Понедельник
29.04.2024
15:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Научные факты о близнецах - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Научные факты о близнецах (Ссылки, выдержки, обсуждение.)
Научные факты о близнецах
JaneДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:14 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ссылки: №1 , Метод Близнецов
Ничто не кажется мне более любопытным, чем сходство и различие близнецов (с) Чарльз Дарвин

На самом деле много интересных фактов из науки можно почерпнуть. вот например

Quote
Родные братья, американцы Джим Льюис и Дим Спрингс,
разлученные из-за развода родителей еще в младенчестве, встретились лишь
спустя 39 лет, и тут выяснилось: оба были женаты второй раз, первых жен
звали Линда, вторых - Бетти, у обоих были собаки по кличке Той, оба курили
сигареты одной марки, в школе оба терпеть не могли грамматику и математику,
оба в одном и том же возрасте прибавили сразу по 5 кг и так далее...

Прикольно, так. На столько похожи - жуть!
Интересно, как бы сложилось у Каулят?... smile

Еще где-то слышала, что близнецов рекомендуют воспитывать по возможности - максимально отдаляя друг от друга. Мне, думается этим можно только травмировать детей, нанося им психологическую травму. Ведь, если они с самого рождения вместе - наверное это не просто так?...

А вы что думаете? smile


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:25 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ой, это моя САМАЯ любимая тема. Я всю жизнь как-то пересекаюсь с близнецами: в начальной школе было две одноклассницы-близняшки, потом у меня было два парня, у которых были братья-близнецы, в интституте подружилась с девчонкой, у которой сестра-близняшка, наверное, поэтому я так интересуюсь этим вопросом)
Добровольно прочитала кучу всякой лит-ры, практически эксперт))

Про то, почему близнецов советуют разлучать в детстве, могу сказать: если они будут слишком много времени проводить друг с другом, то могут оказаться полностью потерянными для общества, зафиксированны случаи, когда близнецы придумывали свой собственный язык и отказывались общаться с кем-то, кроме друг друга...

Не знаю, совпадет ли судьба у Кау, но на сто процентов уверена, что они всю жизнь проведут вместе smile


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:36 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Quote (Someone)
Не знаю, совпадет ли судьба у Кау, но на сто процентов уверена, что они всю жизнь проведут вместе

Но к сожалению, и конфликты у близнецов бывают более яркими, чем между обычними братьями и сестрами. Ревность, соперничество, борьба за первенство в той или иной области, как бы возводятся в степень и разрешаются не так легко как в обычных семьях.
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:41 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Да, без соперничества никак, но оно чаще всего проходит вместе с подростковым возрастом

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JaneДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:43 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote
наверное, поэтому я так интересуюсь этим вопросом)

Везет!На моей памяти нет таких знакомств))
Quote
Не знаю, совпадет ли судьба у Кау, но на сто процентов уверена, что они всю жизнь проведут вместе

Да!!Завидую я им...Всегда есть человечек на которго можно положиться...)))

Quote
когда близнецы придумывали свой собственный язык и отказывались общаться с кем-то, кроме друг друга...

Да, я тоже где-то слышала...Про 2 маленьких девочек. При чем одна командовала другой...Ужасная история...

А еще я где-то вычитала, что ...как бы грамотнее выразиться?.. Изначально у большинства людей в утробе есть типа близнец, но на более поздней стадии остается только 1 - сильнейший типа....Вот так - то.
А и еще!
На тему реальности наших фантазий smile
Проводили какое-то исследования, где выяснилось, что парни-близнецы, не прочь сексуальных эксперементов друг с другом. Когда как девушки, в своем большинстве абсолютно против, и считают это полнейшим извращением wink


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 02.03.2008, 22:46
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:49 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Да, я тоже где-то слышала...Про 2 маленьких девочек. При чем одна командовала другой...Ужасная история...


Я даже знаю, где ты это слышала))) Я их историю запихнула в рассказ доктора в "Близнецовом эффекте")))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JaneДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:52 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Someone, точняк!! *бьет себя по голове*
Еще после этого фика я стала интересоваться что есть - близнецовый эффект!
)))))
У меня весьма изберательная память wacko biggrin


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:54 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
А еще я где-то вычитала, что ...как бы грамотнее выразиться?.. Изначально у большинства людей в утробе есть типа близнец, но на более поздней стадии остается только 1 - сильнейший типа....Вот так - то.
А и еще!

Я тоже читала, только не совсем так)) Просто процент "близнецовых" беременностей выше, чем "близнецовых" родов, ученые объясняют это тем, что иногда один близнец может пожирать другого и т.д. Бррр...

Quote (Jane)
На тему реальности наших фантазий
Проводили какое-то исследования, где выяснилось, что парни-близнецы, не прочь сексуальных эксперементов друг с другом. Когда как девушки, в своем большинстве абсолютно против, и считают это полнейшим извращением

Как интересно! Я до этого читала только о том, что у близнецов сильнее тенденция к гомосексуальности))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
JaneДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:06 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ё маё....никак не могу найти....у меня ж где-то валялось...хныкЪ
Quote
ученые объясняют это тем, что иногда один близнец может пожирать другого и т.д. Бррр...

цитату потеряла, по этому поводу cry

Там, короче девченка рассказывала, о частном случае "близнецивого поедания." Мол, там девушка какая-то занималась с другом любовью, всё в первый раз... и в самый ответственный момент ....укусила его за то самое, т.к. именно -там- остались следы её утробного близнеца в виде зубов... biggrin Ужос нах))) *Но прикольно...)))


Если ты не видишь в жизни смысла -- значит ты ослеп

Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 02.03.2008, 23:07
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:09 | Сообщение # 10
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Jane)
Там, короче девченка рассказывала, о частном случае "близнецивого поедания." Мол, там девушка какая-то занималась с другом любовью, всё в первый раз... и в самый ответственный момент ....укусила его за то самое, т.к. именно -там- остались следы её утробного близнеца в виде зубов..

А что следы от зубов там делали? Или это был несъеденный близнец?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Научные факты о близнецах (Ссылки, выдержки, обсуждение.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка