Понедельник
29.04.2024
13:02
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | То, что зовется любовью, NC-17, Humor - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » То, что зовется любовью, NC-17, Humor (продолжение "Войны и мира")))))))
То, что зовется любовью, NC-17, Humor
NorkaДата: Пятница, 06.06.2008, 20:52 | Сообщение # 21
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
Весь день меня колбасило не по-детски. Я успел поругаться с Георгом и Густавом, нахамить Дэвиду, и все в таком духе. Даже Саки досталось от меня. К Биллу я и подходить боялся. Прикиньте, я чего-то боялся?! А он, сука, ходил и улыбался так мерзко-премерзко, так эротично-сексуально…
Все-таки я помешан на сексе (удивил! – подумала бета). Печально, но это факт. Я чертов сексоголик. Только вот раньше меня не клинило на каком-то конкретном объекте. Так, беспорядочные половые связи. А, главное забыл. Объект моей неожиданной страсти – мой брат. А так вроде все в порядке. Жизнь прекрасна. Надо нажраться.
С этими мыслями я оторвал свой зад от дивана и дополз до минибара. Сколько можно бухать? Очередной риторический вопрос.
Некстати вспомнился концерт. То, что вытворял Би… вроде всё как всегда, но теперь все его, ммм, «телодвижения», приобрели для меня новый смысл. Такой смысл… ой-ой-ой.
Вернулся к минибару, собрал все бутылки и вылил всё их содержимое в ванну к чертовой матери. Не буду пить! Все равно не поможет. Надо лучше дойти до брата, а там, как карта ляжет.
Второй вечер подряд я стучался в дверь номера Билла.
-Открыто!
А теперь нет. Я закрыл дверь на ключ и только тогда со спокойной душой прошел в комнату. Билл лежал на кровати с сигаретой в руке и стряхивал пепел прямо на пол.
-До балкона тебе не дойти?
-Не-а,- брат устало покачал головой.- Как видишь, я еще даже не переоделся. Чувствую себя, как выжатый лимон.
-До этой херни ты же долез,- я посмотрел на замотанную футболкой противопожарную сигнализацию и стоящий прямо под ней стул.
-Ммм… это стоило усилий,- Билл сладко потянулся, его футболка медленно поползла вверх, открывая плоский живот. Я сглотнул. Он приподнялся на локтях и игриво улыбнулся, медленно облизав губы,- Ты не хочешь со мной посидеть?
-Хочу, конечно,- я подошел к кровати и присел на край,- А полежать можно?
-Да,- Билл продолжал соблазнительно улыбаться.
Я лег рядом с ним. Билл потушил сигарету о тумбочку, бросил окурок в пепельницу, стоящую на полу, и повернулся ко мне.
-Ну, чем займемся?- я нежно провел рукой по его лицу. Брат прикрыл глаза и потерся щекой мою ладонь.
-А что ты можешь мне предложить?
Вместо ответа я притянул его к себе и поцеловал. Билл тут же скользнул языком в мой рот. Я почти застонал, почувствовав прикосновение его пирсинга. Это было так крышесносно. Мне хотелось еще и еще. Мы целовались как сумасшедшие, сталкивались носами, зубами, кусались…
Наконец, собрав всю свою силу воли в кулак, я оторвался от его губ и переключился на шею. Я потянул его футболку вверх, Билл тут же поднял руки, и она отправилась в полет. Я снова принялся за дело. Мои губы уже добрались до его груди, язык обвел сосок, а затем я легко прикусил нежную кожу, вызвав у него этим такой чувственный стон, что мне стало просто больно от возбуждения. За своим занятием я и не заметил, как Билл расстегнул ремень моих джинсов, и его рука сомкнулась на моем члене.
-Билл, я же сейчас… ооо…- он медленно провел рукой сверху вниз и обратно, а потом снова поцеловал меня. Я был уже на грани оргазма, как он вдруг отстранился и прошептал:
-Том…
-Ммм…- в данный момент я мог только нечленораздельно мычать.
-Я хочу, чтобы ты кончил в меня.
Мой рассудок поспешил вернуться к своему хозяину. Это похоже на сон, который приснился мне сегодня ночью. Я думал, мне придется хоть немного, но поуговаривать брата, что он будет ломаться, а Билл сам… я даже растерялся на секунду.
-И я этого хочу. Только я не в курсе, как это бывает между двумя парнями.
Билл расхохотался. Просмеявшись, он добавил:
-Очень романтично! Я был бы разочарован, если бы ты знал, как это происходит… я и сам не знаток этого, но представление имею. Я тебе подскажу, если что. Для начала тебе следует снять с меня джинсы.
-Уж до этого я бы дошел и сам,- я ехидно приподнял бровь.
-Действуй.
Билл приподнял бедра, и я, как можно медленнее, стянул с него джинсы. Уж что-что, а раздевать я умел. Можно сказать, это моя вторая профессия.
Улыбнувшись своим мыслям, я снова опустился на кровать рядом с братом и поцеловал его. Скажу честно, целоваться с ним нравилось мне намного больше, чем с девушками. Не знаю, почему. Даже то, что это мой родной брат не могло меня остановить. Наоборот. Я всегда любил своего брата, но я и не мог предположить, что это любовь такого плана. Не совсем братская. Точнее - совсем не братская. Так или иначе, дороги назад нет. И хорошо.
-А сам ты не хочешь раздеться?
Я сел и позволил Биллу сначала снять с меня футболку, а затем штаны, и так державшиеся на одном честном слове. После он снова притянул меня к себе и с новой силой впился в мои губы. Билл гладил меня по спине, его ладони скользили по позвонкам вверх и вниз. Я просто таял от его прикосновений. В конце концов, я оторвался от него и, с трудом усмирив сошедшее с ума дыхание, спросил:
-И что теперь?
Билл, не говоря ни слова, взял мою руку и начал медленно облизывать мои пальцы. У меня просто потемнело в глазах от желания. Еще пара минут, и я просто накинусь на него и изнасилую.
-Я думаю, ты догадался, что нужно сделать дальше,- тихо сказал Билл, отпуская мою руку.
Я рассеянно кивнул и бережно развел его колени. Билл прижался ко мне всем телом, обнимая за шею, и я смог почувствовать всю силу его возбуждения.
Я был не в силах поверить в происходящее. Возможно, я должен был думать о том, что вот сейчас это был последний шанс остановиться. Ни одной подобной мысли в моей голове. Только безумное влечение.
Одной рукой я ласкал его член, а второй начал осторожно вводить в него один палец. Билл выгнулся и прикусил мою губу. Через пару минут я добавил еще один палец. Билл запрокинул голову, разорвал поцелуй и хрипло застонал, прикрыв глаза. Третий палец. Он шире развел ноги и сбивчиво прошептал мне на ухо, притянув к себе за шею:
-Тооом… сейчас…
Я ласково провел рукой по внутренней стороне его бедра. Такая нежная кожа. Как у девушки. Я вынул пальцы, очередной стон сорвался с его искусанных губ.
Я не хотел сделать ему больно. Я вошел в него очень медленно и плавно. Никакой боли. Одно удовольствие.
-Как ты?- не знаю, как я мог еще связно говорить в тот момент.
-Продолжай…- еле слышно выдохнул Билл, закусывая губу.
Я начал двигаться. Сначала медленно. Потом быстрее и быстрее. Билл цеплялся за мои плечи, царапая их свои длинными ногтями. А я никак не мог оторваться от его губ, сцеловывая каждый стон.
Почувствовав приближение оргазма, я сжал рукой его член, и почти сразу после первого моего движения он кончил, прогнувшись так, что я оказался в нем просто невозможно глубоко. Сокрушительный силы оргазм лишил меня возможности думать на несколько минут.
Спустя какое-то время я лег рядом с Биллом, обнимая его за талию. Он тяжело дышал, хриплое дыхание вырывалось из его горла.
-Ты живой?- Первое, что пришло в голову.
-Я умер и заново родился,- оригинальный ответ.
Я приподнялся и посмотрел на довольно улыбающегося брата.
-Я чувствую то же самое. Странно, правда?
-Ага,- Билл устроил голову на моем плече и закрыл глаза,- Только не уходи никуда. Побудь со мной.
-Конечно,- я сцепил руки в замочек на его спине,- Я тебя так просто не оставлю, я хочу все это еще повторить. И не один раз.
-Конечно,- сонно пробормотал брат, и через минуту он уже сопел во сне.
Билл так уютно ко мне прижимался. Такое родное тепло. Черт побери, почему мы не делали этого раньше? Не знаю.
Секс был просто нереальным. Я улыбнулся. Билли, ты еще не знаешь, с кем связался. Теперь я затрахаю тебя до смерти).
Как же хорошо… я положил руку на его плечо и закрыл глаза. Вскоре я уже спал.


 
<
MarishaДата: Пятница, 06.06.2008, 22:19 | Сообщение # 22
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Наконец-то! Свершилось !Билл - аццкий соблазнитель)))
Quote (Norka)
Теперь я затрахаю тебя до смерти).

Я этого с нетерпением жду))))) Еще бы побольше Тому романтизма, цены бы не было, перед тем как затрахать, надо бы заласкать до смерти)))


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Пятница, 06.06.2008, 22:43 | Сообщение # 23
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Билл - аццкий соблазнитель)))

это всем давно известно))))

Quote (Marisha)
Я этого с нетерпением жду))))) Еще бы побольше Тому романтизма, цены бы не было, перед тем как затрахать, надо бы заласкать до смерти)))

романтика еще впереди)))


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:38 | Сообщение # 24
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Глава третья.
“Sick & tired”.
Очередное утро. Другое утро. Утро, в котором мы вместе.
Как частенько бывало и раньше, я проснулся раньше брата. Он так мило улыбался во сне, на его щеках были такие смешные ямочки. Странно, но до этого я их не замечал. После этой сумасшедшей ночи мое отношение к Биллу поменялось на 360 градусов. Он остался моим братом, и в то же время теперь он мой любовник. От такого поворота событий можно рехнуться.
У меня голова шла кругом от всего. Его теплые руки, обвивавшие мою талию, ровное дыхание на моей шее, мягкие волосы, щекотавшие мою щеку… мне было действительно приятно чувствовать все это. Каждую новую девушку я выставлял после секса за дверь, предпочитая спать один. А сейчас, когда рядом сопел Билл, мне по-настоящему хотелось, чтобы это утро не кончалось.
Родной человек доверился мне. Подарил мне часть себя. Я всегда чувствовал ответственность за младшего брата, но сейчас это чувство усилилось вдвойне. Хорошо. Мне давно пора научиться быть ответственным.
Мои мысли прервал Билл, который заворочался в моих объятиях и приоткрыл глаза, сладко зевая.
-Мммм… с добрым утром,- он медленно провел рукой по моей груди вниз к животу, а потом обвел пальцем пупок.
-С добрым,- я перехватил его руку, сжав тонкие пальцы.
-Я думал, что не увижу тебя с утра в своей постели.
-Почему же?
-Ты же любишь спать один,- Билл высвободил руку и принялся снова путешествовать по моей голой коже.
-Мне просто было не дойти до своего номера…- хотя я думал одно, сказал совершенно другое. Билл заметно напрягся, но не отодвинулся. Я четко почувствовал, что ему неприятно.
-Нужно вставать,- он вдруг резко сел, собираясь подняться. Я обнял его за талию, укладывая обратно к себе.
-Ты думаешь, я тебя так просто отпущу?
Билл надулся. Я повернул его к себе и поцеловал. Он никак не реагировал. Я медленно ласкал его губы своими, зная, что скоро он сдастся. У меня самый упрямый брат в мире, но даже он не смог устоять. Билл приоткрыл рот и впустил мой язык, обнимая меня за шею. Я провел языком по его небу, ровным зубкам, а потом скользнул дальше, еще больше углубляя поцелуй.
-Тооом…- Билл отстранился от меня и уставился мне прямо в глаза. Его ладони скользили по моей спине, пояснице и остановились на ягодицах, сжав их.
-Что?- я лизнул его в кончик носа,- Я тебя хочу,- в ответ Билл закинул ногу на мое бедро,- Это значит, ты согласен?
-А ты как думаешь?- хитро ответил братец, придвинувшись ко мне так близко, что его возбуждённый член упёрся мне прямо в живот.


 
<
NorkaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:39 | Сообщение # 25
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
* * *
После секса Билл загнал меня в душ, а потом и вообще выставил из своего номера. Типа я ему мешаю собираться. П*здит как дышит. Раньше я не мешал ему почему-то.
В общем, я переоделся, почистил зубы, еще раз перепроверил все чемоданы и пошел обратно. Толкнул приоткрытую дверь и вошел в комнату. Билл стоял у зеркала и красил глаза. Я медленно подошел сзади и обнял его. Он вздрогнул от неожиданности, но почти сразу же обмяк в моих руках, отдаваясь теплым прикосновениям.
-Том, ты меня отвлекаешь!- капризно протянул брат, но вопреки своим словам откинул голову на мое плечо. Я поцеловал его в шею, засосал нежную кожу, а потом прикусил это маленькое красное пятнышко, которое вскоре станет полноценным засосом. Билл прикрыл глаза, наслаждаясь ощущениями.
-Мне краситься надо,- прошептал он, поворачиваясь лицом и прижимаясь ко мне всем телом. Я обнял его, он сцепил пальцы в замочек на моей шеей и закрыл глаза. Я поцеловал его в губы, в который раз поражаясь их мягкости, зарылся пальцами в его волосы и притянул его к себе поближе. Билл прижался щекой к моей щеке и тихо вздохнул.
-Я не думал, что ты такой, Том…- еле слышно прошептал он.
-А какой я?- я мягко поглаживал его затылок.
-Мне казалось, ты грубый, резкий, бестактный, нахальный, пошлый…- я накрыл его губы своими, не давая продолжить этот бесконечный список. Минуту спустя Билл немного отстранился от меня и, устроив голову на моем плече, продолжил:
-Я и не думал, что ты можешь быть таким нежным. Тем более по отношению ко мне.
-Почему тем более по отношению к тебе?- озадаченно спросил я.
-Я считал, что ты относишься ко мне как к обузе. Что ты любишь меня, но тебе ohne mich ist besser.
-Ты ошибаешься.
-Я уже понял свою ошибку,- Билл высвободился из моих объятий и вернулся к зеркалу,- Прости меня.
-За что?
-За все. Я знаю тебе нелегко со мной.
-Ничего, я уже привык. Без твоих выходок мне было бы скучно,- я поудобней устроился в кресле и стал наблюдать за ним.
Косметика превращала моего брата в другого человека. В чужого человека. Наверное, я никогда не смогу до конца привыкнуть к его необычному образу. Столько лет прошло, а я каждый раз удивляюсь, как за час можно измениться до неузнаваемости.
Когда-то мне казалось, что весь этот цирк просто от глупости младшего или это что-то вроде знака протеста, пока не произошел один забавный разговор.
Мы напились однажды, и Билл рассказал мне в приступе пьяной откровенности, что его образ ничто иное, как средство защиты. Просто ему так легче переносить всю эту внезапно навалившеюся на него известность. Никто кроме его близких не знает, какой он на самом деле. И я этому рад. Пусть красится как угодно и сколько угодно. Если ему легче от этого, пусть будет так. Ну и еще: это моя любимая тема для шуток)).
Бросив последний взгляд в зеркало, Билл повернулся ко мне и ослепительно улыбнулся.
-Я готов.
-Что-то быстро ты сегодня,- я не мог не подколоть его.
-Для тебя старался,- он смотрел на меня внимательным взглядом, к которому я успел привыкнуть и уже не так смущался, как поначалу. Почему я раньше не замечал этот взгляд?
-Иди сюда.
Билл медленно подошел и сел ко мне на колени. Я поцеловал его, наверное, уже в 1000-ый раз за утро. Я просто не мог от него оторваться, мне хотелось прижимать его к себе снова и снова. Это чувство совсем на меня не похоже. Я никогда ни с кем не вел себя так раньше.
-Нам пора…- тихо-тихо выдохнул Билл,- Сейчас Саки за моими вещами придет.
Я нехотя отпустил его. Билл, улыбаясь, смотрел на меня.
-Скажи, что была не последняя наша ночь вместе…
-Конечно, нет. Мне было хорошо с тобой.
-И мне,- он не выдержал и снова обнял меня. В этот момент в дверь постучали. Билл резко отпрянул и произнес:
-Да, войдите.
-Билл, ты уже готов?- это был Саки.
-Да.
-Тогда спускайтесь вниз, машины уже подъехали. Позавтракаете во время перелета, времени мало, мы выбились из графика. Том, твои вещи я уже отнес.
-Спасибо.
Мы с братом синхронно улыбнулись нашему телохранителю, Билл взял свою очередную гигантскую кожаную сумку, и мы пошли вниз. Все время я пытался подавить в себе острое желание взять его за руку. В лифте я не удержался и чмокнул его в губы. Билл так мило смутился.
Хорошо, что в машине мы сидели вдвоем. Я смог обнять его и притянуть к себе. Брат положил голову ко мне на плечо и держал меня за руку всю дорогу, словно прочитал мои мысли.
Я не мог сдерживать довольную улыбку. Давно у меня не было такого хорошего настроения. И казалось, ничто не в силах его испортить…


 
<
MarishaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:43 | Сообщение # 26
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Вот она, долгожданная романтика. Том, оказывается, может быть таким милым, когда захочет. Только он очень редко этого хочет)))) Даже как-то тепло стало на душе))
И кто-то же все-таки испортит эту красоту? Вот хотелось бы знать, кто это!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
NorkaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:51 | Сообщение # 27
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Вот она, долгожданная романтика. Том, оказывается, может быть таким милым, когда захочет. Только он очень редко этого хочет)))) Даже как-то тепло стало на душе))

Том привык быть дерзким мачо biggrin biggrin biggrin

Quote (Marisha)
И кто-то же все-таки испортит эту красоту? Вот хотелось бы знать, кто это!

кое-кто на букву Б))))


 
<
NorkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:55 | Сообщение # 28
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
В аэропорту началась жесть. Выяснилось, что забыли очередной чемодан Билла. Брат был в ярости.
-Какого хрена я тебя спрашиваю, ты не взял мой чемодан?!- орал он на Саки,- Ты давно не протирал свои очки?! А может, тебя в детстве считать не учили?! У меня пять чемоданов! Один, два, три, четыре, пять!!!- показал брат на пальцах,- Пять, а не четыре!
Саки стоял с видом нашкодившего ребенка. Я не смог удержаться от смеха. За что мгновенно поплатился.
-А ты что ржешь?- накинулся он на меня,- Чего смешного? Вот вскочит у меня прыщ, а мне его даже замазать нечем, вся косметика в этом сраном чемодане!!!
Я с огромным трудом сделал серьезное лицо.
-Что ты стоишь?!- Билл повернулся обратно к Саки,- Быстро в отель за чемоданом. Живо!
-Билл, успокойся, пожалуйста,- сказал я, кладя руку ему на плечо.
-Не трогай меня!!!- он резко скинул мою руку и повернулся к Дэвиду, который стоял с самым мрачным видом.
-А у тебя что с лицом? С утра не посрал что ли?
Я закрыл рот рукой, пытаясь сдержать смех, Дэвид начал медленно краснеть от злости. Только он открыл рот, как Билл снова сорвался на крик:
-Ты еще здесь?!!- Саки как ветром сдуло.
После этого Билл выдохся. Он тяжело вздохнул и сел на скамейку, закрыв лицо руками. Я с опаской устроился рядом с ним, боясь вызвать новую вспышку гнева. Минут через 15 я, наконец, решил с ним заговорить:
-Что с тобой?
-Мне плохо…- Билл поднял на меня взгляд. Неестественно расширенные зрачки. У него действительно был очень болезненный вид,- Меня знобит.
-У тебя месячные что ли?- заржал я. Если бы взглядом можно было убивать, то я бы точно уже был бы мертв.
-Нет. У меня задержка,- мрачно процедил он,- И я даже знаю, кто будет папой.
-Да, ладно тебе. Я же пошутил.
-О. Смешно,- он устало прикрыл глаза. Я осторожно дотронулся до его лба.
-По-моему у тебя температура.
-Мне холодно, Том,- Билл прижался ко мне своим горячим боком, его еле ощутимо трясло. Я обнял его за талию, и он опустил голову на мое плечо. Именно в такой позе нас застал Дэвид.
-Что-то раньше я не замечал за вами таких нежностей,- саркастически протянул он.
-Биллу плохо,- в тон ему ответил я.
-А орать на всех полчаса назад ему было хорошо?!!
-Дэвид!- теперь уже я на него прикрикнул.
-Ладно-ладно, успокойся. Что с ним?
-У него жар.
-Только этого на мне хватало.
-Вы так говорите, словно меня здесь нет,- тихо сказал Билл. Мы с Дэвидом проигнорировали его.
-Надо отвести его к врачу,- заявил продюсер.
-Надо привести врача сюда.
-Да, ты прав, ему совсем плохо,- Дэвид окинул взглядом Билла, который безжизненно лежал на моем плече,- Сейчас…- он ушел.
-Том…- почти прошептал брат,- Я не хочу врача.
-Я бы был сильно удивлен, если бы ты его хотел,- усмехнулся я.
-Ты идиот,- он слабо толкнул меня в плечо.
-Сиди тихо, дурачок,- я погладил его по руке. Он вздохнул и закрыл глаза, сжав мою ладонь в своей.
Через несколько минут вернулся Дэвид с доктором. За это время Билл стал горячим как печка. Его трясло.
Врач померил температуру. Как оказалось, она была почти под сорок.
-К сожалению, ничем кроме аспирина на данный момент я вам помочь не могу.
Я чертыхнулся. «Хороший» врач. Ппц.
-Что с ним?- взволнованно спросил Дэвид. Ну конечно, он волнуется. Концерт же завтра.
-Если никаких других симптомов кроме высокой температуры нет, то могу сделать вывод, что это переутомление. Ему нужно отдохнуть хотя бы несколько дней.
-У нас тур, какой отдых?- Завопил про.
-Вы хотите свести его в могилу?- возмутился врач,- Даже если и так, я вам этого не дам. Вы не можете лететь. С такой температурой это не разрешено.
-Но как же так?!!!!- про был в ярости.
-Так. В правилах об этом ясно говорится,- невозмутимо отвечал врач,- Так что советую вам вернуться обратно в гостиницу и вызвать хорошего доктора.
Дэвид был просто в ахуе. Он потрясенно переводил взгляд с врача на Билла и обратно.
-Это п*здец какой-то,- прошипел он и ушел в неизвестном направлении, сжимая в руке мобильник.
-Так, сейчас я приду с лекарством,- врач быстро развернулся и исчез куда-то.
-Мне холодно,- еле слышно произнес Билл. Я обреченно обнял брата, крепко прижав его к себе, пытаясь поделиться с ним своим теплом.
-Тебе очень плохо?- я погладил его по спине.
Он кивнул.


 
<
NorkaДата: Понедельник, 09.06.2008, 14:55 | Сообщение # 29
Psychosocial
Группа: Администраторы
Сообщений: 4720
Статус: Offline
-Бл*дь, только этого не хватало!
-Что случилось?- я медленно повернулся к нему.
-Как меня это все за*бало!- брат зажимал нос рукой, по его подбородку текла кровь,- Ну, что ты пялишься на меня как идиот?!! Сделай что-нибудь!!!
Я поспешно захлопнул приоткрытый от удивления рот и побежал искать Дэвида. Хотя, чем мог помочь про? Блин, ну я и тормоз. Слава Богу, по дороге я наткнулся на этого горе-врача, который тут же ушел обратно, обещав вернуться через пять минут со всем необходимым. Я же поспешил к Биллу.
Когда я вернулся, его белая куртка уже не была белой (…ни белой, ни любимой…- прим. озабоченной сессией беты).
-Ты не мог бы ходить еще дольше!!!- прошипел он, увидев меня,- Из-за тебя я испортил свою любимую куртку.
Его голос так смешно звучал из-за зажатого носа, что мне хотелось рассмеяться и заплакать одновременно. Даже представить себе этого не мог.
-Сейчас врач придет,- только и смог сказать я, садясь рядом с ним. Билл проигнорировал меня, сердито сжав губы. Через минуту появился доктор. Врач произвел нехитрые манипуляции, после чего кровь перестала хлестать из носа Би, дал ему кучу салфеток, таблетку и снова удалился. Брат сидел, запрокинув голову, шарики ваты забавно торчали из его носа.
-Блин, не могу так сидеть,- он снова выпрямился,- Я так кровью захлебнусь нах.
Меня замутило. Как оказалось, я боюсь крови.
-Тооом!- Билл пощелкал пальцами у меня перед носом,- Ты что-то резко позеленел. Неужто крови боишься?- он, хитро улыбаясь, провел пальчиком по своей испачканной куртке. Откуда у него еще силы берутся ехидничать? Я быстро замотал головой.
-С чего ты взял?
-Да так…- Билл колупал кончиком ногтя засохшее бурое пятно,- Пойдем, куртку мою отмыть попробуем. Поможешь мне?
-Ладно,- я подал ему руку и, поддерживая под локоть, повел в сторону туалета. За нами на расстоянии следовал Тоби, заменивший уехавшего Саки. Никогда не привыкну к круглосуточной охране. Жизненная необходимость, которая ужасно меня раздражает.
В туалете Билл удрученно посмотрел в зеркало.
-Куртку можно выкидывать на помойку… а я так ее любил… вот говно!- он со злостью топнул ногой.
-Билл, спокойно. Тебе нельзя нервничать.
-Ты и в правду решил, что я беременный?!- он истерично расхохотался, забыв про тампоны в носу (прим.беты),- Господи, как же мне плохо!- брат стал медленно оседать, я еле успел его подхватить.
-Да что с тобой такое?- пробурчал я себе под нос, обнимая полубесчувственного брата за талию,- Горе ты мое луковое! Ты идти то можешь?
Билл пробурчал нечто нечленораздельное, что я принял за положительный ответ, и мы черепашьим шагом поползли на выход. Тоби смотрел на нас расширенными от ужаса глазами.
-Что ты вылупился? Найди Йоста! Мы уезжаем.
-Я не могу оставить вас одних…- пролепетал он.
-Живо за Йостом!!!- заорал я.
Тоби умчался быстрее ветра. Мы с Биллом побрели в сторону диванов. Хотя скорее брел я, потому что брат висел на мне как мешок с подарками Санта Клауса. Тот еще подарочек. И угораздило его заболеть… бедняга. Усадил его на диван, сам сел рядом и обнял его покрепче.
-Почему вы не в самолете? Рейс через пять минут!
Я поднял глаза и увидел запыхавшегося Саки с «косметичкой» Билла в руке.
-Ты еще не в курсе? Мы никуда не летим.
Челюсть Пелки упала на пол следом за чемоданом.


 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » То, что зовется любовью, NC-17, Humor (продолжение "Войны и мира")))))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка