Пятница
17.05.2024
03:18
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
АдельДата: Суббота, 15.03.2008, 08:03 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
По сообщениям с международных фанатских форумов концерт в Марселе прошел не так гладко. Билл Каулитц не смог спеть несколько песен, у него сел голос. Большую часть финальной песни “An Deiner Seite” зал пел хором вместо него. Билл вышел на сцену с переводчиком и извинился перед фанатами. Многие из них покидали зал со слезами на глазах. Остается пожелать ему скорейшего выздоровления и хорошего отдыха в этом напряженном графике. По словам французских фанаток не были исполнены Ubers Ende der Welt, Spring Nicht, Totgeliebt, Vergessene Kinder, Heilig.

Видео с концерта: http://uk.youtube.com/watch?v=DLUaQQUCvGE&eurl

http://kaulitz.org/news/2008-03-15-2293

 
<
MarishaДата: Суббота, 15.03.2008, 10:55 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Ничего себе "несколько песен". Да он почти четверть репертуара не исполнил.
Просто теряюсь в догадках, что могло произойти. Докурился! Будем надеяться, что это временно.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 15.03.2008, 11:46 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Блин, мне его просто нереально жалко, мне кажется, для любого певца это такой кошмар

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 15.03.2008, 11:55 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я тоже страшно огорчилась! Не думаю, что это напрямую связано с курением, скорее с непомерными нагрузками. А потом он сам говорил, что сильно напрягает связки при пении, потому что не брал уроков вокала. Продюссеры просто изверги!
 
<
SleepyДата: Суббота, 15.03.2008, 12:09 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я тоже страшно огорчилась! Не думаю, что это напрямую связано с курением, скорее с непомерными нагрузками. А потом он сам говорил, что сильно напрягает связки при пении, потому что не брал уроков вокала. Продюссеры просто изверги!

Полностью согласна. Представляю, как он себя сейчас чувствует((( Надеюсь, фанатки плакали, потому что им было его жалко, а не потому что они были разочарованы


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 15.03.2008, 12:33 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Адель)
потому что не брал уроков вокала. Продюссеры просто изверги!

Как не брал? Совсем не учился вокалу? А мне казалось, что что-то такое было


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Суббота, 15.03.2008, 12:38 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Как не брал? Совсем не учился вокалу? А мне казалось, что что-то такое было

Где-то в новостях есть интервью, где он говорит что не занимался вокалом и поэтому сильно напрягается при пении. Может он имел ввиду в детстве, но написано именно так. Найду приведу цитату)
 
<
RouxyДата: Суббота, 15.03.2008, 19:30 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
так, мне сказали, что меня ждали))) biggrin
ну что я могу сказать? думаю, что парень просто сорвал голос, и в ближайшее время боюсь им придется либо прервать тур, либо я не знаю что... ну, если мое предположение верно. Т.к когда срывается голос, врачи советуют обычно вообще помолчать какое-то время...
Quote (Marisha)
Докурился! Будем надеяться, что это временно.

вряд ли это из-за курения... посмотрите сколько известных людей поет и курит... конечно, курение плохо сказывается на качестве пения, т.к голос становится хриплый, а дыхалка сбивается, но голос из-за этого еще никто не терял. На счет временно - безусловно, голос к нему вернется, вопрос сможет ли парень петь так же)) Например тот же Франк Синатра тоже терял голос, и если мне не изменяет память, то все обошлось) а вот Витас (он тож вроде голоса лишался) больше не может визжать. Петь фальцетом(мужчинам) или с надрывом, как это делает Билл вообще трудно, а уж без определенной подготовки так вообще!
Quote (Адель)
Где-то в новостях есть интервью, где он говорит что не занимался вокалом и поэтому сильно напрягается при пении.

я тоже это видела! Тогда еще сильно удивилась, примерно так же, как когда Том заявил, что он нот не знает (ну эт уже другая тема).
Вообще, без знания нот, аккордов и т.п петь можно, и оч многие поют себе спокойно. Но петь так, как это делает Билл, т.е в живую, на огромный зал - действительно требует подготовки. Так что зря он не брал уроков. И честно я удивлена, что продюссеры об этом не позаботились.


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Суббота, 15.03.2008, 19:35 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
так, мне сказали, что меня ждали)))

Очень, и как выяснилось, не зря)))

Quote (Rouxy)
вряд ли это из-за курения... посмотрите сколько известных людей поет и курит... конечно, курение плохо сказывается на качестве пения, т.к голос становится хриплый, а дыхалка сбивается, но голос из-за этого еще никто не терял.


Вот-вот, очень многие певцы курят

Quote (Rouxy)
Петь фальцетом(мужчинам) или с надрывом, как это делает Билл вообще трудно, а уж без определенной подготовки так вообще!

Quote (Rouxy)
Но петь так, как это делает Билл, т.е в живую, на огромный зал - действительно требует подготовки. Так что зря он не брал уроков. И честно я удивлена, что продюссеры об этом не позаботились.

Интересно, а они свою ответственность понимают? Или сейчас ему досталось?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Суббота, 15.03.2008, 19:40 | Сообщение # 10
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
О, Господи... сочувствую
Билл такой эмоциональный... жуткий стресс для ребенка...
Надеюсь, Том поможет пережить этот кошмар = сейчас поддержка его так важна.
Не хочу знать: сколько он слез пролил и в каком сейчас настроениии...
Но... вот его психика... пострадает...
Очень беспокоюсь за его здоровье.
Они так много работают...
Отдых! Йост, требую для ребят отдыха.
Так же не возможно... они же все-таки дети!
А эти все шоу... портят здоровье: и психическое, и физическое.
Надеюсь, это для него откликнется на здоровии его не серьезно.

5 песен - это очень много! Пол концерта... Эти города (+ еще и Монпелье) заколдованные или их сглазили... В прошлый раз концерты отменили. И сейчас...
Надеюсь, на этот раз, всё обойдётся малокровием и прошлогодняя история с отменой концертов не повторится...

ППС: переводчица объесняет, что у Билл не может отыграть весь концерт...
http://www.dailymotion.com/video....e_music

Господи!
Прям сердечко болезненно сжимается из-за Билла. Не могу смотреть!...
Смотрю и волнуюсь так, как будто это мой сын болеет...
Желаю ему скорейшего выздоровления

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка