Понедельник
29.04.2024
13:39
 
Kaulitz twins
von Tokio Hotel
 
| RSSГлавная | Die Kindheit (POV, angst, NC-17) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Norka  
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Die Kindheit (POV, angst, NC-17) (все мы родом из детства...)
Die Kindheit (POV, angst, NC-17)
SleepyДата: Суббота, 23.02.2008, 21:25 | Сообщение # 11
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline

Утром я проснулся с головной болью и отвратительным настроением.

Как-то не отпустило…

Значит, это снова продлится несколько дней. Так уже было пару раз и раньше, хотя обычно всепоглощающее отчаяние и боль в груди проходили уже на следующее утро.

Как же не хочется вставать.
Завернуться бы в одеяло с головой, так, чтобы воздуха едва хватало дышать, и лежать весь день не шелохнувшись, никого не видеть, ни с кем не говорить…
Не хочу умываться, чистить зубы, приводить себя в порядок…
Даже думать не хочу, что сегодня придется наносить толстый слой сценического грима. Противно.

***

Через минут десять все-таки как-то умудряюсь пересилить себя и поднимаюсь с кровати.

***

Долго разглядываю себя в зеркале в ванной.

Я страшный.

Ненавижу себя.
Эти тусклые волосы, бледную кожу. Особенно сильно - воспаленный участок слева на подбородке.
Помню, когда я распсиховался из-за непрекращающихся прыщиков перед поездкой на какую-то церемонию, Георг тупо пошутил, что надо чаще еб*ться, у Тома-то нет проблем с кожей…

Не хочу никуда идти!
Не хочу!

Надо…
Волшебное слово, правящее миром.

***

Молча протестуя, совершенно не глядя, выцарапываю из чемодана первую попавшуюся футболку.
Старая и нелюбимая.
По хрен.
Даже хочется нацепить к ней в пару самые страшные джинсы, жалко, я оставил их дома.
В дверь стучат.
Ганс, парень из нашей команды. Проверяет, проснулся ли я.
Бл*, меня бесит даже цвет его рубашки…
Отличный сегодня будет денек.
И как на концерт с таким настроем?

***

Все уже собрались в холе, сейчас у нас будет небольшое интервью. Фотографы тоже, естественно, придут…
И я в своей страшной футболке, как в броне.
Какая хрень лезет в голову!

Вопросы о нашем туре.
Банально, но хоть не суются туда, куда не надо…
Все проходит вполне сносно и никто, наверное, даже не замечает, что со мной что-то не так.
Может, если только Том. Но он не показывает никакого вида. У него тоже сегодня настроение не фонтан. Даже не пытается вставить не к месту ни одну из своих шуток.
И как мы только выступать сегодня будем?
Хоть парни вроде бы в полном порядке…


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
АдельДата: Суббота, 23.02.2008, 21:58 | Сообщение # 12
Звезда форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 2708
Статус: Offline
Очень мне нравится этот фик! Отличная идея - прекрасное ее воплощение. )
 
<
RouxyДата: Суббота, 23.02.2008, 22:49 | Сообщение # 13
Звезда форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Даже не знаю с чего начать - пожалуй с того. что ты считаешь лучшим комплиментом к этому фику - реалистично до ужаса...
вот эти моменты особенно зацепили:
Quote (someone)
Завернуться бы в одеяло с головой, так, чтобы воздуха едва хватало дышать, и лежать весь день не шелохнувшись, никого не видеть, ни с кем не говорить…
Не хочу умываться, чистить зубы, приводить себя в порядок…

оч знакомо))
Quote (someone)
Через минут десять все-таки как-то умудряюсь пересилить себя и поднимаюсь с кровати.

шустрый, я себя дольше поднимаю...
Quote (someone)
Не хочу никуда идти!
Не хочу!
Надо…
Волшебное слово, правящее миром.

да уж... Надо... ненавижу это слово... собственно судя по тону Билла - он тоже...
говорю же - жутко реалистично)))
Quote (someone)
Даже хочется нацепить к ней в пару самые страшные джинсы, жалко, я оставил их дома.

мне кажется - или это уже апатия какая-то? пофигизм... не знаю... но похоже на первые признаки депрессии...
Quote (someone)
Может, если только Том. Но он не показывает никакого вида. У него тоже сегодня настроение не фонтан. Даже не пытается вставить не к месту ни одну из своих шуток.

точно все фигово... мда, не зря они близнецы, раз даже настроение у них совпадает... а все из-за вчерашнего дня...
Quote (someone)
И как мы только выступать сегодня будем?
Хоть парни вроде бы в полном порядке…

стало интересно, Ань, а ты концерт описывать будешь?))) просто с таким настроем - было бы интересно почитать мысли Билла во время исполнения различных песен...
вот, в общем, мне понравилось) Жду продолжения) wink


I've got funny feelin'...

 
<
LostInTimeДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:46 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (someone)
Все уже собрались в холе, сейчас у нас будет небольшое интервью. Фотографы тоже, естественно, придут… И я в своей страшной футболке, как в броне.

"в футболке, как в броне..." - мне жутко понравился этот оборот! Билли в депрессии...
Ты так описываешь его состояние, что становится страшновато...В таком настроении можно натворить что угодно...


Наконец-то, отдых!!! ))))
 
<
scorpioДата: Вторник, 26.02.2008, 02:53 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Статус: Offline
Анют! ...уже минут 10 сижу... столько мыслей одолевает... сразу напомню, что это моё субъективное мнение, вызванное имеющимся у меня в последнее время депрессивным настроением...
Во-первых, одним большим куском это воспринимается еще более ангстово. То, что по капле собиралось от продки к продке на старом форуме, и можно было, получив очередную порцию, отдышаться и спокойно переварить нахлынувшие эмоции, здесь накатывает, как снежная лавина. Ну и меня конечно накрыло... То, что копилось с самого начала, затрудняя и учащая дыхание, те слезы, что постоянно душили...вырвались вот в этом месте... рыдаю...
Quote (Someone)
А я расплакался, когда делал это в первый раз самостоятельно.
Мальчики не плачут, парни тем более.
Просто…
Бл*дь, просто уже была не ЕГО рука.
А в мыслях ОН…Томми…
Хреново это было…
В первый раз одному.

...даже здесь... даже в этом...также... Аня, ты что копалась в моих грязных мыслишках...(*невесело ухмыляюсь*)

Во-вторых. Поражает сила характера твоего Билла! При всех тех чувствах и эмоциях, что творятся у него в душе, он умудряется много лет сохранять их в тайне! Даже Том ни о чем не догадывается! А срывы и плохое настроение свойственны всем людям, а не только тем, кто ведет многолетнюю борьбу с самим собой...

И в-третьих. Чувствуется большая, кропотливая работа, проводимая над этим фиком. Степень понимания Биллом себя и изученности ситуации, в которую он попал, позволяет судить о том, что всё это сначала было проделано автором, внимательно изучено, а затем подарено Биллу в виде его мыслей. Этот фик - новая ступень в твоем творчестве, а заодно ты и Кау на эту ступеньку притянула, наделив их умными мыслями и сильными характерами))) Правда, пока это все только о Билле можно сказать, но думаю, Том от него не отстанет)))

П.С. Вот перечитала свой коммент - чушь, одни мои эмоции и то, какие-то сухие, а конкретно... Говорю же, не умею свои мысли в слова облачать... Может это поможет:
я в шоке, в восторге... я люблю твои фики (они для меня, как воздух, без них я чахну...) и тебя, за то, что ты есть!!!

Хм, 10 минут... да все 40 его писала... wacko




Сообщение отредактировал scorpio - Вторник, 26.02.2008, 02:55
 
<
Вишневый_поцелуйДата: Вторник, 26.02.2008, 18:09 | Сообщение # 16
Незаменимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Статус: Offline
Ой)) Тут Томка здоровский) если так можно выразиться)))
Жду не дождусь: в нем покопаться)

Quote (Someone)
Через минут десять все-таки как-то умудряюсь пересилить себя и поднимаюсь с кровати.

Как знакомо)))
Ан) Да ты с себя образ срисовывала?)))

Quote (Someone)
Долго разглядываю себя в зеркале в ванной.

Я страшный.

Ненавижу себя

Ужасно...
Настроение, это все...
... Да и настоящие...

Ну, когда же он станет хоть капельку оптимистом?!)

Quote (Someone)
Бл*, меня бесит даже цвет его рубашки…

Често?)
Это очень порадовало)))))))

Quote (Someone)
Может, если только Том. Но он не показывает никакого вида. У него тоже сегодня настроение не фонтан. Даже не пытается вставить не к месту ни одну из своих шуток.

Может... потом покажет?...
Грустно.... совершенно чужие...

 
<
SleepyДата: Вторник, 26.02.2008, 19:48 | Сообщение # 17
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (Адель)
Очень мне нравится этот фик! Отличная идея - прекрасное ее воплощение. )

Cпасибо)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 26.02.2008, 19:54 | Сообщение # 18
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Даже не знаю с чего начать - пожалуй с того. что ты считаешь лучшим комплиментом к этому фику - реалистично до ужаса...
вот эти моменты особенно зацепили:

Quote (someone)
Завернуться бы в одеяло с головой, так, чтобы воздуха едва хватало дышать, и лежать весь день не шелохнувшись, никого не видеть, ни с кем не говорить…
Не хочу умываться, чистить зубы, приводить себя в порядок…

оч знакомо))

Quote (someone)
Через минут десять все-таки как-то умудряюсь пересилить себя и поднимаюсь с кровати.

шустрый, я себя дольше поднимаю...

Quote (someone)
Не хочу никуда идти!
Не хочу!
Надо…
Волшебное слово, правящее миром.

да уж... Надо... ненавижу это слово... собственно судя по тону Билла - он тоже...
говорю же - жутко реалистично)))

Quote (someone)
Даже хочется нацепить к ней в пару самые страшные джинсы, жалко, я оставил их дома.

мне кажется - или это уже апатия какая-то? пофигизм... не знаю... но похоже на первые признаки депрессии...

Quote (someone)
Может, если только Том. Но он не показывает никакого вида. У него тоже сегодня настроение не фонтан. Даже не пытается вставить не к месту ни одну из своих шуток.

точно все фигово... мда, не зря они близнецы, раз даже настроение у них совпадает... а все из-за вчерашнего дня...

Quote (someone)
И как мы только выступать сегодня будем?
Хоть парни вроде бы в полном порядке…

стало интересно, Ань, а ты концерт описывать будешь?))) просто с таким настроем - было бы интересно почитать мысли Билла во время исполнения различных песен...
вот, в общем, мне понравилось) Жду продолжения)

Спасибо за реалистичность))) Я старалась)))
У него и апатия, и усталось, и все сразу...Накопилось давно и по несчастливому совпадению в последние дни все только и напоминало об этом...


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 26.02.2008, 19:55 | Сообщение # 19
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (LostInTime)
"в футболке, как в броне..." - мне жутко понравился этот оборот! Билли в депрессии...
Ты так описываешь его состояние, что становится страшновато...В таком настроении можно натворить что угодно...

Рада, что понравилось))
А насчет настроения...Да вполне обычное...У меня так иногда и без вескиих причин бывает)))


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
SleepyДата: Вторник, 26.02.2008, 20:22 | Сообщение # 20
someone
Группа: Администраторы
Сообщений: 7707
Статус: Offline
Quote (scorpio)
Анют! ...уже минут 10 сижу... столько мыслей одолевает... сразу напомню, что это моё субъективное мнение, вызванное имеющимся у меня в последнее время депрессивным настроением...
Во-первых, одним большим куском это воспринимается еще более ангстово. То, что по капле собиралось от продки к продке на старом форуме, и можно было, получив очередную порцию, отдышаться и спокойно переварить нахлынувшие эмоции, здесь накатывает, как снежная лавина. Ну и меня конечно накрыло... То, что копилось с самого начала, затрудняя и учащая дыхание, те слезы, что постоянно душили...вырвались вот в этом месте... рыдаю...

Quote (Someone)
А я расплакался, когда делал это в первый раз самостоятельно.
Мальчики не плачут, парни тем более.
Просто…
Бл*дь, просто уже была не ЕГО рука.
А в мыслях ОН…Томми…
Хреново это было…
В первый раз одному.

...даже здесь... даже в этом...также... Аня, ты что копалась в моих грязных мыслишках...(*невесело ухмыляюсь*)
Во-вторых. Поражает сила характера твоего Билла! При всех тех чувствах и эмоциях, что творятся у него в душе, он умудряется много лет сохранять их в тайне! Даже Том ни о чем не догадывается! А срывы и плохое настроение свойственны всем людям, а не только тем, кто ведет многолетнюю борьбу с самим собой...
И в-третьих. Чувствуется большая, кропотливая работа, проводимая над этим фиком. Степень понимания Биллом себя и изученности ситуации, в которую он попал, позволяет судить о том, что всё это сначала было проделано автором, внимательно изучено, а затем подарено Биллу в виде его мыслей. Этот фик - новая ступень в твоем творчестве, а заодно ты и Кау на эту ступеньку притянула, наделив их умными мыслями и сильными характерами))) Правда, пока это все только о Билле можно сказать, но думаю, Том от него не отстанет)))
П.С. Вот перечитала свой коммент - чушь, одни мои эмоции и то, какие-то сухие, а конкретно... Говорю же, не умею свои мысли в слова облачать... Может это поможет:
я в шоке, в восторге... я люблю твои фики (они для меня, как воздух, без них я чахну...) и тебя, за то, что ты есть!!!
Хм, 10 минут... да все 40 его писала...

Боже, Маша! Прочитала с утра и всю первую лекцию писала фик...Это, наверное, самый эмоциональный комментарий за все время моего творчества...
Просто нереально читать такое...
Даже отвечать трудно.
Наверное, скажу только, что все не так продуманно, как должно было быть, скорее, изначальная идея, какие-то собственный мысли и т.д. Не думала, что так получится...
Спасибо огромное за такое восприятия того, что я делаю!


Форум переехал сюда: forum.kaulitztwins.ru
 
<
Форум » Фан-творчество (слэш) » Застывшие » Die Kindheit (POV, angst, NC-17) (все мы родом из детства...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright KaulitzTwins © 2024
Locations of visitors to this page AllStarz Top Sites Rambler's Top100 Rambler's Top100 Каталог сайтов: Музыка