Понедельник
06.05.2024
22:49
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Der letzte Tag (POV/R) - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Der letzte Tag (POV/R) (фик-подарок)
Der letzte Tag (POV/R)
SleepyДата: Вторник, 03.06.2008, 12:58 | Сообщение # 31
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вики)
Оч клёвый фик,мне понравился,только грустный(((но просто офигительный!

Спасибо))) Хотя я его сама и недолюбливаю) Уже и не знаю, почему даже)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
BILLYAДата: Суббота, 14.06.2008, 20:27 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Очень даже не плохо, пока еще не читала твои другие твои фики, но этот очень неплохой....

 
<
SleepyДата: Суббота, 14.06.2008, 20:29 | Сообщение # 33
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Наверное, уже прочитала, как я к нему отношусь) Думаю, он слабый)

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
BILLYAДата: Воскресенье, 15.06.2008, 05:40 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Наверное, уже прочитала, как я к нему отношусь) Думаю, он слабый)

ну я не скажу, если честно, что он потрясающий, в нем чего-то не хватает...но все-равно фик неплохой


 
<
SleepyДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:22 | Сообщение # 35
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Надо его открепить, а то все с него начинают, ужас))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
liskaДата: Вторник, 29.07.2008, 10:21 | Сообщение # 36
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
cry Грустный фик...Как-то тяжело после него стало... sad
 
<
SleepyДата: Вторник, 29.07.2008, 14:18 | Сообщение # 37
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Не расстраивайся))) Может, они решат, что на весь мир насрать, или Густав поймет, что это бесполезно)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Summer_GirlДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:24 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Такое начало многообещающее. Крыша, звёзды, Билли начинает мерзнуть, Томи поудобней устраивается сзади и начинает его согревать. nyam Только я настроилась на романтику как тут на тебе
Quote (Sleepy)
- Не надо…

Как мешком по голове.
Quote (Sleepy)
Мы даже до кровати не дошли… Прямо на полу. Лишь на несколько шагов отойдя от двери.

Правильно, кому вообще нужны эти кровати. До них пока дойдешь - уже перехочется. tongue
Quote (Sleepy)
Я не знаю, какого хрена мы не заперли дверь.

Когда-то проблема не закрытых дверей приносила только счастье в виде близнеца в самый подходящий момент. А тут Густав… dry
Quote (Sleepy)
Густав замер, схватившись за дверную ручку, и не отрываясь, смотрел на нас.

Я никогда не забуду гримасу отвращения на его лице.


Густав – #$%№*#! Вместо того чтоб рожи корчить мог бы подумать про фанаток и сбегать за камерой. И вообще Густав не подумал про то, что если напугать людей во время полового акта может случиться мышечный спазм и бедный Томи бы застрял. И стали бы Каулята сиамскими близнецами.
Quote (Sleepy)
Потом Густав немного успокоился и твердым голосом заявил, что если мы не прекратим наши отношения сами, то он поможет нам сделать это.
Потому что мы больны.
Потому что не понимаем, что творим.
Потому что он наш друг и сделает все, чтобы мы перестали рушить свои жизни…

По какому праву Густав вмешивается в их личную жизнь. С одной стороны его, конечно же, можно понять не каждый день узнаешь, что два твоих лучших друга геи, да ещё и спят друг с другом притом, что они братья-близнецы. А с другой стороны, какая ему вообще разница, чем они занимаются ночью за закрытыми дверьми. И это не ему решать, кого им любить и с кем спать. А во всём виновато наше отсталое общество, которое отказывается признавать все, что не вписывается в придуманные моральные рамки. И почему кто-то должен указывать всем что правильно, а что нет. У каждого человека есть своя голова на плечах, и только он может решать, как ему жить и с кем. angry
Quote (Sleepy)
И неважно, что конец уже близок. Ведь мы все еще вместе.

Выход есть всегда и даже когда, кажется что всё кончено, а впереди бетонная стена то просто нужно вернуться к входу и поискать другой путь.

Sleepy, огромное Вам спасибо за то, что не удалили фик. Он хоть и маленький, а такое впечатление, что прочитала роман на триста страниц. И получилось вовсе даже не банально и очень интересно. yes




 
<
SleepyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:15 | Сообщение # 39
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Summer_Girl)
Выход есть всегда и даже когда, кажется что всё кончено, а впереди бетонная стена то просто нужно вернуться к входу и поискать другой путь.

Интересно)) Люблю такие высказывания)
Quote (Summer_Girl)
Sleepy, огромное Вам спасибо за то, что не удалили фик. Он хоть и маленький, а такое впечатление, что прочитала роман на триста страниц. И получилось вовсе даже не банально и очень интересно.

Ко мне лучше на ты)))) Спасибо))) Хотя, как я уже много раз писала, это мой самый нелюбимый фик)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Законченные фанфики » Der letzte Tag (POV/R) (фик-подарок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка