Среда
24.04.2024
20:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) (Надеюсь, вам это понравится..)
"Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill)
SleepyДата: Понедельник, 01.09.2008, 01:05 | Сообщение # 21
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Очень понравилось, все-таки дико люблю читать про то, как кто-то из них влюбляется раньше))) Танец потрясающий, очень романтично, даже мне. нелюбителю романтики понравилось))
И ХЭ такой приятный-преприятный smile


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 01.09.2008, 01:06 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Только надо оформить название темы: добавить рейтинг и жанр.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
luziusДата: Понедельник, 01.09.2008, 02:56 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
эт мне уже сказали
я и шапки не умею нормально писать))) ну постараемся
спасибо, что прочитала, рад, что понравилось
 
<
liskaДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:55 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне очень понравилось! smile Особенно концовка - очень эффектная!Luzius,ты молодчинка! smile
 
<
luziusДата: Вторник, 02.09.2008, 08:19 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote
Мне очень понравилось! Особенно концовка - очень эффектная!Luzius,ты молодчинка!

ну совсем смутился smile
хотелось концовку, как последний аккорд в песне...очень люблю эту песню

 
<
scorpioДата: Вторник, 02.09.2008, 10:32 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
luzius, привет! Мне очень понравилось! Особо хочется выделить такое теплое и нежное отношение Тома к близнецу и до его осознания своих чувств и после, а также его непоколебимое стремление защищать Би от кого бы то ни было)))
Очень реально прописаны действия, чувства и смятение Билла, он не выглядит плаксивой девчонкой, как часто его представляют, но от этого сила его переживаний не меньше...
Приятно порадовала позиция Георга, как старшего и мудрого друга, тоже непривычно)))
А в общем, фик очень красивый и вполне правдивый, за исключением концовки (это я о реалистичности) - твинцест никогда не примут((( А еще (но это только мое личное восприятие!!!) Билли и танцевальная импровизация - не совместимы, хотя его пластике и грации позавидуют многие, но для танца - это мало))))
Да, и еще большой плюс к реалистичности добавили включенные в фик реальные моменты, хотя и взятые из разного времени))
СПАСИБО!!!


 
<
luziusДата: Вторник, 02.09.2008, 21:49 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
большое спасибо, scorpio
Quote
непоколебимое стремление защищать Би от кого бы то ни было)))

мне кажется, что нежные отношения между ними действительно есть, но без твинцеста (мо быть, ДАЖЕ без ?:) )
хотелось показать крепкую дружбу и желание защищать друг друга
Да, Билл не размазня, это видно, несмотря на имидж и прочее.
Quote
А в общем, фик очень красивый и вполне правдивый, за исключением концовки (это я о реалистичности) - твинцест никогда не примут(((

а это уже точно художественный вымысел, надо ж было куда-нибудь и слэшерскую мечту впихнуть, рассказ-то небольшой, всё объять невозможно, да и идея не "примет" слишком много
Quote
А еще (но это только мое личное восприятие!!!) Билли и танцевальная импровизация - не совместимы, хотя его пластике и грации позавидуют многие, но для танца - это мало))))

а по-моему, идет, ведь Билл на самом деле учился танцам и неплохо двигается, танцует. И дело даже не в грации, а в чувстве ритма. У него оно очень хорошее. Я видел этот танец и легко могу представить Билла в нем... Но это была еще одна фантазия...просто я доло хотел и песню, и танец. А потом в море информации и интервью наткнулся на какое-то интервью, где его и спросили, чего это он не танцует)))
Quote
Да, и еще большой плюс к реалистичности добавили включенные в фик реальные моменты, хотя и взятые из разного времени))
СПАСИБО!!!

я не приверженец четкого соблюдения хронологии, это скорее, для тех, кто пишет макси, там это очень даже важно
я "натыкаюсь" на такие факты, которые иногда могут складываться в мозаику и рождать идею рассказа...
и тебе еще раз спасибо за теплые слова и оценку
 
<
scorpioДата: Среда, 03.09.2008, 09:35 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
luzius,
Quote (luzius)
А потом в море информации и интервью наткнулся на какое-то интервью, где его и спросили, чего это он не танцует)))

А я такое вью пропустила(( Ты не помнишь, где это было и когда? Илил хотя бы, кому вью давали?


 
<
lissarinaДата: Среда, 03.09.2008, 11:42 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
luzius, наконец я его прочитала.
великолепно.. потрясающе..
долго не мгла выплыть из из их эмоций, боли и страха...
спасибо, Маск, огромное спасибо)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
luziusДата: Среда, 03.09.2008, 19:21 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
scorpio - вот не помню, надо покопаться и найти, просто нет времени пока, если найду, обязательно покажу
lissarina - рад, что прочитала и больше - что понравилось. Знаешь, у каждого свой новокаин... главное, чтобы он был СВОЙ smile


Сообщение отредактировал luzius - Вторник, 30.09.2008, 20:35
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » "Give me Novocain" (Romance, R, Tom/Bill) (Надеюсь, вам это понравится..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка