Понедельник
29.04.2024
19:29
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | О том, чего не было и быть не могло, но уж очень хочется - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » О том, чего не было и быть не могло, но уж очень хочется ((PG-14, Том/Наташа, Том/Билл, Romance, POV))
О том, чего не было и быть не могло, но уж очень хочется
ВельгаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 10:46 | Сообщение # 11
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Marisha)
По пьяни отношения начинать нехорошо, надо, чтобы это был сознательный томов выбор

Боюсь такового не предвидется... А если и предвидется.., то тока ф конце фика.... И то.., таким корявым образом.., что лучше бы и не было этого выбора....


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:35 | Сообщение # 12
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Глава 4.

POV Tom

Вашу ж мать, я когда-нибудь нормально высплюсь? Мелодия на мобильнике гремит почти в самое ухо, а вопрос остается риторическим. Я слепо шарю рукой возле подушки в поисках этого чертового раздражающего фактора. Выключаю будильник и, откинув одеяло, сажусь на постели. Боковым зрением замечаю, что на кровати рядом со мной кто-то лежит. Солнечные лучи ярко светят в окно, отчего глаза болят ещё больше, но я успеваю заметить обнаженную спину и…
…Я просыпаюсь.
Какой странный сон. Я просыпаюсь под эту же противную мелодию, откидываю одеяло и сажусь на постели. В комнате пусто. Солнечные лучи заливают помощение и яркий свет слепит глаза. Сонно моргаю и остатки смутных воспоминаний, окончательно теряются в воздухе. Я напрягаю память и пытаюсь восстановить хоть какие-то обрывки сна, но бесполезно. И в то же время кажется, что ещё немного, и смогу вспомнить всё. Прямо как, когда где-то звучит знакомая мелодия и поневоле начинаешь вспоминать исполнителя. Кажется имя вертится на кончике языка. Также и с этим сном. Видение ускользает, как только я понимаю, что уже проснулся. Это происходит уже на протяжении недели и за эти семь дней я успел изнервничаться так, как не нервничал за весь концертный тур. Всё потому, что ощущение какой-то недосказанности не покидает меня в течение всего дня.
Приняв душ, иду выбирать шмотки на сегодня. Так… Что за?.. Перерываю чемодан в поисках своей зеленой кепки и не могу её найти. Вот ведь святое дерьмо! Ну почему всё самое плохое случается как раз перед нашим отпуском? К черту… Беру первую попавшуюся под руку бейсболку и через несколько минут, уже при параде оглядываюсь на себя в зеркале и иду к выходу из номера. Но зеленую кепку надо найти! Может её Георг спрятал, чтобы потом загнать фанаткам на нехилые бабки?

* * *

Билла за столом не было, я оглянулся в его поисках и увидел, как он разговаривает по телефону возле окна, повернувшись ко мне спиной. Почему-то снова резко нахлынуло чувство неопределенности и мысли опять впали в астрал. И я вместе с ними. Только сейчас для внимательного изучения был не забытый салат, а спина Билла. Я смотрел на неё так пристально, как будто там должна появиться какая-нибудь табличка с надписью, которая поможет мне понять, что же такое случилось и отчего всю последнюю неделю я чувствую себя так…, мягко говоря, хреново.
Что случилось такого за прошедший месяц? Хотя мне кажется, что всё моё состояние недопонимание началось уже позже. Правда, какая к черту разница?
Замечаю, что всё чаще обращаюсь сам к себе с вопросами. Это надо прекращать, однако непрошеные мысли сами лезут в голову.

* * *

- Билл?! Что ты делаешь?! – я ошарашено смотрю на то, как мой брат, склонившись надо мной, тянет мою футболку вверх. Я лежу на постели, в комнате полумрак. Билл гладит меня холодными руками по животу. И сейчас он почему-то кажется мне совершенно другим человеком. Как, например, если бы я познакомился с ним только пару часов назад и вот сейчас он так…ко мне пристает. Это не кажется мне НЕ правильным. Присутствует только капля смущения. А ещё я понимаю, что, то, что сейчас происходит – не по-настоящему. Как много «НЕ». А раз это фальшивка, то скоро всё прекратится. От этого щиплет в носу, а силуэт Билла надо мной становится ещё более нечетким из-за грусти, только что скопившейся в моих глазах. Соленые капли скатываются по вискам, а вместе с ними уходит чувство стеснения. Билл всего лишь прикасается губами к моей щеке, а мне уже хочется реветь от безысходности того, что на самом деле такого никогда не будет. Я крепко обнимаю Билла, прижимая его к себе так сильно, как могу. Он изумленно выдыхает. Я не хочу его отпускать. Мы должны быть вместе. ТОЛЬКО мы. И никого между нами. Как сейчас. Только не отпускать. Тольконеотпускатьнеотпускатьнеотпускать…
Стук.
Открываю глаза. Руки сводит от боли. Солнце ярко светит в окно. И я один.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:39 | Сообщение # 13
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
* * *

Вспышки фотокамер. Без этого никуда. И если раньше я раздражительно отмахивался от папарацци, то сейчас отношусь к этому вполне терпеливо. А может просто научился не замечать. Слишком уж это мелко. Любой человек, занимающийся искусством, вызывает у меня уважение. «Вы делаете музыку? Я уже Вас люблю!». Папарацци – это примитивное умение нажать на затвор и запечатлеть эпизод. Чаще – абсолютно ничего незначащий.
- Почему тебе нравится именно эта фотография? - я наклонился к Биллу и заправил за ухо черную прядь, чтобы видеть его лицо.
- В ней есть смысл, - Билл повернулся ко мне, своенравная прядка снова вылезла вперед.
- Ты считаешь, что искусство должно иметь какой-то смысл? – Я всегда противоречу сам себе, когда разговариваю с Биллом. Подсознательно пытаюсь сделать между нами разницу? Ложь во спасенье. Улыбаюсь ему, - ведь все давно смирились с мыслью, что в жизни его нет?
Особенно в нашей.
- Хэй, Том, не подначивай мне Билла на новую истерику. – Дэвид зашел к нам в гримерку. - Никто не хочет, что бы у него снова началась депрессия? – он сел в черное кожаное кресло.
- Брось! – Билл ухмыльнулся, - со мной всё в порядке. А если у кого тут и может начаться депрессия, так это у Тома. Кто тут просыпался три часа, пока я стучал в дверь? – эти слова были уже обращены ко мне. – Неужели некому было разбудить тебя утренним сексом? Куда подевались многочисленные подружки? Ах да, их же и не было, а мой братик всего лишь маленький лжец. – В его голосе определенно звучит злость. В последнее время я его всё меньше стал понимать без слов.
- Билл, ты…
- Да отвали ты от меня, Том! – Билл вскочил с дивана и быстрым шагом вышел за дверь.
- Ну, что я говорил. – Дэвид пожал плечами. – Поздравляю тебя.
- Черт, Дэйв, ну почему постоянно я виноват? В смысле, почему вы постоянно меня во всем вините? Я…
- Ты ещё такой ребенок. – Йост устало покачал головой. - Все потому, что ты постоянно задаешь этот вопрос. Сам знаешь, какие дети почемучки. Люди взрослые так не спрашивают…
Это объяснение Дэйва прочно застряло у меня в голове. Тогда я просто не нашелся что ему сказать в ответ. Хотя… Да и не было с его стороны вопроса. Так тогда к чему…
Ладно, сейчас главное – прояснить сложившуюся ситуацию с Биллом. Странно, раньше я всегда его чувствовал. А теперь… будто он от меня закрылся. Кстати, вполне может быть. Я всегда был за него. Билл всегда первым подавал какую-нибудь сногсшибательную идею. Не то что бы мне такого в голову не приходило, просто моей задачей всегда было помочь Биллу достичь желаемого. Во всем поддержать. И когда он отстаивал сюжет последнего клипа против мнения продюсеров, и когда дать концерт при половине раскупленных билетах, и когда поехать с шоу в Израиль. Когда начал красится ещё в школе. Даже не всем девчонкам родители позволяли в 12 лет красить глаза черным карандашом. А тут…

Преподаватель отказалась начинать урок, пока Билл не смоет с себя косметику.
- Каулитц, - запричитала она, - Ты понимаешь, что делаешь?! Так не положено! Это непозволительно. В нашей школе такого позора никогда не было!
- Значит, будет, - спокойно ответил Билл. Потом учительница отправила его к директору, а в дневнике поставила заметку о вызове родителей в школу. Опять. А я пошел вместе с Биллом к директору. Снова.

Конечно здорово, когда мальчики мечтали о своей группе, сочиняли песни и старались выглядеть подстать своему внутреннему миру. Но, ведь не всем суждено стать рок-звездами. Не всем позволено и в 20-25 лет выглядеть так, как хочешь. Подростки взрослеют и приходится менять драные джинсы и толстовки на деловые костюмы, а тусовки и концерты заменяют командировки и внеплановый рабочий день. Мечтают все, но не всем мечтам суждено сбыться.
Если что-то хочешь – сделай это. Жизнь слишком коротка, что бы в чем-то себе отказывать.
Да только кто же знал, что через несколько лет мы с братом будем далеки друг от друга, сидя на одном диване. И что я буду бояться прикоснуться к нему.
Почему-то… Черт!


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:41 | Сообщение # 14
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Глава 5

POV Tom

Всё началось с криков в студии.
- Все, черт бы их побрал, хотят внимания. Да что ж это такое?! Я в бешенстве, ужасе и приподнятом состоянии духа одновременно! Твою мать, сколько уродов везде! Откуда такие берутся? Вот черт, а? – Билл носился по комнате из угла в угол, при этом мельком поглядывая на монитор ноутбука. Хотя скорее это было не от любопытства, а только для того, что найти вдохновение для новой порции ругательств. - Люди хотят внимания! Сука все поголовно! И что? Ну они там что-то пишут… Убогое отвратное, типа " и слезы с глаз ее текли"… Ладно - это типа самовыражение…
Густав и Георг сидели на диванах и казалось каждый находится в своем отдельном мире. А может просто не хотели вмешиваться, дабы не разозлить Билла ещё больше. На экране ноутбука была открыта страница американского чарта, где их группа занимала тридцатое место. Билл прослушал песни групп, которые занимали места рядом с ними и…:
- Так вот. Ну ладно написал ерунду, ладно убери её и пусть лежит и никому никогда не говори что написал такое. НО НЕТ! ОНИ КЛАДУТ ЭТО ДЕРЬМО В ИНТЕРНЕТ! НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! ГДЕ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КАК Я И КТО УГОДНО МОЖЕТ НАТОЛКНУТЬСЯ НА ЭТОТ БРЕД И ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ СТИХИ НЕНАВИДЕТЬ! Ненавидеть эту гребаную псевдофилософию и всякую фигню с претензией на "вселенскую истину"… За это просто хочется в глаз дать вилкой! А что, очень удобно! Один удар - четыре дырки…
Я сидел и слушал, пытаясь найти в его словах какой-то подтекст. Честно говоря, у меня это не получалось. Может это потому что никаких «между строк» нет и не было? Но Билл ведет себя сегодня очень странно. Он не выглядит настоящим. Так он мог бы себя вести, если бы рядом стояли операторы и снимали все происходящее на камеру. Нет, Билл честен даже на камеру, но это его поведение, как игра на публику. Такое чувство, что он пытается что-то скрыть. Ведь ему всегда было всё равно, с кем наравне мы находимся. Ему плевать на тех, кто нас копирует или следует по проторенной нами дороге. Билл? Почему сейчас, когда это так необходимо, я не могу тебя понять? И я ненавижу себя за это.
- Возникает логичный вопрос - а какого черта меня все это волнует? Что хотят, то и пишут, ведь логично же вполне, нэ? Моя писанина тоже может кого-то раздражает. А я не могу этого объяснить. Возможно дело в том, что я идиот. Черт его знает… Но одно я знаю точно! I CAN BUT YOU CAN’T!
По его взгляду на монитор было понятно, что последние слова были обращены к исполнителям в чарте.
- Билл, слушай, - Густав поднял на него глаза, - а на сегодняшнем интервью ты тоже будешь это говорить?
- Густав! – Я предостерегающе посмотрел на него, но Билл не проявил ни малейшего внимания. Он продолжал стоять напротив стола и невидяще смотреть на ноутбук.
- Георг, - Густав кивнул в сторону двери, - пошли…
Я проводил их взглядом и хотел было повернуться к Биллу, но тут почувствовал горячие ладони на своих плечах. По телу пробежала легкая волна дрожи. Впервые, за это долгое время я остался с ним наедине:
- Билл…
- Том, - брат сел рядом со мной, я развернулся и он обнял меня, - мне они надоели.
- Кто? – на автомате спросил я, хотя мысли плыли в совершенно другую сторону.
- Да почти все, - Билл отстранился от меня и пожал плечами. – Как думаешь, у меня получается сочинять тексты для песен?
- Билл, - я осторожно посмотрел на него, не хотелось бы новой вспышки гнева, - мы записали уже два альбома, а ты только сейчас спохватился. В чем смысл?
- А нет смысла, - Билл согласно кивнул, - так же как и в моих текстах. Кажется я начинаю внимать нашим критикам и приходить к выводу, что всё только из-за внешних данных.
На меня накатила волна возмущения.
Во-первых, смысл в твоих текстах есть. А во-вторых, - тут я уже смотрел на него спокойно, - у тебя красивый голос. У некоторых голоса вообще практически нет. И красивой внешности тоже. Зато есть энергетика, с помощью которой они захватывают огромные концертные залы. У тебя – есть и энергетика, и голос. Но для популярности и внешность оочь важна. Никуда от этого не денешься. Народ слушает глазами. Это так. И, Билл? Может, хватит уже принижать себя, чтобы потом другие сказали тебе, что это не так?
Не люблю, когда люди устраивают трагедии на пустом месте. Особенно когда - даже им самим - в жизни вполне хватает реальных проблем. Эта неизбывная тяга к жесточайшему моральному мазохизму мне непонятна. И крайне неприятна. Исключение составляет только Билл. Да и то, не всегда. Вот как сейчас.
- Том? – Билл обнял меня за талию, и уткнувшись носом мне в шею, пробубнил, - извини меня пожалуйста.
- За что? – близость брата сбивала с мыслей. Я вообще давно не касался его наедине. Казалось что-то изменилось, все предположения, которые я строил в догадках, почему мы с братом стали так далеки друг от друга, вдруг рухнули в одно мгновенье. Осталась только щемящая нежность где-то в груди. А ещё желание никогда больше не отпускать Билла. Я чуть крепче прижал его к себе, но тут он выставил руки вперед и отодвинулся к противоположному краю дивана. Опять?..
- Сам не знаю, - мой младший братик мне улыбнулся, - но..ты меня простишь? – он сделал виноватое лицо.
- Билл..я… Да не за что мне тебя прощать… - Я был в недоумении от его слов, встал с дивана и хотел было подойти к нему, но…
- Но ведь за что-то же ты на меня обиделся! – Билл нетерпеливо посмотрел на меня, - иначе почему эти последние месяцы ты вел себя со мной, как совершенно чужой человек?
- На себя посмотрел бы! – я в возмущении легонько толкнул Билла в плечо. Это прикосновение… Словно меня встряхнули изо всех сил и наши братские чувства снова выстроились в нужном порядке. Снова вдруг стало легко с ним говорить. Снова передо мной был прежний Билл.
- Я смотрю! – Билл улыбнулся. Как же всё-таки хорошо, что всё, как раньше. Он так давно мне не улыбался. Билл вообще давно не оказывал каких-либо знаков внимания именно мне. – И.., Том… - он молча встал рядом со мной и взял мои руки в свои, внимательно глядя мне в глаза, пытаясь с помощью этого зрительного контакта передать свои чувства…
- Я тебя тоже, Билл.
И улыбнулся ему в ответ.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:44 | Сообщение # 15
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
* * *

- Так странно без неё, - Билл не совсем внятно произнес эту фразу, водя языком во рту. – Как будто чего-то не хватает.
- Так оно и есть, - Дэвид усмехнулся.
- Ты не понимаешь! – Билл возмущенно посмотрел на Про, - я имею виду, что…
- Ещё б он тебя понимал, - Георг присел на стул возле кровати Билла, - у него же такого никогда не было.
- Вот именно! – По брату было видно, что он еле сдерживался, говоря таким тихим тоном, чтобы не сильно раздражать голосовые связки, - она неотъемлемая часть моей жизни с двенадцати лет. И делал я её именно для себя, а не потому, что это было круто и не как у всех.
- Потом, после операции – снова сделаешь, - Густав пожал плечами.
- Ну конечно, - саркастично произнес Йост, - тогда Биллу придется две недели опять ходит молча…
- Так он и так после операции три недели должен будет голос восстанавливать. Как разница-то? – я наконец-таки тоже высказал свое мнение.
- Кстати, точно! – Георг кивнул и хлопнул Билла по плечу.
- Но…
- Мне плевать, - Билл перебил Дэвида, - для меня это не пустяки. Она должна у меня быть. И никаких других вариантов тут не существует!
В комнату вошел врач и Билл тут же умолк.
- Так, прошу всех на выход.
Густав с Георгом поднялись со стульев, Билл вопросительно посмотрел на Про. Тот обреченно вздохнул и махнул рукой.
- Делай, что хочешь, - и вышел вслед за остальными ребятами.
Штанга, снятая с языка, одиноко поблескивала на прикроватной тумбочке.

* * *

После разговора в студии я и Билл, вместе со всей остальной командой отправились на церемонию награждений. После того разговора, я всё никак не мог насытиться обществом Билла и использовал любую возможность, чтобы поговорить с ним наедине. Словно наверстывал упущенное за все эти долгие месяцы. Но одну деталь я никак не мог понять. Почему Билл вел себя так, будто я его за что-то наказывал? Или может он наказывал самого себя. Но только за что?
- Да не было никакого наказания! – я вздрогнул от неожиданности. – Никому я ничего не наказывал, а просто сказал сходить в соседнюю комнату, – это Дэвид что-то втолковывал Наташе, - там справа шкаф, который этой ерундой забит до отказа. Уж наверное там есть черная…
Наташа, устало закатив глаза, вышла.
- А что надо? – я вопросительно посмотрел на Йоста.
- У брата своего спрашивай, мне уже все это надоело, как будто мне больше заняться нечем, - Дэвид вытащил мобильник и нажав на вызов, ушел вслед за Наташей.
Билл сидел в кресле напротив зеркала. Он слушал музыку через наушники и время от времени водил языком по губам. Штанга стукалась о зубы. Я пододвинул ещё одно кресло и сел рядом с ним. Билл нажал на кнопку на айподе и повернулся ко мне.
- Блеск вкусный, - сказал он. На мой недоуменный взгляд, добавил, - у меня блеск на губах с клубничным вкусом. – И облизнулся ещё раз. – Правда он кажется уже закончился. Хочешь попробовать? – он протянул мне тюбик. Я молча взял блеск и повертел в руках. Там оставалась половина. Билл в ожидании смотрел на меня. Я открутил крышку и выдавил немного блеска на указательный палец. Было жарко и душно. Я встал со стула. Билл продолжал смотреть то на меня, то на свое отражение в зеркале. Я подошел к нему ближе, пальчиком провел по его губам, размазывая блеск, а Билл даже не шелохнулся.
Я ждал что он заговорит первым и в то же время хотел чтобы это молчание длилось дальше. Я стоял напротив него и мы соприкасались коленками. А потом я облизнул палец. И вправду, клубника.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
SleepyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:26 | Сообщение # 16
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Я ту проду пропустила и начала с этой читать, вот дура!

Интересно фик построен, главное не сюжет, точнее не события как таковые, а мысли, если правильно понимаю)))
Какое-то "полуссонное" повествование получается, на грани сна и реальности, точнее)))

Особенно заинтриговала штанга почему-то))))

Комментарий сумбурный, суть в том, что необычно и нравится))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
ВельгаДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:59 | Сообщение # 17
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Sleepy)
суть в том, что необычно и нравится))

Ну хоть хорошо.., что нравится... =) Спасибо)
Я так думаю.., что поэтому и не могу закончить никак этот фанф.., потому что сюжет здесь не в главной роли.... По крайне мере пока...
Ну.., надеюсь всё таки всё получится... =)


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:28 | Сообщение # 18
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Глава 6. Начало

Bill’s POV

Двигатель турбуса размеренно гудит. За окном мелькают ночные огни и если бы на столе была пара свечек, то это вполне можно было бы счесть за романтику. Особенно если б кто-нибудь сидел напротив. Но я здесь в одиночестве. Сижу на импровизированной кухне за столом, читаю журнал и пью кофе. Со стороны вполне могло показаться, что я страдаю бессонницей. Нет. Я ужасно хочу спать. Поэтому я пью кофе и пытаюсь не заснуть после полутора суток напряженной работы. Натыкаюсь взглядом на статью о нашей группе. Раньше всегда было так интересно читать о себе новости. В прямом смысле этого слова. Порой там такое выдумывали, что я в шоке несколько раз перечитывал текст, а потом судорожно вспоминал, может я такое действительно сказал? Упомянул? Намекнул? Дэвид, как самый знающий из всех нас об этих делах, говорил, что не надо читать это. А мы все вчетвером не могли остановиться. Так странно и одновременно круто видеть себя на обложке или просто на развороте журнала рядом со знаменитостями мирового масштаба. По крайне мере такие чувства были раньше. До того, как мир для меня сосредоточился на одном человеке. Сейчас это уже не приносит сильных эмоциональных переживаний. Теперь, когда я все это переосмыслил вдоль и поперек по сотне раз стало ясно – я обречен. Я никогда не вырвусь из этого сумасшедшего омута чувств и безумной любви. Мое отражение в реальности никогда не отпустит меня. Мне осталось только смириться с этим и постараться сделать всё, что бы он был счастлив. А в те мгновения, что его не будет рядом, мечтать о том, как было бы, если б мы с ним были вместе. С каждым разом я всё больше тону в запретности своих чувств. Дышать становится всё труднее. Быть может я скоро умру? Мне необходим хоть один глоток свежего воздуха. Как же я люблю тебя…
- Билл?
Том. Мой Том стоит напротив стола, заспанный, в одной футболке до колен и босиком. Дреды свободно падают на плечи. Мой милый Том.
Он присаживается рядом со мной на диван, прикасаясь ко мне плечом:
- Ты ведь хочешь спать. – Констатация факта. - Пойдем? – зевает и берет меня за руку. – Всё равно сейчас ничего не надумаешь. Хватит самому себе мозги компостировать. Лучше утром вместе активно посоображаем на свежую голову. Пойдем, Билл… Да что с тобой такое творится?..
Я люблю тебя, Том.
- Пойдем лучше со мной на улицу? – эта непонятно откуда взявшаяся идея неожиданно пришла мне в голову, захватив полностью все мои мысли и напрочь вытеснив завтрашние планы. Шум движущегося автобуса вдруг резко стал ненавистен до тошноты, а от работающего кондиционера не было толку. Мне стало очень душно. Эта наша необходимость – время от времени жить в автобусе - стала непереносима. Больше так не могу. Ни от кого не спрятаться, все постоянно друг с другом толкаются. Только ночью можно урвать пару часов спокойного глазения в окно. К черту. Сейчас я хочу хотя бы несколько минут побыть на твердой земле и вдохнуть ночную прохладу напополам с твоим теплом.

- Бииил! Ты чего? Нам завтра с утра столько дел сделать надо, а…
- Пожалуйста. – Я умоляюще взглянул на брата. Он внимательно смотрел на меня пару мгновений, затем устало закатил глаза и вздохнул.
- Ладно, - Том улыбнулся. Я так и знал, что ты согласишься братишка. - Я пойду оденусь, а ты иди скажи Марку чтобы сказал по рации остальным автобусам, что мы делаем остановку. Только, Билл, ты понимаешь, что это ненадолго?
- Что ненадолго? – у меня вдруг перехватило дыхание.
- Остановка. Максимум минут 10. А то не успеем в Эссен. Хорошо бы ещё никто не проснулся… - Том поджал губы и мотнул головой. – Особенно Дэвид. - Ох уж мне эта его серьезность. Я встал с дивана. - Если проснется он, нам точно звиздец! Билл, ты уверен что…

* * *

- Как же круто!
Мы с Томом стояли под открытым небом вдвоем закутавшись в одно одеяло. До города было ещё несколько сотен километром. Мы остановились в безлюдной местности. Степь, звездное небо и трасса, освещаемая огоньками, уходящая вдаль. Только эту общую картинку я и успел запомнить. Зато свои ощущения я буду помнить вечность и переживать их в памяти раз за разом при каждом удобном случае. Объятия Тома, когда он держал одеяло вокруг нас. И как обнимал его я.
- Надеюсь меня не покусают комары. – Том недовольно повел плечами и поежился. – Все равно холодно.
- Даже так? – разочарованно протянул я и покрепче сомкнул кольцо рук вокруг него.
- Ну… - Том с улыбкой посмотрел на меня чуть вскинув голову. Наверное сейчас, когда он без кепки, четко видно, что он немного ниже меня. – Нет. Но всё равно, Билл… - Он уткнулся носом мне в шею и пробормотал, - Я знаю что ты тревожишься о чем-то. О чем, Билл? Или о ком? – он снова посмотрел мне в глаза.
А я решал, как мне ответить. Его близость так пьянила. Хотелось сбросить это одеяло, чтобы холод хоть как-то отрезвил меня. Волнующее чувство скопилось где-то в солнечном сплетении и лучами било по всему телу. Нельзя боятся.
- Я думаю о тебе.
Вот и всё. Я это сказал.
- Сейчас думал? Или ещё в автобусе?
Мда. Сказать-то это одно, а вот чтобы ещё и поняли, что именно ты имел виду, это куда сложнее.
- Всё время.
- Почему?
Гениальный вопрос, Томми.
- Потому что я тебя люблю.
- Я тоже люблю тебя. – Том поцеловал меня в щеку, а я пытался в срочном порядке не забыть нужные слова. – Я всё понимаю. Мне тоже тяжело вдали от дома. Но ведь мы-то с тобой всегда рядом. Скоро отпуск, поедим к маме…
Я смогу дать тебе понять, КАК я тебя люблю, только когда поцелую тебя в губы. Хотя даже это возможно не даст тебе понять самого главного. Мы ведь всегда с тобой были близки. Наверное единственное, чего у нас с тобой нет - это свидания, утренние поцелуи и секс. Всегда было четко определено, что мы с тобой будем вместе всё время, умрем в один день и всё такое. Типичные желания влюбленной парочки. Тогда чего же сейчас я хочу от тебя? Чего я хочу? Какое моё желание?
- …отдохнем на Мальдивах и наберемся сил для следующего турне, – закончил свою речь Том. – И теперь, если ты надышался этой ночью, то нам пора в автобус. Пошли…
- Пошли… - меня почему-то постигло некоторое разочарование в самом себе. В своей неуверенности. Я даже не знаю толком чего мне хотеть. Как я могу от него тогда чего-то требовать? Наверное сейчас нужно лечь в постель и хорошенько подумать, попытаться точно сформулировать чего же я хочу.
Мы шли к стоянке наших автобусов, которая была примерно в сотне метрах от нас. Том полностью отдал мне одеяло и сейчас шел чуть впереди меня. Наспех надетые джинсы наверное слетали с него, поэтому он придерживал их одной рукой за пояс. На вэнсах болтались не завязанные шнурки и оставалось только задуматься, как же он умудряется не споткнуться при таких неудобствах.
Том уже поднимался по ступенькам автобуса вверх, когда я остановился и поднял глаза на небо. Эта безоблачная ночь казалась такой необычной.
- Билл, ты чего? – Том тоже остановился в дверях.
- Ты пока иди, я сейчас ещё немножко постою.
- Ну тогда я тебя здесь подожду… - Том достал мобильник, что-то прочитал и усмехнувшись, стал быстро строчить ответ.
А я закутавшись в одеяло поплотнее, снова стал смотреть на небо.
Никогда не был силен в созвездиях, но внимательно рассматривая группы звезд пришел к выводу, что они определенно что-то мне напоминают. Как-то слышал, что есть созвездие близнецов. Интересно, где оно. Я закрыл глаза, но огоньки звездочек все равно мерещились мне в темноте. Может также и мы с Томом? Даже если не смотреть, всё равно никуда от этого не денешься.
- Билл! – снова позвал меня Том.
Я уже заходил в автобус, когда что-то заставило меня оглянутся назад. Горизонт казалось уже начинает светлеть, как вдруг я это увидел. Падающая звезда. Точно! Вот оно, желание!


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:29 | Сообщение # 19
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Глава 7. Продолжение

POV Билла

Мне надоело каждый раз столько времени тратить на поддержание прически в должном виде. При этом как минимум раз в месяц ходить с фольгой на башке, дожидаясь когда же снова отбелятся одни прядки и покрасятся в черный цвет – другие. Терпение лопнуло, когда увидел статью какого-то стилиста о моих волосах. Типа парочка белых полосок на голове не катит, а поэтому этот парикмахер советовал мне сделать колорирование полностью. Следующим моим действием было сделано предупреждение Дэвиду, чтобы он сказал Наташе, чтобы она покрасила мои волосы полностью в черный цвет. Выпало все это действие как раз перед очередной церемонией, но… Что ж поделать.
Однако самому себе не хочется признаваться, что возможно это ещё и для того, чтобы Наташа меньше ко мне прикасалась.
Перекатываю штангу на языке, в наушниках долбит рок. Замечаю как Том закончил разговаривать с Дэйвом и направился ко мне. Тааак…
Том садится рядом со мной. Музыка стоп. Я не хочу играть с тобой в высокие чувства. Чтобы ты никогда не смог нажать на паузу. Мне нужна самая настоящая реальность. И я её получу.

* * *

POV Тома

После церемонии, где огромным количеством наград мы затмили всех и вся, после вечеринки в честь победы и после трех бутылок выпитого мною шампанского я завалился спать.
Проснулся резко открыв глаза. Было уже далеко за полдень. Я осторожно встал с постели и направился в душ.
Какой же это кайф стоять под прохладными струями воды и знать, что впереди целый день ничегонеделанья.
Так спокойно. Чувствую себя полностью отдохнувшим, несмотря на вчерашний праздник. И никакой головной боли. Неужели мои сны ушли?.. Неужели впервые за месяц мне удалось от них избавиться? Не повод ли для радости?
Одеваюсь я в благоговейной тишине.
За завтраком все молчат. Боковым зрением замечаю, что к нашему столу идет Наташа. Вот она со своей порцией еды присаживается рядом со мной и что-то говорит Биллу. Но я почему-то ничего не слышу из-за поднявшегося шума в ушах. Странно. Со мной такое бывало только после концерта. Когда сто двадцать децибелов фанатских криков прорывались через музыкальный барьер колонок и дребезжащей волной проникали сквозь пластмассу наушников.
Билл отвечает Наташе непонятной ухмылкой и отводит глаза при этом мельком зацепив взгляд на мне.
- Что это с ними? – интересуется Наташа.
Я поднимаю на нее взгляд. И замираю.
- Том? - её брови изящно подскакивают вверх, губ касается легкая непонимающая улыбка.
А я жду.
- Что-то не так?.. - она рассеяно оглядывается на остальных.
А я жду.
Я жду, когда придет дрожь в колени, когда кровь отчаянно бросится мне в голову, когда сердце упадет в пятки, когда дыхание сорвется, когда придет сумасшедшее желание взять её за руку - посмотри же на меня, я люблю тебя. Ожидание так и остается ожиданием.
- Том... - совсем уже неуверенно зовет он меня. Я только улыбаюсь в ответ, улыбаюсь так, как не улыбалась вот уже месяц или полтора.
- Все в порядке. Мы просто после вчерашнего ещё не отошли.
Все в порядке.
Я не люблю Наташу.
Любовь ушла так же внезапно, как и появилась: вот она была, а вот ее и нет, психанула, хлопнула дверью, надоело ей ждать, пока Том Каулитц чего-нибудь предпримет. Любовь попыталась поспорить с данным мне имиджем, гласящим, что я не создан для любви. И проиграла. Но я при этом чувствую себя победившим.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
ВельгаДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:31 | Сообщение # 20
Заинтересовавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Глава 8.

- Тогда, может быть, ты расскажешь нам о соперничестве Джека и Ральфа? Почему оно превратилось в такую вражду?
- Потому что их тянуло друг к другу, - сказал Никто. - Потому что они любили друг друга. Они любили друг друга так сильно, что хотели быть друг другом. Только когда ты кого-то любишь так сильно, ты можешь его ненавидеть с такой же силой... (с)

POV Билла

Интересно, осмелился бы я на это желание, если бы знал, что оно сбудется в гораздо бОльшей степени, чем я рассчитывал? Странно, что в этой почти осуществленной мечте я не находил ничего паранормального. В отличие от музыкального успеха. Возможно потому, что этого мы добились все вместе без какого либо вмешательства высших сил. Вместе одинаково сидели на репетициях в студии и вместе смешивали этот сумасшедший адреналин на концертах. Осуществившиеся мечты превзошли все мыслимые и не мыслимые ожидания. Наверное это единственное, в чем схожи эти мои два желания. А теперь только осталось решиться на самый последний шаг.
Скорее всего я должен был родиться первый. Я не решаю нашу с тобой судьбу, но чувствую себя главным в наших будущих отношениях. Может ты и не ребенок, но точно не взрослый. Могу ли я взвалить на себя всю ответственность за эту запретность? Мне часто приходится принимать на себя многие эмоциональные порывы, как публики, так и продюсерского центра. Да ещё и грубость антифанатов и других недоброжелателей. Нет, я к этому нисколько не привык, на самом деле мне очень сложно. Но ради нас, Том, я всё стерплю. Сделаю всё, чтобы мы были вместе вечно и никто бы не смог нас разлучить.
Я осознаю всю серьезность. Я отчетливо понимаю, что может последовать за этим, думал об этом как только открыл истинную природу своих чувств к тебе. Первое желание не может существовать рядом со вторым. И я без колебаний выбираю тебя. Потому что ты - для меня всё.

POV Тома

Сегодня у нас «дэй офф». Проснулся я как всегда уже вечером и, одевшись, направился в номер Билла. Он открыл мне сразу, будто поджидал у двери.
- Сегодня пойдем куда-нибудь? – я сел в кресло, а Билл стоял перед зеркалом и красил глаза.
- Ты хочешь? – Билл оглянулся в мою сторону.
- Не знаю. Можно, в общем-то, и в номере остаться, но…для чего тогда ты красишься? – я вопросительно приподнял брови.
- Для тебя, - Билл отложил тени и повернулся ко мне. – Нравится? – Он кокетливо посмотрел на меня из под ресниц. Его ответ немного смутил меня. И дело даже не в самих словах, а с какой интонацией это было сказано. Какие-то догадки мелькнули в подсознании…этого не может быть.
- Том? – обиженно протянул Билл и подошел ко мне, - тебе не нравится? – он присел рядом со мной на подлокотник кресла. А я пытался уловить хоть намек на опровержение своих мыслей. В последнее время Билл так странно себя ведет. Меня это даже немного настораживает. Ничего неприятного в этом нет, но как-то непривычно. Я внимательно посмотрел на его лицо. Билл тоже смотрел на меня, только спокойно и даже ласково. Он пробежался взглядом по моему телу, на мгновение зацепившись на руке, которой я сжал свою коленку, и снова мы пересеклись взглядами. Все это действовало на меня так подавляюще. Словно Билл пытался вытеснить всю мою силу воли и разум, вместо этого заполнив мои мысли своими. Пока я сидел в замешательстве, Билл сполз с подлокотника плотно прижавшись ко мне боком. Я хотел что-нибудь сказать, что-то сделать. Но он словно гипнотизировал меня своим взглядом, а потом… Точно взрыв в голове. Мои мысли перемешались с его, образовав неразделимый сгусток неизвестного чувства. Ни на что не похоже. Ни одно ощущение, ни одна эмоция не поддается описанию. Это что-то невозможное. Его губы на моих. Нежно, языком по нижней губе, мой выдох – его вдох, глубже – языком по нёбу. Дрожь и головокружение. Этого не может быть, этого не может быть этогонеможетбытьэтогонеможетбыть… Может быть, можетбытьможетбыть… Все может быть. Может быть всё. Можно всё. Языком по шее, пробуя на вкус. Прикусив кожу, пробуя на боль. Руками под футболкой. Пробуя на нежность.
- Билл?.. – Только и смог пролепетать я. Моё тело меня не слушалось, к горлу подступила тошнота, а к глазам – слезы. – Билл…
Слушай меня.
Что?…
Открой глаза.
От сердца по венам бегает кровь, разнося эту заразу по всему телу. Раньше все это было похоже на смазанный сон, но теперь все стало ясно.
Это не было сном, Том.
А что же тогда?..
Это не объяснить простой библиотекой слов. Истина? Её нет. На такие сложные вопросы не бывает одного ответа. А некоторые вещи, и вовсе, не нужно раскладывать на атомы, а воспринимать их такими, какие есть.
Пока мы слишком мало знаем друг о друге, чтобы осуждать друг друга или быть друг другу благодарными за это.
Понимаешь?
Нет…
Когда нибудь поймешь.
Так надо?
Поймешь…

* * *

Мягко прикасаешься ко мне, гладишь подушечками пальцев по лицу. В голове поразительная ясность. Наверное всё так и должно было случиться.
- Я люблю тебя.
- Я всегда любил тебя и буду любить ни смотря ни на что.
- А ты считаешь это правильным?…
Ещё один поцелуй в губы.


Я живу как хочу
Я по жизни один
Сам себе придурок
Сам себе господин...
Заи*ись =D
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » О том, чего не было и быть не могло, но уж очень хочется ((PG-14, Том/Наташа, Том/Билл, Romance, POV))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка