Понедельник
29.04.2024
16:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Жестокие игры с собой (Slash, Angst,Deathfic, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Жестокие игры с собой (Slash, Angst,Deathfic, NC-17)
Жестокие игры с собой (Slash, Angst,Deathfic, NC-17)
TomchenДата: Суббота, 02.08.2008, 22:38 | Сообщение # 11
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Jekil, спасибо за отзыв)) вот чуть разгребу дела, вернется мой соавтор и родим что-нить))

 
<
TomchenДата: Вторник, 05.08.2008, 10:31 | Сообщение # 12
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
прода :p

***
Дневник Тома.

2002 год, 25 сентября

Черт, со мной уже вторую неделю творится что-то неладное…Причем я сам не могу понять что…я чувствую что-то такое, чего не чувствовал раньше…эм…может к врачу какому-нибудь сходить? Что-то я стал нервным в последнее время…
Вчера чуть не подрался в школе, но вовремя разняли. Опять Билл накосячил, а мне приходится отдуваться, брат как-никак.
Иногда мне так хочется быть единственным ребенком в семье…Стоп, Том, нельзя так думать, это же твой брат…бла-бла-бла…Но честно говоря, иногда он просто невыносим! Его выходки просто за гранью добра и зла! Сегодня он ляпнул ТАКОЕ!!!! ОМГ!!! Я даже написать это не могу, не то, что произнести вслух! Мой братец решил бросить вызов обществу! Сказал, что купит карандаш, и будет подводить глаза!!!!! Если он это сделает, я его убью сам!!! Про нас и так невесть что болтают, а тут он сам подливает масла в огонь! Ну, если уж совсем начистоту, то болтают про него…ха! Попробовали бы болтать про меня, сразу бы получили!
Все-таки я беспокоюсь за Билла, вдруг и правда купит???

***
Дневник Билла.

2002 год, 27 сентября

Оххх, столько новостей, столько новостей! А времени писать нет вообще…ну я быстренько, а то дел невпроворот, да и проблемы в школе, короче, по существу: сегодня самый лучший день в моей жизни!!! Я купил карандаш и тушь! Ааааааааа!!!!!!! Я так счастлив!!!! Аааааааа!!!! Сейчас опробую их и завтра пойду в школу при полном параде!

***
Дневник Тома.

2002 год, 27 сентября

Нет, ну вы посмотрите на этого придурка!!! Мало того, что он ляпнул такое, так он еще и выполнил!!! Шайсе!!! Иногда хочется дать ему по морде, может тогда мозгов прибавится??? Он уже совсем повернулся!!! Как мама его вообще терпит??? У меня не брат! У меня СЕСТРА! Кто ему вбил в башку эту дурь, что подводить глаза - это круто??? Б*я! Он меня накаляет!!!
А еще меня накаляет то, что со мной что-то творится…какая-то тревога сидит внутри…черт! Не понимаю, что со мной и это меня просто бесит! Всегда привык все сам решать и контролировать ситуацию, а тут…Может поговорить с Биллом? Вдруг с ним тоже самое?


 
<
TomchenДата: Вторник, 05.08.2008, 10:33 | Сообщение # 13
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
***
2002 год, 27 сентября

- Бииииииил, иди сюда! Надо поговорить.
- Что такое? Я занят! – доносилось из ванной.
- Чем это ты занят, мать твою? – «да и мою собственно» - пронеслось у Тома.
- Подойди и посмотри!
Когда Том открыл дверь ванной, то перед ним открылась живописнейшая картина. Посреди крохотной комнатушки стоял близнец, что называется при полном параде. Густо подведенные ресницы, кофточка в сетку, низкие джинсы, на шее какое украшение с шипами, которое Том принял было за ошейник для их собаки.

- Смотри, какой я красивый! – не мог нарадоваться Билл, вертясь перед старшим братом. – Правда же? – надул губки Билл.
- Т..т…ты совсем СДУРЕЛ??? – Том вышел из себя.
- А что такое? Тебе совсем не нравится? – Билл уже начал переигрывать.
- НЕТ!!! Мне нужен брат! Б-Р-А-Т!!! А не эта девчонка, которая стоит передо мной!!!
Смысл услышанного не сразу дошел до Билла.
- Т…Том…Ты что? – густо подведенные глаза налились слезами. – Какая я тебе девчонка? Т…ты посмотри на меня? Я же…я…я…же красивый, ведь правда?
- Ну…тише-тише…прости, я не хотел тебя обидеть… - старший присел на корточки, приподнял Билла за подбородок, посмотрел в глаза и прошептал: ты у меня самый лучший в мире!
- Правда? – недоверчиво проворчал Билл.
- Конечно! Ты же мой Билльхен – Том улыбнулся, но получилось как-то криво. Хорошо, что Билл не видел. Опять эта тревога внутри разрасталась. Чувство было крайне неприятное. Его можно было сравнить с ужасной когтистой лапой, сжимающей сердце. Он этой тревоги труднее дышать и самое страшное – то, что от нее не убежать. – Только вот в школу думаю не стоит так…эээ…малеваться.
- Хм….я вообще-то и не собирался – отвернулся Билл, включив воду. Набрав в ладони теплой воды, Билл принялся смывать боевой раскрас. Том облегченно выдохнул.

Почему с тобой так тяжело, Билли?


 
<
JekilДата: Вторник, 05.08.2008, 13:29 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Статус: Offline
Tomchen, вау, класс)))) я в восторге))) так мило, тепло)))) Томми такой заботливый))) а Билли просто лапа)))

Quote (Tomchen)
- Т…Том…Ты что? – густо подведенные глаза налились слезами. – Какая я тебе девчонка? Т…ты посмотри на меня? Я же…я…я…же красивый, ведь правда?

почему то улыбнуло)))
классно)) мне нравится)) спасибо)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты... © Чак Паланик
 
<
TomchenДата: Вторник, 05.08.2008, 23:30 | Сообщение # 15
меготрудоголик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Статус: Offline
Jekil
спасибо))


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Жестокие игры с собой (Slash, Angst,Deathfic, NC-17)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка