Понедельник
29.04.2024
15:50
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | То, что зовется любовью, NC-17, Humor - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » То, что зовется любовью, NC-17, Humor (продолжение "Войны и мира")))))))
То, что зовется любовью, NC-17, Humor
NorkaДата: Вторник, 03.06.2008, 17:46 | Сообщение # 1
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Автор: Norka K.
Бета: Альпийская девственница
Гамма: Sleepy
Pairing: Tom K./Bill K.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance, Humor
Summary: Предистория «Каждый сходит с ума по своему». В принципе тот же стиль, немножко больше романтики и POV Тома. Так что романтика соответствующая, истинно томовская))(поспать, пожрать, потрахаться –вот основное содержание Томовских мыслей. но здесь его раздирают чувства, поэтому ему кажется, что он сходит с ума о__О – прим. беты).
Предупреждение: Твинцест и мат как обычно.
Disclaimer: мальчики не мои, а жаль))


 
<
NorkaДата: Вторник, 03.06.2008, 17:46 | Сообщение # 2
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава первая.

Вендетта.

Мне было грустно. Просто офигенно херово. Не знаю, почему. Из-за дурацкой ссоры с братом? Может быть, виновата плохая погода? Или усталость? Все как-то сразу навалилось, и казалось, что я не могу все это выдержать. Даже у меня бывает плохое настроение.
Поэтому сейчас я сидел на подоконнике и курил. Бл*. Мне почти хотелось плакать. Почти. Я стал слишком мягким. Боже, что за бред…
Во всем этом виноват Он. Кармическое наказание за все мои ошибки. Мой младший брат. Единственный человек в мире, который способен вывести меня из себя, что он сегодня и проделал с успехом. Этот придурок запустил в меня плойкой. Естественно я кинул в него в ответ. Я же не думал, что попаду. Он закатил мне такую истерику… у него даже синяка не осталось, а он начал вопить, что умирает. Ооо… за что мне это?!
Теперь мы не разговариваем. Игнорируем друг друга. Извиняться я не собираюсь. Долбаная истеричка. Все хватит о нем думать. Лучше пойду, проветрюсь.
Выйдя в коридор, я, естественно, наткнулся на Билла. Мы смерили друг друга презрительными взглядами и разошлись в разные стороны. Какой же он идиот!.. все. Том перестань думать о нем. Докатился. Думаю о себе в третьем лице. Спокойно. Иду тусить и точка. Не думаю о нем, не думаю… фак!!!


 
<
NorkaДата: Вторник, 03.06.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Приполз домой к утру. Поспал час и поднялся собираться. В общем, автографы раздавал, как всегда не глядя, с больной головой и опухшей рожей. Так еще пришлось ехать в одной машине с выспавшимся и свеженьким, как огурчик братом, который бросал на меня ехидные взгляды. Я старался не обращать на него внимание. Получалось хреново. Точнее, не получалось вообще. Сложно не думать о человеке, когда он сидит рядом и постоянно косится на тебя. Впервые в жизни я решил проигнорировать такую «наглость» и
не придумал ничего умнее, чем залипнуть у окна. Хорошо, хоть город оказался красивым, и я с пользой провел время.
В самолете я мгновенно отрубился, несмотря даже на то, что соседнее место было занято Угадайте-Кем.
Потом я никак не мог проснуться. Это пипец какой-то. Как же мне хреново… радовало одно - сегодня у нас был свободный вечер. Не думал, что когда-нибудь буду доволен тем, что нам не нужно давать концерт. И вот, наконец, настал такой день.
В отеле я, не раздеваясь, рухнул на кровать и снова уснул (ну прям сурок какой-то, а не Том-секс-Машин – прим. беты).
Только к вечеру я заставил себя подняться с кровати и доползти до ванной. Контрастный душ почти привел меня в порядок. Я обернулся полотенцем и снова устроился у окна с сигаретой. Мне стало нааамного лучше. Единственное, что портило мне настроение, это мои постоянные мысли о Билле. ЭТО становилось похожим на навязчивую идею. Видимо, мне стоит помириться с братом, чтобы перестать, наконец, мучить себя и его заодно. Хотя этому засранцу, наверное, все равно.
Ладно, сейчас оденусь и схожу к нему. Наверняка он у себя. Я надеюсь на это. Честно говоря, меньше всего мне сейчас хотелось идти к Биллу, но это было необходимо. Мне нужно с ним помириться, иначе я сойду с ума. Поэтому я медленно (судя по стилю- оооооооооооооооччч медленно – прим. беты не в обиду автору) натянул джинсы, потом футболку, кеды, и я, в принципе, был готов. Хотя не был я готов ни хрена. Будем считать это моим братским долгом. Я старше, умнее и все такое (еёё самовнушение и аутотренинг – прим. беты). Иногда меня посещают мысли (!!! НУ НЕУЖЕЛИ!!! – взвизгнула нетерпеливая бета) о том, что, к сожалению, при рождении мозги достались только мне. Не, так не пойдет. Надо подумать о чем-нибудь хорошем, что сделал для меня брат… ммм… что-то ничего на ум не приходит. Знаю одно: если я вижу, как он улыбается, то мои губы сами собой растягиваются в улыбке, и мне сразу становится легко и светло. Странное чувство. Я раньше не задумывался об этом, а сейчас мне это показалось очень важным. Подумаю об этом позже.
Постучал в номер Билла. Он почти сразу же открыл дверь, и, как мне показалось, совсем не удивился, увидев, кто к нему пришел. Он просто молча отошел в сторону, пропуская меня.
Я сел на диван. Билл забрался с ногами в кресло напротив. Он так внимательно смотрел на меня, что я даже немного растерялся и мгновенно забыл, что хотел сказать. Ну что ж, на арену выходит импровизация!..
-Мы с тобой сегодня еще ни разу не говорили…
Билл кивнул, не отводя от меня взгляда.
-Ты не хочешь мне ничего сказать?
-Не знаю,- безразлично отвечал он,- А ты?
-Я хочу извиниться перед тобой,- знал бы он, каких усилий стоило мне переступить через себя,- Я был не прав,- неужели я все-таки это сказал?
Билл улыбнулся уголком рта.
-И ты меня прости,- медленно проговорил он,- Мы оба были хороши.
-Мир?- и я уже улыбался.
-Мир,- Билл откинулся на спинку кресла,- Мне без тебя было скучно.
-А мне без тебя было просто очень херово,- неожиданно вырвалось у меня. Что за странный приступ откровенности? Билл удивленно приподнял бровь и выдал не менее странные для него слова:
-Тогда, пожалуйста, давай больше не будем ссориться. Это всегда глупо и слишком больно.
Конечно, я с трудом смог уловить смысл его последней фразы (бета уже откровенно ржОт на всё комнату). Если в ней был смысл, вообще. Так что я просто решил пропустить это мимо ушей.
-Пошли, покурим,- сказал я, поднимаясь с дивана.


 
<
АнгелДата: Вторник, 03.06.2008, 18:23 | Сообщение # 4
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Norka)
у него даже синяка не осталось, а он начал вопить, что умирает.

Ну, как всегда)))

Так ми-и-и-ло...))) Не ожидала откровенности от Тома)
А "умную" фразу Билла поняла, в отличии от Тома biggrin

З.Ы. мне понравилось название) Романтичное)))
Что с Томом не больно вяжется *с его образом)
И тем не менее оч привлекательно)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Вторник, 03.06.2008, 19:39 | Сообщение # 5
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Ну, как всегда)))

другого быть и не может)))

Quote (Ангел)
З.Ы. мне понравилось название) Романтичное)))

я долго мучалась над названием))) рада, что понравилось)))

Quote (Ангел)
Что с Томом не больно вяжется *с его образом)

дальше ты поймешь, почему такое название)))

Quote (Ангел)
И тем не менее оч привлекательно)

happy


 
<
MarishaДата: Вторник, 03.06.2008, 23:58 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Примирительный перекур))))
Кстати мне Билл здесь кажется более разумным, чем Том))))
А романтика не по-томовски, а по-человечески здесь будет присутствовать? Потому что Том оень хорошо сказал про улыбку Билла, просто так и без вы*бонов)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 00:11 | Сообщение # 7
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Примирительный перекур))))

ага))))

Quote (Marisha)
Кстати мне Билл здесь кажется более разумным, чем Том))))

это только пока))))

Quote (Marisha)
А романтика не по-томовски, а по-человечески здесь будет присутствовать? Потому что Том оень хорошо сказал про улыбку Билла, просто так и без вы*бонов)))

романтика Тома вполне человеческая)))


 
<
MarishaДата: Среда, 04.06.2008, 00:21 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
романтика Тома вполне человеческая)))

Гы, ладно, перефразирую. Нечеловеческая романтика, такая романтичная-преромантичная будет?)))))))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 00:26 | Сообщение # 9
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Гы, ладно, перефразирую. Нечеловеческая романтика, такая романтичная-преромантичная будет?)))))))

будет)))) и очень много)))


 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 12:42 | Сообщение # 10
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Ну давай,- Билл пошел за мной, на ходу вытаскивая пачку из кармана.
Я открыл дверь на балкон и пропустил его вперед. Он лениво облокотился на перила, прикурил и с наслаждением затянулся.
-Кажется, мы целую вечность вот так не курили… вдвоем,- Билл повернулся ко мне и уставился на меня все тем же внимательным взглядом, от которого мне почему-то становилось не по себе.
-Всего один день,- ответил я.
-А я правда успел по тебе соскучиться,- Билл протянул руку, и я сжал его холодную ладонь.
-Ты странно себя ведешь.
-Ты тоже,- он прикрыл глаза. Я облегченно вздохнул. Мне было неуютно под его взглядом. Не могу понять, почему. Такое чувство, что что-то изменилось между нами после вчерашней ссоры.
-И в чем же проявляется моя странность?- рассмеялся я.
Билл не ответил, только прикурил еще одну сигарету.
-Быстро ты…
-Я за эти сутки почти две пачки прикончил,- усмехнулся он. И снова этот взгляд. Я поежился.
-Тебе нельзя столько курить.
-Ты замерз?- он снова проигнорировал мой вопрос, но я решил не спорить с ним сразу после примирения.
-Немного.
Билл отпустил мою руку и потянулся.
-Я тут фильм собирался смотреть. Не хочешь со мной?
-Хочу. Что за фильм то хоть?- мы вернулись в комнату.
-Угадай,- Билл уселся на край кровати и принялся рыться в чемодане.
-Надеюсь, не очередную сопливую мелодраму?
-Нееет!- наконец, под кучей одежды он нашел DVD и сунул мне его под нос.
-Очередной сезон Друзей… тебе еще не надоело? Такое ощущение, что ты только их и смотришь.
-Я их просто обожаю и могу смотреть вечно,- Билл пошел к плееру.
-Ну, хоть повеселимся,- я лег на кровать, подложив под голову подушку. Билл взял пульт и устроился рядом со мной.
-Это мой любимый сезон,- брат нажал на кнопку play.
-Какой?
-Когда Моника с Чендлером начинает встречаться,- Билл достал из тумбочки гигантскую пачку Estrella.
-О, это клеевые серии. С чем чипсы?
-С сыром,- Билл открыл пакет,- Ммм… так вкусно пахнет.
-Ты как ребенок,- я не мог не улыбнуться вместе с ним.
-А ты как брат ребенка,- рассмеялся он,- Ладно, давай смотреть.
Через полчаса меня стало клонить в сон, и я отрубился (не удивил!!! Том здесь просто Бесчувственное Бревно- прим. беты) к своему стыду. Проснулся оттого, что Билл трогал меня за руку. Он так низко надо мной наклонился, что я чувствовал его дыхание на своих губах.
-Ты так мило спал на моем плече,- Билл снова улыбался.
-Прости, я так хотел спать.
-Да, ничего, мне даже было приятно.
Я поднял глаза и посмотрел ему прямо в лицо. Наверное, зря я это сделал. Он смотрел так, словно видел меня насквозь. Его взгляд заставил меня покраснеть. Мне стало жарко. Между нашими губами оставался какой-то сраный сантиметр, и мне до боли хотелось сократить это ничтожное расстояние. Пауза затянулась. Билл положил руку мне на талию. Я решил, что пора начать возмущаться.
-Бииил…- жалобно протянул я, поняв, что ситуация выходит из-под моего контроля,- Что ты делаешь?
-Я?.. просто…- он наклонился еще ниже, и я почти смог почувствовать прикосновение его губ к своим.
-Билл…- повторил я еще раз. Он вздрогнул и, как-то растерянно улыбаясь, быстро сел и отвернулся от меня. Я облегченно вздохнул. Эта ситуация здорово меня напрягла.
-Я хочу курить,- голос Билла оторвал меня от мыслей, не дав мне задуматься. Я ничего ему не ответил, молча встал и пошел на балкон. Через минуту появился брат.
-У меня сигареты кончились,- виновато сказал он. Я протянул ему свою пачку.
-Оставь себе, у меня еще есть.
-Спасибо,- эта растерянная улыбка словно приклеилась к его лицу. И тишина. Никому из нас не хотелось говорить. Именно в такие моменты начинаешь понимать, что иногда молчание бывает намного красноречивее, чем слова.
-Чем займемся теперь?- Билл отправил окурок в свободный полет и пристально посмотрел на меня.
-Эмм…- я взглянул на серое небо,- Мы посмотрели фильм,- Билл фыркнул,- Ну ладно, ты посмотрел, а я зато сладко поспал. Так, еще мы покурили, значит теперь пора выпить,- в заключении я хлопнул в ладоши.
-Минибар?- брат вопросительно приподнял бровь.
-Минибар,- я твердо кивнул, и мы вернулись в комнату, где выгребли все бутылочки из шкафчика и уселись на полу, прислонившись спиной к кровати. Сначала разговор не клеился, но после пятой порции виски дело пошло на поправку.
-Билл, вот скажи мне честно, когда ты последний раз целовался?- я и сам не заметил, как задал этот вопрос. Услышав меня, Билл поперхнулся и закашлялся.
-С чего вдруг тебя это так заинтересовало?- брат сделал большой глоток и пытливо уставился мне прямо в глаза, ожидая моего ответа.
-Да я просто все живу и удивляюсь.
-В смысле?- Билл пьяно прищурился.
-В смысле, сколько ты уже не целовался? Полгода? Год?- я расхохотался.
-Это не твое дело!- воскликнул он и прикончил еще одну бутылочку.
-Вокруг тебя столько всяких девиц крутиться, неужели тебе ничего не хочется?
-Том! Я не хочу таких отношений как у тебя – потрахались и разбежались!- Билл почти уже кричал,- Я ищу свою любовь!
-Как можно найти свою любовь, даже не попробовав ее искать!
-А пробовать – это значит тупо переспать?!!- он стукнул кулаком по полу.
-Билл, что ты так нервничаешь?- я засмеялся,- Может, ты гей?
-Ты в своем уме? Что за херь ты несешь?- брат потянулся за новой дозой спиртного.
-Неужели ты не хочешь обниматься, целоваться и так далее?
-Том, я сам разберусь!
-Ты уже, наверное, и забыл, как это – целоваться?- меня разобрал еще один приступ неудержимого смеха.
-Я все прекрасно помню!- еще один удар рукой по несчастному ковру (раскрасневшийся Билл молотит кулаками по полу –аххаааа - прим.беты).
-Ха! Спорим, ты меня не поцелуешь,- неожиданно выпалил я.
-Том, остановись!- Билл стукнул рукой уже не полу, а по моей ноге.
-Значит, тебе слабо! Слабак!- в ответ я толкнул его в плечо.
-Мне не слабо!- Билл уперся рукой в бок и приподнял бровь.
-Тогда чего ты ждешь?!!- я пребывал в полной уверенности, что он не решится на это.
-Ты сам этого захотел!- Билл встал на колени, его слегка качнуло, и ему пришлось схватиться за кровать, чтобы не упасть.


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » То, что зовется любовью, NC-17, Humor (продолжение "Войны и мира")))))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка