Пятница
03.05.2024
05:40
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Билл и Бушидо - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Билл и Бушидо
Билл и Бушидо
АдельДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:58 | Сообщение # 21
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Беседа -прелесть)))) Сотый раз перечитываю - сотый раз радуюсь, Томчег повернул разговор в очень светское русло)))).Спасибо, Someone!
 
<
АдельДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:38 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Скрытое видео на DVD Bushido
Бушидо говорит о Токио Отель, о том что его фанаты голосовали за мальчиков на ЕМА, и о своем отношении к группе.

 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:16 | Сообщение # 23
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Это просто невероятно круто, что Токио Хотел были рады моей поддержке. А еще то, что мои фанаты охотно голосовали за них. Их продюсер подошел ко мне и крепко обнял меня. И на афтапати я пообщался с Биллом, Томом и другими двумя ребятами. Они поняли, что мы сделали для них и сильно благодарили меня за это.
Обо мне говорили много чего плохого ..."Бушидо, этот пидор сейчас с Токио Хотел...Его слабоумные интернет-фанаты сейчас за них голосуют...это совсем не круто, гангста-рэперы так поступают".
Но я делал все это с определенной целью. Я знал, что из-за этого поднимется шум, а это всегда было мотивацией для меня. Я всем сердцем хотел, чтобы они победили. И это было не что-то вроде:"О, ну почему они должны выиграть?" Я действительно хотел. Это что-то вроде солидарности. В этом событии участвовали и Токио Хотел и Бушидо. И не надо забывать, что церемония ЭМА проходила в Германии. Это было одновременно и немецкое и международное событие. И категория, в которой участвовали Токио Хотел, была международной.И поэтому для меня было абсолютно ясно: мы должны поддержать Токио Хотел. Чтобы держаться вместе, как немцы. И я рад за них, это круто. И я достаточно крут (дословно: у меня достаточно большой член,это я решила перевести и дословно тоже, чтобы была понятна его манера разговаривать)), чтобы с гордостью заявить Токио Хотел: "Вау! Ребята, я так рад за вас!" Чтобы немного похвалить себя, скажу: это совсем не эгоистично с моей сторорны, искренне поздравить их от самого сердца.
Вы всегда должны быть довольны собой и тем, чего вы достигли. И я абсолютно доволен. И поэтому мне не сложно поддержать и других. Когда голосование за лучшего немецкого исполнителя было закончено, я и мои фанаты начали немедленно голосовать за Токио Хотел. И это сработало, они победили, и я очень горд.

Переведено Someone для
http://kaulitztwins.ucoz.ru/

Размещение с ссылкой на источник


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:49 | Сообщение # 24
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вот изменилось мое мнение о Бушидо после этого видео.
Вначале мне было реально смешно: как будто ТХ победили там только благодаря ему, но потом как-то меня его речь зацепила. Видно, что тут он был абсолютно искренним, иначе бы не сказал ничего про свое желание поднять шумиху и т.д. Он гораздо менее успешен, чем они, но при этом их поддерживает, пусть даже на словах. В немецокм шоубизе сейчас немногие так к ним относятся. И еще теперь я уверена, что он Билла вообще не хочет. Не знаю, почему, но уверена на сто процентов. И еще точно также я уверена, что он к нему реально очень хорошо относится. Наверное, он такой человек, что это не мешает ему стебаться и пиариться засчет Би


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:43 | Сообщение # 25
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Я не согласна, что Бу только пиарится. Тема ТХ очень обсуждаема в Германии, и очень многие настроены отрицательно по отношению к мальчикам, мне показалось, что рэпер искренне хорошо к ним относится и желает поддержать. Он воспринимает ТХ, как гордость Германии и встал на их сторону. А шутки - ну куда без них? Никто не стал бы читать и обсуждать мнение какого-то Бушидо , если бы он не посмел так пошутить. А еще , многие возмущались тем, что Билл так спокойно реагирует на шутки Бу - вот на этом видео я нашла для себя ответ .)
 
<
LostInTimeДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:07 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Someone)
Видно, что тут он был абсолютно искренним, иначе бы не сказал ничего про свое желание поднять шумиху и т.д. Он гораздо менее успешен, чем они, но при этом их поддерживает, пусть даже на словах.

Ну, а почему бы ему не быть искренним? Как правило, на таких мероприятиях исполнители хвалят друг друга, поздравляют и получается это очень искренне!!! Таковы правила игры-кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Quote (Someone)
И еще теперь я уверена, что он Билла вообще не хочет.

Я тоже думаю, что это был просто пиар-ход. Правда, очень рисковый и неординарный для имиджа мачо- реппера...Но, видимо, в нынешнем шоу-бизнесе, все хорошо, что хорошо продается.... нет запретных тем...
Quote (Someone)
И еще точно также я уверена, что он к нему реально очень хорошо относится.

А, что им делить-то?
Quote (Адель)
мне показалось, что рэпер искренне хорошо к ним относится и желает поддержать. Он воспринимает ТХ, как гордость Германии и встал на их сторону.

Ой, сама не верю я в эти суеверия! В искренность ни ТХ ни Бу не верю! Все продумано и просчитана до мелочей! Просто ТХ не конкуренты Бу- разные стили и направления. Но, где- нибудь на международном уровне (и даже обсуждая американку Николь)- они объединятся! Германия- превыше всего. Но, те же чувства и у наших, если мыслить глобально, по-российски. А, в междусобойчике- пауки в банке...
Quote (Адель)
А еще , многие возмущались тем, что Билл так спокойно реагирует на шутки Бу - вот на этом видео я нашла для себя ответ .)

А, что он может ответить достойно взрослому репперу? Думаю, что мы просто не знаем истинных мыслей Билла по этому поводу. Просто с ним провели соответствующую беседу, рекомендовали реагировать именно так- спокойно, с достоинством. Тема- то прямо скажем, щекотливая...При имидже Билла- любое неверное слово...и...расстрел...фанатки не простят smile


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:09 | Сообщение # 27
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Я не согласна, что Бу только пиарится.

Хм, про это видео я как раз таки написала, что он был искренен, пиар - то, что было до этого...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:16 | Сообщение # 28
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
Ну, а почему бы ему не быть искренним? Как правило, на таких мероприятиях исполнители хвалят друг друга, поздравляют и получается это очень искренне!!! Таковы правила игры-кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

Когда кукушка хвалит петуха и наоборот - это неискренность, а я написала про ИСКРЕННОСТЬ

Причем здесь это?

Quote (LostInTime)
А, что им делить-то?

Рынок. Все остальные немецкие музыканты что-то же делят...

Quote (LostInTime)
Ой, сама не верю я в эти суеверия! В искренность ни ТХ ни Бу не верю! Все продумано и просчитана до мелочей! Просто ТХ не конкуренты Бу- разные стили и направления. Но, где- нибудь на международном уровне (и даже обсуждая американку Николь)- они объединятся! Германия- превыше всего. Но, те же чувства и у наших, если мыслить глобально, по-российски. А, в междусобойчике- пауки в банке...


В этой части поста противоречишь сама себе: если им нечего делить, почему ты так не веришь?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
LostInTimeДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:38 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Someone)
В этой части поста противоречишь сама себе: если им нечего делить, почему ты так не веришь?

Я не думаю, что им есть что делить, потому что аудитории , слушающие их, разные. Да, и КАК можно поделить поклонников? А, "пауки в банке" не от того, что "делят что-то", а от того, что не могут показать истинное отношение друг к другу: и вместе невозможно и выйти нельзя...
Весь пиар состоит в том, чтобы о тебе узнали как можно больше людей. Популярность- вот, что нужно каждому исполнителю. Поэтому, возникают порой нелепые дуэты, совместные проекты. Исполнители пытаются объединится в погоне за возможностью "заявить" о себе любым способом. ТХ- популярны? Шокирую ТХ и их поклонников заявлением о том, что хочу Билла и поклонники ТХ- вынужденно обратят на меня свои взоры. Вот, думаю в чем философия Бу. А, ведь сработало! Лично я песен Бу не слышала, но тааак много о нем читала, смотрела видео, и, вот... обсуждаю. Не будь его заявления- даже и не знала о его существовании... smile Бу опасен, несдержан, не боится за репутацию...Зачем с таким спорить мальчикам, которым есть что терять...Вот, и, сохраняют "лицо"...


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
SleepyДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:44 | Сообщение # 30
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
LostInTime, возможно ты и права, но после этого видео я фанат Бушидо, хоть режьте меня)))))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Билл и Бушидо
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка