Пятница
03.05.2024
14:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:36 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
АВТОР: _Slashy_ (на форумах _Devilish_Ka_ TuFFka )
НАЗВАНИЕ: Ванилью пахнут облака…
СТАТУС: Закончен…
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: POV / Slash / Humor (редко)
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл, Йост/Билл
ОТ АВТОРА: Это мой первый фик) 20 глав
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Не рекомендуется читать тем, кто не любит Ёбилли) В фике присутствует секс, алкоголь, нецензурная лексика.

Глава 1

POV Билла

Вязкая, липкая тишина…Малейшие звуки как иголки впиваются, в мой мозг…
Я слышу шепот…Он говорит мне о своих чувствах…Шепот.… Твой шепот…
И я сижу под стеной, разделяющей наши комнаты…
Холодной рукой дотрагиваюсь до неё, провожу пальцами вниз, по плинтусу на пол…
Шепчу одними губами: “Приди ко мне…”
И пустота…Я больше тебя не чувствую…
Секунды словно вечность тянуться, медленно пронзая память…
Минута - я всё ещё на полу…
Вторая – медленно подымаюсь…
Третья – подхожу к столу…
Четвёртая – наливаю в бокал красное вино…
Пятая минута – слышу нерешительный стук в дверь…
Подхожу к ней и мучительно равнодушно открываю…
Улыбаюсь…вижу твои глаза…мои глаза…наши глаза…
Такие одинаковые и такие разные…с разными эмоциями, чувствами, желаниями…
Смотрим друг на друга…без единого слова…так интимно…почему?..
Берёшь из моих рук бокал, дотрагиваясь до пальцев…
Краснею, сам не знаю почему.… Отворачиваюсь, пропуская тебя в комнату…
Проходишь, садишься в кресло напротив кровати…
Хочешь что-то сказать?.. Говори.… Давай поговорим…
-- Как ты…
-- Что, как я?..
-- Она была как ты….
Ого, так откровенно… ну что ж продолжай… я лягу на кровать, а ты продолжай говорить…
Давай поговорим…
-- Кто был как я?
-- Она… девушка, с которой я провёл ночь…
-- Расскажи мне о ней…
-- Она высокая… брюнетка… стройная… глаза цвета горького шоколада…
--- Какие у неё губы…
Провожу пальчиком по нижней губе…
-- Губы?.. сладкие со вкусом ванили.
-- А какие у меня губы?..
-- Не знаю…
Встаёшь с кресла и подходишь ко мне…
-- Так узнай.… Никогда не поздно узнать что-то новое…
-- Можно?..
Подходишь ближе, садишься возле меня…обнимаешь за талию и опрокидываешь на спину…
-- Кто она?
-- Ты…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:36 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 2

POV Билла

Меня начинает подташнивать…Том ты как всегда умеешь всё испортить…чувствую, если ты меня не отпустишь, я просто банально разрыдаюсь,…пытаюсь сбросить твои руки со своей талии…ты смотришь на меня, так ничего и не поняв….
-- Том отпусти меня…-- смотрю ему в глаза…
-- Почему?..
-- Вспомни, что ты сказал минуту назад…--отворачиваюсь и закрываю ладошками лицо…
-- Твои губы сладкие со вкусом ванили…--убирает руки с лица и проводит пальчиком по губам…
--Нет, Том, раньше…--отворачиваюсь…
Том молчит, видимо вспоминая, а потом тяжело вздыхает и кладёт голову мне на грудь…
-- Билл прости,…сказал, не подумав,…но у твоих губ действительно вкус ванили…--гладит мой живот…
-- Том…ты ведь даже не поцеловал меня,…откуда тебе знать какой вкус имеют мои губы…-- усмехаюсь и сбрасываю руку…
-- Ты сказал, что никогда не поздно узнать... -- чувствую ухмылку…чувствую себя игрушкой…чувствую предательские слёзы…
-- Том если ты меня не отпустишь, то я…Том просто отпусти меня... у меня нет сил что-либо делать…--всё тело ломит,…хочу спать…
-- Ладно,…но я останусь этой ночью с тобой… -- улыбаешься…интересно почему…
--Делай, что хочешь…мне всё равно…-- встаю с кровати и иду по направлению ванной комнаты…
…Вода успокаивает…вода поглощает…и больше не выбраться из её глубины…вода очищает,…но не в моём случает…
…Вода терзает… вода выбрасывает… и больше не попасть в неё обитель…вода загрязняет…мысли…
…Холодная ванна… вода остыла… и как-то вообще ничего не хочется... нужно вылезать из ванной, но нет сил подняться…
…Вылезаю... тоесть пытаюсь,…поскользнулся,…упал,…ударился головой об бортик ванной…лежу…темнота…

Глава 3

POV Bill

…И снова тьма…
…Словно перемотка старой киноплёнки…
…И снова я иду по коридору, между жизнью и смертью…я в стеклянном ящике…наблюдаю, за всем со стороны…вижу своё тело…
…Нет, я не умер…Просто я, в параллельном измерении…даже не знаю, как это назвать…
…Я вижу своё тело…да неплохо, неплохо…да у меня потрясающее тело…длинные стройные ноги…тонкая талия…плоский живот…звезда так подчёркивает это всё…
…Интересно сколько я здесь лежу… час, два, или уже три?..
… Мои размышления прервал тихий стук в дверь ванной... неужели Томми решил узнать, почему я так долго…конечно, тишина в ванной уже три часа, не внушает доверия…
--Билл выходи,…я не хотел тебя так обидеть,…Билл ну прости…ты уже сидишь там два часа,…нельзя так долго сидеть в воде…Билли отзовись, ну скажи, что простил и я отцеплюсь…--Том начал тарабанить в дверь…
--Билл…ты меня слышишь,…если ты не отзовешься, я выбью дверь…Билл…это не смешно…

POV Tom…

Лежу, один на холодной кровати…Билл сидит в ванной уже час.… Ну не подумал,…ляпнул про девушку…ну почему он такой обидчивый…
…Потолок такой высокий…Простынь твоей кровати пахнет ванилью…
…Она такая холодная…без тебя…
…Уже два часа сидишь в ванной,…я не слышу шум воды…тишина,…словно всё поставили на паузу…и мне это не нравиться…
…Подхожу к двери ванной, тишина не внушает доверия…
-- Билл выходи,…я не хотел тебя так обидеть,…Билл ну прости…ты уже сидишь там два часа,…нельзя так долго сидеть в воде…Билли отзовись, ну скажи, что простил и я отцеплюсь…--Начинаю колотить в дверь…
--Билл…ты меня слышишь,…если ты не отзовешься, я выбью дверь…Билл это не смешно…
…Наваливаюсь на дверь всем телом…не поддеться…ещё раз…задвижка скрипнула…
…ещё пару ударов и она распахивается,…кусочки замка разлетаются в разные стороны.… ...И ты…обнаженный…на полу.… Подлетаю к тебе … щупаю пульс.… О, да, есть…слабый, но это ничего…и как тебя привести в чувство?..
--Билл…--лёгкая пощёчина…--Билл очнись…--бью сильнее…--Б__и__л__л……--без остановки бью его по щекам…
…Нет, это ничего не даст,…беру душ и открываю на всё ледяную воду…
…Глаза мгновенно распахиваются и в следующую секунду ты начинаешь вопить не своим голосом…
--ТОМ, КАКОГО ЧЁРТА…МНЕ ХОЛОДНО…--губы синеют, сам ты начинаешь дрожать…
--Билл, какого хрена ты тут делал?.. с тобой всё нормально…--пытаюсь заглянуть в глаза,…но ты отворачиваешься…
--Нет не нормально, я тут на полу голый спал,…а ты пришел и разбудил меня не очень приятным способом…--дрожащими пальцами пытаешься взяться за бортик ванной,…но ноги не слушаются, и ты опускаешься обратно…
--Прости, прости, прости, я так испугался,…Билл скажи, ты себя нормально чувствуешь?..--сажусь на колени рядом, обнимаю…всхлипываешь…
--Томмм…--прижимается голым телом -- Я вылизал из ванной и поскользнулся,…ударился головой об бортик…--прижимает холодную руку с месту ушиба, но потом резко одёргивает руку и с ужасом смотрит на ладонь…--Томми … кровь… кровь, кровь, кровь -- повторяешь словно заклинание…твоё тело расслабляется в моих руках…
--Билл успокойся,…давай ты пойдёшь в душ и смоешь кровь…заодно погреешься…-- пытаюсь улыбнуться, но выходит очень не правдоподобно, отчего ты с удвоенной силой зарыдал…
--Помоги мне встать…--голос слабый и хриплый…
…Подымаюсь с пола, тяну тебя за собой держа за талию,…краснеешь,…наверное, вспомнил что обнаженный…ноги подкашиваются…ты не в состоянии стоять сам…
--Билл мне кажется, что стоять сам ты не сможешь…мне прийдеться пойти в душ вместе с тобой…--не дождавшись ответа, под твой изумлённо-смущённый взгляд стаскиваю с себя одежду…--ну пойдём…-- заталкиваю тебя в душевую кабинку
--Том осторожней у меня кружиться голова…--ноешь, пока я забирался в душ за тобой…--здесь тесно…--краснеешь…
--А ты что думал…--прижимаю к стене, что бы не упал,…настраиваю воду…--какую воду горячую или тёплую..?
--Горячую…-- притворно стучишь зубами…краснеешь…
…И я вдруг замечаю, почему краснеешь,…нет, не потому что обнаженный…по другой причине,…но я спрошу потом…
--Стой ровно…--держу за талию, прижимая к стене…
--Том аккуратней я же всё таки живой… -- всхлипываешь…рррр ну, сколько можно рыдать…направляю душ в лицо…начинаешь судорожно кашлять и выплёвывать воду…
-- ТЫ ЧТО СУМА СОШОЛ?.. Я ЖЕ ЧУТЬ НЕ ЗАХЛЕБНУЛСЯ…--пытаешься ударить, но я легко перехватываю слабые руки и прижимаю к стене над твоей головой…
--Ты замолчишь или нет? У меня уже у самого голова начинает болеть от твоих воплей -- медленно провожу ладонью по затылку…
…Морщишься от боли… провожу по шее, груди, животу…закрываешь глаза и пытаешься сбросить руки...
--Не нужно Том…Я не хочу…--тихо шепчешь и пытаешься отстраниться от меня…
-- Хорошо…-- слишком быстро соглашаюсь…--Пойдем,…обработаем твою драгоценную голову…--выключаю воду и выбираюсь из душа…тяну тебя за собой…
…Набрасываю на себя халат, а тебя вытираю большим пушистым полотенцем…заворачиваю всего и подхватив на руки несу в комнату…
…Ты положил голову мне на плечо пока я тебя нёс и обхватил руками шею, что то шептал на ухо…
…Положив тебя на кровать, я вернулся в ванную за аптечкой…
…Когда я вернулся, ты сидел на кровати, поджав под себя ножки, и плакал…
--Билли успокойся всё нормально…давай поворачивайся я обработаю твою голову несчастную…и так ей перепадает от стилистов так ещё и это…--я перехватил тебя через талию и притянул к себе…
--Только осторожно…--разворачиваешься спиной ко мне…
...Из за твоих воплей я ничего не смог сделать та и хр*н с тобой… Но я всё-таки решился задать этот вопрос…
--Билл?..— провожу ладошкой по спине…
--МмМм?... – мычишь и откидываешься на меня…
-- Откуда у тебя по всему телу синяки?..—снова ладонью по спине—и засосы?..
…С ужасом подымаешься и отстраняешься на два метра…
-- Том это не то что ты подумал…-- снова слёзы по щекам…
--Билл я ничего ещё не думал,…успокойся…--встаю с кровати и притягиваю его к себе…
…Он обнял меня в ответ и потерял сознание…Чёрт…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:36 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 4

POV Tom

…Ладно, не буду приводить его в чувства…пусть отдохнёт.… Стягиваю полотенце и укрываю одеялом…останусь, пожалуй, сегодня здесь…
…Ложусь рядом обнимаю за талию…целую в шею…
…Он пахнет ванилью…

Pov Bill

--Билл я ничего ещё не думал,…успокойся…-- Том встаёт с кровати и обнимает меня,…а я снова хочу плакать…он такой трогательный…Томми, если бы ты знал…и темнота снова... это уже привычка…
…Длинный коридор в нём я…
…Нет тебя, нет никого…
…Страшный сон…
…И я остался один…
…Меня все бросили, так как я этого боялся…

…Я проснулся, ещё было темно, ты лежал сзади меня и обнимал за талию…хотелось повернуться и нежно поцеловать, что бы ты улыбался сквозь сон…
…Я провёл пальчиками по твоей щеке, и ты резко распахнул глаза, от неожиданности я вздрогнул и отстранился…
-- Ты как? – хриплый голос, такой родной…
-- Хорошо.…Только голова болит немного…--поднимаюсь с кровати и слышу тихий смешок… и только тогда осознаю что обнаженный…
…Опускаюсь обратно на кровать, головная боль усиливается…
-- Ладно, Билли ты отдыхай, а я пожалуй пойду к себе…-- нет, только не сейчас Том…
-- Два дня назад…помнишь…на афте-пати…я исчез, вы все так сердились на меня что я ничего не сказал…я и сам не знал куда пропал…--глубокий вдох… -- я тогда сидел на втором этаже возле Чили-аутов и с фанатизмом поглощал спиртное… — …внимательный взгляд -- …потом ко мне подсел незнакомый парень и предложил уединиться…я ему отказал… но он силой затащил меня в свободную комнату…проснулся я спустя три часа в синяках и засосах…Том я ничего не помню с той ночи…--Ты подходишь и… наотмашь бьёшь по щеке…
-- Никогда... слышишь, никогда больше ты не будешь пить…-- новая пощёчина и тёплые губы на месте удара…
-- Том прости…
-- Это ты прости меня …-- снова поцелуи…
…Отчаянно…лишь губами…по щекам и подбородку.…Целуешь родинку под губой…отстраняешься и смотришь в глаза, а потом шепчешь…
-- Можно?..
…Никаких слов…они лишние…я подаюсь в перёд и касаюсь губами твоих губ…
…Отчаянно…касаясь только губами, или лижемся как котята одними языками…
…Твои губы сладкие, а мои солёные от слёз…
…Провожу языком по нижней губе прикусываю и, оттягивая засасываю,…зализываю укус… отстраняюсь,… смотрю в твои ликующие глаза…
-- Сладкие со вкусом ванили…
…Опускаешь глаза…Ничего, не говоря…Слова лишние.…Уходишь…
…Оседаю на пол…
…Я снова один…
…И я снова в пути к сумасшествию…
…А опухшие губы шепчут… Прости…
…И за окном рассвет…
…Ярко розовые лучи солнца освещают мой гостиничный номер…
…Как в детстве…
…И не нужно никуда сегодня идти…Сегодня выходной…
…Медленно, бессильно переползаю на кровать…
…И простынь пахнет ванилью...

Глава 5

POV Tom

…Вкус ванили…
…Как в детстве…
…И розовые лучи освещают мою фигуру…стою напротив распахнутого окна…даже дым сигарет с ментолом не в состоянии избавить меня от вкуса ванили,…и я сам пахну ванилью…пахну тобой…
…Спать, я так хочу спать…
…Падаю на кровать и чувствую что ты тоже спишь…спи мой сладкий звёздный мальчик…И я погружаюсь в нежную негу…
…Мне снить дом…Маленькие улочки и серый тяжелый туман…задний двор и верёвочная качель...
…Проснулся от крика… твоего крика…
…Когда вошел в твой номер ты кричал во сне…слова я плохо разобрал, но некоторые были понятны и так…
--Нет… Надоело…Отпустите…--Ты ворочался из стороны в сторону и мне пришлось тебя разбудить…
-- Билл проснись…Это лишь сон…Билл очнись, кому я сказал…-- лёгкий шлепок по щеке…
…Ты распахнул глаза и непонимающе уставился на меня…
-- Томми что ты здесь забыл?..— глупо хлопаешь ресницами…
--Ты кричал…тебе что то снилось…-- сажусь на край кровати и смотрю в глаза…
-- Сон…--Хмыкаешь…--Плохой сон…-- озадачено потираешь лоб…-- мне снился концерт… и волна рук с лакированными чёрным лаком ногтей…а потом руки стали ко мне тянуться и рвать на части…-- закрываешь руками лицо…-- но это всего лишь сон… и я хочу кушать…так что попрошу удалиться я буду одеваться…
-- Вчера я тебя не смущал…-- Моя ухмылка сразу портит твоё настроение…-- Прости…
-- Ничего…-- Уходишь в ванную…
-- Билл аккуратней там, в ванной не убейся…--Вылетаю из номера, громко хлопнув дверью…

POV Bill

…Хлопнул дверью…Просто ушел и всё…
…Сползаю по двери на пол…
…Снова ничего не хочется… Принимаю душ…Медленно собираюсь…
…Крашусь и спускаюсь в ресторан отеля…
…Сегодня хочется чего то особенного…Заказываю грибные Жульены и яблочный мартини…Да…то что нужно…Пообедав или поужинав…я уже не знаю как это назвать…
…Я потерялся…В ночи…ааа не важно…
…Уже 11 вечера я сижу в номере пью сок …ничего больше не хочется…абсолютно… …Наверное сильно ударился головой…
…Устал, сильно устал…не знаю почему…
…Подхожу к прохладному окну и открываю на распашку…Порыв ветра уносит остатки мыслей… Не раздумывая стаскиваю с себя одежду …сигареты где эти чёртовы сигареты…Вот они…Мои любимые ванильные Сaptain black…После них мои губы сладкие со вкусом ванили…
…Тонкая струйка дыма вырывается из моих приоткрытых губ…И не переставая курить подхожу в музыкальному центру…Моя любимая песня Placebo -- Song to say goodbye…
…Песня, чтобы говорить до свидания…
…Ты - одна из ошибок Бога…
…Ты крик, трагическая трата кожи…
…Я хорошо знаю то, как это больно…
…И Ты все еще не будешь впускать меня
…Теперь я разрушаю вашу дверь…
…Пробовать и спасать твоё раздутое лицо…
…Хотя я не люблю тебя больше…
…Песня, чтобы говорить до свидания…
…Песня, чтобы говорить…
…Прежде, чем наша невиновность была потеряна …
…Ты был всегда один из тех…
…Благословляемый счастливой семёркой
…И голосом, который заставил меня кричать и плакать…
…Это - песня, чтобы говорить до свидания…

…Это песня обо мне…впервые когда я её услышал я плакал как ребёнок…Том тогда прикалывался насчёт девчонки…А мне с того времени стало наплевать на его шутки…
…И я понял отчего я устал…От игры эмоций…
…Я настоящий лишь за дверью номера очередного отеля…И все пытаются разрушить эту дверь…Фальшивые улыбки, смех, шутки…
…За дверью всё иначе…
…За дверью есть я настоящий…
…За дверью есть мои крылья…
…Ванилью пахнут облака и мои крылья…
…Поэтому простынь на моей кровати тоже пахнет ванилью…
…Только Тссс, никому…
…Это секрет….


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:37 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 6

POV Bill

Музыка в каждом из нас, она поглощает… Каждый человек который однажды впустил в своё сердце любовь к музыке…больше не избавиться от неё…Я живу словно в кино…обычная музыка превращается в саундтрек к каждому моменту моей жизни…
И вот сейчас протяжная мелодия подталкивает меня к окну.… Нет, вы что.… То, что я говорил в интервью о смерти, правда. Я очень боюсь смерти.… Как своей, так и близких мне людей.… В первую очередь я думаю, о них…о том, что будет с ними, когда меня не станет.… Какая будет их реакция, когда они найдут меня мёртвого в остывшей ванной со вскрытыми венами? Или когда увидят моё изувеченное тело, которое упало с крыши.… Словно в клипе.… А может, кто-то прейдет будить меня с утра на очередное интервью или фотоссесию и найдёт меня мёртвым, а в моей руке будет пустая баночка из-под снотворного…
Так знаете все, никогда этого не будет… я буду жить для вас, для себя, для тебя… Том…
Под окнами моего номера тихо, а ещё час назад я слышал крики фанатов, слышал, как они меня любят. Как дорожат мной. Но разве кто-то из вас бросил бы дорогого человека одного, ночью…. Бросил один на один со своими мыслями, которые как осы роятся в голове…. Меня спрашивают, почему я грустный, почему тексты моих песен сочатся слезами, почему это всё не приносит мне счастья… Чистое счастье не в славе и деньгах, как некоторые думают. Счастье там где его ждут, там где тепло и есть понимание… Я не счастлив… Ты меня не понимаешь, но я уверен, что скоро, совсем скоро поймёшь.… Поймёшь то, насколько сильны мои чувства… Сильны эмоции, которые я испытываю когда рядом с тобой… Это чистая, хрустальная любовь… Это не грязна и страстная похоть которую я часто наблюдаю в твоих глазах, это абсолютно иное понятие… Так любят лишь раз в жизни… Первый и последний раз… Прошу не убивай её, не марай грязными желаниями, я буду ждать… Ты всё поймёшь…

POV Tom

Прости меня, прости малыш, ведь я совсем запутался в себе…. Я люблю тебя, но я не могу понять какой любовью… Иногда мне хочется грубо тебя поиметь так что бы ты рыдал подо мной и вырывался, а иногда хочется просто сидеть рядом и наблюдать как ты пишешь очередную песню о нас, как ловишь на себе мои прожигающие взгляды и смущаясь уходишь в другую комнату…
Хочется тебя любить, дарить ласку и понимание…
Понимание, чёрт это так сложно… Я хочу тебя…понимать и любить… Делать всё что бы ты был счастлив… Просто быть рядом… но когда я рядом я хочу тебя… это желание сильней меня поэтому я пытаюсь заглушить его спиртным…
Перед собой вижу туман…серые линии пробираются ко мне в душу…и нашептывают свои пошлые грязные, желания…
Я так хочу быть с тобой… Но я не могу позволить себе это… не могу причинить боль и страдания…ты создан для любви и нежности…Ты мой сладкий звёздный мальчик со вкусом ванили…

Глава 7

POV Bill

Я люблю ночь. Но больше я люблю время, когда только темнеет. До темноты. Сумрак поглощает эмоции и открывает чувства.
Я ночь люблю за одиночество
Когда с тобой наедине
Я говорю о том,
Что хочется…
--Том, ты ведь знаешь, что слава окрыляет. Но мои крылья так и не появились.-- Смотрю тебе в глаза, которые блестят от слёз.
-- Я подарю тебе крылья с моей любовью. Мы будем вместе летать над миром, и дарить всем крылья.-- Улыбаешься, тянешься за поцелуем, но я отворачиваюсь…
-- Не сейчас – Пытаюсь улыбнуться – не здесь…
И что не хочется судьбе.
-- Том, ты ведь знаешь, что моя любовь к тебе не правильна. Но мне всё равно, потому что я тебя люблю. Моя любовь дарит мне то, что не может никто другой. Она дарит мне тебя.— Закрываю глаза и устраиваюсь на твоей груди.
-- Я знаю Билли, тоже самое чувствую и я. – Гладишь меня по голове.
Могу я думать о несбыточном,
-- Мы будем всегда вместе, не важно где, вместе на вечно – Солёные дорожки слёз прочерчивают путь по щекам.
-- Да Билли мы вместе навсегда – Слизываешь слёзы…
О том,
Что ночи нет конца.
-- Томи, когда я с тобой время останавливается, и, кажется что ночь никогда не закончиться. – Сижу у тебя на коленях положив голову на плечо.
-- Когда я с тобой мне не хочется, что бы ночь заканчивалась, Я попросил у ночи, что бы она дала нам больше времени. – Целуешь в висок.
И можно верить
В дни счастливые,
-- И что она ответила? Ты не побоялся ночи? – Делаю наивные глазки.
-- Нет, Билли я не боюсь ночи, я боюсь лишь потерять тебя. Она ответила мне, что ночью будет останавливаться время до тех пор, пока мы не уснём. – Гладишь по спине. Пересчитываешь позвонки…
И плакать можно без конца.
-- Нет, нет, нет, Томми не бросай меня сегодня, ночь не хочет, что бы я был один, нет, прошу, останься – стою на коленях и рыдаю. Держу тебя за край твоей футболки…
-- Билли не плачь, я останусь, только не плачь. Я сделаю всё, лишь бы ты был счастлив. – Садишься рядом со мной, я перебираюсь к тебе на колени и привычно устраиваю голову на плечо.
А ночь была так нежна, а ночь поверила нам. Мы ночью вместе, просто сидим и говорим о прошлом.
Но утром мы постоянно соримся, Том, просыпаясь, лезет ко мне, и утро начинает с фразы:
-- Даш мне? – и нагло улыбаясь, зажимает мне руки над головой.
Моё настроение сразу портиться и я, отворачиваясь, тихо шепчу:
-- Еще не время, не здесь Томми и не сейчас.
-- Хорошо, потом, не здесь, могут услышать, – целует в шею и ложиться, рядом обнимая за талию…
Потом весь день игнорирует меня. Вечером тихо открывается дверь, Том проходит в комнату и садиться рядом на кровать, сидит минут пять, потом откидывается на спину, а я тихонько подползаю и устраиваюсь у него на груди…
Подожди Томми, ещё немного и ты получишь то, о чём мечтаешь с того времени, когда узнал что нужно делать с тем, что у тебя между ног. Возможно, мне самому понравиться это и тогда я буду тебе уступать, но это потом, не сейчас и не здесь…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:37 | Сообщение # 5
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 8

POV Tom

-- Даш мне? – Нагло улыбаюсь, и когда вижу, что твоя улыбка тает и сползает с лица, перестаю улыбаться, и думаю что я не исправимый эгоист.
-- Не здесь и не сейчас, ещё не время. – Устало вздыхаешь и отворачиваешься.
-- Хорошо Билли, тогда, когда наступит это время?
-- Скоро – шепчешь…
От одного этого слова хочется кричать. Скоро совсем скоро.
-- Билл как ты смотришь на недельный отдых? – глажу по спинке, выгибает её и поворачивается, целует в щеку.
-- Я буду только рад, но Дэвид нам не разрешит уехать… -- грустно вздыхаешь…
-- Не проблема, сейчас прижмём Дэвида к стене, и он даст нам отпуск…
-- Хорошо Томми я подожду тебя здесь, скорее возвращайся…
-- Жди. – Целую в губы, вырывается… чёрт я что даже поцеловать…
Длинный коридор очередной гостиницы, стены коридора сдвигаются и мне тяжело дышать, срочно нужно трахнуть кого-то… Билл готовься я скоро сорвусь…
А вот и дверь нашего Про. Стучусь.
-- Открыто – орёт так, что, наверное, даже Билл слышал.
Захочу в его номер, везде разбросаны какие-то бумажки, исписанные листы, контракты.
-- Дэйв это Том, ты где, нам нужно поговорить – ору в глубину номера…
-- Том, какого ты меня отвлекаешь. И незачем так орать я всё слышу. – выходит взъерошенный Про из своей спальни. Мне становиться так смешно, но я сдерживаюсь.
-- Нам нужно поговорить. – Делаю несчастное лицо…
-- Том, что-то случилось, на тебе лица нет, присаживайся. Только ничего не помни. – Про проводит меня к диванчику…
-- Дэйв у нас с Биллом проблемы, мы очень поссорились. Нам нужна неделя выходных, что бы решить все свои проблемы… -- Тяжело вздыхаю…
-- Это не серьёзно, раньше вы с Билли легко решали свои проблемы. – Про поднимается с диванчика и идёт по направлению к бару.
-- Это очень серьёзно, он сказал, что уйдёт из группы пока я играю в ней… -- мой хриплый голос разрывает тишину номера. Про медленно разворачивается и с ужасом смотрит на меня.
-- Раз так, то неделя выходных, завтра вас отвезут к вам на квартиру, там вы останетесь, и я надеюсь, что всё уладиться. – Дэйв говорит медленно, но решительно.
-- Спасибо Дэйв я пойду собирать вещи заодно скажу и Биллу…-- Встаю с дивана.
-- Будь осторожен, Билли когда злой он себя не контролирует и способен даже покусать. – Про ухмыляется и потирает плечо…
…Билли? С каких таких пор Дэйв называет его так? Покусать? Билл нежный даже когда злой.
-- Прости что? Почему покусать? – Делаю наивные глазки.
-- Ничего ступай. Вам нужно отдохнуть до завтра, машина пребудет рано… Удачи…
-- Сппаассииббоо.… Пока Дэйв…
Вылетаю из номера, по дороге к Биллу начинаю задыхаться, мой маленький мальчик спить с эти похотливым ублюдком? Нет этого не может быть. Влетаю в номер к Биллу, тот сидит и глупо лыбится.
-- Билл ты, что трахаешься с Дэйвом? – запрыгиваю на кровать и прижимаю Би к кровати своим телом.
-- Том ты чего? Что ты такое говоришь, как ты такое вообще мог подумать.—Делаешь возмущённые глазки.
-- Билл скажи тебе нравиться, как он на тебе лежит? Нравиться, как вбивает твоё хрупкое тело в кровать? Ты стонешь, когда он загоняет своего друга в тебя по самое не хочу? – наклоняюсь к тебе и шепчу в ушко, провожу языком по шее прикусывая кожу.
-- Том этого нет… Ты сам не знаешь что говоришь, ты посмел сомневаться во мне, ты сомневаешься в моей любви. – Говорит быстро бессвязно. – Том слезь с меня.
-- Билл ответь мне ты спишь с Дэйвом? -- Отстраняюсь от тебя и заглядываю в глаза.
-- Нет, не сплю. – Говоришь тихо и что бы разобрать, что ты говоришь приходиться наклониться ближе. – Я ещё девственник, я только для тебя, некто не смеет прикасаться ко мне, кроме тебя. – Краснеешь и отворачиваешься.
-- О, Билли, прости, прости меня умоляю. – отпускаю тебя.
-- Ничего, я понимаю, воздержание обостряет чувства и эмоции. Ну, что Дэйв сказал насчёт выходных? – Садишься напротив меня.
-- Ну, я ему сказал, что у нас с тобой проблемы, и что ты хочешь покинуть группу, пока я в ней играю. – Опускаю глаза.
-- Томми ну ты и врунишка. – Обнимаешь меня и чмокаешь в шею, дрожь по всему телу.
-- Билл осторожней. – Виновато улыбаюсь.
-- Прости. – Встаёшь с кровати. – Я в душ, а потом собирать вещи.
-- Хорошо, я пойду к себе тоже собираться, до вечера любимый. – Подхожу к тебе и целую в губы.
Завтра Билли ты мне не откажешь, господи как стыдно он любит меня, но и я тоже его люблю, но хочу не меньше, что же делать…

Глава 9

POV Bill

-- Б*я шевелись придурок, Том ты ударил меня сумкой, осторожней нельзя? Или ты у нас жирная свинья? – Возмущаюсь по полной. Дэйв стоит в коридоре, и ждёт пока мы уедим.
-- Билл заткнись и шевели своей тощей задницей. -- Пихает в плечо от чего я пошатнулся и с обидой посмотрел на него, всё я обиделся.
-- Иди давай, машина ждёт. – равнодушно бросаю и иду вперёд.
Если Том что-то надумать я его убью, проще говоря, не дам я ему.
-- Пока Дэйв, увидимся через неделю, если что звони, я трубку брать не буду. – Мрачно ухмыляюсь.
-- Очень смешно Билли, не поубивайте друг друга. – Закатывает глаза и снова утыкается в свой мобильный.
-- Обязательно поубиваем. – Бросаю на ходу, направляясь в машину…
УУхх…наконец-то мы уединимся с Томом. Думаю обрадовать его, и разрешить кое-что интересное. Но если учитывать сегодняшнее его поведение, я разрешу ему позже.
-- Билли прости меня, я немного заигрался. – Подсаживаешься ближе и кладёшь свою горячую руку мне на коленку.
-- Том я тоже немного заигрался, но я тебя не толкал, так что попрошу, оставь меня в покое. Дома поговорим, я устал.— Откидываюсь на сидение и закрываю глаза, скорее приехать, так всё надоело. Я так устаю, что зеваю во сне…
По дороге я уснул, мне снился Том, во мне. Наверное, во сне отображаются людские желания. Было так спокойно в его руках, он гладил мои бёдра, ласкал языком звёздочку.
-- Приехали. – Водитель так заорал, что я дёрнулся и подпрыгнул на сидении.
-- Тише Билли, мы приехали, ты уснул, так что давай поднимайся, принимай душ и ложись спать. – Том говорил так нежно. Гладил меня по голове. Ну, так вот выхожу я из машины и замечаю, что мой сон очень возбудительно на меня подействовал, так что моя большая сумка мой лучший друг.
-- Спасибо. – Я засмущался и поплёлся к лифту…
Я зашел в квартиру, чисто, свежо. Представляю, что будет через неделю…
В моей комнате пахнет ванилью, шелковая чёрная простынь и множество больших красных подушек. Большой зеркальный шкаф. Я, разложив, веши по полочкам и ящичкам отправился в ванную, точнее пошел принимать душ, на большее силы не хватило, и не важно, что сейчас всего пол одиннадцатого утра, я устал как собака.
Выхожу из ванной, на мне один несчастный пушистый халатик до коленок. Моя кровать мягкая, и пахнет ванилью…
-- Билли ты как? – Проходишь в комнату и садишься на край кровати. – Может принести что-то?
-- Нет спасибо, -- Тянусь к нему, и, ухватив за футболку, тяну на себя, и он всем телом валиться на меня.— Останься со мной.
-- Но я ещё не разложил вещи. – Пытается подняться, да как он может.
-- Ничего, я потом помогу тебе разложиться. -- Тяну обратно. – Только разденься, неприятно прикасается джинс к моей коже.
Побудь со мной, оставь мысли и предрассудки за приделами комнаты, никого нет, только мы, я и ты.


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:38 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 10

В это время в отеле за чёрным столом в своём кабинете, Дэвид Йост, потерял челюсть и искать её не собирался, так как то, что он увидел на экране монитора его выбило из колеи…

POV Jost

-- Шайсе… что за хрень…-- Сижу уже минут десять и ничего не могу понять. То есть я понимаю, но что бы правда была настолько, настолько, хм я ещё не придумал подходящее слово…
Я ожидал всего, но такого не ожидал…
Я ожидал, что Каулитцы залетят в квартиру, начнут колотить посуду бить зеркала, ожидал полного беспорядка и кровавой бойни…
Я не ожидал, что они тихо зайдут в квартиру, через час так же тихо из ванной выйдет Билл, и Том, зайдя к нему, смущённо будет спрашивать, как Билл себя чувствует. А Билли притянет Томаса к себе за футболку, попросит раздеться и лечь рядом…
Я никогда не думал что в них так много нежности и любви.
Конечно, они не знают, что ради их безопасности я установил в каждом углу их комнат видео камеры, и я ничуть не жалею об этом…
Сомневаюсь, что они расскажут мне, о своих небратских отношениях…
Наверное, я уже весь стол залил слюной, челюсть беззаботно валяется на полу…
Но я никогда в жизни не видел столь нежных существ как эти…
Один поцелуй заставляет утонуть в море нежности, лижутся как котята только языками, Том гладит Билли по ноге и даже так я могу заметить что Билл делает эпиляцию, плавные движения вверх, шаловливая ручка забирается под халатик… Но… Громкий шлепок по руке… Том резко отдёргивает руки, и покорно складывает из на своих коленях…
Я даже не знаю, как реагировать на это, я могу позвонить им, наорать на них, но также я могу молча сидеть в своём кабинете и наблюдать за этими яркими картинками…
Пожалуй, я выберу… второй вариант…

POV Tom

-- Билли ложись, спи, я лягу рядом и буду охранять твой сон. -- Пристраиваюсь рядышком и обнимаю за талию…
-- Ты такой сентиментальный… -- Придвигаешься ближе и немного трёшься попкой об меня.
-- Ох,… Негодяй… Билли прекрати а-то уйду в другую комнату…
-- Прости… -- Закрываешь глазки и моментально проваливаешься в сон…
Я уверен тебе сняться облака, и запах ванили, и мяты,…мята…как в детстве…
Уверен потому что это сниться мне, наверное, ваниль сниться, потому что ты ней пахнешь, и хочется облизнуться и сглотнуть, что собственно я и делаю, отчего слышу издалека короткий смешок.… Открываю глаза и вижу твоё счастливое личико. Опускаю глаза на твои руки и вижу в них Lip Gloss. Как нестранно со вкусом ванили, маленький, вредный, любимый малыш, сидит, красит губы и целует меня…
-- Билли я люблю тебя. – Чувствую, как краснеют щёки…
-- ООО, Томми я тоже тебя люблю. – Улыбаешься шире и искренней, наваливаешься на меня и целуешь одними губами, а я, провожу языком по нижней губе, ты приоткрываешь ванильные губки и впускаешь меня внутрь, ласкаю твой язычок своим, ты всхлипываешь, и я чувствую, как сладость ванили смешивается с твоими слезами…
-- Билли ты чего? Я что-то сделал не так? – глажу по спинке…
-- Томми просто это так всё неправильно, но я ничего не могу с этим поделать… -- прижимаешься ко мне отчаянней и утыкаешься носиком в мою шею. Я чувствую твои сладкие и липкие губки…
-- Я тоже самое чувствую, Билл мы особенный, только нам дано испытать настоящую любовь, только нам… -- Шепчу тихонько на ушко…
-- Да я знаю Томми, и ещё кое что… -- краснеешь…
-- Что милый? – Отстраняюсь и смотрю в глаза…
-- Я хочу тебя, хочу, что бы ты кончил в меня, хочу чувствовать тебя в себе… -- Последние слова говоришь тихо-тихо, и заходишься в новом приступе рыданий…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:38 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 11

POV Tom

Не могу поверить, что он это сказал, не могу поверить что я, наконец, буду наслаждаться ним, о, не могу поверить, что это случиться наконец-то…
-- Билли давай может, поедим, выпьем, фильм посмотрим. А потом ночью побудем вместе, всё-таки это твой первый раз и всё должно быть идеально…-- Я чмокнул его, но Билл обнял меня за шею и углубил поцелуй, он хозяйничал у меня во рту, прикусил колечко и оттянул его, потом провёл мокрым языком по верхней губе и снова скользнул в рот…
-- Билли подожди до вечера, умоляю тебя. – Я с трудом разорвал поцелуй, но мне так не хотелось это делать…
-- Хорошо, давай смотреть фильм, но за то, что ты мне не уступил фильм, выбираю я… и это будет. – Билл поднялся с кровати и из коридора я услышал окончание предложения. – “Спеши любить”
-- О, Билл только не этот фильм – Я застонал от безысходности и свалился с кровать, что бы умереть жестокой смертью…
-- Сам виноват, а сейчас закажи мне суши, я голоден… -- Моя капризная принцесса вернулась…
Я заказал суши, хоть и не люблю сырую рыбу, но как приятно кормить Била этими маленькими ролами…
Когда соус стекал по его губам, я наклонялся и слизывал его языком, эти жесты ещё больше заводили его.
Вот и наконец-то пришел конец фильма, Билл просто сидит у меня на коленях, а я его целую. Мои руки лежал на его попке при поцелуе я немного её сжимаю…
-- Томми….Может,… пойдём… в… комнату….— делаешь большие паузы, воздуха критически не хватает…
-- Да… Сейчас – Снова целую и одной рукой забираюсь под спущенные джинсы, и начинаю ласкать твою дырочку, ты выгибаешься и стонешь мне в рот…
Встаю с диванчика и несу тебя на руках в нашу комнату… По дороге не разрываем поцелуй, сладкие губы, со вкусом ванили, когда ты успел намазаться Lip Gloss- ом…
Наконец-то я тебя сегодня… я буду тебя любить…
-- Билл, а у нас смазки нет, чем заменим? – Ложу его на кровать и становлюсь на колени между его раздвинутых ног…
-- В ванной есть масло для тела. – Краснеешь снова, ну сколько можно. Я и не знал что ты такой стеснительный…
Я быстро сбегал в ванную и нашел это масло, знаете с чем? С ванилью… хм это уже становиться странно…
Возвращаюсь в комнату, а мой стеснительный мальчик лежит обнаженный, чувствую, что сейчас у меня случиться неожиданный оргазм. Подхожу к кровати, Билл смотрит мне в глаза и облизывает губы…
-- Трахни… меня… Том… -- Стонет эти чёртовые три слова и выгибает спину, так что мне кажется, что рёбра порвут нежную белую кожу. Через несколько секунд стоит на коленях напротив моего лица и медленно стягивает мою футболку, когда та была беззаботно отброшена в сторону, он облизал пальцы и провёл ими по моим губам, а потом спустился по подбородку, груди, животу. Я наклонился к его губам и скользнул в приоткрытый ротик, ты высунул язычок и скользнул им по шее и груди. Опускаясь всем телом вниз, твои шаловливые ручки расстегнули молнию моих джинс и стянули вместе с бельём…

POV Bill

-- Ну же Томми… -- Я упал на спину и, раскинув ноги в стороны, без всяких просьб сгибая их в коленях,… Приглушенный стон тут же доказывает мне, что Том совсем не против такой активности…Он садиться между моих ног и целует мой живот, чувствую как скользкий палец касается меня, Томми берёт мою ногу и закидывает себе на плечо, целует в выпирающую косточку и с этим поцелуем чувствую как палец проникает в меня на всю… Выгибаюсь и стону, зажмуриваю глаза…
-- Билл, прошу, открой глаза. – Тёплый язычок касается век. – Я хочу видеть, что тебе хорошо…
Открываю глаза и Том добавляет в меня ещё один палец, немного сгибает и меня подкидывает на кровати, просто ломает…
-- Ооох, Том… -- Меня подкидывает на пол метра. -- Там что-то внутри, ах…Б*я сделай так ещё…
Меня ломает, я что-то бормочу себе под нос… А Том уже вынимает из меня пальцы, куда, я не хочу прекращать, выгибаюсь навстречу, Том придерживает мою ногу и награждает меня большим чем пальцы… Я замираю и распахиваю глаза.
-- Очень больно? – Замираешь и с тревогой смотришь на меня… Обхватываю свободной ногой и придвигаюсь ближе.
-- Нет, Том, двигайся…
И он начинает первые движения, сначала медленно, но с каждым движением ускоряя, и снова он задевает во мне эту кнопочку удовольствия… я снова выгибаюсь, а Том кусает меня за лодыжку. Потом опускает мою ногу, а я раздвигаю их сильнее, принимаю глубже, стону громче… и чувствую что скоро, совсем скоро кончу… дотягиваюсь ладошками до ягодиц Тома и сжимаю их, притягиваю к себе ближе, загоняя в себя глубже, и я уже не стону, а просто начинаю скулить на высокой ноте…
-- Тооооомиии….я… ах…сейчас кончу…. – мой скулёж действует на Тома странно, он яростно загоняет в меня свой член и я чувствую, как горячая сперма ударяет в меня, да он кончил в меня…через секунду я излился на живот Тома, а он наклонился к моим губам целуя меня, и я чувствую как его член всё ещё во мне совершает последние движения…
-- Ты сладкий… -- проводит языком по шее…
-- Томми выйди из меня медленно, я хочу почувствовать тебя на последок… -- раздвигаю ноги шире…И ты выходишь так медленно с такой неохотой…
-- Ммм, даа… -- облизываю пересохшие губы… --Это было незабываемо… Давай спать Томми, ты меня утомил, а завтра повторим, если бы я знал, то дал тебе раньше…
-- Спокойной ночи любимый. – обнимаешь меня сзади и чувствую твой всё ещё возбуждённый член…
-- Я люблю тебя Томми…
-- И я тебя… спи…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:39 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 12

POV Bill

Ой, ёё, как всё болит, я ели открыл глаза, было ещё темно, проснулся от какого-то дискомфорта во всём теле. Попытался сбросить с себя руку Тома, но он ещё больше меня притянул к себе.…Пришлось поворачиваться к нему лицом и поцеловать… Честно, целоваться сейчас мне абсолютно не хотелось. И спать не хотелось, хотелось в душ, и кушать…
-- Том пусти меня, мне нужно в душ. – Я начал вырываться, а Том прижал меня ещё ближе и начал целовать мне шею…
-- Ну, полежи со мной, ещё так рано, почему ты встал а? – пробубнил в шею Том и засопел с удвоенной силой…
-- Ой, Томми мне так плохо, меня сейчас стошнит, на тебя. – Я начал хныкать и Том резко меня отпустил…
-- Билл, ты случайно не залетел. – Том глянул на меня из полуоткрытых глаз с недоверием…
-- Ха-ха, очень смешно. – Я попытался сесть, но моя пятая точка была против этого действия.…Включив торшер, я через плечо взглянул на Тома, он тянул ко мне свои загребущие руки.… Не без усилий я поднялся с кровати и почувствовал что, что-то тёплое потекло по моей ноге…
-- Билл, ты только не пугайся, но, кажется, я тебя немножко порвал. – Я медленно повернулся и уставился на красное пятно на простыне…
-- Нет Томми, не порвал, ты просто лишил меня девственности… -- Я покраснел и направился в ванную, возле двери обернулся и …
-- Ты идёшь? Мне одному скучно…
-- Конечно. Я тебя быстро развеселю…

В это время в отеле, господин Йост, давно валялся на полу. И ничего не мог сделать, он рыдал как младенец, и повторял всего лишь одну фразу – “Как красиво…”
Но после того что он увидел на простыне, настроение как-то изменилось, он поднялся с пола и привычно уселся на кресло…

POV Jost

-- Молодец Томми, порвал детку, как Тузик грелку… -- Я сощурился и захохотал… Мне кажется, что я начинаю сходить с ума, нужно срочно им звонить, что бы они возвращались в гостиницу, ау, не сейчас, они заняты более интересными вещами, интересно как они это будут делать здесь в отеле. О, я придумал!.. Нужно поселить их в один номер, уверен, что они будут счастливы…

POV Tom

О, мой маленький, прости меня, я не хотел так грубо это сделать…
-- Билли, мы в душ или в ванную? – Я поддерживал его за талию, потому что он ели мог идти…
--В душ… -- Проговорил он и поплёлся по направлению к душевой кабинке…
Я настроил воду, и установил над головой Билла…
-- Ты чего не смыл косметику? – Провёл ладошкой по щеке.
-- Мне было не до этого… -- Проводишь пальчиками по мой груди и животу, чувствую как мой член сразу реагирует на эти жесты…
-- Может не нужно сейчас этим заниматься, всё таки ты ели стоишь… -- говорю я и уже наклоняюсь к губам, а ты захватываешь колечко и тянешь на себя…
-- Нет, сейчас, нужно, к тому же твой друг не против. – С последним словом ты обхватываешь пальчиками мой член, и делаешь несколько резких движений вверх вниз…
-- Мм, здесь… не… удобно. – Пытаюсь выговорить чётко слова…
-- Том возьми меня под коленки, я обхвачу тебя за талию ногами, и ты сможешь глубоко войти в меня. – Ой.… Как заговорил…Я сделал так как сказал мне Билл.
-- Билли, но мне не удобно тебя растягивать… -- Наши возбуждённые члены соприкасались, и от каждого соприкосновения нас бросало в дрожь, я прижал его к стенке. На него лила вода, тушь потекла, у него был такой развратный вид, что мне стало как-то не по себе…
-- К чёрту растяжку, скорее трахни меня… -- Билл начал скулить…
-- Нет, я попытаюсь тебя растянуть…
Одна рука, которой я поддерживал Билла под попку, скользнула ниже и начала поглаживать дырочку, он немного поморщился, а я легонько надавив пальчиком, проник на половину внутрь…
-- Томми…ах…не тяни… -- Он выгнулся и застонал, я добавил ещё два пальца…
Он снова застонал, так застонал, что мне захотелось швырнуть его на пол, и наброситься на него, кусать губы, войти резко и сильно, по самое основание… Последнее я и сделал…
Резко вынимаю пальцы, беру рукой свой член и прижимаю к желанному отверстию, приподнимаю свободной рукой Билла и резко натягиваю, его… Он вскрикивает и вцепляется в мои плечи, оставляя на них неглубокие царапины…
-- Ох, Том, сильнее… -- совершаю резкие глубокие толчки, отчего ты начинаешь завывать… -- Сильнее, глубже….. глллуубжее… ох….ддааа….. – хватаешь меня за дреды и притягиваешь к себе, запускаю язык в твой приоткрытый ротик, и совершаю ещё резкое движение, ты стонешь мне в рот, а я прикусываю твою губу… Чувствую что скоро конец… Поэтому обхватываю твой член и двигаю резкими рваными движениями, запрокидываешь голову отчего ударяешься об стенку, и одобрительно всхлипываешь на мои движения…
-- Ох, я… сейчас… вот, вот, дааааааа……да….. – Изливаешься мне в руку и тут же вода смывает наше маленькое порочное доказательство нашей любви, совершаю последние сильные и резкие движения, и сильно кончаю в тебя…
-- Ар, да, даааа….. – Почему-то с тобой мне хочется рычать…
-- Томми это было потрясающе, теперь я не смогу сидеть…Наклоняюсь к тебе и целую глубоко, влажно, страстно... Начинаем задыхаться, но всё ещё продолжаем целоваться…

В это время в гостинице, на звук какого-то грохота прибежала охрана к номеру господина Йоста, но охрана ведь не знает что это всего на всего с кресла свалился Про и в припадочном хохоте заливаясь слезами он катается по полу…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:40 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 13

POV Jost

Простите меня конечно, но я не намерен оставить всё так как есть….Этим маленьким негодным мальчишкам не удастся разрушить всё то что я строил много лет….
Да как они вообще посмели это делать, хотят меня убить своим поведением…
-- Алло Билл?... – на том конце трубки недовольный хрипловатый голос Билла...
-- Дейв чего тебе нужно у нас выходные…
-- Уже нет, Билл, вам нужно срочно вернуться, в студии проблемы, один из рабочих случайно стёр запись последней песни, нужно переписать…
-- Фак Йост…ненавижу тебя, -- беззлобно бросаешь и через секунду я слышу голос Тома.
-- Дейв я тоже тебя ненавижу. – А после ваш радостный смех…
-- Всё Каулитцы я жду вас вечером… завтра в студию едем…-- говорю с раздражением и бросаю трубку…
Так нужно что-то делать, поссорить их что ли? Но как? О, идея…

POV Tom

Просто не могу в это поверить, неужели нужно возвращаться. Мы даже не успели насладиться друг другом. Ненавижу Йоста всей душой, подлый старикашка…
-- Билли ну что? Ты собрался? – заглядываю в твою комнату, и вижу, что лежишь на кровати на животе. Спишь что ли?
-- Билл, сладкий мой… Ты что спишь? – подхожу к кровати и сажусь на край…-- Билли…-- Глажу по спинке, ты глубоко вздыхаешь и переворачиваешься на бок ко мне лицом…
-- Ты такой красивый, такой сладкий, я люблю тебя… -- последнюю фразу говорю тебе в губки и хочу поцеловать, но ты открываешь глаза и …
-- Я тоже люблю тебя…-- улыбаешься своей самой красивой улыбкой и, привстав немного ложишься на меня, тянешься к губам. Касаешься нежно, невесомо, а я высовываю язычок и провожу по твоим губам, ты делаешь тот же жест и наши языки соприкасаться…Так скользко, горячо, и до безобразия приятно…
-- Ммм, Томми не только я сладкий, твой язычок такой, такой, не могу сказать… хочу, что бы ты касался языком самых тайных мест на моём теле…-- с этими словами ты спустился поцелуями по моему подбородку, шее, забрался руками под футболку…
-- Нет Билл, не нужно сейчас, давай собираться, а после делай со мной что захочешь…
-- Что захочу? – хитро смотришь на меня снизу вверх…
-- Ну, в пределах разумного…
-- Да, конечно… -- снова подымаешься вверх и чмокаешь в губы, немного поерзав на моём члене…
--Билл!…. – от моего недовольного крика ты вздрагиваешь…-- Прости…
-- Нечего, я тебя понимаю…
Слазишь с меня и идёшь в ванную, я знаю, что ты там будешь делать, я бы мог помочь. Но на этом мы не сможем остановиться, так что прости сладкий…
-- Би, у тебя пол часа, скоро приедет машина…-- кричу через дверь ванной…
-- Ах, хо-р-о-шо Том…я скоро… -- пытаешься говорить спокойно, что бы не выдать себя… но я всё равно слышу твой скулеж и всхлипывания…
… Сижу на кухне, курю твои сигареты… теперь я понял, почему от тебя пахнет ванилью…или не понял…неважно…
-- Томми, я готов…-- поворачиваю голову в твою сторону, и у меня открывается рот… Стоишь передо мной, губы красные, прикусывал что бы не стонать громко, нездоровый румянец. Ты плавной походкой подходишь ко мне, и сразу проталкиваешь свой язычок ко мне в рот… Поражаюсь как ты выглядишь после секса…

POV Bill

Сидим в машине, я сижу у Тома на коленях, мы целуемся пока… Водитель опустил между нами перегородку и мы теперь наедине… Честно секса не хочется, хочется просто сидеть и целоваться, наслаждаться друг другом…
-- Я не хочу секса… -- озвучиваю свои мысли…
-- Я тоже мой сладкий… -- целует в шейку…ах как приятно… никогда не было так хорошо и спокойно…
-- Том, расскажи мне ты трахал когда то парня, ну кроме меня… -- отстраняюсь немного и смотрю в глаза…
-- Нет, никогда… -- запускает руку в мои волосы и несильно сжимает, оттягивая назад, впивается в нежную кожу зубами…
-- Ах, Том… ты что творишь, засосы останутся – говорю тихо чуть слышно, что бы не выдать возбуждение…
-- Мм, закроешь каким-то ошейником… -- зализываешь место укуса…
Прижимаюсь к тебе всем телом, начинаю ёрзать попкой, вперёд -- прогибаю спинку, назад – трусь сильнее, имитирую секс… немного привстаю и резко опускаюсь снова тебе на колени…
-- Билл, ты, что же со мной делаешь… -- хватает за волосы и переворачивает меня на спину подминая под себя…
-- Нет Томми я больше не буду…только не нужно, я не хочу…умоляю…не нужно… -- становиться немного страшно, но ты ничего мне не сделаешь плохого я тебя знаю…
-- Не бойся, я ничего не буду делать…только пообещай что когда приедем ты так же поскачешь на мне…краснею и отворачиваюсь…
-- Я тебе не шлюха… Но ради тебя я готов на всё… -- шепотом в сторону…
-- Прости… -- целует в ключицу…
Так мы и ехали целый час, я на спине а Том на мне…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:40 | Сообщение # 10
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
POV Jost

Ну, наконец-то приехали, теперь нужно что бы близнецы разделились на время…
-- Билл, Том… Ну как отдохнули? – в голос добавляю насмешливые нотки…
-- Издеваешься, да?
-- Пошел ты Йост… -- Грубо бросает Билл и равнодушно направляется в сторону лифта…
-- Что это с ним, а? – растеряно смотрю на Тома…
-- Сперма в голову стукнула…не обращай внимания… у него бывает – Говорит Том ухмыляясь и покрутив пальцем у виска уходит в туже сторону что и его брат…
Так, так, Билл плохой мальчик нужно наказать мальчишку… Жду пока двери лифта закроются, и иду по лестнице на 3-й этаж…
Мне повезло, что мой номер теперь напротив номера близнецов, Тома я не вижу, неужели подцепил по дороге какую-то тёлку?
Захожу в номер, он открыт, странно… В ванной свет и шум воды, неужели мне не прийдеться раздевать его… Подхожу к двери и резко распахиваю её…стоишь перед зеркалом с закрытыми глазами в одном халатике по колено…подхожу сзади обнимаю за талию…
-- Томми?... – улыбаешься но когда открываешь глаза и видишь что это я, пытаешься вырваться, сбросить мои руки, но я ещё крепче притягиваю тебя к себя…
-- Вы плохо себя вели, занимались плохими вещами, ты знаешь что инцест наказывается законом, ты хочешь убить миллионы фанатов?
-- Дейв о чём ты вообще говоришь… -- непонимающе смотришь на меня через зеркало…
-- Не прикидывайся дураком Билл, у вас в квартире видео камеры установлены, я видел что вы с Томом вытворяли… -- убираю влажные волосы с шеи и целую в свежий засос. – Знаешь если группа распадется, ты сможешь сниматься в порно, или танцевать в стриптиз – клубе – на щеках появляется румянец…
-- Дейв отпусти меня… -- начинаешь брыкаться, отчего халатик распахивается…
-- Мм, Билли, а ты горячий…
-- То…. – не успеваешь закричать я затыкаю рукой твой ротик…
-- Заткнись… -- рычу в ушко, шейка покрывается мурашками…
Поворачиваю к себе лицом, и веду рукой от груди вниз к паху, зажмуриваешься…
-- Смотри на меня сучка… открой глаза я сказал… -- Резко обхватываю твой член рукой, от неожиданности распахиваешь глаза и приоткрываешь ротик…
Делаю пару движений, пока ты расслабляешься в моих руках…
После опускаю тебя на пол, ложусь сверху, до конца распахиваю халатик… По твоим щекам текут слёзы…Хочу поцеловать сладкие губки но ты отворачиваешься и как-то обреченно произносишь…
-- Делай все, что хочешь, но не целуй, только не в губы…
… Открываю ящик и вытаскиваю какой-то крем, намазываю пальцы, и чистой рукой раздвигаю твои ноги, вижу как тебя передёргивает… Но это нечего, у тебя ведь стоит, значит ты ждешь того момента когда тебя будут натягивать…
… скользкими пальцами дотрагиваюсь до опухшей дырочки… и проталкиваю сразу два до конца… Выгибаешь спину и всхлипываешь, добавляю трети и немного сгибаю прокручивая… начинаешь скулить…Вынимаю пальцы… и резко вхожу….
Кричишь, я снова затыкаю тебя рукой…
Глубокие, сильные толчки, обхватываю рукой твой член и начинаю ней двигать в такт толчков…Да, да, да, ещё немного…
Скулишь и всхлипываешь… при сильно резких толчках вскрикиваешь и проезжаешь спиной по белой плитке…немного меняю направление и теперь при каждом проникновении задеваю простату и через минуту я кончаю в тебя, после я совершаю ещё пару толчков и ты с сильным стоном кончаешь проскулив надорвано…
-- Ахх….Томм……
В это время я подымаю взгляд на дверь и в проёме вижу шокированную фигуру Тома…Ухмыляюсь, и выхожу из Билла…Он переворачивается набок и начинает рыдать… я вижу как между половинок начинает вытекать моя сперма… От этого Билл ещё больше начал плакать…
-- Молодец Том, хорошо выдресеровал шлюшку…
-- Пошел вон отсюда, мразь… -- Том рычит мне в лицо, и я медленно натянув джинсы выхожу из ванной… Дальше ничего не хочу знать…Не моё дело…Я сделал то что хотел…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка