Понедельник
06.05.2024
18:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Der letzte Tag (POV/R) - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Der letzte Tag (POV/R) (фик-подарок)
Der letzte Tag (POV/R)
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 16:03 | Сообщение # 21
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Voegel)
Так-с, что могу сказать... Я фики писать никогда не пробовала, и, может, здесь все такие мастера, что-то так обсуждают. какие-то моменты... Я не буду морочить голову ни себе, ни другим, скажу чётко и ясно: мне понравилось!


Такое вступление и такой обстоятельный коммент))))

Quote (Voegel)
При прочтении данного мини есть шанс отвлекаться от героев и задумываться не над их, но над своими проблемами и переживаниями.

Да? Я даже не думала, что так получится, если честно, то это мой самый нелюбимый мой фик, наверное... Даже хотела удалить его отсюда, потому что ну совсем недовольна была...Но такие отзывы меня в этом разубеждают)))
Большое спасибо за такой приятный комментарий)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
VoegelДата: Суббота, 26.04.2008, 16:45 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Someone, нет, удалять его, конечно, не стоит. Это твоя работа, которая тоже должна жить! Тем более, мне кажется, она удачная, что бы ты ни думала!
Quote (Someone)
Но такие отзывы меня в этом разубеждают)))

А ведь не зря все лирики и прозаики сначала читают свои произведения друзьям и ждут их оценок и комментариев wink


I'd like to fly, but my wings have been so denied...
 
<
TishДата: Среда, 30.04.2008, 00:30 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Someone)
А что именно не так? Мне нужны детали, а то скоро у меня совсем не будет времени для чего-то глобального, если и буду писать, то только мини...

Ты знаешь, я тебе наверное даже не скажу, что именно не так. Просто я вот тебе написала, и это действительно так: ты умеешь делать настроение. Но когда ты пишешь макси, оно у тебя как-то по-разному обыгрывается, что ли. Такой юмор мягкий в диалогах, в мыслях. В ангстах-макси размер позволяет развивать твои на самом деле глубокие мысли, поэтому и у читателя было время всё по-разному осмыслить. В мини это просто физически невозможно. Т.е., на мой взгляд, в твоём мини вынужденно теряется то, что я особенно ценю в тебе, как в авторе. От этого они не хуже, просто по-другому воспринимаются.

 
<
ShenonДата: Пятница, 23.05.2008, 08:31 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Мне очень понравилось, фик короткий, но наполнен всем.
Грусный, жалко, очень жалко братьев, Гуса понимаю, не каждый
такой шок пережить может.

мне наоборот понравилось, что мини, никаких лишних слов, действий, все четко и ясно,
читаешь и на тебя сразу обрушивается буря эмоций, как волна накрывает тебя целиком,
а не постепенно...


Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
SleepyДата: Пятница, 23.05.2008, 08:39 | Сообщение # 25
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Ты знаешь, я тебе наверное даже не скажу, что именно не так. Просто я вот тебе написала, и это действительно так: ты умеешь делать настроение. Но когда ты пишешь макси, оно у тебя как-то по-разному обыгрывается, что ли. Такой юмор мягкий в диалогах, в мыслях. В ангстах-макси размер позволяет развивать твои на самом деле глубокие мысли, поэтому и у читателя было время всё по-разному осмыслить. В мини это просто физически невозможно. Т.е., на мой взгляд, в твоём мини вынужденно теряется то, что я особенно ценю в тебе, как в авторе. От этого они не хуже, просто по-другому воспринимаются.

Жаль, что после того, как закончу все свои макси, буду писать только мини...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 23.05.2008, 08:42 | Сообщение # 26
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Shenon)
Мне очень понравилось, фик короткий, но наполнен всем.
Грусный, жалко, очень жалко братьев, Гуса понимаю, не каждый
такой шок пережить может.
мне наоборот понравилось, что мини, никаких лишних слов, действий, все четко и ясно,
читаешь и на тебя сразу обрушивается буря эмоций, как волна накрывает тебя целиком,
а не постепенно...

Спасибо большое))))
Просто у меня всего три мини, а так я на макси специализируюсь, с них и начинала, поэтому тут дискуссия о жанре и пошла))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ShenonДата: Пятница, 23.05.2008, 08:57 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Sleepy, ясна, ну я надеюсь ты сюда все выложила и я смогу прочесть smile

Поставить его к стенке и разбудить (С)Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"

 
<
elanorДата: Пятница, 23.05.2008, 21:23 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
первая мысль, которая меня посетила при виде Густава в дверях, - "мочить свидетелей" vinsent но это было бы несерьезно...нет, а серьезно теперь им стоять на холодной крыше?? ппц, во ситуация...и Густа как человека, парня понимаешь.
и все-таки хорошо. пусть и маленький, зато стоит многих больщих фиков. имхо.
 
<
SleepyДата: Пятница, 23.05.2008, 22:54 | Сообщение # 29
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (elanor)
первая мысль, которая меня посетила при виде Густава в дверях, - "мочить свидетелей" но это было бы несерьезно...нет, а серьезно теперь им стоять на холодной крыше?? ппц, во ситуация...и Густа как человека, парня понимаешь.
и все-таки хорошо. пусть и маленький, зато стоит многих больщих фиков. имхо.

Норка тоже предложила избавится от несчастного Густика))
Спасибо, хотя я этот фик и очень сильно недолюбливаю)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ВикиДата: Вторник, 03.06.2008, 12:11 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Оч клёвый фик,мне понравился,только грустный(((но просто офигительный!
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Der letzte Tag (POV/R) (фик-подарок)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка