Пятница
29.03.2024
13:15
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) (Надеюсь, вам это понравится..)
"Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill)
luziusДата: Среда, 27.08.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Автор: luzius_mc
Название: Give me Novocain
Пейринг: Том/Билл
Рейтинг: R
Жанр: Twincest, Romance
Статус: закончено
Предупреждения: нет
Disclaimer: Не мои, брал попользоваться) И да простят меня Кау)))))
Музыка: Sarah Connor «Skin on skin», Green day «Give Me Novocain».
Посвящение: Avariya Nati – ты все узнаешь сама… пусть это будет в твоем любимом жанре и пейринге.

***
– Билл, почему ты не танцуешь? – назойливый журналист все никак не хотел отставать от него со своими расспросами.
– Я… люблю наблюдать за.. – Билл еле заметно глянул на Тома, – …как другие танцуют.
– Вы, можно сказать, самый известный молодой человек, у вас тысячи фанатов, у вас все есть, слава, деньги, но вы все время такой грустный – почему? – не унимался журналист, тыча микрофоном в Билла. – Неужели вы до сих пор не влюблены? Вы до сих пор ищете свою любовь?
– Ну.. я ее…
– …нашли?
– Да что вы пристали к нему: любовь-любовь? Других тем что ли нет? – Том уже нервно постукивал пальцами по колену – «болезнь музыканта».
Младший благодарно посмотрел на брата, тот подбадривающее подмигнул ему.
– А вам больше нравятся девушки или парни? – корреспондент как будто не заметил вмешательства Тома.
– Еще один такой вопрос – и я обижусь на вас, – Билл серьезно посмотрел на журналиста.
– А я врежу, – тихо буркнул Том и уничтожающе посмотрел на их мучителя.
– А я буду участвовать, – хмыкнул Георг.
Густав еле заметно ударил кулаком по своей раскрытой ладони и «мило» улыбнулся ему. Журналист даже слегка отодвинулся, но дальше спинки дивана все равно не получилось. Билл благодарно посмотрел на ребят.
– Эээ…спасибо, приятно было с вами поговорить, – сконфуженный журналист наконец-то отстал от парней и отошел от них.
– Все, за*ли они! Пора расслабиться! – хлопнул Том по колену и встал.
– Ага, – поддержал Георг, – ребята, давайте к танцующим девочкам! Билл , давай!
Тот только грустно улыбнулся и сказал:
– Идите, я понаблюдаю…за вами.
– Все нормально? – тихо спросил Том, наклонившись к уху брата.
Младший кивнул и улыбнулся ему:
– Я посижу, выпью. Вы идите.

Билл сидел, пил свой коктейль и без особого энтузиазма смотрел, как Том и Георг зажигали в кругу, который сразу же образовался, как только они, двигаясь в такт музыке, подошли к танцующим. Под хлопки и одобрительные крики они иногда синхронно выделывали свои «реперские штучки», которым Том усиленно учил Георга во время тура в движущемся автобусе. «Не зря потратили время и силы», – улыбнулся Билл, вспомнив, как Георг падал и ударялся, когда они «репетировали», а потом злобно смотрел на Тома, потирая ушибленные места.
Том же двигался так, как будто музыка была написана именно для него, движения были плавные и изящные, тело и руки были гибкие, как у девушки. Мда, он бы сильно рассердился на брата, озвучь он свое такое сравнение. Билл снова улыбнулся и отпил из трубочки.
– Потанцуем? – сладкоголосая блондинка откровенно улыбалась ему и слегка поглаживала себя по бедрам.
– Нет, извините, – Билл равнодушно отвернулся, одарив девушку своей фирменной улыбкой.
– Неужели вы хотите весь вечер скучать один-н-н-н….? – противно протянула девица и ткнула пальчиком в пухлые алые губки, показывая белый ряд ровных зубов. «Наверно, вставные, – подумал Билл, – впрочем, как и груди». Билл оглядел ее внимательно, что девушка прияла за проявление интереса к ее формам и качнув бедрами, присела на краешек дивана возле парня. Сразу пахнуло приторно-сладким запахом ее духов – «Наверно, целое ведро на себя вылила?» – Билл брезгливо тронул пальцем свой нос. Потом посмотрел на ее груди, выпирающие из тесного топа и подумал: «Интересно, а вагина у нее натуральная?» – и прыснул от своей такой сумасшедшей мысли. Блондинка непонимающе взглянула на него, обиженно надула губки.
– Какой невоспитанный! – она фыркнула и ушла.
Сидевший напротив и наблюдавший за всем этим Йост глубоко и как-то обреченно вздохнул и сказал:
– Ну, тогда все по домам!

По дороге в отель Том и Георг не унимались, вспоминали, кто как и что сделал, иногда переходя на шепот, потом раздавался громкий хохот и Том подпрыгивал от удовольствия.
Билл, привыкший к такому завершению похода на вечеринки, не обращал на них внимания и смотрел в окно на пролетающие мимо машины и о чем-то думал. Густав дремал, скрестив на груди руки. Всё, как всегда, всё, как обычно.

 
<
luziusДата: Среда, 27.08.2008, 23:04 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Глубокая ночь. Хочется не раздеваясь, плюхнуться в кровать и забыться. Но Билл никогда не позволял себе засыпать, не смыв макияж, не приняв душ, не сняв с себя атрибуты имиджа. Не позволял и Тому, гнал его в ванную и не успокаивался, пока старший не принимал надлежащий вид перед сном. «Перфекционист хренов», – ласково буркал Том и улыбаясь шел в ванную после Билла, а засыпая, он просто благодарил брата за это.
Он любил своего брата, хоть и ругался с ним часто из-за пустяков – уж этого было не отнять. Но если кто-то обижал его, он был готов разорвать обидчика на куски. И Билл это всегда знал. Даже в школе, когда он стоял окруженный недоброжелателями, он не боялся – Том всегда придет на помощь. Вот и сегодня старший готов был испепелить взглядом того журналиста. Билл улыбнулся, вспомнив, ЧТО сказал брат и КАК подхватили это Георг и Густав. Они настоящие друзья, и как это здорово, они – одна семья. Но почему же так грустно…и почему так ноет сердце?.. Потому что ему отчего-то грустно, и он – Том – ничем помочь ему не мог… и не смог бы…

Том сидел в кресле и ждал, когда брат закончит. Ему нравилось так сидеть и слушать, как Билл поет под душем – любимое занятие брата с детства, нравилось просто сидеть и слушать, закрыв глаза, даже если ему не надо было мыться. Но сегодня из ванной не доносилось пение, как и в последние полгода. Что-то странное происходит с братом. Хотя вроде Том ничего такого не заметил, что бы могло так сильно расстроить брата – ни на концертах, ни на фотосессиях, ни в пути. Значит, это что-то у него самого в душе, о чем Билл почему-то не рассказывал брату, хотя с детства у них не было друг от друга секретов. «Может, он влюбился и причем безнадежно? Бедняга…» – думал Том. Но тогда бы он сразу сказал брату. Том сразу отогнал эту версию – он вспомнил, как в однажды Билл прибежал возбужденный после встречи с девчонкой из параллельного класса и всю ночь не давал брату заснуть своими восторженными рассказами о ней и просто измучил его своими сомнениями по поводу своей внешности: а вдруг он ей не понравится. Том тогда готов был придушить брата подушкой, но глядя на его незакрывающийся рот, лопочущие губки, огромные глаза, которые он то и дело закатывал, откинув голову назад, оголяя цыплячью шею, размахивая руками, как мельница, иногда задевая кистью ему то лицо, то плечо, Том только улыбался и смотрел, смотрел и слушал своего неугомонного братца, и злость проходила, уступая место безграничной нежности.
Нет, конечно, Билл вырос, ему уже не 14, но привычки у него не изменились ни в чем, почти ни в чем, как будто бы и он не вырастал с тех пор. Том часто ловил себя на мысли, что сидит и умиляется, как брат начинает активно размахивать руками и взахлеб рассказывать о чем-нибудь, совсем как в детстве, или громко смеяться, всплескивая руками и хлопая в ладошки. А как он пританцовывал и пел от радости, когда ему достали его самолетик с черт знает какой высоты! Двухметровый ребенок, ёпт.
Но сейчас Билл все время молчит, то есть говорит только по необходимости. Это совсем не похоже на его говорливого братца. И взгляд стал грустнее, а иногда он мрачно смотрел на брата, словно сквозь него. В такие минуты Том махал ему перед глазами и, зажав нос, «противным» голоском говорил: «Земля вызывает Билла, прием-прием-прием!» – и очень радовался, когда этим вызывал улыбку брата.

Билл вышел из ванной и, словно пряча что-то от Тома, быстро юркнул к себе под одеяло и произнес: «Всё, иди». Хм, – отметил еще одну странность брата Том, – раньше он мог часами расхаживать перед Томом в одних боксерах или в одном полотенце на бедре, сонно почесывая пузо, а иногда в таком виде и засыпал на полу, так и не досмотрев какой-нибудь фильм. Тогда Том перетаскивал его на кровать и заботливо укрывал одеялом. Странно всё. «Может, опять татушку себе сделал и боится показать, что не посоветовавшись со мной…? Ладно, посмотрим. Сегодня же».
– И не забудь выключить свет перед сном, – как бы пресекая задуманное братом, тихо проговорил Билл.
Том кивнул и ушел мыться.
«Он даже мыться со мной перестал – продолжал думать Том. – Вырос. Нет, ну совсем как девчонка!» Он улыбнулся, представив, как бы брат рассердился, узнай он о том, что Том сравнил его с девчонкой.
«Скоро будет два дня отдыха, сразу после записи и концерта, потом едем дальше… Надо Билла пригласить куда-нибудь и поговорить с ним – давно у нас не было разговоров по душам», – решил Том и вышел из ванной.

Билл тихо посапывал, свернувшись клубочком и обняв подушку. «Ну прямо, как котенок» – ласково улыбнулся старший и поправил съехавшее одеяло.

 
<
luziusДата: Среда, 27.08.2008, 23:05 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ночью Том поднялся со своей кровати и тихо подошел к брату. Прислушался – сопит, дышит вроде ровно, значит, спит крепко. Том осторожно кончиками пальцев взял за края одеяла и поднял его. Билл слегка поежился от накрывшей его прохлады, но продолжал спать. Том откинул одеяло в сторону и наклонился над спящим братом. Он невольно залюбовался им: черные волосы разметались по белоснежной подушке и по щеке, густые длинные ресницы еле заметно подрагивали во сне, губы…Том остановил взгляд на пухлых губках брата, и ему нестерпимо захотелось поцеловать их. Он приблизил лицо, но, почувствовав горячее дыхание брата, остановился – если Билл вдруг проснется, ему нечего будет сказать, что это он тут делает в таком положении. И тогда ссоры не избежать, а Тому так этого не хотелось. Он вздохнул, обдав Билла своим дыханием, и провел глазами по телу брата. Вроде ни намека на тату. Грудь полностью разглядеть мешали руки, скрещенные и обнимающие подушку. «Вряд ли он на груди что себе нарисует, – подумал Том – Йост бы ему голову оторвал». Ну это так – образно, оторвать-то Йост не сможет, он скорее сам готов что-нибудь себе оторвать, лишь бы Билл улыбался. Том осторожно отодвинул подушку, чтобы хоть сколько-нибудь разглядеть, что там под ней. Но Билл крепко вцепился во сне в нее и не хотел отпускать. Ладно – Том «пошел исследовать» дальше. Да, какие все-таки красивые бедра у его брата, даже не как у девушек, у девушек они такие…аппетитные, что сразу хочется ущипнуть или укусить. А до Билла хочется нежно дотронуться и так же нежно погладить, почти невесомо, словно он фарфоровый, и обязательно губами... Том не заметил, как прошелся ладонью по бедру и дошел до сгиба колена, и уже не думая, что брат скажет, если проснется, осторожно дотронулся губами и замер. Кожа гладкая, горячая, нежная. А если лизнуть, то наверно, и сладкая – у Тома перехватило дыхание, и он почувствовал странное, вместе с тем приятное щекочущее чувство где-то там глубоко внутри живота. Он сильно вдохнул носом и снова прижался губами к нежной коже и прикрыл глаза. Нечто приятное и теплое глухо упало в низ живота, заставляя Тома сладко и глухо застонать. Билл двинулся, и Том испуганно отпрянул. Замерев на несколько секунд, потом встал и обошел брата. Сердце не переставая стучало, словно хотело выпрыгнуть. Том тряхнул головой – наваждение какое-то.
Спина Билла тоже была «чистой» – ни черточки, ни царапинки. А если что и было на попе, то сквозь черные боксеры все равно бы не было видно. Том представил, как кто-то чужой пусть даже в салоне дотрагивается до попы его брата и при этом Билл еще и ойкает! Черт! Ну делают же так многие и что? И все, естественно, кричат от боли. Это всё равно как если бы ты отправлял жену к гинекологу каждый месяц, ну и что – ревновать жену к личному врачу-гинекологу? «Черт! Что за тупые мысли мне лезут в голову!?» – раздраженно мотнул головой Том. Да и зачем Биллу тату на попе, кому показывать-то, у него девушек не было черт знает сколько времени. Том усмехнулся. Но все равно аккуратно приподнял за резинку и заглянул. Сердце снова предательски заколотилось. Черт, что такое?! Хочется просто содрать эту ткань и…И что? «Ппц, Том, ты рехнулся», – Том провел одной рукой по лицу, осторожно отпустил резинку и отошел. «Работа – недотрах – работа – недотрах – и еще раз работа – и еще раз недотрах… мда…да еще и такой, что голый зад парня ввел его в такой…хм…стояк что ли у меня??? Вот это да-а-а…» Стоп, какого такого парня? Это ж брат. Близнец. Его любимый хренов пефекционист. Ну и что? «Ща подойду и докажу, что …» Том подошел к мирно сопевшему брату, провел ладонью по спине… дрожь… Стоп, а что собственно я решил доказать и кому? Он просто пошел посмотреть, какие татушки себе нарисовал его безумный братец – и все. На правах старшего. Имею право. Кому я всю эту хрень сейчас говорю и кому что доказываю? М? Бл*, а прижаться к нему хочется до боли в скулах!
Том постоял немного, бездумно глядя на спящего брата, потом подошел и бережно прикрыл его одеялом.
Вернувшись к себе, он никак не мог отойти от нахлынувшего наваждения, такого странного, какое он не чувствовал доселе никогда и.. «…и ни к кому» – вслух произнес Том и выдохнув, упал лицом в подушку и крепко сжал ее, слабо застонав, словно от боли, как ребенок от бессилия перед взрослыми.
 
<
SleepyДата: Среда, 27.08.2008, 23:55 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как-то мне твои фики по нарастающей нравятся))) Каждый последующий больше предыдущего))
В этом понравилась дружба ребят, тихая и молчаливая влюбленность Билла и, конечно же, изучение Томом тело брата, особенно прикосновение губами, "вкусное" описание вышло))
Да и в общем и целом)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 07:22 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Рад, что понравилось. Стараюсь писать что-нибудь новое на "избитую" тему :)...
 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 07:39 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Назавтра в студии была последняя репетиция перед записью. Билл пел как всегда вдохновенно. Когда он пел, казалось, забывал обо всех проблемах, и если запись удавалась, он радовался и прыгал, хлопая в ладоши, бросаясь всем на шею, и лез целоваться, и Том радовался, потому что он становился прежним маленьким веселым Биллом. Его маленьким Билликом.
Сегодня был как раз такой день. После записи они весело прошлись по студии, рассказывая в камеру, как и кто тут работает, сыграли любимый собачий вальс, шутили и смеялись. Том больше молчал, иногда что-то вставлял. Ему было приятно слушать щебетание брата, иногда касаться его, смотреть на его улыбку, как он раскованно и свободно держится перед камерой, слушать его смех и отвечать ему тем же. Пусть расслабляется – вечером концерт.
А перед концертом Билл взял в руки вентилятор – жарко ему было, и больше от волнения, которое старался скрыть, – и танцевал с ним под какую-то попсу и под Майкла Джексона. «Время танцевать, Том!» – властно приказал он и «вежливо» выпроводил охранника, сказав ему: «Это личный клуб Билла, и вы не можете здесь находиться, это только для VIP-персон».
Два Г весело посмеялись и наигранно-укоризненно покачали головой, а Том, сонно дожевывая пиццу, сказал: «Вот мне сейчас хотя бы пять процентов энергии Билла и тогда я… (прожевал)… я… Билл?»
– Да ты просто нервничаешь перед концертом, вот и всё! У тебя этой энергии на весь стадион хватит! – торжественно заявил Билл и продолжал танцевать и дурачиться.
«А правда, почему он не танцует? – подумал Том, глядя на плавные движения рук и бедер брата в такт музыке. – Ведь он классно двигается. Ну не зря же он закончил танцевальную школу». А Билл то вальсировал с вентилятором, то снова плюхался перед компьютером и искал новую музыку и продолжал весело смеяться. Том смотрел на извивающуюся талию брата, а в памяти возникали «ночные» картины: «Черт! Ну почему я об этом думаю? А о чем я думаю?...»

Концерт как всегда прошел великолепно. Йост похвалил ребят, обнял каждого и похлопал по плечу – жест самый что ни на есть одобрительный от их сурового Про, – и теперь все уставшие и довольные ехали в отель. Довольные даже водитель и охранники, все, кроме Билла. Он сидел, грустно глядя в окно, как будто ему резко переключили программу, прежней веселости и озорства как не бывало. Правда, Густав и Георг не менее уставшие, уже дружно посапывали, но Билл был не уставший, а именно грустный, снова погруженный в себя.
– Ты как? – осторожно спросил Том, пододвигаясь к нему. Билл вздрогнул от прикосновения, но потом кивнул и улыбнулся: «Все в порядке, просто устал».
– Ты был такой веселый… а теперь вдруг…
– Просто выплеснул всё, что во мне было… и теперь устал… Хочется на кровать… упасть, заснуть и видеть сны… – слегка «стихами» произнес Билл, вяло улыбнулся и снова отвернулся к окну.
– Завтра мы кое-куда поедем, – заговорщически шепнул ему в ухо Том, и Билл сразу обернулся – ага, старший знал, что любопытство брата всегда брало верх даже над его грустными мыслями. – Завтра и узнаешь, – подмигнул Том брату и, довольный, откинулся на спинку сиденья.



Сообщение отредактировал luzius - Четверг, 28.08.2008, 15:07
 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 07:40 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Билл с интересом оглядывал зал маленького уютного клуба на окраине города, в который привез его брат. Он видел, что брата здесь знают, и смотрел на него с восхищением и удивлением, словно узнавал заново.
Когда их проводили в VIP-комнату, Том сел за столик и кивнул официанту: «Как всегда», и тот в свою очередь кивнув, удалился. Билл удивлялся: вся эта обстановка совсем не была похожа на то, что обычно любил его брат – шумные тусовки, толпа молодежи, пропитый и прокуренный воздух, танцующие развратного вида девушки.
– Я иногда прихожу сюда…когда мне бывает грустно…
Билл удивленно посмотрел на брата.
– Да, не один ты умеешь грустить, – улыбнулся Том. – И не у тебя одного …есть секреты…
Из колонок, которые неизвестно где находились, плыла тихая ненавязчивая музыка, приглушенный свет добавлял интимность и умиротворенность обстановке.
– Нравится?
– Да. Здесь очень…мило.
– Сейчас ты отведаешь фирменное блюдо и фирменный коктейль, – улыбнулся Том.

– И часто ты здесь…? – спросил Билл, потягивая из трубочки приятный слегка пьянящий напиток.
– ..грущу? – улыбнулся Том. – В последнее время так же часто, как и ты.
Билл смущенно опустил глаза и начал тыкать пальцем в салфетку.
– Да расслабься ты, я это так сказал. Просто я тоже устаю от этой толпы, как и ты…
Билл посмотрел на него.
– …и больше устаю от того, что мы не можем вот так оставаться наедине, как раньше…
Билл напряженно продолжал смотреть, ловя каждое слово брата.
– Билл, давай поговорим…о тебе…что происходит с тобой?
Билл опустил глаза и отодвинул бокал.
– Да я…тоже просто устал…наверно, устал…от всего этого… – начал он.
– Но это не всё, да?
– …
– Билл, если не хочешь сейчас говорить, не говори…
Билл посмотрел на брата, испугавшись, что тот обидится, и быстро сказал:
– Все хорошо, правда, просто я устал, как и ты. Давай просто побудем вот так… вдвоем..
– Хорошо, – улыбнулся старший, – посидим… И скоро мы наконец-то поедем к себе домой.
Билл улыбнулся и кивнул.

Официант принес их заказ и, нагнувшись к Тому, внимательно выслушав, закивал головой: «Да, герр Каулитц, все будет сделано так, как вы хотите. Приятного вечера» – слегка наклонился он в сторону Билла.
– Все равно, собака, посмотрел на тебя, – расхохотался Том.
– А что ты ему сказал такое?
– Да я кое-что заказал…
– А почему на меня нельзя было посмотреть?
– Да, на тебя всегда – все – вокруг – смотрят.
– И что? – Билл решительно не понимал, почему Том так расхохотался и сказал «все равно посмотрел».
– Билл, ты сегодня тормозишь, – засмеялся Том. – Давай лучше выпьем уже.
Билл поднял бокал и сконфуженно улыбнулся:
– За что пьем?
– За нас, за этот вечер, за тебя!
– И за тебя.

После выпитого, они расслабились и уже весело разговаривали обо всем, как в былые времена, и Тому казалось, что ничего и не случилось, что Билл снова в хорошем настроении, он радовался тому, что брат сейчас сидит перед ним и весело шутит.
Том вдруг посмотрел на раскрасневшегося от коктейля и смеха брата и, хитро улыбнувшись, нажал какую-то кнопочку – из колонок тихий голос Сары Коннор запел «Skin on skin».
Старший улыбнулся и, поднявшись со своего места, приглашающе протянул руку. Билл непонимающе смотрел на брата.
– Я тебя приглашаю на танец, – Том слегка нагнулся вперед в поклоне.
Билл подал руку, не отводя удивленного взгляда, и брат повел его в середину комнаты. Приблизившись к нему, он аккуратно взял брата за руки и положил их на свои плечи, сам обнял его за талию, и они заскользили в такт музыке.
Они смотрели в глаза друг другу и не смели произнести ни слова. Билл не понимал, что заставило так сделать брата, но был очень рад, и это было видно в его светящимся от счастья взгляде.
Том улыбался и радовался своей задумке, тому, что угодил брату, тому, что его брат сейчас так счастливо и благодарно смотрит на него. А сильный красивый голос певицы кружил их в танце и кружил им головы.
Just a little bit more love
Just a little bit more passion
This is how it should begin…

– Это был самый прекрасный вечер, Том, спасибо тебе, – Билл подошел и, поцеловав брата в щеку, зашел в автобус, оставив стоять снаружи остолбеневшего Тома.
Не то, чтобы такого не было никогда. Наоборот, это было как всегда, как обычно. И в то же время Том чувствовал, что брат как-то иначе притронулся губами. Том погладил рукой щеку и пошел к Георгу, который сидел и смотрел телевизор.
– Эй, Том, где вы так долго пропадали? Мы уже тут заждались, водитель и Йост были в ярости.
Но Том плюхнулся напротив басиста и, откинувшись назад, прикрыл глаза и улыбнулся. Он видел только огромные глаза, блестевшие от слез ли, от удивления ли, от счастья ли… счастья? Ну да, он был счастлив, и Том это видел и чувствовал. Еле заметно подрагивающие губы, улыбка… и дыхание, которое Билл, казалось, сдерживал. Руки, пальцы, которые за весь танец он ни разу не сдвинул даже на миллиметр. Да и Том почему-то боялся сдвинуть свои на талии брата, хотя ему очень хотелось в такт мелодии плавно скользить рукой по его спине… Том глубоко вздохнул. Он танцевал и видел только эти глаза, и сам был заворожен ими. Он никогда раньше не чувствовал подобного, даже когда перед выпускным танцевалки Билл попросил его прорепетировать с ним, чтобы сдать на «отлично». Это было что-то другое, тоже родное, теплое, но другое… Что?
Автобус тронулся, и болтовня Георга смешалась с тихим звуком мотора, создавая некое журчание, под которое Том заснул с той же счастливой улыбкой на лице.

Милое фото, искренние слова и искренняя радость за успехи другого



Сообщение отредактировал luzius - Четверг, 28.08.2008, 15:03
 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 14:53 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Всю отведенную неделю дома братья провели среди радующихся родственников и друзей. Нет ничего лучше, чем отдых дома. Но Том чувствовал, что здесь ему не хватает того, что было у них в турах. Он понял, что в турах они были всегда вдвоем: на сцене, в гримерке, в автобусе, в отеле – везде, несмотря на то, что рядом всегда находились группа и персонал. Том не понимал, почему он вдруг это ощутил, ведь дома они могли быть вместе гораздо дольше и чаще. Почему он с таким нетерпением ждал, когда они уедут домой? Парадокс – чтобы тоже быть вместе. Том улыбнулся своей мысли и посмотрел на брата, уплетающего за обе щеки блинчики с клубничным джемом. Да, он скучает по брату. И дома, и в турах. Везде. Всегда. Странно. Так было всегда? Да, всегда. «Наверно, потому что мы близнецы», – подумал Том.
Билл вопросительно кивнул брату: что? Том улыбнулся и, протянув руку, провел пальцем по растекшемуся на подбородке джему. Билл замер, а Том смачно облизнул палец и продолжил кушать. Билл сглотнул и, прожевав, встал и вышел, оставив недоеденный обед и недоумевающего Тома за столом.

– Ты чего? Обиделся? На что?
Билл сидел в своей комнате на подоконнике и смотрел в окно.
– Все нормально, Том, иди спать…
Том вздохнул: брат снова окунулся в свои мысли, – и вышел, тихо прикрыв дверь.

Что с ним творится? Что со мной творится? Что вообще происходит? Том лежал и смотрел в потолок, а вопросы мучили и не хотели покидать. Нет, у брата точно есть секрет, и он имеет отношение к ним, а точнее, к нему, к Тому…
Том снова вспомнил то, как он ночью смотрел на брата, и нервно сглотнул. Наваждение какое-то! Черт! На что это похоже? Он усмехнулся: «…на то, что я испытывал ненормальные чувства при виде обнаженного тела брата». Бред. Но Билл всегда привлекал внимание всех, и все его хотели. Даже в садике к нему всегда липли девчонки, и Тому это очень не нравилось, он тогда оттаскивал назойливых «поклонниц» за косички, и, конечно, потом воспитательница долго выговаривала фрау Каулитц по поводу поведения ее старшего сынишки.
Может, я и сейчас просто ревную брата, как и в детстве? Ревную?... ревную… странное слово, странное чувство… Но ведь и мама их ревновала, особенно к отцу, когда он иногда приезжал к ним и подолгу играл с сыновьями. Но это ведь нормальная ревность, родного человека. «Вот и у меня так же», – успокаивая себя выдохнул вслух Том и встал. А бывает ненормальная ревность? Бред. «Надо пойти куда-нибудь, развеяться, а то совсем с ума сойду от этих мыслей» – усмехнулся он и вышел из дому.

Андреас и Йохан устроили нехилую вечеринку по случаю приезда ставших теперь знаменитыми друзей, и все требовали Билла. Но тот выключил телефон, и Тому вдруг стало стыдно за то, что он тут веселится, а брат один, погруженный в свои мысли, сидит дома один на подоконнике и грустит. Том даже ясно представил одинокий хрупкий силуэт на фоне темного стекла и быстро, даже не попрощавшись, выскочил на улицу и побежал домой.
Вбежав во двор, он столкнулся с Биллом. Билл инстинктивно отшатнулся, но Том сгреб его в охапку и крепко прижал к себе. Так они простояли долго. Потом Том аккуратно отодвинул брата от себя и сказал тихо: «Прости, что оставил тебя».
Они гуляли по своему маленькому саду до глубокой ночи, а потом до самого сна лежали, обнявшись как в детстве, Том гладил по голове Билла, запуская пальцы в мягкие шелковистые волосы брата, а тот тихо дышал у него на груди.

 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Снова автобус, снова дорога, концерты, встречи, встречи, отели…
Билл теперь все время сидел с наушниками и слушал что-то, закрыв глаза. И он не хотел, чтобы его кто-нибудь тревожил. Том видел, что на любое обращение к нему он отвечал раздраженно, неохотно сняв наушники. «Ну, конечно, опять слушает свой Green day и снова в своих мыслях-заморочках… – усмехнулся Том. – Знать бы, что это за заморочки».
– Билл, ты что все время слушаешь? – толкнул он его.
Тот посмотрел на него, не снимая наушники, и словно застыл в таком положении.
– Э-эй, – провел ладонью перед глазами Том и зажал пальцами нос, – земля вызывает Билла, прием-прием-прием!
Билл улыбнулся, очнувшись от своих мыслей, снял наушники: «Что тебе?»
– Что слушаешь?
Билл замялся:
– …тебе… ты не слушаешь такое.
– А вдруг понравится, дай послушать, – брат требовательно протянул руку.
Билл нерешительно подал ему один наушник и смотрел на него почти испуганно, пока Том подносил к уху маленький кружочек. Когда Том посмотрел на него, младший виновато улыбнулся и опустил глаза.
Том слушал и смотрел не сводя глаз с брата. Билл не смел поднять голову. Том медленно снял наушник и, сам не осознавая, что делает, нагнулся к брату и поцеловал в щеку. Билл замер. Том встал и выбежал.

Что он сейчас сделал? Почему? Том ходил по туалету взад-вперед и нервно курил. Брат слушал ту самую песню, под которую они танцевали в кафе… Ну и что тут такого? Просто ему понравилась эта песня… А может, понравилось, как они танцевали? Почему бы и нет? Вечер был действительно прекрасный, он сам так сказал. Ему понравилось… ему понравилось… понравилась песня, понравилось танцевать с ним… понравился…он… Я?! И мне… он… Он?! Бред… Это у меня заморочки, а не у него. Том затянулся и выбросил окурок в урну. Черт! Ну что же такое со мной? Он подошел к раковине, включил кран и плеснул холодной воды в лицо, провел ладонями и посмотрел в зеркало. Мда, измученное уставшее осунувшееся лицо.
– Да… это у меня заморочки, – сказал своему отражению Том. – И это МНЕ понравился ОН.
– Ты что тут сам с собой разговариваешь? – Том вздрогнул и обернулся. Георг встревожено посмотрел на друга. – Ты в порядке?
– Да, что-то мне нехорошо вдруг стало…жарко… Надо на воздух.
Георг удивленно проводил взглядом Тома и покачал головой: «Нам всем нужен отдых. А отдыхали, вроде, совсем недавно». Да и вообще Георг видел, что что-то с твинсами происходит. Он, как самый старший, должен был помочь им. Но как, если он даже причины не знает. Георг почесал затылок: что-нибудь придумаем, когда их прорвет, а прорвет точно и, судя по всему, скоро. Он усмехнулся, вспомнив, сколько раз он мирил их. И теперь придется мирить, но как, он пока знал, но что-то все равно произойдет, это он чувствовал.

Весь день близнецы молчали. В перерывах между записью песен не перекинулись ни словом. За обедом даже не взглянули друг на друга. Билл вышел в туалет, Том – покурить Два Г переглянулись: опять двадцать пять. Йост нервно постукивал пальцами – привычка музыканта осталась: «Ну что опять с ними, черт возьми! Скоро концерт, а они опять решили в детство поиграть, засранцы!»
– Они вообще без ссор жить могут?! – это он двум Г уже вслух, на что те просто рассмеялись: исключено!
Йост со злостью кинул вилку на стол и тоже вышел. В туалете подошел к Биллу, моющему лицо.
– Билл, ты можешь объяснить, что с вами происходит?
Билл вытер лицо и спокойно спросил:
– А что с нами? Кто-то жалуется? Георг? Густав? Или Том?
– Да не с вами, а с вами, черт! С тобой и Томом!
– Мы плохо отыграли? – Билл даже не повернулся к Про, продолжая вытирать руки.
– Черт! Билл, не держи меня за дурака! И слепому видно, что вы опять поругались. Сколько можно?
– А… это со всеми происходит… – скомкал бумажное полотенце и бросил в урну.
– Но с вами, Каулитцы, постоянно!
– Но мы нормально отработали? Что тебя волнует? – Билл развернулся к Йосту и прямо посмотрел ему в глаза.
– Бл*! Ты просто издеваешься! Скоро концерт, ты же сам знаешь, что мы так долго этого ждали…
– Все-будет-как-всегда, – хладнокровно отчеканил Билл. – И успокойся. Не истери. – И вышел.
Йост чуть не задохнулся от такой наглости и спокойного тона своего подопечного. Но ответить ничего не смог, просто не нашелся. А что он мог сказать? Действительно, они отыграли как нельзя хорошо. Билл пел так, словно голос вырывал его чувства изнутри, звук получился просто обалденный. Но что же тогда так напрягало его? Этот чертов фронтмен всегда всех напрягал. От его настроения зависел успех всей группы и его, Йоста. Да и вообще настроение всех. Дэвид за весь период их совместной работы сто раз проклял и столько же раз возблагодарил небеса за тот день, когда впервые познакомился с близнецами. Это напряжение выводило Про из себя, но стоило группе появиться в первых строках чартов и он видел обезоруживающую улыбку Билла, как всё раздражение тут же испарялось.
Но сейчас это напряжение затянулось дольше обычного и от неопределенности и непонятности причин такого поведения близнецов было невыносимо: Про всегда должен был быть в курсе всего, что происходит не только в группе, но и в головах этих парней, он всегда должен был узнавать обо всем первым. Он так поставил с самого начала, и это не обсуждалось.
Он посмотрел в зеркало. Да, видуха, прямо скажем, мама-истеричка – Билл как всегда был прав, сукин сын. Йост включил воду, набрал пригоршню и плеснул в лицо. Посмотрел еще раз в зеркало, скорчил рожу и показал язык. Это его рассмешило, он тряхнул головой и вышел. «Черт знает что с этими ненормальными твинсами, сам скоро стану ненормальным», – усмехнулся Йост, вспомнив свою рожу в зеркале.
Парни терпеливо ждали его внизу в напряженном молчании, и как только Про подошел, как будто даже выпрямились по стойке смирно. Дэвид оглядел каждого: с ними все нормально? Вроде, да. Лишь Густав едва заметно улыбался. «Ах вы, паршивцы!» – Йост прищурился, и все дружно рассмеялись все-таки он любит этих мальцов, да, и «ненормальных твинсов» больше всех. Чувствуется Билл «наладил» обстановку, как всегда, и «подготовил» всех в явлению Йоста группе. Лидер, мать его! Молодец, пацан, не скажешь, что 18-летний сосунок. Йост махнул рукой: а ну за мной! – и все так же дружно смеясь ввалились в автобус.

 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 23:47 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
Билл лежал и мрачно смотрел в потолок. «Я ущербный… неправильный…» – в миллионный раз он повторял себе, и от этого становилось нестерпимо больно. Хотелось закричать, зарыться в подушку и задохнуться и не просыпаться больше. Никогда. Чтобы не чувствовать эту боль и это бессилие. «А теперь и Тома ввязал в это…Что он подумает?...что подумал?...»
Он не мог понять поведения брата. Ну, допустим, что этот поцелуй просто братский порыв. Как всегда, как обычно. А тогда ночью?... что это было? Билл боялся шевельнуться, когда Том в темноте подошел к нему. А когда дотронулся губами бедра, чуть не сорвался… Билл готов был уже сделать то, о чем эти два мучительных года мечтал: плюнуть на все и обвить его руками, всем телом и не отпускать. Пусть он потом наорет на него, пусть даже ударит… Но остановило то, что Том как будто что-то искал…что? В глубине души Билл надеялся, что Том прокрался к нему, чтобы… «Ах нет!... – он стыдливо, как будто он не один в комнате, закрыл лицо руками, отгоняя сладкую мысль. – Я просто схожу с ума… уже сошел…» Билл провел ладонями по лицу и прошептал: «Господи! Ну что же мне дееелааать!???»
Тот факт, что Том нисколечко не догадывается об адских мучениях брата, и успокаивал и мучил Билла. Особенно тяжело и одновременно радостно ему было, когда им попадался один номер на двоих. Иногда и с одной кроватью. В такие ночи Билл просто буквально испытывал почти физическую боль, когда спиной чувствовал тепло спящего брата.
Теперь, когда он убедился, какие чувства питает к брату, он стал грустным и молчаливым. С одной стороны он ответил на вопрос, которым мучился несколько месяцев, с другой – шок от осознания этих своих чувств. Даже про себя он боялся произнести: «Я люблю Тома», хотя раньше всегда легко мог это сказать и брату и кому угодно. Да, теперь он знал, что любит его, как любят единственного человека, с кем бы он хотел пройти всю свою жизнь рука об руку и умереть в один день. А разве он не будет с ним? И что за дурацкие мысли о смерти в 18 лет? Но этими вопросами Билл скорее хотел заставить себя четко сформулировать свое чувство к брату — одним словом: любовь.
Он знал, что и Том тоже его любит. Но его чувство иное – нежное и беззаботно-правильное… братское. «Я неправильный…я извращенец…» – обреченно констатировал он сам себе уже вслух. Он сто раз говорил себе, что это неправильно, грязно, мерзко….. Но тут же возражал себе: разве любовь может быть неправильной, разве искренние сильные чувства могут быть грязными, разве может быть желание прикоснуться к любимому мерзкими?! Когда каждый день, час, нет – каждую секунду своей гребаной жизни я хочу провести только с тобой, потому что только с тобой она приобретает смысл, только с тобой я живу, а не существую, только для тебя я пою, только для тебя пока еще живу… А ты? Почти два года я такой, как ты говоришь «грустный и странный», а ты только сейчас заметил… Не замечал ни моих безумных взглядов, которые я не мог контролировать, не слышал моих рыданий ночами в подушку, не чувствовал ни моих случайных прикосновений, от которых я трепетал внутри. Но лучше бы ты так вообще ничего и не замечал, потому что теперь, когда ты стал более внимателен ко мне, более заботлив, даже не подкалываешь и не смеешься надо мной, мне еще хуже… Невыносимее всего, когда ты садишься ко мне очень близко, касаешься меня, и я совсем близко чувствую твое дыхание… В такие минуты я готов потерять сознание. Разве не этого я хотел эти два мучительных года, разве не к этому стремился? И теперь я отталкиваю тебя… и ты это чувствуешь…
– Господи! Что мне делать? С тобой и с собой?...
– Билл? О чем это ты?...
Билл испуганно вскрикнул и вскочил, как ошпаренный: господи, Том, он все слышал! А все ли свои мысли я говорил про себя? Или вслух? Черт! Придурок! Мало того извращенец, еще и начинающий шизофреник! Он во все глаза смотрел на брата, словно ждал пощечины.
– Билл, что с тобой? Ты спал? Тебе приснился плохой сон? – Том тревожно посмотрел на брата и подошел к нему, чтобы взять за руки, но Билл испуганно отшатнулся от него.
– Билли… это же я. Что с тобой? – осторожно и мягко спросил брат, все-таки так же осторожно взяв его за руки.
Младший слегка отодвинулся и уже спокойно посмотрел на брата: « Да, Том… плохой сон… Всего лишь сон. Сейчас все хорошо», – и, устало рухнув на кровать, уткнулся взглядом в пол. Том сел рядом, осторожно тронул его за колено и заглянул в глаза брату. Тот неуверенно положил свою руку на его и секунду погодя крепко сжал ее. Потом решительно хлопнул другой рукой по колену и встал:
– Все нормально.
Том не отпускал его руку:
– Билл, ну давай поговорим, а?...Нам же никуда не надо… Билл?
Брат мягко высвободил руку, кивнул головой и опустил ее, схватив руками, словно не хотел ничего слышать. Том погладил его по голове и тихо сказал:
– Я все пойму, Билл…
Билл поднял голову и решительно посмотрел на него:
– Я сошел с ума, Том…
Том непонимающе смотрел на него.
– Ты знаешь, каково это – все время сдерживать эмоции, таить все в себе, долгие годы таить, ночами плакать и продолжать таить… Бояться… и страдать… И никак от этого не отделаться, ни убежать, ни спастись.. И самое страшное, знаешь что? – я не хочу убегать… от этого… – последние слова Билл произнес почти шепотом.
– Я не понимаю, Билл – ты что влюбился?
Билл обреченно кивнул головой и отвернулся.
– Ну это же хорошо, дурачок, – старший ласково взял его за подбородок и повернул его к себе.
– Это больно и страшно…
– Да в кого ты влюбился-то? В монстра что ли? – тихо засмеялся Том.
– В самого прекрасного человека на земле… – прошептал Билл и снова отвернулся, отводя взгляд.
– Ну видишь! И поэтому ты так страдаешь? Глупенький. Мне бы так влюбиться…
Билл сжал зубы, закрыв глаза, руки непроизвольно сжались в кулак.
– Иди, Том, и забудь про наш разговор… Я сам… справлюсь с этим…
– Значит, это безответно?...раз ты так страдаешь? Да?
Билл «пьяно» кивнул и уронил голову себе на колени.
– Кем бы она ни была, она дура… полная дура…
Билл молчал.
– Да я просто не поверю в это!
Билл насторожился:
– Во что?
– Что она тебя не любит.
Билл поднялся голову и удивленно посмотрел на брата.
– Ну разве можно тебя не любить? – Том смотрел на брата родными любящими глазами. – Да в тебя полмира влюблена! Одни письма чего стоят, ты же читал, – Том подбадривающе улыбнулся.
– Ты не понял…
– Что я не понял?
– В кого я влюбился…
– А как понять, если ты мне ничего не рассказываешь, – Том засмеялся, и Билл резко отвернулся.
– Ну не обижайся, ты же сам ничего не говоришь мне. А как же клятва, м?
Билл изучающе посмотрел на него: нет, не поймет… не простит…нельзя.
– Ты скажешь, кто она?
Билл покачал головой:
– Ты не поймешь…
– Случай неординарный, как всегда это у тебя бывает да? – усмехнулся Том.
– И лечится только клиническим способом, – улыбнулся Билл и обреченно вздохнул, снова уткнувшись взглядом в пол.
– Тогда это только может быть одно…
Билл напрягся и замер, не смея повернуть голову.
– раз ты любишь и это безответно и ты так страдаешь…
Билл сжал руками край кровати.
– … тогда ты мог влюбиться …только в свое отражение.
Билл выдохнул.
– Все, хватит с тебя.. иди спать…
– Сеанс откровений закончен! – хлопнул себя по колену Том и поднялся. – Ну ладно, как знаешь…

Уже у дверей Том повернулся и спросил:
– Вопрос можно?
– Да.
– Ты все время эту песню слушаешь?
– Да…
Дверь хлопнула, и Билл упал на кровать спиной и закрыл глаза. «..в свое отражение…хм..как же ты прав, братик, как же ты прав…»

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) (Надеюсь, вам это понравится..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка