю что сказать... Это здорово, что у тебя всё так сложилось. Но... Обещаю, что теперь я всегда буду рядом, буду помогать и поддерживать тебя. Прости меня ещё раз. – Брат взял меня за руку, а я улыбнулся.
-Я верю тебе, всё хорошо. – Я притянул руку Тома к себе и поцеловал его кисть. Брат улыбнулся, потрепал меня по волосам и сказал:
-Надо позвонить Билли Джо.
-Зачем? – Удивился я.
-Надо. – Брат чмокнул меня в губы и соскочил с кровати. А я, на несколько мгновений, растянулся на кровати, лёжа на животе и любуясь своим близнецом, который ходил по комнате в поисках своей одежды. ”Как же я его люблю” – Пронеслось в моей голове, а котёнок, лежащий рядом мяукнул, чем вызвал у меня улыбку.
-Вот, даже ты об этом знаешь. – Сказал я малышу и снова перевёл взгляд на брата.


Kaulitzest ist heilig
 
<
KshisyaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:46 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Эпилог.
В лицо дует прохладный ветер, который развивает волосы брата, положившего голову мне на плечё. А я расслабленно веду машину, которую он же подарил мне на восемнадцатилетие. Даже странно, что я так быстро научился и привык водить. Сегодня очень хороший день – к нам ни разу не пристали журналисты и папарацци. Только несколько поклонников попросили автографы. Не смотря на то, что Токио Отель на пол года перестал существовать, фанаты не давали нам прохода. Да это и не удивительно, шума стало только больше. Но, когда Хоффман просто в истерике позвонил нам с Биллом и попросил что-то сделать, мы всё же согласились. Естественно предварительно мы попросили совет у Билли Джо, который, непонятно почему, не раз нас выручал. И, когда всё полностью выяснилось, мы сделали то, чего никто уже не ждал.
Мы восстановили группу, но всё тот же ангел хранитель, являющийся кумиром моего Билли, позаботился о том, что бы условия контракта были максимально выгодными для нас. Мало того – мы ещё и сменили лейбл, теперь всё было иначе. И сейчас мы были не полу-проэктом, а полноценной группой. Мы стали позволять себе вытворять на сцене всякие смешные, глупые (а иногда даже пошлые) вещи. Мы перестали стараться попадать под категорию “приличные ребята”. Конечно, мы потеряли не малое количество фанатов, но... Наконец-то группа стала тем, чем должна была быть изначально. Мы просто исполняли свою музыку, и те, кому она была важна – наплевали на все стереотипы и стали относиться к нам Новым не хуже, а то и лучше прежнего. Словно формальное совершеннолетие действительно сделало нас взрослыми в мире шоу-бизнеса, словно к нам стали относиться всерьёз.
Иногда мне не верится в то, что я могу просто спокойно послать журналистов, а мой брат, наконец, перестал оправдываться и объяснять какие-то слухи, просто говоря: “Мне плевать на ваше мнение, думайте что хотите. А фанаты… Мы не их игрушки, если хотят – пусть слушают нашу музыку. Но если им важна только наша внешность – они просто глупы. И мы не собираемся ничего комментировать и объяснять в дальнейшем. Даже больше – хватит мечтать о нас, всё равно для поклонников мы лишь творим, а нашу личную жизнь оставьте в покое”. Но это так. У нас достаточно поклонников, которые просто обожают наше творчество и этого нам хватает.
Густав и Георг извинились перед нами за то, что не захотели тогда понять. И, конечно и я, и Билл – не стали на них сердиться. Мы и сейчас очень хорошие друзья. Йост раскручивает какой-то проект с тем мальчиком, который заменял Билла, после его ухода. А нашим продюсером является, кто бы мог подумать, Молли. Она очень удачно вышла замуж, но именно по любви. Сначала она просто много с нами общалась, а потом решила попробовать себя в такой деятельности, и у неё получилось. Девушка всегда добивалась того, чего хотела. Кроме всего, продюсерами являемся и мы с братом, а Хоффман лишь отдалённо имеет отношение к группе. Ещё раз вспомню, что во многом помогает Билли Джо. А Молли и сейчас является нашим хорошим другом, и даже знает про наш с братом маленький секрет. Кстати, для безопасности мы с Биллом сменили гражданство, так что теперь, если вдруг что-то вырвется наружу раньше положенного времени – всех недоброжелателей ждёт сюрприз. Вот так за какой то год изменилась наша жизнь. Было очень трудно, но мы справились. И сейчас мы идём вперёд, воплощая свои мечты в жизнь.
Уже вечер, и, слава Богу, в нашем маленьком городке не так уж шумно. Я заехал в наш двор и вышел из машины. Следом за мной вышел Билл и потянулся, вдыхая воздух родного Лойтше. Он взял вещи и молча пошел к дому, а я, подняв крышу кабриолета, тоже взял вещи, закрыл его и последовал за братом.
В доме никого не было. Билл зашел на кухню и обнаружил записку от мамы. Я подошел к брату, посмотрел на листочек бумаги и выяснил, что мама с Гордоном уехали в гости к бабушке и будут поздно. Я улыбнулся и хотел что-то сказать, но Билл резко развернулся ко мне лицом и впился в мои губы горячим поцелуем. Я пошатнулся от неожиданности, но устоял на ногах, обнял брата и с удовольствием ответил на зов его губ.
Билл не отрывался от меня долго, начиная стягивать с меня куртку, но я всё же отпрянул от брата, после чего последовал его недовольный стон.
-Эй, полегче, может, хоть наверх поднимемся? Всё же там будет спокойнее, а то они могут вернуться в любой момент. – С улыбкой выговорил я, глядя на брата. Не найдя что возразить, Билл лишь сказал:
-Хорошо, идём. – И, схватив меня за руку, потянул в нашу комнату. Мне оставалось только засмеяться. Но я понимал, что всё это просто из-за того, что мы долгое время находились на виду, и не могли себе такого позволить, поэтому разделял желание брата побыть вместе как духовно, так и физически.
Мы зашли в комнату и сразу упали на кровать.
-Как же я соскучился по твоему теплу. – Промурлыкал Билл, обнимая меня и утыкаясь носом мне в шею.
-Я по твоему тоже. – Ответил я, перебирая пальцами волосы брата. Он поднял голову, посмотрел мне в глаза и нежно поцеловал в нос, от чего я невольно заулыбался.
-Тебя не поймёшь: то страсть, то нежность... – Хмыкнул я.
-Тебя что-то не устраивает, братик? – Ухмыльнулся Билл и резко сел на кровати, лишая меня своего тепла.
-Нет... Всё замечательно, мне нравится всё, что ты делаешь, – я потянул его за футболку, - иди ко мне.
-Вот именно, - рассмеялся Билл и опрокинул меня на спину, нависая сверху, - я люблю тебя. – Неожиданно нежным тоном сказал он и снова заглянул мне в глаза.
-И я тебя люблю. - Ответил я, после чего наши губы слились в сладком поцелуе.
Мысленно я произнёс “Остановись мгновенье, ты прекрасно”… И вдруг почувствовал, как мы впадаем в вечность. И ведь действительно мир замер, для нас сейчас были только мы и наши чувства. Мы научились жить секундой, вот только наша секунда любви вечна. Ведь мы, наконец, вместе и счастливы, ведь наша любовь сильнее всех и всего. И теперь так будет всегда.

06.11.2007


Kaulitzest ist heilig
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Искусственый мир" (NC-17; Tom/Bill; Slash, POV)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка