Вторник
07.05.2024
02:24
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | How does Tom like it? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » How does Tom like it? (Логическое продолжение фика "What would Tom do")
How does Tom like it?
MarishaДата: Четверг, 24.07.2008, 19:28 | Сообщение # 1
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Автор: Haylz
Переводчик: Marisha
Название: How does Tom like it?
Жанр: слэш, твинцест
Рейтинг: NC-17
Размещение: http://fiction.tokiohotelfiction.com/viewstory.php?sid=69
Разрешение: получено

Билл усмехнулся, добрая дюжина фантазий, изводивших его в последнее время, снова атаковала его рассудок. Он, наконец-то смог расстегнуть ремень Тома и с силой дернул за кожу, рывком вынимая ремень из петель. Отбросив его, Билл ухватился за джинсы и стал настойчиво тянуть ткань, пока пуговицы с громким звуком не расстегнулись. Он мельком взглянул на брата, тот легко улыбался. «Том уже готов, не так ли?» - спросил Том, наблюдая за тем, как руки Билла стягивают джинсы с талии вниз.
Билл зацепил пальцами резинку боксеров, не обращая внимания на поддразнивания брата. Том немного приподнял бедра, чтобы Биллу было удобнее снять с него трусы.
Билл почувствовал, что в горле пересохло, когда он наконец-то обнажил член брата – Том на самом деле был готов. Он до конца стянул джинсы и боксеры, кротко стащив с него обувь и носки. Теперь ниже пояса Том был таким же голым, как и Билл. Он поднял глаза и посмотрел на Тома, который пристально наблюдал за ним, ожидая увидеть, что будет потом.
Билл быстро сглотнул, что делать дальше, он не знал. Том слегка наклонился и снял с себя кепку вместе с футболкой. Когда Том улегся обратно на подушки, Билл вздохнул: он до сих пор не мог поверить, что перед ним лежит его брат, абсолютно обнаженный и возбужденный. Он затрепетал и подполз обратно к подушкам, не отрывая жадного взгляда от неприкрытой кожи брата.
Он сел рядом с Томом, покусывая губу и стараясь не показать, как он нервничает. В теории его идея казалось изумительной, но сейчас, видя перед собой Тома, Билл вдруг застеснялся и слегка испугался. Что если он не сможет сделать это так, как любит Том? Сам он никогда еще этого не делал, правда несколько лет назад одна девушка уже делала ему минет, но Билл смог вспомнить только неожиданно чудесное ощущение теплого рта, кончил он тогда почти мгновенно. А вот его брату без сомнения отсасывали уже не раз, и Билл хотел, чтобы Тому было хорошо, особенно после того, что он только что сделал для Билла.
У него ком застрял в горле, когда его взгляд натолкнулся на взгляд брата, старший близнец прошелся рукой по своей груди, а потом легко дотронулся ладонью до кончика головки, тихо постанывая от собственных прикосновений. Билл заскулил, когда увидел, что Том делает то же самое, что всегда делал и Билл в самом начале. Взгляд Тома обжигал, он продолжал исследовать себя рукой, плавно скользнул рукой по стволу и сжал яички.
Чувствуя себя увереннее, Билл оттолкнул руку Тома в сторону. Глаза Тома от удивления широко раскрылись, и он издал легкое одобрительное рычание.
«А… можно мне потрогать?» - тихо спросил Билл, чувствуя, как начинают пылать его щеки. Том с трудом сдержался, чтобы не закатить глаза в иронии. «С каких это пор Том просит разрешения?» - он толкнул Билла в бок и жестом указал на свой стояк. - «Ну после того, как ты мне запретил трогать себя, тебе лучше сделать это самому».
Билл засмеялся, чувствуя, что нервничает уже меньше. Он лег рядом с Томом, так же как это делал его брат, и слегка проехался рукой по обнаженному бедру. Том чуть выгнулся, и Билл решил его больше не дразнить. Он обхватил рукой набухшую плоть, улыбнувшись вырвавшемуся вздоху брата, и плотно ее сжал, так же, как Том недавно проделал это с ним. Он сильно провел рукой по члену брата от основания до головки, приостановившись, когда услышал глубокий стон Тома.
«Мне кажется, ты говорил, что Том не шумит?» - прошептал он игриво, любуясь безмятежным выражением на лице Тома. Глаза брата были закрыты, а рот слегка приоткрыт. Не открывая глаз, Том с усмешкой произнес: «Том – нет, но Билл шумит».
Билл запыхтел. Это было нечестно.
«Я это исправлю», - подумал он, разглядывая улыбающуюся физиономию брата.
Осторожно, чтобы не давить Тому на ноги, Билл широко развел их и удобно пристроился между ними так, что легко мог дотянуться до члена. Том открыл глаза и приподнял бровь. Билл сладко улыбнулся ему и медленно пробежал пальцем по члену снизу.
«Мммммммм, да», - прошептал Том, тихонько поерзав бедрами.
Билл усмехнулся, крепко схватил член брата обеими руками и начал двигать ими по нежной плоти одновременно вверх и вниз, руки встретились на полпути.
Потрясенный Том протяжно закричал и попытался оттолкнуть руки Билла, но Билл и не собирался сдаваться.
«О, черт!» - закричал Том, его бедра резко толкнулись вверх насколько позволял вес лежащего на них Билла. Билл бы засмеялся над тем, как глупо выглядит его безудержно мечущийся по кровати брат, если бы от этого зрелища у него не скрутило внутри так сладко.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 24.07.2008, 19:29 | Сообщение # 2
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
«Стой! СТОЙ!» - прошипел Том, хватая подушку и бросая ее в брата.
Билл увернулся и засмеялся. Он отпустил тяжело дышащего брата, тот повалился обратно на подушку, и Билл воспользовался моментом, чтобы перевести дух. Он очень хотел, чтобы Том потерял, наконец, контроль, но еще больше ему хотелось быть тому причиной.
«Что случилось?» - мягко спросил Билл, широко открывая глаза. – «Разве тебе нехорошо?». Он сдержал ухмылку.
Том бросил на него острый взгляд. «Ты прекрасно знаешь, как это хорошо, сопляк. Слишком хорошо. О, Боже!» - Том ударил ладонями перед своим лицом, тяжело дыша. – «Я бы и полминуты не протянул, если бы ты продолжил так делать».
Билл поджал губы и прошелся ногтями по бедренным косточкам Тома, легко лаская кожу. «А разве это плохо? Почему?».
Том спрятал лицо в ладони. «Потому что ты знаешь, я хочу, чтобы ты… ты знаешь, чего я хочу», - простонал он, толкаясь бедрами навстречу Биллу, который тихо смеялся.
«Да, но хочет ли этого Том?» - хрипло спросил он, скользя руками по животу Тома.
«Да, он хочет этого! Хочет!» - с ноткой отчаяния в голосе крикнул Том.
Билл облизал губы и стал наклоняться вниз, пока не завис прямо над пахом Тома, он не сводил взгляда с глаз брата, которые все еще рассматривал его из-под ладоней. «Да, он этого хочет».
Правда Билл еще не закончил мучить брата, он медленно полез вверх пока лицо не оказалось над грудью Тома. Он взглянул на Тома, близко изучая его. Его глаза остановились на приоткрытых губах брата. Он подумал, насколько это будет глупо выглядеть, если он сейчас их поцелует. Он очень этого хотел, но не знал, было ли Тому это нужно, это могло показаться слишком… интимным. Глупо, особенно если учесть, что он собирается сейчас сделать, но он все еще не был уверен. Вместо этого он приник ртом к соску, почувствовав удовлетворение, когда Том скорчился под ним и тихо застонал. Он ощутил, как руки Тома зарылись в его волосы, и повернул голову так, что столкнулся с ним лицом к лицу. «Пожалуйста», - у Тома были уже совсем темные глаза и умоляющее выражение лица, Билл больше не мог этого игнорировать. Он поцеловал сосок, с которым только что играл, а потом провел дорожку поцелуев от груди Тома до его живота, наслаждаясь тем, как каждый задетый им мускул напрягался под ним.
Том тихо забормотал, когда подбородок Билла ударился о его член. Билл успокоился, наблюдая за Томом, пока он водил носом по его члену, дразня его, ласкаясь к члену щекой. Он чувствовал взгляд Тома на себе, когда, наконец, высунул язык и лизнул головку, подхлестываемый тихими стонами брата.
Билл повел языком вниз и вспомнил, что Том говорил про свои яички. Билл знал, что Том любит их трогать, поэтому сообразил, что ему наверняка понравится, когда их лижут. Он продолжал вылизывать член, спускаясь ниже, улыбаясь, когда нога Тома дернулась.
«О, Боже… как хорошо», - застонал Том, когда Билл всосал его яички в рот. Билл перекатывал их во рту, мягко двигая губами. Том задыхался.
Билл сдвинулся назад, проведя руками над животом Тома и заглотил его член целиком. Сделать это оказалось легче, чем он ожидал. Том зашипел, толкаясь бедрами вверх. Когда член Тома почти впечатался в его горло, Билл от удивления распахнул глаза. Он тихонько потянул голову назад и сжал рукой основание, он хотел контролировать движения. Билл обхватил член плотным кольцом из губ и стал медленно сосать.
«Черт… черт», - шептал Том, вцепившись пальцами в простыню, - «Билл».
Билл выпустил член изо рта и поднял бровь. Том перестал извиваться и взглянул на Билла: «Что? Почему ты остановился?» Билл ухмыльнулся: «Билл тоже не стонет свое имя». «Ах ты, гаденыш», - проскулил Том, его щеки пылали огнем.
Билл был взволнован. Он и представить не мог, насколько забавным было контролировать своего брата. Конечно, Тому не о чем было беспокоиться, теперь, когда Билл вошел во вкус, он и сам не мог остановиться. Он чувствовал, будто совершает акт поклонения.


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Четверг, 24.07.2008, 19:31 | Сообщение # 3
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
«Продолжай» - попросил брат, но Билл нежно улыбнулся, осторожно проводя по члену кончиком ногтя, так мягко, чтобы не причинить боли. Том задрожал и распахнул глаза. «Ну, хорошо», - наконец произнес он сквозь сжатые зубы. Он провел рукой по лицу и застонал.
«Том, Том, ТОМ, пожалуйста, продолжай!», - Том задыхался, прикрывая раскрасневшееся лицо рукой.
Билл тоже застонал, немедленно беря член Тома обратно в рот и начал сильно сосать. Он чувствовал руки в своих волосах, они легко давили на голову, но ему было все равно. Член был уже скользким и влажным, Билл попробовал смазку и заглотил его еще глубже.
«Ааа, да, да, да» - Том захлебывался стонами и издавал странные булькающие звуки.
Одной рукой Билл скользнул вниз, снова нежно обхватил яички Тома и случайно нажал основанием ладони на его дырочку. Том завыл. Билл был готов остановиться, чтобы спросить, что не так, но почувствовал, как Том толкнулся в его руку, и понял, что нашел хороший способ доставить брату удовольствие. Он скользнул ладонью по яичкам и слегка оттянул их вниз, чтобы подразнить чувствительную кожу вокруг дырочки.
«Я сейчас кончу», - выдохнул Том, напрягаясь под братом.
Билл оторвался от своего занятия и надул губы: «Уже? Но я едва начал сосать тво…» Он остановился, потому что почувствовал, как что-то влажное и горячее ударило по губам и подбородку. «Ох, - он схватил член Тома и потянул его, желая выжать из брата все до последней капли.
Том закричал, его тело сильно выгнулось на кровати, а потом тяжело упало обратно. Он посмотрел на Билла и всхлипнул.
«Все в порядке?» - мягко спросил Билл, слизывая густую жидкость с подбородка и пальцев. Том кивнул, все еще тяжело дыша.
«Прости меня», - сказал Билл, - «я не должен был останавливаться».
Том тихо засмеялся: «Все хорошо. Можешь делать все, что захочешь… Билл».
Билл улыбнулся ему, счастливый от того, что снова может быть собой. «Правда? Все что угодно?» - прошептал он, расставив обе ноги по бокам Тома и подползая выше.
«После этого? Да, все», - ответил Том, его глаза остановились на уже стоящем члене Билла.
Билл улыбнулся и наклонился к лицу Тома. Он потерся о его нос своим, а потом нежно поцеловал брата.
Том тихо засмеялся: «Типично для Билла. Я сказал «все, что угодно» и ты сразу хочешь целоваться». Он взял подбородок Билла в свои руки и пристально на него взглянул. «Том бы трахнул меня».
Билл почувствовал, как от слов Тома у него подвело живот. Неужели Том действительно позволит ему делать это? Он покраснел и спрятал лицо на плече Тома, чтобы не смотреть на него. «Том мог бы трахнуть меня», - прошептал он.
Том застонал и притянул Билла к своей груди: «Да, как только Том придет в себя, то он обязательно это сделает». Его руки упали на кровать. Билл засмеялся: “Ладно, только недолго». Он прижался к Тому и потерся о его бедро своим возбужденным членом.
«Идет», - пообещал Том и поцеловал Билла.

«Мммммммм, Том любит кукурузные хлопья» - ясно произнес Том, почти до краев наполняя чашку любимыми хлопьями.
«Ты, идиот, оставь хоть немного места для молока» - Георг засмеялся.
Билл тоже засмеялся, болтая ложкой в своей чашке. Они вернулись в автобус и Том получал огромное удовольствие, раздражая других, когда без конца говорил о себе в третьем лице. Раздражало это только Густава, Георг находил это забавным, а у Билла каждый раз, когда Том так делал, сладко ныло в животе. Он знал, что Том делает это для него.
На утро после их с Томом ночи Билл испугался, что брат сделает вид, что ничего не было или, что еще хуже, совсем забудет про него.
Он упаковал свои вещи и нервно ждал в номере, когда за ними зайдет Дэйв. Он хотел выйти последним, потому что не был готов встретиться с Томом и вкусить возможных последствий этой встречи до тех пор, пока деваться будет уже некуда. Он побрел к парковке, Георг из автобусной двери кричал, чтобы он поторопился. Было ясно, что Том с Густавом были уже внутри и все ждали только его одного. Но как только он сделал шаг, чтобы зайти в автобус, то почувствовал, как кто-то теплый прижался к его спине и зашептал на ухо: «Да, поторопись, Том не любит, когда его заставляют ждать».
Билл растаял внутри и понял, что теперь все измениться к лучшему.
«О да, Том и молоко тоже любит» - сказал Том, забирая у Георга бутылку. Билл увидел, как расширились ноздри Густава. «Если Том не прекратит, то Густав засунет ему кое-что в его задницу», - пробормотал Густав. Том улыбнулся ему: «Поберегись, Гус. Тому это может понравиться». Последние слова он прошептал, но их услышали все. Густав опрокинул кофе, а Георг заржал. Билл скрытно улыбнулся своим хлопьям, потому что он был единственным, кто знал: Тому это действительно понравилось.

КОНЕЦ


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
scorpioДата: Четверг, 24.07.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Мариша! Какая прекрасная ПВП-шка!!! Мне очень под настроение попало))) перевод чудесный, оторваться не могла! А от этой их игры "о себе в третьем лице" просто крышу сносит))) И классно, что все-таки не только чистый секс, а еще и "а на следующее утро..." Как-то очень тепло стало и нежно)))Спасибо и тебе и автору))



Сообщение отредактировал scorpio - Четверг, 24.07.2008, 20:00
 
<
SleepyДата: Четверг, 24.07.2008, 20:09 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось, что автор описала и следующее утро)) Мило так получилось) И смешно) Про Густава))
Спасибо за перевод))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
птерадактельДата: Пятница, 25.07.2008, 02:39 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
спасибо, я очень-очень доволен))

12 января погиб Генадии Бачинский...
 
<
MarishaДата: Суббота, 26.07.2008, 21:35 | Сообщение # 7
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Мариша! Какая прекрасная ПВП-шка!!! Мне очень под настроение попало))) перевод чудесный, оторваться не могла! А от этой их игры "о себе в третьем лице" просто крышу сносит))) И классно, что все-таки не только чистый секс, а еще и "а на следующее утро..." Как-то очень тепло стало и нежно)))Спасибо и тебе и автору))

Я тоже люблю, когда в ПВП не только секс присутствует))) И игривый Том тоже по душе))))
Спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 26.07.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
Мне тоже очень понравилось, что автор описала и следующее утро)) Мило так получилось) И смешно) Про Густава))
Спасибо за перевод))))


Да, с моментом про Густава я согласна. Особенно понравился ответ Тома)))))
Тебе спасибо)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
MarishaДата: Суббота, 26.07.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (птерадактель)
спасибо, я очень-очень доволен))

Я же помню, что ты просил хоть бы один поцелуй)))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
lissarinaДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:28 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Мариша, потрясающе.. так тепло и так нежно.. весело и игриво ))) Том великолепен))) спасибо за перевод и хорошо выбранный фик )))... жаль нет описания того, Тому "действительно понравилось"
так настроение повысило перед сном...
спасибо огромное)))


Мир не таков, каким кажется на первый взгляд, фантазируй и тебе откроется его истинное лицо...
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Переводы иностранных фиков » How does Tom like it? (Логическое продолжение фика "What would Tom do")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка