Пятница
03.05.2024
15:28
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
Олько^_^Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:23 | Сообщение # 21
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Супер, вообще клева=)Аж дух захватывает=)Читала 2 дня,все время кто-то врывался в комнату=)Сижу с переполнеными эмоциями и не знаю,ка их излить=) biggrin

В субботу,все свершится в субботу.....Я этого ждала вечность......
 
<
_Slashy_Дата: Вторник, 26.08.2008, 18:26 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Олько^_^)
Супер, вообще клева=)Аж дух захватывает=)Читала 2 дня,все время кто-то врывался в комнату=)Сижу с переполнеными эмоциями и не знаю,ка их излить=)

вай...надеюсь я оправдала мой первый фик))))рада что нраф)))


Продается мальчик - неисправимый романтик с накокаиненым телом...
 
<
bushkaДата: Суббота, 13.09.2008, 15:42 | Сообщение # 23
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
молодец солнышко! я читала этот фик на другом форуме и мне понравилось!!! ты молодец!! интересная темка, но йост как всегда скотина бесчувственная и испортил все!! но ладно! все равно все с детками в порядке, и теперь они будут счастливыми!!! tongue

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
NatyДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:32 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Суперский фик!!! Оч оч понравилось!!! Только много орфографических ошибок, но это не так важно, главное, что фик оч интересный, затягивает с первых строк!!!) biggrin
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Ванилью пахнут облака…(POV / Slash / Humor , NC-17)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка