Пятница
26.04.2024
01:11
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы?
Всего ответов: 508
Главная » 2008 » Ноябрь » 19
Эйфория в Венесуэле.
Группа из Магдебурга должна стать экспортным хитом - чудо для экспертов

Автор статьи: ANTONIE STÄDTER

Tokio Hotel на самом деле могут быть внушительны. Вечером, в апреле 2007, Melanie Fürste поняла это. В этот день четыре мальчика из Магдебурга играли в главном концертном зале Франции, в парижском Zénith, перед тысячами поклонников. "Когда я услышала, как французские девочки пели Durch den Monsun на немецком, я больше не сомневалась", сказала Fürste. Она – пресс-менеджер в Universal Music, самой большой в мире звукозаписывающей компании, которые держат под своим крылом большое количество групп. Но такого она еще не видела. "Это была полная независимость, которая не уже остановится".
Четверо парней из Tokio Hotel стали настоящими международными звездами: израильские поклонники собрали 5 000 подписей, чтобы Билл, Том, Георг и Густав посетили Тель-Авив, Нью-Йорк Таймс написала о том, что парни практически завоевали музыкальную арену. И по сегодняшний день: недавно они получили награду на MTV Europe Music Awards.

"Tokio Hotel – сам ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Дата: 19.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Соседи сообщили Carsten Weede о таинственных визитах под покровом ночи.

Ночью к вилле Lauenstein Emmel, которая находится за городом, подъезжает машина. Высокий забор, чтобы защитить от любопытных глаз. Stewartsville заполнен слухами: возможно, парни из Tokio Hotel купили виллу, как убежище. Фанатки группы уже там.

В середине 19-ого столетия, пастор Moritz Lauenstein, близкое доверенное лицо "железного канцлера" Otto von Bismarck, строит виллу для своей большой семьи. Позже, помимо самой виллы Lauenstein был построен второй роскошный дом, в котором до недавнего времени жил Wolf-Dietrich Lauenstein, и который теперь предположительно принадлежит Tokio Hotel.

В это время 59-летний Lauenstein переезжает в другую виллу своего прадеда и не хочет говорить, кто же теперь будет проживать в бывшей собственности Нобеля. "Было много слухов. Уже говорили, что Dieter Bohlen и Herbert Grönemeyer приобрели ее. Я не буду продолжать этот список", говорит 59-летний Lauenstein.

Уже два года на ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Дата: 19.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Tokio Hotel номинированы в нескольких категориях журнала Portrait Magazine. Это Coolest Newcomer, Album of the Year, Hottest Siblings/BFF Duo, Best Youtube Channel и Fansite of the Year. Голосовать можно один раз в день здесь

Обсудить!

Просмотров: 544 | Дата: 19.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Официальный фанклуб Tokio Hotel в Венесуэле (да, тот самый, что выиграл премию) опубликовал «заявление» Билла, которое «предназначается только для их фанклуба».

Мишель (автор поста об этом на Buzznet) написала модератору фанклуба с вопросом, можно ли выложить это со ссылкой на них. Она разрешила. Но когда Мишель спросила об источнике информации, та ответила, что это строго конфиденциально. Поэтому это можно расценивать как слух. До сих пор у нас нет официального заявления.

Вот что было опубликовано на сайте TH в Венесуэле:

Это все полная ложь, я не могу отрицать, что у нас было очень много работы и с туром по Америке, и с огромным количеством награждений. Кроме того, мы работаем над нашим следующим альбомом, и, конечно, мы устаем, мы же люди, но это не связано с болезнью. Ничего серьезного, все пройдет после хорошего отдыха. Насчет худобы - все, что я съедаю, сгорает, я затрачиваю очень много энергии, поверьте, я могу отдохнуть, когда захочу. Это не первый такой слух, и у меня все хорошо.

Перевела Norka специально для www.forum.kaulitztwins.ru
Размещение тол ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Дата: 19.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Красный Форум
AllStarz Top Sites Слеш от Тины Морозовой Scream Forum Tokio Hotel - Fan site JVSlash
Статистика
Copyright KaulitzTwins © 2024