Пятница
03.05.2024
13:22
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:41 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 14

POV Bill

Нет… нет… никогда больше… никогда больше ко мне не притронется кто либо. Только Тому это можно, но, учитывая обстоятельства, я ещё не скоро захочу заниматься сексом, при этих мыслях меня затошнило, и я почувствовал, как между ягодиц вытекает сперма этого ублюдка, я резко подскакиваю на ноги под пристальным и злым взглядом Тома, залезаю в душ, и, включив очень горячую воду направляю между половинок. Начинает жечь нереально. Дрожащими руками переключаю температуру воды, теперь она немного прохладней. Расставляю ноги и проталкиваю в себя два пальчика, до половины.
…Боже как мне ужасно, никогда не чувствовал себя так унизительно, и в тоже время, меня от себя тошнит, потому что мне понравилось, понравилось проезжать спиной по полу, понравилось скулить под кем-то другим. Теперь я понимаю что этот случай изменил меня не в лучшую сторону, и я понял что Том воспринимает меня серьёзней других, милый, прости меня, прости что сомневался в твоих чувствах. И мне кажется что это Йост лишил меня девственности, наивной, чувственной, душевной девственности.
И я чувствую себя опытнее и взрослее. Сука Йост ненавижу.
При мысли о Йосте, злюсь и со злостью впихиваю палицы до конца, и медленно раздвигаю в разные стороны, направляю струи воды в свою многострадальную дырочку, пытаюсь вымыть оттуда сперму этого урода. Через некоторое время, когда я был уверен, что спермы во мне нет, я налил на губку гель для душа и вымыл испачканный животик…
Ванная моментально наполнилась приятным ароматом ванили. Мысли немного восстановились, и меня осенило.
Распахиваю створки душа и просто выпадаю из него, Том испугано на меня смотрит, но молчит, я делаю один шаг и, поскользнувшись, падаю на стоявшего перед зеркалом Тома, его футболка сразу впитывает воду с моего тела. Смотрю смущённо на Тома, а он мне улыбается, ну хотя бы это радует. Он на меня не злиться это хорошо, тянусь к его губам, а он приоткрывает губы, даёт знать, что не против поцелуя. Том, наверное, прочём мои мысли насчёт того, что секс меня сейчас не привлекает, и его руки спокойно лежали на моих бёдрах, и ни миллиметра ниже. Мы лизались минут десять, потому что поцелуем это не назовёшь, были только языки. Когда мы закончили, и оторвались друг от друга тяжело дыша, я заглянул в его глаза и произнёс шокирующую для фанатов фразу…
-- Мне всё надоело, давай уедим…

POV Tom

-- Мне всё надоело, давай уедим… -- я не ослышался, ты действительно это сказал?
-- Зай, мне кажется, что сейчас не подходящее время куда-то ехать, объясни мне, что только что здесь происходило – я заглядываю тебе в глаза и притягиваю ближе.
-- Том отпусти меня, ты всё видел, этот урод меня трахнул – не хочешь говорить, злишься, ладно.
-- Билли хочешь я, что-то сделаю? Принести тебе что-то? – отрываюсь от столь горячего и желанного для меня тела и веду по направлению кровати.
-- Нет, спасибо Том, но если ты не видел, он мне ничего плохого не сделал, я расслабился и получал противное удовольствие, мне просто противно, что кто-то чужой дотрагивался ко мне, прости Том, я теперь для тебя грязный – вижу что по красным щечкам текут две ровные дорожки слёз.
-- Би, не плачь всё в порядке, для меня ты самый светлый человечек, зай я люблю тебя, каким бы ты ни был. – беру за заплаканное личико и большими пальцами стираю слёзки.
-- Томми, пообещай, что мы уедим, уедим вдвоём, скоро, совсем скоро, бросим всё и уедим… -- Вертит своей головой и повторяет одно и тоже…
-- Хорошо мы уедим, улетим, далеко, подальше от этой суеты, от всех этих людей, которые не поймут нас, не поймут нашу любовь, самую светлую и чистую, только верь, только дай время отомстить, отомстить Йосту. Би, дай мне неделю, и мы улетим туда где цветёт, ваниль – При слове ваниль твои глазки загораются, и ты счастливо улыбаешься, зай твоя улыбка ярче любого солнца…
-- Я люблю тебя – шепчешь мне в губы, и качаешься невесомо, но так горячо и сладко…

POV Avt

Вечером они сидели на балконе своего номера, огни города поглощали их ненужные мысли оставляя лишь мысли о друг друге. Их любовь грела изнутри. Им не нужен был некто, два любящих человечка не нуждались в чужом мнении.
Они сидели, обнявшись, и говорили о будущем, о том, когда они будут вместе, только вдвоём. Говорили о звёздах, о том, что где-то в мире есть ещё такие же близнецы, и они так же любят друг друга, но младший перебил старшего и сказал что больше нет, таких как они, их любовь единственная. Старший согласился и, подхватив младшего на руки отнёс в комнату и аккуратно положил на кровать. В свете уличных фонарей было отчётливо видно испуг в его глазах. Он не хотел сейчас ничего ближе объятий.
-- Не нужно Том, я не могу, давай просто полежим – в его голосе была мольба.
-- Хорошо Билли, я нечего и не хотел, главное, что ты рядом – Нет обиды нет, просто какое-то разочарование.
… Они лежали и целовались, чувственно и нежно, на глазах слёзы, а в глазах любовь…
Невесомо касаясь губами, горячими и скользкими пальцами по нежной детской коже, оставляя неглубокие царапины на спине, дрожа от желания и понимая, что сейчас ничего нельзя больше.
-- Том, ты ведь не знаешь, почему от меня пахнет ванилью – немного грустно и загадочно произнёс младший.
-- Нет, не знаю, но я догадываюсь… -- также произнёс старший.
-- Я скажу тебе, но не сегодня, и не завтра.
-- Потом, когда будем вдвоём.
-- Да, совсем скоро.
-- Очень скоро.
-- Скоро.
-- Да.
А ночь была так нежна, а ночь поверила им, ночь невесомой паутиной шифона оберегала их сон, она сдержала обещание, она останавливает время, когда они вдвоём, до тех пор, пока они не засыпают. Только они, им некто не нужен. Только вдвоём, сквозь дожди, сквозь муссоны в ночи. Через небо и звёзды, в свой мир, там где только они…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:41 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 15

POV Bill

Знаете, иногда на душе бывает так паршиво, и из-за того, что не знаешь почему, становиться ещё хуже. В легких словно камень, и он давит на желудок, и становиться тяжело дышать. Пытаешься глубоко вздохнуть, но лишь задыхаешься пустотой. И ты падаешь на пол и бьёшься в конвульсиях от безысходности, от того что не знаешь что делать, от того что не знаешь как от этого избавиться. Ты бьёшь об пол, разбивая руки в кровь, перемешивая её с тушью и слезами и размазывая по лицу. Ты просто завываешь и скулишь от того что тебе что-то нужно, у тебя душевная ломка. Тебе нужна доза счастья. И сам не зная из-за чего, ты орёшь во всё горло: ”Нет…” Срывая голос. Ты бьёшь посуду и вазы, рвёшь одежду и простыни, ты просто выпускаешь на свободу чувства. Что бы доказать всем что ты ещё жив, что ты что-то чувствуешь, что у тебя есть эмоции, и всё ради того что бы какие-то дяди и тёти заткнулись и поняли что ты не кукла. А потом стоять перед единственным целым зеркалом в ванной и смотреть на красные и опухшие глаза, проводить по царапине на щеке порезанными об осколки пальцами и понимать, что это всего-навсего был нервный срыв, истерика. После сидеть на диване и втыкать в одну точку, потому что у тебя больше нет чувств и нет сил, и хочется закрыть глаза и молчать. И быть одному кажется самой привлекательной идеей, и тишина становиться твоим лучшим другом.
А вечером наблюдая как вокруг твоей головы летают звёздочки глотать эктази и запивать таблетки мартини. И это все, кажется таким рок-Н-ролльным что начинает тошнить, и хочется снова орать, орать всем что у вас как в старые добрые времена, секс, наркотики, рок-Н-рол. И ты думаешь, а не попробовать что-то посильнее эктази? И сам себе даёшь пощёчину и сам себе говоришь, что о таком и думать не моги. И только когда на следующий день просыпаешься в ванной полной холодной воды, а над тобой стоит человек, которого сильно любишь. Ты понимаешь, что начал медленно, но в верном направлении сходить с ума. А после ты снова стоишь перед единственным целым зеркалом и смотришь в свои красные с расширенными зрачками глаза и понимаешь что ты уже просто с жиру бесишься не зная как всем доказать что уже взрослый и можешь контролировать себя и сложившуюся ситуацию. И слишком сложно самому осознавать, что все твои крики и истерики были всего-навсего капризами ребёнка пытающегося казаться взрослым. И ты смотришь на лица людей, которые с полуулыбкой качают головой и одними губами произносят: “Чем бы ребёнок не тешился, лишь бы не плакал”.
И иногда так бесит, что тебя не понимают, что тебя принимают только за тупую куклу, которая даёт всем и всё… Меня это совсем не веселит…
-- Билл? Можно? – Мой Томми заглядывает в ванную, и ненавязчиво улыбается.
-- Тебе можно всегда. – Улыбаюсь в ответ и немного приподнимаюсь в воде.
-- Как ты себя чувствуешь? Уже лучше? – Проходит, и становиться возле ванной на коленки.
-- Да всё в порядке, просто задумался немного, о своём поведении. – Криво усмехаюсь.
-- Не волнуйся, Йост оплатил ущерб за разгромленный номер. – Опускает руку в воду и ласкает внутреннюю сторону бедра.
-- Мм, просто за всё это время слишком много накопилось, и нужно было куда-то всё выплеснуть. – Прикрываю глазки, и дышу ртом.
-- Лучше бы ты был таким активным в постели сладкий. – Рука смело скользит выше и один пальчик касается моей попки, я раздвигаю ноги, насколько позволяет положение, и палец проникает в меня.
-- Мм, немножко глубже и правее, да вот так, ах…-- Из приоткрытых губ вырывается первый стон, а пальчик давит постоянно на простату и я ударяюсь головой об ванную, а Том всё продолжает давить на эту сладкую кнопку и через минуту такого действия я кончаю. И это мой самый странный оргазм, я даже объяснить не могу свои чувства, не было криков, не было громких стонов, я лишь тихо прошептал имя брата. А он вытащил палец и поднёс к моим губам, а я послушно обхватил его губками. Я лизал его, покусывал, иногда языком надавливал между ногтём, тра*ая палец.
-- Нравиться, я знаю моей су*ке нравиться когда её тра*ают пальчиком, су*ка сама тра*ает себя когда скучно. Да Билли? – В глазах Тома столько насмешки, но меня это так заводит.
-- Да, я люблю, когда меня тра*ают, ну же сделай мне больно, тра*ни меня грубо, глубоко, влажно, хочу стонать под тобой, хочу что бы ты меня тра*ал до судорог в бёдрах всю ночь, что бы я был весь в сперме, хочу, что бы из моей попки вытекала твоя сперма.
Да вот таким я стал, шл*хой. А что было раньше, любовь, и прочие бредни. Вылезаю из воды и ложусь прямо на пол, раздвигая ноги широко что начинаю болеть бёдра.
-- Ну же, войди в меня, резко, одним толчком. – Выгибаюсь и касаюсь припухшей дырочки, а Том уже снял футболку и приспустил штаны, последнее время от меня так и тра*ает, где приспичило, там и натянет. Чувствую как головка члена касается моего пальца, который всё ещё внутри меня. Я добавил второй пальчик второй руки, и развел их в стороны. Том резко в меня проник, я выгнулся и сладко застонал, вытащил один пальчик, а второй остался внутри, я чувствовал как член Тома двигается во мне.
-- Билл б*я вытащи палец мне не удобно. -- Прошипел Том, а я лишь усмехнулся.
-- Нет, ты заставь. -- я погладил пальчиком в нутри себя член Тома, он зарычал и вышел из меня, а после резко вынул мой палец, из-за чего я сам себя поцарапал. Том прижал руки у меня над головой, и снова резко, сильно ворвался в мою попку.
-- Ах, да, глубже Том. -- Я стонал как последняя шл*ха на планете. Я метался по полу и скользил по нему при каждом сильном и резком толчке внутри. Это было так обжигающе приятно...

POV Tom

Просыпаюсь от того что по до мной прогибается кровать, и Билл начинает скулить, и стонать. Включаю торшер и нависаю над его лицом. Волосы прилипли в мокрым щекам и шее, я провожу ладонью по его лбу, и с ужасом замечаю что у него жар. Глажу по щекам, груди, легонько похлопываю что бы разбудить. Он стонет сильнее и выгибается, а после напрягается всем телом и всхлипывая распахивает глаза.
-- Том? Что это было? -- У него наверное шок, или я не знаю что это.
-- Би у тебя жар, тебе что нибуть принести? -- Я продолжаю гладить его по лбу и красным щечкам.
-- Нет Томми, мне просто нужно в душ, я это немного... -- Он сбрасывает с себя одеяло, и я вижу что на его боксерах большое мокрое пятно.
-- Ты что уписался, или как? -- Я нервно хохотнул...
-- Дурак, я кончил во сне. Мне снился ужасно пошлый и страшный сон. -- Он пытается встать, но у него не получается.
-- И о чём он? -- Я приобнял его за талию и помог подняться.
-- Мне снилось что я веду себя как шл*ха, и что ты меня тра*аешь везде где тебе приспичит. -- Криво улыбаешься.
-- Ладно иди принимай душ, я тебе аспирин принесу, температуру збить нужно. -- Я включил воду и подтолкнул тебя к кабинке.
-- Хорошо, я скоро. -- Ты стянул с себя испачканные боксеры и шагнул в душ.
А я нашарил в аптечке несколько таблеток аспирина потопал в спальню. Налив в стакан воду я бросил таблетки в стакан. Присев на диван, я произнёс вслух то чего нельзя было озвучивать:
-- Ты и вправду ведёшь себя как шл*ха, может мне начать тебя тра*ать без твоего согласия? -- я задумчиво почесал шею.
-- А может не нужно, а Том? -- Я в полном шоке повернул голову и увидел грустное личико Билла... Чувствую сейчас будет скандал...


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:41 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 16

POV Tom

-- А может не стоит, а Том? -- Я не могу определить его чувства, кажется, что это не Билл, а робот. Голос безразличен и холоден, и я невольно расслабляюсь, зная, что скандала не будет… Взгляд, только по нему можно понять как Биллу больно, я сильно его обидел, у него такие родные глазки, цвета молочного шоколада, они полны слёз и немого крика…
-- Прости, я сказал не подумав! – Пытаюсь встать с дивана, но Билл жестом руки останавливает меня…
-- А мне кажется, что как раз подумав. – Он подходит сзади, и садиться на спинку дивана, Одна нога согнута в колене, а вторая остается на полу, что бы держать равновесие. Полотенце задёрлось и я нервно сглатываю, видя такую возбуждающую картинку. Влажные, длинные ножки, с идеальной эпиляцией.
-- Би прости, я не хотел, серьёзно. – Нервничаю.
-- Нет, Том, наверное, я действительно глуп, но мне действительно показалось, что ты всё хотел. – Замечаю ровные дорожки слёз… -- Хотел тра*нуть меня насильно, точнее изнасиловать меня. Скажу тебе только одно, я никогда не буду против секса с тобой. – Начинает говорить тихо.
-- Мне нечего сказать тебе Би, хотя… -- Я резко хватаю его поперёк талии и валю к себе на диван, так что он оказывается у меня на руках, наклоняюсь к его губам, а он испуганно и как-то затравленно на меня смотрит. Провожу языком по губам, а Би приоткрывает губки и наше дыхание сталкивается:
-- Я люблю тебя, люблю больше жизни, потому что нет ничего важнее его смысла, ты мой смысл… Я никогда ничего не сделаю без твоего согласия, всё ради тебя. – Каждое слово сопровождаю поцелуем.
-- Том, я… -- Присасываюсь к его сладким губкам не дав ничего сказать и так неожиданно, что Би издал какой-то всхлипывающий звук. Ленивый поцелуй, с покусыванием, посасыванием, зализыванием. Подхватываю Би на руки и несу на кровать, он обнимает меня за шею и целует куда-то в ухо, кусая за мочку, и мурашки по коже от этого. Ложу его на кровать и накрываю своим телом, глажу по бедру, переходя на внутреннюю его сторону, всё также лениво. Би трется об меня, хочет чего-то большего чем поцелуй, а я место этого целую его в шею несильно прикусывая кожу. Он выгибает спинку и всхлипывает.
-- Би, у тебя жар, я тебе аспирин приготовил, и оставил стакан на столике, я сейчас принесу. – Шепчу в ушко.
-- Ммм… -- Недовольно мычит…
Подымаюсь с Билла и иду за стаканом, и вдруг вспоминаю, что забыл сказать важную новость.
-- Би, завтра что бы ты был собран ближе к вечеру, только необходимые вещи… -- Поворачиваю голову в его сторону и таинственно улыбаюсь. Билл подымается на коленки и внимательно на меня смотрит, а после расплывается в улыбке, настоящей, живой, солнечной улыбке.
-- Том, ты сейчас не шутишь? – нетерпеливо подпрыгивает на коленях.
-- Нет, я серьёзно. – Иду в комнату растягивая слова, и здесь слышу такой нечеловеческий визг, а потом чуть не падаю, Би запрыгивает сзади. Обнимает за талию, и его горячие ручки “гуляют” по моему животу.
-- Томми, я так давно этого хотел… -- Писк в ухо, я чуть не оглох…
-- Я рад, что ты счастлив… -- Поворачиваюсь к Би, а он запрыгивает на меня обхватывая ножками за талию, запускает свои пальчики мне в дреды, и притягивает к себя. Целует страстно, нетерпеливо.
-- Томммм, я так счастлив, уууу, Том, у меня нет слов, одни эмоции, ааааа… поцелуй меня… -- Пищит и целует почти жестоко, нетерпеливо, кусает, мне уже немного больно…
--Би, подожди, мне больно, не кусайся. – Он кусает меня за нижнюю губу и оттягивает, проводит языком от губы до подбородка и кусает уже за него…
-- Мм, Том, ты такой вкусный. Я тебя люблю, очень, очень, я тебя никому не отдам… я тебя люлюлюлюблю… -- Снова засасывает мои губы, а я представляю, какие они завтра будут синие.
-- Билл прекрати, а-то я тоже тебя укушу, только за попку. – Сжимаю ладони на ягодицах, а Би выгибает спинку и снова кусает меня. – Всё я тебя предупреждал… -- Несу обратно на кровать и бросаю на неё Билла, а он смеется и пытается отползти от меня хватая за спинку кровати, но я не даю этого сделать. Хватаю за лодыжку и тяну на себя, полотенце сползает с попки, и Би отпускает руки, которыми держался за спинку, пытается натянуть полотенце обратно, но проигрывает в другом, я притягиваю его к себе и наваливаюсь сверху, оттягиваю руки от полотенца, и прижимаю их над головой.
-- Я предупреждал, что если ты меня укусишь я тебя тоже укушу, так что поворачивайся, буду кусать. – В шутку зарычал, а Би на меня внимательно посмотрел и потом так захохотал, что я рассмеялся в ответ. Чмокаю в губки, спускаюсь всё ниже и иже, в области животика начинаю покусывать, кожа покрывается мурашками, приподнимаю полотенце и повернув Билла на бок, так что его правая половинка попки оказалась обнажённая, я кусаю её.
-- Аа, Том, ты что творишь, мне же больно. – Прикусываю снова, и сжимаю ладошками половинки.
-- Я предупреждал, ты никогда мне не веришь. – Снова кусаю и зализываю, мм такая нежная кожа, всё время бы облизывал.
-- Мм, Томми, так приятно. – Поворачивается на живот и стаскивает с себя полотенце.
-- Ты такой аппетитный, я так кушать хочу, ты не против, если я откушу кусочек? -- Глажу по попе, а Би что-то мычит в ответ, но я не слышу, наклоняюсь и снова кусаю.
-- Арр, я сейчас тебя тоже начну кусать, нежнее. – Но место того что бы перестать кусать, я начинаю щекотать, сначала под коленками, а потом по ребрам, Билл извивается, заливается смехом.
-- Аа, прекрати (хахаха) Томми, ну, пожалуйста, я же (хахаха) боюсь щекотки(хахаха) -- Смеется так заливисто, что не хочется прекращать его щекотать, но я знаю, что если его долго щекотать он начинает икать (меня когда долго щекотать я икать начинаю ХДД. Прим. Авт.) Прекращаю щекотать когда слышу стук в стену, Упс, мы кого-то разбудили.
-- Тсс, Би тихо, всё я прекратил тебя щекотать, а ты всё смеешься. – Переворачивается на спишу, красный от смеха, и слёзы текут по щекам, улыбаюсь ему, а он, притягивая меня к себе чмокает в губы и минут пять не отпускает, так и лежим. Я на Би, а Би подо мной, губы к губам. И мне кажется, что они приклеены, и так комфортно.
-- Солнышко моё, давай спать? Завтра нужно быть отдохнувшими, у меня завтра много дел ещё. – Отрываюсь от сладких губ, а Билл, похоже, хотел так уснуть. Потому что взгляд сонный и уставший, он пытается сфокусировать взгляд на мне, и я ему помогаю, держа его за подбородок.
-- Каких таких дел? А? Ты хочешь меня оставить завтра здесь? Ну, Том, я не хочу. – Ну, вот начинает капризничать, знаете маленькие дети, когда хотят спать начинают капризничать и плакать, Би, словно маленький ребёнок. Мой ребёнок.
-- Би, это секрет, я хочу, что бы ты снова радовался, так что давай спать. – Целую его, но теперь он проводит язычком по моему колечку в губе.
-- А ну прекрати, сейчас начну снова щекотать. – Ухмыляюсь, а Би надувает свои губки, и краснеет, видимо вспомнил, что лежит подо мной голый.
-- Давай спать? Я устал милый. – Смеется.
-- Милый? Странно звучит, словно я твой муж. – Приподнимаю одну бровь, а у Би странно загораться глазки, и я понимаю, что у меня на одно дело становиться больше…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:42 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
POV Bill

Сейчас как пошучу…
-- Давай спать? Я устал милый. – Делаю акцент на слове милый и заливаюсь смехом.
-- Милый? Странно звучит, словно я твой муж. – Приподнимает бровь, а у меня перехватывает дыхание, если бы... Ложусь под одеяло, прохладно, так приятно, горячей коже. Мы спим на одной подушке, точнее засыпаем на одной, Том на подушке, а я на его груди, но просыпаюсь я, если рядом Том, на отдельной подушке. Том говорит, что не высыпается и перекладывает меня на отдельную подушку, негодяй, как он может тревожить мой сон, ухмыляюсь.
-- Спокойной ночи. – Прижимаюсь к Тому ближе.
-- Я люблю тебя. – Гладит по волосам, и почему-то начинает печь в глазах, и как-то тяжело становиться дышать.
-- Я тоже люблю тебя милый. – Целую в грудь. И поглаживая её ноготками, погружаюсь в сон, хочу скорее завтра, вечер, или туда, куда мы едим. И я вспоминаю, что забыл спросить, куда мы едим, но думаю, что Том ответил бы, что это секрет, что бы я был снова счастлив. Я его так люблю, думаю я смогу отблагодарить его когда-то.

Глава 17

POV Bill

Ну, вот, что я могу сказать? Утром моя температура спала, но проснулся я поздно, когда Том уже был в номере. Он сидел в кресле напротив кровати и рассматривал меня. Я знаю, я очень милый, когда сплю, потому что Томми моя копия, и я когда просыпаюсь раньше него, я за ним тоже наблюдаю.
-- Доброе утро солнышко! – Том поднялся с кресла и присел рядом со мной, провёл рукой по шее. – Как спалось?
-- Уже не утро, спалось замечательно! – Ответил я, потягиваясь, Том мне улыбнулся, и я расплылся в улыбке в ответ.
-- Заказать завтрак, тоесть обед? -- Щёлкает меня по носику, я морщусь и щипаю его за бок.
-- Если можешь, закажи мне что нибуть шоколадное и кофе, пожалуйста. – Улыбаюсь наивной улыбкой.
-- 5 минут… -- Чмокает в губы и хватает телефон, что бы заказать мне завтрак. Через 2 минутки садиться на кровать, и гладит мою шею переходя на грудь, задевая соски, я хватаю его за футболку и притягиваю к себе облизывая его губы. Он приоткрывает губки, и только я хочу поникнуть языком во влажный рот, как раздается настойчивый стук в дверь.
-- Это твой завтрак моя худышка, сейчас тебя накормим. – Ухмыляется.
-- Сам не лучше, иди, открой дверь. – Приподнимаюсь на кровати, принимая полулежащее положение. Том возиться там очень долго, но через несколько минут в дверном проёме появляется его довольная рожица.
-- Чего такой радостный? – прищуриваю глазки, и с подозрением смотрю на это чудо.
-- Ну… просто… я… я, рад что с тобой… -- Странно заикается.
-- А, ну давай уже мой завтрак а-то я сейчас умру с голода. – Нетерпеливо ёрзаю на кровати.
-- Ну, держи… -- Том подвозит к кровати столик и моему взору открывается чудесная картина. Шоколадный торт, украшенный кусочками клубники, сверху сливки, и чашечка кофе с пенкой и узор в виде сердца. Я так это всё рассматривал и продолжал ёрзать на кровати, что Том начал хихикать, и я расплылся в улыбке сам.
-- Ну, что? – Я обижено надул губки…
-- Ничего, ты такой забавный. – Последний раз хихикнув Том чмокнул меня в надутые губки и протянул чашку с кофе. Я взял её за блюдце, что бы не обжечься, и отпил пенку, Том за мной странно наблюдал, и я под одеялом его толкнул. Он притворно обиделся и отвернулся от меня, я приподнял чашку и отпил ещё кофе, и здесь, мой взгляд упал на блюдце. На нём лежало кольцо, не просто кольцо обручальное кольцо, Том понял по тому, что я затих, что я увидел кольцо, обернулся и расплылся в улыбке. А я не мог и слова выговорить, я вообще ничего не мог сделать, чашка в руке так и осталась.
-- Солнышко, я знаю, что крепче связи и быть не может, так как и не может существовать кто-то более подходящий для моего сердца, ты самый сладкий и безопасный наркотик который я могу принимать и не бояться что это причинит мне вред, я люблю тебя, ты выйдешь за меня? – Всю эту речь он произносил, смотря мне в глаза, а я чувствовал, что по моим щекам текут слёзы, слёзы счастья…
-- Том, я тоже люблю тебя, и не представляю свою жизнь без тебя, я не могу прожить без тебя и секунды, в такие моменты мой девиз “Живи секундой” просто глуп, когда тебя нет рядом, для меня секунды настоящая пытка. – Я вытер ладошками слёзы. – Я люблю тебя, и я говорю “ДА” – Я смеюсь сквозь слёзы, зная, что этот момент изменил всю мою дальнейшую жизнь, жизнь с Томом. И Том улыбается самой широкой улыбкой, которую я когда-либо видел, и с облегчением вздыхает. Я набрасываюсь на него с объятиями, целую его, сначала просто чмокая в губы но, постепенно углубляя поцелуй, и Том уже лежит на мне, и так тепло и приятно.


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:42 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 18

POV Tom

Да, он ответил Да. Ну, чего я мог ещё ожидать? Сейчас последует бурное празднование этого события.
-- Би, может, подождём? -- Неспешно покрываю горячую шейку.
-- Мм, нет. – Откидывает голову на подушки, что бы мне удобно было его целовать…
Спускаюсь ниже, целую твёрдый горячий сосок и прикусываю зубами, Би стонет и выгибает спинку.
-- Томми, я хочу быть сверху. – Упирается ладошками мне в грудь.
-- Что? – Я поднял взгляд на лицо Билла.
-- Ну, я хочу быть сверху, на тебе, что непонятного? – Я поцеловал его в животик.
-- Хорошо, залезай. – Я перевернулся на спину и Би вскарабкался на меня сверху.
-- Наклонись, я хочу тебя поцеловать. – Я запустил свои пальцы в чёрные как смоль волосы и немного потянул руку вниз.
-- Мм, отпусти волосы мне больно. – Би начал ныть.
-- А ты наклонись. – Ещё немного тяну.
-- Хорошо. -- Би наклоняет голову и я запускаю язык ему в рот. Сладкий. Горячо до безумия, Би пробрался своим горячим языком мне в рот и начал резко дёргать головой вверх- вниз не убирая язык.
-- Би, ты такой, вкусный. – Пытаюсь ухватить его за штангу в языке, и у меня получается, на что Билл шипит и скулит. С неохотой отрываю руку от его талии и тянусь к тумбочке, открыв ящик я пытаюсь найти смазку, и о чудо, я её нашел. Выдавливаю на два пальца гелеобразную массу и растираю между ними.
-- Приподнимись. – Подымаю бедра вверх и резко опускаюсь обратно, Билл грудью ложиться на меня оттопырив попу и сам руками раздвинув половинки ( Ржу. Прим. Авт )
Я касаюсь влажными пальцами его отверстия, и немного надавливаю, проникая внутрь наполовину. Проникаю вторым пальцем и горизонтально сгибаю. Би стонет и пытается приподняться насадиться больше, и глубже. Я больше не могу, но всё же продолжаю растягивать узкую дырочку Би. Всё больше не могу.

POV Bill

Том больше мог сдерживаться, и, вытащив пальцы, смазал свой член и стал медленно вводить его в меня, обхватив рукой за талию. Он вошел в меня наполовину, но мне этого было мало, и я, выгнув спину, стал насаживаться на него, не обращая внимания на боль. Я упирался руками ему в грудь и тяжело дышал. Он стал медленно во мне двигаться. Я слышал его легкие стоны и сам стал постанывать от наслаждения. Он гладил мое тело, мял руками кожу на моей талии и ускорялся. Мои стоны становились все громче, а движения попой навстречу члену все быстрее. Он зарылся пальцами в мои волосы и, притянув мою голову к себе, впился в губы. Я думал, что потеряю сознание от наслаждения. Он копировал языком в моем рту движения члена в анусе. Движения Тома становились все более резкими и сильными. Я оторвался от его губ и, оперевшись лбом в его грудь, стал громко стонать от наслаждения. Том стал двигаться еще быстрее и кусать мои пальчики, которые он просто посасывал. Мои стоны перешли в крики и я кончил прямо на живот Тому. Но Том продолжал все неистовее в меня входить. Сделав несколько резких, как удары, толчков, он кончил глубоко в меня. При этом он издал какое-то животное рычание. Я ощутил поток его горячей спермы в себе.
-- Мм…это…просто офигительно…-- Устраиваюсь на Томкиной груди и царапаю ноготками.
-- Да… это супер… -- Том тяжело дышит и перебирает мои волосы, иногда сжимая и причиняя этим незначительную сладкую боль… Мм.. Это так сладко, мы через пару часов уедим и будем только вдвоём…


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:43 | Сообщение # 16
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 19

POV Bill

После такого сказочного секса никуда не хотелось вставать, но воспоминания о том, что мы больше никогда не вернёмся, точнее не вернёмся к нашей группе, придавала силы. Силы на то что бы встать с тёплой постели и покинуть тюрьму нашего номера.
-- Том? Как мы выйдем из Гостиницы не замеченными? – Спрашиваю в приоткрытые губы.
-- Это всё продумано милый, через тридцать минут выходим, а сейчас посиди мне нужно кое-что сделать. – Чмокает меня и пересаживает со своих коленок на диван.
-- Только не задерживайся. – Посылаю воздушный поцелуй. Том лишь улыбается, и делает жест как бы поймав мой поцелуй, а после прислоняет ладошку к губам. Вот я и остался один в номере, даже не знаю что делать, как-то страшновато бросать группу. Может… Нет Билл даже думать не моги, нельзя предавать того кого любишь всем своим сердцем.

POV Tom

Вышел в коридор, набираю номер персонала…
-- Алло? Милочка принеси мне кофе, да в номер 365, две ложки сахара, и побольше пенки милочка, всё давай быстрей. – Нажимаю на отбой и начинаю смеяться. Да у меня хорошо выходить имитировать интонацию Йоста и манеру говорить, не зря я так люблю его перекривлять. Стою ещё минут пять возле нашей двери, и вижу, как молоденькая девушка в фартуке несёт поднос по направлению к номеру Йоста. Направляюсь к ней, она, увидев мою ухмылку, краснеет и замедляет шаг. Подхожу к ней и наклоняюсь к её ушку, закрывая вид на поднос, шепчу на ухо:
-- Детка зайдёшь вечерком, м? – Касаясь губами её уха прошептал я, в то время когда моя рука насыпала снотворное в чашку с кофе. (Руки Тома живут отдельно, Прим .Авт)
-- Да конечно, я постараюсь. – Пролепетала она отстранившись, а я лишь усмехнулся.
-- Я буду ждать. – Отстраняюсь и иду к нашему номеру. Открыв дверь, я получаю пощёчину.
-- Ай, за что? – Хватаю твои руки и придавливаю тебя всем телом к стене, от такой тяжести ты вскрикиваешь и выдыхаешь весь воздух.
-- Ты, ты, что ты только что сказал этой шл*хе? Что бы она пришла к тебе вечерком? Да? С*ка ты Том. А я тебе поверил. – Отворачиваешься от меня.
-- Билл? Посмотри на меня. – Отрицательно качаешь головой – Немедленно посмотри на меня. –Поворачиваешь голову и я вижу мокрые от слёз глазки. – Скажи мне, ты серьёзно думаешь что я брошу тебя, и буду ждать эту лахудру вечером? Ты что глупый нас вечером здесь не будет.
-- Ааа, понятно. – Открываешь ротик в как бы удивлении, а потом снова делаешь серьёзное лицо и говоришь:
-- Тогда почему ты к ней так жался? – Снова отвернулся. Так мне это надоело, беру одной рукой оба запястья, а второй подбородок и впиваюсь в пухленькие губки.
-- Потому что нужно было незаметно подсыпать Йосту снотворное и забрать у него кое-что. – Говорю в ротик.
-- Что? – Отвечаешь на поцелуй.
-- Наши кредитки, и документы, что бы нам сделали новые имена.
-- МММ, ты думаешь, мы успеем? – Трёшься пахом об меня.
-- Нет, мы не успеем, так что давай выдвигаться, ещё к Йосту заскочить нужно. – Отстраняюсь, а ты так обижено смотришь, я опускаю взгляд и вижу, что твои джинсы тебе жмут.
-- Бил, твою… Чёрт и что делать мне с тобой? Подумай о чём нибуть противном. – Начинаю жестикулировать.
-- О чём? О ком? Так всё, пойдём. – Отходишь от меня и берёшь свою “маленькую” сумку идёшь к двери. Поворачиваешься ко мне. – Ты идёшь? Или мне к Йосту самому идти? – Подмигиваешь.
-- Ага, иду. – Подхватив свой рюкзак я направился за Биллом, сколько ещё сюрпризов мне предстоит от него получить?

POV Bill

Выйдя из номера, мы пошли в номер Йоста, честно мне не хотелось его видеть, а если и видеть, то избить ногами, ой простите, не сдержался. В номере было темно и тихо, значит Том подсыпал приличное количество снотворного. Проходим в глубь номера и видим Йоста спящего на диване. Я начинаю хохотать, но Том закрывает мне рот ладонью.
-- Прости. –Шепотом. Когда мы забрали наши документы, и кредитки мы тихо вышли из номера и спустились к чёрному входу, там нас ждала машина. И вот у меня в этот момент заслезились глаза и мне безумно хотелось расплакаться.
-- Билл ты в порядке? – Тёплая рука легла на моё плечё. Я лишь кивнул. Мы сели в машину и тронулись по направлению к самому большому банку в городе. (Я не знаю где они гы. Прим аВт.)
-- Посидишь здесь, пока я не вернусь, нам не нужно светиться вместе. – Целует в губы.
-- Хорошо, только скорее. – Улыбаюсь ему. Через минут двадцать он вернулся со счастливой рожей, ой простите лицом.
-- Всё, теперь поехали, нужно заехать кое к кому ещё и забрать новые паспорта. – Целует меня, а я не сдержавшись углубляю поцелуй.
-- Ей прекрати. Не дразни меня. -- Улыбается и заводит машину. Мы едем в тишине и через минут пять останавливаемся возле высокого дома, к нам подсаживается незнакомый мне парень, а Том похоже его знает.
-- Вот ваши новые документы Том, сейчас в старом аэропорту города, вас ждёт частный самолёт, он отвезёт вас на остров, там я купил вам небольшой дом на берегу, связаться со мной ты знаешь как, на острове всего живёт сто пятнадцать человек, там есть и магазины, и всё что нужно. – Этот парень протягивает наши новые документы и бросает взгляд на меня. – Том, признаюсь честно, я тебе завидую, береги его.
-- Спасибо, вот держи. – Отдаёт на сохранение наши старые паспорта. – Всё мы поехали.
Мы ехали по ровной дороге, машина ехала, словно по маслу, тихо и бесшумно, и мне уже хотелось задремать, как тёплые губы Тома коснулись уголка моих губ.
-- Мы приехали, выходи, через пару часов будем на острове… -- Снова целует меня и выходит из машины.
-- Том, а машину кто заберёт? – Подхожу к багажнику и достаю сумку.
-- Тот же парень который дал нам паспорта. – Закрывает машину и берёт меня за руку. – Пойдём?
Я лишь киваю и тянусь за поцелуем, Том с радостью мне его дарит. Вот мы сидим в маленькой частном самолёте, он уютный, но я всё равно боюсь летать. Когда мы взлетали я вцепился в Тома мёртвой хваткой и зажмурился так что начали летать разноцветные круги, голова закружилась, и меня начало мутить.
-- Том меня сейчас стошнит.—Простонал я, и Том подал мне стакан с какой-то кислой жидкостью. – Что это?
-- Лимонный фрэш. – Том скривился.
-- Спасибо мне лучше. – Я взял Тома за подбородок и впился в его губы запуская в его ротик свой язык.
-- Фу Билл, кисло. – Том отстраняется и кривиться.
-- Что бы знал как меня всякой гадостью поить. – Показываю язык. Что-то меня в сон клонит постоянно. Ложу Тому на плечё голову и закрываю глаза, слышу лишь мерное дыхание Тома, и шум двигателя, и кажется что если и Дыхание Тома прекратиться и затихнет шум двигателя, То я перестану жить. На таких весёлых мыслях я засыпаю.


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:43 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава 20

POV Tom

Летим уже полтора часа, я уже вижу наш остров, Билл весь полёт спит, у меня во рту досихпор вкус лимона, при воспоминании о поцелуи невольно облизываю губы, они немного кисленькие.
-- Билли, любимый. – чмокаю в приоткрытые губки. – Мы прилетели, просыпайся. – Снова чмокаю.
-- М, так быстро. – Потягивается.
-- Да, солнышко. – Он краснеет и тянется за поцелуем. Я его с удовольствием целую, прикусываю нижнюю губу и немного оттягиваю. Но нам приходиться разорвать поцелуй, так как из микрофона раздается голос, что мы приземляемся, я с недовольным вздохом отрываюсь от таких мягких и родных губ.
-- Всё, ты готов к новой жизни? В нашем доме нас ждёт священник, он нас обвенчает.
-- Аа, Том, ты серьёзно? – Вешается на шею и беспорядочно целует. – Том я люблю тебя. – Говорит серьёзно.
-- Я тоже, я тоже. Безумно. – Целую в губы, глубоко и влажно.
-- Всё пойдём, нацелуемся позже. – Тянет меня за руку.
-- И не только нацелуемся. – Подмигиваю, а Билл так мило краснеет.
Выходим из самолёта, прощаемся с пилотом, и идём вдоль пляжа, но не долго, минут пять, и мы видим красивый небольшой дом, два этажа, гамак закреплен между двух пальм.
-- Здесь так красиво. – Выдыхает восторженно Билл, а мне его хочется обнять, крепко-крепко, и не отпускать, что я и делаю. Обнимаю немного грубовато, несдержанно, и кожей шеи ощущаю мокрые слёзки Билла.
-- Ну не плачь, милый, ты чего. – Вытираю слёзы большими пальцами.
-- Это слёзы счастья. – Мило улыбается, и мы идём по направлению к двери, нам открывает не очень молодой и не очень старый мужчина.
-- Добро пожаловать, Проходите, теперь это ваш дом. – Мило улыбается.
-- Спасибо. – Так же дружелюбно ответили мы в унисон, и глянули друг на друга.
-- Ну что ж приступим к венчанию? – Разводит руки в стороны, а мои руки начинают потеть, и ладошки Билла чувствую тоже.
(Описывать венчание не могу и не хочу. Прим. Авт.)
Через 15 минут…

-- Томмммм…. ААААА Томми… мы теперь, обвенчаны…. аааа …. – Он запрыгнул на меня и обхватил сзади меня ногами.
-- Мм, давай за это выпьем. – Беспорядочно целую в губы, целую куда попадаю.
-- К чёрту выпивку, давай займемся сексом. Томми, я хочу тебя, в себе. – Мой член не замедлённо реагирует на эту фразу.
-- Может, подождём до вечера. -- Билл потрясённо на меня смотрит и спрыгивает с меня.
-- Нет сейчас. – Толкает в грудь и я падаю на кровать, которая к счастью стояла у меня за спиной. Билл садиться на меня сверху и начинает меня целовать, немного грубовато, но мне это очень даже нравиться. Потом я чувствую его горячие ладошки под своей футболкой, и я рефлекторно подымаю руки что бы снять её, и Билл стягивает её с меня. Начинает покрывать мою грудь поцелуями, я тихо постанываю. Так мне надоело лежать без действий, хватаю Билла за попку и подминаю под себя.
-- Хочешь значит? Да? – Кусаю за шейку, он стонет.
-- Мм, да хочу. – Выгибает спинку и трётся об меня.
-- Ну тогда получай. – Разрываю на нём футболку, он потрясённо на меня смотрит.
-- Какой ты горячий. Хочу ещё, и ещё, и побольше. – Закидывает руки назад и :
--Возьми меня Том…………. – Почти кричит, затыкаю поцелуем, и быстро снимаю с него одежду, снимаю всё что лишнее. И вот мы уже обнаженные, Билл самозабвенно стонет на повышенных нотах, а я двумя пальцами в нём.
-- Том, входи уже… я… ах… уже не могу… -- Насаживается на пальцы глубже. И я уже сам не могу сдержаться, размазываю смазку по всей длине члена и вытаскиваю пальцы.
-- Том…… что…ах….—Недовольно стонет.
-- Тише, сейчас. – Прислоняю головку члена к анусу и надавливаю, Билл сжимается, но в эту же секунду расслабляется, и я начинаю входить резкими, не глубокими толчками, и с каждым толчком Билл вскрикивал, а я гладил его по спутанным волосам и целовал в припухшие губы. И вот последний самый глубокий толчок и я полностью в нём, и от этого перехватывает дух.
-- Не больно? – Целую в ключицу.
-- Нет, двигайся. – Шепчет хриплым голосом. И я начинаю двигаться, сразу быстро, и мышцы Билла сокращаются вокруг моего члена, и Билл воет и скулит на повышенных тонах. Я выхожу и сразу резко вставляю до конца, Билл вскрикивает и тяжело дышит. И ещё пара таких движений и мы кончаем. Лежим никакие пару минут, а потом я целую его в губы и:
-- Билл я курить. – Встаю с постели.
-- Аха, а я спать, ты меня зат*ахал. – Смеётся, а я посылаю ему воздушный поцелуй выхожу на балкон. И сейчас я чувствую, что всё будет хорошо, мы будем вместе, и никто нам не помешает. Докуриваю сигарету и захожу обратно, Билл, запутавшись в огромном белом одеяле, спит, простынь под ним сбилась, и теперь наша кровать напоминает мне большое облако, и мне в голову приходит мысль. Билл мой ангел, от него пахнет ванилью, и значит облака пахнут тоже ванилью, но на этот раз ванилью пахнут наши облака, наши персональные облака, и наш персональный рай. И когда Билл проснётся и увидит букет ванили на столе из нашего сада, думаю, он будет безумно рад, но…. Это уже совершенно другая история….


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
_Slashy_Дата: Пятница, 22.08.2008, 18:43 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
biggrin КОНЕЦ))))))))

Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
MarishaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 01:13 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Не знаю, почему в шапке стоит юмор, но для меня это ангстовый фик, почти все время было очень грустно. Конец порадовал (про венчание особенно))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
_Slashy_Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 05:16 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Не знаю, почему в шапке стоит юмор, но для меня это ангстовый фик, почти все время было очень грустно. Конец порадовал (про венчание особенно))))

Ого....значит Ангаст у меня в крови.....это ммой первый фанф....я ещё ненала как писать) ну теперь знаю.....


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка