Понедельник
29.04.2024
16:41
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Жестокие игры с собой (Slash, Angst,Deathfic, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Жестокие игры с собой (Slash, Angst,Deathfic, NC-17)
Жестокие игры с собой (Slash, Angst,Deathfic, NC-17)
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 15:28 | Сообщение # 1
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
АВТОР: Tomchen в соавторстве с подругой Billchen
НАЗВАНИЕ: Жестокие игры с собой
СТАТУС:не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst, BDSM (возможно),Deathfic
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Каулитцы, рассказчик
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о любви и к чему она приводит
ОТ АВТОРА: это первый фик в жанре слэш, поэтому писала вместе с Billchen, которая отвечает за весьма щекотливые моменты wink

Я не плачу, это всего лишь дождь...
Soundtrack – My chemical romance This is how I disappear

2014 год.
«Эм…Ну здравствуй Билл…Давно не виделись, ну как ты?». Я улыбаюсь своей голливудской улыбкой, от которой в свое время сходили с ума миллионы девчонок. Сходили – это верное слово, ведь уже прошло 4 года с момента нашего последнего концерта, уже нет этих стадионов, заполненных до отказа нашими фанатками, до которых нам по сути-то и дела никогда не было, ха, уж тебе ли не знать кто мне всегда был нужен? Ухмыляюсь и провожу языком по пирсингу.
«Прости меня Билл, прости…Пожалуйста…Я правда не хотел чтобы все так получилось…» - ветер приятно обвевает лицо, я снимаю солнцезащитные очки и падаю на колени – «Kleine Brudar…Ты всегда был для меня младшим братишкой…Был есть и будешь! Даже не смотря на то, что произошло…Прости меня…Если сможешь…А я…Я никогда не прощу себе того, что не удержал тогда…Все произошло из-за меня…Билл…если слышишь меня…ПРОСТИ!!!» - я не плачу, это всего лишь дождь…Помнишь, я всегда так говорил в детстве? Я считал что слезы – это признал слабости. А я ведь такой сильный. Хотя кого я обманываю?

***
Сцена, невольными свидетелями которой оказались мы с вами, происходила на городском кладбище Гамбурга, города где жили супер – близнецы Билл и Том Каулитцы. Жили, творили, любили и потеряли друг друга…
Билл Каулитц погиб 31 августа 2010 года, не дожив всего день до совершеннолетия. И виноват в его гибели самый близкий и родной человек Билла – это его брат-близнец Том…Ирония судьбы?

***
Но вернемся к Тому. Что происходило с ним в течении 4-х лет после трагической гибели Билла и последовавшего распада группы? Оставшиеся 4 месяца и половину 2011 года он лечился от затяжной депрессии, проблем с алкоголем и наркотиками. Фанатки, даже самые отчаянные, как-то постепенно стали исчезать. Свято место пусто не бывает…Закон жизни…Закон шоу-бизнеса. Да Тому и не до них было. Он потерял гораздо больше чем слава, деньги и толпа визжащих девчонок, он потерял не только брата, он потерял ту часть себя, которая была в Билле…Нам с вами трудно это понять. Их любовь – это нечто такое, что не передать словами, не просто интерес к чему-то новому и неизведанному или животная страсть…Ручаюсь, что на их союз дали добро ангелы…
Когда Том вышел из реабилитационной клиники, то твердо решил начать новую жизнь. Заработанных за время существования Tokio hotel денег хватило, чтобы начать собственное дело. Теперь молодой человек сам продюссирует начинающие коллективы. Но не рокерские, а репперские. Под его началом уже 3 группы, возможно вы еще услышите о них ;-)

***
«Ладно, Билл, я пойду…Мне еще нужно заехать к маме в больницу…Что-то она совсем стала сдавать…Не забывай нас…И…еще…Билли…» - слова комом застряли у меня в горле – «ну…эээ…ты сам знаешь…» - я так и не решился сказать эти 3 слова вслух. А зачем? Ты и так все сам знаешь лучше меня, ведь сверху все видно гораздо лучше…


 
<
[silence]Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:37 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
Quote (Tomchen)
Билл Каулитц погиб 31 августа 2010 года,

ой .... это не dark ...это deadfic ....((

...я так понимаю.. Том разговаривал ..мм.... либо на кладбище перед могилой Билла, либо ...где-нибудь наедине с собой ... так? ...

пока ничего сказать не могу - маловато) ...




 
<
TomchenДата: Вторник, 29.07.2008, 15:42 | Сообщение # 3
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Deathfic - так и написано))

Сцена, невольными свидетелями которой оказались мы с вами, происходила на городском кладбище Гамбурга - так что да, все было на кладбище))) а мало, потому что в процессе еще)

спасибо))


 
<
[silence]Дата: Вторник, 29.07.2008, 15:44 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Статус: Offline
biggrin ...а мне dark приглючился - моя шапка в голове .... хДДДД

оп ...спасибо за объяснение )))... я бы и поняла, да вот только на работе дергают блин ...(

не за что)) ...
.... ждем что дальше) ...




 
<
TomchenДата: Четверг, 31.07.2008, 13:49 | Сообщение # 5
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Soundtrack – 30 seconds to mars I’ll attack

2002 год, 7 октября

- Билл, прекрати! Ты меня уже достал своим нытьем! Ты что, совсем тупой? Нельзя этого делать! – Том аж задохнулся от возмущения.
- Сам ты тупой! Ты ведешь себя так, как будто тебе есть до них всех дело, хотя нет, все гораздо хуже! ты…ты…ты…ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНИ!!! – последние слова Билл не сказал, а просто выплюнул Тому в лицо, он знал как сделать брату больно, задеть его самолюбие. Больше всего на свете Каулитц старший ненавидел, когда его с кем-то сравнивали или ассоциировали с толпой.
- Ах так???!!! – Том разошелся не на шутку – Тогда ты…ты…ты…ты девчонка!
- ЧТОООО???
- У половины школы есть братья, но я не знаю ни одного мальчика, у которого брат бы подводил глаза!
Такого оскорбления, пусть даже от самого родного и близкого человека на земле, Билл уже стерпеть не мог. Не прошло и секунды, как он подскочил к брату и отвесил здоровенную оплеуху.
- Это тебе за девчонку!
- Ты совсем больной??? – щека у Тома начала гореть сразу же.
- Вовсе нет – Билл уже успокоился и продолжил любимое занятие, от которого его отвлек брат. А занимался он тем, что аккуратно подводил левый глаз черным карандашом. Делал он это не умело, рука так и норовила соскользнуть, и провести неровную линию, но в целом полученным результатом мальчик остался доволен.
- Значит так! Если ты в таком виде намылился пойти в школу, то я…
- Что?
- То я…
- Да что? Что ты? Не пойдешь со мной? Ха!!! Можно подумать ты в восторге от того, что мы каждый день в нее ходим? – Билл залился смехом.
- Я…я…я… - сейчас Том напоминал выброшенную на берег рыбу, которой не хватает воздуха.
- Ну что ты? – ухмыльнулся близнец.
- Ничего – буркнул Том.
- То-то же! – Билл положил карандаш на место, подошел креслу, в котором сидел брат, нагнулся и прошептал игриво на ушко - Лучше посмотри на меня и скажи, правда же так лучше?
- Дддда… - сглотнул Том и поспешил выйти.


 
<
NorkaДата: Четверг, 31.07.2008, 14:28 | Сообщение # 6
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
грустно( дэс всегда тяжело читать, сердце кровью обливается. пока еще слишком мало чтобы чтото судить о фике. он большим у тебя планируется?)

 
<
TomchenДата: Четверг, 31.07.2008, 14:42 | Сообщение # 7
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
пишем с подругой, пока не знаем, как пойдет)) спасибо за прочтение)
а я люблю дезы, ангсты и геты tongue


 
<
bushkaДата: Суббота, 02.08.2008, 19:45 | Сообщение # 8
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1632
Статус: Offline
мне нравится!!! напрягает смерть билла, но я думаю что будет очень интересно!!! жду продку!!! tongue

ТОМ, НЕ СМОТРИ ТЫ ТАК НА БИЛЛА!!!!!

 
<
TomchenДата: Суббота, 02.08.2008, 20:32 | Сообщение # 9
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
bushka, спасибо большое))) сама надеюсь, что будет)))

 
<
JekilДата: Суббота, 02.08.2008, 22:33 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
мало, но уже интересно))

Quote (Tomchen)
Не прошло и секунды, как он подскочил к брату и отвесил здоровенную оплеуху.

хах)) ну Билл крут)) а я подушками дерусь.. biggrin
буду ждать проду))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Жестокие игры с собой (Slash, Angst,Deathfic, NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка