Понедельник
06.05.2024
17:53
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Der letzte Tag (POV/R) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Der letzte Tag (POV/R) (фик-подарок)
Der letzte Tag (POV/R)
SleepyДата: Суббота, 05.04.2008, 00:26 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: Sleepy
НАЗВАНИЕ: Der letzte Tag
СТАТУС: Закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash, POV, song-fic
РЕЙТИНГ: R
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
ОТ АВТОРА: получилось банально и неинтересно, все-таки мини не мой жанр (((((( не читайте, я серьезно

Jetzt sind wir wieder hier
Bei dir oben auf'm Dach
Die ganze Welt da unten kann von mir aus
Untergehen heute Nacht
Sind wir zum letzten Mal zusamm'

(Мы снова здесь
На крыше
Весь мир сейчас под нами
Может погибнуть этой ночью.
В последний ли раз мы вместе?)

- Отпусти… Куда ты меня тащишь?!
- На крышу.
- Сейчас не самое подходящее время для шуток, - пытаюсь вырывать руку из цепких пальцев близнеца.
- Я абсолютно серьезно.
- А ключи?
- Долго объяснять, может, уже все-таки пойдем?
- Том…
- Знаю, поговорим там.

Брат открывает дверь и пропускает меня вперед. Немного холодно. Мог бы и сказать, что нужно захватить куртку…

Я в первый раз смотрю на Гамбург сверху.
Красиво. На самом деле. Столько огней…
Не то, что в Лойтше.

- А помнишь, в детстве…

Наши ночные вылазки во время каникул у бабушки… Конечно, помню.
Как тогда все был просто….

Том делает шаг вперед, как-то неуклюже обхватывает меня руками.
- Не надо…
- Билл…
Вдавливаю ногти в ладонь. Я не хочу так. Не хочу.

Если бы знать…

Стоило, стоило знать!
Мы виноваты. Оба.

***

Так все глупо получилось...
Моя поездка в Берлин. Целых три дня. Для нас это безумно много…
Как только мы захлопнули дверь в мою комнату, сразу же накинулись друг на друга. Поцелуи, прикосновения. Повсюду. И шепот: «Я так скучал…» Мы даже до кровати не дошли… Прямо на полу. Лишь на несколько шагов отойдя от двери.

Я не знаю, какого хрена Густав забыл в моей комнате. Я не знаю, какого хрена мы не заперли дверь.

Я лежал под Томом и рывками подавался ему навстречу.

Густав замер, схватившись за дверную ручку, и не отрываясь, смотрел на нас.

Я никогда не забуду гримасу отвращения на его лице. Никогда.

Я тут же начал отпихивать брата, но он лишь сильнее вбивался в меня, он-то не видел, не знал…

Пока, наконец, Густав не пришел в себя.

«Да что ж вы делаете-то, ублюдки?!»

Когда Густ, хлопнув дверью, пулей вылетел из моей комнаты, нам стало страшно.
Так, как никогда прежде. Почему-то казалось, что надо тут же бежать за ним, каждая секунда, потраченная на торопливое одевание, казалась роковой…

Некурящий барабанщик сидел на кухне и дрожащими руками пытался достать сигарету из пачки Георга. Казалось, он совсем не замечал нашего присутствия. Тогда я осмелился и дотронулся до его плеча. Густав дернулся, как от прикосновения к жабе. Ему было противно. Я пытался что-то сказать, но лишь беззвучно открывал рот, Том отодвинул меня в сторону и хотел было объясниться, но Густава вдруг как прорвало. Он говорил и говорил. Столько я не выслушал от него, наверное, за все время нашего знакомства.
Я не запомнил все. Помню только, что было дико больно. Я всегда знал, что наши чувства, отношения ненормальны, знал, что мы не должны, что нас осудят, но я был никак не готов услышать это от кого-то другого. От кого-то извне.

Потом Густав немного успокоился и твердым голосом заявил, что если мы не прекратим наши отношения сами, то он поможет нам сделать это.
Потому что мы больны.
Потому что не понимаем, что творим.
Потому что он наш друг и сделает все, чтобы мы перестали рушить свои жизни…

***

Мы стоим так уже долго. Я давно замерз, и даже тепло тела Тома нисколько не согревает. Но я ни за что на свете не скажу об этом сейчас. Потому что не хочу упускать эту ночь. Только сегодня и только здесь мы еще можем остаться вдвоем. И неважно, что конец уже близок. Ведь мы все еще вместе.

Hat unser Ende angefangen
Egal wir sind ja noch zusamm'

(Неважно, что конец уже близок,
Ведь мы все еще вместе)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 05.04.2008, 01:25 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
ммм... какой-то грустный фик получился... но знаешь, Ань, чтобы ты не говорила, мне вот например фик понравился... хотя... ты знаешь, наверное что тебе сложно? Просто ты сказала, что мини писать не умеешь... нужно написать момент, отрывок... а у тебя получается, как будто целую историю взяли и сжали...
надеюсь. ты не обидешься, что я так говорю?! мне фик правда понравился, но почему бы тебе не попробовать развить его? ты же сначала написала больше... вот мне кажется просто, что если бы все было подробнее, а не обрывки фраз, то и чувства были бы более понятны... а так, для меня здесь есть только отчаяние...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Суббота, 05.04.2008, 01:31 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ммм... какой-то грустный фик получился... но знаешь, Ань, чтобы ты не говорила, мне вот например фик понравился... хотя... ты знаешь, наверное что тебе сложно? Просто ты сказала, что мини писать не умеешь... нужно написать момент, отрывок... а у тебя получается, как будто целую историю взяли и сжали...
надеюсь. ты не обидешься, что я так говорю?! мне фик правда понравился, но почему бы тебе не попробовать развить его? ты же сначала написала больше... вот мне кажется просто, что если бы все было подробнее, а не обрывки фраз, то и чувства были бы более понятны... а так, для меня здесь есть только отчаяние...


Не мой жанр, что ж тут обижаться))) Люблю сюжетность)))) Развивать я его не буду, удалю скоро его отсюда, пусть сутки тут повести и хватит, как-то даже не признаю его своим фиком(


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:42 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Зря тебе не нравится. Мне понравилось очень. И Густава по-человечески понять можно, такое душевное потрясение, и братьев тоже можно понять, любовь ведь не спрашивает, просто приходит и все. Самое тяжелое, что здесь у них уже нет выхода, они должны расстаться и все. Скоро не останется и той малости, что есть у них сейчас.
Грустно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы

Сообщение отредактировал Marisha - Суббота, 05.04.2008, 01:43
 
<
АнгелДата: Суббота, 05.04.2008, 07:53 | Сообщение # 5
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Ничего себе! Как не в тему Густ-то зашел...
Бедный парень - такой шок)
А близнецов жаль еще больше...

Quote (Someone)
Помню только, что было дико больно.

Вот. Все, что говорил им барабанщик... даже предстваить страшно...
Они с Томом были нереально испуганы.

Quote (Someone)
сделает все, чтобы мы перестали рушить свои жизни…

странно Густ размышляет. Ну, в принципе, нормальные люди так и должны думать)

Quote (Someone)
Ведь мы все еще вместе.

А Билл хватается за последнюю соломинку. Может быть Том думает о подобном, но...
И все равно ведь ночью они расстанутся... А эта ночь - все равно волшебная для них.
С их обниманиями, тишиной...

Quote (Someone)
пусть сутки тут повести и хватит, как-то даже не признаю его своим фиком(

А вот это мне совсем не понравилось... closedeyes
nono

А вот я так подумала: может они сами захотели, чтобы это все прекратилось?.. Густ на самом деле *ну как мне кажется* совсем не помеха их любви... И они сами пришли на ту крышу... привел Том. Ночь романтика и бла-бла-бла?.. А эта песня - одна из моих любимый. Ее и еще пару я могу слушать хоть до конца жизни. Спасибо тебе за фик!) friends


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Суббота, 05.04.2008, 11:08 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
мне очень понравилось))
ты, конечно же, знаешь мое отношение к плохим концам, но этот фик цепляет, как и все твои фики в прочем))
гыыыы
и я даже знаю, почему именно Густав их застал)) чем же тебе наш блондинчик так не угодил?))
ну а так... жалко.. а Густав - сволочь все-таки. надо было его прихлопнуть как свидетеля хДДД
спасибо за фик))
мне очень понравился, и песня эта... помню, слушала ее по 20 раз подряд)) даааа... было время happy




Сообщение отредактировал Norka - Суббота, 05.04.2008, 11:08
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:49 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Нют! Ну, почему ты так гиперсамокритична?! В драббле, что самое главное - суметь передать не только сам конкретный сюжет, а образы героев, их характеры, так, чтобы представилась их жизнь до и после описываемой ситуации. Тебе это удалось в полной мере!!! Не вздумай удалять! Пожалуйста...

Quote (Someone)
Я в первый раз смотрю на Гамбург сверху.
Красиво. На самом деле. Столько огней…

Очень красивая картинка. Очень хочется нарисовать, а лучше сфотошопить)))
Quote (Someone)
Как только мы захлопнули дверь в мою комнату, сразу же накинулись друг на друга. Поцелуи, прикосновения. Повсюду. И шепот: «Я так скучал…» Мы даже до кровати не дошли… Прямо на полу. Лишь на несколько шагов отойдя от двери.

Несколько строк, а словно жаром обдало!!!
Quote (Someone)
знал, что мы не должны, что нас осудят, но я был никак не готов услышать это от кого-то другого. От кого-то извне.

Очень знакомое жизненное ощущение....И очень неприятное...
Quote (Someone)
Потом Густав немного успокоился и твердым голосом заявил, что если мы не прекратим наши отношения сами, то он поможет нам сделать это.

Понимаю позицию Г., но принять не могу. Вообще, не понимаю, почему люди считают себя вправе вмешиваться в чужую жизнь, даже из лучших побуждений!!!
Quote (Someone)
Только сегодня и только здесь мы еще можем остаться вдвоем. И неважно, что конец уже близок. Ведь мы все еще вместе.

Страшное ощущение близкого конца! И не важно: конец ли это отношений или даже жизней....

Ох, Анюта! Встряхнула ты эмоции!!! Спасибо!


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 08.04.2008, 15:07 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Красиво)))) smile

Необыкновенно)))))

Ах... Густав так помешал...

И... бездна... так близка...

Очень жалко... хочется, чтобы эти люди жили и любили... но ведь это не правильно...

Офегенно! А ты несправедлива к фику!

 
<
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 19:13 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Только сегодня решилась перечитать этот фик) Не знаю, может, и под влиянием ваших комментов, но мнение немного поменялось))

Quote (Rouxy)
ммм... какой-то грустный фик получился... но знаешь, Ань, чтобы ты не говорила, мне вот например фик понравился... хотя... ты знаешь, наверное что тебе сложно? Просто ты сказала, что мини писать не умеешь... нужно написать момент, отрывок... а у тебя получается, как будто целую историю взяли и сжали...
надеюсь. ты не обидешься, что я так говорю?! мне фик правда понравился, но почему бы тебе не попробовать развить его? ты же сначала написала больше... вот мне кажется просто, что если бы все было подробнее, а не обрывки фраз, то и чувства были бы более понятны... а так, для меня здесь есть только отчаяние...

Отвечаю еще раз, потому что теперь я в адеквате))))
А ведь небольшие литературные формы тоже делятся на сюжетные и бессюжетные (ср. эссе и очерк), не думаю, что проблема в сюжетности, во всяком случае, лично я всегда буду за сюжет, в любом виде)
А обрывки фраз - моя особенность стиля, у меня и макси из сплошных отрывков))
Одно отчаяние и есть, что ж здесь еще может быть?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Вторник, 08.04.2008, 19:23 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
А обрывки фраз моя особенность стиля, у меня и макси из сплошных отрывков))

тада пардон smile
но я тебе уже сказала, что фик мне понравился, и вообще на все воля автора)))
Quote (Someone)
Одно отчаяние и есть, что ж здесь еще может быть?

не знаю... может ты еще что-то показать хотела...
Quote (Someone)
лично я всегда буду за сюжет, в любом виде)

а я и не говорила, что нужно писать что-то безсюжетное... я тоже за сюжет)


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Der letzte Tag (POV/R) (фик-подарок)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка