Понедельник
29.04.2024
12:17
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Научные факты о близнецах - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ангел  
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Научные факты о близнецах (Ссылки, выдержки, обсуждение.)
Научные факты о близнецах
Вишневый_поцелуйДата: Пятница, 28.03.2008, 23:55 | Сообщение # 31
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ... точнее, цепочкой ДНК. Организмы однояйцевых близнецов составлены из близнецов-ДНК, которые обладают совершенно идентичными электромагнитными характеристиками. Уже одни они могли бы работать как приемники и передатчики. Но ведь есть еще и идентичные информационные РНК, и белки, и близнецы-клетки!
Некоторые ученые, например, д.м.н. Л.Сухаребский, считают, что биологическое и телепатическое взаимодействие близнецов возникает еще в утробе матери.

Вообще, телепатия между близкими родственниками не такая уж редкая вещь. Хрестоматийные примеры: М.В.Ломоносов издалека почувствовал, как его отец попал в беду, мать Н.А.Островского ощутила смерть сына.

А если родственники – однояйцевые близнецы, связь должна быть неизмеримо сильнее. Наблюдения профессора Гейдельбергского университета Фридриха Фегеля показали, что у однояйцевых близнецов, даже разлученных в раннем возрасте, абсолютно сходны электроэнцефалограммы, т.е. графически выраженная деятельность головного мозга. Поэтому вполне допустимо, что сообщение о травме, боли, сне одного из близнецов («передатчика») может быть чутко воспринято и подражательно воспроизведено аналогичной системой второго («приемника»).

Если эта гипотеза верна, то она свидетельствует о феномене своего рода «неуправляемой телепатии» между однояйцевыми близнецами и во многом объясняет идентичность происходящих с ними событий и совершаемых ими действий. Например, то, что находясь далеко друг от друга, близнецы могут запеть одну и ту же песню – синхронно. Что видят одни и те же сны. Или, как это случилось с Кети и Карен Шнайдер в США, одновременно, находясь в разных городах, заполняют лотерейные билеты одинаковыми цифрами. Кстати, выигравшими, почему об этой, в общем-то мелочи, и стало известно широкой общественности.

В свое время ученые обратили внимание на то, что среди однояйцевых пар очень много левшей и даже существует своего рода зеркальность, когда один близнец предпочитает правую руку, а другой – левую; когда у одного родинка на правой щеке, а у другого – на левой. И волосы на макушке заворачиваются по часовой стрелке и против... Исследователь Лаутербах на основе этого сделал заключение, что всякий левша – это единственный выживший близнец. И отсюда рукой подать до следующего утверждения: на самом деле Природа предусмотрела зачатие двух зеркальных людей – так же, как для тела человеческого, сформировала две руки, два глаза... Один орган про запас. Да и возможностей становится больше – двумя руками удобнее работать, два уха позволяют точнее определить место, откуда донесся опасный звук...

С помощью ультразвуковой аппаратуры недавно установили, что после зачатия в чреве матери образуется как правило не один, не два(иногда и больше) эмбриона. Но в несовершенном женском организме один близнец чаще погибает – левый или правый. А рождается другой. Не значит ли это, что лишь когда выживают оба, душа человеческая получает то же, что и организм, снабженный двумя ногами, руками, глазами... То есть наибольшее совершенство всех функций. Ведь при удивительной схожести – даже идентичности близнецов у каждого из них ученые выявили свое, особое восприятие мира: у одного – левое (логическое), у другого – правое(эмоциональное). А значит, у них вдвоем одно цельное – объемное – восприятие. Благодаря постоянно действующей телепатической связи они незаметно для себя получают информацию в оптимальном объеме. И, следовательно, значительно информированнее, совершеннее всех «одиноких»...

Вот только знать бы: у каждого из близнецов своя душа или она едина на двоих? И,если так, значит, всем, кому привелось родиться в одиночку, потеряв часть себя еще до рождения, так и будет недоставать половинки души?

Может, потому и несовершенен этот мир, что строят его и живут в нем преимущественно люди-инвалиды? Люди,обладающие только половиной души и обреченные на тоскливые бесплодные поиски..

 
<
MarishaДата: Суббота, 29.03.2008, 00:37 | Сообщение # 32
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вишневый, как всегда познавательно))
Теория про половинки одной души очень поэтичная, но на мой взгляд все-таки не совсем научная. Хотя помечтать можно)))))
Позабавила информация про то, как заворачиваются волосы на макушке, по часовой стрелке или против часовой. До каких высот поднялась наука!)))))
И такой пошловатенький вопрос возник, гы, извините, не удержалась: а один близнец способен почувствовать оргазм другого или нет?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:57 | Сообщение # 33
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
[color=yellow]Не знала, куда это запихнуть, решила сюда, как доказательство синхронности близнецов.



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:57 | Сообщение # 34
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Как дракон двухголовый....

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:13 | Сообщение # 35
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
Как дракон двухголовый....

biggrin Точно) Так классно)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 09:26 | Сообщение # 36
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вот на этой анимашке очевидно, что внешне они все-таки очень похожи



Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Пятница, 25.04.2008, 15:59 | Сообщение # 37
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Ой, я где-то подобную анимашку видела, надо найти)
Похожи однозначно)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
bushkaДата: Среда, 11.06.2008, 22:16 | Сообщение # 38
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
Quote (Jane)
Еще где-то слышала, что близнецов рекомендуют воспитывать по возможности - максимально отдаляя друг от друга. Мне, думается этим можно только травмировать детей, нанося им психологическую травму. Ведь, если они с самого рождения вместе - наверное это не просто так?...

вот вот!!!! по этому у них твинцест! они были слишком близко друг к другу с самого детство и по этому в школе у них не было друзей и они все делали только вместе! и если кау говорят что всю жизнь они хотят быть вместе всю жизнь то значит это 100 процентов будет так! проста я думаю они не могут друг без друга! невозможно!


ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
SleepyДата: Среда, 11.06.2008, 22:19 | Сообщение # 39
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Ты серьезно веришь в твинцест?

Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Среда, 11.06.2008, 22:26 | Сообщение # 40
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
пост 36- анимашка клевая, действительно видно, что они похожи, только на фотках немного разный наклон головы, но сделано качественно, так что эт почти незаметно))))

Quote (Sleepy)
Ты серьезно веришь в твинцест?

поддерживаю вопрос. Просто ну так, в шутку говорить об этом прикольно, искать доказательства, но пока я своими глазами и своими ушами не услышу заявления от братьев, я, например, не поверю...


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Братья Каулитц » О братьях Каулитц вместе » Научные факты о близнецах (Ссылки, выдержки, обсуждение.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка