Понедельник
29.04.2024
13:04
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Последний (NC-17, POV Tom) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Последний (NC-17, POV Tom)
Последний (NC-17, POV Tom)
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 00:00 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Многие этот фик уже читали, он был закончен, но я хочу его переделать, поэтому сейчас буду выкладывать то, чем я довольна, а концовка будет немного не такая...

АВТОР: Sleepy
НАЗВАНИЕ: последний
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/POV Tоm, angst
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Том узнаёт правду о брате

Я не думал… никогда не думал…
Да, я даже предположить не мог, что это окажется правдой!
Как выяснилось, просто не замечал очевидного…
А я ведь так верил… На самом деле, искренне верил во всю ту чушь, что он нес!
Романтика…. поиски единственной…
Сколько раз в школе я получал синяки, доказывая, что это неправда?
Сколько раз защищал его на интервью?!
Каким же я был идиотом…
Слепым идиотом.
Я никогда не был гомофобом: каждый человек имеет право жить так, как он хочет, но вот, что геем окажется мой брат, я не ожидал, у меня даже мысли об этом не было, я просто был уверен, что вся эта манерность, интерес к косметике, макияжу, бабским побрякушкам – лишь способ самовыражения…
Может быть, если бы я узнал это по-другому, если бы он мне объяснил…Возможно, я бы понял, или, во всяком случае, отнесся бы к этому спокойнее. Но увидеть родного брата, стонущего под каким-то мужиком…
Я не могу. Эта картина постоянно перед моими глазами, наверное, она навсегда отпечаталась на моих веках…

Мы ездили смотреть какое-то оборудование, Билл в этом ни фига не разбирается, поэтому Йост разрешил ему остаться дома и немного отдохнуть. Мы с ребятами управились намного раньше, чем предполагали, я тут же поехал домой. Билл всегда несется встречать меня, стоит мне только переступить порог квартиры, такая уж у него привычка, сохранившаяся еще с детства, но на этот раз он не вышел. Я удивился: он должен был находиться дома, Билл попросту никуда не мог уехать, ему бы никто не разрешил…И я пошел в его комнату. А там….на кровати…какой-то парень, а под ним мой брат, стоящий на четвереньках….Я от ужаса и пошевелиться не мог, просто стоял и тупо смотрел. Они не сразу заметили. Первым меня увидел его любовник, Билл же еще продолжал стонать, насаживаясь на его член…А когда увидел…
Он тоже был в шоке, тут же соскочил со своего «партнера», схватил одеяло, попытался завернуться в него… «Том, подожди, Том…Послушай…Ну, постой, я объясню…»
А что объяснять? Что тут еще непонятного?
Я тут же выбежал из нашей квартиры, хотелось бежать, куда глаза глядят, но у подъезда меня остановил Саки. Нельзя. Никуда нельзя одному. Пришлось ехать в его сопровождении. Как же противно напиваться под осуждающим взглядом охраны…
Интересно, а он знал? Конечно, нам же и шагу нельзя ступить без сопровождения, а Билл же где-то умудрился нарыть этого мудака…А кто еще знал? Густав с Георгом, Йост? Все? Может быть, один я находился в неведении…
Как же противно!
Когда я вернулся домой, тут же прошел в свою комнату, Билл сидел в зале и, как только увидел меня, ринулся следом. Опоздал. Его лицо встретила лишь закрытая дверь. Долго стучал, но я ничего не отвечал, понимал, что был пьян и не хотел наговорить лишнего…
Я и сейчас не хочу разговаривать об этом. Хочу сделать вид, что ничего не было. Так проще. Но, видимо, Биллу необходимо выяснить отношения.
- Привет, - опускается на стул рядом со мной.
- Привет, - никогда мне еще не было так некомфортно в его присутствии.
- Давай поговорим.
- Давай. – А почему нельзя было раньше?
Почему нельзя было объяснить, хотя бы попытаться?
- Очень неудобно вышло…Неприятно узнавать об этом так…Прости, что не говорил…Я не мог.
Одними губами шепчу «почему».
- Боялся, не хотел тебя разочаровывать… Я знал, что тебя не обрадует, что твой брат п*дик…
- Почему ты так думаешь? Я бы понял…Я бы принял…
- Нет, уж слишком упорно ты закрывал глаза на очевидные вещи, Том… Ты сам не хотел замечать, не хотел знать…
- И долго ты собирался скрывать?
- Я вообще не хотел тебе рассказывать. Боялся, что ты отвернешься. Ты отвернешься, Том?
Молчу. Знаю, что он хочет услышать, и знаю, что произнесу это.
- Нет, конечно, нет.
Знаю, что все уже не будет так, как раньше, что-то внутри сломалось, что-то, что уже не восстановить…
- Давно ты…Давно ты понял?
- Еще в школе, лет в тринадцать, наверное.
Молчит с тринадцати лет.
А я был уверен, что у нас нет секретов, что мы одно целое…
Хочу задать еще один вопрос, но почему-то до безумия неловко…
Все же решаюсь спросить.
- А это…это твой парень?
Вздыхает и опускает глаза.
- У нас нет времени для отношений, Том.
Становится еще более мерзко.
- Я знаю, что тебе сейчас очень неприятно, но могу я надеяться, что когда-нибудь ты сможешь это нормально воспринимать?
Кладет свою руку на мою.
Еле сдерживаюсь, чтобы не вздрогнуть от прикосновения. Противно. Ненавижу себя за это, но теперь мне противны прикосновения брата.
- Неприятно? – всегда умел читать мои мысли.
Убирает руку.
- Прости, Том, еще раз прости. Я не хотел, чтобы ты узнал об этом, тем более так. Я не думал, что ты вернешься так рано.
Молчим. О чем еще говорить? Не о чем. Есть только чувство неловкости.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 00:01 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
***

У меня никогда не было депрессии, я вообще не знал, что это такое. Весельчак, душа компании - все это про меня, но сейчас…Уже две недели у меня нет никакого желания жить. Никаких мыслей о самоубийстве, конечно же, просто я не хочу просыпаться, подниматься с кровати, одеваться, чистить зубы, принимать душ, выходить из дома, ехать в студию, на концерт, на интервью, в клуб…Я вообще ничего не хочу, кроме того, чтобы мне вернули моего брата, моего Билли, такого, какого я знал и любил двадцать лет… Но это невозможно.
Иногда мне кажется, что я схожу с ума, одни и те же мысли, вопросы, постоянно, по кругу…
Как же так вышло?
Почему?
Как я мог не замечать?
Я в чем-нибудь виноват?
Больше всего на свете я хочу поговорить об этом с мамой, только она может понять меня. Но она не знает… Билл предупредил.
А другим я никогда не смогу объяснить свои чувства.
Что тут такого страшного? Подумаешь…
Они не видели этого. Это не их брата еб*ли у них на глазах.
Меня так достали эти мысли, совсем не хочется возвращаться к ним, но не выходит, вот, например, позавчера я решил развеяться и поехал к одному нашему знакомому на вечеринку, позвал Билла с собой. Он отказался, сославшись на головную боль, но я же видел, как он спешил меня выпроводить. Брат никогда никого не приводит к нам, если я дома, «бережет» меня, заботится…Видит, наверное, что я никак не могу смирится. Стараюсь не показывать это, он не виноват, что ему нравятся мужчины, мы такие, какими родились на свет, но все равно…
И почему он не сказал мне об этом!
Я специально сообщил Биллу, что приеду поздно, не раньше четырех утра точно... Он должен быть в курсе, чтобы вовремя спровадить своего очередного тр*харя.
Тр*харя моего брата.
Бл*дь!
Я очень напился на той пати, почти до бессознательного состояния, алкоголь – вообще лучший способ забыться, алкоголь и секс. А вот за второе мне стыдно даже… В моих планах был и хороший перепих, но не вышло. У меня просто не встал, как она ни старалась. П*здец! Это все из-за выпивки, больше не буду так напиваться, никогда.
Когда я все-таки сумел добраться до дому, понял, что у Билла ночь прошла более удачно, он еще не спал, сидел в кресле в гостиной и с абсолютно удовлетворенным видом потягивал свой любимый женский коктейль, все время забываю его дурацкое название…Я всегда издевался над любовью брата к сладкому алкоголю, как-то не по-мужски это.
Как и подставлять свой зад…
Я спросил Билла, почему он не спит. Брат тут же засмущался, сказал что-то про бессонницу. Стакан в своей руке он вообще не смог никак объяснить: помнится вечером у него болела голова и он, вроде бы, принял обезболивающее…
После нашего разговора я бл*ванул. Уж не знаю от количества ли выпитого спиртного, или от отвращения?
Я не хочу, не хочу, чтобы моего брата имели!!! Это не мое дело, это его жизнь, но я… Не могу я с этим смирится! Никак!

***
Регулярные походы в клубы – наверное, моя самая любимая часть нашей звездной жизни. VIP-зона, самая дорогая выпивка, лучшие телки…Я с ума схожу от всего этого, и представить себе раньше не мог, что буду так жить!
Вот только сегодня я совсем не радуюсь. Наш первый выход в свет, после того, как я узнал правду. Я не могу смотреть, как Билл улыбается, так улыбается всем этим мужикам… Иногда я вижу, как он переглядывается с кем-то. В голове стучит «У нас нет времени для отношений, Том», он прав, нам его хватает только на одноразовый секс. А у него столько знакомых…Я смотрю на них и думаю, кто уже успел поиметь моего близнеца, а кто еще только стоит в очереди…
Почему, Билли? Почему? Зачем тебе это надо? Я бы смог найти тебе самую лучшую девочку на свете…
- Ничего, да?
Что?
- Классная, правда? Особенно зад…ммм…да и подружки тоже то, что надо, пошли знакомиться, на всех хватит. Даже лишняя одна будет, да, Билли? - Георг ржет и пихает в бок моего брата.
Они с Густавом узнали правду еще раньше, не в курсе оставалась только семья, а как только выяснилось, что я уже тоже знаю, басист перестал контролировать себя, эти постоянные шуточки…Билл на них не реагирует, как будто, это нормально, я вначале срывался, но брат меня успокаивал…Бл*, но когда-нибудь я, все равно не выдержу и заеду по чьей-то упитанной морде….
Как громко ржет, даже музыка не заглушает…
А вдруг он смотрит на Билла не только, как на друга? Или Билл на него? А еще все остальные…Я об этом еще не думал…Просто ужасные мысли… А если когда-нибудь…Я не переживу, на самом деле…
- Том, что ты тупишь? Пошли!
- Не хочу.
- Составишь компанию брату? Ну, нет…Не может этого быть, неужели семейное!
Я уже дергаюсь, чтобы вмазать ему, но Билл сидит между нами и не позволяет сделать это.
- Не мешай мне!
- Томми, не надо, тут столько народу, журналисты…
- Том, извини, я пошутил…
- Это самая идиотская шутка, которую я когда-либо слышал!
- Ты сам хорош, стебешь меня на каждом интервью…
- Это совсем разные вещи, я не называю тебя г*миком!
- И я не называл, я просто сказал…
- Ты просто сказал, что это у нас семейное, что я такой же, как и Билл!
Мы так сильно орем друг на друга, что я отчетливо слышу каждое слово Георга, а ведь музыка такая громкая…
- А это плохо быть таким, как Билл?
Этот вопрос прозвучал намного тише…Билл…Боже, что я сейчас нес.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 00:02 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Я имел в виду совсем другое…
- Правда? И что же?
- Ну, просто…Он издевался! Я не мог не ответить!
- Это издевательство…
- Не придирайся к словам!
- Том, бл*дь, все так очевидно…
Билл встает и, даже не закончив фразы, уходит куда-то вглубь зала, а я наклоняюсь к басисту и шиплю ему прямо в ухо:
- Тебе не жить, вот только выйдем из клуба…
- А я-то тут причем, не я кричал о том, как это позорно быть геем!
- Заткнись!
Лишь хмуро посмотрев на меня, Георг свалил цеплять своих цыпочках, а я остался за столиком, одним махом опрокинул в себя стакан виски и тут же снова наполнил его до краев…
И как так вышло? Я же сдерживался все это время, а тут не подумал…
Убью жирную тварь! И куда пошел Билл?
Как куда? Искать утешения в чилл-ауте…
Ну, почему я так?
Мне надо смирится и не портить жизнь нам обоим. Это вполне нормально, что я регулярно имею разных телок, это нормально, что Билл не менее регулярно дает разным мужикам…
Ну, уж нет! Это совсем не одно и то же!
Но это же его выбор, и я должен его уважать…
Как все сложно…

Дурацкий вечер вышел. Густав опять сидел молча в углу, Билл куда-то исчез, а мне даже не хотелось развлекаться… Избить Георга у выхода тоже не получилось, всякое желание уже пропало, да и смысла, в общем-то, не было, возникла бы еще одна, лишняя проблема… Но вот, если он еще раз откроет рот и хоть что-нибудь скажет про Билла!
Кто бы говорил…Я сам хорош!
Дерьмо. Такое дерьмо.

***

Сидим на кухне и пьем кофе. На мое заискивающее «доброе утро» Билл лишь кивнул: всем своим видом выражает огромную обиду, начиная от нахмуренных бровей и заканчивая поджатыми пальцами на ногах.
Весь нахохлился…
Становится безумно жалко его.
- Билл, я очень хочу перед тобой извиниться…
- Не надо. Не за что. Ты не виноват ни в чем, просто это твоя точка зрения. Это все я. Именно я создал нам столько проблем…Паршивая овца в стаде, да?
- Ну, зачем ты так?
- А ты зачем? Думаешь, я не вижу? Я все замечаю…Я так стараюсь, продолжаю прятаться от тебя, как будто ты еще не знаешь, пытаюсь вообще не упоминать об этой теме…Стараюсь не замечать, как тебе противно…Не перебивай! Я делаю все, чтобы тебе было комфортно, все, чтобы ты свыкся, а ты, ты даже не думаешь о моих чувствах! Вчера, когда ты кричал те слова, ты помнил о моем существовании? Я ведь рядом сидел…
- Нет…Но он меня достал! Вывел! Георг постоянно издевается!
- Том, да не только во вчерашнем же дело…Ты просто отказываешься принимать меня таким, какой я есть…
- Если бы ты сказал мне сразу, если бы сказал…
- Все было бы точно также. Сейчас я даже думаю, что скрывать от тебя было верным решением, ведь я и сейчас максимально прячу от тебя свою личную жизнь, в точности, как раньше, но не зная правды, ты не смотрел на меня так…так осуждающе? Или нет, не осуждающе, а…с жалостью, что ли? Как будто я больной…
- Да я не смотрю так!
- Смотришь!
- Если бы ты сказал, еще тогда, когда только понял, все было бы по-другому, - упрямо повторяю я.
- Какая теперь разница? Как вышло, так вышло, ничего уже не изменишь, что теперь об этом думать. Вопрос в другом: как мы будем жить дальше. Я не выдержу, если это напряжение между нами станет постоянным…
Ему тяжело, нисколько не легче…И долго так продолжатся не может.
- Я привыкну, Билл, правда, я буду стараться, нужно только время…
- Да, время все расставляет по местам, - с грустной улыбкой кивает Билл.
Теперь мне жалко его еще сильнее: весь сжавшийся, лохматый, он кажется таким несчастным…
- Иди сюда, - раскрываю Биллу свои объятий, в первый раз за все это время мне хочется прижать его к себе.
Брат обвивает мою шею руками и кладет голову мне на плечо.
Как раньше…
Так спокойно…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
scorpioДата: Пятница, 25.04.2008, 00:12 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анютка! Я и не надеялась на твое возвращение к этому фику, зная, как ты к нему относишься... Но мне он ОООООЧень нравится!!! Так что я очень рада!!!

Это первые эмоции. Коммент напишу позже)


 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 00:14 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анютка! Я и не надеялась на твое возвращение к этому фику, зная, как ты к нему относишься... Но мне он ОООООЧень нравится!!! Так что я очень рада!!!
Это первые эмоции. Коммент напишу позже)

Я к нему очень хорошо отношусь))) Поэтому я так и переживала, что его загубила(((
Какая приятная у тебя реакция))) Спс)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Пятница, 25.04.2008, 15:33 | Сообщение # 6
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Красиво! Я вот не знаю, что ты переделывала...)
Но - получилось отлично просто)))
Том дурачок такой - что не смог по-нормальному принять Би.
Вторая же половинка!)
Но... он исправится?.. smile
Хочу еще)


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 15:37 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Красиво! Я вот не знаю, что ты переделывала...)
Но - получилось отлично просто)))
Том дурачок такой - что не смог по-нормальному принять Би.
Вторая же половинка!)
Но... он исправится?..
Хочу еще)

Я пока ничего не переделывала)) Начало мне и самой нравится)) До определенного момента)
Том не дурачок, просто надо представить себя на его месте и своего близкого родственника на месте Билла, по-моему, по-другому не отреагировать при всей толерантности...
Исправится? Пока промолчу...
Прода вечером))
Спасибо за отзыв)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
MarishaДата: Пятница, 25.04.2008, 19:43 | Сообщение # 8
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
Альтернативная концовка? Интересно, я заинтригована))))
Но какой бы она ни была, я все равно останусь на стороне Билла!


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Пятница, 25.04.2008, 19:46 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Альтернативная концовка? Интересно, я заинтригована))))
Но какой бы она ни была, я все равно останусь на стороне Билла!

Тут по-моему все на его стороне были))) Даже Алия))
Это будет не альтернативная концовка, а просто концовка, от той я торжественно отрекаюсь)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 26.04.2008, 00:26 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Someone, мне очень понравилось начало... интересное... ну, собственно, как я смотрю плохих фиков ты не пишешь))) даже не знаю что добавить... слова растеряла все)) biggrin хочу дальше)
только у меня 2 вопроса: 1 - неужели все, что дальше надо переписывать?! и 2 - а какой размер у фика? хотя бы приблизительно...


I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Последний (NC-17, POV Tom)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка