Пятница
17.05.2024
20:59
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
RouxyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:35 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Как они ему в таком состаянии разрешили петь?! Ну, преданные фанаты!! Эгоисты...

ты думаешь это фанаты разрешили? а я думаю дядечка Йост сказал, продолжай, пока можешь... эта песня еще не самая сложная, все самые-самые - отменим...
а вообще, это конечно их работа - продолжать выступление, не смотря на всякие неполадки... но проблемы с голосом - это все-таки не шутки... если ребята конечно еще намерены выступать в дальнейшем и не остаться без солиста вообще... т.к мало ли что? тфу-тфу-тфу...


I've got funny feelin'...

 
<
SleepyДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:43 | Сообщение # 22
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Просто это произошло в Марселе, где уже был отменен один концерт, возможно, проблемы были еще и до выступления, но два раза отменить в одном городе они не могли, вот и вынужден был Билл кое-как пытаться вытянуть концерт.

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 16.03.2008, 05:53 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Очень странное и страшное повторение болезни горла у Билла... Может это тенденция всех юных дарований, которые начинают петь неокрепшими голосами очень рано? Вспомните Робертино Лоретти... В то же время, те, кто начал петь позже и знает, что такое "нотная грамотность" поют "долго и счастливо"... Солист "Роллинг Стоунс" несмотря на возраст "голосит", как в молодости, и, ничего...
Продюсерам Токов надо было бы подумать об уроках пения для Билла. Но, возможно, что это не только их вина. Вы не думали, что Билл, в силу своей "звездности" и "упрямства" просто не хочет учиться? То, что они с Томом к учебе равнодушны- афишируют открыто.

Посмотрела видео по ссылке Адель... Грустно... Думаю, что это большое потрясение для всех. Ведь для них творчество - это и есть жизнь... Ничего другого они не могут... Ох! не весело сейчас всем sad


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:30 | Сообщение # 24
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Как не брал? Совсем не учился вокалу? А мне казалось, что что-то такое было

При записи альбомов Биллу преподают уроки вокала.

Муз. школу братья бросили: из-за ненужности.

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:34 | Сообщение # 25
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ты думаешь это фанаты разрешили? а я думаю дядечка Йост сказал, продолжай, пока можешь... эта песня еще не самая сложная, все самые-самые - отменим...

Нет, не думаю.

Это Билл упрямый и требовательный к себе.

Я думаю, что он на песне третий уже загнулся, но пока окочательно не окочурился =) сам себя и остановил.

А закончить надо: красиво))) а не обрывком)

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка