Понедельник
29.04.2024
10:58
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Die Kindheit (POV, angst, NC-17) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Die Kindheit (POV, angst, NC-17) (все мы родом из детства...)
Die Kindheit (POV, angst, NC-17)
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:10 | Сообщение # 1
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
АВТОР: Sleepy
НАЗВАНИЕ: Die Kindheit
СТАТУС: не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/POV Билл, ангст
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: все мы родом из детства…
От автора: я начала писать этот фик уже давно, но почему-то забросила, сейчас хочется написать что-то такое по настроению, поэтому выкладываю.
И еще… Могут возникнуть вопросы, возможно ли это в описываемом в начале фика возрасте, это возможно, я даже просмотрела спец. литературу)))

Я больной человек.
С детства.
Девять лет ведь еще детство?

Маме стоило объяснить нам раньше.
Я до сих пор не могу понять, почему она откладывала этот разговор. Все сверстники давно были в курсе, а мы были такими невинными, даже не думали, что это неправильно…
Мы же одинаковые, абсолютно, дурацкие родинки не в счет, и это было все равно, что трогать самого себя.
Что в этом плохого?
Теперь, конечно, понимаю, а тогда…
Мы и скрывать-то не догадывались, даже дверь никогда не закрывали…
Помню, как моментально изменилось мамино лицо, когда она без стука вошла в нашу комнату.
У нее были такие глаза…
Она замерла у двери, вскрикнула и прикрыла рот рукой, застыв так на несколько секунд, потом подбежала к нам и отдернула нас в разные стороны. Помню, как, срываясь на крик, мать спрашивала, понимаем ли мы, что делаем. А мы лишь смотрели на нее во все глаза и молчали. Тогда она схватила Тома за руку и потащила его куда-то. Я начал кричать, но мама сказала, что просто хочет поговорить с нами по отдельности и что я должен подождать, когда она позовет меня. И я ждал, очень терпеливо, ведь их разговор оказался достаточно долгим.
Помню, как Том смотрел на меня, когда выходил из комнаты.
Как будто я превратился в гигантского таракана и в миг стал ему противен.
Я тут же испугался.
Что он там услышал? Что сейчас услышу я?
Но все оказалось не так уж и страшно.
Вернее, у мамы было такое лицо, как будто она рассказывала о действительно ужасных вещах. Она говорила, что мы слишком маленькие, чтобы заниматься этим, что мальчики вообще не должны трогать друг друга там…
Но больше всего меня поразило то, что это особенно отвратительно между нами с Томом. Потому что мы родственники, потому что мы братья, потому что мы близнецы.
Я попытался доказать ей, что в этом нет ничего ненормального, смешно, но я даже сказал, что это гораздо приятней делать друг другу, чем самому себе…Но, естественно, мама не хотела ничего слушать. Она просто крепко сжала мои плечи и сказала, что я должен на всю оставшуюся жизнь запомнить: я никогда не должен прикасаться так к брату.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:11 | Сообщение # 2
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
А напоследок она добавила, что это грех, очень большой грех, и, что если мы будем продолжать в том же духе, то Бог нас никогда не простит, и мы будем гореть в аду.
Но Бог с самого детства был для меня добрым и понимающим стариком…Неужели, он увидел бы что-то достойное такого наказания в наших отношениях? Я не мог поверить в это и пропустил мамины слова мимо ушей.
Я пошел в нашу комнату.
Том, сгорбившись, сидел у окна и смотрел на улицу. Казалось, он даже не заметил, как я вошел. Я приблизился к брату и положил руку на его плечо, в ответ на это он вздрогнул всем телом и резко отдернулся от меня. Я спросил, что случилось. А Том просто сказал, что не хочет, чтобы я вообще к нему прикасался, потому что это грязно и мерзко. Я спрашивал почему, пытался напомнить о том, как здорово это было, но брат, как заведенный, повторял слова матери в ответ…
На следующий день мама и Гордон начали делать ремонт в комнате для гостей. Еще через день они поехали в большой супермаркет и купили две новые кровати. Через неделю у нас с Томом появились собственные комнаты.
А еще нас стали водить к детскому психологу.
Это было даже интересно, он оказался веселым мужчиной и чем-то напоминал нашего отца. Мы много играли, рисовали, рассказывали о своей семье… Возможно, мне бы даже понравились его приемы, если бы он не лез так настойчиво в наши отношения, не объяснял бы постоянно, что мы вели себя неправильно, не аргументировал бы это так убедительно…
Я видел, как при его словах Том заливался краской и сжимался в маленький болезненный комок.
Ему было стыдно. За нас.
А мне нет.
В эти минуты я лишь наполнялся ненавистью к приятному доктору: ни он, ни даже родители не имели права лезть в наш мир, разрушать его!
Зачем они повторяли это опять и опять? Ведь до Тома дошло с первого раза, а до меня не дошло до сих пор…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:12 | Сообщение # 3
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Первое время после того случая нам с братом было так тяжело общаться, что я и думать забыл о наших маленьких «удовольствиях», главным для меня стало вернуть хотя бы то, что было раньше, то, что было всегда: нашу дружбу и взаимопонимание.
В самом начале Том избегал даже простого общения…
Да что там общение!
Он даже в школу со мной вместе одно время ездить не хотел, до того все дошло…
Я не знаю, чем была вызвана такая реакция, не знаю…Не могу понять, почему его тогда так впечатлили слова матери, я же не нашел в них ничего ужасного? Но для брата они оказались слишком важны, настолько, что одно время я даже поверил, что он смог разорвать нашу связь навсегда.
Так глупо и по-детски, но тогда я решил, что больше не хочу жить.
Хорошо, что я не смог придумать ничего умнее, как отказаться от пищи.
Родители так ничего и не узнали об этом, они замечали, что я очень похудел, и даже начали беспокоиться о моем здоровье, но из-за графика работы они не могли проследить за нашим питанием, чем я и успешно пользовался, пока Том однажды не застал меня скармливающим обед нашей собаке...
Именно тогда мы смогли объясниться, рассказать друг другу о своих чувствах и страхах. Том понял, как глупо и невыполнимо было его решение максимально ограничить наше общение…Каким же он был наивным, думая, что это сможет искупить нашу «вину»!
Я тоже рассказал о своих переживаниях, о том, что я просто не представляю своей жизни без брата…Помню, я даже расплакался, как девчонка, А Том, перешагнув через свои новые принципы даже обнял меня…

После этого эпизода нам удалось восстановить наши прежние отношения, но с одним условием, выдвинутым братом: мы никогда больше не повторяем того, за чем нас застала мать, и, кроме того, больше никогда не вспоминаем об этом.
Я с радостью согласился: все-таки те ласки были для меня не так уж и важны, главным было то, что Том снова был моим близнецом, ради этого я готов был отказаться от многого…
Прошло несколько лет.
Несколько «нормальных» лет, полных только братской любви…
А потом мы повзрослели.
А потом мы повзрослели, и я понял, что та история не прошла бесследно.
Даже не помню уже, сколько нам тогда было... Лет тринадцать, наверное? Где-то так, я никогда не зацикливался на датах…
Подростковый возраст, всплеск гормонов, и… внезапно нахлынувшие воспоминания.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:13 | Сообщение # 4
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Вначале были сны.
Подростковые, «мокрые» сны, все, как у всех… Вернее, не совсем так.
Не всем же мальчикам снились родные братья.
Это было так реально, совсем как в детстве. Я поклясться был готов, что чувствую прикосновения Тома. Каждую ночь, снова и снова…
Я был так напуган тогда. И даже не самой аморальностью происходящего, а скорее тем, как мог бы отреагировать на это брат, если вдруг узнал бы об этом. Слишком уж сильно врезались в память те несколько недель…
А скрывать становилось все труднее и труднее. Все заболевания имеют свойство прогрессировать.
Через какое-то время мне даже находиться рядом с Томом стало больно. Во всех смыслах. Сейчас я уже привык к этому, а тогда было так тяжело. Быть рядом с ним и испытывать все эти чувства…Дикое смущение, возбуждение, робость, все… Я краснел, запинался, мял рукава…А Том лишь внимательно смотрел на меня и не задавал никаких вопросов. Понимал ли он, что со мной?
Я не знаю. Может быть, так оно и было, но в любом случае ему проще было делать вид, что ничего не происходит.
Понятия не имею, сколько это могло бы еще продолжаться.
Иногда мне казалось, что я вот-вот сорвусь и расскажу брату обо всем, что творится со мной: сдерживаться с каждым днем стоило мне все больших и больших усилий. Бывало, я часами не мог заснуть и все ворочался в кровати, безуспешно пытаясь найти выход из тупиковой ситуации, в которой оказался с самого начала…
В конце концов, я даже пришел к выводу, что мне стоит во всем признаться.
Я так старательно пытался убедить себя, что Том не сможет оттолкнуть меня еще раз, что брат вырос, отбросил глупые предрассудки… Я так усиленно пытался заставить себя в это поверить, что мне уже почти удалось, я, было, набрался решимости, но…

Но Том тоже вырос, и у него появилась девушка.

Мне стоило быть готовым к этому.
Ведь это было так естественно. Но почему-то я даже и не предполагал, что такое может случиться. Все строил свои воздушные замки, тупо мечтал, что все еще может быть как раньше…
Я не люблю вспоминать это время.
Так плохо мне еще не было ни до, ни после.
Именно тем летом я осознал, что никогда не смогу избавиться от своей зависимости, никогда не смогу переключиться на кого-то другого, и в это же время до меня, наконец-то, дошло, что все мои мечты были абсолютно бесплодны.
Хотя это все-таки не помешало мне предпринимать нелепые попытки привлечь внимание Тома. Бл*, да я даже краситься стал ради него тогда... Тупо, как же это было тупо!
А потом я угомонился и загнал свои чувства куда-то глубоко внутрь.
Конечно, это произошло далеко не сразу, но я натренировался спокойно выносить присутствие близнеца, не вздрагивать, случайно касаясь его, не кривить лицо при виде девушки брата, научился выслушивать его рассказы о своей первой подружке и спокойно улыбаться в ответ…
Каждый день я старательно убивал свою безответную любовь, свое влечение, и каждую ночь они воскресали вновь и вновь…
Я не знаю, как я не сошел с ума за эти годы, не знаю…
Может быть, потому что я был таким с самого начала?


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:13 | Сообщение # 5
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Билл, ты опять не слушаешь меня? Вечно витаешь где-то…- Тщательно скрывая раздражение, как-то устало произносит Дэвид.
Еще бы, через полчаса надо ехать на важное интервью, а я, вместо того, чтобы выслушивать последние инструкции, в очередной раз ушел в себя.
Потираю рукой глаза.
Я снова начал вспоминать.
Как всегда, когда Том такой.
Похожий на ребенка.
Он уже минут двадцать играет с Георгом в настольный футбол, и, глядя на его лицо, полное ребячливого азарта, я не могу не думать о прошлом. Слишком уж сильно брат сейчас напоминает мне того девятилетнего мальчика, каким был когда-то.
Да, даже мой годами отлаженный механизм иногда дает сбои…
Извиняюсь перед Дэвидом и продолжаю выслушивать уже наизусть выученные указания. Силой воли подавляю в себе желание снова посмотреть на Тома: надо хотя бы попытаться изобразить на лице внимание.
Через несколько минут все-таки не выдерживаю и сталкиваюсь с зеркальной копией моих глаз.
Поймав мой взгляд, Том ободряюще улыбается: хочет успокоить перед встречей с журналистами.
Успокоить…
Под влиянием моих недавних мыслей, даже такое небольшое «внимание» с его стороны окончательно нарушает мое и без того хрупкое душевное равновесие.

***

А все-таки сублимация – хорошая штука.

Да, такие термины для меня не в новинку: одно время я пытался заниматься самолечением и прочитал не один десяток книг по психологии…

Именно мое нездоровое чувство и лежит в основе всего того, что сейчас зовется «Токио Хотель».
Первые стихи, потом песни…
Выплеск эмоций, которые я вынужден был держать в себе…
Потом это желание никогда не расставаться с братом, желание придумать нам с ним общее будущее…
Я вцепился в свою мечту и заставил поверить в нее остальных.
Господи, из скольки мельчайших нюансов было сплетено мое упорство на пути к цели! Никто и не догадывался об этом…
Стремление к славе, к успеху…
Это было далеко не самым важным.
На первом месте было желание удержать брата рядом.
Ведь только ради репетиций он соглашался переносить и отменять свои свидания, только во время первых выступлений я чувствовал, что мы до сих пор единое целое.
Мне хотелось сохранить нашу связь как можно дольше, и я делал все возможное для этого.
Не обходилось и без отчаяния и поражений, иногда руки опускались, но у меня была цель, ради которой я просто не мог сдаться.

И вот мы здесь.

Появляемся под светом софитов, и под визг и крики фанатов, не торопясь, идем к уже знакомым диванам.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:14 | Сообщение # 6
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Нам опять задают довольно банальные вопросы, мы опять непринужденно отшучиваемся…
Весело.
Я уже успел придти в себя в машине, и теперь ничем не отличаюсь от находящихся в прекрасном настроении одногруппников.
Бодро отвечаю, шучу, смеюсь над шутками остальных…
Все, как обычно, и я прекрасно отрабатываю вложенные в меня деньги.
Пока мне не задуют мой самый нелюбимый вопрос.
Я всегда отказываюсь отвечать на него, но меня спрашивают снова и снова, думая, что когда-нибудь я все-таки решу привлечь к себе внимание, изменив своей обычной манере умалчивать все, что касается этой стороны моей жизни.
Всё надеются: а вдруг?
Мало ли…
Разговоров об этом потом на несколько месяцев хватило бы: молчание три года и внезапная откровенность…
Такой пиар для меня и такие рейтинги для шоу…
Круто.
Вот только рассказать нечего, даже если бы у меня и было желание.

- Ваш первый секс?

А я ведь понял, что нас сейчас снова спросят об этом, как только речь зашла о поцелуях, но тупо понадеялся, что на этот раз пронесет…

- Я не буду отвечать на этот вопрос.

Вижу, как едва заметно хмурится ведущий: ничего нового и никаких сенсаций.
Ответ Тома, естественно, тоже никого не удивляет:

- Зато я буду. Мне было 13 и это было ужасно!!! Я просто ожидал большего. Это было смешно. Ну, я в любом случае не романтик…

Мне не больно слышать его слова.
Больно было тогда, когда счастливый Том тихо постучал в мою комнату и начал с воодушевлением посвящать меня в детали своего первого раза…

А сейчас нет, сейчас я привык.
Мне не больно, мне страшно.

У меня ведь еще никого не было. Вообще. Я и целовался-то один раз в жизни, с той же девчонкой, что и Том. Тогда, в летнем лагере… Она сама приставала ко мне, а я вдруг подумал, что и брат дотрагивался до ее губ…Бред.

Мне не хотелось. Никогда и никого. Только Тома. И это еще одно свидетельство моей ненормальности.
И мне так страшно иногда…
А что же будет со мной дальше?
Я же не смогу всю жизнь так. Или смогу?
Но что это будет за жизнь?

Надо что-то менять, хотя бы пытаться. смотреть по сторонам, убеждать себя в том, что смогу, смогу выбрать себе кого-то другого…
Надо, но я не могу.

И мне так страшно.

А эти вопросы…
Они только напоминают мне об этом.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:14 | Сообщение # 7
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
- Ты чего опять загрустил?
Немного вздрагиваю от прикосновения брата. На мне толстовка, но даже она не мешает мне ощутить тепло его пальцев.

Или мне только кажется, что я чувствую это?

Люблю иллюзии.

Вместо ответа молча пожимаю плечами.
- Это из-за вопросов о личной жизни, да?
- Том…
- Когда же ты привыкнешь? Я же и так стараюсь всегда перетянуть внимание на себя, а ты все равно так реагируешь…Да, и что в этом такого, Билл, в конце-то концов?
- Ничего.
- Ну, вот и не надо так. Я не понимаю…Ну, не хочешь говорить, ну, можно же отшутиться как-то…Зачем сидеть с такой физиономией, как будто…даже не знаю, с чем сравнить…
- Прекрати.
Брат внимательно и немного обиженно смотрит на меня.
Стойко выдерживаю взгляд.
- Как скажешь... – Том, наконец, отпускает мою руку и неторопливо направляется к ребятам.
Становится легче.
Слегка царапаю ладонь ногтями: пора придти в себя.
Со мной уже давно такого не было. Просто день не задался: вначале эти воспоминания, вызванные улыбкой Тома, потом дурацкий вопрос…Всё наваливается сразу, так всегда бывает, пора бы и привыкнуть.
Ничего, уже завтра утром все будет хорошо, вот только сегодня все-таки придется помучиться, сам виноват, надо было сразу же гнать эти мысли от себя.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:15 | Сообщение # 8
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Нервно смотрю на часы.
Да, что же это такое!
Том как будто к креслу приклеился…
Я уже полчаса пытаюсь вежливо выпроводить его, но брат никак не хочет реагировать на мои полунамеки…
И зачем он пришел ко мне сегодня?

Захотелось пообщаться…

Я думал, что после того разговора за кулисами Том хоть на один вечер оставит меня в покое, но нет…

- …и тогда мы поспорили. Не, ну, я, конечно, знал, что выиграю, но все равно было весело, особенно, когда оказалось, что Густ вообще ни хера не разбирается…

До меня доносятся лишь отдельные обрывки фраз…
Даже не пытаюсь сделать заинтересованное лицо.
Если бы Том не сидел сейчас в моем номере, расслабленно развалившись в кресле напротив меня, если бы так радостно не болтал о всякой чуши, я бы уже лежал в кровати, выключив свет и плотно задернув шторы…
Как будто кто-то может подглядеть за мной.
Глупо.
А еще смешно.
Но необходимо: два таких небольших условия, чтобы снять накопившееся напряжение…
Ах, да еще одно: я бы обязательно несколько раз проверил, заперта ли дверь.

Отличный вечер мог бы получиться: маленькое удовольствие, приправленное кучей переживаний…

А сейчас я сижу на кровати, прижав подушку к паху, и молча радуюсь хотя бы тому, что успел сменить узкие джинсы на просторные домашние штаны.

- Я устал и хочу спать.
Брат замолкает и как-то растерянно смотрит на меня.
- Хочешь, чтобы я ушел?
- А ты намереваешься остаться здесь на всю ночь?
Наверное, мой голос звучит грубо…
Да, так и есть.
Если бы я не знал, что Том делает это не специально, я бы решил, что он издевается.
- Да нет, просто…
Просто что?
Не озвучиваю свой вопрос, знаю, все равно не ответит.
Сам, наверняка, не понимает, что здесь сейчас делает…
- Просто мне захотелось с тобой пообщаться…

А мне хочется немного другого, уже не один год хочется…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 16:15 | Сообщение # 9
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Черт, да что это со мной сейчас?!
Я всегда так радуюсь, когда Тому хочется побыть рядом со мной… Да ни за что на свете я не прогнал бы его, сославшись на желание поспать, но сегодня явно не тот случай.
Мне и своих мыслей хватит, чтобы окончательно измучиться, присутствие брата совсем необязательно…
- Пообщаемся завтра.
Пытаюсь сдержаться, но все равно выходит как-то слишком резко.
- Когда? На саунд-чеке? Или во время концерта? – Даже безо всякой издевки, как-то безнадежно, что ли…
- Найдем время.
- Билл…
- Уйди сейчас. Пожалуйста.

Молчим. Просто смотрим друг другу в глаза и молчим.

Такие длинные ресницы…
Интересно, мне кажется, или у Тома они все-таки пушистей?

- Ладно… - Редко он таким бывает…неуверенным? - Ну, до завтра?
- Спокойной ночи.
- И тебе.

И мне…
Навряд ли.

***

А я расплакался, когда делал это в первый раз самостоятельно.
Мальчики не плачут, парни тем более.
Просто…
Бл*дь, просто уже была не ЕГО рука.
А в мыслях ОН…Томми…
Хреново это было…
В первый раз одному.


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
RouxyДата: Суббота, 23.02.2008, 17:11 | Сообщение # 10
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Анюта, наконец-то ты выложила это здесь)))) wink

I've got funny feelin'...

 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Die Kindheit (POV, angst, NC-17) (все мы родом из детства...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка