Четверг
25.04.2024
08:21
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) (Надеюсь, вам это понравится..)
"Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill)
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 23:49 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
***
«Он влюбился… а я так наивно предполагал… А что я предполагал? На что надеялся?» Том хмыкнул и выключил воду. Подошел к зеркалу, посмотрел – «…в свое отражение» вспомнил он свои же слова. Он еще раз хмыкнул: если бы так! Наивный дурак, который предположил, что… «Мда, это я сошел с ума, а не он».

Том пытался заснуть, но никак не мог, мысли одолевали его, перед глазами проплывали картины всей их жизни, пусть такой короткой, но все же наполненной бурными событиями. И всё, что ни происходило в их жизни, они переживали вместе – и грустное и радостное, и поражения и победы. А сейчас врозь. Каждый своё. Каждый в своем замкнутом пространстве. Том натянул одеяло и поежился.
Они были обычными школьниками – дрались до остервенения, но Билл был даже яростнее, чем он, встречались с девчонками, но Билл был нежнее и более страстным, чем он, сходили с ума по музыке, Билл был одержимее, чем он, подрабатывали, Билл был трудолюбивее, чем он, и чем бы они ни занимались, о чем бы они ни мечтали, Билл был лучше. «Он лучший… он лучше всех на свете», – прошептал Том вслух и закрыл глаза. Так иногда хочется, чтобы Билл, как в детстве, взял его за руку… или обнял под жарким одеялом… прижался к нему… и шептал, шептал всякую чушь, и Том бы засыпал под его щебет… «Я и сам тогда не знал, чего я хочу от него» – подумал Том и усмехнулся. Он уже тогда его неосознанно любил… Любил… Люблю… Он понял это, когда танцевал с ним тогда в кафе, сегодня он убедился в этом окончательно.
Незаметно для себя он заснул, и всю ночь ему снилось их детство…

***
Теперь внимание Тома к брату повысилось в сто раз. Он внимательно смотрел на всех, кто подходил к брату, изучающим взглядом провожал, словно пытался увидеть того, кто не давал покоя его близнецу, в кого тот был безответно влюблен. Но раз безответно и страдает, значит, он где-то рядом. Ведь если бы этот человек был далеко, он бы отвлекался, шутил и иногда забывал бы его. Хотя, как можно забыть того, кто тебе дороже всего на свете – Том усмехался такой мысли: он ведь не забывал о брате ни на секунду.
Значит, этот кто-то рядом… Значит, надо искать здесь… в ближайшем окружении. Наташа исключается – она уже замужем. Хотя, может быть, именно этот факт и не дает покоя его брату, он ведь такой нравственный. Том снова усмехнулся: А вот я безнравственный».
Как раз в этот момент зашла Наташа и подошла к Биллу. Тот улыбнулся ей радостно. «Радостно…» – отметил Том. Они начали о чем-то оживленно говорить, а Том смотрел только на брата. Как он сразу изменился, как сразу радостно вспыхнуло его лицо, как он охотно заговорил с ней, словно ждал ее прихода с нетерпением. А до того они сидели вдвоем и молчали… и он был грустен. Значит, Том не ошибся – это она. Черт бы ее побрал! Том с ненавистью посмотрел на нее. И что он в ней нашел? Да еще и старше. Но он знал, что брат был далек от таких предрассудков, если дело касалось его чувств. Он с детства был такой. Он был смелее его и открытее. Он мог пойти против всех, но никогда не поступится со своими чувствами, своей свободой.
– Том? Ты меня не слышишь? – Том очнулся и посмотрел.
– Ну как? – Билл вопросительно смотрел на брата, развалившегося в кресле и смотрящего на девушку.
– Что?
– О боже! – закатил глаза брат. – Он никогда ничего не видит, – улыбнулся он Наташе. – Я спрашиваю, как я выгляжу?
– Нуу… как всегда…
Билл снова закатил глаза.
– …только…
Билл сморщил лоб и нос: ну?
– … только вот…глаза…надо подчеркнуть…ээ… в общем, ничего особенного…
– Том, ты даже не посмотрел на меня. Ты пялишься на Наташу, – отчеканил брат.
«Да, я ищу в ее лице хоть что-то, что могло бы понравиться тебе, но ничего не нахожу… ничего особенного»
– .. ничего особенного… – словно в забытьи произнес он вслух.
Наташа посмотрела на Тома с удивлением и смущенно отвернулась к Биллу.
– Том!
Том посмотрел на Билла и открыл рот.
– Ну вот, совсем отрубился, – усмехнулся Билл.
– Ты потрясающе выглядишь… – прошептал старший.
Тому казалось, что все как обычно: гигантская прическа, правда немного меньше обычного, и побрякушки те же, на тонкой шее, запястьях… но что-то было не так. Глаза… глаза сияли… они были подведены ярче и линии были четче и толще обычного, тени… да, тени, они обрамляли его глаза, и светлые, словно янтарь зрачки, четче выделялись, и блеск был ярче, длинные ресницы четко выделялись на фоне темно-коричневых теней и были, как накладные, такие длинные стрелки и такие пушистые…губы, расплывшиеся в улыбке, блестели… и словно ждали… ждали поцелуя, горячего…страстного… Том сглотнул – черт! Что за мысли, не в ту степь!
– Ну наконец-то! – Билл удовлетворенно вздохнул. – Мы с Наташей придумали мне новый макияж. Сегодня я хочу поразить всех.
«Мы с Наташей…» Том зыркнул глазами на визажистку, она, не видя его «восхищения», смотрела восхищенно на его брата.
– Ты только и делаешь, что всегда всех поражаешь, – получилось зло, словно Том выплюнул.
Наташа укоризненно посмотрела на него:
– Могу и тебя…
– Нет, спасибо, я уж так, какой есть, – все так же зло хмыкнул.
– Теперь выйди, я надену те штаны, – заговорщически подмигнул Билл девушке, и она, улыбнувшись ему, вышла.
Том смотрел в глаза брата и не мог отвести своих.
– То-ом, тебя это тоже касается, – улыбнулся брат.

 
<
luziusДата: Четверг, 28.08.2008, 23:56 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Когда Билл вышел, даже два Г не смогли скрыть своего восхищенного возгласа. Он действительно выглядел потрясающе: черная блузка, почти прозрачная, была слегка приоткрыта на груди, так, что был виден клык на цепочке – и как Том не увидел ее там, в гримерке? Том спустил взгляд ниже: блузка и снизу была не застегнута, так, что при ходьбе открывалась звездочка. На шее была в два ряда цепь, но она ничуть не портила общей картины, наоборот, они сочетались с тяжелым ремнем с металлическими заклепками, который, казалось, и удерживал узкие черные брюки на бедре Билла, которые так же четко выделяли изгибы длинных ног. Билл двинулся навстречу своей братии, и носочки туфлей сверкнули холодным металлом.
– Да ты, Билл, сегодня просто потрясно выглядишь! – восхищенно произнес Дэвид и подошел к нему.
– Наташа постаралась, – смущенно улыбнулся Билл.
Опять «Наташа»! – Том откинул голову и вздохнул.
– А вот Тому не нравится, – зыркнул глазами Билл, увидев, как брат отреагировал.
– Он ничего не понимает в красоте, – хохотнул Георг и, подойдя к Биллу, приобнял его.
– Отойди, – глухо сказал Том.
– Почему это? – удивился Георг.
– Чтоб красоту не портить, – зло выплюнул слова Том и пошел вперед.
– Том, ты даже с цветом не угадал, – крикнул ему вдогонку Георг, – а вот я угадал, – улыбнулся он и подал Биллу черную курточку.
Билл взял ее и пошел за братом, который стоял у лифта и нервно нажимал на кнопку вызова.
Том был весь в белом, только черная повязка под кепкой подчеркивала густые брови. Билл улыбнулся чему-то и подошел к нему.
– Тебе правда не нравится? Я могу переодеться…
Том посмотрел на него. Брат виновато улыбнулся и опустил ресницы. Бл*! – Том выдохнул:
– Мне…нравится…
Билл радостно вскинул ресницами и тепло посмотрел на брата. Том вздохнул и улыбнулся в ответ.

Весь вечер Билл был в окружении восхищенных людей. Как всегда, как обычно. Они не отходили от него, все так и стремились с ним поговорить, а когда кто-то дотрагивался до него, Том как пантера оказывался рядом и, смеясь, невзначай оттаскивал руку, нагло посягающую на его брата. А хотелось заорать: не лапай моего Билли!



Сообщение отредактировал luzius - Пятница, 29.08.2008, 00:03
 
<
luziusДата: Пятница, 29.08.2008, 00:07 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
– Билл, а почему ты не танцуешь? – и Том резко оглянулся, как будто его одернули.
Симпатичный блондин сидел совсем близко к брату и пожирал глазами. – Давай потанцуем.
– Я…
– Он танцует только со мной… – сказал Том и бесцеремонно сел между ними, хотя места и не было, слегка отпихнув бедром недоумевающего парня.
Билл не менее удивленно посмотрел на брата.
– Он танцует, но только со мной …и дома, – наглый взгляд карих глаз обжег бедного юношу, опасливо смотревшего на подошедшего к ним парня.
Два Г одновременно взглянули на Тома, а Дэвид даже вздрогнул:
– Том? Много выпил?
– Почему же? Просто они все надоели со своими дурацкими вопросами. А мой брат прекрасно танцует. Давай, Билли, покажем класс? – он посмотрел на смолкшего от удивления брата и подмигнул ему. Билл замялся и посмотрел вокруг, словно искал защиты.
– Не робей! Подожди, я сейчас, – сказал Том и покинул недоумевающую компанию.
– Что это с ним? – спросил Про и посмотрел на Билла, на что тот только пожал плечами.
Том быстро вернулся, лукаво улыбнулся и протянул руку Биллу. Как тогда. У Билла аж перехватило дыхание. Боже, что он задумал?
– Что ты задумал, Том? – Дэвид озвучил мысль Билла.
– Увидишь и удивишься нам еще больше, – все так же лукаво улыбнулся Том, словно не замечая напряжения ни в голосе Про, ни на лицах друзей, ни у брата, и Билл уже не в силах сопротивляться пошел за ним, ведомый за руку.
– Том, что ты задумал? – прошипел он, когда Том вывел его на середину сцены.
– Только хочу показать миру еще один талант Билла Каулитца, – улыбнулся Том и сделал рукой знак ди-джею.
Биллу стало спокойно от уверенной улыбки брата, и он немного расслабился.
– Просто слушай себя и танцуй… для меня, – прошептал Том, и тут же раздались знакомые Биллу аккорды его любимой песни – «Give me Novocain».

Все смотрели на братьев и ждали, что произойдет, и Билл под стук, отбиваемый ударными, сделал два шага назад от Тома и, отвернувшись, так же под ритмичные удары пошел вглубь сцены, мелко тряся кистями рук под гитарные переливы, медленно понимая руки в стороны. Казалось, это звенели не струны гитары, а браслеты на тонких запястьях Билла. Толпа громко заулюлюкала, и раздались одобрительные хлопки.

 
<
luziusДата: Пятница, 29.08.2008, 00:10 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Билл танцевал вдохновенно, он просто растворился в музыке, он забыл про страх и смущение, ему было приятно просто танцевать. Он простирал руки в стороны, плавно покачивая бедрами, скрещивал их на груди и так же плавно то подходил, то отходил от Тома, стоявшего у края сцены и не отводящего от него восхищенного взгляда.
Под конец куплета Билл резко подошел к брату и положил руки ему на плечи, приглашая его на танец, «Ах так?!» – и Том сразу же закружил его – «Все же не зря я тогда репетировал с ним» – подумалось ему, и он улыбнулся своим мыслям.
Drain the pressure from the swelling,
The sensations overwhelming
Том кружил Билла, и их ноги синхронно переступали по гладкой поверхности сцены.
На проигрыше Билл остановился, и под ноющие мелодичные звуки провел рукой, не касаясь, вдоль щеки брата и вниз вдоль его шеи, затем легонько толкнул его в грудь, мягко требуя отклониться, и Том, откинувшись назад, под плавные ритмы очертил торсом круг. Выпрямившись, Том так же провел рукой у лица брата и так же ладонью слегка толкнул удивленного Билла в грудь. Мгновение – и младший улыбнулся и так же плавно сделал круг, прогнувшись и слегка откинув голову. Раздался взрыв аплодисментов и Билл, выпрямившись, начал отходить в сторону, проводя рукой вдоль груди Тома, и прошелся по всей длине его руки своей ладонью – Том под музыку отходил в сторону, а Билл, переступая в такт, от него в другую. Наконец их пальцы соединились, и Билл пошел вперед, не отрывая руки. Том вел его, держа за руку, словно ковбой на канате неукрощенного мустанга и смотрел на Билла, переступавшего длинными ногами, как нетерпеливый скакун, и смотревшего на брата лукавыми раскосыми глазами, кошачьими движениями покачиваясь взад-вперед в такт мелодии.
«Jimmy says it's better than air, I'll tell you why» – Том резко дернул брата, словно был не в силах больше смотреть на него, Билл оказался прижатым к нему спиной и в такт мелодии качнул бедрами в сторону, синхронно подхватив его движение, Том так же качнул своими. Они импровизировали, но казалось, что танец был продуман и отрепетирован сто раз. Толпа закричала. Братья снова закружились в вихре танца, не сводя с друг друга глаз.
Вдруг в какой-то момент Билл резко прижался к нему так, что их носы коснулись, и каждый почувствовал горячее дыхание другого. Том сделал непроизвольное движение губами вперед, но Билл тут же отскочил от него, и завертелся волчком, отдаляясь от него. Том отступил, уже забыв про такт и ритм, но зрителям казалось, что так и должно быть. А он смотрел и смотрел на крутящегося, вертящегося перед ним, брата, на его руки, словно рвущие с себя одежду. Билл то падал на колени, то бежал вокруг Тома, и снова падал, откинув голову, протягивая к нему руки, и лицо его выражало то радость, то боль.
Он хотел показать, как ему плохо было все эти годы, что он мучился, боялся, и что сейчас ему нужно только одно – освобождение от этой невыносимой боли… Да, эта была боль, как «горько-сладкая мигрень», как пел Джо, это была боль, «похожая на пульсирующую зубную боль в голове», и Билл больше этого не мог выдержать и хотел, чтобы кто-то снял «тяжесть с этой опухоли»… Он «говорил», он «кричал» Тому, что ему и сейчас больно, как безнадежно больной, которому срочно нужно обезболивающее… Чего он хотел? Избавления. Успокоения. Как? «Поцелуй меня перед сном – и всё будет хорошо» – спел «в ответ» Джо. Да, это и есть тот новокаин, который Билл просил… и он «просил» Тома: услышь меня, пойми меня, и прими мою любовь… – дай мне новокаин…
И Том понимал, теперь он видел – Билл испытывал ту же боль и страх, что и он, что Билл так же сильно, как и он, любил… Но любил не его… Том сжал зубы и простонал, но его стона никто не услышал и не увидел. А если и увидел, то подумал, что так и задумано.
Когда Билл прокрутился мимо него, Том неосознанно схватил его и притянул к себе. Билл испуганно остановился и так же испуганно отпрянул от него, но Том держал крепко. Тогда в такт музыке Билл положил руки ему на плечи и подтолкнул остановившегося брата, глазами прося: танцуй же! Но брат подхватил его, резко подкинул и закружил. Билл откинул голову и раскинул руки в стороны, закрыв глаза. Зал загудел, и снова раздались аплодисменты, а они кружились, и, казалось, не могли остановиться.
Предпоследние аккорды – Билл выпрямился, голова слегка плыла, он посмотрел вниз на брата, опустил руки на плечи Тома, прося остановиться. Когда Том остановился, глядя туманными глазами снизу вверх, Билл под музыку «проскользил» телом вдоль тела брата вниз. Том, мягко придерживая, как драгоценную ношу, осторожно провел руками вдоль спины сползающего брата, остановился, притянув за талию, и посмотрел ему в глаза, обдавая его лицо прерывистым то ли от танца, то ли от такой близости дыханием. Последние строчки «So Give Me Novocain», и музыка «поползла» на убывание. Билл провел рукой, как и недавно, вдоль щеки и плавно подняв руки, закинул их за голову и так же плавно опустил их назад, откидываясь полностью, падая, словно подстреленный, на руки брата. Том так же плавно склонился над братом, его губы оказались прямо над кадыком Билла, и он, уже не помня, где он, губами прижался к пульсирующей жилке на шее близнеца.
Все стихло, секундная тишина. Билл не шелохнулся. Он чувствовал только влажные губы брата и его горячее дыхание. Казалось, он умер. Но шквал аплодисментов, который раздался вокруг, «разбудил» его. Он приподнял голову и посмотрел на брата – взгляд карих глаз, в которых он утонул, ответный взгляд янтарных – они тонули оба. Безвозвратно. «Ты был просто великолепен», – прошептал Том. Билл улыбнулся, и брат приподнял его.
Аплодисменты, заглушающие крики «Браво!» Братья синхронно подняли руки, как они это делали на концертах, и помахали толпе, радостно переглядываясь между собой.
 
<
luziusДата: Пятница, 29.08.2008, 00:12 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Они шли под непрекращающиеся аплодисменты, под одобрительные возгласы к обалдевшим Георгу, Дэвиду и Густаву.
– Ну вы даете! – восхищенно прокричал Георг, а Густав одобрительно хлопнул Тома.
– Ну и как сюрприз? – улыбнулся Том стоявшему Про и глянул на брата.
– Я… я просто… Да это просто охренительно! – выдохнул Дэвид и сел напротив, глядя на Билла. – Я дар речи потерял.
– Еще бы! Даже Саки стоял с высунутым языком, – гоготнул Георг.
Саки поднял большой палец и улыбнулся повернувшимся в его сторону братьям.
– Втихушку репетировали, а я ничего и не знаю, – смеялся Про, все еще взволнованный увиденным.
– Да нет же! Это все Том!
– Чистая импровизация в исполнении братьев Кау! – самодовольно развел руки в стороны Том.
– Ну вы даете! Засранцы мои! – Дэвид опрокинул бокал и поставил на стол.
– Ну, Том, ты меня просто так напугал… этой импровизацией, – улыбнулся Билл брату.
– Но ты же всегда был смелее меня, – лукаво улыбнулся Том и, многозначительно посмотрев на брата, сделал глоток из бокала. Билл смущенно опустил глаза.
Взгляд брата был таким теплым, домашним, что Билл действительно уже ничего и никого не боялся, совсем как в детстве. Но в этом взгляде и тоне он почувствовал еще что-то, что и смутило его.
– И признаться ты тоже уже не должен бояться, – тихо проговорил Том.
Билл вздрогнул и посмотрел на него:
– В чем?
– В своей любви, – спокойно сказал Том, отодвинувшись от него.
Билл смотрел на него большими глазами и не мог понять.
– Сегодня ты ей признаешься. – Том не замечал взгляда брата. – И узнаешь, как она относится к тебе… и не будешь больше так страдать… – закончил он и взял бокал.
Билл выдохнув, судорожно схватил бокал и сделал большой глоток.
– … это и будет твой новокаин… – Том задумчиво посмотрел перед собой.
Билл опустил голову, подумал о чем-то, потом сделал еще глоток, поставил бокал и решительно посмотрел на брата. Том сидел и отрешенно смотрел на жидкость в бокале и медленно вертел им. Билл пододвинулся к нему и тихо выдохнул в шею, чтобы услышал только он:
– ТЫ мой новокаин.
Том словно резко повернулся к нему. Билл смотрел на него, и в его взгляде не было прежнего страха и боли. Только ожидание. Словно ожидание казни. И принятие ее. Как судьбу.
С минуту они смотрели друг другу в глаза, потом Том закрыл свои и прошептал:
– Повтори.
– Ты мой новокаин… – так же ясно произнес Билл и, приблизив губы к уху брата, добавил: give me novocain...

Они не видели ни изумленных взглядов вокруг, не слышали ни выпавшего из рук ошарашенного Дэвида бокала, ни возгласов вокруг – во всем мире были только они, только их горячие губы и жадные объятия.
Страсть, которую они не могли раньше объяснить себе, неожиданно ударившая когда-то их обоих под дых, устоявшаяся, укрепившаяся их мучениями, переросшая в нечто большее, глубокое, теперь выдохлась и бросила их в объятия друг друга, приковав их навсегда, укрепив их и связав, как та нить, которая связывала их в утробе матери и которую так «безжалостно» перерезали при рождении. Они долго шли к этому воссоединению, они выстрадали его и сегодня получили в награду за свои страдания этот жаркий поцелуй, который завтра будет красоваться на страницах желтой прессы. Но им было наплевать на всё и всех. Они теперь вместе. И они не боятся. Потому что чистая, искренняя любовь не может быть неправильной, потому что их чувства не могут быть грязными, их прикосновения не могут быть мерзкими.

– Вы с ума сошли! – крик Йоста.
– Уау! Инцест! – крики вокруг.
– Вот и прорвало! – Георг, скорее сам себе, чем им.
– Парни, очнитесь, мы не одни, – спокойный голос Густава – он всегда видел больше, чем остальные.
– Так, пора домой, – твердый голос Саки.
– Засранцы! Удивили, мать вашу! Я убью вас! – снова крики Про.
– Да здравствует твинцест! – вокруг.

Но они ничего не замечали.
– …и всякие наташи нам теперь по барабану, да, малыш? – оторвался наконец от Билла Том и улыбнулся, глядя на так же улыбающегося раскрасневшегося близнеца.
– Только Ты и Я.
– Только Ты и Я.

Конец

 
<
АнгелДата: Пятница, 29.08.2008, 10:21 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Как классно! Не, великолепно!
Страшно было за Билла) и за Тома тоже)
И все было так ярко, вихрем...
Вау-у-у) Мне очень очень понравилось! Даже на коммент не способна)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Олько^_^Дата: Пятница, 29.08.2008, 14:32 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Суперски=)Все эти чувства,переживания,эмоции,взгляды передано так четко=) smile У мя аж слов нет smile

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
Summer_GirlДата: Пятница, 29.08.2008, 17:30 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
С самого начала рассказа порадовала сплоченность их коллектива между собой. Особенно заставила улыбнуться - молчаливая угроза Густа. С этими надоедливыми репортерами только так и надо.
Огромное Вам спасибо за образ Йоста - добрый дяденька Про который заменил детишкам папу. bb2 Я его именно таким себе и представляю. Только, к сожалению, у большинства он почему-то ассоциируется со сволочью, который спит и видит, как бы твинсов натянуть. В особенности Билла. dry
В момент, когда Том "любовался спящим братом" - стало жарко. На меня почему-то всегда все их невинные прикосновения действуют похлеще любой НЦ сцены. И эти танцы… Я бы многое отдала, чтобы увидеть, как они танцуют Ваш танец под "Give me Novocain". nyam
Даже все их переживания и самобичевания получились какими-то мягкими, что только слегка разбавило сюжет, и сам рассказ не кажется приторным. smile
luzius, спасибо Вам за то, что поделились с нами этим прелестным рассказом.




 
<
MarishaДата: Пятница, 29.08.2008, 23:21 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (luzius)
– Вы с ума сошли! – крик Йоста.
– Уау! Инцест! – крики вокруг.
– Вот и прорвало! – Георг, скорее сам себе, чем им.
– Парни, очнитесь, мы не одни, – спокойный голос Густава – он всегда видел больше, чем остальные.
– Так, пора домой, – твердый голос Саки.
– Засранцы! Удивили, мать вашу! Я убью вас! – снова крики Про.
– Да здравствует твинцест! – вокруг.

Бесподобный полилог)))
Мне неожиданно понравился Георг - философ))))))
Классный фик, не мигая читала. Изумительно!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
luziusДата: Суббота, 30.08.2008, 23:01 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Как классно! Не, великолепно!
Страшно было за Билла) и за Тома тоже)
И все было так ярко, вихрем...
Вау-у-у) Мне очень очень понравилось! Даже на коммент не способна)))

Quote (Олько^_^)
Суперски=)Все эти чувства,переживания,эмоции,взгляды передано так четко=) У мя аж слов нет

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Quote (Summer_Girl)
С самого начала рассказа порадовала сплоченность их коллектива между собой. Особенно заставила улыбнуться - молчаливая угроза Густа. С этими надоедливыми репортерами только так и надо.

МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ СПЛОЧЕННОСТЬ СРЕДИ ДРУЗЕЙ. ДРУЖБА ВЫШЕ ЛЮБВИ...НАВЕРНО smile

Quote (Summer_Girl)
Только, к сожалению, у большинства он почему-то ассоциируется со сволочью, который спит и видит, как бы твинсов натянуть. В особенности Билла

АГА, ЭТО НАПРЯГАЕТ. ДУМАЮ, ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ. ПО ОТЕЧЕСКИ smile

Quote (Summer_Girl)
Я бы многое отдала, чтобы увидеть, как они танцуют Ваш танец под "Give me Novocain".

Я БЫ ТОЖЕ smile НО ТАНЕЦ ЭТОТ Я... ВИДЕЛ..))

Quote (Summer_Girl)
Даже все их переживания и самобичевания получились какими-то мягкими, что только слегка разбавило сюжет, и сам рассказ не кажется приторным

ДА УЖ, ТАКОЙ "ИЗБИТЫЙ" СЮЖЕТ И ПЕЙРИНГ...

Quote (Marisha)
Мне неожиданно понравился Георг - философ))))))
Классный фик, не мигая читала. Изумительно!

ГЕОРГ ВЫГЛЯДИТ КАК ФИЛОСОФ, А НА ВИДЕО ОН ВСЕГДА МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО УЛЫБАЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ТВИНСОВ)))

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) (Надеюсь, вам это понравится..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка