Воскресенье
28.04.2024
08:05
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная
Меню сайта
Наш опрос
Как давно вы увлекаетесь Tokio Hotel?
Всего ответов: 709
Главная » 2008 » Ноябрь » 13 » Jonas Brothers против Tokio Hotel?
Jonas Brothers против Tokio Hotel?
20:51
Разве еще никто не слышал об этой войне? Очевидно (из того, что я знаю) все началось после радио эфира с Биллом и Томом. Одна девочка сделала комплимент Биллу относительно его бровей; на что парень ответил "Спасибо. Я не хочу, чтобы они стали такими огромными как брови Jonas Brothers". Том упомянул, что они не подлые люди, но Jonas Brothers открыто показали, что им не нравятся они (как группа Tokio Hotel), и они не видят причины быть честными. Билл наверняка сильно оскорбил их, назвав их музыку "ху*вой" и "банальной". Я действительно не знаю, как Jonas Brothers отреагировали, и реагировали ли вообще. Я только слышала то, что сказали Tokio Hotel. Ну, несколько слов в этой беседе принадлежат и фанатам Jonas Brother.

Все, связанное с Tokio Hotel в Интернете, больше не безопасно; сталкеры Jonas Brothers (Не поклонники, сталкеры; есть разница) просто взбесились; они стали оскорблять все, что связано с Tokio Hotel. Они берут фотографии группы и всячески уродуют их, разрисовывая лица. Они хватаются за любую возможность, например, регистрируются на youtube; называют их геями и говорят, что у Билла и Тома друг к другу не только братские чувства. Называют их нацистами или вообще террористами (понятия не имею, при чем тут немцы, но пофигу).

Теперь, сталкеры Tokio Hotel тоже не невинны. Они берут фотки Jonas Brothers и увеличивают их и так большие брови. Они находят определенные снимки всех братьев и говорят, что между ними есть инцест, и т.д. На youtube, они сделали то же самое на видео. Они называют их музыку г*венной и противной. Банально сообщают поклонникам о том, что они глупы, раз любят их. Ну, обе стороны отличились.

На чьей вы стороне? Я знаю наверняка, я уверена; я - фанатка Tokio Hotel - и я ненавижу Jonas Brothers. Кроме того, они все растут, так пусть же они сами ведут между собой эти "бои".

Фанатка Jonas Brothers? Или фанатка Tokio Hotel?

Обсудить!

Перевела Ангел специально для http://forum.kaulitztwins.ru/
Перепечатка исключительно со ссылкой на источник перевода.
http://mimieileen.buzznet.com/user/journal/3363501/

Просмотров: 803 | Добавил: Ангел | Рейтинг: 0.0/0
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Красный Форум
AllStarz Top Sites Слеш от Тины Морозовой Scream Forum Tokio Hotel - Fan site JVSlash
Статистика
Copyright KaulitzTwins © 2024