Четверг
02.05.2024
18:36
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Билл и Бушидо - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Билл и Бушидо
Билл и Бушидо
MarishaДата: Пятница, 08.02.2008, 01:13 | Сообщение # 11
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Это в первую очередь пиар, конечно. Ну кто его знал раньше, кроме ценителей этого жанра, да и то только немецкоговорящих. Зато теперь о нем судачит пол-Европы, многие способны купить диск Бушидо только из любопытства, думая "А это тот парень, который хочет тра*нуть Билла Каулитца".
Да кроме того, полагаю, что ему доставляет большое удовольствие публично поиздеваться над Би((((
И я не считаю, что Билл спокойно воспринимает эти нападки, наверняка внутренне кипит от злости. Билл ведет себя как воспитанный мальчик, хотя я бы на его месте сказала Бушидо пару ласковых!
Ань, работа проделана колоссальная, очень исчерпывающая информация. Кстати как-то пыталась найти хоть что-то про этого попугая в Яндексе. Ничего не нашел!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
АдельДата: Пятница, 08.02.2008, 12:05 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Стопроцентный пиар. Если бы Бу хотел Билла - он бы не стал делать громких заявлений в надежде на взаимность. А при таком раскладе Билл будет его за километр обходить.) Вопрос только в том, кто кого пиарит, интересно узнать когда вышло первое интервью . Поскольку у них одна звукозаписывающая компания, то скорее, это вариант - рука руку моет.)
 
<
RouxyДата: Пятница, 08.02.2008, 22:10 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
someone,
ну, мы с тобой это уже обсуждали - я думаю это пиар, в большей степени конечно для Бушидо, но и Биллу тоже... больше подозрений на счет его если не гомосексуальности, то хотя бы бисексуальности, а значит больше внимание с мужской стороны фанатов)))


I've got funny feelin'...

 
<
АнгелДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:17 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Пиар.
Жалко Билли, который просто не может найти выход из ситуации.
Бушидо просто провоцирует скандал *пытается*.
Билли пытается выкрутиться. Хорошо, Том, мне кажется, помог Биллу, выхватил трубку.
Я это прочитала вообще в первый раз. Просто в шоке.


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:43 | Сообщение # 15
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А не взаимный пиар? И Токио Хотел и Бушидо - продукты Юниверсал....

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:46 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
А не взаимный пиар?

Мне кажется ТХ все равно остаются в накладе. Если и так, то Бушидо все равно перегибает палку. ИМХО biggrin


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:58 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, перегибает, вернее, перегибал, о нем уже что-то давно ничего не слышно)))

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:41 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вот полный вариант передачи перед ЕМА:

В - ведущий
Бу - Бушидо
Б - Билл
Т - Том

В: - После премьеры нового видео Бушидо мы вновь вернемся к вам и продолжим говорить о Europe Music Awards, а потом позвоним группе Tokio Hotel, которая номинирована дважды и будет выступать на самом шоу.
Бу: - Позвоним?? Прям Тому и Биллу??
В: - Я думаю, Билл как раз и будет с нами говорить.
Бу: - Клево! - приосанивается и усаживается поудобнее.
В: - Ты тоже сможешь с ним поговорить!
Бу: - Клееево!

***

В: - Добро пожаловать вновь на TRL XXL! Сегодня у нас в гостях Бушидо, победитель EMA прошлого года в номинации "Лучший немецкий артист", и в этом году он также номинирован. Бу, какие у тебя милые блестяшки *тычет в награды Бу, стоящие чуть позади*, наверное, очень мило смотрятся у тебя дома.
Бу *озабоченно*: - Чото запачкались слихка... *протирает рукавом*
В: - Да, сотри грязьку, сотри! *к зрителям* Бушидо номинирован как лучший немецкий артист, но другая немецкая группа, заявив: "Пфффф, лучший немецкий, тоже мне!", получила две интернациональные номинации, включая "Лучшую группу" - это Tokio Hotel! *Бу хлопает* И не только. Мало им номинаций, они еще будут и выступать на шоу живьем! *Бу опять хлопает*
В: - Кстати, Бушидо, ты же знаком с ними всеми, да?
Бу: - Ну, лучше всего я знаю Билла. Настолько хорошо, насколько вы можете знать человека, встречаясь с ним на разных идиотских вечеринках. Что мне в нем больше всего нравится, так это то, что он смирился с моей симпатией к нему. А уж я-то свою симпатию к нему подтверждал в каждом из тыщ данных мной интервью. Ну а чо, респект Биллу. *действительно, респект, такое терпение еще поискать. А весь ответ Бушидо жжот напалмом))))*
В: - Как думаешь, они заслуживают того, чтобы быть номинированными?
Бу: - Круто, что они сейчас признаны на MTV, респект парням и всему, что стоит за этим. И не надо злословить по поводу их успеха. Я очень рад за мальчишек, и давайте не будем забывать, что это в любом случае хорошо для Германии в целом, ведь когда немецкая группа получает международный приз, это хорошо для каждого артиста... для меня, для Ивонн Катерфелд, для кого бы то ни было. *ржет* Для всех артистов Германии.
В: - Значит, ты рад номинациям Токио Отеля... а сейчас мы посмотрим, что об этом думают другие люди.
*далее кусочки записей, где разные люди выражают свои мнения о том, заслуживают или нет ТХ своих номинаций и возможности их выиграть, о причинах их популярности, мнения оч разные, кто что, как обычно, Бу сидит с ржачным летсом*
В: - Как мы видим, мнения полярны! Кто-то считает, что ТХ достойны, кто-то не согласен с этим. Но ТХ действительно популярны в других странах, это нельзя не признать.
Бу, с иронией в леце и голосе: - О, ну что ты, "всего лишь" еще в Италии и Франции, как девочка сказала, это ж разве много?
В: - Еще и в Израиле они играли...
Бу: - Вот-вот! Но, как мы слышали от этих невдолбенно подкованных муз.экспертов, все, что ребята делают для этого - полная хрень, так и знай.
В: - А в чем на твой взгляд причина их успеха?
Бу: - Блин, если бы я знал, я б, ваще-то, тоже был известен в других странах! Понятия не имею, если честно. Сейчас все допытываются, как и почему - почему нельзя просто взять и принять какой-либо факт без выискивания причин? Что за хрень? Почему Германия проиграла Чехии? Блин! 3:0 или 2:1, неважно... Токио Отель должны делать то, что делают - если это работает, это сработает, если нет, то нет. Вот и весь сказ. *взгляд котика из Шрека в камеру* Билл, двигай дальше. Тебе сейчас только 18, продолжай свое дело! *прячет глаза и ржот*
В: - Ребята номинированы вместе с такими группами, как Linkin Park, Fall Out Boy и My Chemical Romance. Это очень серьезная конкуренция. Сейчас, когда они в одной лиге с такими группами *ржом хором, да?* и становятся все более и более популярными - как думаешь, не рискуют ли они подхватить звездную болезнь и не будет ли них после этого ударом, когда их позиции начнут снижаться?
Бу: - Ну это всегда очень опасно. Они еще такие молодые и постоянно находятся под давлением. Самое главное при этом - всегда оставаться собой. Им нужно нечто большее, чем просто забота родных... Ну посмотрим, конечно. Я надеюсь, что ранний успех не приведет их к быстрому падению. Музыкальная индустрия - грязное болото...вспомните вот Бритни Спирс или эту чокнутую...как ее... жену Курта Кобейна. Падать всегда легче и быстрее, чем подниматься. Я очень надеюсь, что Билл, Том и другие два парня - Георг и... блин, Томас? как там его? * не только мы не знаем, кто такой Густав :D*
В: - Густав.
Бу: - Густав, точно, не Томас, прошу прощения. Я поддерживаю вас, парни.
В: - Думаю, они будут рады этому. А сейчас мы увидим их - новый клип на песню An Deiner Seite.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:43 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
В: - Велкам снова на TRL XXL, у нас в гостях Бушидо. *кратенько пересказывает разговор об EMA* Сейчас Отель во Франции, и мы бы были очень рады, если бы нам удалось поймать Билла по телефону.
*Бушидо мечтательно подпер подбородок кулаком*
Билл: - мы тут!
*зал истерит, Бушидо подскакивает и оборачивается, затыкая всех взглядом**
В: - Вы во Франции, не так ли?
Б: - Мы в Амневилле, если уж совсем точно.
В: - Не знаю, в курсе ли вы, кто со мной сейчас рядом. Это ваш друг, и он хочет вас поприветствовать.
Бу: - Билл, это я, Бушидо!
Б: - Превед!
Бу: - Как ты там в целом, пупсег?
Б: - Все отлично!
Бу: - Поздравляю с прошедшим днем рождения!
Б: - О, так мило, спасибо.
Бу: - Даа.... И, кстати, я голосовал за тебя на ЕМА!
Б: - Правда?
Бу: - Ага.
*зал ржот, Бу подпрыгивает на месте и грозно озирается*
Встревает Том: - Я надеюсь, что ты за ВСЕХ нас голосовал.
Б: - Спасибо, оч приятно, мы за тебя тоже голосуем.
Бу: - Да ладно?
*хором* - а то!!
Бу: - Ооо, круть! А Том сейчас с тобой, да?
Том: - Да, я тут.
Бу: - Эй, Atze, чо как? *не знаю, что такое Atze, яндекс-переводчег тоже, но в русской раскладке набирается "Фея" :D:D предлагаю принять это!* - Увидимся на следующей неделе, да? Я тут пока всем говорю, чтобы за вас голосовали!
Б: - Да, продолжай!
Бу: - Много не бухайте там.
- Не, ну что ты, - говорит Билл, пьяно хихикая.

В: - А как вы реагировали, узнав, что номинированы с такими грандами, и что будете выступать на самой церемонии?
Б: - Возможно, это звучит банально, но мы этому очень рады. *Бу укрылся чем-то и делает вид, что спит* Не говоря уж о том, что выступление там - это вообще ВЕЩЬ! Нам очень приятно!
В: - А как вы оцениваете свои шансы? Ведь с вами номинированы такие группы, как Linkin Park, Fall Out Boy и My Chemical Romance.
Б: - Да мы вообще тут собираемся распечатать из инета список номинантов и повесить в студии на стену! Быть с ними в одной номинации - мегакруто!

*и вот тут начинается главный пиздец, после которого меня вынесло :))))))))))))*
Том: - Но самое главное, что на церемонии будет Николь Шерцингер из Pussycat Dolls, так??!!!
В: - Ну да, должна быть.
Том: - Вот! Это самое важное во всем этом.
В: - Хочешь с ней пообжиматься?
Том: - Это ваще самая главная причина идти на афтепати, даже если мы просрём все на свете!
Бу: - Надеюсь, ты не думаешь, что у тя есть шансы?
В: - Нет, мне кажется, он именно так и думает!
Бу: - Я-то там тоже буду, и я поопытнее тебя.
Том: - Тогда давай устроим состязание, ибо телка что надо!
Бу: - Нее, давай действовать сообща! Ты, я и Николь Шерцингер. Лучшая групповушка на свете! *Чот вспомнилось, как любили сравнивать Билла и Шерцингер как лук-а-лайков...некстати, да?*
Том: - Запросто! Но учти, я выбираю, кто кого и куда. *в англоязысном пеерводе было "I choose the hole", мляяя))))))))))))
Бу, просто хуея: - Пойдет.
*твинсы в телефоне давятся хохотом*

В: - Да, интересно, кто из вас ее заполучит! Очень жду встречи в Мюнхене и надеюсь, что вы унесете эти награды с собой! Удачи и веселья там во Франции!
Б: - Пока! Спасибо большое.

Взято: http://community.livejournal.com/ru_tokio_hotel/188144.html


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:38 | Сообщение # 20
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
Круто, что они сейчас признаны на MTV, респект парням и всему, что стоит за этим. И не надо злословить по поводу их успеха.

Quote (Someone)
*взгляд котика из Шрека в камеру* Билл, двигай дальше. Тебе сейчас только 18, продолжай свое дело! *прячет глаза и ржот*

Ой, ну да, ну да. Охотно верим. Это поведение...тьфу... бе-е-е.... *нормальных слов просто не осталось*

Quote (Someone)
Встревает Том: - Я надеюсь, что ты за ВСЕХ нас голосовал.

Ага... Том занервничал, ревность?... wink

Quote (Someone)
Том: - Запросто! Но учти, я выбираю, кто кого и куда.

Quote (Someone)
Бу, просто хуея: - Пойдет.
*твинсы в телефоне давятся хохотом*

Молодцы просто наши мальчики - так его обломали. Как я не переношу Бушидо =)))
Том вовермя сменил тему, и смог даже отыграться.


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Билл и Бушидо
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка