Понедельник
29.04.2024
12:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Последний (NC-17, POV Tom) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Последний (NC-17, POV Tom)
Последний (NC-17, POV Tom)
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 00:28 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
Someone, мне очень понравилось начало... интересное... ну, собственно, как я смотрю плохих фиков ты не пишешь))) даже не знаю что добавить... слова растеряла все)) хочу дальше)
только у меня 2 вопроса: 1 - неужели все, что дальше надо переписывать?! и 2 - а какой размер у фика? хотя бы приблизительно...

Спасибо)))) Мне очень приятно)))
Переписывать не все, что дальше, листов десять еще в запасе имеется))) Переписывать буду, начиная с определенного момента) Приблизительный размер листов 30-40))))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 26.04.2008, 23:57 | Сообщение # 12
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вроде бы стена между нами, образовавшаяся за последнее время, начала рушится
И мне бы очень хотелось задать Биллу кое-какие вопросы…Стыдно, правда, но мне так хочется все знать…
- Ты говорил, что понял это в тринадцать лет…А как это произошло? Ведь мы обсуждали соседских девчонок, одноклассниц…Тебе было все это интересно, так же, как и мне…
- Ну, не совсем так же…Скорее, я думал, что должно быть…Ну, и ты. Все, что волновало тебя, не могло быть безразличным мне, я так думал, и убеждал себя. Но когда ты разглядывал всех этих девочек, комментировал их, ну, ты помнишь, КАК ты это делал…Меня же это не волновало, совсем , эта сторона вопроса оставляла меня совершенно равнодушным, но я не мог сказать тебе, ты бы меня засмеял, ведь все мальчишки думали об этом…Я волновался, что со мной что-то не в порядке, боялся, что отстаю в развитии…Или еще что-нибудь…Откуда мне было знать?
- А, может, тебе просто стоило подождать той девочки, которая вызвала бы в тебе чувства? – С надеждой спрашиваю я.
А вдруг? Просто брат тогда не встретил кого-то подходящего и пришел к неправильному выводу…
Бывает же, что люди ошибаются!
- А потом я понял, что с интересом смотрю на парней.- Продолжает Билл, проигнорировав мой вопрос…
Разве я верю в чудеса?
- Тебе это, на самом деле, интересно? Ты сможешь нормально воспринимать, то, что я собираюсь тебе рассказать?
Молча киваю. Не хочется слушать об этом.
Но надо. Для нашего взаимопонимания.
Я должен, наконец, познакомиться с его настоящей жизнью…
- Все началось в физкультурной раздевалке…Я просто начал разглядывать других мальчиков. Я не думал, что в этом есть что-то неправильное, просто сравнивал их с собой…потом начал любоваться некоторыми…А потом, однажды, почувствовал, то же, что и ты, когда смотрел на девчонок… Я испугался, так сильно! Хотелось рассказать обо всем тебе, или маме…Но было так стыдно! Это сейчас я понял, что по-другому и быть не могло, и я абсолютно ни в чем не виноват, а тогда…
- Ты должен был сказать мне!!!
- А помнишь, примерно в это же время я начал краситься? Наверное, это как-то взаимосвязано…Макияж…Я казался себе таким красивым, немного женственным, но все равно красивым…А ты сказал, что я похож на п*дика. После этого я решил, что ты никогда не узнаешь. И не узнал бы, если бы не тот вечер…
- Но, Билли, ты же знал, что я никогда не ненавидел людей другой ориентации, я просто сказал тебе, чтобы напугать, я же знал, что у тебя станет только еще больше проблем в школе, если ты начнешь краситься, только поэтому…
Но он недослушивает меня:
- А я все равно начал, и проблем с ровесниками значительно прибавилось…Но это даже не так важно. У меня появилась своя тайна. От тебя.
Молчим. Я держу Билла за руку. Она такая холодная. Он всегда мерзнет, даже летом, слишком худой, наверное, поэтому…
- У тебя все неплохо складывалось с девчонками, а у меня…Меня же ненавидели, особенно парни…- Я приостанавливаю брата взмахом руки, не надо мне об этом рассказывать, я и так все прекрасно помню…как только с ним не обращались, как только не называли…
Билл продолжает.
- Последний год в школе. Все изменилось. Ты его и не вспомнишь, наверное…Он был на два года старше. Герхард, так его звали…Дурацкое имя, да? – Билл слабо, будто оправдываясь, улыбается мне. – Он сам ко мне подошел…Том, я не хочу рассказывать эту историю в подробностях…Через год его родители снова переехали…Он и был моим первым…парнем. И…и… мужчиной.
Я вижу, как брату тяжело дается каждое слово…Как я не замечал?
- Это длилось год, почему я не видел?
- А ты вспомни себя в то время…
Четырнадцать…
Мария…В моей жизни происходило то же самое… Я и забыл про своего брата. Напрочь.
Не прощу себе этого!
Возможно, тогда еще я мог как-то ему помочь…
- Не вини себя, ничего бы не изменилось.
Он чувствует меня намного лучше, чем я его.
Остался еще один, последний вопрос, но он волнует меня больше всех остальных….
- Тебе нравятся парни, хорошо…Но почему…ты…ты…снизу?
Я отчаянно краснею.
А Билл видит это.
Как хочется спрятать лицо в ладони!
- Потому что я получаю от этого удовольствие.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АнгелДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:12 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2789
Статус: Offline
Quote (Someone)
А ты сказал, что я похож на п*дика. После этого я решил, что ты никогда не узнаешь.

Том сразу же оттолкнул от себя брата. А могло бы быть по-другому.
Вот теперь и расплачивается за их детство.

Quote (Someone)
Билл слабо, будто оправдываясь, улыбается мне.

Не, ну он однозначно оправдывается. Том просто не очень понял wink
Биллу же и стыдно, с одной стороны, но с другой - уже ничего не изменишь...

Quote (Someone)
Но почему…ты…ты…снизу?

Quote (Someone)
- Потому что я получаю от этого удовольствие.

Если раскрывать карты, то до конца... surprised

Вообщем, меня прода немного surprised шокировала.
Такие признания... Обалдеть)
Класс, Анют! yes


Мы ПЕРЕЕХАЛИ! Теперь мы - ЗДЕСЬ!
 
<
scorpioДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:57 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анют! Я все это уже комментила... Но вот перечитав, поразилась: как тонко ты смогла прочувствовать, а главное передать все мучительные переживания и старания Тома!!!
С нетерпением жду, как будет дальше "по-другому"))


 
<
RouxyДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:47 | Сообщение # 15
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Том сразу же оттолкнул от себя брата. А могло бы быть по-другому.
Вот теперь и расплачивается за их детство.

вот тут ППКС...
а остальное... даже не знаю что сказать - по-моему я разучилась писать подробные комменты с цитатами и т.п (обещаю исправиться)
просто сейчас уже спать иду, вот решила, как сказочку... только сказка больно реалистичная и от этого немного грустная (ты не думай, это очень хорошо, это большие плюсы, просто на ночь лучше позитив)
У тебя отлично получилось передать переживания Тома... была на его месте (в каком-то смысле), знаю... а вот Билла мне понять сложнее, т.к я привыкла все скрывать от своих близких... хотя, Люба знает обо мне все))) но это уже сейчас... лет в 13-14 такого человека не было...
но я уверена, что именно так я бы себя чувствовала, будь я на месте Билла...
в общем я не устаю повторять, что ты большая умница))) Времени тебе, сил и удачи) ну и музыков не отпускай) wink


I've got funny feelin'...

 
<
MarishaДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:18 | Сообщение # 16
Звезда форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 2812
Статус: Offline
В первую очередь думаю про то, с каким трудом Билл из себя это признание выжимает. Оосбенно последние слова.
Даже сердечко заболело за Билла - изгоя. В школе ненавидели, брат не понимает, хоть и старается((((((


Уважаемые пользователи и гости! Давайте поддержим сайт. Для этого надо только кликнуть на кнопочку All Starz внизу страницы
 
<
SleepyДата: Суббота, 03.05.2008, 19:40 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Ангел)
ты сказал, что я похож на п*дика. После этого я решил, что ты никогда не узнаешь.
Том сразу же оттолкнул от себя брата. А могло бы быть по-другому.
Вот теперь и расплачивается за их детство.
Quote (Someone)
Билл слабо, будто оправдываясь, улыбается мне.
Не, ну он однозначно оправдывается. Том просто не очень понял
Биллу же и стыдно, с одной стороны, но с другой - уже ничего не изменишь...
Quote (Someone)
Но почему…ты…ты…снизу?

Quote (Someone)
- Потому что я получаю от этого удовольствие.
Если раскрывать карты, то до конца...
Вообщем, меня прода немного шокировала.
Такие признания... Обалдеть)
Класс, Анют!

Том тоже не виноват, что тогда оттолкнул, он просто не хотел, чтобы с макияжем Биллу жилось еще тяжелее...
Шок-то хоть хороший? ;)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 03.05.2008, 19:41 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анют! Я все это уже комментила... Но вот перечитав, поразилась: как тонко ты смогла прочувствовать, а главное передать все мучительные переживания и старания Тома!!!
С нетерпением жду, как будет дальше "по-другому"))

Спасибо, Маша))) Я тоже с нетерпением жду изменения сюжета) Жалко времени на все фики очень мало(


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 03.05.2008, 19:45 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Rouxy)
вот тут ППКС...
а остальное... даже не знаю что сказать - по-моему я разучилась писать подробные комменты с цитатами и т.п (обещаю исправиться)
просто сейчас уже спать иду, вот решила, как сказочку... только сказка больно реалистичная и от этого немного грустная (ты не думай, это очень хорошо, это большие плюсы, просто на ночь лучше позитив)
У тебя отлично получилось передать переживания Тома... была на его месте (в каком-то смысле), знаю... а вот Билла мне понять сложнее, т.к я привыкла все скрывать от своих близких... хотя, Люба знает обо мне все))) но это уже сейчас... лет в 13-14 такого человека не было...
но я уверена, что именно так я бы себя чувствовала, будь я на месте Билла...
в общем я не устаю повторять, что ты большая умница))) Времени тебе, сил и удачи) ну и музыков не отпускай)

Билл тоже был не таким скрытным, просто Том для него - самый важный человек, и он не хотел его разочарововать, вот и пришлось...
Спасибо большое)) И время и музыки - то, что мне надо)


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 03.05.2008, 19:48 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Marisha)
В первую очередь думаю про то, с каким трудом Билл из себя это признание выжимает. Оосбенно последние слова.
Даже сердечко заболело за Билла - изгоя. В школе ненавидели, брат не понимает, хоть и старается((((((

Скорее Билл выжимал из себя признание вплоть до последних слов)) На последних словах он уже слегка расслабился и разоткровенничался)
Не переживай за Би на этом этапе) После школы с ним уже все было хорошо, Том не знал правду, не давил на него своим непонимаем, скрывать было даже проще, а в настоящий момент Тому, возможно, даже тяжелее...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Последний (NC-17, POV Tom)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка