Понедельник
29.04.2024
14:42
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | О том, чего не было и быть не могло, но уж очень хочется - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » О том, чего не было и быть не могло, но уж очень хочется ((PG-14, Том/Наташа, Том/Билл, Romance, POV))
О том, чего не было и быть не могло, но уж очень хочется
ВельгаДата: Среда, 20.08.2008, 18:27 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Автор: Вельга
Рейтинг: PG-14
Пейринг: Том/Наташа Том/Билл
Жанр: Romance, POV , гипертрофированный humor, angst, AU
Саммари: Здесь нет Билла, который ноет и жалуется на свою «девственную» судьбу и всеобщее непонимание. Здесь нет Тома, который только и знает, как переспать со всеми подряд. Здесь повседневные истории - скучные и занудные. Здесь о лжи и предательстве, о лицемерии и обмане. А ещё о том, как дети становятся взрослыми.
Disclaimer: Ничего не моё, и ничего присваивать не собираюсь.

Глава 1.

POV Tom

- Поверить не могу, что ты уезжаешь! Мы ведь приехали сюда только пару часов назад! Даже Георг ещё трезвый, не говоря о тебе, - Билл возмущенно смотрел на меня и размахивал руками, видимо пытаясь показать своей активной жестикуляцией, что если я отсюда уйду, то это будет очень плохой поступок с моей стороны.
- Билл, я…
- Том! Хотя бы о группе подумай. Ну какой смысл присутствовать на афтепати, если нас только трое. Мы должны быть все вместе. Ты прикинь, если на фото нас будет только трое! Ты ведь потом от журналистов не отвяжешься, почему тебя не было там! Опять раздуют какую-нибудь байку о том, что кто-то, - Билл многозначительно приподнял брови, - набухался в хлам и ушел с фанаткой до отеля.
Эх, Билли, не могу я остаться. Очень хочу, но не могу. Если бы ты уделял побольше внимания кому-нибудь ещё кроме себя, а в этой ситуации «побольше внимания» - мне, то сразу бы понял что…
- Это всё из-за неё, да? – Билл упер руки в бока и чуть прищурил глаза.
Что?
- О ком ты? – у меня перехватило дыхание. Получается он всё-таки заметил, наверно даже точно знает…
- О Николь! – Билл сказал это таким тоном, будто другого варианта ответа и быть не могло. Почему-то мне становится обидно.
Не знает.
- Нет, это не из-за неё, Билл! В самом деле, не буду же я уходить с вечеринки, если она тоже ушла? Я просто устал и хочу до…в отель. – И я ему не вру. Я действительно устал. Порой я удивляюсь Биллу, когда он всегда такой... живой. Даже почти сутки без сна на него не влияют. Как будто только что из spa-салона. Церемония вручения наград была утомительной и мне радость от получения статуэтки как-то не придает сил, чтобы пропиарить группу на этом вечере.
В этот момент к нам на диван подсел Дэвид со стаканом пина колады в руках. Только его и не хватало.
- Ребята, я уже поговорил с Густавом и Георгом. Сейчас вместе едем в отель и собираем вещи, а оттуда на концерт.
- Концерт? – не будь я таким уставшим, то посмеялся бы над офигевшим лицом Билла, который смотрел на продюсера, как на невменяемого, - в расписании же написано, что он будет послезавтра. Или я чего попутал? – он выглядел очень недовольным.
- Проблемы с расписанием и возможными изменениями я вам говорил ещё неделю назад. Так вот решили. Я сам узнал об этом только пару часов назад. Сейчас пытался как-то поправить положение, но…
- Но что? – Билл видимо попытался принять угрожающую позу, выпрямившись, даже чуть выгнув спину и уперев руки в колени. При всём своем хорошем отношении к брату, теперь даже я не мог не признать, что, во-первых, в таком положении его стало не отличить от девчонки, а, во-вторых, вид у него был скорее соблазняющий, но уж никак не угрожающий. Наверно многие проблемы Билла возникали как раз из-за его неумения точно выразить свои желания, как-то всё наоборот у него получается. – Ты хоть понимаешь что мы просто не в состоянии выступить завтра? Том, вот, вообще уже и на диване сидеть не может, - ух ты, братик, какая забота.
- Билл, - Дэвид успокаивающе улыбнулся, - отоспитесь в автобусе. В конце концов, до следующего города ехать 6 часов, да и перед саундчеком время ещё будет. Успеете…
- Да, конечно!.. А ещё я успею сгонять до Марса и обратно за пару часов. Не смеши мои тапочки, - Дэвид удивленно вскинул брови. Билл отродясь тапочек не носил и, пожалуй, не собиралась заниматься этим в ближайшем будущем. И сейчас он сидел босиком, вытянув свои длинные ноги, а сапоги куда-то закинул. Мда, если Йост не шутит, а он не шутит, то завтра нам придется полтора часа скакать на сцене. Не уверен, что Наташа справится на этот раз со своей работой загримировать нас так, чтобы не было видно следов полутора суток без сна.
- Короче так, чем раньше отсюда уходите, тем больше вам времени будет на отдых, - Дэвид поставил уже полупустой стакан на столик и встал с белого кожаного дивана. – И вы как знаете, а я иду на выход, – и он, "как это ни странно", ушел.
- «И вы как знаете», - повторил с сарказмом его слова Билл, - да нифига мы конечно не знаем. Все уже давно всё знают за нас. Черт. – Он потянулся за сапогами, которые ранее зафутболил под диван, - жду не дождусь нашего отпуска.
- Его все ждут, - задумчиво сказал я.
- И не дождутся! – Билл надел таки сапоги. – С такими темпами я умру от недосыпа раньше, чем мы успеем заказать билеты на Мальдивы.
Мы пошли к стеклянным дверям, ведущим на выход. Я решил не раздражать Билла ещё больше и не говорить, что подобный исход тоже можно было счесть за отпуск. Только более продолжительный. Как я забочусь о нервах братишки. Кто скажет, что я бесчувственный бабник, не думающий ни о ком кроме себя, тому разрешаю бросить в меня камень. Впрочем, представив себе длиннющую очередь желающих сделать это, я отрекаюсь от этой идеи.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Среда, 20.08.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Глава 2.

POV Tom

- Мы должны поехать в клуб! – одергивает меня Билл, решительно глядя мне в глаза, - Ну смотри, зачем тебе оставаться в отеле? Ведь мы тогда так и не отпраздновали награду!.. Надо уметь ценить время. - Кто бы говорил. - Представь, вдруг мы больше никогда, никогда не получим награду! Никогда!
Он вкладывает в свой голос максимум трагизма и откидывает голову назад. Потом опять смотрит на меня.
- Ладно. Мы, наверное, все-таки ещё будем номинированы. Но это всё равно будет уже не так! Понимаешь... И чувства от победы будут уже не те. И не важно, что сейчас нам уже восемнадцать лет. Мы всё ещё дети. Незамутненные, невинные, имеющие все шансы попасть в рай... У нас детские забавы... - он смотрит на меня щенячьими глазками и мило улыбается. Вспомнил про самолетик Джамби, что ли? Он несет чушь. Он несет чушь и сам это понимает. Мы не дети. Во всяком случае - мы не невинны. И если мне где-то и уготовано место после смерти, то точно не в раю.
- Дети!.. - я возмущенно вскакиваю с постели и подхожу к окну.
Прижавшись лбом к холодному стеклу, я думаю о том, что ждет меня завтра. Раньше я не беспокоился на эту тему. Но теперь... Все по-другому. Если я останусь... А комната Наташи через пару номеров от моей. Поможет ли это вечеринка мне забыться? Быть может. Стоит ли мне оставаться здесь, имея в качестве оправдания жалкую возможность увидеть Наташу и перспективу того, что она примет мои чувства к ней? Быть может.
- А что скажем Дэвиду? - сдаюсь, белый флаг мне в руки!..
- Да он нам по гроб теперь обязан за тот раз, с незапланированным концертом!.. - Билл вскакивает и выбегает за дверь с улыбкой на лице. Переодеваться побежал, наверно. Я даже не успеваю удивиться: в дверной проем выглядывает блондинистая макушка, и Густав зловещим голосом произносит:
- Я ищу Тома Каулитца! - он влетает в комнату и с размаху садится на кровать, - Я тебя не узнаю что-то, - произносит он, - Ты ведь Том?.. Том, который всегда готов оторваться в хорошей компании с хорошенькими девочками? Который никогда не грузиться по поводу расставания с красоткой на утро, потому что секс на одну ночь – это то, что надо?
- Ты только что прочитал ещё один журнал с нашим интервью? – с теми интервью, где нам велено четко показывать грань между романтикой и развратом. Между мной и Биллом. Журналы и газеты с нашими интервью всегда можно найти в номере у Дэвида или Наташи. Наташа…
...Надо отдать должное находчивости Билла – гипертрофированная совесть Дэвида дала нам возможность свалить в клуб и "развлекаться на полную катушку”.

* * *

Нашел, в чьем обществе забываться… И Георг хорош... "У меня есть потрясающий план".
Если бы я знал, что это за потрясающий план, я бы никогда не пошел сюда сегодня и плевать мне было бы на уговоры, что без меня им будет скучно.
Если бы я знал, что этот потрясающий план состоит в том, что бы набухаться в хлам до беспамятства, а потом «…», я бы бросил пить и перестал бы ходить на всякие вечеринки, и вообще куда либо, кроме концертного зала и своего номера в отеле…
Если бы я знал…
Но я не знал. Поэтому сейчас методично отпиваю глоток за глотком из бутылки. Почти пустая бутылка красного вина.
Звезда. Контур. В нём ещё одна звездочка. И что в этом такого? У многих есть татуировки в форме звезды. По-моему это не заслуживает такого уж большого внимания. Ничего оригинального. Звезда. Хм… и кто захочет повторить подобное?
Билл тем временем открыл балконную дверь и, одернув футболку, вернулся в своё кресло. Взял в руку уже полупустую бутылку вина и сделал очередной глоток. Ну надо же, бутылка - полупустая. А я оказывается пессимист. Хотя возможно я так подумал, потому что… Бред. Мысли слишком пьяные для того, чтобы помимо начала, додумать ещё и конец фразы… Взгляд выхватывает из полумрака только отдельные фрагменты. Кепка. Её я скинул как только зашел в комнату. Надо бы не забыть её взять, когда пойду к себе в номер. А то потом… Густав (хм, он что – отдельный фрагмент? Похоже всё ещё не так плохо, как я думал) сидит на полу. Он вино, кажется, вообще не пил. Пришел просто за компанию, напиваться до потери пульса он не собирался в отличие от… Георг наверное спит. Ну, вряд ли человек может не спать, при этом лежа на ковре и пуская слюни на свою собственную куртку, которую подложил вместо подушки под голову… Что-то он быстро отключился, выпил всего пару бокалов. В отличие от нас с Биллом, Георг хотел сохранить какие-то этические нормы и не пить из бутылки. А потому не поленился позвонить на ресепшен. Но, как оказалось, в его нормы не входит пункт: «Поставить пустой бокал на столик». Вместо этого: «Храпеть на полу рядом с разлитым вином из упавшего бокала». О, в этот момент мой пьяный взгляд выхватывает из темноты этот самый бокал. Ну надо же…
- Я пойду, возьму ещё что-нибудь из бара, - Билл встает на ноги и походкой «от стенки к стенке» идет в соседнюю комнату, где находится этот самый мини-бар.
- Том! – Густав смотрит на меня. Я не вижу, но чувствую. – Может, хватит уже вгонять себя в депрессию из-за какой-то гримерши?
Я резко отрываю взгляд от бутылки и перевожу его на Густава. Неужели он знает? Надежда, промелькнувшая на дне моего сознания ужасна, как хочется, чтобы всё это прекратилось. Чтобы я больше не ощущал этого жгущего лопатки и ребра клейма. Клеймо выжгло мое собственное сердце. На моей собственной диафрагме, которая сжимается каждый раз, стоит только вспомнить о Наташе... Но откуда Шеффер узнал?.. Ведь даже Билл... Или Билл тоже... Знает... Просто притворялся… Раньше…
Голова начинает неумолимо болеть. Страх, стыд, горечь поражения и безнадежность... Безнадежность. Безнадежность!
Не хватало ещё заплакать.
Хуже.
Я задыхаюсь.
От накопившихся эмоций, которые, передумав стать слезами, скопились комком у меня в горле и душат, душат, душат. К тому же ещё и это вино. Я перестаю осознавать происходящее вокруг. Обеспокоенное лицо Георга мелькает на заднем фоне, перед глазами мелькают разноцветные точки, это притом, что в комнате полумрак. Наконец слезы прорываются наружу и я реву с каким-то мазохистским удовольствием. Но слез всё равно не так много. Но всё же я слишком моного думаю о том, что, мол, когда все это закончиться, мол, почему эта боль не уходит, мол, почему я должен чувствовать это именно к Наташе, мол, чем я все это заслужил, мол, какого черта я реву, так все и должно быть. И мол, счастья все равно нет... И не будет... И не надо реветь. Но не могу остановиться. Мысли давят на голову изнутри.
Звук разбившегося стекла.
Я чувствую удар ладонью по лицу.
И всё-таки останавливаюсь.
Распахиваю глаза. Передо мной Билл. Вино из разбитой бутылка, которую он выронил, растекается по полу и впитывается в край ковра.

* * *

Ноги. Рядом с бокалом чьи-то ноги. Хех. Разумеется не только одни ноги, но и… Чёрт, как же мне… Какое-то тянущее чувство в районе желудка. И какой идиот сказал, что центром чувств является сердце? Я решительно встаю с пола. Ну, точнее пытаюсь сделать это решительно. Не получается.
Густав предоставив Биллу, как брату, разобраться со мной, ушел к себе в номер. Георг так и остался спать на ковре. Сейчас его не разбудить даже пушечным выстрелом...ему в лоб. Хотя с такой альтернативой он точно не проснется.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Среда, 20.08.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Брат зажег пару свечей на тумбочке и прикурив от них сигарету, устроился на краю кровати. Сквозняк через открытую балконную дверь раздувал легкие полупрозрачные шторы. Ну прям романтика. Валяющийся на полу Георг – не в счет. Вот только вместо сексуальной девушки – мой брат, а вместо крутого парня – заплаканный неуравновешенный псих. Или наоборот. Или это ещё больший бред, чем был до этого.
Билл берет бутылку в руки и я напряженно наблюдаю за крученым, как наша собственная судьба, острием штопора, медленно проникающим в пробку, за тем, как пробка медленно покидает горлышко. Наша судьба – это штопор? Хех, ну и сравнения у меня пошли. В таком случае пробки – это наши препятствия, которые нам нужно преодолеть, чтобы победить. Но штопор всё равно когда-нибудь затупиться. И что нам придется делать? Ну, наверно для начала не нужно сравнивать себя со штопором. Хм. И всё равно останется только выкинуть. Вслед за пробками.
- Будешь? – Билл смотрит на меня. Ну а на кого же ещё?
Я опираюсь руками о спинку кровати и пытаюсь подняться с пола и сесть на постель. В любом другом трезвом случае я сделал бы это без проблем, однако сейчас это напоминает борьбу альпиниста с Эверестом. Через минуту, запутавшись пару раз в джинсах и таки вскарабкавшись на кровать я сижу рядом с Биллом и беру из его рук бокал. При этом я касаюсь его пальцев. И замираю. Билл выжидательно смотрит на меня, когда же можно будет отпустить бокал в мои руки, а я обхватываю пальцами его запястье, наклоняюсь к бокалу и делаю глоток. Билл почему-то расслабляет руку. Ну вот, и его постельку не избежала учесть быть запачканной вином. Но никому в этой комнате нет до этого дела.
Я чувствую как сильно бьется пульс на его запястье.
«Не хочется отпускать».
Голос, внезапно возникший у меня в голове, напоминает мне голоса Густава и Георга вместе взятые. Пьянь ты, Каулитц... Вот уже и глюки. Пора бы и к врачу.
Но потом я перестаю обращать внимание и на это. Билл заключает меня объятия. И впервые за пару месяцев я чувствую себя хорошо. Слишком спокойно рядом с братом, чтобы о чем-то волноваться. Слишком уютно рядом с Биллом, чтобы думать о ком-то ещё.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Среда, 20.08.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мда... Малоразрешимое количество знаков и лимит - это может осложнить дело....

Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
SleepyДата: Среда, 20.08.2008, 19:47 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Клеймо на диафрагме очень понравилось)))
Необычный сюжет, про влюбленность Тома в Наташу еще не читала, хоть это и гет, но совсем не коробит, скорее наоборот (цест-то заялвен))))
Так что буду читать с интересом)))
Единственное, что признаю только классическую систему рейтингов: PG-13, R, NC-17, NC-21 : )


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Четверг, 21.08.2008, 00:55 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Наташа меня смущает, баб в слэше все равно не выношу. Надеюсь, что цест тут будет полноценный, а не просто как попытка забыть про Наташу.
А в целом мне понравилось, так что жду проду))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
ВельгаДата: Суббота, 23.08.2008, 10:32 | Сообщение # 7
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да мне почему-то стукнуло в голову выбрать рейтинг как в "Сауз Парке"... =)
Наташа тут вообще ни коим чертом не главная.., а так.., для связки слоФФ =)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Суббота, 23.08.2008, 11:08 | Сообщение # 8
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Глава 3.

POV Tom

Это одна большая глупость. Это очень запутанный и сложный сон. По крайней мере, я не намерен считать это реальностью, когда наконец протрезвею. Просто сон. Правда, не самый лучший, но надо отдать должное, не самый худший. Бредовый. Эти мгновения застыли в наших глазах, хотя данное прилагательное вряд ли применимо к сочетанию брата со мной. Сейчас его глаза - лишь отражение моих собственных, равно, как и мои - отражение его глаз, даром, что цвет у них одинаковый. Хотя какое мне дело до цвета, когда зрачок близнеца возбужденно расширен, когда он отогнал несопротивляющуюся радужную оболочку к самому краю и почти столкнул в пропасть... То же происходит и со мной... Поэтому я знаю о брате всё, даже не глядя на него…
Его губы, коснувшиеся кончиков моих пальцев, заставляют меня очнуться. Я не поднимаю на него взгляд, но меня бросает в дрожь. Я улыбаюсь. Какого черта, нет, ну какого черта я улыбаюсь?..
Бокал уже как пару минут выпал из его рук, но Билл не спешит отрываться от меня. И я не спешу. Странное чувство. Сейчас я явно не идентифицирую его, как человека, с которым состою в родственных связях, с которым живу бок о бок столько лет, но...
- Братик... – почти цинично зовет он меня, из-за чего суть слова пропадает и отступает куда-то на второй план. Почему-то я вновь не могу сдержать улыбку. Так же, как не могу сдержать подступающий сон.
Я отрываюсь от его теплых и удивительно мягких рук. Опять это странное чувство. Будто что-то отступило. Будто что-то померкло.
- Хочешь, я скажу тебе твое главное препятствие и проблему в трех словах? - усмехается он. Надо же, он ещё в состоянии произносить слова без запинки. И странно, не вижу его лица, но знаю, что он усмехается. Как всегда. Но почему моя реакция не такая, как всегда?.. Почему я боюсь?..
Докатился - никогда в жизни не боялся никого, а уж тем более брата, и вот теперь сижу перед ним, сжавшись в комок и не поднимая глаз. Может потому что знаю, что он скажет правду. Не хочу видеть его лицо, которое в этом полумраке можно принять за своё собственное. Не хочу смотреть правде в глаза. Я хочу запомнить тепло его рук. Зачем?.. Не знаю. Протрезвею - разберусь. Если сочту это реальностью, а не сном. Удивительным сном. Сном о ночи, когда воспоминания о Наташе не причиняли мне боли.
Я помню о ней. И это самое ужасное: каждую минуту, каждую секунду я предаю, беззастенчиво и бессовестно предаю своих близких друзей, я предаю сам себя, я знаю, что мне надо уйти... Но разве я смогу уйти? Уйти, не дав надежды ни себе, ни Биллу. Кстати, о Билле... Скажет мою проблему в трех словах?..
- Говори, - разрешаю я (ура! ура! Я тоже могу говорить без запинок) и как-то инстинктивно подаюсь вперед.

* * *

- Наташа и Густав.
Наташа. И. Густав.
Первое. Второе. Третье. Три слова.
"Твоя коллекция кепок". "Слишком большие штаны". "Плохой музыкальный вкус". "Слишком легко влюбляешься".
Что угодно, но "Наташа и Густав"...
- Почему?.. - спрашиваю я, хлопая ресницами. От удивления даже сон отошел на второй план. Правда такая неожиданная. Словно разгадка всегда была у меня под носом.
- Сам должен разобраться. – Снова усмехнулся, - быть может, из-за влюбленности в Наташу?
- Я её не люблю, - огрызаюсь я зачем-то.
Это не так. И я знаю это. И Билл это тоже знает. Только вот откуда? Неужели всё было так заметно? И один только я ни черта не видел!.. Но кого это интересует? Кого это может интересовать, когда Билл прав, тысячи раз прав, когда моя проблема – Наташа и Густав, именно так, и никакого унижающего мое достоинство "Плохой музыкальный вкус"!.. Какой бред... Кто мог меня заставить... Я сам... Я сам себя сломал.
- Может, хватит уже впадать в астрал время от времени? – я вздрагиваю и смотрю на него. Точнее на затылок, его лицо теряется (вот взяло и потерялось. Бывает и такое) где-то в темноте, ну и неважно, ну и пусть... Главное для меня - его руки. Я успел с ними подружиться, черт. Я бы даже продал им душу. Свою никчемную, бесполезную душу.
Он сидит, повернувшись лицом к столику со свечами и берет в руки одну из них. И только в этот момент я понимаю, что Билл просто пьян. Чертовски, почти мертвецки. Воск стекает по свече и приземляется на тыльную сторону его ладони. А он похоже даже не морщиться. Чего только не увидишь, оставшись после клуба у Каулитцев в номере!..
Я поднимаюсь, пропуская мимо ушей комментарии по поводу того, какие "прямые" и "уверенные" у меня движения, настолько уверенные, что я даже не могу удержаться, чтобы не опереться о самого брата. О его плечо. Я поднимаюсь и беру его за руку. Затем неуверенно подрагивающей (интересно, из-за пьянки или из-за самого Билла?..) рукой я вынимаю свечу из его ладони. Легкое движение моих губ - свеча гаснет. Даже удивительно, что воздух, выходящий из моего рта, не заставляет пламя вспыхнуть с утроенной силой и обжечь лицо брата с размазавшейся косметикой. Наверняка с размазавшейся. Хоть я его и не вижу. И отлично. И хорошо. И слава Богу.
Я отбрасываю свечу и с трудом держусь на ногах, черт!..
Я с интересом рассматриваю его руки. Я успел, да, я успел с ними подружиться... Пьяный бред.
Пьяный бред.
Я тяну его руку к своим губам и легко дотрагиваясь зубами до воска и его теплой кожи, освобождаю его из объятий мертвой свечи. Я не могу очнуться... Я сплевываю воск на пол. Наваждение.
Бред.
Пьяный бред.
Но как же хочется спать!..
Я тяну его за собой, тяну на постель, заставляю лечь. Я устраиваюсь рядом с ним и кладу голову ему на плечо, тыкаюсь лицом в его шею. Странный запах. Что-то запретное. Что-то, на чем висит табличка - нельзя. Что-то манящее. Странное - пожалуй, единственное верное определение.
Я не помню такого запаха даже у Билла, которого я считал своим братом. Хотя у того вообще прямо на лбу висела эта чертова табличка. Нельзя. Это неправильно, Том. Я не помню даже Билла. Какая глупость, лежа на его плече, я не помню Билла, к которому я всегда испытывал только братские чувства, пусть даже и очень сильные... Я не помню Наташу, которую я любил, я не помню Густава, который её любит, я не помню Георга, который мог бы... Полюбить...

Комната вокруг меня пропадает. Последний отголосок реальности – самый близкий и дорогой голос:
- Не спи, Том!..

* * *


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Суббота, 23.08.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
* * *

POV Bill

Не действует. Он засыпает. Нагло засыпает, положив руку мне на живот и уткнувшись лицом мне в шею. Дожили: супер крутой гитарист мега популярной группы, - засыпает на плече у брата-близнеца, пьяный, как... Даже не знаю, как кто.
Я лениво перебираю его дрэды, а Том морщится во сне. Наверное, сниться кошмар. Интересно, что может быть кошмаром в представлении Тома Каулитца?..
Наверное, заваленный завершающий концерт большого мирового турне. Вот стоит такой несчастный Томми перед огромной толпой народа, и не может вспомнить нужные аккорды.
Впрочем, все это бред.
Он аккорды постоянно путает. А что, не надо было на сцены с похмельем выходить. А у нас такое постоянно.
А вдруг ему снится, как Густав делает предложение Наташе? А такое вполне возможно, кстати. Встает перед ней на одно колено и берет её за руку.
Впрочем, это еще больший бред.
Наверное, ему сниться, Дэвид разорвал с нами контракт и предложил подписать другой, только с более выгодными для нас условиями. Например, всё, что заработаем – всё наше.
Я встряхиваю головой.
Еще больший бред, чем два предыдущих.
- Билл... - его губы призывно распахиваются, потом он чуть сильнее зажмуривает глаза, будто от боли, и вновь затихает.
А?.. Но... Как?.. Почему?.. Кой черт?..
Его кошмар – это Я.
Приблизительно минуту, а то и две, мои мысли напоминают разрывающиеся нити. Ни одна из них не сформулирована, все рваные, с ободранными краями. Черт...
"Билл...", распахнутые губы и... Черт, черт, черт!
- Просыпайся! - зову я его. Бесполезно. И голос у меня неуверенный. «Билл». Шепот с отголоском желания, сорвавшийся с его губ. Любимых губ.
Я поворачиваю голову и смотрю в окно. Лунный свет падает в комнату и отбрасывает тени, отчего черты лица Тома стали чуть более заостренные. Красиво... Наша сказка. Черт, как же красиво!.. В этой жизни есть свой шарм. Я смотрю на брата. Ошметки разумных мыслей давно канули в лету. Теперь здесь только мое желание и мой спящий брат. Меня нелегко спугнуть, Томми!.. Особенно распахнутыми губами и моим именем.
И почему идея поцеловать его пришла мне в голову только сейчас?.. Когда это уже не имеет смысла... И отлично. И хорошо. И слава Богу.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
MarishaДата: Суббота, 23.08.2008, 22:23 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Сколько открытий в этой проде! Оказывается Билл неравнодушен к Тому, а Густав - соперник Тома, и кажется боле удачливый)))) По пьяни отношения начинать нехорошо, надо, чтобы это был сознательный томов выбор, так что я подожду, пока он "дозреет"))))

Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » О том, чего не было и быть не могло, но уж очень хочется ((PG-14, Том/Наташа, Том/Билл, Romance, POV))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка