Понедельник
29.04.2024
14:31
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | То, что зовется любовью, NC-17, Humor - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » То, что зовется любовью, NC-17, Humor (продолжение "Войны и мира")))))))
То, что зовется любовью, NC-17, Humor
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 12:42 | Сообщение # 11
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Ну? Так и знал, что ты не сможешь,- подколол я его.
Билл злорадно усмехнулся, перекинул ногу через мои бедра и уселся на меня верхом, опираясь руками о кровать. Секунду поколебавшись, он переложил руки мне на плечи и облизал губы. Я, как завороженный, наблюдал за ним.
Честно, я уже пожалел, что ляпнул про этот спор, но Билл был полон решимости, да и мне было как-то стремно идти на попятную. Он на мгновение встретился со мной взглядом, потом начал наклоняться все ближе и ближе ко мне, и когда мы почти столкнулись носами, Билл закрыл глаза и, наконец, поцеловал меня. Он медленно провел языком по моей нижней губе, затем мягко ее прикусил. Я сидел неподвижно, как будто боялся пошевелиться. Совсем на меня непохоже. Тем временем Билл переключился на мою верхнюю губу, и ко мне все-таки вернулась способность двигаться. Я обнял его за талию и скользнул языком в его рот. Билл прижался ко мне еще сильнее, глубоко вздохнул, позволяя и мне повести. У него оказались такие мягкие губы, он целовал меня так нежно и неторопливо, растягивая удовольствие, что я просто таял. Я, Том Каулитц, таял?!! Нет, это должно быть какая-то ошибка.
Меня ошеломил этот поцелуй. Не тем, что Билл действительно решился на это, а тем насколько это было приятно. С девушками все совершенно по-другому. Не хуже, не лучше, просто по-другому. С ними нужно думать, как себя вести, изображать что-то, а сейчас я полностью расслабился. Но все-таки самое приятное было то, что Билл сам проявлял инициативу и делал именно то, что хотелось мне, как будто он знал, как сделать мне хорошо… очень хорошо…
Медленно, но верно я начинал терять голову. Мне захотелось чего-то большего, чем простой поцелуй. Бля. Это ужасно. Этого просто не может быть. Я захотел своего брата. Было уже поздно думать о том, что я зря все это затеял. Поэтому я послал все дурацкие мысли куда подальше и продолжил наслаждаться моментом, стараясь, однако, как-то себя контролировать и не перегибать палку. Поцелуи – это одно, конечно, но секс с братом… нет, это уже чересчур даже для меня.
Не знаю, как долго мы целовались, наверное, целую вечность, но чем дольше это все продолжалось, тем меньше секс казался мне такой уж плохой идеей. Еще немного и я бы точно перешел к более активным действиям.
Хорошо, а может и плохо, что именно в этот момент Билл, напоследок поцеловав меня в уголок рта, оторвался от моих губ и посмотрел на меня совершенно безумным взглядом. Из-за расширенных зрачков его глаза казались почти черными.
Я осторожно провел рукой по его щеке, Билл уперся руками мне в грудь и немного отодвинулся, с трудом сдерживая срывающееся дыхание.
-Том, я не могу так… я… мне надо…- он запутался в словах и закрыл лицо руками.
-Билл…- я гладил его по волосам,- Что ты?
-Я сейчас,- он поднялся на ноги и, пошатываясь, побрел в сторону ванной. Я пока пошел покурить и заодно остудиться на балконе. Боже, как же мне жарко! Я старался как-то успокоиться, но единственное, что могло мне сейчас помочь – это холодный душ. Все мои мысли были заняты одним: если поцелуи так хороши, то секс… не буду думать об этом, а то просто сойду с ума от возбуждения.
После перекура я решил проверить, как там Билл. Вдруг ему стало плохо, он все-таки сегодня особенно налегал на спиртное.
В ванной я застал Билла, наклонившегося над раковиной. Он уже успел снять с себя футболку и теперь умывал лицо водой. Я тихо подошел к нему. Брат меня не заметил. Я легко прикоснулся к его спине и медленно провел рукой по голой коже сверху вниз, а потом обратно. Билл вздрогнул, выпрямился и посмотрел на меня в зеркале. Я опустил взгляд, обнял его одной рукой, а второй нежно погладил его по животу, поднимаясь к груди, а потом снова вниз и обратно вверх. Билл протяжно вздохнул, прикрыл глаза и откинул голову мне на плечо. Я тут же прикусил словно специально для меня подставленную нежную кожу шеи. Билл выгнулся и застонал, прижимаясь еще теснее. Я опустился чуть ниже и поцеловал изгиб плеча, не забывая продолжать поглаживать теплую кожу, которая становилась все горячее под моими прикосновениями.
Еще один стон Билла, и я развернул его к себе лицом и снова обнял, проводя ладонями по лопаткам. Мы уже почти поцеловались, как вдруг Билл резко отстранился, закусив губу. На его лице было самое настоящее отчаяние.
-Том, я не могу так… прости…- проговорил он дрогнувшим голосом,- Мы оба пьяны и будем жалеть о сделанном завтра.
Я отпустил его, и он сразу сел на бортик ванной, тяжело дыша.
-Я все понимаю,- ответил я,- Ты меня прости, это я начал. Я пойду к себе тогда.
Билл кивнул.
-Спокойной ночи.
Уже в дверях я обернулся и встретился взглядом с Биллом. В его глазах было столько желания… я уже пожалел, что как просто я все это начал, так же просто я пошел на попятную. Но что сокрушаться о сделанном. Я повернулся обратно и вышел из комнаты.
Со второй попытки открыв дверь, я ввалился в свой номер с одной мыслью: душ. Не знаю, поможет ли он снять это мучительное возбуждение. Радовало только то, что Биллу сейчас было так же хреново, как и мне.
Ладно, в душ и спать. Только бы мне не приснился эротический сон с Биллом в главной роли. О, Боже… я попал.


 
<
АнгелДата: Среда, 04.06.2008, 13:22 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
А! И оборвала!
Я буду мстить, Норка biggrin
Все, уже руки чешутся)) Хочу проды)))


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 14:16 | Сообщение # 13
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Я буду мстить, Норка biggrin

гыгы))) буду ждать кровавой мести)))

Quote (Ангел)
Все, уже руки чешутся)) Хочу проды)))

прода завтра))) надо потянуть удовольствие))))


 
<
MarishaДата: Среда, 04.06.2008, 18:57 | Сообщение # 14
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Том первый начал, так что сам виноват))))) А Билл такой, ммм, просто завидую Тому))

Quote (Norka)
Радовало только то, что Биллу сейчас было так же хреново, как и мне.

И не стыдно ему? Радоваться, когда другим плохо?


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Среда, 04.06.2008, 20:40 | Сообщение # 15
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Том первый начал, так что сам виноват))))) А Билл такой, ммм, просто завидую Тому))

они оба виноваты))))) Тому невозможно не завидовать)))

Quote (Marisha)
И не стыдно ему? Радоваться, когда другим плохо?

Биллу должно быть стыдно что брата довел biggrin biggrin biggrin


 
<
NorkaДата: Четверг, 05.06.2008, 20:16 | Сообщение # 16
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава вторая.

Reden.

И вот в колхозе наступило утро. С похмелья я еле глаза продрал. Голова болела ужасно, но в целом я чувствовал себя не так плохо. Меня как обычно не тошнило, и вообще-то я бы с радостью покушал. Не понимаю, как можно блевать после алкоголя. Хотя в номере напротив живет яркий пример того, КАК может тошнить по утрам. Билл… ооо… что было вчера!
Я вздохнул. Если раньше я жалел, что все это вообще начал, то сейчас – что не закончил начатое. Давно я так не обламывался. Все-таки я хочу получить свое. Во мне неожиданно проснулся чисто спортивный интерес. А как это будет - трахнуть Билла? Мыслей о том, что это мой родной брат, во-первых, и что он с тем же успехом может трахнуть меня, во-вторых, не возникало. Все. Я буду не я, если не пересплю с Би.
С этими мыслями я медленно оделся, закрыл номер и спустился на завтрак. У всех присутствующих был крайне нездоровый вид. Однако, не одни мы с Биллом пьянствовали всю ночь. А, вот и он. Темные круги под глазами, которые он прятал под темными очками, отлично гармонировали с бледным цветом его лица. Хотя этот болезненный вид делал брата еще притягательней, хотелось его пожалеть, приласкать… я закусил губу, стараясь сконцентрироваться на еде. Это была сложная задача, ведь Билл по привычке занял свободное место рядом со мной, и я не мог больше думать о чем-либо кроме его губ… как он выгибался и сладко стонал, когда я…
Мои незабываемые воспоминания были грубо прерваны Георгом, нарушившим тишину:
-Билл, а ты, видимо, бурно провел нынешнюю ночь.
-О чем ты?- брат помассировал виски, из-за стекол очков было непонятно, куда он смотрит.
-Да просто у тебя на шее такой потрясающий засос,- усмехнулся бас-гитарист.
Я осторожно покосился на Билла. Никогда не видел, чтобы он ТАК краснел. Даже кончики ушей порозовели. Жаль, что Густав, Георг и наш обожаемый Дэвид не знают, кто является автором этого засоса. А то и они покраснели бы.


 
<
NorkaДата: Четверг, 05.06.2008, 20:16 | Сообщение # 17
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Я только открыл рот, чтобы что-нибудь пошутить, как Билл поднялся из-за стола и чуть ли не выбежал из комнаты. Я решил пока не ходить за ним. Пусть побудет один. Так лучше. Подумает. А потом приду я, и мы поговорим. Reden. Как в песне. Да, и конец бы такой же, чтобы мы сначала поговорили, а потом и полежали).
Подождав минут 15, я поднялся наверх. Сначала зашел к себе, проверил все ли собрано. Лучше делать это с утра, ведь я никогда не знаю, в каком состоянии буду вечером. Вроде все на своем месте: кепки, футболки, джинсы… Бля, на хера мне столько одежды? Это риторический вопрос, по-видимому. Озадачившись, я все-таки собрался и двинул в номер к брату.
Дверь была не заперта. Хороший знак. Я, не торопясь, спокойно зашел в комнату. Билл сидел на диване, уставившись перед собой невидящим взглядом. Я сел рядом с ним.
-Как ты?- я сам не узнал свой внезапно дрогнувший голос.
-Нормально,- все еще взгляд в никуда.
-Билл, я… прости меня за вчерашнее,- не знаю, зачем я это сказал? Просто сейчас мне показалось это нужным.
-Не надо, Том. Все хорошо,- наконец, он повернулся ко мне лицом и посмотрел мне прямо в глаза. Нет, все нехорошо. По моей коже побежали мурашки. Мне вдруг страшно захотелось прижать его к себе, снова ощутить вкус его губ, тепло его кожи под моими ладонями…
-Что-то не так? Ты так на меня смотришь…- Билл быстро облизнул губы, и я впился ногтями в ладони, чтобы не сорваться. Это ж мой брат. Как я могу его хотеть?!!
-Том, не молчи…
-Все в порядке… я лучше пойду,- я попытался подняться, но брат схватил меня за руку:
-Посиди со мной,- он робко улыбнулся.
-Билл, ты не понимаешь,- я опять сел рядом с ним.
-Что?- он придвинулся ближе ко мне.
-Ты…- я попытался отодвинуться.
-Что я?- Билл снова около меня, эти губы так близко от моих… это просто пытка.
-Том?- Билл вопросительно приподнял бровь, одновременно с этим положив руку на мое плечо. Тут я не выдержал: резко подался вперед и впился в его губы почти грубым поцелуем. Билл словно только и ждал этого. Он обнял меня за шею и не менее страстно отвечал мне.
О, боже, это какое-то сумасшествие. Я схожу с ума. И мне это нравится.
Зря я гнал на Билла насчет поцелуев. Он делает это мастерски. А его пирсинг… о нем я мог бы написать целую песню! Ооо… все связные мысли начали в срочном порядке покидать мою голову и перемещаться куда-то ниже пояса. Точнее не куда-то, а в одно очень интересное место.


 
<
NorkaДата: Четверг, 05.06.2008, 20:16 | Сообщение # 18
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Через несколько минут Билл уже переселился ко мне на колени, и теперь тихо постанывал, пока я, покусывая его нижнюю губу, забирался руками под его футболку.
-Будь послушным мальчиком, подними ручки,- хриплым голосом прошептал я на ухо брату. Секунда – и его футболка полетела куда подальше. Билл выгнулся, когда мои ладони прошлись по его груди.
-Тооом…
-Что?- я провел языком по его шее снизу вверх, остановился у уха и прикусил мочку. Билл снова застонал и вцепился ногтями в мое плечо.
-Ты сводишь меня с ума.
Я ухмыльнулся. Знал бы он, что творится со мной. Да у меня просто крыша едет, когда я его вижу. Блин, мое отношение к брату кардинально поменялось всего за сутки. Mein Gott. Я решил не зацикливаться на этом, поэтому обнял Билла за талию, завалил его на диван, нависая над ним, и принялся целовать его везде, куда попадали мои губы (представила, как у Тома отпадают губы… мдяяя – прим. извращенной беты): щеки, нос, шея, ключицы, плечи… Билл смеялся и пытался вывернуться из моих объятий:
-Блин, Том, хватит, мне щекотно! И вообще нам выходить через пять минут!- он уперся руками мне в грудь, отстраняя меня. Я сел на него сверху и выдал очередную ехидную ухмылку. У Билла был такой обиженный вид, словно у него отобрали любимую игрушку. Он капризно надул губы и протянул:
-Том, нам, правда, уезжать уже пора…
Я наклонился и чмокнул его.
-Я все понимаю. Я ж не в детском садике, чтобы губки как ты надувать. Билли, ты такой еще маленький.
-Ненамного младше тебя,- фыркнул он.
-Тогда я пошел, раз ты меня гонишь,- я стал было подниматься, но брат схватил меня за руку, останавливая.
-Нет, стой.
-Что?
-А вот что,- он резко потянул меня на себя и так поцеловал, что у меня чуть пар из ушей не повалил. Билл точно решил свести меня с ума. Так же неожиданно он отпустил меня и, вызывающе улыбаясь, почти пропел:
-Теперь иди.
Я растерянно похлопал глазами и удалился, сопровождаемый его жадным взглядом.
Такими темпами я скоро поеду в больничку. Или с психическим расстройством, или с не менее грустным диагнозом: спермотоксикоз. Что же выбрать? Ммм… даже не знаю. П*здец полный.


 
<
MarishaДата: Четверг, 05.06.2008, 21:04 | Сообщение # 19
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Quote (Norka)
Я буду не я, если не пересплю с Би.

Так для Тома это просто упрямый интерес или большее что-то? А может быть у Билла тоже что-то типа спора с самим собой: удастся ли ему завалить братца? Какой-то он подозрительно сладкий


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Четверг, 05.06.2008, 21:28 | Сообщение # 20
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Так для Тома это просто упрямый интерес или большее что-то?

сначала это будет просто интересом) но только сначала)

Quote (Marisha)
А может быть у Билла тоже что-то типа спора с самим собой: удастся ли ему завалить братца? Какой-то он подозрительно сладкий

Билл просто любит брата) в этом все дело)


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » То, что зовется любовью, NC-17, Humor (продолжение "Войны и мира")))))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка