Вторник
21.05.2024
10:55
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sleepy, Norka, Marisha, Ангел  
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
SleepyДата: Суббота, 15.03.2008, 19:46 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Вишневый_поцелуй)
Господи!
Прям сердечко болезненно сжимается из-за Билла. Не могу смотреть!...
Смотрю и волнуюсь так, как будто это мой сын болеет...

Значит, не одна его так иногда воспринимаю, у меня иногда какой-то странный материнский инстинкт по отношению к нему просыпается. бедняжка(((


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 15.03.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Someone)
Вот-вот, очень многие певцы курят

бяки... не понимают, что это вредно...
Quote (Someone)
Интересно, а они свою ответственность понимают? Или сейчас ему досталось?

я не думаю, что кто-то гонит на Билла - вряд ли... иногда организм нам не подвластен...
Quote (Вишневый_поцелуй)
ППС: переводчица объесняет, что у Билл не может отыграть весь концерт...
http://www.dailymotion.com/video....e_music

ща посмотрела видео... так жалко его стало... :'( помню как сама потеряла голос - это было так ужасно... НО он же после переводчисы говорит что-то, и достаточно громко... так что я прямо даже сомневаться начала, что он именно сорвал голос... т.к когда срываешь - вроде голос сразу пропадает... <_< я запуталась...


I've got funny feelin'...

 
<
АдельДата: Суббота, 15.03.2008, 22:40 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Какой кошмар! Я думала переводчица сделала объявление и концерт окончился, а оказывается он пел песню An Deiner Seite после объявления! С больным горлом. И все время улыбался. Так глупо, мужественно и трогательно. Бедный мальчик.

Видео: http://www.dailymotion.com/video/x4pv3s_th-o-dome-l14-marss-2oo8_music

 
<
SleepyДата: Суббота, 15.03.2008, 22:53 | Сообщение # 14
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
cry cry cry cry cry Все-таки не зря им столько народу восторгается!

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Суббота, 15.03.2008, 22:58 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Я не знаю, кто обвиняет Билла в том, что он неискренний, в том, что ему плевать на фанатов.
Он одним этим поступком заткнул рты всем ненавистникам и злопыхателям. Молодец, Билли, я тобой горжусь!
Хотя, конечно, к здоровью надо бы повнимательней относиться, если не мог петь на самом деле, то может и не стоило?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Суббота, 15.03.2008, 23:05 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
За ними следить и присматривать надо! То Том с темпратурой концерт играет, то Билл с больным горлом поет! Это же какими кретинами надо быть чтоб детей на сцену в таком состоянии выпускать?!!! Не знаю, кто у них этим занимается, но он точно козел! Извините, не сдержалась.
 
<
RouxyДата: Суббота, 15.03.2008, 23:08 | Сообщение # 17
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
:'( мне стало его еще больше жаль... я думаю они там все еще и переволновались...
Quote (Адель)
Так глупо, мужественно и трогательно.

мужественно - это молодец! Вообще молодчинка, что не растерялся, что попытался продолжить... это очень важно для артиста - не теряться на сцене, чтобы ни случилось!
и все же я не пойму что с ним... интересно, а можно сорвать голос, но только так, чтобы не было сил петь? т.к например в начале видео его почти не слышно... Гитары - отлично, а его - почти нет... зал поет за солиста... хотя поет именно в тех моментах, когда нужно форте и наверх... ну правильно - самое сложное))) но в принципе он правильно сделал. как только почувствовал, что петь не может - обратился к переводчице, и дальше тоже: зал споет вместо него, ведь там же люди, они поймут, а если бы он попытался песню целиком петь - то мог бы вообще посреди концерта без голоса остаться. Совсем! Связки - это такая весчь...
вообще... :'( он такая умница... он даже просто открывая рот отдает залу свою энергию... и улыбается - это вообще его работа, по себе знаю, что певец на сцене должен работать лицом, но в такой момент... Билл просто вырос в моих глазах!
ПС: мне кажется Том сильно нервничает тоже... как-то уж очень остервенело он на гитаре играет... ну, мне так показалось... его там слишком мало...(((


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Суббота, 15.03.2008, 23:22 | Сообщение # 18
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
ПС: мне кажется Том сильно нервничает тоже... как-то уж очень остервенело он на гитаре играет... ну, мне так показалось... его там слишком мало...(((

А как же не нервничать, когда у любимого братика проблемы?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
RouxyДата: Суббота, 15.03.2008, 23:48 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Marisha)
А как же не нервничать, когда у любимого братика проблемы?

вот я и говорю, что видно))
хотя они все равно все молодцы! smile


I've got funny feelin'...

 
<
Вишневый_поцелуйДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:31 | Сообщение # 20
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
И я поняла переводчицу, что все: они уходят.

Как они ему в таком состаянии разрешили петь?! Ну, преданные фанаты!! Эгоисты...

 
<
Форум » Новости и слухи » Новости о близнецах Kaulitz и группе Tokio Hotel » 1000 Hotels Tour: Тревожные новости из Марселя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка