Вторник
07.05.2024
01:56
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Der letzte Tag (POV/R) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Der letzte Tag (POV/R) (фик-подарок)
Der letzte Tag (POV/R)
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 19:24 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Зря тебе не нравится. Мне понравилось очень. И Густава по-человечески понять можно, такое душевное потрясение, и братьев тоже можно понять, любовь ведь не спрашивает, просто приходит и все. Самое тяжелое, что здесь у них уже нет выхода, они должны расстаться и все. Скоро не останется и той малости, что есть у них сейчас.
Грустно.

Понять, конечно, можно, это все под влиянием шока, возможно, он потом еще и поймет, что не стоит лезть в чужую жизнь...Так что, возможно, все еще не так грустно))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 19:35 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ничего себе! Как не в тему Густ-то зашел...
Бедный парень - такой шок)
А близнецов жаль еще больше...
Quote (Someone)
Помню только, что было дико больно.
Вот. Все, что говорил им барабанщик... даже предстваить страшно...
Они с Томом были нереально испуганы.
Quote (Someone)
сделает все, чтобы мы перестали рушить свои жизни…
странно Густ размышляет. Ну, в принципе, нормальные люди так и должны думать)
Quote (Someone)
Ведь мы все еще вместе.
А Билл хватается за последнюю соломинку. Может быть Том думает о подобном, но...
И все равно ведь ночью они расстанутся... А эта ночь - все равно волшебная для них.
С их обниманиями, тишиной...
Quote (Someone)
пусть сутки тут повести и хватит, как-то даже не признаю его своим фиком(
А вот это мне совсем не понравилось...

А вот я так подумала: может они сами захотели, чтобы это все прекратилось?.. Густ на самом деле *ну как мне кажется* совсем не помеха их любви... И они сами пришли на ту крышу... привел Том. Ночь романтика и бла-бла-бла?.. А эта песня - одна из моих любимый. Ее и еще пару я могу слушать хоть до конца жизни. Спасибо тебе за фик!)

Нет, они не хотели прекращать, просто все эти эмоции и у них и уГустава - "по свежему", как будет потом, никто не знает, может, с утра они решат. что можно скрыть, обмануть, или Густав поймет, что не надо лезть, а пока у них только отчаяние...
Я рада, что тебе понравилось, спасибо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 19:47 | Сообщение # 13
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Norka)
мне очень понравилось))
ты, конечно же, знаешь мое отношение к плохим концам, но этот фик цепляет, как и все твои фики в прочем))
гыыыы
и я даже знаю, почему именно Густав их застал)) чем же тебе наш блондинчик так не угодил?))
ну а так... жалко.. а Густав - сволочь все-таки. надо было его прихлопнуть как свидетеля хДДД
спасибо за фик))
мне очень понравился, и песня эта... помню, слушала ее по 20 раз подряд)) даааа... было время

Ну, тут конец не совсем плохой, это пока им кажется, что нет выхода, а так..
Странно, что зацепил, я его первое время ненавидела, такое обычно проходит мимо читателей, но очень приятно, что так странно получилось)))
Почему блондинчик мне не угодил? Да потому что злобный слегка)) И никто меня не переубедит)) Жора зе бест tongue
Прихлопнуть? А это идея))
Спасибо))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 19:57 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Нют! Ну, почему ты так гиперсамокритична?! В драббле, что самое главное - суметь передать не только сам конкретный сюжет, а образы героев, их характеры, так, чтобы представилась их жизнь до и после описываемой ситуации. Тебе это удалось в полной мере!!! Не вздумай удалять! Пожалуйста...
Quote (Someone)
Я в первый раз смотрю на Гамбург сверху.
Красиво. На самом деле. Столько огней…

Очень красивая картинка. Очень хочется нарисовать, а лучше сфотошопить)))

Quote (Someone)
Как только мы захлопнули дверь в мою комнату, сразу же накинулись друг на друга. Поцелуи, прикосновения. Повсюду. И шепот: «Я так скучал…» Мы даже до кровати не дошли… Прямо на полу. Лишь на несколько шагов отойдя от двери.

Несколько строк, а словно жаром обдало!!!

Quote (Someone)
знал, что мы не должны, что нас осудят, но я был никак не готов услышать это от кого-то другого. От кого-то извне.

Очень знакомое жизненное ощущение....И очень неприятное...

Quote (Someone)
Потом Густав немного успокоился и твердым голосом заявил, что если мы не прекратим наши отношения сами, то он поможет нам сделать это.

Понимаю позицию Г., но принять не могу. Вообще, не понимаю, почему люди считают себя вправе вмешиваться в чужую жизнь, даже из лучших побуждений!!!

Quote (Someone)
Только сегодня и только здесь мы еще можем остаться вдвоем. И неважно, что конец уже близок. Ведь мы все еще вместе.

Страшное ощущение близкого конца! И не важно: конец ли это отношений или даже жизней....
Ох, Анюта! Встряхнула ты эмоции!!! Спасибо!

Нет, нет, о конце жизней и речи не шло))) Я теперь активный противник дэсов)))))
Это тебе, Машуль, спасибо за такой эмоциональный комментарий))) Как видишь, ваши комменты оказались не напрасны)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 08.04.2008, 20:02 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Красиво))))
Необыкновенно)))))
Ах... Густав так помешал...
И... бездна... так близка...
Очень жалко... хочется, чтобы эти люди жили и любили... но ведь это не правильно...
Офегенно! А ты несправедлива к фику!

Да, Густав пришел совсем не в тему((
Возможно, все у них еще будет хорошо))) Все-таки Густав еще может одуматься, или им что на ум придет, как из этой ситуации вылезти...
Спасибо)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
TishДата: Четверг, 10.04.2008, 00:34 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Очень хорошо создана атмосфера фика. Вообще, самое сложное, и вто же время самое важное для ангста, на мой взгляд, - это передать читателю определённый настрой. Ведь нас цепляют не именно слёзы, страдания, суициды и т.п., а то, как они описываются. Это у тебя получилось просто великолепно. Не могу не сказать ещё раз про стиль, который у тебя всегда сохраняется не только в макси, но и, как оказалось, в мини, что особенно приятно. А ещё я опять послушала Der letzte Tag, и по-новому её осмыслила. Но я наверное повторю твою же фразу: "мини - не мой жанр". Хотя конечно про "дурной фик" ты очень сильно преувеличила.
 
<
SleepyДата: Четверг, 17.04.2008, 20:55 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Очень хорошо создана атмосфера фика. Вообще, самое сложное, и вто же время самое важное для ангста, на мой взгляд, - это передать читателю определённый настрой. Ведь нас цепляют не именно слёзы, страдания, суициды и т.п., а то, как они описываются. Это у тебя получилось просто великолепно. Не могу не сказать ещё раз про стиль, который у тебя всегда сохраняется не только в макси, но и, как оказалось, в мини, что особенно приятно. А ещё я опять послушала Der letzte Tag, и по-новому её осмыслила. Но я наверное повторю твою же фразу: "мини - не мой жанр". Хотя конечно про "дурной фик" ты очень сильно преувеличила.

А что именно не так? Мне нужны детали, а то скоро у меня совсем не будет времени для чего-то глобального, если и буду писать, то только мини...
Но рада, что все-таки не совсем дурной фик)



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
AugenblickДата: Среда, 23.04.2008, 01:39 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
М...Знаешь,только ща зашла,сразу кинулась в эту темку-хотелось найти твои фики-уж больно давно не читала.Истосковалась))))).
А тут вдруг такая радость-и сайт твой,и фики тут )))
Ты знаешь,я о тебе всегда высокого мнения и врятли что-то заставит меня поменять точку зрения.ИМХО.
Что бы ты не написала-талант не пропьёшь)))

Написано хорошо,мне понравилось,хоть заканчивается немного на грустной ноте.Когда я слушала эту песню,то ,вот сейчас поняла,что представляла именно это.Вот так.(только там Густи в моих фантазиях небыло tongue )
Всё,я побежала искать остальные твои тварения)Чмок)Ты мегАталантливАЯ прелесТЬ))))Твой верный ПЧ.


Сообщение отредактировал Augenblick - Среда, 23.04.2008, 01:41
 
<
SleepyДата: Среда, 23.04.2008, 08:02 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Augenblick)
М...Знаешь,только ща зашла,сразу кинулась в эту темку-хотелось найти твои фики-уж больно давно не читала.Истосковалась))))).
А тут вдруг такая радость-и сайт твой,и фики тут )))
Ты знаешь,я о тебе всегда высокого мнения и врятли что-то заставит меня поменять точку зрения.ИМХО.
Что бы ты не написала-талант не пропьёшь)))
Написано хорошо,мне понравилось,хоть заканчивается немного на грустной ноте.Когда я слушала эту песню,то ,вот сейчас поняла,что представляла именно это.Вот так.(только там Густи в моих фантазиях небыло )
Всё,я побежала искать остальные твои тварения)Чмок)Ты мегАталантливАЯ прелесТЬ))))Твой верный ПЧ.

Ой, жалко ты сразу сюда)))) Этот мой самый нелюбимый фик из тех, которые я когда-либо писала)))
Но рада что и он вроде бы не так уж и плох оказался)))) Спасибо большое за отзыв)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
VoegelДата: Суббота, 26.04.2008, 15:52 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Так-с, что могу сказать... Я фики писать никогда не пробовала, и, может, здесь все такие мастера, что-то так обсуждают. какие-то моменты... Я не буду морочить голову ни себе, ни другим, скажу чётко и ясно: мне понравилось!
Quote (Rouxy)
Просто ты сказала, что мини писать не умеешь... нужно написать момент, отрывок... а у тебя получается, как будто целую историю взяли и сжали...

Хм, не совсем согласна здесь с Rouxy, так как если растягивать и затягивать эту историю, т.е. "развивать", то вот эта общность и сама суть описанной проблемы не сможет сохранить исходный авторский вид. Ведь тогда в историю включится ряд проблемных моментов, а общие и "вечные" моменты будут конкретизированы и, соответственно, переиначены. Сейчас поясню))) Дело в том, что, читая именно такие произведения, мы можем отзываться: "Да, это мне знакомо... да какой там знакомо?! У меня всё в точности так и есть!!!" Почему? Да потому, что в отсутствии конкретики касаемо исключительно братьев, мини носит общий характер и хранит в себе общие и "вечные" мысли и проблематику, т.е. то, с чем сталкиваемся все мы, а не конкретные герои. Яркие примеры:
Quote (Someone)
Почему-то казалось, что надо тут же бежать за ним, каждая секунда, потраченная на торопливое одевание, казалась роковой…

Quote (Someone)
Я всегда знал, что наши чувства, отношения ненормальны, знал, что мы не должны, что нас осудят, но я был никак не готов услышать это от кого-то другого. От кого-то извне.

Quote (Someone)
И неважно, что конец уже близок. Ведь мы все еще вместе.

При прочтении данного мини есть шанс отвлекаться от героев и задумываться не над их, но над своими проблемами и переживаниями.
Итак, автору большое спасибо!!! bye
п.с. это называется "Я не буду морочить голову ни себе, ни другим" lol


I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Der letzte Tag (POV/R) (фик-подарок)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка