Четверг
02.05.2024
22:20
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Билл и Бушидо - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Marisha  
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Билл и Бушидо
Билл и Бушидо
SleepyДата: Среда, 06.02.2008, 02:13 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Кто же из фанатов ТХ не знает, кто такой Бушидо?

Давайте, проследим историю их "взаимоотношений" с Биллом, и обсудим ее.

Ну, для начала некоторая информация о Бушидо

Bushido - Анис Мохамед Йозеф Ферчичи, также известный под псевдонимом Sonny Black - немецкий певец-репер из Берлина.

Анис Мохамед Йозеф Ферчичи родился в Бонне 28 сентября 1978 года. Его отцом был тунисец (его Анис никогда не видел), а матерью немка. Будущий певец вырос в райне Темплхоф западного Берлина. Он покинул гимназию в одинадцатом классе. Впоследствии против него возбудили уголовное дело за вандализм и хранение наркотиков. Судья предложил Анису: либо он идёт в тюрьму, либо проходит практику как маляр. Во время практики Анис познакомился с будущим партнёром по "Aggro Berlin" - Флером (Патрик Деккер). Также он занимался граффити под псевдонимом Fuchts.

В 1999 году впервые выступает как репер вместе с King Orgasmus для I Luv Money Records. Вскоре он записал свой первый альбом "King Of Kingz". Это привело его в Aggro Berlin, где работал с Sido, B-Tight и Fler. В 2002 году совместно с Fler он выпустил альбом Carlo Cokxxx Nutten (под псевдонимом Sony Black).

Из-за творческих различий, которые потом сказались на его карьере, летом 2004 года Анис покинул Aggro Berlin и заключил контракт с Urban/Universal. В том же году вместе с DJ Ilan он сделал ремикс песни Rammstein "Amerika", а в октябре выпустил свой третий альбом "Electro Ghetto", который стал шестым по популярности в Германии. 4 апреля 2005 года вышел четвёртый альбом - "Carlo Cokxxx Nutten II", в котором он работал с Baba Saad вместо Fler и опять использовал свой старый псевдоним Sony Black.
Информация взята отсюда: http://www.armyofsound.com/kms_cat....49.html

С чего же началась вся история с Биллом?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 06.02.2008, 02:14 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А началось все с этого интервью:

Bushido: если уж мы говорим о Браво, то самое время для нашего обращения. Или как ты думаешь Kingsize?

Kingsize: Все понятно, я при этом.

Bushido: Я хочу использовать сейчас эту возможность и сказать, что охотно бы с Биллом…

- Певец из ТН?

Bushido: Получил оральное удовлетворение.

- Ах, это шутка?

Bushido: Нет. Это совершенно серьезно!

Kingsize: И я при этом …

Bushido: Он так круто накрашен в Браво, что меня это трогает.

Kingsize: Я уже крут, старик.

Bushido: Билл, он как испорченная маленькая леди-мальчик, или? Это должно быть ему так больно слышать…

Kingsize: … будет немножко плакать.

Bushido: …хорошо бы если бы смыл бы всю свою косметику, и его лицо открылось.

Kingsize: Правильно!

Bushido: Итак, Билл если ты это прочитаешь, то не бойся. В начале это всегда больно, но в любом случае приносит удовольствие.

Kingsize: Просто как-нибудь загляни к нам, когда будешь мимо проходить.

Bushido: Или у меня в студии или у Kingsize в его Crackhaus. Добро пожаловать в любое время.

Kingsize: Ты же уже на Echo встречался с Биллом?

Bushido: Да. Точно! Я натолкнулся на парней. Когда они меня увидели, то были в шоке, и тут же прибежали охранники. Я тогда подал Биллу руку, когда наши взгляды встретились. Я тогда уже точно знал: «Да, ему бы это дал, старик!»

Kingsize: Точно!

( by Джарабушка
http://www.liveinternet.ru/users/1319518/ )


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 06.02.2008, 02:22 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Потом появилась песня Бушидо и его друга рэппера Kay One "Keine Sonne" (В переводе - "Нет солнца"). На 02:44 минуте прослеживается строчка "Afterparty, yeah! Ich geh` raus und f*ck mit Bill"(вечеринка, да! я иду туда и тр*хаю Билла). Это поет не Бушидо, а его друг Kay One, но суть слов от этого не меняется...

Потом на одном телешоу в сентябре состоялся следующий диалог Бушидо с ведущим:

Стефан Рааб (во время дискуссии о гомосексуалах): так ты.. ты действительно анти-гей?

Бушидо: Я? Да никогда! Слушайте, я нереально зол... вот камера
*указывает на камеру напротив него* Билл, серьёзно, 1-го сентября был
твой день рождения, и я купил тебе кое-что. и я надеялся, что ты
пригласишь меня, ты не пригласил. и поэтому ты засранец.
*публика семётся*
Рааб: Это, домустим, публичное оскорбление...
Бушидо: Неее *откидывается назад* это как между.. между партнёрами, можно так сказать.
Рааб: А, тогда хорошо. *ухмыляется*

Бушидо: *всё ещё говорит с Биллом через камеру* На этом месте я хочу
сказать тебе, что если ты не уладишь это с помощью хорошей идеи сейчас,
то я прерываю наши отношения в любом случае! *разыгрывает обиду*
Рааб: Билл... Билл из...?
Бушидо: *кивает*
Рааб: Аха.. оооукеей...
*публика смеётся и аплодирует*

Далее они говорят опять же о тех гонках, где Бу был в одной команде с Георгом.
Рааб: Возможно, мы могли бы пригласить ТХ как и в прошлм году... *ухмылка*

Бушидо: Но, пожалуйста, Билла. пожалуйста, пожалуйта. Потому что Георг
не так сексуален как Билл. Билл это просто pure sex и... *смотрит в
камеру* ... *облизывает два пальца* *и затем каждый на своей руке*



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Среда, 06.02.2008, 02:37 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
И Бушидо и Токио Хотел были номинированы на получение премии МТВ ЕМА (ТН - в международной категории, Бушидо - в разделе "немецкая музыка".
Во время одной из передач, посвященных предстоящей премии:

(Пересказ Eleonora для http://www.kaulitz.org )

Ведущий и Бушидо обсуждают выдвижение Tokio Hotel. Бушидо рад за группу, и особенный респект оказывает тем, кто за ними стоит.
Так же Бушидо говорит о том, что шоу-бизнес это грязный бизнес и он надеется ,что парням еще не снесло крышу.
Ведущий сообщает ,что им в эфир позвонят участники группы,но Бушидо интересует Билл. Он спрашивает : "Что, и Билл позвонит?" и получив утвердительный ответ радуется,вместе с вопящими зрителями.
" Я не скрываю своего отношения к Биллу, а он... он тоже не скрывает своего отношения ко мне, респект тебе парень!" - говорит Бушидо.
Ведущий спрашивает,что по его мнению вызвало такой успех Tokio Hotel заграницей, на что Бушидо отвечает,что это дело мистическое: никто точной причины назвать не может.
В то же время опрашиваемые на улице люди говорят,что причина успеха группы в их смазливых личиках, а хорошей музыки ребята не делают. Впрочем, несколько девушек сказали,что группа заслуживает премии, хотя бы за свою тяжелую работу и туры.
Бушидо все никак не может оставить тему Билла в покое, он говорит : "Билл тебе 18, так что теперь ты можешь кое-что, давай!"

Звонят ребята.

Бушидо в первую очередь поздравляет Билла с прошедшим днем рождения. Билл говорит спасибо. Бушидо предлагает ему встретиться на следующей неделе, Билл ничего не отвечает. Ведущий говорит,что ребята во Франции, Билл подтверждает это, называя город, в котором они находятся. Тут трубку перехватывает Том.
Дальше идет разговор Тома и Бушидо об их предстоящем "знакомстве" с Николь из The Pussicat Dolls...

Как можно оценивать все эти действия Бушидо? Как пиар? Влечение? Простое издевательство? И почему так спокойно реагирует Билл? Обсудим)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 06.02.2008, 02:44 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
someone, знаешь, я конечно что-то читала и что-то слышала об этом... Но в твоей подборке информации это звучит ошеломляюще! Не знаю, может он всегда так прямо высказывается о своих желаниях, тогда можно и не обращать на это внимание. Конечно, он открыто высказывает то, о чем молчат, мечтая в тайне о том же, многие другие, но все равно, резковато как-то... Бедная Принцессочка... все его хотят)))

 
<
SleepyДата: Среда, 06.02.2008, 02:51 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
someone, знаешь, я конечно что-то читала и что-то слышала об этом... Но в твоей подборке информации это звучит ошеломляюще! Не знаю, может он всегда так прямо высказывается о своих желаниях, тогда можно и не обращать на это внимание. Конечно, он открыто высказывает то, о чем молчат, мечтая в тайне о том же, многие другие, но все равно, резковато как-то... Бедная Принцессочка... все его хотят)))

О,да! С систематизацией уже имеющейся инфы я потрудилась)) В системе все, конечно, выглядит более впечатляюще) Завтра я еще сюда выложу реакцию Билла на первое заявление Бушидо))
Билли, конечно, хорош и нравится не только девушкам ;), но ведь и пиар-то неплохой вышел: знали бы мы о Бушидо, если бы не эта история)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Среда, 06.02.2008, 03:18 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Quote (someone)
но ведь и пиар-то неплохой вышел: знали бы мы о Бушидо, если бы не эта история)))

Я тоже думаю, что все просчитано. Но только дыма без огня не бывает, идея для такого пиара, наверняка, не на пустом месте возникла)))


 
<
Вишневый_поцелуйДата: Среда, 06.02.2008, 16:24 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Бушидо -- дьявол.
Бушидо -- мастер.
... Покушается, понимаешь, на драгоценность!)
 
<
TishДата: Четверг, 07.02.2008, 23:57 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Совершенно согласна со Скорпио, в таком скомпанованном виде это всё выглядит очень устрашающе)))). На самом деле у меня совершенно неоднозначные эмоции относительно персоны Бушидо, но нельзя не признать, что у мужика голова варит. Ну, или у его продюсеров, не суть важно. Он к себе столько внимания привлёк такими высказываниями, причём не только к себе, но и к своей музыке. Лично я скачала пару его песен просто из любопытства, даже понравилось что-то. Но я уверена, что никаких чувств на самом деле он к Биллу не испытывает, просто грамотный пиар.
 
<
SleepyДата: Пятница, 08.02.2008, 00:14 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Tish)
Совершенно согласна со Скорпио, в таком скомпанованном виде это всё выглядит очень устрашающе)))). На самом деле у меня совершенно неоднозначные эмоции относительно персоны Бушидо, но нельзя не признать, что у мужика голова варит. Ну, или у его продюсеров, не суть важно. Он к себе столько внимания привлёк такими высказываниями, причём не только к себе, но и к своей музыке. Лично я скачала пару его песен просто из любопытства, даже понравилось что-то. Но я уверена, что никаких чувств на самом деле он к Биллу не испытывает, просто грамотный пиар.

Насчет пиара я полностью согласна)) Но почему Бу не может его хотеть? Все-таки, я думаю, многие мужчинки на Билли не совсем так смотрят... Может, все-таки хочет? И сочетает приятное с полезным? wink


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Братья Каулитц » Билл Каулитц (Bill Kaulitz, солист Tokio Hotel) » Билл и Бушидо
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка